Коронавирус из Китая - стр. 238 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1498620 раз)

0 пользователей и 58 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Коронавирус из Китая
« Ответ #7110 : 15.04.20 01:26 »
А у нас так работают почти все. Дикари.
А я не поверю. По России я много поездил и друзей там хватает. Почти нет отраслей где это возможно в товарных количествах.
Не всю зарплату проводят вбелую - в это еще поверю. Но что б совсем без договора? Подсобник на частую стройку, гувернантка или садовник в небогатую семью (в богатых у всех контракты), репетитор или парикмахер на дому и т.п. Ну и криминал. Но это никак не "почти все"
Просто нет того потока неучтенного нала у предприятий, даже мелких. Обналички прикрыли, выручка почти вся на кассовых аппаратах, в банке снять можно но банк кассовую дисциплину проверяет.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | Дмитрий Карягин | Нэнси

SKAD


  • Сообщений: 5 984
  • Благодарностей: 2 330

  • Был сегодня в 12:51

Коронавирус из Китая
« Ответ #7111 : 15.04.20 01:31 »
Дикари. У нас так не работает уже почти никто.
И чего это наш президент пугается карантин ввести, заявляя Что жрать будем?
Если у нас от вируса никто не умер, то уж от голода точно никто не подохнет! 8-)
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Robinson


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 169

  • Был сегодня в 17:48

Коронавирус из Китая
« Ответ #7112 : 15.04.20 01:32 »
У нас объявили, что только к концу месяца решат, открывать ли что, т.к. до сих пор не хватает масок и тестов, а также ждут, пока меньше народу будет поступать в больницы и в реанимацию. Хотя в моем округе уже и умирают даже не каждый день, а через день, и только по 1 человеку.
Там у вас уже вакцину тестируют на людях , это у вас освещается ? Если да , то что пишут в вашей прессе ?
И про подругу с серой зарплатой , это в Америке ? Я думал там все финансовые махинации изжили на корню ввиду суровости наказаний по этой теме .

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #7113 : 15.04.20 01:44 »
Там у вас уже вакцину тестируют на людях , это у вас освещается ? Если да , то что пишут в вашей прессе ?
И про подругу с серой зарплатой , это в Америке ? Я думал там все финансовые махинации изжили на корню ввиду суровости наказаний по этой теме .
Про вакцину слышала, что тестируют, но мало информации пока. Все пока говорят, что не раньше след. года будет готова.

Про подругу - это в России, извиняюсь, непонятно написала. В моем российском городе очень многие так и работают, кто у частников. Даже в магазинах.
« Последнее редактирование: 15.04.20 01:45 »

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #7114 : 15.04.20 05:59 »
Forbes сообщил об антикризисном пакете правительства в триллион рублей.
Начальники предприятий получат деньги.
А работяги как всегда в пролете.
А чего вы от них ждали?
Это же буржуи.
https://ria.ru/20200414/1570053609.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews


Добавлено позже:
Дикари. У нас так не работает уже почти никто.
Минималку повышают постоянно.
Если держать сотрудников в штате, то за каждого надо каждый месяц платить 4000 социальных налогов плюс подоходный.
Не каждое предприятие имеет лишние деньги.
Зарплаты в конвертах стали возвращаться в практику предпринимателей давно, ещё до истории с Крымом.
Разумеется в государственных заведениях ничего такого нет.
Начальство же платит не из своего кармана.
« Последнее редактирование: 15.04.20 06:33 »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #7115 : 15.04.20 06:39 »
 По вчерашней статистике по Самарской области - +11. Это много по сравнению с прошлыми днями, когда было +1 - +4 или вообще прироста не было.) 
Их этих 11-ти - 4ро - семья,  один из которых вернулся из Москвы и заразил всю  остальную семью.
Число тяжёлых  и смертельных случаев увеличивается за счёт того,   что при развитии болезни поражаются не только лёгкие -пневмония, но и сердце - развивается острый миокардит - воспаление мышцы сердца.  При таком анамнезе наверное даже изначально здоровому и молодому организму без сопутствующих заболеваний выжить проблематично (возможно, как в случае с 39-летним учёным)
(Я сама не дохтур, у меня мама дохтур, поэтому некоторые медтермины я понять могу  %-). Иногда.. )
« Последнее редактирование: 15.04.20 06:42 от Лиана »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Vika11


  • Сообщений: 1 513
  • Благодарностей: 974

  • Была вчера в 12:27

Коронавирус из Китая
« Ответ #7116 : 15.04.20 07:04 »
Уже много известно о том, как и на чьи деньги в рамках программы Predict был создан коронавирус, ставший бедствием на планете. Причём бедствием, невиданным со времён испанского гриппа, бушевавшего в 1918–1919 годах.
https://argumenti.ru/society/2020/04/660594


Поблагодарили за сообщение: Реликт

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #7117 : 15.04.20 07:16 »
Причём бедствием, невиданным со времён испанского гриппа, бушевавшего в 1918–1919 годах.
Да бросьте, почитайте про гонконгский грипп. А бедствие в данном случае не из за вируса, а из за безумных ограничительных мер.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Mathilda | Afternoons

Гарпия


  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 40

  • Была 20.08.23 17:32

Коронавирус из Китая
« Ответ #7118 : 15.04.20 07:49 »
Из последних новостей: Трамп приостановил финансирование ВОЗ в связи с тем, что они занижали реальную статистику зараженных в Китае.
Это уже серьезно. Интересно, о каких цифрах идет речь.
А, между тем, в Россию из США сегодня прибудет 270 человек. Ждем новых вспышек?
Ну и самое интересное, продлят ли режим самоизоляции после 20 апреля...
Я всегда говорю правду. Даже когда вру.

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #7119 : 15.04.20 08:02 »
Это уже серьезно. Интересно, о каких цифрах идет речь.
Это лишь говорит о том что "пандемия" нужна была США.

Гарпия


  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 40

  • Была 20.08.23 17:32

Коронавирус из Китая
« Ответ #7120 : 15.04.20 08:13 »
Это лишь говорит о том что "пандемия" нужна была США.
Интересно, как Вы сделали такие выводы?
Я всегда говорю правду. Даже когда вру.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #7121 : 15.04.20 08:20 »
Из последних новостей: Трамп приостановил финансирование ВОЗ в связи с тем, что они занижали реальную статистику зараженных в Китае.
Это уже серьезно. Интересно, о каких цифрах идет речь.
А, между тем, в Россию из США сегодня прибудет 270 человек. Ждем новых вспышек?
Ну и самое интересное, продлят ли режим самоизоляции после 20 апреля...
Трамп в своем репертуаре - теперь у него ВОЗ виновата, что он полностью проср... л вирус в США.  Надо же обязательно кого-то наказать или уволить, а всех, кого мог, он уже поувольнял. *JOKINGLY*  У него всегда кто-нибудь виноват в его неудачах - то журналисты, то демократы, то губернаторы штатов, то ешё кто-нибудь...
« Последнее редактирование: 15.04.20 08:21 »

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #7122 : 15.04.20 08:22 »
Интересно, как Вы сделали такие выводы?
А перед этим Билл Гейтс отметился кучей заявлений и желанием продлить карантин до осени 2021-го. Гейтс я так понимаю, известный программист-инфекционист? Теперь, вот, Китай врет. А западные демократии не врут, недавно правдивый сериал про Чернобыль сняли. LoL.
« Последнее редактирование: 15.04.20 08:24 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Гарпия


  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 40

  • Была 20.08.23 17:32

Коронавирус из Китая
« Ответ #7123 : 15.04.20 08:30 »
Трамп в своем репертуаре - теперь у него ВОЗ виновата, что он полностью проср... л вирус в США.
Аааа! Так это он так перед избирателями красуется, как и наши? Блин, не подумала... Тогда всё ясно

А перед этим Билл Гейтс отметился кучей заявлений и желанием продлить карантин до осени 2021-го.
Я про него видео смотрела на ютьюбе, где рассказывалось о его личное заинтересованности в пандемии. Но это скорее конспиралогия, как мне кажется.
Я всегда говорю правду. Даже когда вру.

Эля 29


  • Сообщений: 10 856
  • Благодарностей: 16 076

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 17:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #7124 : 15.04.20 08:41 »
Вчера рассказали историю, и считаю, она полезна всем , для общей инфы.

Москва.
 Начало апреля. компания геев ~ человек 5 . все вместе тусовались. общались ... как то практически все заболели. или друг за другом ... орз- сопли. горло, ломит тело 37,5... поболели , да прошло через неделю, рассказал Федор. 30 лет( имя изменено).
Но в их компании был парень зануда ,перфекционист Глеб ( имя изменено)) , он заказал анализ на Ковид-19, платно. сделал .Положительно!!. Другие с ним , общающиеся не пошли - тк пофигисты. мол и одного в компашке хватит , проверился и получил. Болели все одинаково - орз легкое неделю. Глеб лечился дома. ниче особенного - антивирурсные( уж какие не скажу, но обычные) ... В легкой форме, дома рекомендуют сидеть.Изоляция 2 недели. Ну и другие придерживались ее.
Так что , так и сказал Федор - ниче особенно , многие болеют, но не знают, тк тестов не делают.
Из этого я сделала вывод -Планета переболеет все я разных формах в основном в легкой. лишь малому количеству не повезет с тяжелой формой.
Всем Здорвья!!! :girl-flowers:

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #7125 : 15.04.20 08:45 »
Но это скорее конспиралогия, как мне кажется.
Да он сам, без комментариев конспирологов достаточно наговорил, что бы поверить в конспирологический бред. А вот кризис 2008-го совсем не конспирология, обычный сговор жадных и тупых ради бабла. Рекомендую на эту тему фильм Инсайдеры.


Поблагодарили за сообщение: Гарпия

Гарпия


  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 40

  • Была 20.08.23 17:32

Коронавирус из Китая
« Ответ #7126 : 15.04.20 08:45 »
Вчера рассказали историю, и считаю, она полезна всем , для общей инфы.

Москва.
 Начало апреля. компания геев ~ человек 5 . все вместе тусовались. общались ... как то практически все заболели. или друг за другом ... орз- сопли. горло, ломит тело 37,5... поболели , да прошло через неделю, рассказал Федор. 30 лет( имя изменено).
Но в их компании был парень зануда ,перфекционист Глеб ( имя изменено)) , он заказал анализ на Ковид-19, платно. сделал .Положительно!!. Другие с ним , общающиеся не пошли - тк пофигисты. мол и одного в компашке хватит , проверился и получил. Болели все одинаково - орз легкое неделю. Глеб лечился дома. ниче особенного - антивирурсные( уж какие не скажу, но обычные) ... В легкой форме, дома рекомендуют сидеть.Изоляция 2 недели. Ну и другие придерживались ее.
Так что , так и сказал Федор - ниче особенно , многие болеют, но не знают, тк тестов не делают.
Из этого я сделала вывод -Планета переболеет все я разных формах в основном в легкой. лишь малому количеству не повезет с тяжелой формой.
Всем Здорвья!!! :girl-flowers:
Согласна! Переболеем все! И многие УЖЕ переболели.

Добавлено позже:
Да он сам, без комментариев конспирологов достаточно наговорил, что бы поверить в конспирологический бред. А вот кризис 2008-го совсем не конспирология, обычный сговор жадных и тупых ради бабла. Рекомендую на эту тему фильм Инсайдеры.
Спасибо, ознакомлюсь
« Последнее редактирование: 15.04.20 08:48 »
Я всегда говорю правду. Даже когда вру.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 856
  • Благодарностей: 16 076

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 17:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #7127 : 15.04.20 08:52 »
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69091594.html

Главврач московской больницы в Коммунарке Денис Проценко рассказал, что вылечился от коронавируса.

— Два отрицательных анализа. Изоляция завершена — полноценный рабочий день. Подробнее напишу, как вернусь из красной зоны, — написал Проценко на своей странице в Facebook.

О болезни врач сообщил 31 марта. Проценко заявил, что уходит в изоляцию в своей же больнице, будет лечиться и дистанционно лечить других. За несколько дней до этого Коммунарку навещал Владимир Путин. Позднее администрация президента несколько раз уведомляла, что президент неоднократно тестировался, вируса у него нет.

В конце марта мы публиковали интервью с доктором, в котором он говорил, что средневыраженные симптомы лечения не требуют — только изоляция и наблюдение. Проценко также высказался о масках — здоровым людям, по мнению врача, они не нужны.

— Эти штуки со степенью защиты 2FP используют наши врачи в сочетании с полностью закрывающим тело костюмом. Такая маска на улице только ведет к нагнетанию истерики у людей. От попадания вируса одна маска на лице не спасет. А если вы болеете или контактировали с заболевшим — только самоизоляция.

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #7128 : 15.04.20 08:53 »
Радость то какая вот и Проценко поправился.
https://news.rambler.ru/community/44019045-glavvrach-kommunarki-vylechilsya-ot-koronavirusa/
И Лещенко уже снова интервью даёт по ТВ и приглашает на новые концерты в будущем. Укупник перед ним лебезит, прощения просит.
И Бабкина из комы вышла, жареной картошки просит.
http://www.woman.ru/stars/events/article/238249/?page=3&sort=-createdAt
Дай бог им всем здоровья. Кстати, заявляют, что корона у них не подтвердилась.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | idemidov

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #7129 : 15.04.20 08:53 »
Болели все одинаково - орз легкое неделю.
Главное что бы в бассейн с сухим льдом не лезли.

Добавлено позже:
Радость то какая вот и Проценко поправился.
https://news.rambler.ru/community/44019045-glavvrach-kommunarki-vylechilsya-ot-koronavirusa/
И Лещенко уже снова интервью даёт по ТВ и приглашает на новые концерты в будущем. Укупник перед ним лебезит, прощения просит.
И Бабкина из комы вышла, жареной картошки просит.
http://www.woman.ru/stars/events/article/238249/?page=3&sort=-createdAt
Дай бог им всем здоровья. Кстати, заявляют, что корона у них не подтвердилась.
Отряд симулянтов им.Б.Джонсона.
« Последнее редактирование: 15.04.20 08:54 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | idemidov

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #7130 : 15.04.20 08:59 »
И Бабкина из комы вышла, жареной картошки просит.
По другим данным, из комы Бабкина вышла,вернее её вывели,  но она  все ещё на ИВЛ и общается с персоналом знаками.
Более того вроде как у неё диагностировали поражение 60 % лёгких. что относится к категории тяжёлых.
Историк моды Васильев составил завещание... =-O
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: KUK

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #7131 : 15.04.20 09:05 »
Легкие возможно сами выправятся потом. Когда у моего мужа была пневмония в прошлом году, он потом ещё 3 мес. кашлял - ему рентгены каждый месяц делали, хотя проблем с дыханием у него не было совсем и ни на каких аппаратах он не лежал. Через 3 мес кашель  у него прошел и рентгены были чистые.
« Последнее редактирование: 15.04.20 09:05 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #7132 : 15.04.20 09:10 »
Историк моды Васильев составил завещание... =-O
Ну и правильно - если есть что завещать. Он же не как в сказке: одному мельницу, другому осла, третьему кота...
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #7133 : 15.04.20 09:13 »
Хоспади, он еще жив? Само наличие этого, со всех сторон зашкваренного персонажа в теме, навевает некие мысли.
Киссинджер назвал три урока, которые мир должен извлечь из пандемии коронавируса
Хотя болезнь COVID-19 еще распространяется и лекарства от нее нет, государствам уже необходимо задумываться о том, каким станет мир после пандемии, считает бывший госсекретарь США Генри Киссинджер.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/kissindzher-nazval-tri-uroka-kotorye-mir-dolzhen-izvlech-iz-pandemii-koronavirusa-1495083.html


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Коронавирус из Китая
« Ответ #7134 : 15.04.20 09:24 »
Я про него видео смотрела на ютьюбе, где рассказывалось о его личное заинтересованности в пандемии. Но это скорее конспиралогия, как мне кажется.
Не обязательно. Не секрет, что работа на удалёнке в большинстве случаев требует специальных приложений. Если всё затянется, то могут быть востребованы и устройства удалённого присутствия (простые роботы, которые могут перемещаться в закрытых помещениях по командам оператора и передавать видеокартинку и звук). На всём этом связанные с хай-теком компании могут очень неплохо приподняться.
       


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #7135 : 15.04.20 09:35 »
Дикари. У нас так не работает уже почти никто.
А у нас так работают почти все. Дикари.
Не могу сказать за Беларусь, но в России уже давно существует такая проблема: далеко не каждого человека  используют по своей специальности, почему-то выгоднее завалить его бестолковой работой, не сильно нужной обществу, и платить ему соответственно небольшие деньги. Во время пандемии его рабочая деятельность, как не самая важная, приостанавливается, а по окончании пандемии многие из таких работников попадут под сокращение. Во время серьезных ЧП в государстве в первую очередь необходимы одни специальности (например медицина, пищевая, какие то отделы приборостроения, курьерские, it и т.д) Далее, многие специальности попросту оказываются ненужными в условиях ЧП, но и после ЧП должно пройти время, когда они понадобятся. Однако, спустя какое то время, они вообще могут оказаться в дефиците и после катаклизмов не вернуться на рынок, долгие годы люди будут жить по законам введенного в одночасье карантина.

Разворачиваемый текст
Из за регулярных потрясений в РФ ликвидировались такие как мастерские ремонтна техники, пошивочные, ремонты одежды и обуви, фотомастерские, лавки мелочей, электротовары. В моей профессии за последние годы сократилось число иллюстраторов, комиксистов, карикатуристов. А что касается всяких эксклюзивных товаров - они исчезают, все становится однотипным, одноразовым, сетевым.
« Последнее редактирование: 15.04.20 09:36 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 537

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был вчера в 12:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #7136 : 15.04.20 09:38 »
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что есть необходимость возобновления спортивных мероприятий в стране.
- Мы должны вернуть наш спорт. Я устал смотреть бейсбольные матчи, которым 14 лет, - сказал Трамп.
Ранее Трамп в формате телеконференции обсудил с руководителями североамериканских спортивных лиг распространение коронавируса, а также заявил, что надеется на скорейшее возобновления соревнований. В переговорах приняли участие в том числе главы НБА, НХЛ, NFL (американский футбол), MLB (бейсбол), UFC (смешанные единоборства), футбольной лиги MLS.

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #7137 : 15.04.20 09:41 »
Чем нынешняя ситуация отличается от предыдущей? Да ни чем, фактически, разве только общемировым карантинным маразмом.

4 июня 2010 года Британский медицинский журнал (англ. BMJ) и Комиссия по здравоохранению Парламентской ассамблеи Совета Европы распространила заявление[56], что эпидемии свиного гриппа в 2009 году не было, а была паника, спровоцированная заявлением Всемирной организации здравоохранения, и что эта паника привела к перезагруженности больниц и разбазариванию средств из госбюджетов, в частности, что миллионы упаковок закупленной вакцины не были использованы, так как эпидемия имела «ограниченный масштаб». По словам председателя комиссии ПАСЕ Лилиан Мори Паскье, организация странным образом изменила в 2009 году условия объявления пандемии. Британский медицинский журнал прямо обвинил ВОЗ в коррупции[57].
« Последнее редактирование: 15.04.20 09:41 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Mathilda

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был вчера в 19:11

Коронавирус из Китая
« Ответ #7138 : 15.04.20 09:42 »
А западные демократии не врут, недавно правдивый сериал про Чернобыль сняли.
Chernobyl кстати хорошо подошёл к нынешней ситуации. Сейчас всё шпарят как показали в сериале - мол надо всем ходить в масках, в костюмах химзащиты, поливать улицы постоянно, обрабатывать помещения и т.д.

Добавлено позже:
паника привела к перезагруженности больниц
А кто-то видел перезагруженные больницы сейчас? По телерепортажам там мухи дохнут на лету.
« Последнее редактирование: 15.04.20 09:43 »

SKAD


  • Сообщений: 5 984
  • Благодарностей: 2 330

  • Был сегодня в 12:51

Коронавирус из Китая
« Ответ #7139 : 15.04.20 09:48 »
Я устал смотреть бейсбольные матчи, которым 14 лет, - сказал Трамп.
Так отправьте ему в качестве гуманитарной помощи многолетнюю советскую кинохронику из цикла "Битва за урожай!"  *POPCORN*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Дмитрий Карягин