Навальный: а было ли отравление? - стр. 15 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Навальный: а было ли отравление?  (Прочитано 131288 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

Хирург


  • Сообщений: 1 160
  • Благодарностей: 385

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.21 02:27

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #420 : 25.08.20 14:56 »
Инспирирует не Кремль,а всякий раз какой-то конкретный человек.
Это откуда следует? Как раз наоборот: конкретный человек может и ошибиться, и преследовать личные интересы. Система же не допускает ошибок и действует на благо системы, т.е. всех ее членов.
— Вы должны были привлечь её внимание простым естественным вопросом. А вы что спросили? — «Как пройти (в библиотеку) на Перевал Дятлова?» — В три часа ночи?! Идиот! "Операция Ы"


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #421 : 25.08.20 14:58 »
конкретный человек может и ошибиться, и преследовать личные интересы
Вот, напр, при убийстве Немцова преследовали сугубо личные интересы, даже не уведомив о спецоперации Президента.

Хирург


  • Сообщений: 1 160
  • Благодарностей: 385

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.21 02:27

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #422 : 25.08.20 15:01 »
Вот, напр, при убийстве Немцова преследовали сугубо личные интересы, даже не уведомив о спецоперации Президента.
Кремль может о чем-то и не уведомить президента. Может даже сослать его на пенсию или просто выкинуть за шкирку с политической поляны. Сюрприз?
— Вы должны были привлечь её внимание простым естественным вопросом. А вы что спросили? — «Как пройти (в библиотеку) на Перевал Дятлова?» — В три часа ночи?! Идиот! "Операция Ы"


Поблагодарили за сообщение: kriva

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #423 : 25.08.20 15:02 »
Кстати, вам не кажется, что для злодейского отравления властями слишком много свидетелей допустили? Омские врачи, московские, немецкие. Разрешили увезти в Германию. Не вяжется все это, как ни крутите. Лично я думаю, что омские врачи пришли в ужас, когда на них свалился Навальный. Думаю, на них действительно давили со всех сторон. И давили, чтобы они спасали изо всех сил, т.к. думаю всем (и властям в том числе) нужно было, чтобы он выжил.  Вот аппаратура там наверное хуже, чем в немецкой клинике.
Да, и еще была информация, что задержка была связана в том числе с немецкими правилами : экипаж должен был отдохнуть. Не знаю, так ли это.
И еще, я часто читала, что тот или иной больной не транспортабилен. В частности, когда что-то случалось с нашими туристами в Турции. Тамошние врачи не давали разрешения. И после пожара в Зимней вишне, кажется, тоже не сразу. Да во многих случаях. Это ответственность врачей. Они могут и перестраховываться.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #424 : 25.08.20 15:05 »
Вчера по немецкому телевидению сообщили, что химический анализ показал отравление, и даже сказали чем именно отравили.
Я не очень сильна в химии, но эта была некая субстанция, которой лечат синдром Альцгеймера.
Выделенное ложь.
Почему это ложь? Отравлен ядом из группы этих самых "ингибиторов холинэстеразов". И инсектициды яд, и химическое оружие яд, и Новичок яд, и даже передозировкой лекарства можно при желании отравить. Что я не так написала?

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #425 : 25.08.20 15:06 »
Да, я имею в виду, чем именно он отравился и каким образом.. Пока только данные, что было отравление. Но мы не знаем, ни чем, ни как. Отравиться можно и лекарством при определённых условиях и ядом. Можно отравиться самому, можно быть отравленным кем-то. Мы в данном случае ничего пока не знаем.

О том как пострадали конкретные лица и вся страна от санкций, надо поинтересоваться у экономистов. Но то, что пострадали, большинство не оспаривает.
"Чем именно и как" достоверно знают только те, кто это сделал. Не думаю, что к расследованию этого происшествия допустят чужих. Отравиться самому тем, что обнаружили немецкие врачи у Алексея - это нужно очень захотеть уйти из жизни.

То, что конкретные лица были внесены в списки еще не означает, что от этого они начали страдать и переживать какие-то трудные времена. В отличии от экономистов и страны.
« Последнее редактирование: 25.08.20 17:35 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: kriva

Хирург


  • Сообщений: 1 160
  • Благодарностей: 385

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.21 02:27

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #426 : 25.08.20 15:07 »
Кстати, вам не кажется, что для злодейского отравления властями слишком много свидетелей допустили?
Кремль мог дать Навальному отравляющее вещество в безопасной дозировке, но такой, которая приводит к временному проявлению неких симптомов. Неслучайно же врачи немецкой клиники быстро отрапортовали, что угрозы для жизни никакой нет. Со Скрипалями так бодро не рапортовали. Кремль с Навальным разыграли сценку... Из свидетелей - разве что Кремль (возможно, Навального не поставили в известность).
— Вы должны были привлечь её внимание простым естественным вопросом. А вы что спросили? — «Как пройти (в библиотеку) на Перевал Дятлова?» — В три часа ночи?! Идиот! "Операция Ы"


Поблагодарили за сообщение: kriva

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 988
  • Благодарностей: 15 036

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 12:29

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #427 : 25.08.20 15:07 »
Всю ответственность за последствия берут на себя те, кто просил о такой помощи и согласился с ней, и те, кто имел полное право перевезти родного человека в любое другое медицинское учреждение по их требованию и с их согласия - родители, жена, родной брат, дети.
А если бы он помер, то его жена сказала бы, что она -просто испуганная женщина, которая не поняла тонкостей и терминов, а виноваты врачи.
 Но - она бы вообще ничего не говорила о своей ответственности - она всё валила бы на тех, кто спас  жизнь её мужу -на омских медиков.

 Что до Макрона и Меркель ТРЕБОВАВШИХ у Путина немедленного вылета - очевидно, что они бы точно не отвечали бы за гибель при транспортировке.

Добавлено позже:
Полагаете, пригорюнились они как-то из-за этого списка? Исстрадались все? Уровень жизни резко упал? Все у них хорошо, не переживайте. И если и будет что-то подобное в этот раз, то тем же и закончится.
Так для чего же тогда они Навального-то притравили?
 какая цель?
 
Чтобы каждая Меркель с Путиным разговаривала начиная со слов"вы отравили моего гостя"?!

Чтобы сейчас в разговорах по Белоруссии в луже сидеть?

 Разве сейчас нужно Путину ТАКОЕ утяжеление ситуации?!
 


Добавлено позже:
Лично я думаю, что омские врачи пришли в ужас, когда на них свалился Навальный.
Меж высоких хлебов затерялося
Небогатое наше село.
Горе горькое по свету шлялося
И на нас невзначай набрело.

https://youtu.be/_E8LRS8hfIA
« Последнее редактирование: 25.08.20 15:46 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #428 : 25.08.20 15:15 »
Чем именно и как достоверно знают только те, кто это сделал. Не думаю, что к расследованию этого происшествия допустят чужих. Отравиться самому тем, что обнаружили немецкие врачи у Алексея - это нужно очень захотеть уйти из жизни.

То, что конкретные лица были внесены в списки еще не означает, что от этого они начали страдать и переживать какие-то трудные времена. В отличии от экономистов и страны.
А кого должны допустить? Интерпол? Когда расследовали дело Скрипалей, к этому расследованию близко не подпустили российские органы. Хотя помощь неоднократно предлагалась, насколько я помню. То же самое с Литвиненко. Только требовали выдать тех, кого подозревали, а от сотрудничества отказывались. Я в свое время прочитала информацию о процессе по делу Литвиненко и поразилась. Там везде это знаменитое хайли лайкли  т.е. все предположительно. Как и в деле Скрипалей. Но это не помешало высылать дипломатов, вводить санкции.

Добавлено позже:
Кремль мог дать Навальному отравляющее вещество в безопасной дозировке, но такой, которая приводит к временному проявлению неких симптомов. Неслучайно же врачи немецкой клиники быстро отрапортовали, что угрозы для жизни никакой нет. Со Скрипалями так бодро не рапортовали. Кремль с Навальным разыграли сценку... Из свидетелей - разве что Кремль (возможно, Навального не поставили в известность).
А зачем?
« Последнее редактирование: 25.08.20 15:18 »

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #429 : 25.08.20 15:20 »
Кстати, вам не кажется, что для злодейского отравления властями слишком много свидетелей допустили? Омские врачи, московские, немецкие. Разрешили увезти в Германию. Не вяжется все это, как ни крутите. Лично я думаю, что омские врачи пришли в ужас, когда на них свалился Навальный. Думаю, на них действительно давили со всех сторон.
Цитирование
Вот аппаратура там наверное хуже, чем в немецкой клинике.
https://twitter.com/DrAnastasy/status/1297896200050544642
  Такая. Спасали, блин. ]:-> потеряли сутки.



  привезли в придорожную больницу где есть токсикология. больница для алкашей.
Цитирование
Да, и еще была информация, что задержка была связана в том числе с немецкими правилами : экипабыл отдохнуть. Не знаю, так ли это.
не выпускала транспортная полиция.
« Последнее редактирование: 25.08.20 15:22 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #430 : 25.08.20 15:20 »
Зря что ли дедуктивные плюс заодно и детективные "способности здесь развиваем
Кстати, кто в курсе, кому из политиков/предпринимателей АН недавно наступил на хвост или собирался это сделать?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Хирург


  • Сообщений: 1 160
  • Благодарностей: 385

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.21 02:27

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #431 : 25.08.20 15:23 »
А зачем?
Временный увод в тень. Зачем - остается гадать. С моей точки зрения, как Кремль создал Навального, так последний занимается (с помощью Кремля) тем, что: а) приватизирует народный протест; б) умело гасит его, сливает и распыляет. По выборам 18-го года слил. По пенсионной реформе слил. По обнулению слил. Хабаровск "не заметил". У нас тут будет единый день голосования... Навального нет - и протестов нет, и претензий к нему, что не устраивает протестов, тоже нет... Да и на фоне белорусской оппозиции смотрится бледновато. Увести его в тень до тех пор, когда и голосование пройдет, и белорусская волна уляжется.
— Вы должны были привлечь её внимание простым естественным вопросом. А вы что спросили? — «Как пройти (в библиотеку) на Перевал Дятлова?» — В три часа ночи?! Идиот! "Операция Ы"


Поблагодарили за сообщение: kriva | Dreamer

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #432 : 25.08.20 15:24 »
Кстати, кто в курсе, кому из политиков/предпринимателей АН недавно наступил на хвост или собирался это сделать?
Кому не наступил! Но ведь от его расследований они ум кого проблем не возникло. Ни разу! Все остались при своих!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #433 : 25.08.20 15:29 »
Родные Навального были в шоке от больницы в Омске. Трудно их винить за желание лечить близкого человека в более продвинутом месте)))
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva

Snow 2


  • Сообщений: 475
  • Благодарностей: 216

  • Был 10.08.21 19:07

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #434 : 25.08.20 15:32 »
Меня интересует только одно: кто оплачивает это дорогостоящее лечение?
Люди (справедливо) возмущаются - милиардера-иностранца "Кравального" лечат бесплатно, а своих обдирают.
Еще какой-то непонятный фонд собирает пожертвования.

Хирург


  • Сообщений: 1 160
  • Благодарностей: 385

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.21 02:27

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #435 : 25.08.20 15:36 »
Меня интересует только одно: кто оплачивает это дорогостоящее лечение?
Насколько я понимаю, либо Кремль через Зимина, либо немецкие пенсы, учитывая статус Навального.
— Вы должны были привлечь её внимание простым естественным вопросом. А вы что спросили? — «Как пройти (в библиотеку) на Перевал Дятлова?» — В три часа ночи?! Идиот! "Операция Ы"


Поблагодарили за сообщение: Snow 2

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #436 : 25.08.20 15:36 »
Moon. Это аппарат " почти снятый " ? Или все - таки снятый с производства ? Где кстати фотография из больницы ? Фотография у Вас - с описания аппарата.
В следующий раз зайду лет через семь.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #437 : 25.08.20 15:37 »
Меня интересует только одно: кто оплачивает это дорогостоящее лечение?
Люди (справедливо) возмущаются - милиардера-иностранца "Кравального" лечат бесплатно, а своих обдирают.
Еще какой-то непонятный фонд собирает пожертвования.
Snow 2, вы же из Германии пишите... Кто здесь кого обдирает? Или вы называете обдиранием ежемесячный взнос в больничную кассу?


Поблагодарили за сообщение: kriva

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 988
  • Благодарностей: 15 036

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 12:29

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #438 : 25.08.20 15:39 »
Родные Навального были в шоке от больницы в Омске. Трудно их винить за желание лечить близкого человека в более продвинутом месте)))
Нифига се -были в шоке, не забывая постить фоточки из каждого угла!

 И где ж они-то, радетели за народ лечатся, что так припухли от вида облупленной краски?

Добавлено позже:
Moon. Это аппарат " почти снятый " ? Или все - таки снятый с производства ? Где кстати фотография из больницы ? Фотография у Вас - с описания аппарата.
Снятый с производства -это что -запрещённый к эксплуатации?!
« Последнее редактирование: 25.08.20 15:43 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: ВэйС | Arnold | mrv | JOHN2014 | Varnasha

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #439 : 25.08.20 15:45 »
И где ж они-то, радетели за народ лечатся, что так припухли от вида облупленной краски?
Навальный не раз писал о нехватки денег в больницах при жирующих руководителях городов и областей. И правильно делал. Это ж ужас ужасный. Думаете губернатор Омска бедствует?
У нас в Калининграде я не видела таких больниц, хоть Алиханов и не святой.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva

Snow 2


  • Сообщений: 475
  • Благодарностей: 216

  • Был 10.08.21 19:07

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #440 : 25.08.20 15:46 »
Кто здесь кого обдирает?
Если родители у вас (не дай Бог!) заболеют и содержание их дома будет не возможно, то их пенсий и страховки не хватит. Вам придется доплачивать.

Я не имею ничего против того, чтобы платить взносы и доплачивать за больницу. Но платить за милиардеров, пусть даже "с миру по нитке" - цинизм зашкаливает.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #441 : 25.08.20 15:47 »
штиль. Вы реально верите этим фотографиям ? Посмотрите на больницу № 1 города Омск.

Добавлено позже:
Не удержался , вот фотография больницы с туалетами фотографии которых  которая милостиво предоставила нам штиль.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 25.08.20 15:59 »
В следующий раз зайду лет через семь.

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #442 : 25.08.20 15:51 »
Кому не наступил! Но ведь от его расследований они ум кого проблем не возникло. Ни разу! Все остались при своих!
Что-то у Вас буковки своевольничают, даже не сразу смысл уловил.

Впрочем, не суть. Думаю, что Вы не правы. Наверняка кое-кто столкнулся с "недополученной прибылью", а кое-кто кое-кому кое-что и занес, дабы в остальном "остаться при своих".

Как я вижу, в последнее время Алексей занимался Черкесскими бонзами. После посадки Арашукова они могли воспринимать угрозу вполне серьезно. И, стало быть, могли и "решить проблему". Вполне в их стиле, как я понимаю.

https://navalny.com/p/6081/
« Последнее редактирование: 25.08.20 15:54 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 988
  • Благодарностей: 15 036

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 12:29

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #443 : 25.08.20 15:51 »
Думаете губернатор Омска бедствует?
Когда у меня ребёнок отравился, я про губернатора не думала, я не помню какого цвета стены были, и как на них краска держалась.

У нас в Калининграде я не видела таких больниц,
Ну вы же не ... все туалеты во всех больницах проверяли, чес-сло..
Я была не так давно в отделении кудесника медицины, но ... тоже с ремонтом так себе, хотя завотделением  -  чудеса творит.
 И хотя -у нас во многих больницах очень приличный ремонт.
« Последнее редактирование: 25.08.20 15:52 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: ВэйС | mrv

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #444 : 25.08.20 15:53 »
Если родители у вас (не дай Бог!) заболеют и содержание их дома будет не возможно, то их пенсий и страховки не хватит. Вам придется доплачивать.
Да, есть такая недоработка в системе. Но все же, по сравнению с США, где один только вызов скорой(!) стоит 2000 долларов, условия тут более чем...

beloff


  • Сообщений: 30 876
  • Благодарностей: 34 805

  • Заходил на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #445 : 25.08.20 15:55 »
Разворачиваемый текст

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #446 : 25.08.20 15:57 »
1. "... на мой взгляд, устранять его таким образом было бы неумно." --- А каким образом умно?

2. "Понимаете, так "поляну" не "зачистить". Навальный не один." --- Назовите еще хотя бы двух лиц, вокруг которых можно было бы (за три года) консолидировать протестные настроения.

3. "На этом можно долго еще играть." --- Играть-то можно долго. Однако, в 2024 будет не до игр.  Без лидеров толпа побарагозит и рассеется. А с лидерами --- как  знать.  К сожалению, роль личности в истории очень велика. Люди идут воевать за вождей, а не за идеи, увы.
1. Знаете, я не в Кремле нахожусь, поэтому не могу ответить)) Но это точно неумно.
2. Вы же знаете, что в наше время раскрутить можно кого угодно, было бы желание. Даже президентов так выбирают.  Пример Макрон, которого вообще никто не знал. У нас Путин.
3. До 2024 г найдут лидера, если Навальному придется уйти с этого поста. Не сомневайтесь.

Snow 2


  • Сообщений: 475
  • Благодарностей: 216

  • Был 10.08.21 19:07

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #447 : 25.08.20 15:58 »
Да, есть такая недоработка в системе. Но все же, по сравнению с США, где один только вызов скорой(!) стоит 2000 долларов, условия тут более чем...
Я не критикую систему, я критикую тот факт, что человек явно не бедный лечится здесь бесплатно.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #448 : 25.08.20 16:00 »
Я не критикую систему, я критикую тот факт, что человек явно не бедный лечится здесь бесплатно.
Вы уверены, что бесплатно? Вообще-то, если у него нет немецкой страховки, то должен по закону сам за все платить.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #449 : 25.08.20 16:01 »
А если бы он помер, то его жена сказала бы, что она -просто испуганная женщина, которая не поняла тонкостей и терминов, а виноваты врачи.
 Но - она бы вообще ничего не говорила о своей ответственности - она всё валила бы на тех, кто спас  жизнь её мужу -на омских медиков.

 Что до Макрона и Меркель ТРЕБОВАВШИХ у Путина немедленного вылета - очевидно, что они бы точно не отвечали бы за гибель при транспортировке.
Какой замечательный союз "если бы", можно бесконечно фантазировать и рассуждать, что бы было дальше если бы то, се... Но то что случилось, то случилось, без всяких "если бы".

На счет ТРЕБОВАВШИХ прям немедленно, откуда информация?Опубликованы стенограммы телефонных разговоров, или оценочные комментарии даны самими участниками? Можно ссылку?

А пока что такая информация в официальных СМИ:

ИЗВЕСТИЯ, 21 Августа 2020, 13:52

Президент России Владимир Путин не будет обсуждать с канцлером Германии Ангелой Меркель ситуацию с госпитализацией блогера Алексея Навального. Об этом сообщил в пятницу, 21 августа, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Нет, не планирует», — коротко ответил Песков на вопрос о переговорах Путина и Меркель.

Накануне Меркель заявила, что Германия окажет медицинскую помощь Навальному, если поступит такая просьба. Кроме того, она выразила надежду на скорое выздоровление Навального.


ГАЗЕТА.РУ, 20.08.2020, 20:40

Лидеры США, Германии и Франции Дональд Трамп, Ангела Меркель и Эмануэль Макрон прокомментировали известие о госпитализации главы ФБК Алексея Навального.

Как сообщает Reuters, Трамп, выступая на мероприятии в Белом доме, заявил, что в США «следят» за развитием ситуации с госпитализацией Навального.

Меркель заявила, что Германия окажет медицинскую помощь, в том числе предоставит доступ к своим лечебным учреждениям, если поступит соответствующая просьба. Она выразила надежду на его скорое выздоровление.

Макрон заявил, что Франция готова оказать Навальному всю необходимую помощь, включая предоставление убежища.


И так далее в таком же стиле. Где ваше "ТРЕБОВАЛИ" немедленного вылета? Жена Навального требовала да, именно от Путина. Макрон и Путин эту тему вообще судя по всему не обсуждали ни в каком виде.


Поблагодарили за сообщение: BigHand