Лифт - стр. 176 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2170985 раз)

Curious, Катя Иванова и 83 гостей просматривают эту тему.

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #5250 : 13.04.20 22:33 »
судя по его рассуждениям-,,закладывае,,он частенько,и приходит очередное озарение насчет Ирины
Вот это вы верно подметили, кстати. Еще фраза «Попили мы, в своё время... ».
ЗАЧЕМ вообще такое писать в контексте пропажи И.? Я даже не понимаю как это трактовать, если честно.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Милашка | [email protected] | kriva

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #5251 : 13.04.20 22:36 »
так не УУгрюм ли выставлял ее то умирающей/не пойми  от чего/то больной странной болезнью-а тут на тебе-попили они не плохо... как то не вяжется  одно с другим
Или врет как дышит. Или Ирина ему навешала, что она кругом больная, но выпивать ей доктор разрешил.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Umka20

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #5252 : 13.04.20 22:37 »
Равно, и подбрасывать их на грязный пол лифта- не вариант. Почти все аргументы против того,что Ирина их оставила в лифте специально, работают и против того,что их в лифт подбросили. Тому же Скурихину, во избежание неожиданностей,куда лучше было подбросить ключи к почтовым ящикам(может, еще с какой-то мелкой вещью,принадлежащей Ирине) или под дверь квартиры.
Чем, собственно говоря, лифт отличается от любого другого места в подъезде? Тем,что он мобилен. Во всех других местах ключи были бы статичны. И только в лифте они становятся мобильны. Дистанционно мобильны!
Несколько выше уже звучала интересная мысль Мангусты о том, что некто имел возможность вызвать лифт на другой этаж и завладеть ключами. При этом, непонятным является то,почему он не мог просто спуститься за ними по лестнице. Да, это непонятно. Но, мне кажется, дистанционная мобильность ключей это такое обстоятельство,которому раньше уделялось мало внимания,и которое следует подчеркнуть.
Тем,что нормальная соседка не пойдет брать газету в час ночи,чтоб там обнаружить ключи.)И именно, соседка может обнаружить их преимущественно в лифте. Некоторых смущает,что соседка трогала бесхозную газету,представляете как бы странно выглядело если бы она тоже решила почитать газетку в ночи. В другом месте подъезда каким образом Ира бы потеряла ключи? Например,предлагаете вариант с почтовыми ящиками. Она взяла газету-ей домой заходить,каким образом она может потерять ключи?Лифт дает мобильность лишь месту преступления-от 1 до последнего этажей. Любое другое место привязывает Иру к той точке,где найдены ключи.К тому же,найти ключи в лифте можно быстрее,чем в любом другом месте.Ск. надо было зафиксировать время нахождения,чтоб сработала версия с тем,что Иру он привез. Теоретически,он мог их напрямую отдать соседке и попросить сделать вид,что она их нашла.Соседка могла быть его любовницей,знакомой и т.д. Я бы копала под соседку.)


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | kriva

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #5253 : 13.04.20 22:40 »
еще удивлялись,что Скурихин не проводил до двери... а УУгрюм?соловьем за нее разливается,а почему реально искать не ходил/опять по эстетическим соображениям?/короче-с такими друзьями и врагов не надо,лол


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Robin

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Лифт
« Ответ #5254 : 13.04.20 22:40 »
Версия, что она сама ушла, мне кажется просто нелепой. Зачем все так обставлять, подставлять Сашульку, подбрасывать ключи под газеткой, покупать новые документы? Может быть и пластическую операцию сделать?)) Она кто? Агент 007 что ли?
Это обычная худенькая средней внешности мать одиночка под 30 с нерешенными проблемами в личной жизни, с сыном, к которому она явно привязана. Не надо из нее мату хари какую-то делать))
К сожалению, не похоже, что она жива.
Возможно, эта версия и не самая популярная, но в истории такие случаи все же были. Как раз обычным, средней внешности пластическую операцию делать и не нужно. И это только так кажется, что всегда можно узнать человека по фотографии. В реальной жизни подключаются мимика, жесты, походка, настоящий размер... То есть, если ты не был знаком с этим человеком лично, то можешь его даже не заметить. А если изменить цвет волос, сделать стрижку, то вообще... И как раз нерешенные проблемы в личной жизни и могут заставить человека спасаться бегством. Я ничего не утверждаю, но, на мой взгляд эта версия тоже вполне жизнеспособна.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: kriva

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #5255 : 13.04.20 22:41 »
Интересные посты в группе:
и?Такие группы и сейчас есть. Но их возможности не безграничны.Пробить телефон,адрес,имущество,откопировать паспорт,да. А вот создать натуральные документы с 0 на человека которого в природе не существовало-это невозможно.

Добавлено позже:
Телефон она могла убрать. Телефон она могла выключить и убрать. Зачем ВЫКЛЮЧАТЬ, о боже? Что б не писал Скурихин, потому что они с ним поссорились, что и триггернуло психа, который мог наблюдать и слышать эту сцену из окна. Поэтому С. ей и не стал названивать, когда она не ответила — понял, что обидел. А утром решил извиниться.
7 минут-то они зачем сидели в машине?т.е. она демонстративно перед ним достала телефон,чтобы чуть позже выключить?может проще было на бесшумный режим тогда поставить?Или в блок отправить?
« Последнее редактирование: 13.04.20 22:45 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • На форуме

Лифт
« Ответ #5256 : 13.04.20 22:47 »
Конечно, он знал, что будет проверка. Но, во-первых, она была так себе. (Здрасьте, слышали чего? Нет? Спасибо, до свидвания.) Во-вторых, Ирины в квартире могло уже к этому времени не быть...
Версия с соседом-маньяком неизбежная, как и с последним кавалером. Но часто в теме звучит: был бы кавалер виновен - суровая сибирская полиция в два счета расколола бы. То есть в полиции не дураки, профи. Однако, согласно этой версии, у суровых профи таки не хватает ума, как следует проверить подъезд. Просто общее место - подъезд толком не проверяли. Но, блин. Именно с этого начали. И профессионализм не в том, чтоб вломиться в каждую квартиру, и всё там перевернуть до последней корзины с грязным бельем.

1. Кинолог с собакой прибыли на место менее чем через сутки. Именно так. А не "спустя почти полдня". Понимаю, что перфекционистам нужно, чтоб собаку привели уже в час ночи. Или хотя бы в 05.00. Но заявление-то поступило где-то 09.00. И уже через 4 часа кинолог с собакой в подъезде.
2. Сняли отпечатки пальцев, как минимум, с первого и седьмого этажа.
3. Не просто опросили жильцов, но установили, кто и где проживает. Например, на первом этаже жили пенсионеры (информация от Квантума).Выделили подозрительных.
4. Многократно проверили чердак и подвал.

Подъезд многоэтажки - это всё-таки не отель на 1000 номеров, где постоянная текучка. Проверить нужно всего 35 кв +1. База собственников есть. Арендаторов, живущих более менее давно, как и сама Ирина, тоже легко установить, пофиг, что нет договоров аренды. Ключевое - известен собственник, рядом соседи.
Судимых и стоящих на учете проверили в первую очередь. Всех, кто вызвал подозрение во время опроса, тоже проверили.
Если кавалеру-редмансу опасно подбрасывать ключи в лифт ночью, то почему подъездному маньяку безопасно выносить труп днем? Или следующей ночью? Он маньяк-невидимка?

Не отрицаю, что нападение в подъезде исключить нельзя. Что могли быть случайные персонажи, вроде родственников собственников, у которых есть ключ, но которые в этом подъезде не живут и не снимают. Но их трудности не меньшие, чем у Сашульки-Редманса. И мотив тоже исключительно "маньячный".
И вопрос неизбежный: почему случайный маньяк случайно напал именно в тот вечер, когда Ирина возвращалась с Сашулькой-Редмансом? Ведь не первый же раз она поздно возвращается, судя по реакции сына и брата.
 


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | [email protected] | Drimka | kriva | Милашка | Varnasha | Aquarelle | Umka20

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #5257 : 13.04.20 22:47 »
интересней сейчас квантумовскую покопать.
я тоже хочу попробовать ее развить:
Тут спрашивали мою версию. Поделюсь, если захочется подискутировать — буду рад. Я опущу какие-то детали, попробую сразу обрисовать суть версии:В жизни Ирины (за какое-то время до инцидента) произошло какое-то страшное событие (или череда данных страшных событий), то, чем она не могла поделиться с семьей, но, возможно, могла поделиться с друзьями или подругами. Это событие (или цепочка их) привели к "коллапсу", из которого она не могла найти выход самостоятельно и обратилась к кому-то за помощью, не к постороннему человеку, а к тому, кому могла доверять (здесь, я считаю, имеет место быть женщина). В кино они действительно были, Александр С. действительно довез ее домой, были сообщения, был в подъезд. Встреча Ирины с кем-то тем поздним вечером была оговорена заранее (детализация есть за приличный период, но все же понимают, что можно договориться о встрече так, что не будет документальных тому свидетельств). Я думаю, что встреча была с женщиной. Именно поэтому в подъезде было тихо и не было ничего подозрительного, потому что опасности не было априори. Выход Ирины из подъезда был добровольным. Уход был добровольным. НО. Произошло что-то, почему она не вернулась, и вот тут есть преступление. Мы привыкли обсуждать, что место преступления — подъезд. А если нет? Если факт преступления произошел позже? Если уход был вынужденной мерой, которая могла как-то решить определенные проблемы? Но произошло что-то, что повлекло за собой новую цепочку. Ирина не вернулась.Эта моя версия. Она построена на фактах. Любое преступление нужно расследовать, опираясь на факты. Теорию нужно строить на фактах, а не подгонять факты под свою теорию.
С учетом вот этого:
Мне все время кажется,что ключи оставлены специально для кого-то,кто должен был ими воспользоваться позднее для проникновения в квартиру
Прекрасный комментарий!  Оставил слова именно "воспользоваться позднее". Тут можно порассуждать.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | kriva | Quantum | Varnasha

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #5258 : 13.04.20 22:53 »
Lunkvoul, фу таким быть.

И мы ходим по кругу. Пост, якобы написанный от лица Ирины и ею же откомментированный с основного акка, никак к ней не клеится.
И что они с Угрюмом вместе бухали, обсуждалось тоже.
а мне кажется очень клеится.)Кино вот очень в тему.Ехать не хотела-но поехала. Прям очень на нее похоже.)Целовались около подъезда-вот чем можно заниматься 7 минут после кино.)
И как уже писала ранее,тот кто создает клон(а это был клон)обязательно сам у себя в теме отметится.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | kriva

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #5259 : 13.04.20 22:55 »
И как раз нерешенные проблемы в личной жизни и могут заставить человека спасаться бегством.
Что за проблемы могут заставить бросить сына?
Разве только опасность какая-то. Ему же в том числе, в основном.
Опасность с которой в полицию не пойдешь.

Однако, согласно этой версии, у суровых профи таки не хватает ума, как следует проверить подъезд. Просто общее место - подъезд толком не проверяли.
Ума может и хватило, полномочий — нет. Да и Сашулька рядом кренделя выделывает в поисках порталов. Как тут не отвлечься на красавца?

Если кавалеру-редмансу опасно подбрасывать ключи в лифт ночью, то почему подъездному маньяку безопасно выносить труп днем? Или следующей ночью? Он маньяк-невидимка?
Что-то мне подсказывает, что днем желательно никому труп не выносить. Только не понял откуда вы это взяли, но да ладно.

И вопрос неизбежный: почему случайный маньяк случайно напал именно в тот вечер, когда Ирина возвращалась с Сашулькой-Редмансом? Ведь не первый же раз она поздно возвращается, судя по реакции сына и брата.
Это я уже натянул на глобус. Чуть ранее.

Не отрицаю, что нападение в подъезде исключить нельзя.
Ну и прекрасно. Пусть будет.
« Последнее редактирование: 13.04.20 22:58 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | [email protected] | kriva

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #5260 : 13.04.20 22:57 »
а мне кажется очень клеится.)Кино вот очень в тему.Ехать не хотела-но поехала. Прям очень на нее похоже.)Целовались около подъезда-вот чем можно заниматься 7 минут после кино.)
И как уже писала ранее,тот кто создает клон(а это был клон)обязательно сам у себя в теме отметится.
Так там отметилась не одна Ирина. Мало ли чей это клон.

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Лифт
« Ответ #5261 : 13.04.20 22:58 »
так не УУгрюм ли выставлял ее то умирающей/не пойми  от чего/то больной странной болезнью-а тут на тебе-попили они не плохо... как то не вяжется  одно с другим
Писал уже как-то здесь, что была у меня девушка с похожими проблемами, в том плане, что могла в обморок упасть. Были и другие проблемы, типа аллергии вплоть до реанимации и комы, отслоение сетчатки глаза из-за аварии и т.д. и т.д. Но никаких проблем с правами и вождением, работой или выпивкой не было. Мало того, она в пешие походы ходила спокойно, а если с ней никто не шел, могла сама пойти с палаткой и спальником.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Drimka | kriva

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Лифт
« Ответ #5262 : 13.04.20 22:58 »
Miledi
"Мы познакомились случайно, в этот день я должна была быть дома и никуда не выходить, но иногда все меняется... Я встретила Его, изначально он мне не понравился,ну,мальчик и мальчик. Пообщались, оказалось,что у нас много общих тем, обменялись телефонами.
Следущий день.
Позвонил. Пригласил через несколько дней в кино. Ехать не хотела,но поехала. Посмотрели фильм, посидели в кафе,целовались около подъезда.Поняла,что он очень интересный человек и мне хорошо с ним.
Через несколько дней провожала его по делам в другую страну.
Прошло 2 недели:я ждала его, переписывались по e-mail,за 2 дня до приезда написал,что скучает и ждет встречи.
Приехал:позвонил, я чувствовала напряжение в его голосе,усталость. Извинился,что пока никак не может вырваться с работы.
Через несколько дней пригласил в кино, я не смогла...
Пропал на 2 недели.
За это время произошла неприятная ситуация для него с моей стороны, виновата не я, но он решил,что я.
Перетали общаться, просто он не звонил, я пыталась,но от него никакого ответа не было.
Я уехала надолго в другой город.
Вернулась. Позвонила.Встретились. Общались как старые знакомые,но эту ситуацию не обсуждали...
Я его люблю. Я чувствую,что это мой человек.Но что делать не знаю. Запуталась... "
Какая-то странная история... Все происходит через несколько дней. Через несколько дней в кино, через несколько дней провожала в другую страну... Еще провалы в 2 недели. И что значит
"За это время произошла неприятная ситуация для него с моей стороны, виновата не я, но он решил,что я.". Если человек пропадает на две недели, а под "пропадает" я подразумеваю - не звонит, не пишет и вообще вне поля зрения, то какая неприятная ситуация может для него произойти с ее стороны, да еще виновата не она, а он решил, что она? %-)
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Robin | kriva

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #5263 : 13.04.20 23:00 »
еще удивлялись,что Скурихин не проводил до двери... а УУгрюм?соловьем за нее разливается,а почему реально искать не ходил/опять по эстетическим соображениям?/короче-с такими друзьями и врагов не надо,лол
ну он вроде как в другом городе находился с семьей.)Это было бы несколько странно.)

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #5264 : 13.04.20 23:03 »
ну он вроде как в другом городе находился с семьей.)Это было бы несколько странно.)
А полиграф он где проходил? Он приезжал, я так понимаю.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #5265 : 13.04.20 23:04 »
Что за проблемы могут заставить бросить сына?
Разве только опасность какая-то. Ему же в том числе, в основном.
Опасность с которой в полицию не пойдешь.
Достаточно было отправить сына к отцу в Москву,чтобы избавить от опасностей.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | [email protected]

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #5266 : 13.04.20 23:05 »
Достаточно было отправить сына к отцу в Москву,чтобы избавить от опасностей.
Да. Правильно.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | [email protected]

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #5267 : 13.04.20 23:06 »
Так там отметилась не одна Ирина. Мало ли чей это клон.
согласна,но Ирина не исключается. И описание очень похоже на ее поведение. Зачем она вообще,в эту тему зашла и отметилась?


Поблагодарили за сообщение: Drimka

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #5268 : 13.04.20 23:09 »
А полиграф он где проходил? Он приезжал, я так понимаю.
Да, приезжал. Проходил полиграфию вроде бы в поликлинике ГУВД. Октябрьская,64 назвал адрес.
 


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Joanna Regina | kriva

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #5269 : 13.04.20 23:10 »
Вот это вы верно подметили, кстати. Еще фраза «Попили мы, в своё время... ».
ЗАЧЕМ вообще такое писать в контексте пропажи И.? Я даже не понимаю как это трактовать, если честно.
учитывая,что пишет про мать несовершеннолетнего ребенка... повторюсь-с такими друзьями и врагов не надо... больше и добавить нечего


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Joanna Regina | kriva | Umka20

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #5270 : 13.04.20 23:11 »
ну он вроде как в другом городе находился с семьей.)Это было бы несколько странно.)
А вот это о чем, кто-нибудь понял? Я так поняла, что он указывал Красноярск, а сам жил в Новосибирске.
Цитата: Дмитрий Карягин - вчера в 23:09

    Зачем УР тестировали на полиграфе? Ведь он жил в Красноярске.

О, где-то тему с айпишниками подняли? :) Да там не только Николая и Александра С. тестировали.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Милашка | kriva | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #5271 : 13.04.20 23:11 »
А полиграф он где проходил? Он приезжал, я так понимаю.
Это как-то странно,живя в Красноярске с семьей и имея алиби от семьи,приезжать в Новосибирск,чтобы проходить полиграф по поводу чужой жены\невесты. Интересно,как такую ситуацию можно объяснить жене?)
А уж задержаться,чтоб участовать в поиске-для меня-поставить крест на семье.
Поэтому,возможно,у Иры был друг по прежней работе. Возможно,этот друг уехал в другой город.Но где гарантия,что под этим ником писал именно этот человек,а не любой который,например,знал этого человека?


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | kriva | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #5272 : 13.04.20 23:12 »
согласна,но Ирина не исключается. И описание очень похоже на ее поведение. Зачем она вообще,в эту тему зашла и отметилась?
Она психологией же увлекалась, связала с этим свою профессию, ей интересны всякие драмы. И высказала она не поддержку, а наоборот. Что она, совсем больная с самой собой спорить на форумах. %-)


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #5273 : 13.04.20 23:13 »
ну он вроде как в другом городе находился с семьей.)Это было бы несколько странно.)
а почему же он тогда писал-,,не в том возрасте я,чтоб следопытом быть,.значит,имел таки возможность?


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #5274 : 13.04.20 23:13 »
учитывая,что пишет про мать несовершеннолетнего ребенка... повторюсь-с такими друзьями и врагов не надо... больше и добавить нечего
а подружка ведь может так написать.))и не сочтет зазорным.))


Поблагодарили за сообщение: Robin | Дмитрий Карягин

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Лифт
« Ответ #5275 : 13.04.20 23:15 »
Что за проблемы могут заставить бросить сына?
Разве только опасность какая-то. Ему же в том числе, в основном.
Опасность с которой в полицию не пойдешь.
Например, ей могло казаться, что она плохая мать. Что опасность для сына исходит от нее. Что родной отец или кто-то еще из близких воспитают его лучше, чем она... Такое нередко случается и женщина может очень сильно себя накрутить в этом направлении.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | SharpSolaris | kriva

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #5276 : 13.04.20 23:15 »
А уж задержаться,чтоб участовать в поиске-для меня-поставить крест на семье.
Ну там трещинка должна была пойти уже от трехчасовых разговоров, как по мне.

А вот это о чем, кто-нибудь понял?
Нет, но я это запомнил.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #5277 : 13.04.20 23:15 »
Она психологией же увлекалась, связала с этим свою профессию, ей интересны всякие драмы. И высказала она не поддержку, а наоборот. Что она, совсем больная с самой собой спорить на форумах.
Ну, а по постам по поводу сына-разве скажешь что это обращается за помощью и советами сам детский психолог?
Еще и с просьбой посоветовать литературу на эту тему... Парадокс, да. %-)


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | Милашка | kriva | Дмитрий Карягин | Umka20

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #5278 : 13.04.20 23:16 »
Она психологией же увлекалась, связала с этим свою профессию, ей интересны всякие драмы. И высказала она не поддержку, а наоборот. Что она, совсем больная с самой собой спорить на форумах. %-)
А зачем самому себе высказывать поддержку?)можно написать порезче,вступить в конфликт,и послушать доводы защиты в свой адрес.)Это когда сам затрудняешься принять решение или оценить адекватно ситуацию.

Добавлено позже:
а почему же он тогда писал-,,не в том возрасте я,чтоб следопытом быть,.значит,имел таки возможность?
а в каком возрасте?Пенсионер\пенсионерка?)Да это просто отмазка,чтобы не палить себя.
« Последнее редактирование: 13.04.20 23:17 »


Поблагодарили за сообщение: Robin

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #5279 : 13.04.20 23:18 »
а подружка ведь может так написать.
Подружка Николай) O:-)


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дмитрий Карягин