Лифт - стр. 162 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2170334 раз)

Sneginka и 122 гостей просматривают эту тему.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Лифт
« Ответ #4830 : 11.04.20 17:31 »
В багажник перемещать - не было никакой необходимости. Самое главное для преступника в такой ситуации - не раздевать жертву перед расправой тогда все выделения останутся на одежде.
Сейчас все мамы младенцев очень удивились. Оказывается и памперсы больше не нужны.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Laura | Дмитрий Карягин | Varnasha

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Лифт
« Ответ #4831 : 11.04.20 17:34 »
Насчет могилы Ирины в лесополосе я читала на каком то эзотерическом сайте, вроде Тонкий мир, там экстрасенс вроде даже объяснила где это, и что с этого места видно. Вроде какие то высотки. Да, "Тонкий Мир". https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=186&t=149601&sid=6fb7d9537979ade77d691bfb456cb53a&start=20.  Не сильно верю в такие вещи, но может форумчане -новосибирцы опознают  указанную местность?
Была эта ссылка и обсуждение на форуме НГС. Новосибирск и близлежащая область - огромны. Таких мест может быть десятки, если не сотни. Нужна полномасштабная поисковая операция с привлечением огромного количества людей, поисковых собак и колоссальных технических ресурсов, если проверять эту информацию. И другие данные от сенсов. Нереально мне кажется.


Поблагодарили за сообщение: Elisa | Толмач | [email protected] | Блондинка | Дмитрий Карягин

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 18:03

Лифт
« Ответ #4832 : 11.04.20 17:38 »
Сейчас все мамы младенцев очень удивились. Оказывается и памперсы больше не нужны.
Пользовались или нет Ирина предметами гигиены неизвестно, неизвестно была ли жидкость в ее мочевом пузыре, туалеты в любом кинотеатре Новосиба в 2009 стопудово были. Но самое главное - точно неизвестно, что с ней произошло. Даже если рассматривать версию нападения в авто. Варианты есть и кроме удушения.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #4833 : 11.04.20 17:45 »
Не знаю, что там у вас выделяется при кашле и чихании, уверена Ирина была здоровая девушка и подобных проблем у неё не было. При удушению происходит полное опорожнение мочевого пузыря, не ужели вы не знали?
Ой, да бросьте, ну не знал человек. Зато у него более ли менее хоть как-то похожая на правду версия с участием С., потому что все остальные — это тихий шизогероический бред. Да, конечно, придраться можно ко многому в ней, многое не сходится и тп. Но хоть что-то — уже ничего.
Это только к моей версии с соседом-маньячеллой придраться нельзя пока O:-)

Наоборот поддерживать надо людей с разными попытками хоть что-то объяснить. Информации то мизер...
Все версии рассматривать надо равнозначно, имхо.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | kriva

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Лифт
« Ответ #4834 : 11.04.20 17:46 »
Пользовались или нет Ирина предметами гигиены неизвестно, неизвестно была ли жидкость в ее мочевом пузыре, туалеты в любом кинотеатре Новосиба в 2009 стопудово были. Но самое главное - точно неизвестно, что с ней произошло. Даже если рассматривать версию нападения в авто. Варианты есть и кроме удушения.
Я вас спросила несколько раз- вы мне ответили удушение. Теперь я виновата, что ваша версия не состоятельна? Средства гигиены не защищают от такого, только памперсы. О том что Ирина их одела на свидание в кино у нас нет никакой информации.
« Последнее редактирование: 12.04.20 00:39 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 18:03

Лифт
« Ответ #4835 : 11.04.20 17:48 »
Зачем это делать возле подъезда-то???И вывозить для убийства в кино?Можно было сделать проще-просто выманить в кино и не ходить туда вовсе. А если,типа,он вдруг сделал это спонтанно по приезду-то ,однозначно,будут следы в машине.
Можно было выманить и не ходить. Но исхожу из инфы, что полиция проверила, и в кино были, вышли из кинотеатра примерно 23.30. Убить по дороге было возможно. Свернуть с трассы под каким-то предлогом. Выманить из машины, Спрятать труп в заранее, приготовленное место. Но проще - никуда не сворачивать. Довезти до подъезда. Расправится именно в машине у подъезда. Необязательно душить. Электрошокер, инъекции. Подбросить ключи, добить, спрятать. Это оптимальный план для убийцы с моей точки зрения. Как оно было на самом деле -не знаю.


Поблагодарили за сообщение: Elisa | [email protected] | kriva | Aquarelle

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Лифт
« Ответ #4836 : 11.04.20 17:49 »
Ой, да бросьте, ну не знал человек. Зато у него более ли менее хоть как-то похожая на правду версия с участием С., потому что все остальные — это тихий шизогероический бред. Да, конечно, придраться можно ко многому в ней, многое не сходится и тп. Но хоть что-то — уже ничего.
Это только к моей версии с соседом-маньячеллой придраться нельзя пока O:-)

Наоборот поддерживать надо людей с разными попытками хоть что-то объяснить. Информации то мизер...
Все версии рассматривать надо равнозначно, имхо.
Все версии нужно рассматривать, поэтому я начала уточнять какой именно бескровный метод использовал Скурихин, сидя в машине на крыльце у Ириного дома.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Милашка | kriva

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 18:03

Лифт
« Ответ #4837 : 11.04.20 17:52 »
Я вас спросила несколько раз- вы мне ответили удушение. Теперь я виновата,
Я Вас ни в чем не виню. Вы сами почему-то начали.
В условиях неочевидности приходится перебирать варианты. В любой версии.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #4838 : 11.04.20 17:58 »
kriva, Вам уже ответил. О каких следах Вы говорите, если тело находилось в автомобиле менее часа? Оно даже остыть не успело. Никакие жидкости не выделятся. Это нужны сутки, как минимум. В машине будут волосы и частички кожи. И определить по ним живой их владелица покинула машину или мертвой, современная криминалистика не сможет.
Наиболее вероятный способ убийства - удушение.
Ну хотя бы следы мочи и кала.)

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Лифт
« Ответ #4839 : 11.04.20 18:00 »
Я Вас ни в чем не виню. Вы сами почему-то начали.
В условиях неочевидности приходится перебирать варианты. В любой версии.
Так я вашу версию и выделила, как одну из вероятных. Но при детальном рассмотрении, она не выдержала критики. Можно попробовать её доработать. Инъекции и электрошокер... ну такое... Получается Александр готовился к убийству? Что могла сделать такого Ирина, чтобы он захотел её убить в машине электрошокером? Не знаю... Могу себе представить, что убил всё же Скурихин, но непреднамеренно, в аффекте... Остальное не вяжется у меня с личностью подозреваемого... Нужен мотив для запланированного убийства. Мотив у Скурихина не очевиден.
« Последнее редактирование: 11.04.20 18:02 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | kriva | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #4840 : 11.04.20 18:09 »
Не знаю, что там у вас выделяется при кашле и чихании, уверена Ирина была здоровая девушка и подобных проблем у неё не было.
у женщин действительно выделяется после неудачных родов. И с возрастом и здоровьем даже никак не связано.Просто это все-таки капли,а не полное опустошение мочевого пузыря.

Добавлено позже:
Можно было выманить и не ходить. Но исхожу из инфы, что полиция проверила, и в кино были, вышли из кинотеатра примерно 23.30. Убить по дороге было возможно. Свернуть с трассы под каким-то предлогом. Выманить из машины, Спрятать труп в заранее, приготовленное место. Но проще - никуда не сворачивать. Довезти до подъезда. Расправится именно в машине у подъезда. Необязательно душить. Электрошокер, инъекции. Подбросить ключи, добить, спрятать. Это оптимальный план для убийцы с моей точки зрения. Как оно было на самом деле -не знаю.
Зачем?У вас он ее убивал по плану возле подъезда или случайно?По плану-это бредово с его стороны,поскольку по пути следования просто уйма мест,где можно это сделать и не палиться. А если случайно,то как вы себе это представляете?Доехали до подъезда и он решил ее ни с того ни с сего придушить?И потом вместо того,чтобы быстрее слиться с места преступления,ему сразу пришла в голову гениальная мысль,что надо сначала подбросить ключи в лифт?Мне кажется,если человек случайно убил и есть вариант,что его могут обнаружить-у него мозг работает в другом направление-срочно куда-нибудь уехать,чтоб замести следы либо вызвать полицию.Это какое хладнокровие надо иметь,чтобы оставить труп в машине посреди двора и пойти в подъезд подбрасывать ключи?Вот если бы она живая была в машине,но без сознания-тогда это куда ни шло,но мертвая-не верится. При спонтанном убийстве требуется время чтобы прийти в себя. И навряд ли человек поминутно запоминает что происходило.

Добавлено позже:
Нужен мотив для запланированного убийства. Мотив у Скурихина не очевиден.
7 лет играла в динамо-машину.)То к нему то к мужу)Давала ложную надежду.Последний раз отдыхала с мужем 2 месяца.Может у Ск.тоже были планы на другую девушку.Наобещала с 3 короба,что разведется с мужем,он поверил кого-то бросил,а его опять мягко послали... Чем не мотив?
2 вариант-Иру со Ск.связывала не любовь и отношения,а какие-то общие дела.
« Последнее редактирование: 11.04.20 18:25 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | kriva | Дмитрий Карягин

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 18:03

Лифт
« Ответ #4841 : 11.04.20 19:53 »
Что могла сделать такого Ирина, чтобы он захотел её убить в машине электрошокером? Не знаю... Могу себе представить, что убил всё же Скурихин, но непреднамеренно, в аффекте... Остальное не вяжется у меня с личностью подозреваемого...
Восприятие личности подозреваемого - субъективная вещь. У кого-то она "вяжется" с убийством, у кого-то - нет. Убийства бывают и немотивированными, но при этом хорошо подготовленными. Такое делают "маньяки", но маньяк - это собирательное понятие. Единственное, что их объединяет - это стремление реализовать на практике патологические навязчивые идеи и желания. И последний кавалер Ирины на меня лично производит впечатление человека с навязчивыми патологическими стремлениями.


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Лифт
« Ответ #4842 : 11.04.20 20:04 »
Ну хотя бы следы мочи и кала.)
Вряд ли в преступлениях такого рода (исчезновение или убийства простых людей) проводят такие детальные следственные действия. В каком то документальном фильме я видел применение специального раствора для обнаружение в ультрафиолетовом свете вымытых (даже моющими средствами) пятен или остатков брызг крови на поверхностях различного рода (диваны, кресла, полы, стены и так далее). Но что бы обнаружить следы того, о чем вы говорите... на мой взгляд если и возможно, то только если вместе с материалом сиденья отправлять на генетическую экспертизу. Или с применением специальной собаки.
« Последнее редактирование: 11.04.20 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Милашка

Elisa


  • Сообщений: 550
  • Благодарностей: 944

  • Расположение: Уфа

  • Была сегодня в 19:40

Лифт
« Ответ #4843 : 11.04.20 20:21 »
Могу себе представить, что убил всё же Скурихин, но непреднамеренно, в аффекте...
Могу себе представить, что убил всё же Скурихин, но непреднамеренно, в аффекте..
Мне аффект не представляется в этой истории. Слишком все грамотно и четко сделано. При аффекте совсем другие действия были бы, спонтанные и с  наличием улик, минимальных хотя бы.  Если только человек  после преступления в  состоянии аффекта быстро пришел в себя , резко оценил степень содеянного и быстро смог избавиться  от тела, улик и разработать нормальное алиби для себя. Но это должен быть очень волевой человек, с супер-сильной нервной системой. Таких людей на самом деле очень мало. Скорее тут четко продуманные действия.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Милашка | kriva | [email protected]

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 18:03

Лифт
« Ответ #4844 : 11.04.20 20:28 »
ачем?У вас он ее убивал по плану возле подъезда или случайно?
Возможно, и то, и то. Но, по-моему, по плану. Такой план не бредовый, имеет свои плюсы. Они в том, что будут подтверждаться слова, что отвез Ирину, даже если проверят перемещение телефонов относительно вышек. Никуда не заезжал, всё время ехал к Демакова 1.. Если автомобиль долго простоит перед подъездом - это тоже плюс. Свидетельства, что автомобиль подъезжал к подъезду - в пользу владельца. Ключи в лифте появятся до часа ночи. А ключи во всех версиях виновности последнего кавалера подбрасываются для того, чтобы создать впечатление, что Ирина была в лифте, где с ней что-то и случилось. При таком порядке действий время появления ключей оптимальное.
Еще больше смысла такой план приобретает, если место для сокрытия трупа не в районе Бердского шоссе, а к востоку от него где-то далеко за Каинкой.

Не думаю, что мотив убийства ревность. Не думаю, что была какая-то роковая ссора. Голова у человека не на месте давно, отсюда и фотографии девушек в багажнике, тусовка, в которой живую "куклу" режут ножами, и. т.п..
Но, возможно, и ссора, и аффект . Однако убийство группой лиц по предварительному сговору много вероятнее. По крайней мере, ничуть не более фантастично, чем случайный псих-маньяк, проявивший себя именно в ту полночь, когда Ирина была с А. С..
« Последнее редактирование: 11.04.20 20:34 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Elisa | kriva | Robin | [email protected] | Дмитрий Карягин | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4845 : 11.04.20 22:15 »
Возможно, и то, и то. Но, по-моему, по плану. Такой план не бредовый, имеет свои плюсы. Они в том, что будут подтверждаться слова, что отвез Ирину, даже если проверят перемещение телефонов относительно вышек. Никуда не заезжал, всё время ехал к Демакова 1.. Если автомобиль долго простоит перед подъездом - это тоже плюс. Свидетельства, что автомобиль подъезжал к подъезду - в пользу владельца. Ключи в лифте появятся до часа ночи. А ключи во всех версиях виновности последнего кавалера подбрасываются для того, чтобы создать впечатление, что Ирина была в лифте, где с ней что-то и случилось. При таком порядке действий время появления ключей оптимальное.
Еще больше смысла такой план приобретает, если место для сокрытия трупа не в районе Бердского шоссе, а к востоку от него где-то далеко за Каинкой.

Не думаю, что мотив убийства ревность. Не думаю, что была какая-то роковая ссора. Голова у человека не на месте давно, отсюда и фотографии девушек в багажнике, тусовка, в которой живую "куклу" режут ножами, и. т.п..
Но, возможно, и ссора, и аффект . Однако убийство группой лиц по предварительному сговору много вероятнее. По крайней мере, ничуть не более фантастично, чем случайный псих-маньяк, проявивший себя именно в ту полночь, когда Ирина была с А. С..
но чем она могла так провинится,что ее рещили убить... ладно там эти блогерши в чемоданах,у них из за любого замечания насчет их внешности может кукуха уехать,но здесь то... нет видимых причин ,чтобы так жестоко с ней поступить

Добавлено позже:
ну или надо было побольше внимания уделить одиноко живущим в подьезде мужчинам/не в семью с детьми же ее притащили чтоб повеселится таким образом/-в подьезде что,прямо никто не попал под подозрение?странно это.случайный человек в подьезде/да еще на голову больной/-это мизерный шанс-ладно,по улице такие могут шатася,но в подьезде...

Добавлено позже:
еще сын говорил,что в тот день в подьезде были наркоманы-а с чего он это взял?сам кого то видел или сказали?эти наркоманы ведь тоже приходили на какую то квартиру,не просто в подьезде посидеть
« Последнее редактирование: 11.04.20 22:30 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Лифт
« Ответ #4846 : 11.04.20 22:39 »
Восприятие личности подозреваемого - субъективная вещь. У кого-то она "вяжется" с убийством, у кого-то - нет. Убийства бывают и немотивированными, но при этом хорошо подготовленными. Такое делают "маньяки", но маньяк - это собирательное понятие. Единственное, что их объединяет - это стремление реализовать на практике патологические навязчивые идеи и желания. И последний кавалер Ирины на меня лично производит впечатление человека с навязчивыми патологическими стремлениями.
Субъективно, конечно. Но я сужу ещё и с профессиональной точки зрения, дипломированного психолога.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Лифт
« Ответ #4847 : 11.04.20 22:52 »
но чем она могла так провинится,что ее рещили убить... ладно там эти блогерши в чемоданах,у них из за любого замечания насчет их внешности может кукуха уехать,но здесь то... нет видимых причин ,чтобы так жестоко с ней поступить

Добавлено позже:
ну или надо было побольше внимания уделить одиноко живущим в подьезде мужчинам/не в семью с детьми же ее притащили чтоб повеселится таким образом/-в подьезде что,прямо никто не попал под подозрение?странно это.случайный человек в подьезде/да еще на голову больной/-это мизерный шанс-ладно,по улице такие могут шатася,но в подьезде...

Добавлено позже:
еще сын говорил,что в тот день в подьезде были наркоманы-а с чего он это взял?сам кого то видел или сказали?эти наркоманы ведь тоже приходили на какую то квартиру,не просто в подьезде посидеть
Есть такая штука, называется словом - любовь. Большинство ее воспринимают как нечто солнечное, чарующее, притягательное, светлое, ласковое, милое, незабываемое на всю жизнь так сказать. А есть те, кто воспринимает это слово, как повод к решительным, в том числе к противогуманным и противозаконным действиям. Не хочешь быть моей! - так не доставайся же ты никому! И это не обязательно спонтанное убийство, хотя и такие бывают. Есть те, кто вынашивает этот план длительно время. Такого "человека" не остановит ничего абсолютно. Ни наличие у намеченной цели детей, семьи, счастливых планов на дальнейшую жизнь, хорошее отношение к самому хищнику. Этому хищнику нужна только она одна - в любом виде, мертвая или живая, ему почти без разницы. Самоудовлетворение от превосходства и власти над ней - вот его цель. И получается не она ему нужна как любимая женщина, а нужны ему власть и превосходство над ней, любыми способами. Я думал, почему Угрюм-Река, и пришел для себя к выводу, что УР - она, Ирина. Любимая, желанная, но не покорная, неприступная и не досягаемая в плане ответной любви. Она запуталась в своих чувствах, и запутала мужчин вокруг себя.

P.S. Прошу строго не судить за личное субъективное мнение.
« Последнее редактирование: 11.04.20 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #4848 : 11.04.20 22:57 »
Я думал, почему Угрюм-Река, и пришел для себя к выводу, что УР - она, Ирина.
не поняла.Вы считаете,что Угрюм-река женщина???

Добавлено позже:
?Ира?Сама слилась,чтобы потом зарегаться на форуме и искать саму себе?И сына ей не жаль?
Неет,УР-это мужчина,который пытался кого-то спровоцировать на определенные действия.А туманно он изъяснялся,чтоб его просто не раскусили кто он на самом деле.
« Последнее редактирование: 11.04.20 22:58 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Толмач | triumf

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Лифт
« Ответ #4849 : 11.04.20 23:10 »
не поняла.Вы считаете,что Угрюм-река женщина???
Да, это одна из моих основных версий. И Квантум  -  Ирина. Я очень надеюсь, что Ирина жива, но она выбрала этот жизненный путь, не логичный для большинства нас и здравой логики.
« Последнее редактирование: 11.04.20 23:10 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #4850 : 11.04.20 23:13 »
И Квантум  -  Ирина.
Нет,Квантум тоже не Ирина.))Он пишет как типичный мужчина.Зарегался тут ранее этой темы и он,однозначно,имеет отношение к органам или связи с ними.)
Ира-прежде всего-мать. Может она и жива,поскольку пока тело не найдено-такая вероятность остается,но.. нормальная женщина не бросит своего ребенка. Значит,такой путь был бы против ее воли.
« Последнее редактирование: 11.04.20 23:16 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | [email protected] | triumf

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Лифт
« Ответ #4851 : 11.04.20 23:17 »
Интересно, была ли у Ирины сигнализация на автомобиле? Наверняка была, раз припаркована она была возле дома... А что если... Ирина покидает лифт в спешке, услышав сигнализацию своей машины... Теоретически могла услышать и начать в спешке искать ключи от машины, чтобы отключить сигналку. Пока одни ключи искала, другие выронила... Заодно и вышла проверить, что там случилось... Иногда даже сигнализация сама срабатывает, например, на громкие звуки ( там вроде поблизости салюты запускали)... Может что-то на парковке случилось, вплоть до ДТП с сокрытием... Может даже сама соседка в числе прочих в той машине находилась... та которая ключи якобы в лифте обнаружила...
« Последнее редактирование: 11.04.20 23:20 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: kriva | Милашка | [email protected] | Lunkvoul | Дмитрий Карягин

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4852 : 11.04.20 23:18 »
Есть такая штука, называется словом - любовь. Большинство ее воспринимают как нечто солнечное, чарующее, притягательное, светлое, ласковое, милое, незабываемое на всю жизнь так сказать. А есть те, кто воспринимает это слово, как повод к решительным, в том числе к противогуманным и противозаконным действиям. Не хочешь быть моей! - так не доставайся же ты никому! И это не обязательно спонтанное убийство, хотя и такие бывают. Есть те, кто вынашивает этот план длительно время. Такого "человека" не остановит ничего абсолютно. Ни наличие у намеченной цели детей, семьи, счастливых планов на дальнейшую жизнь, хорошее отношение к самому хищнику. Этому хищнику нужна только она одна - в любом виде, мертвая или живая, ему почти без разницы. Самоудовлетворение от превосходства и власти над ней - вот его цель. И получается не она ему нужна как любимая женщина, а нужны ему власть и превосходство над ней, любыми способами. Я думал, почему Угрюм-Река, и пришел для себя к выводу, что УР - она, Ирина. Любимая, желанная, но не покорная, неприступная и не досягаемая в плане ответной любви. Она запуталась в своих чувствах, и запутала мужчин вокруг себя.

P.S. Прошу строго не судить за личное субъективное мнение.
но не сказать,что мужчины за нее боролись-муж в Москве сожительствовал с женщиной,постоянной девушкой Саши она тоже не была,я так поняла-равно как и недосягаемой/ну раз сын не удивился,что мама не ночевала и спросил Сашу-она у тебя?/значит это не первый раз было и она могла заночевать у Саши

Добавлено позже:
может недосягаемая она была для Угрюма,но не для Скурихина

Добавлено позже:
да и на роковую женщину Ира как то не тянет,а скандалы из за нее/мужа со Скурихиным к примеру/были бы,я думаю,известны

Добавлено позже:
недосягаемой она точно не была,родила рано/т е явно не берегла ,,честь,,для прынца каког нибудь/,будучи не разведенной,встречалась с другим-где же тут неприступность и непокорность то????
« Последнее редактирование: 11.04.20 23:28 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Robin | kriva | Милашка | Lunkvoul | Дмитрий Карягин

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #4853 : 11.04.20 23:29 »
Ой, да бросьте, ну не знал человек. Зато у него более ли менее хоть как-то похожая на правду версия с участием С., потому что все остальные — это тихий шизогероический бред. Да, конечно, придраться можно ко многому в ней, многое не сходится и тп. Но хоть что-то — уже ничего.
Это только к моей версии с соседом-маньячеллой придраться нельзя пока O:-)

Наоборот поддерживать надо людей с разными попытками хоть что-то объяснить. Информации то мизер...
Все версии рассматривать надо равнозначно, имхо.
Мы тут уже все возможные версии рассмотрели. Одна я целых три изложила)) В том числе и с соседом маньяком)). Однако мне кажется, что самая логичная это версия номер один : Сашулька. Что вам в ней не нравится? Отсуствие мотива?  Ну не в большей степени, чем у призрачного соседа. Мою версию мотива вы знаете.  Что вас в ней не устраивает?


Поблагодарили за сообщение: kriva

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #4854 : 11.04.20 23:31 »
Может даже сама соседка в числе прочих в той машине находилась...
Так можно предполагать кучу вариантов что могло произойти. Меня соседка смущает не меньше Скурихина.Чтоб так аккуратно по времени в 0.30 найти чужие ключи.)Я вот сроду под ноги в лифте не смотрю.)Не подсадная ли соседка.)


Поблагодарили за сообщение: kriva | [email protected] | Блондинка | Lunkvoul

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Лифт
« Ответ #4855 : 11.04.20 23:32 »
Добавлено позже:
недосягаемой она точно не была,родила рано/т е явно не берегла ,,честь,,для прынца каког нибудь/,будучи не разведенной,встречалась с другим-где же тут неприступность и непокорность то????
Родить рано, это не значит быть досягаемой. Возможно совершила ошибку. Но я смотрю на ее фото как мужчина, она очень притягательная и красивая девушка. Безответная любовь - возможный мотив.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Serg120367 | Дмитрий Карягин

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4856 : 11.04.20 23:33 »
Мы тут уже все возможные версии рассмотрели. Одна я целых три изложила)) В том числе и с соседом маньяком)). Однако мне кажется, что самая логичная это версия номер один : Сашулька. Что вам в ней не нравится? Отсуствие мотива?  Ну не в большей степени, чем у призрачного соседа. Мою версию мотива вы знаете.  Что вас в ней не устраивает?
мне вот эти ночные смс не понятны,ну вышла она из машины,позвони возьми если волнуешься,чего там кропать то в телефоне,немногие мужчины станут именно смс писать,просто позвонят


Поблагодарили за сообщение: kriva

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #4857 : 11.04.20 23:33 »
недосягаемой она точно не была,родила рано/т е явно не берегла ,,честь,,для прынца каког нибудь/,будучи не разведенной,встречалась с другим-где же тут неприступность и непокорность то???
и не только с ним. Другого любовника тоже проверяли. А сколько неизвестных могло быть?
Вот правда,не понимаю зачем хранить штамп в паспорте,если планируешь отношения с другими мужчинами? *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: kriva

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4858 : 11.04.20 23:37 »
Родить рано, это не значит быть досягаемой. Возможно совершила ошибку. Но я смотрю на ее фото как мужчина, она очень притягательная и красивая девушка. Безответная любовь - возможный мотив.
для кого безответная?или вы считаете что она с Скурихинам чаи по ночам пила и рассуждала о возвышенном?в 28 лет то... сомневаюсь,они молодые симпатичные,зачем им как пенсионерам откладывать тот же интим,а Скурихину какой интерес только в кино с ней ходить и беседовать-ну надо реально немного смотреть на жизнь


Поблагодарили за сообщение: kriva

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #4859 : 11.04.20 23:38 »
Родить рано, это не значит быть досягаемой. Возможно совершила ошибку. Но я смотрю на ее фото как мужчина, она очень притягательная и красивая девушка. Безответная любовь - возможный мотив.
осталось уточнить безответная любовь к кому была?


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | kriva