Коронавирус из Китая - стр. 239 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1498685 раз)

0 пользователей и 110 гостей просматривают эту тему.

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 537

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был вчера в 12:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #7140 : 15.04.20 09:57 »
Так отправьте ему в качестве гуманитарной помощи многолетнюю советскую кинохронику из цикла "Битва за урожай!"  *POPCORN*
Кто? Я?))

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 16:12

Коронавирус из Китая
« Ответ #7141 : 15.04.20 09:58 »
Отряд симулянтов им.Б.Джонсона
В Коммунарке от коронавируса скончался 37-летний Данила Тлисов, перспективный физик-ядерщик.

Ранее ученый работал в ЦЕРНе (CERN) — европейской организации по ядерным исследованиям, крупнейшая в мире лаборатория физики высоких энергий, что говорит об уровне его одаренности и профессионализма. Однако в конце марта физик вернулся в Россию из Швейцарии, после чего остался дома на карантине, сообщает therussiantimes.com. Меньше чем через 14 дней ему стало плохо, и лучше не становилось, а 4 апреля его госпитализировали.

Тлисова 10 апреля перевели в реанимацию, подключили к ИВЛ, но это не помогло.

В 2016 году Данила Тлисов стал лауреатом эксперимента CMS на Большом адронном коллайдере, сообщает therussiantimes.com. Кроме того, он был отмечен за ключевую роль в подготовке тестовых радиационных испытаний оборудования.

Знакомые были шокированы смертью молодого ученого. В память о нем и в назидание другим, они разместили в Сети переписку с ним от 4 и 8 апреля. Из нее становится понятно, как чувствовал себя Тлисов в последние дни.

http://therussiantimes.com/nauka/392408.html
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

SKAD


  • Сообщений: 5 984
  • Благодарностей: 2 330

  • Был сегодня в 12:51

Коронавирус из Китая
« Ответ #7142 : 15.04.20 10:00 »
Кто? Я?))
Вы, россияне. *YES*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Коронавирус из Китая
« Ответ #7143 : 15.04.20 10:04 »
Хороший неологизм, емкий.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: arhelon | mrv | Татьяна_Л | jonking | Гарпия | Drimka | Дмитрий Карягин

фугас


  • Сообщений: 8 850
  • Благодарностей: 7 585

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #7144 : 15.04.20 10:18 »
Многие на карантикулах будут страдать макароновирусом  :)


Поблагодарили за сообщение: Mathilda | Дмитрий Карягин

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был вчера в 19:11

Коронавирус из Китая
« Ответ #7145 : 15.04.20 10:35 »
В Коммунарке от коронавируса скончался 37-летний Данила Тлисов, перспективный физик-ядерщик.
Когда моя жена училась в институте, однокурсник умер от пневмонии. Это середина 2000-х. 19-летний парень. И  так каждый год умирают тысячи и тысячи.
Может ещё тогда надо было тогда всю Россию сажать под замок? Сейчас бы уже вышли. Наверное.


Поблагодарили за сообщение: Korsar

dvoynik_nikolay


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 78

  • Расположение: c. Deep

  • Был 22.02.21 19:10

Коронавирус из Китая
« Ответ #7146 : 15.04.20 10:49 »
Размещу мнение, опубликованное на белорусском обсуждении.
Сейчас так сформулировать, наверное, не смогу, так что в "оригинале" - взгляд с другой стороны:

Цитирование
dvoynik_nikolayВчера в 14:47
Мужыки, извиняйте, я сей час не совсем в форме. Но послушайте внимательно. Дамам или дамов?, ладно, не время выяснять, как правильно - это не касается. Сегодня я. кажется, понял в чем сыр-бор. И при чем здесь Гейтс, который Билл, или как его там.
Все шо нат тут и везде наплели - отрывочные вбросы и есть вбросы, и не более того.
Эта зараза, которая для некоторых кажется старшной, для меня для этого момента казалось не совсем страшной - у нее лапки отавливаются от мытья с мылом, она тяжелая, не умеет даже перекатываться, прилипает своими отростками, ее надо на чем-то доставить к цели и т.д.
Так было до того. Но!
Она не только на легочные альвеолы набрасывается жрать. Самое главная цель для этой заразы SARS-Cov-2 - базигин - белок, который играет

фундаментальную роль в межклеточном распознавании , и что они участвуют в различных иммунологических, дифференцирующих и развивающихся явлениях, считается, что базигин также играет роль в межклеточном распознавании

а дальше -

Помимо своей способности индуцировать металопротеиназы , известно, что базигин также регулирует :

• сперматогенез ;
• выражение транспортера monocarboxylate ;
• реактивность лимфоцитов 4.
• имплантация эмбриона 5 ;
• формирование нервной системы5

Остановимся на первой позиции - сперматогенез?
Дальше не продолжать? Понимаете, что это значит?
Зараза даже в безсимптомной фазе крушит способность нормального воспроизводства. Она залазит туда, куда никак никому нельзя, поскольку так устроено от начала веков, если кому-то не нравится формула - "от Бога".

Насколько можно понять, о чем я и сказал - дам это не касается. Могут спокойно снимать маски и даже персатки, если иммунная система выдержит.
А теперича давайте свергать всех и вся! Только поздно уж будет и без смысла. Смысла через несколько месяцев будет ника-ко-го.

19
Ответить
Случайность — есть ещё непознанная закономерность. Георг Гегель.

Гарпия


  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 40

  • Была 20.08.23 17:32

Коронавирус из Китая
« Ответ #7147 : 15.04.20 10:50 »
Ну не знаю, у меня никаких карантикул нет, как работала так и работаю, как и многие в моем городе. Не вижу особой пользы от этой меры. И зачем ее продлевать...
Я всегда говорю правду. Даже когда вру.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Коронавирус из Китая
« Ответ #7148 : 15.04.20 10:51 »
Сегодня опять очередные 15% прибавили, пора бы и начать тормозить...

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #7149 : 15.04.20 10:52 »
Многие на карантикулах будут страдать макароновирусом  :)
+3388 в России
в СЩА один гражданин убил свою подругу и покончил жизнь самоубийством, заподозрив, что подруга подхватила корону и заразила его. При посмертном обследовании выяснилось, что короны не было ни у кого...
Я вот боюсь, что кроме смертей от вируса, будут и суициды при подтверждении или даже подозрении  диагноза, которые в статистику вируса разумеется, не войдут...
« Последнее редактирование: 15.04.20 10:55 от Лиана »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Коронавирус из Китая
« Ответ #7150 : 15.04.20 10:53 »
Из за регулярных потрясений в РФ ликвидировались такие как мастерские ремонтна техники, пошивочные, ремонты одежды и обуви, фотомастерские, лавки мелочей, электротовары
А у нас в городе все это есть  *DONT_KNOW*

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #7151 : 15.04.20 11:00 »
Уже много известно о том, как и на чьи деньги в рамках программы Predict был создан коронавирус, ставший бедствием на планете. Причём бедствием, невиданным со времён испанского гриппа, бушевавшего в 1918–1919 годах.
https://argumenti.ru/society/2020/04/660594
Болтология, никаких реальных доказательств тому не приведено. Но да, вирусологи изучают и обожают открывать новые вирусы, такие уж они редиски. Создание микробиологических химер потенциально опасно, я уже  приводил пример генноинженерной бактерии-химеры Синтия, вышедшей из-под контроля, будем надеяться, что международное научное сообщество и общественность обратят на это внимание и  ограничат подобные эксперименты. Деятельность уханьского института вирусологии также должна быть расследована под микроскопом, если уж появились достаточно правдоподобные подозрения.

Оффтоп (текст не по теме)
 
Когда моя жена училась в институте, однокурсник умер от пневмонии. Это середина 2000-х.
Не пугайте меня так, середина 2000-х это 2500-е, на крайняк 2050-е  =-O


Поблагодарили за сообщение: Vika11 | Дмитрий Карягин

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #7152 : 15.04.20 11:16 »
Сегодня опять очередные 15% прибавили, пора бы и начать тормозить...
Рано пока, пик случится через одну-две недели, а ёмкие "карантикулы" отменят в аккурат 8 мая, чтобы провести парад для ряженых ветеранов девятого. Зря, что-ли тренировались.
Историческая справка, может кто подзабыл. После парада 24 июня 1945 года 10 лет никакие парады Победы не проводились, а 9 мая был обычным рабочим днём. Но чем дальше от войны тем мощнее и помпезнее становились торжества. Этот раз вряд ли будет по другому.


Поблагодарили за сообщение: lilac72

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #7153 : 15.04.20 11:20 »
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что есть необходимость возобновления спортивных мероприятий в стране.
- Мы должны вернуть наш спорт. Я устал смотреть бейсбольные матчи, которым 14 лет, - сказал Трамп.
Ранее Трамп в формате телеконференции обсудил с руководителями североамериканских спортивных лиг распространение коронавируса, а также заявил, что надеется на скорейшее возобновления соревнований. В переговорах приняли участие в том числе главы НБА, НХЛ, NFL (американский футбол), MLB (бейсбол), UFC (смешанные единоборства), футбольной лиги MLS.
Да идиот он, как я уже неоднократно говорила. Врачи говорят, страну открывать не раньше чем через месяц, и то помаленьку, только некоторые магазины, кафешки и некоторые производства. Пугают, что маски и перчатки везде будем носить годами. Спорт. мероприятия, концерты, школы не раньше чем осенью, а то и позже. Пока все равно все болеть будут, пусть уж лучше болеют помедленнее, чтобы больницы справились, а там посмотрят, может, лекарство найдут...


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Солдат Василий

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 16:12

Коронавирус из Китая
« Ответ #7154 : 15.04.20 11:25 »
Сегодня опять очередные 15% прибавили, пора бы и начать тормозить...
Чёрт поймёт - что это за прибавка: это заслуга тестирования или реально больные?

и
Цитирование
У почти 30% заразившихся коронавирусом пациентов в России заболевание проходит бессимптомно, сказала глава Роспотребнадзора Анна Попова.
По ее словам, таких пациентов становится все больше по мере увеличения тестирования здоровых людей.

Если в начале марта таких было всего около 10%, то сегодня по ряду регионов, вчера,

например,
в Московской области, из всех выявленных инфицированных
52% — люди без нарушения состояния здоровья, которые носят вирус, но не знают об этом.
И  - сколько людей уже выздоровели?
 С учётом выздоровевших число БОЛЬНЫХ у нас в области не меняется, а инфицированных - уже как бэ  =-O много
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Коронавирус из Китая
« Ответ #7155 : 15.04.20 11:31 »
Чёрт поймёт - что это за прибавка: это заслуга тестирования или реально больные?
Да, это не очень понятно. Но неприятно, что смертность растёт на те же 15%, хотя пока и остаётся на относительно низком абсолютном уровне.

dvoynik_nikolay


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 78

  • Расположение: c. Deep

  • Был 22.02.21 19:10

Коронавирус из Китая
« Ответ #7156 : 15.04.20 11:31 »
Оффтоп (текст не по теме)
Болтология, никаких реальных доказательств тому не приведено. Но да, вирусологи изучают и обожают открывать новые вирусы, такие уж они редиски. Создание микробиологических химер потенциально опасно, я уже  приводил пример генноинженерной бактерии-химеры Синтия, вышедшей из-под контроля, будем надеяться, что международное научное сообщество и общественность обратят на это внимание и  ограничат подобные эксперименты. Деятельность уханьского института вирусологии также должна быть расследована под микроскопом, если уж появились достаточно правдоподобные подозрения.

Оффтоп (текст не по теме)
  Не пугайте меня так, середина 2000-х это 2500-е, на крайняк 2050-е  =-O
Да, насчет Синтии, я тут около месяца, как залажу в перемещения воздушных масс на разных высотах с популярного сайта погоды Windy.com, пытаюсь понять, что происходит, почему массы идут все с севера, а не с запада. Все холод идет. Вроде, как давно пока. Погода марта и апреля в этом году весьма удивляет.
Непрофессионал, так что простите, ради Бога. Но вижу, уже месяц или более на уровне не выше севера Африки сначала крутили два циклона и стояли неделями неподвижно. Смотрел на разных высотах - от поверхности до 13 км. Потом оставался один циклон, вертелся рядом антициклон, как сей час.
Массы, получается, шли с юга (вдоль Гольфстрима), потом закручивались (и закручиваются) и выбрасываются через Гренландию и Исландию на север и только потом через Скандинавию на Россию, Белоруссию, на север Европы. Прогноз Windy.com показывает, что ничего не изменится еще неделю, но когда воздушные массы пойдут с запада, с Атлантического океана от животворящего Гольфстрима не понятно. Я так понимаю движение воздушных масс как-то связано с температурой морских течений.
Если верить конспирологам, да, и некоторые ученые талдычат, что и нефтяной разлив в Мексиканском заливе и Синтия изменят движение Гольфстрима.
Я повторюсь, что не профессионал. Смотрел сайт британского института, который замеряет скорости Гольфстрима на разных глубинах. Они регулярно плавают к нему, только что вернулась еще одна команда, но ничего не пишут, есть ли какие изменения или, если все в порядке, так бы и написали, но не пишут. Или, возможно, пишут на некоторых специальных сайтах. В твитере только фотографируются.
« Последнее редактирование: 15.04.20 11:35 »
Случайность — есть ещё непознанная закономерность. Георг Гегель.

Гарпия


  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 40

  • Была 20.08.23 17:32

Коронавирус из Китая
« Ответ #7157 : 15.04.20 11:40 »
отменят в аккурат 8 мая, чтобы провести парад для ряженых ветеранов девятого.
Цитирование
Парад в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне продет 9 мая или позднее, но событие произойдет в любом случае. Об этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил в эфире Первого канала.
Перенесут
Я всегда говорю правду. Даже когда вру.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #7158 : 15.04.20 11:42 »
Перенесут
По неподтверждённым пока данным - на 24 июня, в годовщину Парада Победы в 1945 года.
Или на 22 июня - в годовщину начала войны..
И та и другая дата "идеологически" тоже подходят.
« Последнее редактирование: 15.04.20 11:43 от Лиана »
Спасибо за понимание.

dvoynik_nikolay


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 78

  • Расположение: c. Deep

  • Был 22.02.21 19:10

Коронавирус из Китая
« Ответ #7159 : 15.04.20 11:44 »
Перенесут
Есть вариант виртуального парада - военный парад пройдет, а зрители только у телевизоров.
"Бессмертный полк" принял абсолютно виртуальный вариант, вообще без шествия только размещение материалов и воспоминаний на сайте.

PS. В Белоруссии, по всей видимости, не будет переноса. Будет приняты некоторые ограничительные меры, ограниченное количество зрителей - некоторое дистанцирование, фильтрация желающих попасть, но без насморков и кашлей.
Хотя, белорусы сами ограничивают свое поведение - меньше прихожан было в церквях на Вербное воскресенье. Мало в магазинах, на улицах. Католики по призыву своего Папы в костел на Пасху не пришли.
« Последнее редактирование: 15.04.20 11:55 »
Случайность — есть ещё непознанная закономерность. Георг Гегель.

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 404
  • Благодарностей: 3 377

  • Был вчера в 23:49

Коронавирус из Китая
« Ответ #7160 : 15.04.20 11:54 »
Когда моя жена училась в институте, однокурсник умер от пневмонии. Это середина 2000-х. 19-летний парень. И  так каждый год умирают тысячи и тысячи.
Может ещё тогда надо было тогда всю Россию сажать под замок? Сейчас бы уже вышли. Наверное.
Проблема нынешней эпидемии в том, что западные СМИ (  наши СМИ с октября 1993  тоже западные)  не в силах объяснить  размах  индуцированной ими  паники.
МЕГА-шумиха и  полная блокировка экономики планеты  нелогична  и необъяснима, с точки зрения нормальной логики. Ни один врач-вирусолог не в силах доказать смысла раздутой опасности.
Зато появляется строгая логика  в действиях западных  СМИ,  на фоне временной отмены голосования по поправкам кон-ции РФ, при резкой  активации форс-мажора  на западе.
Это не эпидемия. Это доллару пришел конец, ибо РФ решила выйти из-под колониальной зависимости. Западному паразиту  отрубили главное  щупальце.
Вот и вся причина СМИ-"эпидемии".


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

Гарпия


  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 40

  • Была 20.08.23 17:32

Коронавирус из Китая
« Ответ #7161 : 15.04.20 12:00 »
Это доллару пришел конец, ибо РФ решила выйти из-под колониальной зависимости. Западному паразиту  отрубили главное  щупальце.
Всё приходит и приходит этот конец, всё никак не придет)
Я всегда говорю правду. Даже когда вру.


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | Франсуаза | Нэнси | Дмитрий Карягин

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #7162 : 15.04.20 12:01 »
Есть вариант виртуального парада - военный парад пройдет, а зрители только у телевизоров.
Надо камуфляжку достать. Значит, по мнению здешних экспертов,  к военной форме ужасный вирус не пристаёт, косит только гражданских. Тысячи людей и сотни единиц техники с экипажами пройдут по всем городам России, не разнося заразу, а припечатывая его кованным солдатским сапогом. ;0)


Поблагодарили за сообщение: idemidov | lilac72 | Дед мазая | Дмитрий Карягин

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 404
  • Благодарностей: 3 377

  • Был вчера в 23:49

Коронавирус из Китая
« Ответ #7163 : 15.04.20 12:05 »
Всё приходит и приходит этот конец, всё никак не придет)
ABC News
С каждым днём увеличивается число американцев, которые зависят от благотворительной раздачи продуктов, сообщает ABC News. Причина в том, что из-за вызванного коронавирусной эпидемией экономического кризиса уже почти 17 млн жителей США остались без работы, отмечает телеканал
Сегодня корреспондент ABC News Виктор Оквендо увидел собственными глазами эти длинные очереди на юге Флориды.
Сегодня, когда многие американцы всё ещё ждут выплат компенсаций и 10 процентов населения потеряли работу за последние три недели, длинные очереди за едой становятся новой нормой. Как эти машины, которые выстроились в ряд в Лос-Анджелесе.

https://russian.rt.com/inotv/2020-04-11/ABC-News-novie-realii-amerikanskoj

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #7164 : 15.04.20 12:08 »
Знакомые были шокированы смертью молодого ученого. В память о нем и в назидание другим, они разместили в Сети переписку с ним от 4 и 8 апреля. Из нее становится понятно, как чувствовал себя Тлисов в последние дни.
Выложили бы ещё до кучи его анализы мочи и кала.
Уроды совсем совесть потеряли.


Поблагодарили за сообщение: Combinator | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #7165 : 15.04.20 12:12 »
Рост числа выявленных случаев covid в России больше всего похож на итальянский. Или нет? На Испанию тоже похож.
Странно, но кажется у нас другой уклад жизни - намного более плотное городское население, сильная централизация среди крупных городов. При этом рост заражения идентичен. Ни изоляция, ни медицина на цифры не влияют.
« Последнее редактирование: 15.04.20 12:18 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #7166 : 15.04.20 12:16 »
Да, это не очень понятно. Но неприятно, что смертность растёт на те же 15%, хотя пока и остаётся на относительно низком абсолютном уровне.
Бессимптомники это вообще жесть, их нигде кроме как у нас, США и Германии массово не тестируют. Корея подала крайне вредный пример, к вящей радости эпидемиологов. Но с появлением иммунологических тестов эти друзья должны тихо проводить свои исследования на скромных выборках. Рост московской смертности это результат запары, банально не успевают возиться с каждым.
По-видимому, можно считать 15% летальностью для брошенных клинически выраженных поциентов и менее 1% для тех, кого лечат и реанимируют по полной программе. Все эти разговоры про 65+, диабет и гипертонию в пользу бедных.


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL | Нэнси

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 17:39

Коронавирус из Китая
« Ответ #7167 : 15.04.20 12:20 »
Эх! Кутузова  бы щас!

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #7168 : 15.04.20 12:22 »
Оффтоп (текст не по теме)
Эх! Кутузова  бы щас!
Заразить? А Милорадович чем хуже? Ну для них места в лучших клиниках выделить.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 537

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был вчера в 12:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #7169 : 15.04.20 12:32 »
Рост числа выявленных случаев covid в России больше всего похож на итальянский. Или нет? На Испанию тоже похож.
Немного не так. Сейчас у нас примерно 24 500 заболевших. С момента появления 100-го заражённого прошло 28 дней. Тот же путь (от 100-го до примерно 24-25 тысяч) Италия, Испания и Германия прошли за 20-21 день, Великобритания - за 26.


Поблагодарили за сообщение: Alina