Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1076 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2487407 раз)

0 пользователей и 87 гостей просматривают эту тему.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

а его можно на рынке приобрести? Или у барыг?)))
Ну, где-то же приобрели подменённый, по версии адвоката Бородкиной

Добавлено позже:
ВК отметили, что в экспертизе присутствует патология позвоночника:
«Дееать выводы  можно только по заключению  СМЭ. Почему его  не выложили? А не по отдельным  вырезкам , где кстати указано обнаруженное врожденное аномальное развитие позвоночника- Сакрализация L5 позвонка — врожденная патология, которая тоже ( как и при описании швов/ чешуек черепа) , характеризуется полным или частичным сращиванием  позвонков . Стремительный рост ( а парень достаточно высокий) в подростковом возрасте , не хорошо для костного скелета в целом.»
« Последнее редактирование: 27.05.20 22:11 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Сергей В. | Elena-Isachenkova

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

некоторые адвокаты превращают дела в некое шоу.
согласна
« Последнее редактирование: 27.05.20 22:14 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Flavia | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Анастасия я, забыли))? Что вы писали? Вы многое писали, да только ответов нет. Что результаты так долго из Москвы идут, не напрягает? Челюсть у него как отделилась, вы писали?
Я не помню, чтобы Вы представлялись Анастасией. Пандемия сейчас - напомню. Не знаю точно - связан череп с нижней челюстью после скелетирования останков, но думаю, что не всегда и скорее всего нет после полного скелетирования.
« Последнее редактирование: 27.05.20 23:00 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

ВК отметили, что в экспертизе присутствует патология позвоночника:
«Дееать выводы  можно только по заключению  СМЭ. Почему его  не выложили? А не по отдельным  вырезкам , где кстати указано обнаруженное врожденное аномальное развитие позвоночника- Сакрализация L5 позвонка — врожденная патология, которая тоже ( как и при описании швов/ чешуек черепа) , характеризуется полным или частичным сращиванием  позвонков . Стремительный рост ( а парень достаточно высокий) в подростковом возрасте , не хорошо для костного скелета в целом.»
Нигде не сказано, что это фото экспертизы. Вообще больше похоже на фото страницы учебника по судебно-медицинской экспертизе. "Рис. 39", сноска про грыжу Шморля - что это за экспертиза?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Илекса | Муркот | Лонгол | mrv | Elena-Isachenkova | Arnold

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Кстати, обратите внимание, что на носках есть почва. Т. е.  можно предположить, что он ходил без кроссовок и на фото с дрона он в носках, а не в кроссовках.


Поблагодарили за сообщение: Илекса | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Адвокат говорит, что московская экспертиза ещё не готова. И тут же заявляет, что они с ней не согласны.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Череп со следами ЧМТ заменили на череп со следами удара по зубам. Шило на мыло..

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Нигде не сказано, что это фото экспертизы. Вообще больше похоже на фото страницы учебника по судебно-медицинской экспертизе. "Рис. 39", сноска про грыжу Шморля - что это за экспертиза?
Меня тоже удивила эта сноска.

Добавлено позже:
А имеет ли право адвокат разглашать заключение экспертизы, если ещё ведётся следствие?
Если честно, у меня складывается впечатление, что выбрали никому не известную адвокатшу и теперь в формате интервью желтой прессе сливают все свои домыслы и говорят что хотят якобы от ее лица. Лялин бы такое не позволил же.
« Последнее редактирование: 27.05.20 22:31 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:50

Оффтоп (текст не по теме)
Я не помню, чтобы Вы представлялись Анастасией.
А я не помню, чтобы представлялась Еленой Сергеевной *JOKINGLY* Ваши выводы не проливают свет на это дело, к сожалению  *YES*
« Последнее редактирование: 27.05.20 22:33 от Муркот »
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Нигде не сказано, что это фото экспертизы. Вообще больше похоже на фото страницы учебника по судебно-медицинской экспертизе. "Рис. 39", сноска про грыжу Шморля - что это за экспертиза?
Текст сноски слово в слово из Википедии))


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Elena-Isachenkova

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Если тело не Влада ,то как на нем оказалась одежда Влада?
И как это тело оказалось на том же месте что и на фото с дрона?


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Flavia | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Адвокат говорит, что московская экспертиза ещё не готова. И тут же заявляет, что они с ней не согласны.
Не готова генетическая экспертиза.


Поблагодарили за сообщение: Skarlett

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Меня тоже удивила эта сноска.

Добавлено позже:
А имеет ли право адвокат разглашать заключение экспертизы, если ещё ведётся следствие?
Если честно, у меня складывается впечатление, что выбрали никому не известную адвокатшу и теперь в формате интервью желтой прессе сливают все свои домыслы и говорят что хотят якобы от ее лица. Лялин бы такое не позволил же.
Лялин дает интервью в центральные СМИ, а не в Смоленские. В Смоленские и такие можно давать.

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 30.09.24 19:19

теперь хотя бы понятно - почему не пустили отчима на мос и не показали останки матери...

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Текст сноски слово в слово из Википедии))
Потому что это не Акт СМЭ :-[
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Илекса | Dream11 | Flavia | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Не готова генетическая экспертиза.
То есть, эксперты 4-й месяц делают экспертизу неизвестно чьих костей, в рамках конкретного уголовного дела, но не сделали генетику и не собираются все 4 месяца нахождения останков у них? Это как минимум странно) Москва или изначально не планировала делать экспертизу, безоговорочно полагаясь на результаты генетики коллег из Смоленска, или сделали еще несколько месяцев назад, но нам об этом никто не говорит


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Лонгол | Dream11 | mrv | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

теперь хотя бы понятно - почему не пустили отчима на мос и не показали останки матери...
С чего же это понятно? с малограмотного очередного вброса? *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 27.05.20 23:11 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
А я не помню, чтобы представлялась Еленой Сергеевной *JOKINGLY* Ваши выводы не проливают свет на это дело, к сожалению  *YES*
Простите, Елена. Я с телефона. Мои выводы не должны проливать свет на это дело. Я ни медик, ни судмедэксперт, ни следователь и к уголовным делам никакого отношения не имею. Анализируем некоторые несостыковки в интервью Смоленским СМИ.

Добавлено позже:
теперь хотя бы понятно - почему не пустили отчима на мос и не показали останки матери...
Заинтересованных лиц в УД могут не допустить на МО, вернее не допускают. Мы уже об этом писали.
« Последнее редактирование: 28.05.20 08:26 »

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 30.09.24 19:19

С чего же это понятно? с малограммотного очередного вброса?
я описала  ситуацию на сегодняшний день
а если - это вброс, как вы говорите, то в ближайшее время мы получим официальное опровержение
поживем - увидим

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

я описала  ситуацию на сегодняшний день
а если - это вброс, как вы говорите, то в ближайшее время мы получим официальное опровержение
поживем - увидим
Ну это же вам именно сейчас стало понятно, почему не пустили отчима и не показали останки матери, поделитесь мыслями?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Потому что это не Акт СМЭ :-[
А что, разве в актах экспертизы рисунки не приводят?


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

я описала  ситуацию на сегодняшний день
а если - это вброс, как вы говорите, то в ближайшее время мы получим официальное опровержение
поживем - увидим
Где Вы увидите опровержение словам адвоката?  В СМИ?.Даже не надейтесь.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

А что, разве в актах экспертизы рисунки не приводят?
Ну я не знаю как Москва, но вообще нет, Акт СМЭ имеет свою структуру. Но рисунков. схем и ссылок/сносок не имеет.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Илекса | Flavia

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Не знаю точно - связан череп с нижней челюстью после скелетирования останков, но думаю, что не всегда и скорее всего нет после полного скелетирования.
Никак не связан. И позвонки друг с другом, так же как и череп - через год хрящи и связки сгнивают, скелет рассыпается.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | Flavia | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ну я не знаю как Москва, но вообще нет, Акт СМЭ имеет свою структуру. Но рисунков. схем и ссылок/сносок не имеет.
Маруся, может быть такое, что это исследование, так как череп имеет отклонение от нормы?  И должны такие исследования в научных целях / или как случаи из практики/ согласовывать с родителями? Входят они в УД? В медицине знаю, что делают. / Задаю вопрос, так как очень странное оформление СМЭ/
« Последнее редактирование: 27.05.20 23:32 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Маруся, может быть такое, что это исследование, так как череп имеет отклонение от нормы?  И должны такие исследования в научных целях / или как случаи из практики/ согласовывать с родителями? Входят они в УД? В медицине знаю, что делают.
Текст сноски слово в слово из Википедии))
На фотографии не акт СМЭ, это 100%. Поэтому, лично для себя, считаю не целесообразным вообще обращать на это внимание. Расчет на дурачков, и он получился, соплей и воплей уже много.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Илекса | Flavia | Elena-Isachenkova | Лола лола

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Никак не связан. И позвонки друг с другом, так же как и череп - через год хрящи и связки сгнивают, скелет рассыпается.
Спасибо за ответ.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

я описала  ситуацию на сегодняшний день
а если - это вброс, как вы говорите, то в ближайшее время мы получим официальное опровержение
поживем - увидим
У меня ощущение что ни от какого СК ничего мы не услышим ,потому что ,что бы они не сказали ,родители все будут проверять
Не удивлюсь ,если СК придумает что останки потерялись/сгорели /их своровали /они исчезли /вставьте свой вариант!

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

У меня ощущение что ни от какого СК ничего мы не услышим ,потому что ,что бы они не сказали ,родители все будут отрицать
Не удивлюсь ,если СК придумает что останки потерялись/сгорели /их своровали /они исчезли /вставьте свой вариант!
Родителям нужно больше денег, БОЛЬШЕЕЕЕЕ. Заработок на смерти сына, такой обыденный, чего уж там. А то, что его останки еще долго будут ездить по всему земному шару и не будут похоронены, это отдельное дно.
А вот про ёлочку я не поняла...

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Череп со следами ЧМТ заменили на череп со следами удара по зубам. Шило на мыло..
Ну надо же хоть что то поменять, Дербанов же проплатил  *JOKINGLY*

теперь хотя бы понятно - почему не пустили отчима на мос и не показали останки матери...
Надежда, и как к такому выводу пришли?

На фотографии не акт СМЭ, это 100%.
а со дна все стучат и стучат  :-!
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся