Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1079 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2487374 раз)

0 пользователей и 66 гостей просматривают эту тему.

SVoit


  • Сообщений: 81
  • Благодарностей: 36

  • Был 25.10.21 18:08

Ведь это явная попытка перед массами людей фальсифицировать информацию об уголовном деле
То есть адвокат кругом виноват, но на этот случай всегда можно заявить, что у адвоката алиби, это все сделано не по его поручению и без его ведома неустановленным лицом. особенно если это не фрагмент реального УД. (с целью,очевидно, дискредитации, его , адвоката )
и реально не дает ответа ни на один вопрос по существу.
Тем более что и никакой внятной информации не содержит, поэтому адвокат не будет настаивать на установлении личности этого лица.
« Последнее редактирование: 29.05.20 23:01 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | listener

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
https://www.youtube.com/watch?v=HFqC9-H6BEY#


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вот, в принципе, интересное видео, раз уж тут обсуждают блоггеров. Выводы его, как спеца, довольно профессиональны.
Уважаемая, Елена. Человек, не видя материалов уголовного дела, делает свои выводы. Я это замечаю не первый раз. Этот же профессионал утверждал, что не был сделан забор почвы на месте обнаружения останков. Целое видео этому посвятил. Когда ему задали вопрос - Вы видели материалы уголовного дела?  Он ответил - нет, он так подумал. Ему задали вопрос - почему Вы своих коллег хаите?  Он не ответил. Мне тоже интересно, как можно делать выводы, не видя материалов дела и проводимых следственных мероприятий?  Я что-то не припомню, чтобы при пропаже несовершеннолетнего у круга последнего общения сразу изымались телефоны и одежда, родителей круга последнего общения отстраняли от работы.
« Последнее редактирование: 30.05.20 00:27 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

но на этот случай всегда можно заявить, что у адвоката алиби, это все сделано не по его поручению и без его ведома неустановленным лицом. особенно если это не фрагмент реального УД. (с целью,очевидно, дискредитации, его , адвоката )
Тем более что и никакой внятной информации не содержит, поэтому адвокат не будет настаивать на установлении личности этого лица.
Профессиональный адвокат мог бы додуматься до такого только в каком-нибудь низкобпробном сериале.


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:50

Уважаемая, Елена. Человек, не видя материалов уголовного дела, делает свои выводы
Уважаемая Dream11! Вы же, не являясь ни юристом, ни специалистом по УД, не видя материалов дела, делаете свои выводы? Мне, более интересны выводы специалистов. Не нравится этот, вот аналогичная оценка СД СК СО:
https://youtu.be/s8KkeuHGb2U
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:50

А вот ещё одно мнение:
Цитирование
Дела на Диво

Демидов — место глухое. Вначале может показаться, что старший участковый, местный предприниматель и глава какого-то сельского поселения — люди незначительные, а их дети не заслуживают такого пафоса в СМИ, чтобы их называли золотой молодёжью. Но уровень власти их родителей на демидовских землях куда больше власти крупных московских чиновников, давно вынужденных считаться с развитым гражданским обществом. Демидовские чиновники, силовики и предприниматели давно спаяны в единый крепкий клан. И никто им здесь особо не указ. Местный житель, пожелавший остаться анонимным, рассказал Лайфу: почти все в Демидове уверены, что 12 присутствовавших на пикнике молодых людей напрямую связаны с пропажей Влада. Ещё тогда, в апреле, отчим Бахова нашёл свидетелей, которые случайно слышали, как молодые люди паниковали, мол, нам всем конец. Но эти свидетели отказались давать официальные показания на золотую молодёжь.

Один из двенадцати участников злополучного пикника — Стас Яскин. Его отец (Александр Яскин) — глава Титовщинского поселения. В его угодья входит больше ста квадратных километров лакомых земель, в том числе и два чудесных озера — Диво и Акатовское, где любит селиться смоленская элита. Места экологически чистые и красивые. Зарабатывают здесь на рыбе и лесе — в этих местах завязаны интересы местного бизнеса, областного Департамента по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства и Отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Брянской и Смоленской областям. Полный контроль местных властей. И присматривает здесь за всем Александр Яскин.
Это отсюда -https://life.ru/p/1303922
https://yandex.ru/turbo/s/smolnarod.ru/v_rossii/bastrykin-naznachil-proverku-v-otnoshenii-smolenskix-sledovatelej-sk/
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Уважаемая Dream11! Вы же, не являясь ни юристом, ни специалистом по УД, не видя материалов дела, делаете свои выводы? Мне, более интересны выводы специалистов. Не нравится этот, вот аналогичная оценка СД СК СО:
Я по этому делу только предполагаю, не более того, поэтому меня больше интересуют выводы ЦА СК РФ, а не человека, который что-то сам додумывает и вещает на широкую публику против своих же коллег. Он говорит много толкового, только выводы делает, не видя документов.

Добавлено позже:
Уважаемая Dream11! Вы же, не являясь ни юристом, ни специалистом по УД, не видя материалов дела, делаете свои выводы? Мне, более интересны выводы специалистов. Не нравится этот, вот аналогичная оценка СД СК СО:
https://youtu.be/s8KkeuHGb2U
Что Вы мне этим видео хотите сказать?  Что для детализации телефонных звонков и биллинга необходимо изымать телефоны?  Всю эту информацию предоставляют сотовые операторы. Было сделано?  Не знаем. Не видим материалы уголовного дела. Были сделаны смывы с рук?  Не знаем. Опять не видим материалы уголовного дела. Может - да, а может и нет.
« Последнее редактирование: 31.05.20 11:56 »


Поблагодарили за сообщение: Натан | Elena-Isachenkova

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

против своих же коллег
Хм... Т.е. вещать надо непременно "за"? Собственно, об этом тут и говорят, и дело вовсе не в "Дербанов всех проплатил", а именно вот в этом, в этой профессиональной солидарности/корпоративности - своих не сдавать.

Дело тёмное. И наводящие тень на плетень (официальные органы) делают его еще темнее.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Хм... Т.е. вещать надо непременно "за"? Собственно, об этом тут и говорят, и дело вовсе не в "Дербанов всех проплатил", а именно вот в этом, в этой профессиональной солидарности/корпоративности - своих не сдавать.

Дело тёмное. И наводящие тень на плетень (официальные органы) делают его еще темнее.
Непривычно, если честно, когда голословно вещают и как-то не принято, по крайней мере в среде моего бывшего мужа, который является сотрудником КГБ. Я знаю случаи увольнения сотрудников КГБ, я знаю и за что, но они особо не афишируют. И трудностей много в работе. У моего мужа совместно с российским ФСБ было дело, пишу, так как информация в СМИ была, под видом растворителей отходы завозили в Беларусь, лабораторию еле-еле нашел, которая сделала экспертизу и доказала полный состав отходов. Это как пример.
« Последнее редактирование: 31.05.20 12:07 »

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

когда голословно вещают
Что значит голословно вещают, о чем? Люди объясняют, как должно вестись такое дело. И показывают (да мы  сами видим), что оно ведется не так.

А уж что там принято скрывать в КГБ - это к делу не относится. Во-первых, разные ведомства, во-вторых, ничего хорошего в этих сокрытиях нет.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | елена владимировна

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Что значит голословно вещают, о чем? Люди объясняют, как должно вестись такое дело. И показывают (да мы  сами видим), что оно ведется не так.
Можно сказать, что дело вообще не ведётся.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Что значит голословно вещают, о чем? Люди объясняют, как должно вестись такое дело. И показывают (да мы  сами видим), что оно ведется не так.

А уж что там принято скрывать в КГБ - это к делу не относится. Во-первых, разные ведомства, во-вторых, ничего хорошего в этих сокрытиях нет.
Когда заводят уголовные дела, то не всегда скрывают. В их ведомстве и без уголовных дел увольняют сотрудников. Голословно - это когда факты отсутствуют. Мы не знаем какие следственные мероприятия проводились, есть тайна следствия. Как должно вестись следствие многие и без них знают. В своих видео они утверждают.
« Последнее редактирование: 30.05.20 17:15 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Вот, в принципе, интересное видео, раз уж тут обсуждают блоггеров. Выводы его, как спеца, довольно профессиональны.
Интересно, что профессиональные выводы делает человек, который в прессухе отработал 10 лет, а потом в налоговую ушел  *JOKINGLY* и при этом даже часть статьи называет неверно и сокрушается, что подозреваемых не задерживали, вот уж Ваня спасибо то сказал бы ему  *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*

ЗЫ еще и судимость у него, за вымогательство и взятки  *NO*

Лидера смоленских правых признали виноватым
дело сопредседателя
       
Газета "Коммерсантъ" №192 от 21.10.2003

В Смоленске вынесен приговор по уголовному делу сопредседателя смоленского отделения партии "Союз правых сил" и бывшего директора муниципального унитарного предприятия "Заднепровский продовольственный рынок" Евгения Гордеева. Его признали виновным во взяточничестве и отпустили на свободу.
       Будучи назначенным в январе 2003 года на должность гендиректора МУП "Заднепровский продовольственный рынок", господин Гордеев заявил о намерении реконструировать рынок и под этим предлогом увеличил размер арендной платы за торговые места. В ответ арендаторы подали в милицию жалобу, обвинив Евгения Гордеева в том, что он не только повысил аренду, но и вымогает у них деньги.
       7 февраля 2003 года Евгений Гордеев был задержан сотрудниками Смоленской областной прокуратуры по подозрению в вымогательстве взяток в крупных размерах. За неделю после ареста в УВД Смоленской области, а оттуда в прокуратуру поступило более десятка заявлений с жалобами на вымогательство, в которых фигурировали суммы от $100 до $5 тыс. Все они были подписаны торговцами и арендаторами МУП "Заднепровский продовольственный рынок".
       Прокуратура возбудила уголовное дело, расследование продолжалось до середины августа. Все это время Евгений Гордеев находился в СИЗО. В августе прокуратура предъявила господину Гордееву обвинение в "вымогательстве денежных средств в крупных размерах и создании устойчивой преступной группы, в которую, по версии следствия, кроме самого господина Гордеева входила его помощник по работе на рынке Елена Горелова. Для Евгения Гордеева прокуратура потребовала 3,5 лет заключения. Тогда же новым директором МУП "Заднепровский продовольственный рынок" стал Дмитрий Косов, кандидатуру которого утвердил новый мэр Смоленска Владислав Халецкий.
       20 октября обвиняемому предоставили право для последнего выступления. "За всю свою жизнь я никогда не преступал закон, 32 года служил в правоохранительных органах, поэтому не согласен с результатами следствия, которое считаю односторонним и необъективным",— заявил господин Гордеев и попросил судью Ирину Маркову быть справедливой при вынесении приговора. "Вручаю вам, как руке правосудия, свою судьбу",— обратился обвиняемый к судье, завершая свое выступление.
       После перерыва Ирина Маркова огласила приговор: Евгений Гордеев был признан виновным в вымогательстве и получении взяток и осужден на четыре года условно, его помощник Елена Горелова получила два года условно. После приговора Евгения Гордеева выпустили из клетки. Отказавшись от комментариев, он тут же ушел из здания суда.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Dream11 | Илекса | Flavia

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Евгений Гордеев был признан виновным в вымогательстве и получении взяток и осужден на четыре года условно, его помощник Елена Горелова получила два года условно. После приговора Евгения Гордеева выпустили из клетки. Отказавшись от комментариев, он тут же ушел из здания суда.
Спасибо за информацию, теперь становится понятным его поведение. Он ещё комментарии оставляет и пишет: Честь имею.
« Последнее редактирование: 30.05.20 17:10 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

«Антикоэны» разбирают случай Влада Бахов:
https://m.vk.com/@antikoen-vlad-bahov-teatr-kuklovodov

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Ой, да, а то-то мы не знаем, как стряпаются дела и подбрасываются наркотики (зевающий смайл).

И, главное, то, что у него статья сразу делает следствие по делу ВБ безупречным,  лол


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Елена Степанова

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

И, главное, то, что у него статья сразу делает следствие по делу ВБ безупречным,  лол
Вы верно поняли смысл статьи?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:50

ЗЫ еще и судимость у него, за вымогательство и взятки
ЗЫ что вы этим хотите сказать?
3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;
6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью.
так что он уже погасил судимость давно.
Он, в отличие от вас, профессионал, его мнение гораздо весомее, чем не профессионала.  *YES*

Добавлено позже:
Были сделаны смывы с рук?  Не знаем.
Знаем, не были. Они поехали на дискотеку - не в полицию.
« Последнее редактирование: 30.05.20 20:28 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Гузеля | Skarlett

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

ЗЫ что вы этим хотите сказать?
3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;
6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью.
так что он уже погасил судимость давно.
Он, в отличие от вас, профессионал, его мнение гораздо весомее, чем не профессионала.  *YES*
Только то, что взятки и вымогательство не самая милая статья для "профессионала и блохера"  *THIS*

Ну да, озвучивать результаты следствия на протяжении 10 лет действительно хороший опыт, что бы комментировать сплетни и отписки  *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*

ЗЫ в отличии от меня, он даже часть статьи не правильно назвал  ;) но вы продолжайте верить таким блохерам, коллегии адвокатов ЕСПЧ и родителям  *YES*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:50

Только то, что взятки и вымогательство не самая милая статья для "профессионала и блохера"
Судимость погашена, считайте, что её уже нет.
Ну да, озвучивать результаты следствия на протяжении 10 лет действительно хороший опыт, что бы комментировать сплетни и отписки
??? ;D
ЗЫ в отличии от меня, он даже часть статьи не правильно назвал   но вы продолжайте верить таким блохерам, коллегии адвокатов ЕСПЧ и родителям
Я верю в то, что что бы вы ни делали, как бы не злобствовали, справедливость и правосудие обязательно наступит в этом деле, в т.ч. благодаря (именно благодаря) действиям родителей и помогающим им не равнодушным людям. Дело так долго не могут закрыть, не напрягает? Правда, она такая, правда, всё равно выплывет. 8-)
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Закамский

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Правда, она такая, правда, всё равно выплывет.
Правда у каждого своя. Дело будет закрыто за отсутствием состава преступления. Потому что никто Влада не убивал. И всплывать тут нечему. Тут только заработок на смерти ребенка идет сейчас.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Дело так долго не могут закрыть, не напрягает?
Его не закрывают, потому что родители кости таскают то на одну экспертизу, то на другую. Их право, щас вот и на коммерческие понесут, но интересно то, что результаты экспертиз всё время рабиновичи перепевают, документы по проверкам и выводам экспертов или липа им. костика или просто не показывают. Видимо не устраивает версия, где убийц нет, а другую не состряпать даже с чеченскими адвокатами)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:50

Дело будет закрыто за отсутствием состава преступления.
105 безусловно. Но другая статья, очень может быть, будет открыта.

Добавлено позже:
Его не закрывают, потому что родители кости таскают то на одну экспертизу, то на другую.
Не лукавьте, родителям и останки не показали. А вот ЕСПЧ - отличный мотиватор нашему СК.

Добавлено позже:
Правда у каждого своя.
А правда бывает только одна, всё остальное - кривда.
« Последнее редактирование: 30.05.20 21:27 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skarlett

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не лукавьте, родителям и останки не показали. А вот ЕСПЧ - отличный мотиватор нашему СК.
Это со слов родителей? Ну-ну, они врать не будут) ЕСПЧ нашему СК что та собака, что на караван лает. Судя по тому, что сейчас творят и вытворяют Баховы-Фадеевы с новой командой - это просто очередной виток шоу, к поискам правды отношения не имеющий. Если адвокат ознакомился с экспертизой и даже показал её редакции газеты - почему не опубликовать его?)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Flavia | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Не лукавьте, родителям и останки не показали. А вот ЕСПЧ - отличный мотиватор нашему СК.
Вы серьезно?  *ROFL* *ROFL* ЕСПЧ вообще никакой не мотиватор СК :rl:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:50

Это со слов родителей? Ну-ну, они врать не будут) ЕСПЧ нашему СК что та собака, что на караван лает. Судя по тому, что сейчас творят и вытворяют Баховы-Фадеевы с новой командой - это просто очередной виток шоу, к поискам правды отношения не имеющий. Если адвокат ознакомился с экспертизой и даже показал её редакции газеты - почему не опубликовать его?)
Для кого? Для группы, которая в поисках? Готовятся к решению СК, апелляциям и прочее. И правильно делают, чтобы вой поменьше поднимался.

Добавлено позже:
Вы серьезно?
Я очень серьёзно. Пусть там узнают, КАК тут родители косточки собирают после работы криминалистов, да футболки находят. То-то посмеёмся. *YES*
« Последнее редактирование: 30.05.20 21:38 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Для кого? Для группы, которая в поисках? Готовятся к решению СК, апелляциям и прочее. И правильно делают, чтобы вой поменьше поднимался.
Странная политика, если цель "чтоб вой поменьше поднимался": публиковать фото учебника по СМЭ, огрызочек направления на ДНК-экспертизу, россказни о 70-летнем черепе... Это совсем не способствует вою 40 тысяч хомячков)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Я очень серьёзно. Пусть там узнают, КАК тут родители косточки собирают после работы криминалистов, да футболки находят. То-то посмеёмся.
Сразу все ясно-понятно  *ROFL*
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:50

Странная политика, если цель "чтоб вой поменьше поднимался": публиковать фото учебника по СМЭ, огрызочек направления на ДНК-экспертизу, россказни о 70-летнем черепе... Это совсем не способствует вою 40 тысяч хомячков)[/quote
Про хомячков - это мне ничего не известно. Это вы мне или кому-то ещё?
Публикуют то, что будут оспаривать, вероятно. Про вой - это про ищущих истину. Здесь их мнение выкладывается. Я привожу другое.

Добавлено позже:
Сразу все ясно-понятно
Вот и славно. *YES*
« Последнее редактирование: 30.05.20 21:49 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Судимость погашена, считайте, что её уже нет.??? ;DЯ верю в то, что что бы вы ни делали, как бы не злобствовали, справедливость и правосудие обязательно наступит в этом деле, в т.ч. благодаря (именно благодаря) действиям родителей и помогающим им не равнодушным людям. Дело так долго не могут закрыть, не напрягает? Правда, она такая, правда, всё равно выплывет. 8-)
Это отменяет факт того, что судили за вымогательство?

Вы не в курсе, что ваш "профи" окончил школу милиции и работал в пресс-службе 10 лет?  А потом в налоговую перешел?

Конечно наступит, если не наступила, т.к. читала, что одна из блохерш приближенная или отлученная ляпнула, что закрыли дело уже... и чото не открыли ни по какой новой статье  ;) А правда выплывет, как бы не хотелось Баховыи-Фадеевым. И неугодная истерикам она тоже правда  *YES*

Добавлено позже:
Странная политика, если цель "чтоб вой поменьше поднимался": публиковать фото учебника по СМЭ, огрызочек направления на ДНК-экспертизу, россказни о 70-летнем черепе... Это совсем не способствует вою 40 тысяч хомячков)
Это цветочки, чую мы на пороге грандиозного шухера  *JOKINGLY*

А вот ЕСПЧ - отличный мотиватор нашему СК.
А уж какой мотиватор для СК РФ аж целая коллегия ЕСПЧ представляющая родителей  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
« Последнее редактирование: 30.05.20 21:57 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Flavia | Elena-Isachenkova