Лифт - стр. 273 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2164813 раз)

0 пользователей и 49 гостей просматривают эту тему.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #8160 : 17.09.20 19:07 »
в 2018 , это  из реестра судебных решений http://xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/41170740
а как это может быть связано с пропажей И?ДА ЕЩЕ 9 лет ведь прошло... может просто несчастный случай,пожар дело такое...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

triumf


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 307

  • Была 04.02.24 04:32

Лифт
« Ответ #8161 : 17.09.20 19:10 »
а как это может быть связано с пропажей И?ДА ЕЩЕ 9 лет ведь прошло... может просто несчастный случай,пожар дело такое...
может быть связано , а может и нет . Мало ли , решил уничтожить что-то , что много лет находилось на даче. 

Добавлено позже:
Мне вот другое странно : Скурихин не защищался ,не доказывал , что , например , пожар произошел  не по его вине , не ходатайствовал об экспертизах итд. Он тупо не пришел! А ведь сумма немаленькая . Такое впечатление , что не хотел лишнего движения на участке .
« Последнее редактирование: 17.09.20 19:16 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | Милашка | Molly17 | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #8162 : 17.09.20 19:30 »
может быть связано , а может и нет . Мало ли , решил уничтожить что-то , что много лет находилось на даче. 

Добавлено позже:
Мне вот другое странно : Скурихин не защищался ,не доказывал , что , например , пожар произошел  не по его вине , не ходатайствовал об экспертизах итд. Он тупо не пришел! А ведь сумма немаленькая . Такое впечатление , что не хотел лишнего движения на участке .
скорее,дмал что ничего не докажут и ничего на него не ,,навесят,,итак,а после пожара если там,,что то,,находилось-сгорело дотла,если даже соседи,,выгорели,,

Добавлено позже:
а вот произойти на этой,,фазенде,,в 2009 году,вполне даже что то и могло... с Ирой
« Последнее редактирование: 17.09.20 19:31 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | triumf | Милашка

triumf


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 307

  • Была 04.02.24 04:32

Лифт
« Ответ #8163 : 17.09.20 19:36 »
скорее,дмал что ничего не докажут и ничего на него не ,,навесят,,итак,а после пожара если там,,что то,,находилось-сгорело дотла,если даже соседи,,выгорели,,
я про ущерб , все-таки почти три ляма , кагбэ немаленькая сумма .


Поблагодарили за сообщение: purple tea | [email protected] | BigHand | Милашка

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #8164 : 17.09.20 19:58 »
Кстати, чтобы не быть безсовестным дезинформатором, хочу прояснить: то, что наш Сашулька является именно Александровичем, я определила по инстаграму. Его страница подписана как Александр Александрович. НО! Никнейм страницы подписан, как @Nihiruksalal( страница сто процентов его). Я веду к тому, что есть вероятность того, что он мог указать отчество другое( не своё), но склоняюсь к тому, что это всё- таки его отчество и есть. На всякий случай хотелось бы, чтобы кто- то подтвердил отчество из другого источника. Я должна была предупредить, т.к материал с пожаром заслуживает внимания ( хоть может к делу и не относится) и будет обидно, что это может оказаться не наш Сашулька, а самозванец- пироман(

Добавлено позже:
Кстати, чтобы не быть безсовестным дезинформатором, хочу прояснить: то, что наш Сашулька является именно Александровичем, я определила по инстаграму. Его страница подписана как Александр Александрович. НО! Никнейм страницы подписан, как @Nihiruksalal( страница сто процентов его). Я веду к тому, что есть вероятность того, что он мог указать отчество другое( не своё), но склоняюсь к тому, что это всё- таки его отчество и есть. На всякий случай хотелось бы, чтобы кто- то подтвердил отчество из другого источника. Я должна была предупредить, т.к материал с пожаром заслуживает внимания ( хоть может к делу и не относится) и будет обидно, что это может оказаться не наш Сашулька, а самозванец- пироман(
Но Советский район и участок товарищества наталкивает на то, что это именно наш Скурихин.

Добавлено позже:
,,Разъяснить сторонам, что ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения в течение 7 дней со дня вручения ему копии этого решения. Заочное решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения.

    Мотивированное решение составлено 22 февраля 2019 года,,
-- интересно, предпринимал ли он какие- то действия, пытался ли обжаловать? Или это было бы указано в приведённой ссылке?
« Последнее редактирование: 17.09.20 20:04 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #8165 : 17.09.20 20:08 »
я про ущерб , все-таки почти три ляма , кагбэ немаленькая сумма .
так и я про ущерб-может Ск думал,что суд не поддержит иск,не получится,,навесить,,на него,ну или же на данное время никакой собственнности на него не записано и дохода нет(эт маловероятно,конечно)-мол,брать с него нечего


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #8166 : 17.09.20 20:24 »
ну или же на данное время никакой собственнности на него не записано
Вроде как его сгоревший дом ( я так понимаю, что с земельным участком) как раз и был в его собственности. ( Возможно после матери достался). И он как собственник отвечает за возгорание (не отключил электроприбор?/ проводка старая?) с причинением ущерба соседу.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

triumf


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 307

  • Была 04.02.24 04:32

Лифт
« Ответ #8167 : 17.09.20 20:59 »
интересно, предпринимал ли он какие- то действия, пытался ли обжаловать? Или это было бы указано в приведённой ссылке?
как я поняла , нет , в реестре больше нет ничего по этому делу
так и я про ущерб-может Ск думал,что суд не поддержит иск,не получится,,навесить,,на него,ну или же на данное время никакой собственнности на него не записано и дохода нет(эт маловероятно,конечно)-мол,брать с него нечего
если ответчик не является на заседания, суд очень часто принимает сторону истца. Поэтому так думать , как минимум , глупо и недальновидно .  Во-вторых и дом , и участок были в его собственности . И если дом уничтожен огнем , то заберут участок .


Поблагодарили за сообщение: purple tea | [email protected] | BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 02:56

Лифт
« Ответ #8168 : 17.09.20 21:52 »
Мало ли , решил уничтожить что-то , что много лет находилось на даче.
как-то ну очень подозрительно звучит.

Добавлено позже:
На всякий случай хотелось бы, чтобы кто- то подтвердил отчество из другого источника.
можно попробовать пробить его сестру как-то?)
« Последнее редактирование: 17.09.20 22:10 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | triumf

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #8169 : 18.09.20 09:16 »
( я так понимаю, что с земельным участком) как раз и был в его собственности.
Примечательно, что большинство СНТ Советского района расположены вдоль Бердского шоссе, туда можно спокойно успеть заскочить  по пути из кинотеатра. 
« Последнее редактирование: 18.09.20 12:42 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | triumf | [email protected] | Милашка

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Лифт
« Ответ #8170 : 18.09.20 09:40 »
в 2018 , это  из реестра судебных решений http://xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/41170740
поискала по базе себя) у меня не такое часто встречающееся отчество, как оказалось  я участник 2 суд. процессов))
Не факт, что это вообще он.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | [email protected]

triumf


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 307

  • Была 04.02.24 04:32

Лифт
« Ответ #8171 : 18.09.20 11:01 »
поискала по базе себя) у меня не такое часто встречающееся отчество, как оказалось  я участник 2 суд. процессов))
Не факт, что это вообще он.
и эти процессы в  суде вашего города /района  проходили ?  В случае со Скурихиным  просто много совпадений  : и суд, и сад. товарищество , и фио.
« Последнее редактирование: 18.09.20 11:03 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Лифт
« Ответ #8172 : 18.09.20 11:52 »
и эти процессы в  суде вашего города /района  проходили ?  В случае со Скурихиным  просто много совпадений  : и суд, и сад. товарищество , и фио.
ну конечно я искала по своему месту жительства)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была сегодня в 16:23

Лифт
« Ответ #8173 : 18.09.20 14:10 »
Мало ли , решил уничтожить что-то , что много лет находилось на даче.
А его дачу вообще осматривали? Мне кажется что нет. А зря. По крайней мере он об этом не говорит, только сказал что его допрашивали, уж мог бы тогда сказать что и дачу осмотрели. Тогда он мог запросто успеть вывезти тело Ирины с дачи, тем более ездил как-будто к ясновидящим, но сам мог поехать прятать труп


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

triumf


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 307

  • Была 04.02.24 04:32

Лифт
« Ответ #8174 : 18.09.20 14:18 »
ну конечно я искала по своему месту жительства)
значит , у вас есть полные тезки)))) . Мы тоже  на 100% не утверждаем , что это Сашулька , но ряд других совпадений настораживает .


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #8175 : 18.09.20 15:08 »
А его дачу вообще осматривали? Мне кажется что нет.
ДА и сына Ирины вообще оказывается так и не опросили. Странно и весьма.. И он даже сам этому удивлён, как будто хотел что-то сказать...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | purple tea | BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #8176 : 18.09.20 15:35 »
Примечательно, что большинство СНТ Советского района расположены вдоль Бердского шоссе, туда можно спокойно успеть заскочить  по пути из кинотеатра.
это да,но в ту ночь(пропажи И)-ТАМ же вроде мама Ск находилась

Добавлено позже:
ДА и сына Ирины вообще оказывается так и не опросили. Странно и весьма.. И он даже сам этому удивлён, как будто хотел что-то сказать...
ну он и сказал,когда вырос-,,в тот день в подьезде было много наркоманов,,но такой вопрос-он их сам видел или от кого то слышал?от кого же,интересно... полагаю,от дяди(брата И)
« Последнее редактирование: 18.09.20 15:38 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 975

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:38

Лифт
« Ответ #8177 : 18.09.20 16:27 »
это да,но в ту ночь(пропажи И)-ТАМ же вроде мама Ск находилась
Так писали на форуме Академгородка, а как на самом деле - не известно. Только помню, что писал не сам Скр. , а кто-то другой.

Добавлено позже:
в тот день в подьезде было много наркоманов,,
Ну, в нападение наркоманов вериться еще меньше чем в нападение психа-маньяка. Среди психов-маньяков хотя бы попадаются те, кто жертв похищает и удерживает, где-нибудь в подвали. А наркоманам это зачем? То есть напасть то они, конечно, могут. Особенно если на дозу не хватает, но вот похищать или тело прятать точно не будут.
« Последнее редактирование: 18.09.20 16:38 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | triumf | BigHand | Милашка

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #8178 : 18.09.20 17:37 »
Так писали на форуме Академгородка, а как на самом деле - не известно. Только помню, что писал не сам Скр. , а кто-то другой.

Добавлено позже:Ну, в нападение наркоманов вериться еще меньше чем в нападение психа-маньяка. Среди психов-маньяков хотя бы попадаются те, кто жертв похищает и удерживает, где-нибудь в подвали. А наркоманам это зачем? То есть напасть то они, конечно, могут. Особенно если на дозу не хватает, но вот похищать или тело прятать точно не будут.
но однако зачем эти наркоманы упоминались тогда?как возможные похитители?сумки,да... но человека,то для чего-вот и я о том же...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #8179 : 18.09.20 20:46 »
но однако зачем эти наркоманы упоминались тогда?как возможные похитители?сумки,да... но человека,то для чего-вот и я о том же...
Возможно просто как версию рассматривал сам сын Ирины.
« Последнее редактирование: 19.09.20 01:52 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | purple tea | Милашка

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Лифт
« Ответ #8180 : 19.09.20 03:23 »
ну он и сказал,когда вырос-,,в тот день в подьезде было много наркоманов,,но такой вопрос-он их сам видел или от кого то слышал?от кого же,интересно... полагаю,от дяди(брата И)
- Здравствуйте, дяденьки! Вы кто?
- Здравствуй, мальчик! Мы наркоманы.
- А что вы здесь делаете?
- Дядю ждём. Хотим рассказать ему, что нас много.
но однако зачем эти наркоманы упоминались тогда?как возможные похитители?сумки,да... но человека,то для чего-вот и я о том же...
Много людей (даже опасных с т.з. свидетеля) это прежде всего много свидетелей (с т.з. следователя).
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | [email protected] | ICQ

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #8181 : 19.09.20 09:19 »
- Здравствуйте, дяденьки! Вы кто?
- Здравствуй, мальчик! Мы наркоманы.
- А что вы здесь делаете?
- Дядю ждём. Хотим рассказать ему, что нас много.Много людей (даже опасных с т.з. свидетеля) это прежде всего много свидетелей (с т.з. следователя).
хм... но всеже сын нариков упомянул,хотя мне тоже кажется странным,как 10 летний определил их,,диагноз,,а вот слова кого то из взрослых-повторить вполне мог


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #8182 : 19.09.20 10:28 »
это да,но в ту ночь(пропажи И)-ТАМ же вроде мама Ск находилась
Ну да, находилась. Вроде как. Если она конечно не работала в среду. Не выходной как бы.

Добавлено позже:
ну он и сказал,когда вырос-,,в тот день в подьезде было много наркоманов,,но такой вопрос-он их сам видел или от кого то слышал?от кого же,интересно... полагаю,от дяди(брата И)
интересно другое, они возможно к кому-то пришли?, ну не так же просто тусовались там среди бела дня...
« Последнее редактирование: 19.09.20 10:31 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #8183 : 19.09.20 14:40 »
Ну да, находилась. Вроде как. Если она конечно не работала в среду. Не выходной как бы.

Добавлено позже:интересно другое, они возможно к кому-то пришли?, ну не так же просто тусовались там среди бела дня...
да ... раза 3 уже было интересно то же самое,на этом форуме писала-но никто не заострил внимание... такие личности просто так не ходят в подьезд,а ходят в кв где,,барыжат,,да и не вписываются нарики в круг,,интеллигентных и тихих соседей,,а именно так были представлены жители подьезда

Добавлено позже:
но и сын же не просто так именно их упомянул,а в какое время они там шлялись?как сын мог знать,кто именно вечером и ночью был в подьезде-он же дома сидел,не расположились же эти личности,аки цыганский табор,в подьезде

Добавлено позже:
как вариант-история обросла слухами и сплетнями моментально,а ребпнок от кого то услышал про наркоманов и просто повторил слова
« Последнее редактирование: 19.09.20 14:48 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Лифт
« Ответ #8184 : 19.09.20 17:19 »
хм... но всеже сын нариков упомянул,хотя мне тоже кажется странным,как 10 летний определил их,,диагноз,,а вот слова кого то из взрослых-повторить вполне мог
Да, блин, фраза "вчера в подъезде было много наркоманов" сама по себе какая-то триповая. Не знаю кому как, а меня отсылает к Карцеву/Ильченко с их классическим "Вот вчера были раки..."
но и сын же не просто так именно их упомянул,а в какое время они там шлялись?как сын мог знать,кто именно вечером и ночью был в подьезде-он же дома сидел,не расположились же эти личности,аки цыганский табор,в подьезде
В принципе бывает такое, когда группа друзей пришла к кому-то одному,  но тусовалась на лестнице: родители против пускать всю толпу домой. Или, например, не курят у него в квартире, поэтому гости регулярно выходили курить на площадку и создавали у соседей  впечатление, что их много и они в подъезде.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | triumf | purple tea | BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #8185 : 19.09.20 20:29 »
интересно было бы найти кого то из волонтеров,принимавших тогда участие в поиске,может они и понимали,что занимаются ,,шляпой,,а дело совсем в другом(у одной девушки и было такое мнение,кстати)-просто здесь(и не только)уже перебрано все,вплоть до  явных уже фантазий


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Лифт
« Ответ #8186 : 19.09.20 21:09 »
интересно было бы найти кого то из волонтеров,принимавших тогда участие в поиске,может они и понимали,что занимаются ,,шляпой,,а дело совсем в другом(у одной девушки и было такое мнение,кстати)-просто здесь(и не только)уже перебрано все,вплоть до  явных уже фантазий
https://taina.li/forum/index.php?action=profile;area=showposts;u=15061
В остальном можно суммировать так:
1. Если верим Скурихину, то виновен брат.
2. Если не верим, то
2.1. Виновен сам Скурихин (врёт практически во всём, на выбор)
2.2. Виновен "маньяк" (Скурихин врёт о месте расставания)
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Delait | [email protected] | briz

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 02:56

Лифт
« Ответ #8187 : 19.09.20 21:47 »
хм... но всеже сын нариков упомянул,хотя мне тоже кажется странным,как 10 летний определил их,,диагноз,,а вот слова кого то из взрослых-повторить вполне мог
Значит в одной из хат жил один из этих нариков к которому они и ходили. Ведь без ключа от домофона им просто так не войти в подъезд,да и зачем.Также мама могла предупреждать,чтоб не садился с ними в лифт и был осторожен.Определить легко -по шприцам которые после них валяются,а сами они обычно тусуются в районе мусорки.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Лифт
« Ответ #8188 : 19.09.20 23:43 »
Значит в одной из хат жил один из этих нариков к которому они и ходили. Ведь без ключа от домофона им просто так не войти в подъезд,да и зачем.Также мама могла предупреждать,чтоб не садился с ними в лифт и был осторожен.Определить легко -по шприцам которые после них валяются,а сами они обычно тусуются в районе мусорки.
Инъекция - не единственный способ введения наркотика в организм. Вы же не хотели предположить, что там во весь подъезд стояла очередь к дилеру.
Чем хуже вариант, что косяк курили на лестнице потому, что у того, к которому все пришли в гости, дома мама и она спалит? А так вроде бы и ничё, кроме запаха по всему подъезду - ну так, маме завсегда можно сказать "это не мы, это вон... наркоманы с соседнего этажа, их там не сосчитать как много!"
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Delait | [email protected] | Advokat47

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Лифт
« Ответ #8189 : 20.09.20 01:02 »
Вы же не хотели предположить, что там во весь подъезд стояла очередь к дилеру.
Чем хуже вариант, что косяк курили на лестнице потому, что у того, к которому все пришли в гости, дома мама и она спалит? А так вроде бы и ничё, кроме запаха по всему подъезду - ну так, маме завсегда можно сказать "это не мы, это вон... наркоманы с соседнего этажа, их там не сосчитать как много!"
*ROFL*вы сделали мой вечер)) до сих пор ржу
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.