Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1154 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2485950 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

выглядит как оскорбление, разве это не нарушает правила форума? и достаточно ли это вежливо, на ваш взгляд?
это решат модераторы как это выглядит
просто сравнение, а не оскорбление...
у вас очень много сарказма и агрессии в ваших сообщениях... не нервничайте, берегите себя и своих близких *YES*

Добавлено позже:
Elena-Isachenkova,
А я подумала бы на другую персону. Пламенную речь на видео которой вы постили чуть выше.
всё может быть...
вспомни - я стрим Фадеева переводила в текст, 99% попадание, а 1% оставим на случай - построение фраз очень похоже, скомконость, нервозность и увеличение смысловой нагрузки - в начальных сообщениях этого не прослеживается - только когда человек зол, раздражен и на эмоциях...
« Последнее редактирование: 16.10.20 14:33 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha | Arnold

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Elena-Isachenkova,
А я подумала бы на другую персону. Пламенную речь на видео которой вы постили чуть выше.
Вас бы сдуло от предполагаемой персоны... особенно после поста о предлагаемом Вами примере - Даше Дербановой.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

это решат модераторы как это выглядит
просто сравнение, а не оскорбление...
надеюсь, модераторы будут объективны, непредвзяты и спраедливы  *YES*

не нервничайте, берегите себя и своих близких
вы тоже  ;)
Оффтоп (текст не по теме)
кстати, подскажите сервис, который 99% попадания показал, мне в работе пригодится)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП | Дара

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Оффтоп (текст не по теме)
кстати, подскажите сервис, который 99% попадания показал, мне в работе пригодится)
не скромничайте  ;) в вашей работе пригодится совершенно другое)  ;D

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Добавлено позже:да, по теме нечего, так как тот ваш вопрос был адресован не мне. я не разбираюсь во мхах и водорслях, чтобы как-то это комментировать.
это не к водрослям относилось  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Comrade,
Ну так тогда и персону бы моментально сдуло отсюда. Здесь, к счастью, не сообщество в контакте. Но его тоже, кстати, забанили.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Varnasha | Arnold

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Оффтоп (текст не по теме)
это не к водрослям относилось
ну пусть даже и так) в любом случае вопрос был задан не мне *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
не скромничайте   в вашей работе пригодится совершенно другое)
нравится мне ваш (не лично ваш, а почти всех самушеловцев) подход)) любите вы ярлыки понавешать - одну в плохую мать записали, другую неадекватной выставляете, закатывая глаза каждый раз, когда вас просят дать конкретные ответы на конкретные вопросы, меня оклеймили то ли ИФ, то ли женой его, то ли Костяном (или Ветер? не совсем поняла). И это притом, что ваши оппоненты не позволяют себе переходить на личности и вешать ярлыки, выдавая желаемое за действительное. Продолжайте в том же духе, своей работой вы еще раз доказываете, что "если звезды зажигают, значит это кому-то нужно" ;)
« Последнее редактирование: 16.10.20 16:38 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара | Ever Blazing | Skarlett

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Оффтоп (текст не по теме)
нравится мне ваш (не лично ваш, а почти всех самушеловцев) подход)) любите вы ярлыки понавешать - одну в плохую мать записали, другую неадекватной выставляете, закатывая глаза каждый раз, когда вас просят дать конкретные ответы на конкретные вопросы, меня оклеймили то ли ИФ, то ли женой его, то ли Костяном (или Ветер? не совсем поняла). И это притом, что ваши оппоненты не позволяют себе переходить на личности и вешать ярлыки, выдавая желаемое за действительное. Продолжайте в том же духе, своей работой вы еще раз доказываете, что "если звезды зажигают, значит это кому-то нужно"
Ну, а что вы хотите от "провинции?" Это вполне ожидаемо)

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Оффтоп (текст не по теме)
Ну, а что вы хотите от "провинции?" Это вполне ожидаемо)
не могу не согласиться)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Лика  Lika
Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:нравится мне ваш (не лично ваш, а почти всех самушеловцев) подход)) любите вы ярлыки понавешать - одну в плохую мать записали, другую неадекватной выставляете, закатывая глаза каждый раз, когда вас просят дать конкретные ответы на конкретные вопросы, меня оклеймили то ли ИФ, то ли женой его, то ли Костяном (или Ветер? не совсем поняла). И это притом, что ваши оппоненты не позволяют себе переходить на личности и вешать ярлыки, выдавая желаемое за действительное. Продолжайте в том же духе, своей работой вы еще раз доказываете, что "если звезды зажигают, значит это кому-то нужно" ;)
вы же не хотите, что бы принесла вам ярлыки и переходы? А то у меня есть вам показать аж со страницы 29 примерно  ;)

ЗЫ но это точно не сегодня
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Вся правда от Валерии Ветер о Кости НС.
присутствует мат...
Что ответит Костя? Ждем. Продолжение следует...
Да Костя же на опережение сработал: две ночи подряд стримы пьяные проводил (один я приносила). Мата там тоже хватало, но не такого отборного. Переругались они все - не поделили деньги и хомяков, после блокировки ПВБ Ветер утратила свою площадку, а блогеры делиться своими не захотели - и пошла поливаловка. Вот такая это компания - сторонники криминала, организаторы пробаховского шоу.
И после этого тут ещё кто-то говорит, что грязь и склоки разводят не ямы, а сторонники версии НС... Какой-то перенос с больной головы на здоровую! Впрочем, это у них с самого начала и было - с обвинений свидетелей, демидовцев, поисковиков.

Кстати, враньё Ветер про Костину "экспертизу" и её мнимую значимость может подействовать только на тех, кто опять-таки не в теме. Потому что те, кто в теме, прекрасно знают, что кроме Костиной липовой, есть ещё ДВЕ НАСТОЯЩИЕ экспертизы фото с дрона:
1. Экспертиза, заказанная Юлией Можейко в США - отданная родителям и опубликованная ею после того, как родители прекратили с ней контакты из-за этой экспертизы.
2. Экспертиза, заказанная Алесей Дробковой из СПб и оплаченная её подписчицей. Отдана родителям. По их требованию - не озвученная.
Но из дальнейших действий Алеси ясно, что и эта экспертиза (как и американская) подтвердила, что ФОТОШОПА НЕТ.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia | Arnold

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Цитирование
Вся правда от Валерии Ветер о Кости НС.
А, так это на Костю теперь навесили все косяки!
Гениально!


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Arnold

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Оффтоп (текст не по теме)
Звонит из школы :

- Мам, я уже всё. Еду домой.
Домой ехать тридцать минут. Проходит полтора часа. Звоню.
- Алё!
На заднем фоне – шум, мат, крики.
- Ты где?
- Скоро буду, жди.
И бросает трубку.
Перезваниваю. Абонент недоступен.

Мамы, сколько вам нужно времени, чтобы накрутить себя до такого состояния, когда ком в горле и из рук всё валится?
Мне – ровно десять секунд. Может, чуть больше.
Далее воображение начинает рисовать дикое – ввязался в драку. Напали. Ограбили. Случилось что-то ужасное. Что-то непоправимое.

Одеться. Бежать. Куда? По маршруту автобуса. Облазить близлежащие подъезды. Позвонить классному руководителю. Нет, сначала в милицию. Нет, другу семьи, следователю с Петровки. Чтобы запеленговали телефон. Интересно можно запеленговать телефон, если он отключен?
Высматриваешь подступы к подъезду. Подъездов два, бегаешь из одной комнаты в другую. Параллельно набираешь снова. И снова. Абонент недоступен.
Проходит ещё двадцать минут напряжённого ожидания.

Натягиваешь джинсы. Кофту. Берёшь паспорт. Ключи. Мечешься по квартире в поисках телефона. Перерываешь всё вверх дном. Телефон как в воду канул. Срываешь с кровати покрывало. Что-то мешает тебе рыться в белье. Ах, это телефон. Ах, ты всё это время держала его в руке.
Сдёргиваешь с вешалки пальто. Не плакать. Только не плакать. Господи, а я с утра наорала на него за то, что постель не заправил. Далась тебе эта постель! ДАЛАСЬ ТЕБЕ ЭТА ПОСТЕЛЬ, ДУРА! Никогда, никогда, никогда больше не стану его ругать. Сыночка, сыночка.

Тренькает домофон.
- Да?
- Французский иностранный легион приветствует вас!
- Ты где был???
- Мам, открой, тут люди ждут, - пасует французский иностранный легион.

Стряхиваешь с себя пальто. Идёшь открывать тамбурную дверь.
- Убью! - обещаешь себе с мрачной решимостью.
Выходит из лифта. Двухметроворостая каланча. Тяжеленный рюкзак за спиной. Карман куртки подозрительно оттопырен. - Ты где был?- выдыхаешь Змеем Горынычем.
- Мам, я решил на дополнительный по истории остаться.
- А предупредить не мог?
- Ну, всё очень спонтанно случилось. Вот и не успел. А когда спохватился – звонок уже прозвенел.
- А смску скинуть? Чтобы я не волновалась?
- Мам, ты же знаешь, что на уроках нельзя телефонами пользоваться!
- Ты мне потом звонил, а там кто-то матом ругался!
- А, это алкаши на остановке что-то не поделили, вот и орали друг на друга. Я хотел тебе сказать, но телефон разрядился.

Стоишь, хватаешь ртом воздух.
- Это тебе, - достаёт из кармана мороженое. И улыбается широко-широко.
Улыбка у него моя. И моего отца.

Года три назад с деньгами было совсем туго, уходил погулять с друзьями, брал с собой сто рублей. Возвращался с шоколадкой. Не знаю, как умудрялся сэкономить. Но всегда приходил с шоколадкой. Протягивал её мне на пороге.
- Мамочка, это тебе.

Это мне, да. Мне, моё, обо мне.
Это – на всю жизнь. На всю мою благословенную, озарённую счастьем материнства жизнь.

Научиться бы ещё не накручивать себя так...

Автор: #Наринэ_Абгарян


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Comrade | Flavia | Varnasha | Натан | Arnold | ТатьянаЧП

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

А, так это на Костю теперь навесили все косяки!
Гениально!
Ещё бы. Всё как всегда у них. Сначала - на Сенченкову, потом на Марту Маркину и ям-подписчиков, теперь на Костю. А Сенченкова и Костя в свою очередь - на Ветер. Ну а Фадеев и Анастасия типа ни при чём опять и в белом пальто. А кто всё изначально начал?! В который раз задаю нашим оппонентам вопрос!


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Arnold

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Лика Lika

Оффтоп (текст не по теме)
И это притом, что ваши оппоненты не позволяют себе переходить на личности и вешать ярлыки, выдавая желаемое за действительное.
Ну оппоненты только относительно недавно в берега вернулись, после того как мне пришлось прибрать к рукам форум и поменять модераторов.
До этого они тут нам и любовниц Василевича обнаруживали, и оборотня в погонах Дербанова с дочкой- "ушлой бабёшкой"©, и даже про налаженную индустрию трансплантации органов, идущую рука об руку с грязным лесобизнесом в  смоленских лесах, рассказывали.

вы еще раз доказываете, что "если звезды зажигают, значит это кому-то нужно"
Да, в этой теме мы хорошо показали, как была раздута эта история "невинной жертвы золотой молодежи".
« Последнее редактирование: 19.10.20 10:26 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Tsygankova Galina | SDxxx | Varnasha | Отец Федор

kseniyafrolova


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Moscow

  • Был 20.10.20 12:14

Речь идет лишь о пощёчине.
Кто из родителей пережил пубертат , тот  знает, что без оплеух  сложно   .
А повзрослев,они потом упрекают: надо было больше)))
ДА, согласна с вами. Раз так воспитали, значит это правильный подход. Такого мышление человека.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

kseniyafrolova,
Поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду под словами «если так воспитали, то это правильный подход»? И «какого» мышление?

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Кибербуллинг. Как мнение интернет-толпы заменяет правосудие
https://m.metronews.ru/partners/press/reviews/kiberbulling-kak-mnenie-internet-tolpy-zamenyaet-pravosudie-1720868/


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Elena-Isachenkova | Varnasha | Отец Федор

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

В октябре 2020 года в палату одной из смоленских больниц проник #ямывладбах, с целью взять интервью у пожилой женщины, бабушки некой Ангелины, подружки Влада Бахова, (ещё одна подружка ВБ по имени Лиза появлялась на малаховских шоу). #Яма очень сильно надеялась узнать у пациентки какие-нибудь новые, эксклюзивные и шокирующие подробности о "12-ти демонах", друзьях Влада Бахова. А конкретнее о друге ВБ по имени Женя.

Первая часть плана удалась, искомая бабуля была найдена и с удовольствием согласилась поговорить. Но вторая часть не задалась. Словоохотливая бабуля, обожающая чесать языком, рассказала, что со слов и из переписок внучки ей известно, что Анастасия Фадеева "била" и "издевалась" над сыном; доводила до "суицидальных" настроений фразами типа: "ты мне жизнь сломал"; ломала и вышвыривала его личные вещи: "компьютер летел в спину", а затем "вылетал в окно". Слегка ошарашенная #яма пыталась перенаправить разговор в нужное русло, напирая на "плохих друзей, испортивших хорошего мальчика Влада". Старушка поддакивала, но быстро перескакивала на комплименты в адрес своей внучки, слезливые истории о внучкиных романтических взаимоотношениях и Фадееву.

https://vk.com/video-190260865_456239293

28 числа суд
« Последнее редактирование: 20.10.20 20:22 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | МНК 67 | Лонгол | Varnasha | Добрая фея | Отец Федор

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Лика Lika

Оффтоп (текст не по теме)
Ну оппоненты только относительно недавно в берега вернулись, после того как мне пришлось прибрать к рукам форум и поменять модераторов.
До этого они тут нам и любовниц Василевича обнаруживали, и оборотня в погонах Дербанова с дочкой- "ушлой бабёшкой"©, и даже про налаженную индустрию трансплантации органов, идущую рука об руку с грязным лесобизнесом в  смоленских лесах, рассказывали.
Да, в этой теме мы хорошо показали, как была раздута эта история "невинной жертвы золотой молодежи".
Дорогой мой,ушлая бабешка , это самое приличное,  из того что пишут об этой   девочке в интернетах
Вы мне должны быть благодарны что я культурно выражаюсь 
Галчонок,  уберите под оффтоп,  я не знаю как это делать , спасибо

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

sypari,
Цитирование
Вы мне должны быть благодарны что я культурно выражаюсь
Вам здесь точно никто ничего не должен. Будете выражаться некультурно, получите в отношение себя санкции, и вы это прекрасно знаете.
Просто ради интереса, что такого вам сотворила Дарья Дербанова, что вы ее куда похлеще "ушлой бабешки" величаете в интернетах?
« Последнее редактирование: 21.10.20 13:51 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Ирина13666 | Varnasha | Elena-Isachenkova | SDxxx

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

sypari, Вам здесь точно никто ничего не должен. Будете выражаться некультурно, получите в отношение себя санкции, и вы это прекрасно знаете.
Просто ради интереса, что такого вам сотворила Дарья Дербанова, что вы ее куда похлеще "ушлой бабешки" величаете в интернетах?
Ее не я , а народ, люди величают похлеще ушной бабешки.
Посмотрите сегодняшний ролик на канале "Дамочки с лупой,  под названием"  Месть старухи .Влад Бахов "
Там есть ответы на все Ваши вопросы,  если Вам так интересно .

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

sypari,
Цитирование
если Вам так интересно
Мне не интересно смотреть бред этих старух.
А у официальных органов к Дарье нет абсолютно никаких вопросов.
« Последнее редактирование: 21.10.20 14:05 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Месть старухи .
https://youtu.be/Wif9BKMhOSg


Добавлено позже:
пишут об этой   девочке в интернетах
Писать в интернетах много ума не нужно. Все мы прекрасно помним запущенную вами утку про отрезанную косу.

Хотите про вас напишу, что вы пьете кровь младенцев?  И ещё 11 человек подтвердят ;)
« Последнее редактирование: 21.10.20 14:26 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | МНК 67 | Elena-Isachenkova

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Оффтоп (текст не по теме)
Посмотрите сегодняшний ролик на канале "Дамочки с лупой,  под названием"  Месть старухи .Влад Бахов "
Там есть ответы на все Ваши вопросы,  если Вам так интересно .
Новый блохер-кумир ямабахглватых? По бреду скоро будет вне конкуренции  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha | Elena-Isachenkova

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Кибербуллинг. Как мнение интернет-толпы заменяет правосудие
https://m.metronews.ru/partners/press/reviews/kiberbulling-kak-mnenie-internet-tolpy-zamenyaet-pravosudie-1720868/
честно говоря, выглядит как какое-то жалкое оправдание адвоката то ли перед детьми, то ли перед всеми остальными...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Лика Lika,
Цитирование
честно говоря, выглядит как какое-то жалкое оправдание адвоката то ли перед детьми, то ли перед всеми остальными...
Отнюдь. Грамотный, выверенный материал на злободневную тему. Написан выдержано, без каких-либо напрасных обвинений и оскорблений.
По факту, этому адвокату и оправдываться-то не за что, в отличие от адвоката Бородкиной.
« Последнее редактирование: 21.10.20 20:30 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Elena-Isachenkova

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был сегодня в 16:02

sypari
А у официальных органов к Дарье нет абсолютно никаких вопросов.
Наверное были, по меньшей мере как к свидетелю.
« Последнее редактирование: 22.10.20 00:57 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Оффтоп (текст не по теме)
Ее не я , а народ, люди величают похлеще ушной бабешки.
Посмотрите сегодняшний ролик на канале "Дамочки с лупой,  под названием"  Месть старухи .Влад Бахов "
Там есть ответы на все Ваши вопросы,  если Вам так интересно .
Наверняка не все знают, кто это. Это одна из подписчиц одиозной "Халеры" Салынской. Т.е. не просто яма, а яма Салынской (чукопабра, раскапывание "могилок" в лесу, грязь на поисковиков, вышки 5G, 6-ти часовые стримы с чёрным экраном, озабоченные разборки с прочими ямобахнутыми блоХерами) - секта в секте, самые зазомбированные и отмороженные кибербуллерши. Питаются даже не вторичным, а четверичным "продуктом" - после переработки малаховцами и лидершей секты. И после таких, прости господи, "рекомендаций" нам кто-то утверждает, что сюда не тянут травлю.
« Последнее редактирование: 22.10.20 04:32 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Дара,
Цитирование
Наверное были, по меньшей мере как к свидетелю.
Вам нужно разъяснить значение слова "вопросы" в том смысле, в котором оно употреблено?
« Последнее редактирование: 22.10.20 04:38 »