Коронавирус из Китая - стр. 259 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1497934 раз)

0 пользователей и 27 гостей просматривают эту тему.

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #7740 : 18.04.20 12:34 »
что  должно произойти, чтобы вы лично перестали считать ковид психозом и маразмом?
Настоящая пандемия.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #7741 : 18.04.20 12:35 »
не про афро... а вообще про американцев.
смотрела вчера фильмы и еще раз обратила внимание- не снимают обувь, когда заходят домой!
тоже все таки влияет на заражение наверно.
В Португалии это тоже нормальное явление, во всяком случае для гостей. То есть, если ко мне на ужин пришли друзья, то я не выдаю им тапочки. Они проходят в дом в уличной обуви. Здесь нет строгого правила - переобуваться. Разумеется, если на чьи-то ботинки налипла куча грязи, то он не пройдет в дом, но кучу грязи в городе нужно еще поискать).
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Robinson


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 169

  • Был сегодня в 07:35

Коронавирус из Китая
« Ответ #7742 : 18.04.20 12:35 »
axilles666, скажите пожалуйста,
что  должно произойти, чтобы вы лично перестали считать ковид психозом и маразмом?

 Может быть это какое-то количественное изменение?
 Может  должны заболеть лично знакомые вам?
 и т д.
Природа так устроена , и такие персонажы не исключение , а правило , это надо понимать и принимать и не вступать с ними в бессмысленную полемику .


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий | Сергей В. | galfind

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 456

  • Был 09.09.24 10:51

Коронавирус из Китая
« Ответ #7743 : 18.04.20 12:38 »
То есть здесь фактически отрицается возможность заразиться воздушно-капельным путём.
Запросто, если на вас покашляет или чихнет вирусоноситель без маски. Или даже будет громко говорить.  То же самое может произойти , если в помещении небольшого объема  без вентиляции вирусоноситель покашляет или почихает а вы после этого зайдете в это помещение и будете там находиться какое-то время. Маска вас не защитит.  Во первых, вирусы легко проникают сквозь ткань, во вторых вирусы проникают в организм, попав на слизистую глаз.  Масочный режим с использованием обычных тонких  или самодельных масок  нужен в первую очередь не для защиты  от заражения здоровых а для того, чтобы от зараженного не так далеко распространялись капельки с его слизистых  . Поэтому в идеале маски должны носить все. Потому что много людей болеют бессимптомно, не зная, что они являются распространителями болезни, также люди распространяют инфекцию  в инкубационный период, уже после того как заболели, но симптомы еще не проявились. 

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #7744 : 18.04.20 12:39 »
бессмысленную полемику
С цифрами спорить бессмысленно. Блин, ну настолько же очевидно, что публика уверовала, не тогда, когда статистику по Италии смотрела, а тогда, когда ОФИЦИАЛЬНО объявили, а что там на самом деле, да по фиг уже. 100% если бы дядя с экрана ничего не сказал, единицы носили бы маски и сидели дома. Это так бросается в глаза, что аж смешно.
Да, и нарушение прав, введением карантина, оправдывают заботой о близких. Такой спасительный самообман.

Сергей2931


  • Сообщений: 226
  • Благодарностей: 559

  • Расположение: Россия

  • Был 08.01.24 22:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #7745 : 18.04.20 12:42 »
Надо всегда искать и находить позитив. Оптимисты живут лучше и дольше. Данные Росстата. Число умерших в России по годам. В скобках процент людей в возрасте 25-65 лет среди всех умерших.
1995 год - 2203 тыс. (40%)
2000 год - 2225 тыс. (39%)
2005 год - 2303 тыс. (39%)
2010 год - 2028 тыс. (37%)
2015 год - 1908 тыс. (36%)
2018 год - 1817 тыс. (33%)
То есть, за последние 30 лет каждый год в России в среднем умирает 600-900 тысяч людей в возрасте от 25 до 65 лет. Люди в самом соку и в самом расцвете сил... На данный момент в России от ковида умерло 313 человек. Большинство с букетом хронических болезней. Я не представляю какой вой и плач поднимется, если в России умрет медийное или широко известное лицо с ковидом. Даже если ему будет 70+ лет. Я навскидку могу назвать Децла и Юлию Началову, умерших в 2019 году, которым было 35 и 38 лет. Умерших без всякого ковида...
Не мы вводили жёсткие меры, не нам и отменять. Чем дисциплинированнее все будут, тем раньше должны отменить. Если у меня будут внуки, то буду им рассказывать потом, как месяц или больше выходил на улицу только в магазин и на помойку.
Всегда радовался, что у меня кошка, а не собака. Не надо в непогоду выходить на улицу. Сейчас завидую собачникам. По-доброму.


Поблагодарили за сообщение: Korsar | Нэнси | idemidov | PostV

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #7746 : 18.04.20 12:43 »
Конечно, существует. Парадокс в том, что даже если вируса не существует в реальности - он все равно существует. Как минимум, в медиапространстве.
Я просто стараюсь быть объективным хотя бы с самим собой. Физическое существование этой заразы находится в сфере недоказуемого. Ни вы, ни я объективно не можем посетить заразившихся или своими глазами увидеть работу лабораторий. Все это нам известно только со слов врачей, политиков и СМИ в целом. Понимаете, о чем я? Мы либо верим в существование пандемии, либо не верим, либо сомневаемся в той или иной степени. Убедиться в ее существовании лично мы не можем. Все основано исключительно на доверии к той информации, которую до нас доносят.

И тут уж, извините, никто не отменял закон о вероисповедании. Кто во что хочет, тот в то и верит.

Логично же? :)
Я вообще не это имела в виду- верим или не верим.
А тому, что мы реально видим - перестали летать самолеты, ездить поезда, закрыли все страны границы, поехать в другие страны нельзя никому в мире. Это факт.
     Строят дополнительные больницы-есть видео. Лечат в них бесплатно в России.
  Врачи ходят в чумных костюмах.
   Анализы у людей берут на короновирус
   Людей на скорых забирают с подтвержленным диагнозом короновирус
   Организации, всех, кто мог, и хотел/не хотел перевели из офисов на удаленку.
    Все пособия увеличены, бюджетники сидят дома с сохранением зарплаты, детям выдают в садаз и школах продуктовые наборы
   В сады и школы, вузы дети не ходят.
    Мне лично из поликлиники звонили, и просили пока не приходить, если не что-то серьезное.  Ок.
   ТЦ закрыты
   Парки  закрыты
  Машины ездят и просят всех оставаться дома.
   Еще всякие факты очевидные, которые упустила возможно..

А я что должна на это смотреть и говорить - "нет, этого не существует, этого ничего нет". Так что ли?
« Последнее редактирование: 18.04.20 13:02 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Солдат Василий

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 20.09.24 20:21

Коронавирус из Китая
« Ответ #7747 : 18.04.20 12:45 »
Настоящая пандемия.
И как вы лично поймёте, что пандемия настоящая?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Нэнси | Солдат Василий | Vika11

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #7748 : 18.04.20 12:47 »
_Вишенка_, что вы завелись? :) Расскажите лучше чьих вы будете - из паникеров или в отрицаловке :)
А вы, кстати, сами из кого будете?  ;)
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 456

  • Был 09.09.24 10:51

Коронавирус из Китая
« Ответ #7749 : 18.04.20 12:51 »
И как вы лично поймёте, что пандемия настоящая?
Ребёнок только тогда поймет, что нельзя трогать утюг, когда обожжётся.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Солдат Василий | galfind

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #7750 : 18.04.20 12:51 »
И тут уж, извините, никто не отменял закон о вероисповедании. Кто во что хочет, тот в то и верит.

Логично же? :)
Именно это я сегодня и написала другому пользователю-

Цитата: axilles666 - сегодня в 07:29
Конечно, это все входит в "пакет" пандемии, в которую вы верите.[/quote]ВИШЕНКА "Я не отрицаю реальность, в отличие от вас. А верить-не верить это из разряда духовности уже."

      Почему - то мне тут предлагают реальные факты, которые я перечислила, не замечать, а заменить их какой-то верой. При чем, абсолютно никак логически ничего не объясняя-  для чего все это делается?? 
  Ну просто тупо верьте или тупо не верьте. Ну спасибо, в таком случае, я сама знаю что мне делать.
« Последнее редактирование: 18.04.20 12:55 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Коронавирус из Китая
« Ответ #7751 : 18.04.20 12:59 »
А я что должна на это смотреть и говорить - "нет, этого не существует, этого ничего нет". Так что ли?
Конечно нет :)
Я, собственно, об этом и говорю. Даже если вирус это фейк - он все равно существует как реальная единица и из-за него даже границы закрыли.

А вы, кстати, сами из кого будете?
Разворачиваемый текст
https://youtu.be/8AaVoWHP1HQ
\

Рюриковичи мы :D

Добавлено позже:
Почему - то мне тут предлагают реальные факты, которые я перечислила, не замечать, а заменить их какой-то верой. При чем, абсолютно никак логически ничего не объясняя-  для чего все это делается??
Потому что вам надо сидеть дома. Логично же :)
« Последнее редактирование: 18.04.20 13:00 »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #7752 : 18.04.20 13:04 »
Конечно нет :)
Я, собственно, об этом и говорю. Даже если вирус это фейк - он все равно существует как реальная единица и из-за него даже границы закрыли.
Разворачиваемый текст
\

Рюриковичи мы :D

Добавлено позже:Потому что вам надо сидеть дома. Логично же :)
И это все? Не убедительно *JOKINGLY*
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Коронавирус из Китая
« Ответ #7753 : 18.04.20 13:08 »
_Вишенка_, да вы же поняли, о чем я. Мы с вами говорим об одном и том же, только разными словами.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 537

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был вчера в 12:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #7754 : 18.04.20 13:08 »
Запросто, если на вас покашляет или чихнет вирусоноситель без маски. Или даже будет громко говорить...
Пардон, не понял, зачем вы всё это мне написали. Я-то тоже считаю, что запросто - вы ведь видели. что я оспаривал противоположное мнение.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #7755 : 18.04.20 13:16 »
.
     
« Последнее редактирование: 18.04.20 13:22 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 18.09.24 19:11

Коронавирус из Китая
« Ответ #7756 : 18.04.20 13:18 »
*ROFL* скорость поедания легких как в американских ужастиках. Прям не медсестра, а пропагандист
Чем отличается коронавирус от гриппа

http://meddaily.ru/article/14apr2020/nekletyy

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #7757 : 18.04.20 13:21 »
Так это и есть отрицаловка. Можно подумать, нормальные люди до коронавируса руки не мыли и рот не прикрывали, когда случайно кашляли.
Что вы понимаете под заботой о близких? Если сидение дома, то это не забота, а медленное убийство семейного бюджета и семейной экономики. Если, конечно, люди не сорвали джек-пот в виде удаленной работы. А как по мне, то нормальной женщине вообще должно быть до фени, при каких обстоятельствах муж дома на диване пузо чешет, и связано это с карантином или нет. Когда финансовые подушки начнут худеть, всем станет пофигу на коронавирус и женщины отправят мужиков добывать мамонта. Даже если введут ЧП.
Нет, Рубль, вы ошибаетесь, этот пост типичного паникера, который рисует заранее все ужасы. Которых нет, и может и не будет))
    Ну, или ладно, Рюриковичи-паникеры))
   P. S. Не тот пост сначала процитировала, невнимательность моя, простите..
« Последнее редактирование: 18.04.20 13:21 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Коронавирус из Китая
« Ответ #7758 : 18.04.20 13:24 »
P. S. Не тот пост сначала процитировала, невнимательность моя, простите..
Побрейте голову налысо, тогда прощу :)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #7759 : 18.04.20 13:28 »
Побрейте голову налысо, тогда прощу :)
Тогда не прощайте  *IMPOSSIBLE*
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Rubl

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 456

  • Был 09.09.24 10:51

Коронавирус из Китая
« Ответ #7760 : 18.04.20 13:29 »
Оффтоп (текст не по теме)
Пардон, не понял, зачем вы всё это мне написали. Я-то тоже считаю, что запросто - вы ведь видели. что я оспаривал противоположное мнение.
Я это не вам писал а всем. Если бы это касалось только вас, я бы написал вам в личку.
 А  реплику  из вашего поста я использовал ,  чтобы сохранить  логическую цепочку  дискуссии.

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 073
  • Благодарностей: 6 590

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #7761 : 18.04.20 14:09 »
+ 4 (https://66.ru/health/news/229853/ - это со вчера на сегодня, а всего 115 и из них выздоровевших 49 стало, т.е. 66 ост., умерших нет). На 35 месте по кол-ву.
+ 11 (https://66.ru/health/news/229873/ - это со вчера на сегодня, а всего 126 и из них выздоровевших 49 стало, т.е. 77 ост., к сожалению, появился первый умерший (хоть там нюансы, но его включили в статистику)). На 39 месте по кол-ву.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 856
  • Благодарностей: 16 076

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 13:33

Коронавирус из Китая
« Ответ #7762 : 18.04.20 14:20 »
У нас в Екатеринбурге умер мужчина первый по этой болезни. Он на ногах, говорят, пробегал всю инфекцию, мало лечился.. Первые два анализа - были - отрицательными, только  когда умер - анализ стал положительным.
Опрошены врачи вирусологи и врачи лабораторной диагностики и выяснилась - "милая особенность" - вот и сдавай после этого дорогие  тесты.. *HELP*

"По версии нашего источника в медицинских кругах, ложноотрицательный анализ может быть связан с нарушением температурного режима при транспортировки мазков в лабораторию. Кроме того, коронавирус атакует нижние отделы легкого, а материалы берут в верхних частях. Поэтому в 30% случаев такие исследования могут быть неэффективными."
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69098956.html


Добавлено позже:
В Португалии это тоже нормальное явление, во всяком случае для гостей. То есть, если ко мне на ужин пришли друзья, то я не выдаю им тапочки. Они проходят в дом в уличной обуви. Здесь нет строгого правила - переобуваться. Разумеется, если на чьи-то ботинки налипла куча грязи, то он не пройдет в дом, но кучу грязи в городе нужно еще поискать).
так то тоже - это может быть косвенной эпид. причной переноски вируса. Вирус тяжелый - при чихании, плевках- остается в пыли , тротуарах, подъездах., - переносится на обуви в дом.
Думаю, прихожую надо мыть ... а если в комнате в обуви - так совсем часто мыть пол ,выходит.., ковры так ... туда сюда.. =-O
« Последнее редактирование: 18.04.20 14:32 »

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Коронавирус из Китая
« Ответ #7763 : 18.04.20 14:29 »
У нас в Екатеринбурге умер мужчина первый по этой болезни. Он на ногах, говорят, пробегал всю инфекцию, мало лечился.. Первые два анализа - были - отрицательными, только  когда умер - анализ стал положительным.
Это как так? Как такое вообще возможно?
Я вижу только одно объяснение.
Жил-был здоровый человек в эпоху "пандемии". Потом умер, например, от тромба.
Его обследовали и сказали: "Так, в мире эпидемия, везде умирают, нам тоже нужна статистика. Пишите коронавирус!"
Им отвечают: "Так тромб же!"
"А это неважно, тромб из-за коронавируса! Напишите, что ложноотрицательный анализ может быть связан с нарушением температурного режима при транспортировки мазков в лабораторию".

Как-то так я все это вижу.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Korsar

Эля 29


  • Сообщений: 10 856
  • Благодарностей: 16 076

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 13:33

Коронавирус из Китая
« Ответ #7764 : 18.04.20 14:35 »
Его обследовали и сказали: "Так, в мире эпидемия, везде умирают, нам тоже нужна статистика. Пишите коронавирус!"
Им отвечают: "Так тромб же!"
никто не знает что там - он дальнобойщиком был - в Москву и др. крупн. города ездил. Простудой болел. кашлял. не просто же сдавал на вирус - а нет его.
Так то у нас - в области вообще не умирали. везде умирают - у нас нет. Поди решили хоть одного записать?
Но чувствую - у него все-таки нашли вирус... Надеюсь, что не приписали с потолка.  *SMOKE*


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Коронавирус из Китая
« Ответ #7765 : 18.04.20 14:39 »
Но чувствую - у него все-таки нашли вирус...
Я думаю, ему просто назначили вирус *SMOKE*
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #7766 : 18.04.20 14:40 »
Это как так? Как такое вообще возможно?
Я вижу только одно объяснение.
Жил-был здоровый человек в эпоху "пандемии". Потом умер, например, от тромба.
Его обследовали и сказали: "Так, в мире эпидемия, везде умирают, нам тоже нужна статистика. Пишите коронавирус!"
Им отвечают: "Так тромб же!"
"А это неважно, тромб из-за коронавируса! Напишите, что ложноотрицательный анализ может быть связан с нарушением температурного режима при транспортировки мазков в лабораторию".

Как-то так я все это вижу.
- А для чего?   
    - А, помню, чтобы мы сидели дома...   
     - Ок, а для чего?
   
     Зачем (для чего) весь мир должен сидеть дома?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Коронавирус из Китая
« Ответ #7767 : 18.04.20 14:43 »
_Вишенка_, я не знаю. От настоящего вируса это не спасет. Рано или поздно он всех достанет, если он такой серьезный.
Это все равно что изолировать людей от дней рождения.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Mathilda

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #7768 : 18.04.20 14:44 »
Я думаю, ему просто назначили вирус *SMOKE*
То есть, у него были проблемы с венами, а он пошел и сдал анализ  из горла на короновирус, вместо проверки вен? И врачи тоже того, чуть свихнулись, и на жалобы в одном месте, отправили на несколько анализов в другом?
      Вы попробуйте сами так пройти тест на короновирус))) так любой может тогда)) вам его  бесплатно сделают, и чтоб деньги не платить за платные))

Добавлено позже:
_Вишенка_, я не знаю. От настоящего вируса это не спасет. Рано или поздно он всех достанет, если он такой серьезный.
Это все равно что изолировать людей от дней рождения.
Ну объяснили же, что чтоб все скопом не болели, чтобы врачи справились с такой нагрузкой, и аппаратов хватило, и время нужно, чтоб изучить новое, чтобы лекарства появились и вакцины..
    Мне вот лично врачей очень жалко, я ради них посижу.
 
« Последнее редактирование: 18.04.20 14:49 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Коронавирус из Китая
« Ответ #7769 : 18.04.20 14:52 »
То есть, у него были проблемы с венами
Веноз обычный, допустим.
а он пошел и слал анализ  из горла на короновирус, вместо проаерки вен?
Почему нет? Мало ли в поликлиниках случаев, когда вместо лора отправляют к окулисту. Или когда в армию забирают с плоскостопием или без указательного пальца.
Вы попробуйте сами так пройти тест на короновирус))) так любой может тогда)) вам его  бесплатно сделают, чтоб деньги не платить))
Спасибо, не надо. Я чувствую себя прекрасно, здоров как бык. Я боюсь что приду в больницу, а мне анализы перепутают.
Имею полное право не верить. И не моя в этом вина, такое отношение сформировано не потому что мне просто так захотелось.

Добавлено позже:
Ладно, все молчу.
« Последнее редактирование: 18.04.20 14:52 »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_