Коронавирус из Китая - стр. 322 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1497133 раз)

0 пользователей и 78 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #9630 : 05.05.20 10:01 »
В таком большом городе невозможно быстро получить статистику.
Это технически трудно.
Тут вообще всё трудно, даже с медпомощью вне эпидемического времени
Разворачиваемый текст
Москву иногда в шутку называют городом одного дела, например, купить какие-то определенные электротовары, транзисторы, переключатели, нестандартные зажимы, которых нет в Леруа. Магазин находится в другом районе города. Поездка с покупкой + покупка продуктов займет весь день с учетом общественного транспорта или пробок. Больного могут повезти в клинику на другой конец города, это ни много ни мало 40км. 
Цитирование
Данные по времени поступают в течении двух суток.
Может быть, но утром стационары обязаны подавать статистику в штаб в определенный час, тут строго.
Цитирование
И покинуть столицу многие не смогли бы.
Держит работа, и отсутствие лишних денег.
Я думаю из 13 миллионов Москву смогли покинуть не более 1-2 миллионов.
В лучшем случае.
Я считаю, что больше, но это мое субъективное мнение, статистики разнятся, да я им не верю. У меня круг знакомых невелик, но вот по соцсетям - знакомые и знакомые знакомых из города убрались очень мощно, и давно. Большинство в Подмосковье, но тем не менее, на вскидку знакомые из Москвы сейчас сидят в карантине:
Ярославская обл., Владимирская обл., Тульская обл., Калужская обл., Рязанская обл., Архангельская обл., Нижегородская обл., Ростовская обл., Краснодарский край, Тамбовская обл., Липецкая обл., Курская обл. Я смотрю - некоторые даже снимают, некоторые уезжают в глушь, прямо в избушки в лесу. Удивляюсь: знал человека, при этом никогда не знал, что у него дом на Азовском море или знакомый жил в коттедже в Подмосковье, уехал к деду куда-то на Селигер.
У дочки онлайн обучение через zoom - половина детей на фоне деревянной стены или других признаков загородного жилья.
Даже глянуть во двор: раньше запарковаться была целая проблема: по 20 мин. по дворам катаешься, ищешь куда приткнуться, в карантин - треть двора свободна, вставай куда хочешь.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Коронавирус из Китая
« Ответ #9631 : 05.05.20 10:14 »
турецким чиновникам?
При чем тут турецкие чиновники? Следите за обсуждением. И ссылку я для кого поставил? О России речь идет.

Добавлено позже:
Москву покинула, допустим, треть населения, а возможно более, 4 - 7млн
Откуда вы это взяли?  %-) По данным сотовых операторов, в летние выходные население Москвы сокращается до 10 миллионов. Не думаю, что сейчас ситуация кардинально отличается.
« Последнее редактирование: 05.05.20 10:27 »

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 905
  • Благодарностей: 17 825

  • Был 21.09.24 17:49

Коронавирус из Китая
« Ответ #9632 : 05.05.20 10:24 »
Откуда вы это взяли?
Мои москвичи на даче за 100 км второй месяц сидят и не желают иного.    *JOKINGLY*

   Супруга говорит, что много контактных и встречаются "положительные".   *JOKINGLY*

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

Коронавирус из Китая
« Ответ #9633 : 05.05.20 10:31 »
У нас сегодня губернатор заявил, что к концу недели будем открываться потихоньку.   Господи, ну наконец-то, уже полтора месяца дома сидим, ну сколько ещё можно???
Мои поздравления. Музыкальная пауза в тему - отдохните.
https://www.youtube.com/watch?v=A8a6kHQN9BA#

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Коронавирус из Китая
« Ответ #9634 : 05.05.20 10:32 »
Мои москвичи на даче за 100 км второй месяц сидят и не желают иного.
Далеко не все имеют дачи, тем более отапливаемые, а в апреле без отопления можно было задубеть, снег ведь даже выпадал. И порядка 3-4 миллионов москвичей работают до сих пор не удаленно, судя по числу выданных пропусков.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #9635 : 05.05.20 10:34 »
При чем тут турецкие чиновники? Следите за обсуждением. И ссылку я для кого поставил? О России речь идет.
читал, смутило "наших"

Добавлено позже:
Добавлено позже:Откуда вы это взяли?  %-) По данным сотовых операторов, в летние выходные население Москвы сокращается до 10 миллионов. Не думаю, что сейчас ситуация кардинально отличается.
Ну и считайте! Я написал: сократилось на 4-7 млн.
По переписи несколько лет назад проживало 12,5 млн. + куча приезжих, нелегалов, итого 14 - 17млн.
Уехало 4 - 7 млн. итого и будет 10. А по уезжим - очень много рабочих уехало на родину и в другие города России в Подмосковье и другие области.
« Последнее редактирование: 05.05.20 10:40 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Коронавирус из Китая
« Ответ #9636 : 05.05.20 10:41 »
читал, смутило "наших"
Я же не "турецкоподданный", поэтому "наши" - это российские.

Добавлено позже:
По переписи несколько лет назад проживало 12,5 млн. + куча приезжих, нелегалов, итого 14 - 17млн.
Уехало 4 - 7 млн. итого и будет 10.
Ну, если с гастарбайтерами и нелегалами считать, то может быть. Я имел в виду москвичей.
« Последнее редактирование: 05.05.20 10:43 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #9637 : 05.05.20 10:43 »
Далеко не все имеют дачи, тем более отапливаемые, а в апреле без отопления можно было задубеть, снег ведь даже выпадал. И порядка 3-4 миллионов москвичей работают до сих пор не удаленно, судя по числу выданных пропусков.
Дачи, загородные дома, коттеджи, дома у родственников, снимают, дома и квартиры в других городах. У меня знакомые 2 семьи регулярно уезжают в Башкирию: одни в 40км от Уфы, другие - в Белебей. Как вы думаете, где они сейчас?
И кто говорил про ВСЕ? Речь шла об 1/3 покинувших.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #9638 : 05.05.20 10:44 »
Может быть, но утром стационары обязаны подавать статистику в штаб в определенный час, тут строго.Я считаю, что больше, но это мое субъективное мнение, статистики разнятся, да я им не верю. У меня круг знакомых невелик, но вот по соцсетям - знакомые и знакомые знакомых из города убрались очень мощно, и давно. Большинство в Подмосковье, но тем не менее, на вскидку знакомые из Москвы сейчас сидят в карантине:
Ярославская обл., Владимирская обл., Тульская обл., Калужская обл., Рязанская обл., Архангельская обл., Нижегородская обл., Ростовская обл., Краснодарский край, Тамбовская обл., Липецкая обл., Курская обл. Я смотрю - некоторые даже снимают, некоторые уезжают в глушь, прямо в избушки в лесу. Удивляюсь: знал человека, при этом никогда не знал, что у него дом на Азовском море или знакомый жил в коттедже в Подмосковье, уехал к деду куда-то на Селигер.
У дочки онлайн обучение через zoom - половина детей на фоне деревянной стены или других признаков загородного жилья.
Даже глянуть во двор: раньше запарковаться была целая проблема: по 20 мин. по дворам катаешься, ищешь куда приткнуться, в карантин - треть двора свободна, вставай куда хочешь.
Читаю в ВК в группе новостей моего российского города - приехали две москвички к нам в область и не хотят сидят на карантине как им положено - гуляют по городу, полиции дверь не открывают, говорят, отстаньте от нас. Там же все друг друга знают, вычислят же, где они, и побьют не дай бог наглых таких, москвичей нигде не любят.  *JOKINGLY*

https://vk.com/feed#/feed?w=wall-149039362_418236
« Последнее редактирование: 05.05.20 10:45 »


Поблагодарили за сообщение: kola64

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #9639 : 05.05.20 10:47 »
Добавлено позже:Ну, если с гастарбайтерами и нелегалами считать, то может быть. Я имел в виду москвичей.
Конечно я учитывал всех. А вот рабочему (с женой), который ремонтировал мою квартиру в феврале не так повезло: Таджикистан закрыл границу раньше, чем он смог купить билет домой. Работы в Москве уже нет, снимал жилье в подмосковье, надеюсь нашел работу на каких-то дачах.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 905
  • Благодарностей: 17 825

  • Был 21.09.24 17:49

Коронавирус из Китая
« Ответ #9640 : 05.05.20 10:51 »
Дачи, загородные дома, коттеджи, дома у родственников, снимают, дома и квартиры в других городах. У меня знакомые 2 семьи регулярно уезжают в Башкирию: одни в 40км от Уфы, другие - в Белебей. Как вы думаете, где они сейчас?
И кто говорил про ВСЕ? Речь шла об 1/3 покинувших.
И порядка 3-4 миллионов москвичей работают до сих пор не удаленно, судя по числу выданных пропусков.
Мне самому завтре на работу, хоть я и не москвич.  *JOKINGLY*

Уехало 4 - 7 млн. итого и будет 10. А по уезжим - очень много рабочих уехало на родину и в другие города России в Подмосковье и другие области.
А чё, расстреливать надо было на границе, какого там, кольца?  *JOKINGLY* Пусть едут, но по приезде, карантин жесткий.

Дачи, загородные дома, коттеджи, дома у родственников, снимают, дома и квартиры в других городах. У меня знакомые 2 семьи регулярно уезжают в Башкирию: одни в 40км от Уфы, другие - в Белебей. Как вы думаете, где они сейчас?
И кто говорил про ВСЕ? Речь шла об 1/3 покинувших.
Я думаю, что в больничке, и ышшо голов 10...20 на контакте.    *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #9641 : 05.05.20 10:56 »
Читаю в ВК в группе новостей моего российского города - приехали две москвички к нам в область и не хотят сидят на карантине как им положено - гуляют по городу, полиции дверь не открывают, говорят, отстаньте от нас. Там же все друг друга знают, вычислят же, где они, и побьют не дай бог наглых таких, москвичей нигде не любят.  *JOKINGLY*

https://vk.com/feed#/feed?w=wall-149039362_418236
Москвичей очень не любят. Им надо, чтобы в городе побыстрее кончился карантин и люди вышли на работу, денег то не платят особо местные предприниматели. А Москва для всех - это чумная клиника, где каждый, кто оттуда приезжает, заражает сотни невинных людей. Все вирусы в регионах только через Москву.
Тем не менее, люди уехали на дачи и в другие города очень давно, в начале марта, полтора месяца, скоро будет 2 как живут там.

Добавлено позже:
А чё, расстреливать надо было на границе, какого там, кольца?  *JOKINGLY* Пусть едут, но по приезде, карантин жесткий.
Вы же в феврале вроде готовы были беженцев из Москвы у себя в регионе принимать, забыли?
Да мы не звери, не поедем заражать...
« Последнее редактирование: 05.05.20 10:58 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 905
  • Благодарностей: 17 825

  • Был 21.09.24 17:49

Коронавирус из Китая
« Ответ #9642 : 05.05.20 11:03 »
А Москва для всех - это чумная клиника
Да вы и без вируса- "чумная клиника", ибо едете тудой за "счастьем",( а на Омерику денюх нет или языка), вместо того, чтоб его (счастье) дома культивировать.    *JOKINGLY*
   А примем мы любого, хоть из Гондураса: мы-уральцы покладистые, если нас не злить.    *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 05.05.20 11:17 »

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Коронавирус из Китая
« Ответ #9643 : 05.05.20 12:14 »
МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Генконструктор пилотируемых программ России Евгений Микрин скончался в больнице после длительной болезни коронавирусной инфекцией, сообщили РИА Новости в пресс-службе Роскосмоса.

https://ria.ru/20200505/1570977437.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Коронавирус из Китая
« Ответ #9644 : 05.05.20 14:01 »
У нас сегодня губернатор заявил, что к концу недели будем открываться потихоньку.   Господи, ну наконец-то, уже полтора месяца дома сидим, ну сколько ещё можно???
А чему радоваться-то? Если уверены что карантин эффективен и необходим? Тогда пока есть новые заражение снимать карантин нельзя!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | KUK

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 19:55

Коронавирус из Китая
« Ответ #9645 : 05.05.20 14:04 »
Появились первые надежные данные по сплошному тестированию новым иммунологическим тестом: Тестировано 162 человека московского офиса РТ Маргариты Симоньян - у 13 обнаружены антитела IgM, у трёх IgG. Это означает, что 3 человека переболело, а 13 бессимптомники. В офисе соблюдались самые строгие санитарные стандарты. Кто что думает?
Думаю,что  13 скоро перейдут в переболело.)Те что 13 бессимптомники ранее болели и имеют иммунитет к этому вирусу. Поэтому,не факт что они заражались им вновь. Может у них иммунитет подупал и они стали отображаться в анализах.т.е. они изнутри размножились,а не снаружи им заразились.Если бы они действительно заразились,то должны были с такой заразностью заразить,как минимум,100 человек.
« Последнее редактирование: 05.05.20 14:07 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Коронавирус из Китая
« Ответ #9646 : 05.05.20 14:21 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Коронавирус из Китая
« Ответ #9647 : 05.05.20 14:38 »
Мне кажется мы вышли на плато.
даже по этим столбикам в яндексе видно.
первый столбик -18 апреля. указываются новые зараженные.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #9648 : 05.05.20 14:39 »
Москвичей очень не любят.
Напротив, москвичей любят все! Просто, ты редко бываешь на встречах форумчан, и не имеешь возможности убедиться лично в факте любви...
Вы же в феврале вроде готовы были беженцев из Москвы у себя в регионе принимать, забыли?
Так у Мишани 7 пятниц на неделе - он то на встречу форумчан в Москву едет, то у него какая-то дача. То он нас готов у себя на Урале принимать всем гуртом, то у него вдруг работа, или еще какиенть неотложные дела. Не надежный товарищ, одним словом... *NO*
Мне кажется мы вышли на плато.даже по этим столбикам в яндексе видно.
Вот когда продержится 2 недели хотя бы на 10-тке, тогда и будет это ваше "плато", прости господи..
« Последнее редактирование: 05.05.20 14:50 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

volk


  • Сообщений: 308
  • Благодарностей: 144

  • Был 31.12.20 22:06

Коронавирус из Китая
« Ответ #9649 : 05.05.20 14:53 »
Ефим, ты чего на Мишаню накинулся? Он вообще с Перми.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #9650 : 05.05.20 15:00 »
Не могу не привести здесь в теме приказ П. Созонова (не путать с др-м Г. Сазоновой!!!). Пусть останется на память о нас, переживших ковид-19, грядущим поколениям дятловедов! Пусть знают и помнят, через что мы, целинники,  прошли в своей борьбе!
« Последнее редактирование: 05.05.20 15:26 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Нэнси | medgaz | Дмитрий Карягин

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #9651 : 05.05.20 15:07 »
Пусть останется на память о нас, переживших ковид-19, грядущим поколениям дятловедов! Пусть знают и помнят, через что мы прошли в своей борьбе!
*ROFL*
Ну и шуточки у вас. :)

Добавлено позже:
А вот и лекарство!
Ура, вылечат всех!
https://newsbel.by/05/05/izrail-zayavil-o-proryve-v-sozdanii-vaktsiny-ot-koronavirusa/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.by%2Fnews
кроме арабов и персов :trollface:
Хотите жить с "моноклональным антителом"? :)

Было ожидаемо...

Израиль заявил о «прорыве» в создании вакцины от коронавируса Израиль заявил о «прорыве» в создании вакцины от коронавируса Министерств обороны Израиля заявило, что ученым страны удалось создать антитело, атакующее коронавирус и нейтрализующее его в организме. Специалисты Израильского института биологических исследований доложили министру обороны Израиля Нафтали Беннету о «значительных достижениях» в процессе разработки средства от коронавируса. Как отметили в канцелярии Беннета, речь идет о «моноклональном антителе, атакующем вирус и способном нейтрализовать его в теле пациента». В настоящий момент институт занимается патентированием этой разработки. Планируется заключение контрактов с международными компаниями на массовое производство препарата в коммерческих масштабах.

Источник: https://newsbel.by/05/05/izrail-zayavil-o-proryve-v-sozdanii-vaktsiny-ot-koronavirusa/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.by%2Fnews

Вот это грустно, если не шутка...
« Последнее редактирование: 05.05.20 15:17 »

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Коронавирус из Китая
« Ответ #9652 : 05.05.20 15:21 »
Хотите жить с "моноклональным антителом"?

Вот это и было ожидаемо...
А что страшного в таких антителах?  %-) Их уже лет 40 используют в медицине. Очень перспективное направление, для лечения рака в том числе.


Поблагодарили за сообщение: Аскер

volk


  • Сообщений: 308
  • Благодарностей: 144

  • Был 31.12.20 22:06

Коронавирус из Китая
« Ответ #9653 : 05.05.20 15:21 »
Суббота, хде это? Хочу туда.  Тота я думаю, куда у нас все б леди подевались.
« Последнее редактирование: 05.05.20 16:01 »

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #9654 : 05.05.20 15:22 »
Вот это грустно, если не шутка...
почему грустно? Теперь можно будит купить антитело в аптеке и не бояться страшного вируса

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #9655 : 05.05.20 15:25 »
А что страшного в таких антителах?  %-) Их уже лет 40 используют в медицине. Очень перспективное направление, для лечения рака в том числе.
Ничего страшного. Объявят вирус непобеждённым. Будут прививать всех.
Предвижу -кого не привьют - объявят носителем вируса, заставят везде ходить в маске, не будут пускать в общественные места и т.д...


Поблагодарили за сообщение: Милашка

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #9656 : 05.05.20 15:27 »
кстати
Россию заподозрили в попытках украсть у Британии разработки по коронавирусу
Британские университеты и научные учреждения, занимающиеся разработкой вакцин от коронавируса, подверглись хакерским атакам. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на Национальный центр кибербезопасности (NCSC).

По данным экспертов по кибербезопасности, цель атак — кража исследований, связанных с COVID-19, включая разработку вакцин. Специалисты подозревают, что за попытками взлома стоят Россия, Иран и Китай

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Коронавирус из Китая
« Ответ #9657 : 05.05.20 15:27 »
Ничего страшного. Объявят вирус непобеждённым. Будут прививать всех.
А, понятно, вы адепт антипрививочной секты. Тогда вопросов нет.  :)


Поблагодарили за сообщение: JackFS

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #9658 : 05.05.20 15:28 »
Будут прививать всех.
мы будем все чипированы :'(

Добавлено позже:
Во время экспериментов новое антитело 47D11 побеждало не только вирус SARS-CoV-2, но и родственный ему SARS-CoV, который вызывает острый респираторный синдром.

ну наконец то... теперь ни у кого не будет соплей и насморка... типа дополнительный бонус к антителу 47D11
« Последнее редактирование: 05.05.20 15:30 »

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Коронавирус из Китая
« Ответ #9659 : 05.05.20 15:31 »
мы будем все чипированы
Мы давно чипированы. Вакцинам уже четверть тысячелетия исполнилось.