Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1149 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486106 раз)

0 пользователей и 32 гостей просматривают эту тему.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Так кто же виноват,  что именно родители так запустили своего ребёнка,  что он шлялся неизвестно где,  и в итоге утащил своё пьяное тело в лес? Алкореалисты с форума "Тайна"?
Ну так и родители не виноваты, что кто-то считает, что их ребёнка убили. Разве нет?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Мне не интересны кочи, какие-то ясмины и пр. Я слышала на видео, как мама Влада просила не отождествлять их со всеми, кто что-то где-то пишет.
Мне - тоже неинтересны. Вполне достаточно их собственных стримов и повсеместного пиара.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Arnold | Elena-Isachenkova | Flavia | Varnasha | Отец Федор

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Мне - тоже неинтересны. Вполне достаточно их собственных стримов и повсеместного пиара.
Ну видите, хоть в чем-то мы согласны)). А то все коча да коча ...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Christie007, надеюсь, и по остальным вопросам разногласий не возникнет. В частности - про перетряхивание личной жизни друзей ВБ и их родителей.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Так приятно читать возгласы «не отождествляйте родителей и блогеров!» после неоднократно всплывавших переписок Фадеева с этими самыми блогерами. Там без одобрения отчима на первых порах и муха не пролетела бы. И с Сенченковой, и с Народным словом, Кочей и прочими вещателями правды и кровожадных подробностей - история как под копирку))

Но нееет, родители не виноваты, это все кочи бессовестные) самим не смешно?


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Лонгол | Elena-Isachenkova | Добрая фея | МНК 67 | Arnold | SDxxx | Flavia | Varnasha

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

... хотела бы спросить : а почему родители должны кого-то останавливать? Их цель выяснить правду.
К тому же сначала они просили не приписывать им все, что кем-то где-то пишется или говорится. Однако после ушатов вылитой на них грязи они перестали это делать. И их можно понять.
Уверенны в цели? А в методах?

а понять вторую сторону после проклятий, траурных лент, звонков на работу и т.д. не? А почему? Вы считаете их виновными? а если ошибаетесь?

Добавлено позже:
Ну так и родители не виноваты, что кто-то считает, что их ребёнка убили. Разве нет?
А разве сами родители не так считают?
« Последнее редактирование: 14.10.20 21:00 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Лонгол | Elena-Isachenkova | Муркот | Arnold | Отец Федор | Flavia | Varnasha | МНК 67

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Но если все это позволяло и позволяет не дать замять дело и выяснить правду, не могу их осуждать.
НЕ позволяет замять дело... Да их сын постоянно на языке. Это дело обсуждают. А вас не смущает какой ценой? Череп могильный. Т.е. его выкопали из другого захоронения и подкинули к костям их сына. Вся страна в шоке. Обсуждения зашкаливают. А родители прекрасно знают, что это фейк для поддержания рейтингов в интернете, чтобы эта история переходила из уст в уста. Общественность возмущена.
Давайте ещё рассмотрим историю с салфетками, которые меняют ДНК. Вброс был и тишина.
И как эти события позволят родителям выяснить правду? Правду о чем?
Где их знаменитая адвокат?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Varnasha

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был сегодня в 16:02

Есть версии почему погибший подросток ушёл от компании, с которой он приехал хорошо провести время, в самый разгар тусовки? Ведь планировался ещё поход на дискотеку.
Что могло так резко изменить его планы?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП | ZlayaMalinka

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была 29.09.24 15:04

- Обиделся;
- Забив  таки был (из-за ОФ разборок молодежных тусовок или из-за группы ВК, где якобы торговали палёным шмотом субкультуры, ещё до Влада);
- Перепил и побрёл  куда-то (в сторону города однако ж!);
- Ему было нужно во вторую компанию на другую поляну.

Это в рамках версии "сам ушёл"...
« Последнее редактирование: 14.10.20 22:38 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Виталик

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был сегодня в 16:02

- Обиделся;
- Забив  таки был (из-за ОФ разборок молодежных тусовок или из-за группы ВК, где якобы торговали палёным шмотом субкультуры, ещё до Влада);
- Перепил и побрёл  куда-то (в сторону города однако ж!);
- Ему было нужно во вторую компанию на другую поляну.

Это в рамках версии "сам ушёл"...
Обиделся так сильно на что? На видео у шалаша вроде не похож на обидчивого.
Про перепил очень похоже, но опять же тут говорили он регулярно выпивал, закалка получается была. Опять же перепитие как-то не очень совместимо с дальней прогулкой по труднопроходимым местам.
Наверное всё-таки Ваша последняя версия объясняет такой уход от компании. Зачем ему, интересно, так сильно потребовалась другая компания, что он даже вещи свои забыл?
Скорее всего друзья бы знали о планах насчёт другой компании...
« Последнее редактирование: 14.10.20 22:57 »

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Есть версии почему погибший подросток ушёл от компании, с которой он приехал хорошо провести время, в самый разгар тусовки? Ведь планировался ещё поход на дискотеку.
Что могло так резко изменить его планы?
Погибший подросток приехал хорошо провести время... А как его пригласили в эту компанию? Просто ребятам деваться было некуда - чувство вежливости. Позвонил - поздравил. Ну и как ожидаемо от того у кого день рождение: "Если будешь приезжать - подтягивайся на огонёк."
Вы никогда не сталкивались с такой ситуацией? Вроде и поздравили и ответные слова произнесены. Живет в Смоленске. Ожидать в Демидове маловероятно.  1% из 100, что приедет. А так и вежливость проявили.   
Но кто мог ожидать, что он появится? Нежданчик!
Со стороны Влада - холявная выпивка, поесть можно и потусоваться тоже никто не отменял.
Что имеем? Нажрался. Компания нянчилась, нянчилась... и упустила момент его ухода. Далее выбирайте ситуацию на ваш вкус куда он ушел:
в туалет;
проблеваться (извините за прямоту);
просто стало скучно в этой компании и захотелось в другую...
Ну, а дальше - алкоголь к добру не доводит... не рассчитал сил, потеря ориентации...


Поблагодарили за сообщение: Дара | Flavia | Varnasha | Arnold

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Что имеем? Нажрался. Компания нянчилась, нянчилась... и упустила момент его ухода. Далее выбирайте ситуацию на ваш вкус куда он ушел:
в туалет;
проблеваться (извините за прямоту);
просто стало скучно в этой компании и захотелось в другую...
Ну, а дальше - алкоголь к добру не доводит... не рассчитал сил, потеря ориентации...
И? Ну ушел и ушел и флаг ему руки как говорится, мало ли кто с вечеринки ушел оставив совершенно не ценные вещи.. Завтра придет отдадим, а мы на танцы - трумба-бумба-ля-ля-ля..) Но нет.. Что-то пошло не так и .. паника, поиски и т.д.
Что-то, где-то, как-то не срастается.. Видать "поприкалывались безобидно", но не совсем безобидно или совсем не безобидно.. Следствие не установит, нет. Однозначно. Как в свое время не установило и преступление в поселке Волокно, да и не участвовали в "приколах" все 12-ть, а впрочем посмотрим, оно ведь до сих пор не закрыто, хотя что там расследовать собственно(?), ведь все и ежаку понятно  :hedgehog: - ушел, замерз, упал, ну или - упал, потом замерз и ушел, хотя скорее вначале насмерть замерз, а потом потихоньку втихаря "ушел", вот! Вот так все и было). Будем посмотреть чем же в итоге закончится эта уже изрядно затянувшаяся следственная "эпопея".
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Christie007 | Comrade | ТатьянаЧП | Закамский

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был сегодня в 16:02

Что имеем? Нажрался. Компания нянчилась, нянчилась... и упустила момент его ухода. Далее выбирайте ситуацию на ваш вкус куда он ушел:
в туалет;
проблеваться (извините за прямоту);
просто стало скучно в этой компании и захотелось в другую...
Ну, а дальше - алкоголь к добру не доводит... не рассчитал сил, потеря ориентации...
Да, похоже. "Компания нянчилась, нянчилась... и упустила момент его ухода" - это и есть роковой момент во всей этой истории, как мне кажется. Как говорится, у семи нянек дитя без глаза.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

да и не участвовали в "приколах" все 12-ть, а впрочем посмотрим, оно ведь до сих пор не закрыто, хотя что там расследовать собственно(?), ведь все и ежаку понятно  :hedgehog: - ушел, замерз, упал, ну или - упал, потом замерз и ушел, хотя скорее вначале насмерть замерз, а потом потихоньку втихаря "ушел", вот! Вот так все и было). Будем посмотреть чем же в итоге закончится эта уже изрядно затянувшаяся следственная "эпопея".
эта эпопея тянется только благодаря чудным адвокатам семьи  ;) не переживайте, скоро кончится... вон и Бородкину что то не слышно  :-X
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Arnold | Elena-Isachenkova

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

эта эпопея тянется только благодаря чудным адвокатам семьи  ;) не переживайте, скоро кончится... вон и Бородкину что то не слышно  :-X
Вот здесь я с вами согласна. Если бы не огласка, дело давно бы замяли.
Я не знаю, что произошло на той поляне, но есть много вопросов, на которые до сих пор ответов нет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара | Comrade | ТатьянаЧП

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Вот здесь я с вами согласна. Если бы не огласка, дело давно бы замяли.
Я не знаю, что произошло на той поляне, но есть много вопросов, на которые до сих пор ответов нет.
От кого вы ждете ответы на вопросы основанные на вранье семейки ВБ? У следствия, на данный момент, никаких вопросов нет  ;)

ЗЫ перечитываю тему с начала, весьма занимательные ссылки на интервью родных  *YES*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Varnasha | Arnold | Elena-Isachenkova

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был сегодня в 16:02

Ну ушел и ушел и флаг ему руки как говорится, мало ли кто с вечеринки ушел оставив совершенно не ценные вещи.. Завтра придет отдадим, а мы на танцы - трумба-бумба-ля-ля-ля..) Но нет.. Что-то пошло не так и .. паника, поиски и т.д.
Что-то, где-то, как-то не срастается..
Мне тоже не понятно, зачем искать человека, кричать его в лесу и даже вызывать на помощь взрослых, если известно что человек просто ушёл (на дискотеку, в другую компанию, к бабушке). Ну ушёл и ушёл, увидимся завтра. Значит Влад не говорил ребятам о том, что хочет просто уйти. Почему он скрыл свой план и не попрощался даже с именинником - для меня остаётся загадкой.   


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

И? Ну ушел и ушел и флаг ему руки как говорится, мало ли кто с вечеринки ушел оставив совершенно не ценные вещи.. Завтра придет отдадим, а мы на танцы - трумба-бумба-ля-ля-ля..) Но нет.. Что-то пошло не так и .. паника, поиски и т.д.
Что-то, где-то, как-то не срастается.. Видать "поприкалывались безобидно", но не совсем безобидно или совсем не безобидно.. Следствие не установит, нет. Однозначно. Как в свое время не установило и преступление в поселке Волокно, да и не участвовали в "приколах" все 12-ть, а впрочем посмотрим, оно ведь до сих пор не закрыто, хотя что там расследовать собственно(?), ведь все и ежаку понятно  :hedgehog: - ушел, замерз, упал, ну или - упал, потом замерз и ушел, хотя скорее вначале насмерть замерз, а потом потихоньку втихаря "ушел", вот! Вот так все и было). Будем посмотреть чем же в итоге закончится эта уже изрядно затянувшаяся следственная "эпопея".
Почему? Абсолютно нормальное поведение: собрались уезжать - одного нет. А вокруг таки лес.
Вот тоже интересный момент: одни обвиняют,  что не искали,  другие - что искали...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Виталик | SDxxx | Flavia | Varnasha | Arnold | Elena-Isachenkova | МНК 67

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Почему? Абсолютно нормальное поведение: собрались уезжать - одного нет. А вокруг таки лес.
Вот тоже интересный момент: одни обвиняют,  что не искали,  другие - что искали...
Лично я "обвинял", если мне не изменяет мой склероз, а он мне почти никогда не изменяет, только в том, что именно касается самих поисков, что не искали в первую очередь в самом очевидном месте, т.е. у бабушки дома.. "Версии" типа - да но бы туда ни за что не пошел не принимаются.. Отвечать, да и то условно можно только за себя - "я бы не пошел", да и то сомнительное утверждение если присмотреться к нему - сказал не пошел развернулся и именно "туда" и пошел..) А уж что касается выпившего товарища куда бы именно он пошел.. А уж если взять Самого Дрб, то совсем все печально как-то.. Подростки и великовозрастные подростки (вроде там какому-то "подростку" за двадцатку перешагнуло?)), могу считать и думать что угодно, но так считать и думать "по подростковому" совершенно не лицу даже как-то, служилому человеку при должности, а именно Дрб.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | ZlayaMalinka

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А уж если взять Самого Дрб, то совсем все печально как-то.. Подростки и великовозрастные подростки (вроде там какому-то "подростку" за двадцатку перешагнуло?)), могу считать и думать что угодно, но так считать и думать "по подростковому" совершенно не лицу даже как-то, служилому человеку при должности, а именно Дрб.
А чем вам его действия не нравятся? разбирали уже...

а вот интересное из первых интервью:

Отец Влада узнал обо всем в 12 часов ночи и поехал на место с полицейскими (уже после того, как туда съездил первый отряд полиции). (И,Ф,)
У нас есть свидетели, которые слышали, что кого-то звали и искали в промежуток времени с семи до восьми вчера. Но имя Влада не звучало. (И.Ф.)

т.е. до 12 на месте УЖЕ побывал отряд полиции. Был он скорее всего не пять минут?!

по приезду следователей на месте происшествия горел костер… (СК)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Муркот | Flavia | Varnasha | Arnold

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был сегодня в 16:02

Почему? Абсолютно нормальное поведение: собрались уезжать - одного нет. А вокруг таки лес.
Тогда первым делом должны были  позвонить бабушке Влада, может он уже у неё, а не отцу Даши, разве нет?


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | BigHand

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Christie007,
 
Цитирование
Я слышала на видео, как мама Влада просила не отождествлять их со всеми, кто что-то где-то пишет.
Цитирование
Я не видела фото, и мне все равно, кто с кем фотографируется. Но если все это позволяло и позволяет не дать замять дело и выяснить правду, не могу их осуждать.
У вас какое-то априори-доверие ко всему, что бы не говорила "мама Влада". Почему?
То она не отождествляет себя с блоггерами. То отождествляет. А вам априори наплевать, ведь это же "мама Влада"!

Цитирование
Ну так и родители не виноваты, что кто-то считает, что их ребёнка убили.
Ага, особенно когда кто-то так считает с их слов.

Добавлено позже:
Цитирование
Мне тоже не понятно, зачем искать, кричать его в лесу и даже вызывать на помощь взрослых, если известно что просто ушёл
Потрясающе! Раньше подростков обвиняли в том, что не кинулись искать моментально в лес, а теперь, что стали искать.
 %-)

Добавлено позже:
Дара,
Цитирование
должны были  позвонить бабушке Влада
Ничего они были не должны - толпа подростков, ни ума, ни опыта. Некоторые в таком же состоянии, как Влад. "Должны" только родители пропавшего подростка. По закону должны. Но с них все взятки гладки почему-то.
« Последнее редактирование: 15.10.20 04:56 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Arnold | Elena-Isachenkova

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Тогда первым делом должны были  позвонить бабушке Влада, может он уже у неё, а не отцу Даши, разве нет?
Не дождётесь ...
Неудобные вопросы никогда не находят ответов, а их задающие ужасно раздражают.
Вот к примеру, вопрос про то,  почему дрон ЛА летал выше 100 метров?
Я его задала и меня обвинили в об@рании ПСО.
Но Дулин сам всё отлично обьяснил: не человека искали ,а местность уточняли.
Не ангелы
А кто?
Картографы?
Вы уж определитесь г. Дулин : было это фото или нет, если его изначально не для поисков делали?

Василевич ещё и эксперт, круче СК. Глянул одним глазком на засыпанные снегом  кости: лежат естественно, криминала нет!
А СК то не знает... до февраля ещё рыть будет. Они и наркотиков не нашли, но и тут ЮВ не проведёшь.
Высказался про кино.
Дескать , снимайте и родителям укажите обратить внимание на наркотики и воспитание.
Так и наркотики были?  %-)
Прав был Дулин. Какого вы в это шоу полезли?
Своими ртами наговорили.
А у людей теперь вопросы.
« Последнее редактирование: 15.10.20 07:45 »


Поблагодарили за сообщение: Гузеля | BigHand | sypari | Закамский

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Погибший подросток приехал хорошо провести время... А как его пригласили в эту компанию? Просто ребятам деваться было некуда - чувство вежливости. Позвонил - поздравил. Ну и как ожидаемо от того у кого день рождение: "Если будешь приезжать - подтягивайся на огонёк."
Вы никогда не сталкивались с такой ситуацией? Вроде и поздравили и ответные слова произнесены. Живет в Смоленске. Ожидать в Демидове маловероятно.
Тут уточню. Дело в том, что Влад на тот момент (05-06 апреля 2019г.) опять зависал на квартире, где проживали Д.Янченков, М.Жумаев, К.Кузьменков (кроме слов самих ребят, это подтвердил Фадеев в интервью BBC, а также восстанавливается по фактам дела) - это его обычная компания, с которой он постоянно на фото присутствует:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
А этих ребят на др пригласили. Вот так и Влад там оказался - заодно, хотя с частью ребят на др он был просто знаком поверхностно, а некоторых не знал. Потому его и в чате не было, что оказался за компанию в последний момент. Т.е. не все из ребят, бывших на поляне, - его обычная компания, а только часть.
Остальное всё точно. Напивался он быстро, это все подтверждают, мог спайсами баловаться (есть также фото с бульбулятором). Ребята с ним нянчились, частично откачали, в какой-то момент потеряли из виду (сами пьяные были, а парочки друг другом занялись). Куда ему вздумалось спьяну податься - Бог весть. Где-то в лесу отключился на несколько минут, потом - не смог сориентироваться уже в сумерках (в лесу темнеет раньше). Ребята стали на дискотеку собираться - и хватились. Надо ещё вспомнить, что к моменту сборов у них почти у всех заряд телефонов кончался, Алина ведь говорила об этом - да и так понятно - поэтому лишних звонков и не делали.

Почему не искали у бабушки - недоумевают те, кто совсем не в теме или знают её по шоу-истерике, представляющей Влада ангелочком и домашним мальчиком. У него были отвратительные отношения с бабушкой - и часть компании (та, что его) об этом прекрасно знала, а другие даже об этой бабушке не знали, не говоря уж о том, что он сын Андрея Бахова. Если б они себе алиби готовили, как некоторые думают,  тогда бы и звонили бабушке как раз - но они его реально искали, а в поиски бабушка не вписывалась никак - не реально туда ему пойти ранним вечером в субботу , а тем более в их представлении. Да и "западло" это - приятеля сдавать.
К В.П.Дербанову - вообще никаких вопросов, он действовал, исходя из полученной информации. Не найдя ни в лесу, ни в клубе, отправился в ОП и пробил адрес Андрея Бахова, дальше - организовал местный наряд и кинологов из Смоленска - и очень оперативно.
« Последнее редактирование: 15.10.20 05:37 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Chuchundr | Elena-Isachenkova | Муркот | SDxxx | МНК 67 | Отец Федор

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

К В.П.Дербанову - вообще никаких вопросов, он действовал, исходя из полученной информации
А у меня опять есть:
Что было известно на тот момент Дербанову, если взрослый служивый человек не стал искать у бабушки, у отца, на второй поляне?
Какая у него была информация?
« Последнее редактирование: 15.10.20 05:55 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Varnasha,
Вот и прекрасный ответ на вопрос по бабушке. Тем, кто знал бабушку Влада, вероятно, еще не хотелось получить ушат истерики и грязи в свой адрес. Стоит вспомнить только, что бабушка бросила трубку, когда ей позвонила мать в 5 часов. У бабушки было очевидное отношение на уровне "заколебали вы меня своим лосем, которого я должна поить/кормить, а вам на него на... Вот и вошкайтесь сами". Это подтверждается тем, что бабушка и родители не созванивались до утра в день пропажи Влада и накануне, свидетельствами демидовцев и косвенно тем, почему ребята ей тоже не позвонили.
« Последнее редактирование: 15.10.20 06:11 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Elena-Isachenkova

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Оффтоп (текст не по теме)
Уважаемые форумчане! Приходится оффтопить, но у меня нет другого выхода. У нас в Иркутске прямо на глазах происходит жуткая судебная ошибка, вызванная таким же шоу, как в деле ВБ. Пожалуйста, зайдите в тему "Убийство Малой", я там на стр.9 привела документы и факты - очень прошу ознакомиться и обсудить. Готова и дальше добывать и постить документы и факты, если здесь будет интерес к теме.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Вот и прекрасный ответ на вопрос по бабушке
Зачем Вы этот ответ прекрасным ругаете.
Написать кучу букф ,не значит ответить.
Давайте ещё вспомним, что Жумаев  в 21:45 откровенно наврал дезинформировал бабушку: Влад на поляне остаётся.
Когда остальные уже изображали бурныепоиски на дискотеке.
Зачем стараетесь притянуть сюда семейные отношенияс бабушкой / родителями?
К произошедшему это не имеет отношения, пример про п.Волокно привели. Домашние девочки,примерные родители.
И схожий случай с пропажей Матвея  Бабунь сошел на нет.
в интервью мать сказала,что ей звонила его подружка и интересовалась. Как потом выяснилось, стараясь избежать вопросов и не напугать близких ,  друзья просили её выяснить: может он уже дома?
Но здесь иное. И ответов нет.
и ничего личного,в отличие от... Будь на месте Влада Жумаев или Советов.
Оффтоп (текст не по теме)
.     Я тоже из этих алкореалистов... Печально , когда молодежь иных развлечений не имеет.
А потом появились вопросы.
« Последнее редактирование: 15.10.20 07:48 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BigHand | Гузеля

SDxxx


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 136

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 24.09.24 08:59

Тогда первым делом должны были  позвонить бабушке Влада, может он уже у неё, а не отцу Даши, разве нет?
Нет! Если ребёнок не знает что делать, он и должен звонить своим родителям, а не кому-то еще. В нормальных семьях так и происходит. Когда ребёнок не знает, что делать в сложной  ситуации, он обращается к родителям. Это элементарно.

Все те, кто этого не понимает - вы либо такой же родитель, как родители Влада, чей ребенок хз где болтается, и если что,то вы точно не при чем, всему виной злодеи. Либо вы были таким же ребенком, как Влад. Иной причины не понимать звонка отцу нет. Клоунада, истину они ищут) лучше своей семьей займитесь, а то истории эти сплошь да рядом и вы точно в зоне риска


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Varnasha | Галчонок | Flavia | Муркот | Лола лола

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Почему не искали у бабушки - недоумевают те, кто совсем не в теме или знают её по шоу-истерике, представляющей Влада ангелочком и домашним мальчиком. У него были отвратительные отношения с бабушкой
Вот и прекрасный ответ на вопрос по бабушке. Тем, кто знал бабушку Влада, вероятно, еще не хотелось получить ушат истерики и грязи в свой адрес.
Нее.. Не срастается что-то, где-то, как всегда). Как в старом Советском сериале - "... если кто-то кое-где у нас порой. Честно жить не хочет, значит, с ними нам вести незримый бой, так назначено судьбой для нас с тобой.."(с) )).
Получается казус какой-то, - "ненавидящий всей душой" свою бабушку ВБ зачем-то звонит ей и видимо из чувства "ненависти" заявляет ей что будет у нее дома в десять часов вечера, так мало того что звонит, но делает это с чужого телефона.. Интересная "ненависть", которая впрочем имеет продолжение - "ненавидящая всей душой" ВБ бабушка зачем-то звонит на этот самый телефон беспокоясь, а где же это внук, который обещал в это время уже прийти? Здесь "добрейший и любящий всей душой" ВБ подросток вешает ей лапшу о его местонахождении.. Вот и - "... кто-то кое-где у нас порой.."
Ну да ладно, здесь видимо каждый видит именно то что хочет, я же вижу факты - звонок ВБ бабушке, звонок бабушки "другу" ВБ. Больше можно ничего не видеть, этого достаточно.

Нет! Если ребёнок не знает что делать, он и должен звонить своим родителям, а не кому-то еще. В нормальных семьях так и происходит. Когда ребёнок не знает, что делать в сложной  ситуации, он обращается к родителям. Это элементарно.
Т.е. если кто-то "пропал и исчез" то надо позвонить родителям в другой город, вместо того чтобы позвонить допустим бабушке "пропавшего и исчезнувшего" и узнать, что этот самый пропавший уже два часа как спит себе и похрапывает? Нда.. Какие-то инфантильные дети у вас получаются, без контроля родителей только способны водку пить, да кальян курить), а номер телефона бабушки "исчезнувшего друга" без родителей набрать не в состоянии.. Печальная история).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | sypari | Закамский | Дара | Гузеля