Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1116 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486720 раз)

0 пользователей и 95 гостей просматривают эту тему.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Dream11,
И на этом все.
Отсутствие фото во время интервью и даже во время»следственного эксперимента», отсутствие звуковых свидетельств разве вас не смущает?
Как и отсутствие информации о ее предыдущей работе адвокатом и какие-либо ссылки и отзывы.
Любой заезжий сторонник Баховых был заснят на фото, выложен во многочисленных роликах. А тут целый известный в ЕСПЧ адвокат приехал эксперимент проводить, а фото и видеоматериалы отсутствуют.
Почему должно смущать отсутствие фото в интервью?  Огромное количество статей с интервью адвокатов без их фотографий.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Dream11,
Это не тот случай. Если бы она действительно выехала в лес, было бы фото и видео.
Кроме того, любые фото совсем отсутствуют. А сколько было уже интервью?
Нем знаю как кому, а для меня это очень подозрительно.
"Журналист рассказала о похождениях в лесу Бородкиной Н.М., адвоката семьи Фадеевых-Баховых". То есть хождение в лесу адвоката только со слов журналиста?
« Последнее редактирование: 17.07.20 23:01 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну выдумывать адвоката - это уже за гранью. Думаю, что все же адвокат есть, работает по делу. Но вот заявления, которые она раздает в прессе, очень странные и, как минимум, непрофессиональны.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Маргарита Сенченкова о несостыковках в интервью адвоката Бородкиной:
https://www.youtube.com/watch?v=M9CUFb6ncx8#

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Маргарита Сенченкова о несостыковках в интервью адвоката Бородиной.
Видно по фотографиям, что лес после дождей.  Обратила внимание на комментарии под видео. Есть ссылка на статью:
https://novayagazeta-ru.turbopages.org/s/novayagazeta.ru/articles/2020/07/09/86205-seychas-ya-tebya-budu-muchitelno-ubivat
В ней указан некий адвокат Надежда Бородкина,  который сотрудничает с "Мемориалом". Не люблю ссылаться на Википедию, обратите внимание на финансирование организации:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB_(%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F)

Добавлено позже:
Статья о штрафах, назначенных правозащитному центру "Мемориал" за отсутствие маркировок "иностранный агент":
https://memohrc.org/ru/news_old/summa-naznachennyh-memorialam-shtrafov-za-otsutstvie-markirovki-inostrannogo-agenta
« Последнее редактирование: 18.07.20 11:37 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Dream11,
Спасибо. Это хоть что-то.
В существовании адвоката физическом я, конечно, не сомневалась, но... все равно смущают некоторые моменты.

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Прямой эфир «Народного Слова» от 16.07.20

- 4 августа состоится суд Александра Яскина с телекомпанией «ВГРТК», Андреем Малаховым и Виктором Фроленковым.
- «Народное Слово» проведут прямой эфир с места событий.
- На следующей неделе ожидаются статьи с комментариями адвоката Надежды Бородкиной.
- Судебное заседание Романа Краснощекова состоится 23-го июля.

https://youtu.be/rtNVE9yFrwc



https://vk.com/video-191864411_456239548?list=5dde3e756bd279093e
« Последнее редактирование: 18.07.20 13:13 »

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Dream11,
Спасибо. Это хоть что-то.
В существовании адвоката физическом я, конечно, не сомневалась, но... все равно смущают некоторые моменты.
Какие?  Смотрела информацию о правозащитном центре "Мемориал" и их статьи на сайте, исходя из статей за деятельностью данного центра в различных регионах наблюдает ФСБ в части информирования граждан. Именно после проверок ФСБ появились штрафы за отсутствие информирования граждан о том, что они являются инагентом / информация с сайта ПЦ/.Не думаю,  что адвокаты, которые сотрудничают с этим центром, горят желанием "светить" своими фотографиями. И, как писала выше,  хватает статей в СМИ без фотографий адвокатов.

Добавлено позже:
Чтобы быть объективной, размещу ещё одну ссылку на статью о штрафах и рассмотрении в суде:
https://memohrc.org/ru/news_old/mosgorsud-napravil-na-novoe-rassmotrenie-dva-administrativnyh-dela-protiv-memorialov
« Последнее редактирование: 18.07.20 16:43 »

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Оффтоп (текст не по теме)
Dream11, спасибо. Исправила.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Dream11,
Какие? 
Некоторые ее формулировки. И то, что ее не оказалось на фотовидеоматериалах к "эксперименту".

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Dream11,
Какие? 
Некоторые ее формулировки. И то, что ее не оказалось на фотовидеоматериалах к "эксперименту".
В статье нет видеоматериала эксперимента. Указано, что пока не разглашаются результаты. Я обратила внимание,  что редакция делает примечание о видео свидетелей - предполагаемого.

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была вчера в 21:01

Мемориал несколько другими делами занимается.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Мемориал несколько другими делами занимается.
Может в России несколько организаций с названием "Мемориал",  может несколько адвокатов с именем и фамилией Надежда Бородкина. Все может быть - Россия большая).  Только каким-то волшебным образом появились корреспонденты ВВС.

Добавлено позже:
С сайта правозащитного центра "Мемориал"
https://memohrc.org/ru/blogs/neeffektivnoe-sledstvie
P. S. Я не пишу, что в данном деле учавствует ПЦ "Мемориал". Речь идёт об опыте работы и связи адвоката с данным ПЦ. Не хочу писать ничего в негативном ключе о ПЦ "Мемориал" / плохо знакома с их деятельностью/, но лично я 150 раз подумала связываться с адвокатом, который сотрудничает с правозащитными центрами деятельность которых может иметь политическую направленность или нет.
« Последнее редактирование: 18.07.20 19:32 »

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Итак, представляем вашему вниманию, голосовые сообщения от Маргариты, в которых она отвечает на наши, заданные ранее, вопросы:

1. Какие самые жестокие поступки со стороны Ивана Фадеева вас разочаровали и заставили задуматься?
2. Как давно вы поняли, что действия родных и близких людей Влада перешли границы морального и дозволенного? Помогали ли вы и после? Почему?
3. Было ли такое чтобы Иван или кто-то другой из близких намеренно просил вас делать вбросы и поддерживать?
4. Как вы думаете, почему Валерия Ветер так сильно заинтересована в этом деле? Правда ли то, что ее уволили из шоу Малахова?
5. Вам известно что-либо, об останках Владислава Бахова? Действительно ли они находятся в Смоленске и их отказываются забирать?
6. Почему Андрей Бахов не останавливает эту вакханалию?
7. Знаете ли Вы, кем является
Маруся Табуреткина и почему она заинтересована настолько в этом деле? Возможно ли, что это подкупленный родителями тролль или кто-то приближённый к семье?
8. Замечали ли вы, грубость со стороны Олеси, Анастасии, Ивана и Ветер?
9. Как вы считаете, какова истинная цель родных Влада? По какой именно причине родители не останавливают, более того, способствуют играм на костях их погибшего сына?
10. Есть ли какая-либо
информация о том, что экспертизы в ЦА СК готовы и почему родители их не показывают людям ?
11. Почему в своих видео вы обвиняли Яскина и Дербанова? Кто был инициатором травли на них?
12. Какую роль во всей этой истории играет Олеся Старовойтова? Ведь если судить здраво, она является абсолютно посторонним человеком в этой истории.

Вывод касательно ответов Марго сделайте для себя сами. Дальше - больше.

https://vk.com/public196854969?w=wall-196854969_324

Уважаемые Подписчики, в продолжение прошлой записи с "Интервью" Маргариты с Сенченковой, публикуем видео с теми же вопросами, заданными Марте Маркиной:
"Правды другой нет и не будет. Не понимаю, чего ждут люди".

https://www.youtube.com/watch?v=1Qwx0aEjRaI&feature=youtu.be#
« Последнее редактирование: 21.07.20 20:01 »


Поблагодарили за сообщение: Натан | Flavia | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Скажите пожалуйста, а что-нибудь новое по делу есть? Кроме склок блогеров. Давно сюда не заходила, а тут все то же и оно же.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Helen J Marple

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Губернатор Смоленской области высказался о деле Влада Бахова

Губернатор Смоленской области Алексей Островский высказался о деле Влада Бахова. Данный вопрос задали ему жители Десногорска во время прямого эфира.

Алексей Островский отметил, что держит вопрос на личном контроле, интересуется у правоохранительных органов, как идёт расследование уголовного дела.

Цитирование
«Этот вопрос находится исключительно к компетенции правоохранительных органов. У них пока больше вопросов, чем ответов. Как только будет новая информация, мы, безусловно, дадим знать всем, кто сопереживает — и в Смоленской области, и в целом по стране», — отметил глава региона.
Напомним, что 16-летний подросток Влад Бахов пропал в апреле 2019 года после вечеринки в лесу. Тело удалось найти
лишь в январе 2020 года. В июне «12 друзей» Влада Бахова подали иск о защите чести и достоинства.

https://readovka67.ru/news/59798

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

Вывод касательно ответов Марго сделайте для себя сами. Дальше - больше.

https://vk.com/public196854969?w=wall-196854969_324
А можно ознакомиться с ответами вне привязки к VК?


Поблагодарили за сообщение: Натан | BigHand | Ветка Сакуры | Varnasha

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

А можно ознакомиться с ответами вне привязки к VК?
Присоединяюсь к просьбе.  У меня  нет аккаунта в ВК, не могу прослушать.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

ПСО "Сальвар" сегодня исполнилось 9 лет! И я хочу поздравить, зная, что нас читают эти замечательные люди. Огромное вам спасибо за вашу деятельность, пусть будет побольше позывных "НЖ", а еще лучше, чтоб вызовы прекратились совсем ;)
Вы - настоящие герои, благодаря вашей самоотверженности и готовности прийти на помощь в любое время дня и ночи, продолжаешь верить в хорошее, доброе и светлое в совершенно незнакомых людях) Берегите себя, вы многим очень нужны! Удачи и успехов!)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Добрая фея | Flavia | Ирина13666 | Ветка Сакуры | Натан | Лонгол | Varnasha | Tsygankova Galina | Elena-Isachenkova | Муркот | Dream11 | Маруся | licka77 | Dreamer

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

1. Какие самые жестокие поступки со стороны Ивана Фадеева вас разочаровали и заставили задуматься?

 - Итак... здравствуйте. Первый вопрос: " Какие самые жестокие поступки со стороны Ивана Фадеева вас разочаровали и заставили задуматься?" Самый жесткий поступок который меня разочаровал это единственный поступок когда я Ивану сказала о том, что создайте свой ютуб канал, чтобы не было больше вбросов не про Юрьева, не про Мюллера. На что он мне сказал: "Да. Создадим свой ютуб канал и все вбросы перестанут." Когда они создали свой ютуб канал к сожалению вбросов стало ещё боле - больше. Я неоднократно поднимала эту тему. Ну сколько можно демидовских людей привлекать туда?  На что мне стали просто отвечать, что они не управляют блогерами. Да. Я неоднократно говорила об этом канале, что не управляют блогерами в том числе и Иван Фадеев. Но я это говорила только для того, чтобы люди не верили вбросам. Хотя я прекрасно понимала, что Иван Фадеев может спокойно сказать мне, что вот  Рит... вот не надо про это говорить, не надо так.. Да, да, Иван. Хорошо. Как скажите. Такое взаимопонимание у нас друг с другом было. Со многими блогерами такое было. Я считаю, что если бы Иван хотел бы... все бы вбросы остановились за раз.

 2. Как давно вы поняли, что действия родных и близких людей Влада перешли границы морального и дозволенного? Помогали ли вы и после? Почему?
 - Как давно вы поняли, что действия родных и близких людей Влада перешли границы морального и дозволенного? Помогали ли вы и после? Почему? Я поняла это тогда, когда началось... началась травля на людей которые им помогали. Наверное самое первое это "Сальваровцы". Сам лично Иван говорит, что он очень благодарен поисковой группе "Сальвар". Чтобы я сама лично их не трогала. Так получилось, что мы поругались с Оксаной - помощницей руководителя поискового отряда и когда он мне сам говорил, что они помогли и помогают. И потом когда началась в сети полоскание отряда "Сальвар" и он знал их слабые места, а на тот момент слабые места были : у них не хватало народу для поисков. Да, люди пропадают и народу очень мало, чтобы искать. И он прекрасно знал. Одно дело в сети, а другое на федеральном канале можно сказать унизить "Сальвар". И Будда Гришна имел дофига подписчиков и позволить начать про "Сальвар " говорить... Иван Фадеев мог просто позвонить Будде и сказать вот как и мне: " Пожалуйста "Сальвар" не трогай. Они нам помогли. Дальше разберется Следственный Комитет виноваты они или нет. Но не надо такое освещать на ютуб канал на такую аудиторию."
Далее. Девочка создала группу "Влад Бахов. Поиски", которую сейчас ведёт Ветер. И она от чистого сердца помогала. Пыталась помочь. У нее был затуманенный мозг к сожалению на тот момент. И когда Будда Гришна стал унижать этих девчонок, что они хайп ловят, что они хотят заработать. Они обращались к Ивану Фадееву, чтобы он позвонил Будде Гришне, что бы он перестал их оскорблять. на что не было ни ответа ни привета и родственники не заступились за эту группу, а сейчас они эту группу ведут. Для меня это был шок. Я вышла на канал и стала объяснять Будде Гришне, что девочки от чистого сердца. Там мой знакомый был администратором. Он тоже помогал. Мальчик. Я старалась народу объяснить, что это не хайп,а это действительно помогают. Просто не знают как правильнее. Просто они первый раз в теме такой серьезной. В результате о них тоже вытерли ноги. Начались вбросы про Костючкова, квадрацикл. Тогда у меня полностью открылось сознание и я понимаю, что надо уходить с этой темы и перестать общаться со всеми. Но это был очень сложный шаг для меня.   

3. Было ли такое чтобы Иван или кто-то другой из близких намеренно просил вас делать вбросы и поддерживать? 

 - Было ли такое чтобы Иван или кто-то другой из близких намеренно просил вас делать вбросы и поддерживать? На этот вопрос я могу дать такой ответ... Намеренно - возможно было. Но прямым текстом это было не сказано. Как это делается? Это скидывается переписка каких-то людей, где ... грубо говоря какая-то информация очень важная и пишется: "Рит, подумай над этим." И ты сидишь и понимаешь, что у тебя свой ютуб канал. Тебе же это скинули чтобы ты наверное освятила, потому что у родителей подписка о неразглашении. А тебе ведь можно говорить? Это тонкий намек такой из далека. Ну... в принципе меня же никто не заставляет? Хочу делаю хочу нет. Но я ведь искренне хочу помочь. Поэтому беру и снимаю. Такое было большинство видеороликов снятых мной именно так. Информация. Конечно меня не заставляли её говорить, но желание помочь было сильнее. Они всегда ссылались на то, что у них подписка о неразглашении и им нельзя говорить, а блогерам можно.

4. Как вы думаете, почему Валерия Ветер так сильно заинтересована в этом деле? Правда ли то, что ее уволили из шоу Малахова?   

 - Как вы думаете, почему Валерия Ветер так сильно заинтересована в этом деле? Правда ли то, что ее уволили из шоу Малахова? Я только могу предполагать. Я не знаю точной информации которую я потом смогу на суде определить, что касаемо Ветер. Да. Я слышала, что уволили из шоу Малахова, что она теперь там не участвует, не помогает. Почему? Моё предположение после ситуации с Краснощёковым. Объясню почему... Потому. Насколько мне было известно Краснощёкову было предложено 200000 рублей за резонанс этого дела.За резонанс. Т.е. если бы он сделал все грамотно  - никто ничего бы не догадался. Но. Увы... Он поступил неправильно. И при этом решили убрать всех кто в этом участвовал. Но о теме Влада Бахова ямам очень выгодно, что Краснощёков попадает под удар. Что он как бы причастен к этой теме Влада Бахова и они тепрь всеми силами пытаются народу внушить,что Краснощёков и Влад Бахов связаны. Мне сам родственник говорил Краснощёкова, что эти темы никак не связаны и я этому верю. Так же сторона Влада Бахова говорила, что эти темы не связаны. Им вообще без разницы на Краснощёкова. Но. Насколько я знаю родители и другая сторона родственников Влада Бахова они между собой не особо общаются, потому что родителями больше относится это контракт,  это Ветер, это Малахов. Ветер пытается внушить только родителям, что Краснощёков подвязан. И почему она не уходит? Потому что ей нужно оправдать свою попу. Ей нужно вырулить ситуацию с Краснощёковым. Да? Потому что если вскроется, что ему кто-то предлагал деньги... Я честно не знаю кто предлагал ему деньги... но когда это все всплывет то это будет не правильно. И я предполагаю, что журналисты на самом деле все продажные, редакторы продажные. Я предполагаю, что этим заинтересовались политические люди которым допустим нужен наш регион. Это очень хорошая действующая схема, чтобы убрать действующих тут лиц на данный момент и поставить своих с Москвы или... это моё мнение заказ какого-то политика, который метит на место нашего губернатора. Такое вот предположение.

5. Вам известно что-либо, об останках Владислава Бахова? Действительно ли они находятся в Смоленске и их отказываются забирать?

 - Они не находятся в Смоленске. Они находятся точно в Москве. И как мне известно, что ряд некоторых экспертиз уже готов. Опять же - это только слухи.

6. Почему Андрей Бахов не останавливает эту вакханалию?

 - Я не знаю. Единственное моё пояснение, что он это не останавливает, что Андрею Бахову нужно стать настоящим мужиком. Потому что я сейчас скажу грубо, но извините... сначала отобрать женщину, потом использовать имя сына...  я бы уже будь на месте Андрея Бахова... я бы уже пришла и сказала: "Спасибо за помощь (одному человеку), но я отец, я бывший муж Анастасии и теперь в этой теме только я буду управлять, а не ты." Он просто слабохарактерный на мой взгляд.

7. Знаете ли Вы, кем является Маруся Табуреткина и почему она заинтересована настолько в этом деле? Возможно ли, что это подкупленный родителями тролль или кто-то приближённый к семье?

 - Родителям даже не нужно никого подкуплять. Им достаточно, что они просто родители, которые в беде. Я же тоже занималась не очень хорошими делами. Почему? Потому что было жалко и хотелось справедливости. Я не думаю, что это подкупный человек, но я думаю, что он приближенный. Я догадываюсь кто такая. 

8. Замечали ли вы, грубость со стороны Олеси, Анастасии, Ивана и Ветер?

 - Ветрова всем известна. Меня она поливала помоями вообще с самого начала этой истории. Потому что человек... Я не знаю, что вообще нужно этому человеку в самом начале. Я хотела справедливости. А чего хотела она? Может хайпа, может ещё что-то.
Со стороны Анастасии.. да. Благодаря все той же Ветер. Когда ещё была общая группа, когда ещё не было такого резонанса... Я поговорила с Калатаем. Где Калатай рассказал, что Влад был самым обычным... и подпить, и  подкурить... ну как бы особо не такой паинька... ну средний обычный порень, подросток. И Калатаю я задала такой вопрос: "Мог ли он дать в ответ? Бил ли он вообще кого-то? Его же выставляют, что он ангел. На что калатай мне ответил: "Конечно. Он мог бы. Да и его бы просто так бы не стебал бы. Потому что он 2 м и мог бы дать." И я это выставила и сказала... ребята, чтобы развеять эти мифы, что над ним издевались. На что мне позвонила Анастасия и сказала: "Спасибо за помощь", но , чтобы меня больше в этой теме не было. Но со стороны Алеси я вижу со стороны к другим грубость. По отношению ко мне не разу не было грубости. Со стороны Ивана конкретно ко мне я не считаю это грубостью... я считаю это эти действия недостойным поступком.

9. Как вы считаете, какова истинная цель родных Влада? По какой именно причине родители не останавливают, более того, способствуют играм на костях их погибшего сына?

 - На этот вопрос можно отвечать очень долго. Но наверное самые главные причины это психическое состояние матери, Ивана Фадеева. А почему? Потому что ими управляли. Управляли достаточно долгое время. Им что-то внушали. Половина того, что происходит - они сами уже в это верят. Им в первую очередь нужно разобраться в своей голове. Что они на самом деле хотят от этой истории. Далее... Почему все это не останавливается -  не хватается смелости признаться... признать поражение. Их цель была идти до конца. У меня тоже была цель идти до конца. НО! Конец уже был давно. Цель - дождаться экспертизы и дождаться результатов. Но люди очень сильно вошли в роль, много появилось помощников - лже помощников, которые теперь хотят хайпа, хотят денег и хотят решить политические вопросы в стране. И они сейчас родителей, родственников... вот как сказать? Вот в этом всем они остановить их - нереально. На вид надо признать своё поражение. А они не способны это сделать. Опять же - психология. 
10. Есть ли какая-либо информация о том, что экспертизы в ЦА СК готовы и почему родители их не показывают людям ?

 - Да. У меня такая информация есть. Но опять же это слухи... Я уже в этой истории никому не доверяю. А почему родители не показывают? Потому что придется признать поражение. Вот.

11. Почему в своих видео вы обвиняли Яскина и Дербанова? Кто был инициатором травли на них?

 - На счет Яскина и Дербанова... если быть честной инициатором была я. Почему? потому что я не считала нужным трогать детей. 12 ребят даже если они его убили или что они там сделали... то в любом случае без участия взрослого человека - никаких следов нельзя было скрыть. Вообще никаких. Я знала, что в первую очередь надо было давить на взрослых людей. А детей в этой истории оставить. Я искала что? Правду. Поэтому я начала давить на Яскина и Дербанова. Далее... что касаемо политических взглядов со стороны Яскина, Дербанова и прочих... Мне известно, что Яскин не совсем хороший депутат. Насколько мне известно - многие люди на него жалуются. Опять же... у меня аналогичная ситуация  идет с моим местным чиновником. И я т.е. знаю некоторые ходы и способы давления. Это путем информации, путем СМИ . Как-то надо давить и что-то изменить...

12. Какую роль во всей этой истории играет Олеся Старовойтова? Ведь если судить здраво, она является абсолютно посторонним человеком в этой истории.

 - Какую играет она роль? Первое - жены Ивана Фадеева. Пока Иван бегает, снимает, пишет статьи - истории семьи не будет между ними. Т.е. любви, семь. Почему? Потому что Ивана Фадеева мысли там. Что хочет каждая женщина? Это любви, хочет внимания. Пока эта история идет... это психически нездоровый человек рядом. Естественно страдает семья, страдают дети. И ей... она углубилась в эту историю для того, чтобы быстрее все закончилось.  Ну это мое личное мнение. И тем более у нее с Владом были достаточно хорошие отношения. Олеся его принимала. Потому что некоторые отталкивают. Он то ей не родной. Но она его принимала. И в какой-то части она играла роль матери по отношению к Владу Бахову. Потому что насколько мне известно... ему не хватало как раз этой любви Владу. И как раз возможно сейчас это все и происходит. Она в теме. Хочет до победного... пока не признает поражения. 

Вывод касательно ответов Марго сделайте для себя сами. Дальше - больше.   


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | Ветка Сакуры | Varnasha | Flavia | BigHand

Олдин

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0

  • Был 28.07.20 22:05

ПСО "Сальвар" сегодня исполнилось 9 лет! И я хочу поздравить, зная, что нас читают эти замечательные люди. Огромное вам спасибо за вашу деятельность, пусть будет побольше позывных "НЖ", а еще лучше, чтоб вызовы прекратились совсем ;)
Вы - настоящие герои, благодаря вашей самоотверженности и готовности прийти на помощь в любое время дня и ночи, продолжаешь верить в хорошее, доброе и светлое в совершенно незнакомых людях) Берегите себя, вы многим очень нужны! Удачи и успехов!)
Это "поздравление" самих себя за отрицательный результат поисков пропавшего Влада? Публикуя "поздравление" именно в этой теме, а не в профильной теме поздравлений, вы издеваетесь над родными и близкими Влада, а так же над памятью пропавшего? Или Василевич и "некоммерческие" участники АНО "ЦЕНТР ПОИСКА ПРОПАВШИХ ЛЮДЕЙ" читают только эту тему ввиду особой заинтересованности в положительном исходе следствия в пользу ямыдерибановцев? А кроме "поздравления" самих себя, можно посмотреть на девятилетние достижения Василевича и КО в области успешных поисков пропавших без вести? А так же можно узнать ФИО героев и участников этих ПСО и АНО, которые внесли достойный вклад в поиски и обнаружение пропавших без вести? Грамоты, благодарности, почетные звания и знаки, благодарственные письма и тд и тп от властей, МВД, СК, от самих пропавших или их родственников и близких. Героев ведь надо знать! Отряд «Лиза Алерт» в 2017 году получил благодарность президента России, так же этот отряд не скрывает данные своих участников, координаторов, волонтеров.
Озвучьте пожалуйста отличившихся и достойных участников ПСО и АНО, отличившихся в поисках, без тайных позывных "НЖ", или с их расшифровкой.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Это "поздравление" самих себя за отрицательный результат поисков пропавшего Влада? Публикуя "поздравление" именно в этой теме, а не в профильной теме поздравлений, вы издеваетесь над родными и близкими Влада, а так же над памятью пропавшего? Или Василевич и "некоммерческие" участники АНО "ЦЕНТР ПОИСКА ПРОПАВШИХ ЛЮДЕЙ" читают только эту тему ввиду особой заинтересованности в положительном исходе следствия в пользу ямыдерибановцев? А кроме "поздравления" самих себя, можно посмотреть на девятилетние достижения Василевича и КО в области успешных поисков пропавших без вести? А так же можно узнать ФИО героев и участников этих ПСО и АНО, которые внесли достойный вклад в поиски и обнаружение пропавших без вести? Грамоты, благодарности, почетные звания и знаки, благодарственные письма и тд и тп от властей, МВД, СК, от самих пропавших или их родственников и близких. Героев ведь надо знать! Отряд «Лиза Алерт» в 2017 году получил благодарность президента России, так же этот отряд не скрывает данные своих участников, координаторов, волонтеров.
Озвучьте пожалуйста отличившихся и достойных участников ПСО и АНО, отличившихся в поисках, без тайных позывных "НЖ", или с их расшифровкой.
Всю интересующую вас информацию вы можете получить на сайте ПСО Сальвар или в их группе в вк. Отряд тоже не скрывает своих участников, координаторов и волонтеров, сотрудничает с ЛА и непосредственную оценку от одного из руководителей приносили в эту тему. НЖ - это "найден, жив".
А желающие увидеть издевку над Баховыми-Фадеевыми в искреннем поздравлении людей, которые откликнулись на их просьбу о помощи и сделали всё возможное, кмк, ищут повод пострадать во имя каких-то своих вывертов сознания.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Ветка Сакуры | Dreamer | Varnasha | Добрая фея | Лонгол | Arnold | Натан | Elena-Isachenkova

Олдин

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0

  • Был 28.07.20 22:05

Всю интересующую вас информацию вы можете получить на сайте ПСО Сальвар или в их группе в вк. Отряд тоже не скрывает своих участников, координаторов и волонтеров, сотрудничает с ЛА и непосредственную оценку от одного из руководителей приносили в эту тему. НЖ - это "найден, жив".
А желающие увидеть издевку над Баховыми-Фадеевыми в искреннем поздравлении людей, которые откликнулись на их просьбу о помощи и сделали всё возможное, кмк, ищут повод пострадать во имя каких-то своих вывертов сознания.
Сайт, на который вы ссылаетесь, такая же пустышка, как и вы сами, поздравлянты самих себя. Никакой информации там не было, нет и не будет. Фикция.
"НЖ" -  найден жив - кем найден? Найден - мертв - кем найден? Как это здорово прикрывать свой обман под такими громкими лозунгами  - главное найден Ж или М! А кем, когда и при каких обстоятельствах - та пофигу! Отметку на сайте поставили, а кто там будет разбираться, ложь это или циничная ложь. Мы ведь под прикрытием ПСО! А не нравится наша деятельность, плохая ли или еще хуже, идите лесом и болотами, мы ни за что не отвечаем, скажите спасибо и на этом! А отдохнуть в лесу изображая поиски - это тоже героизм. Но вот только не героизм это, а хероизм. Жаль только, добровольцы ведутся на ваши аферы. Но вам не стыдно, 9 лет обманывали и еще больше будем обманывать. 

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Сайт, на который вы ссылаетесь, такая же пустышка, как и вы сами, поздравлянты самих себя. Никакой информации там не было, нет и не будет. Фикция.
"НЖ" -  найден жив - кем найден? Найден - мертв - кем найден? Как это здорово прикрывать свой обман под такими громкими лозунгами  - главное найден Ж или М! А кем, когда и при каких обстоятельствах - та пофигу! Отметку на сайте поставили, а кто там будет разбираться, ложь это или циничная ложь. Мы ведь под прикрытием ПСО! А не нравится наша деятельность, плохая ли или еще хуже, идите лесом и болотами, мы ни за что не отвечаем, скажите спасибо и на этом! А отдохнуть в лесу изображая поиски - это тоже героизм. Но вот только не героизм это, а хероизм. Жаль только, добровольцы ведутся на ваши аферы. Но вам не стыдно, 9 лет обманывали и еще больше будем обманывать.
Ваши разоблачения в очередной раз мимо) Если вы не смогли найти интересующую вас информацию - задайте вопросы непосредственным членам ПСО Сальвар, форум и группа активны. Если на то будет воля Высших сил, вы даже получите ответы)
ПСО Сальвар нашли живыми 528 человек, многие из родственников этих людей отписываются в группе в вк. Поэтому, прежде чем что-то говорить про "отдых в лесу", попробуйте починить свои ноги и повторить подобное хотя бы пару раз.
То, что не смогли вовремя разыскать пьяного Бахова - увы, стечение обстоятельств. Если бы отец ночью проявил смекалку, которую требуют с подростков, то может быть и Сальвару не понадобилось приезжать вообще.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Добрая фея | Лонгол | Ветка Сакуры | Varnasha | Arnold | Маруся | Муркот | Dreamer | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А не нравится наша деятельность, плохая ли или еще хуже, идите лесом и болотами, мы ни за что не отвечаем, скажите спасибо и на этом!
Хоть что то до вас наконец то дошло.
Оффтоп (текст не по теме)
Как нога? На перемену погоды не ноет?  ;)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Flavia | Ветка Сакуры | Муркот | Varnasha | Elena-Isachenkova

Damn investigator

  • Только чтение

  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: РФ г.Чита

  • Был 29.07.21 01:29

А тема то действительно стала нулевой

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

А тема то действительно стала нулевой
Невозможно же вечно высасывать из пальца небылицы.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Муркот | Damn investigator | Varnasha | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Это "поздравление" самих себя за отрицательный результат поисков пропавшего Влада? Публикуя "поздравление" именно в этой теме, а не в профильной теме поздравлений, вы издеваетесь над родными и близкими Влада, а так же над памятью пропавшего? Или Василевич и "некоммерческие" участники АНО "ЦЕНТР ПОИСКА ПРОПАВШИХ ЛЮДЕЙ" читают только эту тему ввиду особой заинтересованности в положительном исходе следствия в пользу ямыдерибановцев? А кроме "поздравления" самих себя, можно посмотреть на девятилетние достижения Василевича и КО в области успешных поисков пропавших без вести? А так же можно узнать ФИО героев и участников этих ПСО и АНО, которые внесли достойный вклад в поиски и обнаружение пропавших без вести? Грамоты, благодарности, почетные звания и знаки, благодарственные письма и тд и тп от властей, МВД, СК, от самих пропавших или их родственников и близких. Героев ведь надо знать! Отряд «Лиза Алерт» в 2017 году получил благодарность президента России, так же этот отряд не скрывает данные своих участников, координаторов, волонтеров.
Озвучьте пожалуйста отличившихся и достойных участников ПСО и АНО, отличившихся в поисках, без тайных позывных "НЖ", или с их расшифровкой.
С чего Вы взяли, что сами себя поздравляют / сплетни мужчин не красят!/ ? Почему Вы решили, что поиски в труднодоступных местах /болотистой местности/ должны быть всегда результативными со стороны добровольческих отрядов? При организации поисков непрофессиоными поисковиками - жизнь и здоровье людей, которые участвуют в поисках, всегда будет в приоритете. Все, что касается профессиональных спасателей, поинтересуйтесь для начала какое у них обучение, как они получают допуск к работе - какие нормативы, экзамены сдают и какие медкомиссии проходят и периодичностью получения допуска к работе.
« Последнее редактирование: 26.07.20 11:34 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Ветка Сакуры | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ещё раз хочу напомнить, что в поисковой операции участвовали профессиональные спасатели. Ссылка на профессиональную аварийно-спасательную службу на сайте МЧС https://67.mchs.gov.ru/glavnoe-upravlenie/sily-i-sredstva/professionalnaya-avariyno-spasatelnaya-sluzhba-smolenskoy-oblasti .  При возникновении ЧС данная служба работает под управлением МЧС. Поисково-спасательные работы - разновидность аварийно-спасательных работ. Были задействованы водолазы и вертолет данной службы, осуществлялись наземные поиски. На канале Исторический любитель Ильдар задавал вопрос родным Влада Бахова и получил ответ, что при выполнении авиационных работ использовался тепловизор. Исходя из радиуса поиска по информации СМИ 15 км, можно предположить об участии в поисках двух вертолетов.  Об участии в поисках двух вертолетов у меня есть неофициальная информация, к сожалению проверить ее не могу / я не следственные органы/. Не знаю принадлежность второго вертолета - или военный или авиация МЧС,  возможно другая авиационная структура. Если авиационные работы проводились одновременно двумя вертолетами, то второй вертолет не мог совершать полеты на радиусе МО останков в целях обеспечения авиационной безопасности.
В поисковых операциях Влада Бахова было задействовано около 3000 человек / информация СМИ/.
« Последнее редактирование: 26.07.20 14:28 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Damn investigator

  • Только чтение

  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: РФ г.Чита

  • Был 29.07.21 01:29

Невозможно же вечно высасывать из пальца небылицы.
Это да,точно. ДОКУМЕНТОВ,которые можно анализировать,с точки зрения нормативно-правовых актов,действительно практически ноль,Кстати,кому либо хоть что нибудь известно по поводу "вброса" 26.06.2020 блогером "Принц Юриэль".У него самого,я так понимаю, спрашивать бесполезно