А-1-3-1 (Оружие С.А.Золотарева в походе) - стр. 35 - Семён Золотарев - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: А-1-3-1 (Оружие С.А.Золотарева в походе)  (Прочитано 173131 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 681
  • Благодарностей: 4 334

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 22:01

Gustav917
Цитирование
Могу и дать, могу и подвердить. Но тогда, когда нам с bestiarys будет целесообразнно это сделать для логичного обоснования нашей версии.
Можно в личку - не буду опубликовывать.

Цитирование
Когда научитесь не акать и нукать, а завершать или начинать тест просьбы словом "пожалуйста"
Я, скорее, не акаю, а гекаю.

Цитирование
Выше я, на мой взгляд, ясно объяснил, что никаких "ну-ну", операция элементарная при наличии правильного инструмента и некоторых слесарных навыков.
Можно узнать, кем работаете?

bestiarys, у меня претензии какие:
1. Неподходящий пистолет для условий возможного применения (как я понимаю, рассматривалась возможность "встречного боя", где противник играл белыми)
2. Совершенно идиотский способ ношения с т.з. оперативного извлечения оружия и приведения его "к бою".

ВэйС
Цитирование
По патронам : да , они назывались " 7,65 мм браунинг " , но не потому, что они были к указанной модели, а к браунингу №1 .
Вообще-то потому что в конце 19-го начале 20-го века обычно разрабатывался комплекс "пистолет-патрон" (тот же "Парабеллум" 1908-го года, "Кольт"), а уже позже наиболее удачные модели патронов оставались "в серии", и уже под них проектировались пистолеты, хотя и сейчас периодически возникают такие "комплексы", например, в Бельгии Фабрик Националь (где и работал мистер Браунинг) выпустил пистолет и пистолет пулемет под патрон калибра 5,7мм.
И 7,65 "Браунинг" к началу 2Мировой был штатным боеприпасом для многих пистолетов. В США он известен как .32 ауто или АКП.

bestiarys, если создание и работа диверсионно-разведывательных подразделений понятна, то диверсионно-разведывательно-агентурные подразделения это ноненс. Если задачи у диверсантов и разведчиков схожи, то агентурная работа отличается очень сильно, у них даже задачи разные.
INTER ARMA SILENT LEGES

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
bestiarys. Можно поподробнее ? Не для меня - у читателя , может возникнуть взрыв мозга. Или это у Вас такой юмор ?
Да нет, правда жизни. Совершенно без всяких натяжек.

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 690

  • Был 24.11.23 15:55

Starhunter, не стал разъяснять таких тонкостей. Слишком сложно для авторов. Как создание экспансивных пуль на коленке.

Добавлено позже:
bestiarys. Вы хоть понимаете , что публикуете анекдот ? Я же Вам отписал, кто и чем и на каком уровне занимался. Не может быть такого сочетания, в силу разности выполняемых задач.
« Последнее редактирование: 06.06.20 21:33 »
В следующий раз зайду лет через семь.

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
bestiarys, если создание и работа диверсионно-разведывательных подразделений понятна, то диверсионно-разведывательно-агентурные подразделения это ноненс. Если задачи у диверсантов и разведчиков схожи, то агентурная работа отличается очень сильно, у них даже задачи разные.
Возможно)) Постарайтесь запомнить эти свои слова.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 681
  • Благодарностей: 4 334

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 22:01

bestiarys
Цитирование
Возможно)) Постарайтесь запомнить эти свои слова.
Если на пальцах объяснить разницу - агент это может быть как местный (завербованный) так и внедренный (с "Легендой" и прочим). Задача агента - наблюдение, сбор информации, вербовка и т.д. и т.п. Часто даже оружие не носят, если только "по статусу не положено". Типичный пример агента - Исаев-Штирлиц. Задача агента - это "работа мозгом", а по результатам его работы - действуют уже диверсионные группы, например. Разведка - опять таки, не надо путать фронтовую действующую "на передке" и в оперативных тылах, и ту, которая занимается агентурной работой. Если первая еще и выполняет в зависимости от условий - диверсионные задачи (не даром говорят диверсионно-разведывательная группа), то те, кто по глубоким тылам работает - ее задача просто наблюдать. Фильм "в Августе 44-го" видели или читали?

Добавлено позже:
ВэйС
Цитирование
Starhunter, не стал разъяснять таких тонкостей. Слишком сложно для авторов. Как создание экспансивных пуль на коленке.
Это не сложно. Сложно от юристов добиться конкретного ответа на поставленный вопрос - вот там настоящие ужи на сковородке и институтки перед юнкером...

Плюс еще, у Густава вроде "аусвайс" местный есть на пистолет. Так пусть покажет, как в условиях станочного парка СССР конца 50-х годов сделать нормальный экспансив. Просто вспоминаю как у нас стали продавать "огражданенные" СКС, а в нагрузку давали по 2 пачки патронов, и один товарищ решил из них экспансив сделать. Карабин пришлось превращать в макет и вешать на стенку как украшение...
« Последнее редактирование: 06.06.20 21:58 »
INTER ARMA SILENT LEGES

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
Starhunter,  я отлично понимаю разницу.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 681
  • Благодарностей: 4 334

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 22:01

bestiarys
Цитирование
Starhunter,  я отлично понимаю разницу.
Тогда как понимать вот эти слова: Не секрет: разведывательные и диверсионные действия в глубоком тылу потенциального противника, создание агентурной сети, включая длительную работу в автономном режиме. У вас какие-то "люди-оркестры" получаются. А учитывая, что создание агентурной сети это весьма сложная работа, связанная с внедрением и вербовкой, что является работой, как минимум - месяцев, если не лет, то выходит, разницу не понимаете.

Кстати, вопрос про "Август 44-го" с подковыркой...
« Последнее редактирование: 06.06.20 22:29 »
INTER ARMA SILENT LEGES

Gustav917

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 173
  • Благодарностей: 1 253

  • Расположение: 🇨🇦 grоuр1959∙coм 💎

  • Был 13.01.22 03:29

    • Слезы Вишеры. Алмазный след в гибели группы Дятлова
Густав, скажите плиз, что входило в обязанности дальней тактической разведки - это же не секрет?
Лиана, никаких секртетов. У нас в колхозе вообще тайн нет )))
Дальняя тактическая разведка это разведки в тылу противника на всю глубину планируемой наступательной операции фронта.
Если ближняя тактическая разведка способна прощупать оборону своими методами максимум километров этак на пятьдесят, то специально подготовленные в соответствии с местными условиями группы дальней тактической разведки способны охватить в короткий период в глубину километров триста втч за счет сбора информации от агентуры на местах. Я не настаиваю на используемой мной формулировке, но предполагаю, что деление на тактическую. оперативную и стратегическую зависит не только от глубины охвата, но и скорости сбора и передачи информации. Поэтому, чтобы описать специфику специально подготовленных групп с одной стороны выполняющих задание в сроки сопоставимые с тактической разведкой но на территории значительно большей в глубину обороны противника, я использовал термин дальняя тактическая разведка.

Я разумеется, пошутила, так как и  Густав про поедание картузов)))
Увы, я не шутил, картуз самое время начинать в молоке размачивать )))

Добавлено позже:
Тактический - относящийся непосредственно к полю боя.
Именно так. Только при массированной наступательной операции это планируемое поле боя может двигаться очень быстро, если командование точно знает куда и что двигать.
« Последнее редактирование: 06.06.20 23:12 »

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 690

  • Был 24.11.23 15:55

Gustav917. Итак , Вы описали оперативную разведку. Какими силами и средствами располагали разведывательный отдел штаба  армии и разведывательное управление штаба фронта Вы знаете ? Естественно на каждый конкретный период Великой Отечественной войны ? Или Вы говорите об органах разведки НКВД ? Как - то определитесь кто и где служил.

Добавлено позже:
Starhunter. Ну он же написал - с помощью напильника и сверлильного станка можно экспансивную пулю сделать. Сейчас прикидываю - как это ?
« Последнее редактирование: 06.06.20 22:46 »
В следующий раз зайду лет через семь.

Gustav917

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 173
  • Благодарностей: 1 253

  • Расположение: 🇨🇦 grоuр1959∙coм 💎

  • Был 13.01.22 03:29

    • Слезы Вишеры. Алмазный след в гибели группы Дятлова
Gustav917. Итак , Вы описали оперативную разведку.
Я описываю то, что описываю – уникальное разведывательное подразделение, о котором Вы, судя по Вашим комментариям, даже не слышали. Поэтому сейчас нет смысла Вам суетиться. Опубликуем соответствующее исследование, Ефим Суббота съест фуражку или потеряет честь ))) Не возражаю, если эту героическую трапезу с ним разделит кто-то из его подпевал. И потом обсудим детали и точность определений. А пока эта тема о пистолете и только о нем.

Добавлено позже:
с помощью напильника и сверлильного станка можно экспансивную пулю сделать. Сейчас прикидываю - как это ?
А говорили что знаете... ну никому верить нельзя.

Добавлено позже:
У вас какие-то "люди-оркестры" получаются. А учитывая, что создание агентурной сети это весьма сложная работа, связанная с внедрением и вербовкой, что является работой, как минимум - месяцев, если не лет, то выходит, разницу не понимаете.
Я Вас уверяю, что не понимаете именно Вы.
« Последнее редактирование: 06.06.20 22:58 »

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 681
  • Благодарностей: 4 334

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 22:01

ВэйС
Цитирование
Starhunter. Ну он же написал - с помощью напильника и сверлильного станка можно экспансивную пулю сделать. Сейчас прикидываю - как это ?
Первые "Дум-думы" фактически так и делались, когда англичане столкнулись с тем, что оболочная пуля делает аккуратное отверстие и летит дальше. Это даже было описано в "Капитан - сорви голова". И еще эта сцена обыграна в фильме "Снайпер", хотя ни один профессионал, занимающийся высокоточкой так делать не будет.

А так - ищем токарный станок, где несоосность шпинделя и бабки порядка 0,1мм. Аккуратно зажимаем патрон пулей к бабке, в бабку вставляем патрон от дрели со сверлом, включаем станок и аккуратно сверлим отверстие, главное - не перегреть пулю, иначе будет "бах". Можно фрезерным воспользоваться. Вариантов много.

Другое дело, что такое "на коленке" чревато как утыканием патрона, вследствие изменения геометрии головной части пули, так и "приветом" - я уже писал, как охотник решил сам экспансив сделать. Результат - при выстреле оболочка пули осталась в стволе, а свинец и сердечник полетели дальше. При втором выстрел ствол как следует "подуло", если бы "рубашка" осталась ближе - могло и лицу "Кулибина" достаться.

Gustav917
Цитирование
Я Вас уверяю, что не понимаете именно Вы.
Так вы у нас еще и спец по разведывательным и контрразведывательным мероприятиям?
Я понимаю, а вы - нет. Когда в СССР появились "Вымпелы", "Каскады", "Альфы"?
« Последнее редактирование: 06.06.20 22:59 »
INTER ARMA SILENT LEGES

Gustav917

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 173
  • Благодарностей: 1 253

  • Расположение: 🇨🇦 grоuр1959∙coм 💎

  • Был 13.01.22 03:29

    • Слезы Вишеры. Алмазный след в гибели группы Дятлова
И еще эта сцена обыграна в фильме "Снайпер", хотя ни один профессионал, занимающийся высокоточкой так делать не будет.
Это Золотарев с пистолетом высокоточкой занимался? )))

Добавлено позже:

А так - ищем токарный станок, где несоосность шпинделя и бабки порядка 0,1мм. Аккуратно зажимаем патрон пулей к бабке, в бабку вставляем патрон от дрели со сверлом, включаем станок и аккуратно сверлим отверстие, главное - не перегреть пулю, иначе будет "бах". Можно фрезерным воспользоваться. Вариантов много.
Вы меня расстраиваете. )) Ни один идиот не зажимает снаряженный патрон в шпиндель. Знаете как быстро и без повреждений вынуть пулю из гильзы?

Я понимаю, а вы - нет. Когда в СССР появились "Вымпелы", "Каскады", "Альфы"?
а это кто? ))
« Последнее редактирование: 06.06.20 23:06 »

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 690

  • Был 24.11.23 15:55

Gustav917, надеюсь Ваш рассказ об " уникальном разведывательном подразделении " , будет сопровождаться ссылками на документы , сканами или хотя бы номером этой воинской части.  Именем ее командира , или хоть чем - то , что можно проверить. А то пока я вижу только предположения и конспирологию, ничем не подкрепленную кроме фантазии.
В следующий раз зайду лет через семь.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 681
  • Благодарностей: 4 334

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 22:01

Gustav917
Цитирование
Это Золотарев с пистолетом высокоточкой занимался? )))
Я написал, откуда берутся идеи создания экспансива на коленке. И написал, чем опасен самопальный "дум-дум". А именно:
1. Увеличивается шанс утыкания патрона при досыле в патронник.
2. Возможность того, что "рубашка" (оболочная часть пули) останется в стволе, следующая пуля просто забьет ствол и все, пистолет можно будет использовать лишь как кастет
3. Если диаметр отверстия будет мал - то "раскрытия" не будет.
Про ухудшение баллистических качеств молчу - вряд ли Золотарев должен быть работать "на отключение конечностей"...
INTER ARMA SILENT LEGES

Gustav917

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 173
  • Благодарностей: 1 253

  • Расположение: 🇨🇦 grоuр1959∙coм 💎

  • Был 13.01.22 03:29

    • Слезы Вишеры. Алмазный след в гибели группы Дятлова
Gustav917, надеюсь Ваш рассказ об " уникальном разведывательном подразделении " , будет сопровождаться ссылками на документы , сканами или хотя бы номером этой воинской части.  Именем ее командира , или хоть чем - то , что можно проверить. А то пока я вижу только предположения и конспирологию, ничем не подкрепленную кроме фантазии.
Я воль герр майор )))

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 690

  • Был 24.11.23 15:55

Starhunter, Вы напрасно так о баллистике . При самопальной экспансивной пуле , есть много шансов , что и с трех метров никуда не попадешь. " Допуски при конструировании стрелкового оружия " Федоров В.Г. 1936 . М. " Воениздат ", ну издательство НКО если точнее.
В следующий раз зайду лет через семь.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 681
  • Благодарностей: 4 334

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 22:01

ВэйС
Цитирование
Starhunter, Вы напрасно так о баллистике . При самопальной экспансивной пуле , есть много шансов , что и с трех метров никуда не попадешь. " Допуски при конструировании стрелкового оружия " Федоров В.Г. 1936 . М. " Воениздат ", ну издательство НКО если точнее.
Почитывал такую.  Про недостатки самопальных экспансивов расписал... Риска слишком много, а выигрыша - мало. Чтобы пуля ушла с трех метров хзк - это даже не знаю, что с ней надо сделать. А так, помню, в тире ради интереса издевались над мелканами. Кучность падала, но на реальных дальностях применения пистолета - несущественно.

Gustav917
Цитирование
а это кто? ))
Вы же спец по спецподразделениям. И не знаете?
« Последнее редактирование: 06.06.20 23:26 »
INTER ARMA SILENT LEGES

Gustav917

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 173
  • Благодарностей: 1 253

  • Расположение: 🇨🇦 grоuр1959∙coм 💎

  • Был 13.01.22 03:29

    • Слезы Вишеры. Алмазный след в гибели группы Дятлова
Вы же спец по спецподразделениям. И не знаете?
Откуда Вы такую ересь взяли? Я в колхозе примусы починяю. Вам не надобно починить, герр спецназовец?

Добавлено позже:
А так, помню, в тире ради интереса издевались над мелканами. Кучность падала, но на реальных дальностях применения пистолета - несущественно.
Вы из безоболочки мелкашечной дум-дум делали? Я плакал... )))
« Последнее редактирование: 06.06.20 23:34 »

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 690

  • Был 24.11.23 15:55

Starhunter, а у нас есть какая - то конкретика ?  Авторы , как и большая часть форума больна теорией заговора. Мифический пистолет он вообще для какой цели ? Предположим ( что выглядит невероятным до крайности ) , что Золотарев - профессионал. Итак - оружие на " всякий случай " от волка или медведя ( хотя их я видел там только летом, зимой там шатуну делать просто нечего ) - ружье легче и проще залегендировать , несколько сложнее - винтовку . Перегруз ? Да они и так шли перегруженные до предела. Спец. операция ? - из области фантастики - с этаким пистолетом и местом его расположения - легче в рюкзак засунуть и в  нужный момент достать . неожиданная угроза на маршруте ? Не проконтролируешь всего в течении суток в одиночку . Где патроны и магазины ? Где та же масленка ? Он пистолет веточкой чистил ?
В следующий раз зайду лет через семь.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 681
  • Благодарностей: 4 334

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 22:01

Gustav917
Цитирование
Откуда Вы такую ересь взяли? Я в колхозе примусы починяю. Вам не надобно починить, герр спецназовец?
У вас же есть откуда-то инфа, что Золотарев был целым инструктором подразделения, которые выполняло задачи, схожее с тем, которые планировалось ставить "Вымпелу".
А то, что примусы починяешь, так по ночам еще и экспансив на коленке крутишь? Кстати, свою АР-15 не сдал властям?

ВэйС, более того, с точки зрения возможности огневого контакта, когда противник "играет белыми" - вообще малоподходящая машинка как и способ ношения. В этом плане даже архаичный "Наган" более предпочтительней. Но хочется людям верить, что Золотарев на самом деле "гражданин Епифан" и был на задании от Комитета Глубокого Бурения.
« Последнее редактирование: 06.06.20 23:39 »
INTER ARMA SILENT LEGES

Gustav917

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 173
  • Благодарностей: 1 253

  • Расположение: 🇨🇦 grоuр1959∙coм 💎

  • Был 13.01.22 03:29

    • Слезы Вишеры. Алмазный след в гибели группы Дятлова
У вас же есть откуда-то инфа, что Золотарев был целым инструктором подразделения, которые выполняло задачи, схожее с тем, которые планировалось ставить "Вымпелу".
Не знаю никаких Пымпелов, вся инфа по Золотареву из открытых источников.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 681
  • Благодарностей: 4 334

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 22:01

Gustav917
Цитирование
вся инфа по Золотареву из открытых источников.
Ссылки можете привести, что он был "инструктором спецназа", выражаясь современным языком.
INTER ARMA SILENT LEGES

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
https://www.youtube.com/watch?v=Al6_EWiFpjY#

Успокойтесь, горячие финские парни ))

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 690

  • Был 24.11.23 15:55

Starhunter, ну то есть он все- таки из КГБ - НКВД ? И занимался там тактической разведкой в интересах армии ? Вопрос , а зачем ? Кто и когда в НКВД вдруг полез в оперативную разведку ? А, я понял - он из армии перевелся в НКВД - у них своих - то специалистов не было.
В следующий раз зайду лет через семь.

Gustav917

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 173
  • Благодарностей: 1 253

  • Расположение: 🇨🇦 grоuр1959∙coм 💎

  • Был 13.01.22 03:29

    • Слезы Вишеры. Алмазный след в гибели группы Дятлова
Ссылки можете привести
приведем конечно, даже не сумлевайтесь. Но Вы оставили без ответа вопрос о тряпочной оперативке... а то Ефиму Суббота одному скучно ужинать будет. Помните как хулиганка Фаина Георгиевна говорила – "Питаться в одиночку так же противоестественно, как ср*** вдвоём!"
Мы договорились? )))
« Последнее редактирование: 06.06.20 23:52 »

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 681
  • Благодарностей: 4 334

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 22:01

Gustav917
Цитирование
приведем конечно, даже не сомневайтесь. Но Вы оставили без ответа вопрос о тряпочной оперативке...
Что именно вам не нравится в кобурах-карманах? По поводу тряпокчных кобур, никогда кобуры из ткани/брезента не видели?
INTER ARMA SILENT LEGES

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Перед тем как ответить, небольшой комментарий, что такое пропорциональный анализ головы человека я знаю настолько хорошо, насколько в принципе это можно знать.
На все эти вопросы по данной  отвечено задолго до Вашего появления на форуме. Я уже напоминал, что я Вам не МНС и не лаборант. Благоволите вооружиться карандашиком и усидчивостью и изучить всё то, что написано до Вас. В противном случае так и будет - 50 страниц и ни одного положительного отзыва о написанном от экспертного сообщества. Я и не вспомню такого негативного отношения к какой-либо версии за все эти годы... Как правило везде народ находил хоть какое-то рациональное зерно, если не в фактологии, то хотя бы в форме преподнесения материала.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Gustav917

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 173
  • Благодарностей: 1 253

  • Расположение: 🇨🇦 grоuр1959∙coм 💎

  • Был 13.01.22 03:29

    • Слезы Вишеры. Алмазный след в гибели группы Дятлова
Gustav917Что именно вам не нравится в кобурах-карманах? По поводу тряпокчных кобур, никогда кобуры из ткани/брезента не видели?
Не, ну если Вам проще кожаную схомячить, то нет проблем. На вкус и цвет все фломастеры разные )) Я то Вам тряпочную предложил только из уважения к герою спецподразделений. В общем не важно какую кобуру Вы едИте, если мы докажем документально, что Золотарев был тем о ком я сказал ранее. Идет? ))
« Последнее редактирование: 07.06.20 00:01 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
вся инфа по Золотареву из открытых источников.
Ну естественно. *YES* Так же как фотка с совершенной невинной складкой, под которой кто-то видит пистолет, или как другая фотка, на которой те же там же, как пишут в сценариях, видят убиенного годом ранее человека.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 681
  • Благодарностей: 4 334

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 22:01

Gustav917
Вот вам "тряпичные" кобуры из брезента. Носили гордые бритты и горячие итальянцы. И не парились.





Да и наши ракетницы носили:
INTER ARMA SILENT LEGES