Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1147 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486059 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 500
  • Благодарностей: 2 833

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:45

не читайте хрени 
с сайта суда:
ИСТЕЦ   Конашенков Сергей Олегович           
ИСТЕЦ   Кондратьев Василий Николаевич           
ИСТЕЦ   Кондрашов Даниил Валентинович           

действительно очередной упс
По-моему, тут кому-то следует извиниться за фейковое обвинение.
Думаю, это вряд ли. Решения суда - это вам не баран чихнул, или лапшин сказал))) УПС
https://vk.com/id171076325?z=photo171076325_456240766%2Fphotos171076325
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Думаю, это вряд ли. Решения суда - это вам не баран чихнул, или лапшин сказал))) УПС
https://vk.com/id171076325?z=photo171076325_456240766%2Fphotos171076325
Шах и мат  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
рассмотрев в открытом судебном заседании в общем порядке судебного разбирательства уголовное дело в отношении

КОНДРАШКОВА Владимира Николаевича и ИСТЕЦ  Кондрашов Даниил Валентинович
« Последнее редактирование: 12.10.20 19:22 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Flavia | Виталик | Varnasha

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Ришка,
 *ROFL*
Какой наглядный пример. Ну реально - прочитать же не могут. А все туда же.
« Последнее редактирование: 12.10.20 19:31 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Varnasha

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Читать могут не только лишь все... высказываться проще ))


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 500
  • Благодарностей: 2 833

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:45

Шах и мат   
рассмотрев в открытом судебном заседании в общем порядке судебного разбирательства уголовное дело в отношении

КОНДРАШКОВА Владимира Николаевича и ИСТЕЦ  Кондрашов Даниил Валентинович
И это всё? Слабовато. Ничего вам ни  про каких истцов сказать не могу, но наш парень, который был на поляне, Даниил Кондрашков. Я же вам сказала, что на слово верить не приучена. А вот страничка ВК очень чётко говорит о том, что мальчик наш - Кондрашков, сын сотрудника полиции.
Однофамильцы рулят в Демидове, ничего не попишешь.  ;D
https://vk.com/id171076325
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

И это всё? Слабовато. Ничего вам ни  про каких истцов сказать не могу, но наш парень, который был на поляне, Даниил Кондрашков. Я же вам сказала, что на слово верить не приучена. А вот страничка ВК очень чётко говорит о том, что мальчик наш - Кондрашков, сын сотрудника полиции.
Однофамильцы рулят в Демидове, ничего не попишешь.  ;D
https://vk.com/id171076325
Т.е. вас не смущает что его отчество не совпадает с именем в решении суда по вашей ссылке? Не, ну а чо, папа Владимир в целях конспирации дал сыну отчество Валентинович  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

А еще он не Владимир Николаевич, а Валентин Сергеевич https://demidov.admin-smolensk.ru/uchastkovye-upolnomochennye-demidovskogo-rajona/?version=print
« Последнее редактирование: 12.10.20 19:56 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

не поняла, на сайте суда ошиблись в фамилии?  %-)

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Лика Lika
Упс
« Последнее редактирование: 12.10.20 20:08 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

не поняла, на сайте суда ошиблись в фамилии?  %-)
в информации о деле, в самом решении нет https://oblsud--sml.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=1481209&delo_id=5&new=5&text_number=1
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 500
  • Благодарностей: 2 833

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:45

Т.е. вас не смущает что его отчество не совпадает с именем в решении суда по вашей ссылке? Не, ну а чо, папа Владимир в целях конспирации дал сыну отчество Валентинович    

А еще он не Владимир Николаевич, а Валентин Сергеевич https://demidov.admin-smolensk.ru/uchastkovye-upolnomochennye-demidovskogo-rajona/?version=print
А почему меня должно это смущать? Вас же не смущает, что он не Кондрашов, а Кондрашков? А кем он приходится подсудимому, да кем угодно, вплоть до однофамильца, про которых я писала. Что-то их в Демидове много. Не спроста это :co:
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Лика Lika
Упс
да нет, вон Ришка скинула, что там все-таки Кондрашков

Оффтоп (текст не по теме)
оспаде, в Смоленске хоть что-то млеать нормально делается?  :rl:
без ошибок, опечаток, недоделок, недочетов
« Последнее редактирование: 12.10.20 20:14 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Оффтоп (текст не по теме)
да нет, вон Ришка скинула, что там все-таки Кондрашков

Оффтоп (текст не по теме)
оспаде, в Смоленске хоть что-то млеать нормально делается?  :rl:
без ошибок, опечаток, недоделок, недочетов
и что? у нас дело в возмещении ущерба при залитии, а на сайте суда оно как дело по ДТП  *JOKINGLY* Москва если что
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
и что? у нас дело в возмещении ущерба при залитии, а на сайте суда оно как дело по ДТП  *JOKINGLY* Москва если что
а то, что печально это все, что люда так "ответственно" подходят к своей работе. вон некоторых форумчан сбили с толку одной лишь буквой. но это уже совсем другая история :)
« Последнее редактирование: 12.10.20 20:21 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А почему меня должно это смущать? Вас же не смущает, что он не Кондрашов, а Кондрашков? А кем он приходится подсудимому, да кем угодно, вплоть до однофамильца, про которых я писала. Что-то их в Демидове много. Не спроста это :co:
Да вас вообще ничо не смущает, и судимый Гордеев это "надо слушать", а Советов отделавшись административкой уже не торт *JOKINGLY* все в вашем стиле, как всегда  ;) В общем из 5 ваших жаренных фактов, три весьма в стиле ямабахнутых  :P *JOKINGLY*

ЗЫ будет время я вечерком по вашим, ямским адептам пробегусь, там тоже много чего интересного и не обсуждаемого (пока) есть  ;)

Оффтоп (текст не по теме)
ЗЗЫ вам бы это не спроста :co: :co: :co: и побольше  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
а то, что печально это все, что люда так "ответственно" подходят к своей работе. вон некоторых форумчан сбили с толку одной лишь буквой. но это уже совсем другая история :)
Да никого не сбили, кто читать умеет, там кроме фамилии абсолютно разные Имя/Отчество у отца и по ссылке на решение суда  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 12.10.20 20:55 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Виталик | Varnasha | Arnold

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Да никого не сбили, кто читать умеет, там кроме фамилии абсолютно разные Имя/Отчество у отца и по ссылке на решение суда
Flavia выше доказывала, что это Кондрашов, я и подумала, что она не знает, как правильно фамилия пишется  *DONT_KNOW*
зы. я сама тоже засомневалась :)

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Лика Lika,
Цитирование
Flavia выше доказывала, что это Кондрашов
Вот уж и не знала, что я вам доказывала какую-то левую фамилию. Слова приведите, где я вам "доказывала".

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Лика Lika, Вот уж и не знала, что я вам доказывала какую-то левую фамилию. Слова приведите, где я вам "доказывала".
ой не вы, а сама Ришка. вот тут уж извините за фейковое обвинение :)

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Лика Lika,
Бывает.


Поблагодарили за сообщение: Виталик

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
« Последнее редактирование: 13.10.20 00:43 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Elena-Isachenkova | Arnold

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Будем знать, что травлю ему устраивают сверстники ))

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Как думаете, Галина - недостаточно на костях поиграли, надо ещё? Я не удивлюсь, если родители тоже примут участие в сериале, и вот мне лично очень неприятно, что на обычной гибели подростка кто-то пытается пиариться. Им, видимо, нет, хоть это и их сын. Ничего хорошего про это сказать не могу вот точно.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Varnasha | МНК 67 | Arnold

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Как бы ни говорили: ой, это не при чем, никого поименно не указываем, по мотивам и т.д., по ссылкам и в заголовках выходит "Сериал про Влада Бахова".

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

#ЯмыВладБахов. Comments

09.10.2020 вышел трейлер сериала "Новенький" реж. О.Барковской и И.Гурьяновой. Сериал вообще никакого отношения к Владу Бахову не имеет. То есть в начале это была история конкретно о Владе Бахове, о чём прямо и неоднократно заявляла Барковская, https://vk.com/wall-191345107_113500, https://vk.com/wall-191345107_113645, https://vk.com/wall-191345107_113733, https://vk.com/wall-191345107_115411, https://vk.com/wall-190260865_12819.
Даже тэги везде лепила: #владбахов, #нареальныхсобытиях. Но потом, когда этой "гуманистке" задали вопрос, какого чёрта за бюджетный счёт она решила запустить новую волну массовых психозов и травли в отношении свидетелей, вина которых до сих пор не доказана и которым до сих пор не выдвинуто даже подозрений, — то сразу оказалось, что сериал ни малейшего отношения к Владу Бахову не имеет.

Трейлер "Новенького" представляет собой стандартную видеонарезку самых "драматичных" моментов и реплик фильма. Игра актёров, особенно молодых, ужасна. Мелькают до боли знакомые кадры: лес, поисковики, пролёты на квадрокоптере, расклеенные по столбам ориентировки. Но мы-то помним, что сериал никакого отношения к поискам Влада Бахова не имеет. Ведь, как уверяла режиссёрша Барковская в своём Instagram за день до премьеры сериала: "история 'Новенький' была написана за год до трагедии с Владом", "из истории Влада мы не брали ничего". Да тут даже совпадения абсолютно исключены! Чтобы окончательно в этом убедиться, давайте послушаем, что говорят персонажи трейлера "вымышленной истории":

✔ "Ушёл на День Рождения к Соне Рябовой". — Первую реплику трейлера, вводящию зрителя в экспозицию и сюжет, произносит какая-то тётка-чиновница. Но говорит-то она про Соню Рябову, а вовсе не про Дашу Дербанову, потому что фильм совсем о другом!
✔ "Нашли кровь у дороги". — Это наверное то самое место, где у невинно убиенного главгероя изымали почки и пересаживали лично Бастрыкину.
✔ "Вообще ничего. Даже окурков. Такой чистый лес я только на картине Шишкина видел". — Это потрясённый и ошарашенный поисковик говорит. А вовсе не Владородица на шоу Малахова, и не сам Малахов, и не всякие разные свидетели. Потому что фильм никакого отношения к Владу Бахову не имеет!
✔ "Зачищаем каждый квадрат". — Говорит мент поисковикам-добровольцам, одетым в знакомые оранжевых спецовки, на фоне знакомых экстерьеров демидовского леса, но! Это только так кажется, будто лес тот же самый и спецовки те же, ведь фильм вообще никакого отношения к истории ВБ не имеет.

И не надо думать, будто Барковская не достаточно сильно впала в маразм, чтобы полностью исключать разнообразные фантазии душевнобольных #ямывладбахов. Типа трансплантации почек. Режиссёр и автор сценария убеждена, что "во всей этой истории (с ВБ) много странного изначально", а значит всё возможно. А коли так, то Барковская с полным правом высокомерно хамит всякому, кто пытается пояснить ей истинное и очевидное положение вещей. По факту, Барковская со всеми своими коллегами-подружками — типичные #ямы, решившие срубить бабла на крови и хайпе. От сотен других #ямоблогеров её отличает только то, что за подлость и низость ей платят не слабоумные "подписчики", а слабоумные российские госчиновники из Автономной некоммерческой организации "Институт развития интернета". (Проект "Новенький" был выбран победителем в конкурсном отборе конкурсным комитетом АНО "ИРИ" в рамках федерального проекта "Цифровая культура" в 2020 году).

Оксана Барковская, в прошлом режиссёр-документалист, с 2013 генпродюсер телекомпании "Формат-ТВ", наверняка мечтает о широком прокате своего сериальчика по кинотеатрам, а затем и на российском телевидении. Мечтает о славе, популярности и широких перспективах. А главное, рассчитывает и впредь на бесконечные и безграничные госдотации на безвозвратной основе.

Поэтому когда в комментариях под трейлером от 09.10.2020 агрессивные #ямывладбахи начали поливать её дерьмом, проклинать и желать смерти, ушлая Барковская начала путать следы. Во-первых, режиссёрша залила на канал второй трейлер, youtu.be/8vyn2DlI7ZY, youtu.be/o80Vem9ldzQ; во-вторых, заблокировала всех недовольных комментаторов; в-третьих, сменила "открытый" доступ к трейлерам на "доступ по ссылке"; в-четвёртых, удалила с ютуб-канала заставку, аватарку и поменяла название, (наименование "Сериал 'Новенький'" внезапно изменилось на странное "Сериал 123"), youtube.com/channel/UCdJHov8hAAkdO6y6XfbKIGg.
Ну и наконец, 10.10.2020 примерно в 15:00 Барковская создала новый "официальный" канал сериала, youtube.com/channel/UCqBGH3_PGX5FLP3M9Wv_TLw, куда уже окончательно залила тот же трейлер, оставить комментарий под которым могут только преданные режиссёру люди. Поскольку все остальные заблокированы. Гениально, Барковская!

Хотя дизлайк поставить всё-таки можно... Теперь если мудаки из АНО "ИРИ", которые, не жалея себя, и день, и ночь занимаются "духовно-нравственным воспитанием молодёжи" за наши с вами налоги, спросят у Барковской о целевом расходовании бюджетных средств, — они не спросят, но всё-таки, — режиссёрша с гордостью покажет исключительно одобрительные комменты под трейлером и всеми сериями своего говносериала.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Однофамильцы рулят в Демидове, ничего не попишешь.  ;D
Кстати,  совсем не редкость для небольших населённых пунктов,  и не только у нас. Далекая родня.
Где у меня дача,  так кого из аборигенов не спроси - либо Сапожков,  либо Молотков.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Виталик

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

почему у всех так подгорает от "Новенького"? Человек снимает что хочет и как хочет, это вообще-то частое явление, когда творческих людей цепляет какая-то история в жизни и они воплощают ее в своих работах, полностью или косвенно.

родители вроде вообще никак к сериалу не относятся, по крайней мере я не видела от них комментариев на этот счет. так что обвинять их в пляске на костях сына из-за сериала, как минимум, некорректно. по той же логике можно этот форум назвать пляской на костях дятловцев.


Поблагодарили за сообщение: Машуша | BigHand | ТатьянаЧП | Christie007 | Елена Степанова

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Лика Lika, еще скажите, что он обойдётся без их участия )) И Вы упускаете один очень важный момент - мы всегда уважительно относились к поисковикам, которые группу Дятлова искали. Очень бы хотелось видеть и в этой теме как минимум подобное отношение.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | МНК 67

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Оффтоп (текст не по теме)
Лика Lika, еще скажите, что он обойдётся без их участия )) И Вы упускаете один очень важный момент - мы всегда уважительно относились к поисковикам, которые группу Дятлова искали. Очень бы хотелось видеть и в этой теме как минимум подобное отношение.
тут согласна, просто сейчас много "блогеров" и слухи, а вместе с ними и общественное мнение, разносятся молниеносно. во времена дятловцев их, кстати, тоже было предостаточно, только вот сми очень сильно фильтровали источники.
к поисковикам, мне кажется, уже давно претензии тут остались только у единиц, и то потому, что много несоответствий в деле (кто кому передал фото, что за счастливое совпадение с обнаружением останков случилось в день приема родителей у Бастрыкина и т.д. и т.д.). И еще масла в огонь подлили эфиры от Василевича и Дулина с его муравьиными жопками.

Добавлено позже:
еще скажите, что он обойдётся без их участия
я не знаю, принимали ли родители какое-то участие, но гадать наперед не стала бы. я видела несколько отрывков из первой серии, и по-моему, там все очень отдаленно напоминает историю Бахова
« Последнее редактирование: 13.10.20 11:18 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Лика Lika, на мой намёк про поисковиков Вы закономерно не ответили.

но гадать наперед не стала бы
Это Ваше право, но Вы уж не навязывайте его другим, будьте добры )) На нашем форуме - точно.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

родители вроде вообще никак к сериалу не относятся, по крайней мере я не видела от них комментариев на этот счет
Как это родители к сериалу не относятся? В рекламе использовалось имя ихнего сына...

И не увидим мы их комментариев... мне бы очень хотелось увидеть их комментарии по поводу кружек, футболок с их сыном. Но если нет комментариев с их стороны - значит они согласны с использованием бренда их сына.

Единственное, что мы имеем - это их претензия к одному из каналов на использование имени их сына.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58


Я только за подобный сериал. Посмотрим, как он будет снят. Проблемы молодежи это очень важная тема. Надеюсь там будет также освещена работа правоохранительных органов и местных властей. Ведь известно, что в провинции случаются коррупция, круговая порука, кумовство и т.д. Да и не только в провинции.
Может получиться очень актуальный сериал.
И по мотивам, это по мотивам. Это не изложение реального случая, а просто вариации на тему. Все же видели, наверное, фильмы по мотивам. Там часто мало что остается от оригинала)).


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП | Елена Степанова