Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1085 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2487116 раз)

0 пользователей и 71 гостей просматривают эту тему.

SKAD


  • Сообщений: 5 997
  • Благодарностей: 2 343

  • Был сегодня в 07:27

Обратили внимание, как шоумены пытаются вывести близких Матвея на то, что это был криминал?
В первую очередь напрашивается классика из Мюнхгаузена:
- А почему война продолжается? Они у Вас что, газет не читают?

Эксперты у Малахова говорят, что друзей с пикника отрабатывать надо, хотя Роман Устюжанин их уже проверил и отмёл!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

KAMO


  • Сообщений: 87
  • Благодарностей: 274

  • Расположение: Москва

  • Была 25.07.23 12:16

Да не брали они на себя ни какую ответственность, и контролировать не должны были, они такие же как и он, недоросли. Не повезло пацану, не рассчитал своих сил, напился, ушел, умер. Всё! Хватит уже искать черную кошку там где её нет.
Согласна, не брали ответственность, сейчас не модно брать за кого то ответственность . В этой компании то, точно. Бухать вместе - это да, курить, наркоту принимать, ржать  над  слабыми , видио тупые снимать и рассылать всем. И не нести ответственности даже за свои действия. Видимо недорослями  они останутся на всю жизнь.

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Согласна, не брали ответственность, сейчас не модно брать за кого то ответственность .
А родители Влада Бахова несут хоть какую-то ответственность? Бабушка несет хоть какую-то ответственность?
Или у нас как всегда? Родители святое!
А вот подростков обсуждать и осуждать можно!
Пережить своего ребёнка - это очень большое горе и утрата .. но в первую очередь надо оставаться людьми, и знать наверняка , что можно своими поступками сломать и другие судьбы.
« Последнее редактирование: 05.06.20 21:57 »

KAMO


  • Сообщений: 87
  • Благодарностей: 274

  • Расположение: Москва

  • Была 25.07.23 12:16

А родители Влада Бахова несут хоть какую-то ответственность? Бабушка несет хоть какую-то ответственность?
Или у нас как всегда? Родители святое!
А вот подростков обсуждать и осуждать можно!
Пережить своего ребёнка - это очень большое горе и утрата .. но в первую очередь надо оставаться людьми, и знать наверняка , что можно своими поступками сломать и другие судьбы.
Конечно родители несут ответственность за своих детей . И расплата за безответственность обернулась горем и утратой.

ПечальныйСамосвал


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 74

  • Был 11.01.21 02:33

Разворачиваемый текст
Согласна, не брали ответственность, сейчас не модно брать за кого то ответственность . В этой компании то, точно. Бухать вместе - это да, курить, наркоту принимать, ржать  над  слабыми , видио тупые снимать и рассылать всем. И не нести ответственности даже за свои действия. Видимо недорослями  они останутся на всю жизнь.

SKAD


  • Сообщений: 5 997
  • Благодарностей: 2 343

  • Был сегодня в 07:27

Конечно родители несут ответственность за своих детей .
В данном случае в каком конкретно виде?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
В данном случае в каком конкретно виде?
Прежде всего, в моральном, за плохое воспитание сына.
« Последнее редактирование: 07.06.20 00:04 »

SKAD


  • Сообщений: 5 997
  • Благодарностей: 2 343

  • Был сегодня в 07:27

Прежде всего, в моральном, за плохое воспитание сына.
Как это? Они же его как раз отправили в хорошую компанию на день рождения. Что бы он у них чему-нибудь хорошему научился!!! *THANK*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Знаете, мне кажется не имеет никакого смысла взывать к чувству ответственности и товарищества этих недорослей (действительно верное определение).
Дело следствия точно установить, что именно произошло на поляне и дать оценку действиям полиции, местных следователей, экспертов и поисковиков, а также привлечь к ответу виновных, если они есть.
Все прочее (попытки воззвать к совести "подростков", равно как и усилия, напрвленные на то, чтобы очернить погибшего и его семью) в сущности не имеет значения. Влада уже не вернуть. Недорослей не исправить.
Ну почему же?
Они получили знания и теперь не будут пить с кем попало.

Добавлено позже:
Как это? Они же его как раз отправили в хорошую компанию на день рождения. Что бы он у них чему-нибудь хорошему научился!!! *THANK*
Он вообще-то туда сам тайком сбежал...
« Последнее редактирование: 07.06.20 08:33 »
Люди,  покайтесь публично!

SKAD


  • Сообщений: 5 997
  • Благодарностей: 2 343

  • Был сегодня в 07:27

Он вообще-то туда сам тайком сбежал...
Кажется Вы про бабушку забыли.
Они получили знания и теперь не будут пить с кем попало.
Учитывая известное видео, не подскажете, откуда у них такие "знания", что он - сука?
Теперь только с родителями пить будут? ;)
« Последнее редактирование: 07.06.20 09:09 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Ну почему же?
Они получили знания и теперь не будут пить с кем попало.

Добавлено позже:Он вообще-то туда сам тайком сбежал...
Скорее спаивать кого попало. Особенно несовершеннолетних.

Однако я думаю, что недорослям это понимание недоступно. Недоросли они и есть недоросли.

Ну почему же он сбежал тайком? Бабушка была в курсе. Уверена, что она не отпустила бы его, если бы не знала, что там будут дети таких достойных людей, как Дербанов и Яскин. Дочка главного полицейского по делам несовершеннолетних. Что может быть безопаснее и надежнее??

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была вчера в 21:01

Скорее спаивать кого попало. Особенно несовершеннолетних.

Однако я думаю, что недорослям это понимание недоступно. Недоросли они и есть недоросли.

Ну почему же он сбежал тайком? Бабушка была в курсе. Уверена, что она не отпустила бы его, если бы не знала, что там будут дети таких достойных людей, как Дербанов и Яскин. Дочка главного полицейского по делам несовершеннолетних. Что может быть безопаснее и надежнее??

[/quote

Опять 25) Споили, утащили, утопили, избили... Сколько можно грязь лить??? Вы провидец? Экстрасенс? Или лично присутствовали? И на всех его фотках ему прям в рот заливают алкоголь, а он, бедный, несчастный, сопротивляется прям. И в ask своём про любовь к алкоголю не писал)

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Скорее спаивать кого попало. Особенно несовершеннолетних.

Однако я думаю, что недорослям это понимание недоступно. Недоросли они и есть недоросли.

Ну почему же он сбежал тайком? Бабушка была в курсе. Уверена, что она не отпустила бы его, если бы не знала, что там будут дети таких достойных людей, как Дербанов и Яскин. Дочка главного полицейского по делам несовершеннолетних. Что может быть безопаснее и надежнее??
В глотку заливали? Руки держали, нос зажимали и вливали, а Влад им сопротивлялся из все сил  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Конечно, только вот недорослями сколько там было? И таких как Влад по возрасту?

Вы уверены?   *ROFL* *ROFL* *ROFL* так же как и в том, что поляну зачищали? В плаще невидимке с фонариком или фонарями?  *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Оффтоп (текст не по теме)
Вы уверены?   *ROFL* *ROFL* *ROFL* так же как и в том, что поляну зачищали? В плаще невидимке с фонариком или фонарями?  *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
большое количество смайликов говорит об излишней эмоциональности и нервозности...
У Вас со здоровьем всё в порядке?

Дел было много у 12 : поляну чистить, из телефонов удалять и даже постирушки... с 1:01
Искать только некогда...
https://youtu.be/pI41qwun3EY
« Последнее редактирование: 08.06.20 06:49 »

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Скорее спаивать кого попало. Особенно несовершеннолетних.

Однако я думаю, что недорослям это понимание недоступно. Недоросли они и есть недоросли.

Ну почему же он сбежал тайком? Бабушка была в курсе. Уверена, что она не отпустила бы его, если бы не знала, что там будут дети таких достойных людей, как Дербанов и Яскин. Дочка главного полицейского по делам несовершеннолетних. Что может быть безопаснее и надежнее??
Небольшой городок отличается тем, что сарафанное радио работает на 5 с плюсом. Кто с кем живет, развелся, сошёлся... а уж про внуков информация пользуется у бабушек спросом.
Бабушка была не в курсе чем Влад будет заниматься на день рождении? Наверное вышивать крестиком цветочки...
Бабушка с уверенностью утверждает, что Влад придет домой в 22-00. Ну до 4 утра не придёт - проблем нет - не в первый раз.
Бабушка не божий одуванчик. Бабушке не 10 лет. Она прекрасно знала своего внука. Вот тут очень уместно Ваше сравнение с 12 подростками! Действительно "недоросль" - второгодник, вечерняя школа у такой ПРЕКРАСНОЙ и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ семьи! Больше внимания нужно уделять детям, а не личной жизни и всё будет хорошо. Но у нас в России на ошибках принято учиться. Только цена слишком высока.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
большое количество смайликов говорит об излишней эмоциональности и нервозности...
У Вас со здоровьем всё в порядке?
А как интересно со здоровьем ЯМ? Там не просто смайлики... Вы не хотите написать в "ПВБ" своё мнение по поводу смайликов? Вас там оценят  :co:
« Последнее редактирование: 08.06.20 13:31 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
большое количество смайликов говорит об излишней эмоциональности и нервозности...
У Вас со здоровьем всё в порядке?

Дел было много у 12 : поляну чистить, из телефонов удалять и даже постирушки... с 1:01
Искать только некогда...
Спасибо за заботу, все отлично у меня со здоровьем! А у вас как? наладилось?

Очередной бреднеразбор основанный на байках? Достойно просмотра только адептов ям  *JOKINGLY* остальные вполне могут сами ознакомиться с первичными документами, ой, простите, отписками  ;)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Кажется Вы про бабушку забыли.Учитывая известное видео, не подскажете, откуда у них такие "знания", что он - сука?
Теперь только с родителями пить будут? ;)
Так ни бабушка,  ни мама,  ни папа его туда не посылали. Отец так вообще,  выходит,  не пустил бы.

А кто сказал,  что он "сука"? Нет,  просто малолетний долбойоп,  не умеющий пить...

Добавлено позже:
Скорее спаивать кого попало. Особенно несовершеннолетних.

Однако я думаю, что недорослям это понимание недоступно. Недоросли они и есть недоросли.

Ну почему же он сбежал тайком? Бабушка была в курсе. Уверена, что она не отпустила бы его, если бы не знала, что там будут дети таких достойных людей, как Дербанов и Яскин. Дочка главного полицейского по делам несовершеннолетних. Что может быть безопаснее и надежнее??
А уже писал раньше,  что Влад был не красна девица,  чтобы на него алкоголь переводить,  тем более с умыслом.
А бабушка явно не была у него в таком авторитете,  чтобы что-то ему запретить.
« Последнее редактирование: 10.06.20 18:11 от Галчонок »
Люди,  покайтесь публично!

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Очередной бреднеразбор
Сомневаюсь,что сможете оспорить многие факты из...,да и незачем Вам и смотреть и слушать: мыжедерибахи всегда правы :P..
А как интересно со здоровьем ЯМ? Там не просто смайлики... Вы не хотите написать в "ПВБ" своё мнение по поводу смайликов? Вас там оценят
Пишу,где хочу, и оценки меня мало волнуют.
А вот некоторым не мешало бы читать и слушать , особенно то, что выкладывают.
Вот к примеру, ВБ в поисках... Дерибашки опубликовали и радостно зачирикали: он Костю и так и сяк.
https://m.vk.com/video-191345107_456239845?list=9d9212cb63438e3c4d&from=notifications
 а стоило быть внимательнее: С 8:01
Если в федеральных центрах сокрытие проблемно,тк могут побороться статусами,то в регионах соасем тяжело: сват брат и тд. И это его утверждение только подтвеждает мутность дела по ВБ.
И про экспертизу удачненько в конце прошёлся: слабое место в любом расследовании и все эксперты живые люди... Тоже соответствующие выводы напрашиваются...

Остальное на его совести... Про тупых и животных. Подписчики пусть заморачиваются.
« Последнее редактирование: 10.06.20 13:28 »

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

« Последнее редактирование: 10.06.20 22:27 »
А вот про ёлочку я не поняла...

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Парапа-па-паааа
https://prom--sml.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=66712416&case_uid=f2c15e72-d405-4baf-bfd6-23cb957f95a1&delo_id=1540005
Очень интересное заседание должно быть  *SMOKE*
Вовремя Валя сдристнул...
Люди,  покайтесь публично!

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Вовремя Валя сдристнул...
О, да!! Чуйка, выражающаяся в инстинктивном сжимании сфинктеров, тагильского ученого никогда не подводила! Это уже мастерство  ;)
« Последнее редактирование: 10.06.20 22:55 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Парапа-па-паааа
https://prom--sml.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=66712416&case_uid=f2c15e72-d405-4baf-bfd6-23cb957f95a1&delo_id=1540005
Очень интересное заседание должно быть  *SMOKE*
Айда молодцы!  *BRAVO*

КАТЕГОРИЯ: Дела, связанные с неимущественными правами → О защите чести, достоинства, деловой репутации: → - к гражданам и юридическим лицам
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Бахрамов Кирилл Шахабитдинович, Дербанов Виктор Петрович, Дербанова Дарья Викторовна, Жумаев Максим Павлович, Кобюк Марина Ивановна, Конашенков Сергей Олегович, Кондратьев Василий Николаевич, Кондрашов Даниил Валентинович, Седурин Андрей Анатольевич, Слаутин Валерий Борисович, Янченков Дмитрий Андреевич, Яскин Александр Геннадьевич, Яскина Ольга Вячеславовна, действующая в интересах Яскина Станислава Александровича

ОТВЕТЧИК: Бахов Андрей Владиславович, Константинова Елена Николаевна, Малахов Андрей Николаевич, Сазонова Галина Ивановна, Фадеев Иван Дмитриевич, Фадеева Анастасия Андреевна, ФГУП "ВГТРК"

Единственное непонятно:
Почему нет в списке ответчиков Варсеговой?
« Последнее редактирование: 10.06.20 23:49 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Неуч Сазонова Галина здесь причём?И почему нет в этом списке Варсеговой?
А Вы что не в курсе этой истории?! =-O
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
А Вы что не в курсе этой истории?!
Я что-то пропустила?

Цитирование
этож бабушка Влада
Надо же какое совпадение.  =-O
« Последнее редактирование: 10.06.20 23:52 »

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Я что-то пропустила?
Надо же какое совпадение.  =-O
Нашелся к шарику горшок, а хвост ко дню рождения  *JOKINGLY*
А вот про ёлочку я не поняла...

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Я что-то пропустила?
Наверстывайте:
https://www.kp.ru/daily/27068.5/4137490/
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Наверстывайте:
https://www.kp.ru/daily/27068.5/4137490/
Не, это я читала. :)
Поэтому я и написала, что Варсегову/ых за эту статью нужно было бы включить в список ответчиков.

SKAD


  • Сообщений: 5 997
  • Благодарностей: 2 343

  • Был сегодня в 07:27

Не, это я читала. :)
Поэтому я и написала, что Варсегову/ых за эту статью нужно было бы включить в список ответчиков.
Это Вы имели ввиду со своей точки зрения?... :-X
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Это Вы имели ввиду со своей точки зрения?...
Это моя устойчивая точка зрения. :)
Весь этот маразм начался с "лёгкой" руки Варсеговых.
« Последнее редактирование: 11.06.20 00:35 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Сомневаюсь,что сможете оспорить многие факты из...,да и незачем Вам и смотреть и слушать: мыжедерибахи всегда правы :P... Пишу,где хочу, и оценки меня мало волнуют.
А вот некоторым не мешало бы читать и слушать , особенно то, что выкладывают.
Оспорить бред ям? Это возможно?
"Согласно сообщению СУ СК РФ, цитата: "07.04.2019 у полицейского (кинолога) пункта полиции по Демидовскому району Суворкина С.А. (участвовал в поисковых мероприятиях по установлению местонахождения Бахова В.А. в лесной местности) произведена выемка одежды Бахова В.А. (жилетка и кофта), оставленная последним на месте отдыха в лесу, а также его рюкзак и мобильный телефон". Выходит, после изъятия улики следователи Следственного комитета передали кофту Даше Дербановой, одной из подозреваемых в убийстве, чтобы та её дома застирала? Да ладно?!"

ЗЫ Ну та не одна вы такая, остальные тоже пишут, что хотят и где хотят  :P :P :P

ЗЗЫ ямам даже читать и слушать не доступная роскошь, чтить надо только то, что Бахово_Фадеевы и КО (блохеры) в уши льют  *JOKINGLY*

Айда молодцы!  *BRAVO*
УРААА!  *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

ЗЫ очень надеюсь, что это только начало  *YES*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.