Коронавирус из Китая - стр. 254 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1498004 раз)

0 пользователей и 80 гостей просматривают эту тему.

denis.al


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 174

  • Расположение: Kiev

  • Был 30.07.21 12:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #7590 : 17.04.20 12:54 »
Кто они? Мы в России, вы в/на Украине..  У вас карантина нет что ли? Все подглядываете, как тут у нас?))
     Тоже соботируете карантин, вместе с алексами с цифрами и демидовыми и вам подобными ? дома не сидите?
В большинстве стран проводится схожая политика карантина. Везде карантинные мероприятия проводятся на уровне правительства стран.
Так что и у нас, и у вас победу над страшной эпидемией будет провозглашать президент.

P.S.
дома не сижу. Но следую всем обязательным требованиям (без учета моего личного отношения к разумности таких требований) - в парках не гуляю, в магазинах маску ношу.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Коронавирус из Китая
« Ответ #7591 : 17.04.20 12:54 »
вместе с алексами
ахилесс666 ?

Использовать маску здоровому человеку то же самое, что мастерить паруса из сетки-рабицы.
а здоровый знает, что он может быть бессимптомным?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

denis.al


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 174

  • Расположение: Kiev

  • Был 30.07.21 12:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #7592 : 17.04.20 12:57 »
а здоровый знает, что он может быть бессимптомным?
Здоровый = без внешних симптомов.
Если человек носитель, т.е. не кашляет/чихает, то выдерживая дистанцию в 1,5-2м на улице он никого не заразит. Так что ношение маски в этом случае представляет большую угрозу, т.к. маска будет являться сборником возбудителей, а прикосновениями к ней эти возбудители быстрее будут переноситься на контактные поверхности.
« Последнее редактирование: 17.04.20 12:58 »

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #7593 : 17.04.20 12:58 »
ахилесс666 ?
Ой, точно, никогда не вчитывалась в его ник, краем глаза смотрела, и думала, что он алекс)))

Добавлено позже:
Здоровый = без внешних симптомов.
Если человек носитель, т.е. не кашляет/чихает, то выдерживая дистанцию в 1,5-2м на улице он никого не заразит. Так что ношение маски в этом случае представляет большую угрозу, т.к. маска будет являться сборником возбудителей, а прикосновениями к ней эти возбудители быстрее будут переноситься на контактные поверхности.
Никто не выдерживает дистанци. Все по привычке льнут друг к другу, в Москве места мало, на всех не хватает же)))
       А зачем вы носите маску и не гуляете в парке? Про дистанцию даже знаете. Это же как грипп, при гриппе так никто не делал никогда))   
   а сами то, сами!
« Последнее редактирование: 17.04.20 13:04 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #7594 : 17.04.20 13:05 »
а здоровый знает, что он может быть бессимптомным?
Шиза - странный предмет.
Ты может пингвин, а может омлет  *JOKINGLY*

arfaxad


  • Сообщений: 3 778
  • Благодарностей: 2 509

  • Расположение: Кубань

  • Был сегодня в 13:01

Коронавирус из Китая
« Ответ #7595 : 17.04.20 13:07 »
хакеры создают вредоносные «коронавирусные» приложения для Android
Исследователи компании Check Point обнаружили вредоносные приложения для Android,
эксплуатирующие тему пандемии COVID-19. С их помощью хакеры могут получить доступ
к звонкам, SMS, календарю, файлам, контактам, микрофону и камере жертвы
https://xakep.ru/2020/04/15/covid-mobile/
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA


Поблагодарили за сообщение: auspex | KUK

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 537

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был вчера в 12:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #7596 : 17.04.20 13:12 »
Или десятки прогнозов каждый день, которым грош цена. Ну сказали бы прямо - в настоящий момент развитие событий непредсказуемо.
Вот, пожалуйста, и ответ на мою реплику уже на следующий день)):

Точного прогноза по развитию ситуации в России с коронавирусом быть не может, решения принимаются по обстановке, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

denis.al


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 174

  • Расположение: Kiev

  • Был 30.07.21 12:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #7597 : 17.04.20 13:24 »
А зачем вы носите маску и не гуляете в парке? Про дистанцию даже знаете. Это же как грипп, при гриппе так никто не делал никогда))   
   а сами то, сами!
Маску я ношу в магазине, т.к. на входе в них висят объявления, что без масок вход воспрещен. И я с пониманием отношусь к людям, охваченным психозом. На психику таких людей человек без маски в магазине оказывает травмирующее воздействие.
В парке я не гуляю в основном потому, что я никогда не гулял в парках. Мне хватает прогулок с ребенком по территории нашего жилого комплекса.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 073
  • Благодарностей: 6 590

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #7598 : 17.04.20 13:26 »
+ 6 (https://66.ru/health/news/229810/ - это со вчера на сегодня, а всего 111 и из них выздоровевших 47 стало, т.е. 64 ост., умерших нет). На 30 месте по кол-ву.
+ 4 (https://66.ru/health/news/229853/ - это со вчера на сегодня, а всего 115 и из них выздоровевших 49 стало, т.е. 66 ост., умерших нет). На 35 месте по кол-ву.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #7599 : 17.04.20 13:29 »
Маску я ношу в магазине, т.к. на входе в них висят объявления, что без масок вход воспрещен. И я с пониманием отношусь к людям, охваченным психозом. На психику таких людей человек без маски в магазине оказывает травмирующее воздействие.
В парке я не гуляю в основном потому, что я никогда не гулял в парках. Мне хватает прогулок с ребенком по территории нашего жилого комплекса.
Пока что для других , вы в маске сам выглядите, как охваченный психозом.
      У вас он в каждом сообщении- то без маски в магазин не пустят, то кто-то в магазине может оказаться без маски. Его же туда не пустят без нее..?
    А нам парки перекрыли, так что захочешь погулять-нельзя. И дальше 100 метров от дома нельзя.
      У вас парки открыты? Тоже наверное нет. Хотите или нет - вы там погулять не сможете. И зависит это не от вас.
   
   
« Последнее редактирование: 17.04.20 13:43 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

auspex


  • Сообщений: 74
  • Благодарностей: 92

  • Был 25.12.22 22:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #7600 : 17.04.20 13:36 »
"4779 случаев коронавируса в Беларуси с начала вспышки. Рекордные 575 за последние сутки".
https://news.tut.by/society/681143.html

"Чтобы привести все к общему знаменателю, в нашем материале мы сравнивали количество зараженных на миллион, а за отправную точку выбрали уровень, когда их число перевалило за десять на миллион. [...]
Как видно на графике ниже, в Беларуси темп роста зараженных на миллион растет быстрее, чем у соседей. В Литве и Латвии показатель пока выше, но судя по форме нашей кривой, мы их скоро опередим".

https://42.tut.by/676885

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #7601 : 17.04.20 13:40 »
Как видно на графике ниже, в Беларуси темп роста зараженных на миллион растет быстрее, чем у соседей. В Литве и Латвии показатель пока выше, но судя по форме нашей кривой, мы их скоро опередим".
Сейчас самые шустрые сперматозоиды индивидуумы схватят инфекцию, и всё.
Кривая пойдет на спад.


Поблагодарили за сообщение: denis.al

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был вчера в 19:11

Коронавирус из Китая
« Ответ #7602 : 17.04.20 13:44 »
Зараженный коронавирусом курьер доставил пиццу и посадил 72 семьи на карантин
Так-так-так, давайте вспомним, тут на этом форуме рассказывали что всё правильно раз к пожилым родственникам нельзя приезжать, а зато  курьеры всех родственников оббегут быстро и безопасно?
Это же что же получается?

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #7603 : 17.04.20 13:47 »
Так-так-так, давайте вспомним, тут на этом форуме рассказывали что всё правильно раз к пожилым родственникам нельзя приезжать, а зато  курьеры всех родственников оббегут быстро и безопасно?
Это же что же получается?
Один из миллиона курьеров оказался заразным.
Ну бывает.
Каждый может ошибиться, - сказал ежик слазя с кактуса  ;)

А вообще конечно лучше по веревке продукты спускать.
С вертолета.  :)
« Последнее редактирование: 17.04.20 13:50 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #7604 : 17.04.20 13:52 »
Так-так-так, давайте вспомним, тут на этом форуме рассказывали что всё правильно раз к пожилым родственникам нельзя приезжать, а зато  курьеры всех родственников оббегут быстро и безопасно?
Это же что же получается?
Это что же получается, кто-то тут сразу признал, что вирус заразен и даже курьер может заразить его бабушку?
Что делается то.. Психоз, не иначе))
« Последнее редактирование: 17.04.20 13:53 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был вчера в 19:11

Коронавирус из Китая
« Ответ #7605 : 17.04.20 13:59 »
Это что же получается, кто-то тут сразу признал, что вирус заразен и даже курьер может заразить его бабушку?
Что делается то.. Психоз, не иначе))
Только курьер обходит 100 бабушек. А я одну.
Что опаснее?

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #7606 : 17.04.20 14:02 »
Только курьер обходит 100 бабушек. А я одну.
Что опаснее?
Опаснее?? Вы признаете вирус опасным?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Коронавирус из Китая
« Ответ #7607 : 17.04.20 14:13 »
Интересное наблюдение за постами людей в ВК - чем сильнее распространяется коронавирус, чем больше растет коронаскептиков.

Как вчера говорил, что это называется в психологии стадией отрицания проблемы.
Многие люди привыкли к комфортным условиям жизни, и, им им всё сложнее принять, что такой привычный окружающий мир, вдруг как в кино, оказался в опасности. Что он более непредсказуем, непонятен и жесток...

Про сам психологический аспект такого "внутреннего сопротивления" к проблеме, тут:

Цитирование
5 стадий принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия, смирение

Многие из нас скептически относятся к переменам. Мы со страхом принимаем известия об изменении оплаты труда, планируемых сокращениях штата и тем более увольнениях, не можем пережить расставания, измены, тревожно воспринимаем неожиданный диагноз на плановом осмотре. Фаза эмоций у каждого человека разнится. Начальным проявлением защитных функций организма является отрицание: «со мной не могло такого случиться», потом еще ряд промежуточных состояний и уже в конце приходит осознание – «нужно учиться жить по-другому». В статье я подробно расскажу о 5 стадиях или главных этапах принятия неизбежных проблем по Шнурову – отрицание, гнев, торги (осмысление), депрессия и смирение, а также объясню, как это все связано с психологией.

Кризис: первая реакция и возможность преодоления

У каждого может возникнуть период, когда неприятности, как снег, навалились одновременно. Если они решаемы, человеку достаточно взять себя в руки, выработать стратегию действий и, следуя ей, вывести существование на приемлемый уровень. Однако есть варианты, когда от нас ничего не зависит – при любых обстоятельствах мы будем страдать, нервничать и переживать.

В психологии такой период называется кризисом, отнестись к нему следует с особым вниманием. Во-первых, чтобы не задержаться в стадии глубокой депрессии, которая мешает строить счастливое будущее, а во-вторых, чтобы извлечь урок из проблемы.

На одну и ту же ситуацию каждая личность реагирует по-разному. Прежде всего это зависит от типа воспитания, статуса, внутреннего стержня. Несмотря на разность индивидуумов, все же существует формула 5 ступеней принятия неизбежного, которая подходит для всех людей. Она помогает выйти из кризисных трудностей самостоятельно.

https://damienmilay.com/basis/5-stadij-prinyatiya-neizbezhnogo-otriczanie-gnev-torg-depressiya-prinyatie/
Поэтому постов коронаскептиков будет всё больше. Отрицание их всё яростнее...
« Последнее редактирование: 17.04.20 14:14 »
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | auspex

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был вчера в 19:11

Коронавирус из Китая
« Ответ #7608 : 17.04.20 14:13 »
Опаснее?? Вы признаете вирус опасным?
С точки тех кто считает вирус опасным: почему свою бабушку посетить нельзя, а курьеру посетить сто бабушек нормально?
« Последнее редактирование: 17.04.20 14:13 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 856
  • Благодарностей: 16 076

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 13:33

Коронавирус из Китая
« Ответ #7609 : 17.04.20 14:17 »
интересная статья. Вирус - Ковид -19  не пневмонию вызывает - это явление другое. тут удар идет на эритроциты . гемоглобин. рецепторы во всех органах - задыхается организм от поражения  эритроцитов ( чуть что-то похожее от малярии),а легкие поражаются вторично. Мнение ПАТОЛОГОАНАТОМА. который видел пневмонии , а это не то немного.
https://newkuban.ru/news/170433293/

Это никакая не пневмония»: российский патологоанатом заявил, что человечество столкнулось с неизвестным ранее заболеванием

Врач-патологоанатом Александр Эдигер раскрыл, какие изменения происходят в легких, пораженных коронавирусом. По его словам, у зараженных COVID-19 не развивается пневмония в «чистом виде», а возникает «нечто другое», неизвестное ранее заболевание.

По мнению медика, изменения в легких человека при развитии пневмонии существенно отличаются от поражений, вызванных новым коронавирусом. Эксперт сделал выводы на основе наблюдения за больными COVID-19, а также после вскрытия скончавшихся от этой инфекции.
«Я видел уже человек 15 живых и 7 случаев погибших, как патологоанатом я подробно их рассмотрел и могу сказать, что это не пневмония в чистом виде. Этот вывод является принципиально важным. Мы имеем дело с очень специфичным поражением легких. Этот вирус устроил нам кучу сюрпризов», - заявил в интервью Общественной службе новостей врач-патологоанатом, эксперт по фармацевтическому рынку и клинический фармаколог Александр Эдигер.

Он также пояснил, что пневмонию вызывает микробный или микробно-вирусный возбудитель. При этом процесс воспаления достаточно ограничен по времени и «фатальный исход этого процесса происходит в самом крайнем случае».

В то время как вирус COVID-19 воздействует на легкие не в первую очередь. Наблюдается широкое поражение рецепторов и пищеварительного тракта, а также стенок сосудов и клеток крови.
«Это никакая не пневмония и легкие не являются «мишенью» номер один. Поражаются рецепторы, которые есть не только в легких, но и в сосудах, и в пищеварительном тракте», — уточнил патологоанатом.

Отсюда следует, что, если у человека с гриппоподобными симптомами наблюдается потеря вкусовых и обонятельных ощущений, вероятность того, что это COVID-19, а не другая инфекция, – 10:1.

Также это объясняет и то, что при бессимптомном течении этого заболевания у большинства пациентов все равно наблюдается поражение легких и других внутренних органов.

Эксперт согласен с выводами китайских исследователей, которые установили, что коронавирус поражает гемоглобин в эритроцитах, в результате чего у больного формируется гипоксический синдром, что приводит к нехватке кислорода.
« Последнее редактирование: 17.04.20 14:19 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

galfind


  • Сообщений: 753
  • Благодарностей: 399

  • Был 17.04.24 19:06

Коронавирус из Китая
« Ответ #7610 : 17.04.20 14:22 »
С точки тех кто считает вирус опасным: почему свою бабушку посетить нельзя, а курьеру посетить сто бабушек нормально?
Думаю, потому что "стерилизовать" трёх курьеров всё таки реальнее, чем 300 родственников.
Хотя я - за посещение родственниками.

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Коронавирус из Китая
« Ответ #7611 : 17.04.20 14:25 »
Также это объясняет и то, что при бессимптомном течении этого заболевания у большинства пациентов все равно наблюдается поражение легких и других внутренних органов.
Если это так, то и всех выздоровевших, корректно назвать людьми с раненными легкими (т.е. с фиброзами), но уже не имеющих основных симптомов - жара и кашля...
Это печально.
« Последнее редактирование: 17.04.20 14:25 »
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #7612 : 17.04.20 14:29 »
Цитата: Эля 29 - сегодня в 14:17
Также это объясняет и то, что при бессимптомном течении этого заболевания у большинства пациентов все равно наблюдается поражение легких и других внутренних органов.
Если это так, то и всех выздоровевших, корректно назвать людьми с раненными легкими (т.е. с фиброзами), но уже не имеющих основных симптомов - жара и кашля...
Это печально.
А как тогда понять - когда заболел и когда выздоровел??  Если никаких симптомов? И как без симптомов не почувствовать фиброз легких?
 

Добавлено позже:
Цитата: _Вишенка_ - сегодня в 14:02
Опаснее?? Вы признаете вирус опасным?[/quote]
С точки тех кто считает вирус опасным: почему свою бабушку посетить нельзя, а курьеру посетить сто бабушек нормально?
Если лично вы не считаете вирус опасным, то и курьеры для вашей бабушки не опасны. Успокойтесь, пусть дальше к ней ходят курьеры.
  P. S. И опять нет ответа на прямой вопрос! 
« Последнее редактирование: 17.04.20 14:33 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Spaniel


  • Сообщений: 481
  • Благодарностей: 581

  • На форуме

Коронавирус из Китая
« Ответ #7613 : 17.04.20 14:34 »
Idemidov              Считаю вирус опасным для себя - возраст и хронический гипертоник. С другой стороны - зашёл в аптеку, маска и пузырёк со спиртосодержащей дезинфекцией стоит 7 евро, напротив продаётся обычная спиртосодержащая жидкость и тоже 7 евро, но уже не пузырёк, а пузырь. И стою как три богатыря на распутье.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #7614 : 17.04.20 14:40 »
А как тогда понять - когда заболел и когда выздоровел??  Если никаких симптомов? И как без симптомов не почувствовать фиброз легких?
Ну вот медики считают, что когда в слюне нет вируса, значит человек здоров.
Однако.
Если COVID-19 действует так же как вирусы герпеса, то возможно (а скорее всего так и есть) "выздоровление"  оно такое... загнали вирус в клетки.
И он в спящем состоянии будет ждать пока у человека не упадет иммунитет.
А потом вновь активируется.
Ну в принципе они все вирусы так живут.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #7615 : 17.04.20 14:49 »
По данным министерства здравоохранения Франции за вчерашний день зафиксировано 2641 случай новых заражений, а общее количество заражённых сейчас 108847 человек.
МК не напутал, у него данные за позавчерашний день, когда там был 14%-й всплеск. Напутали вы - текущее число зараженных там 165 027(сегодняшних еще нет), без 5 минут Италия.

Эля 29


  • Сообщений: 10 856
  • Благодарностей: 16 076

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 13:33

Коронавирус из Китая
« Ответ #7616 : 17.04.20 14:55 »
Не известно , по какому мы пойдем пути... На США , Италию,Испанию не похоже... Видать,
" Мы пойдем другим путем". В.Ленин..


Поблагодарили за сообщение: Lina Caro | Ная

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Коронавирус из Китая
« Ответ #7617 : 17.04.20 14:55 »
Если COVID-19 действует так же как вирусы герпеса, то возможно (а скорее всего так и есть) "выздоровление"  оно такое... загнали вирус в клетки.
И он в спящем состоянии будет ждать пока у человека не упадет иммунитет.
А потом вновь активируется.
Ну в принципе они все вирусы так живут.
Вирус, вызывающий COVID-19, это РНК вирус, в отличии от ДНК вируса герпеса, так что, вряд ли он может долго находиться в клетках в "спящем" состоянии.

Добавлено позже:
МК не напутал, у него данные за позавчерашний день, когда там был 14%-й всплеск. Напутали вы - текущее число зараженных там 165 027(сегодняшних еще нет), без 5 минут Италия.
Источник?
« Последнее редактирование: 17.04.20 14:56 »

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #7618 : 17.04.20 15:01 »
Как несправедливо устроена жисть...
 Щас смотрю, сколько
Аккурат после Нового года продал квартиру в Москве, где прожил ровно 33 года.  Получил кучу денюх. Щас смотрю, сколько эта квартира стоит, и сам себя начинаю подозревать в мошенничестве... Учитывая, какие хоромы купил себе за эти бабки...
« Последнее редактирование: 17.04.20 15:03 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

SKAD


  • Сообщений: 5 984
  • Благодарностей: 2 330

  • Был сегодня в 12:51

Коронавирус из Китая
« Ответ #7619 : 17.04.20 15:03 »
Не известно , по какому мы пойдем пути... На США , Италию,Испанию не похоже... Видать,
" Мы пойдем другим путем". В.Ленин..
Такими темпами Штаты скоро пробьют потолок и уйдут в прошлое... увидят древнюю Москву... :-[
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Эля 29