Коронавирус из Китая - стр. 126 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1498158 раз)

0 пользователей и 70 гостей просматривают эту тему.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Коронавирус из Китая
« Ответ #3750 : 29.03.20 12:27 »
Старики должны как-то двигаться. Резко ограничить их активность, это на порядок   хуже коронавируса. Резко упадет иммунитет и даже самые слабые вирусы станут для стариков злокачественными. Появятся новые разносчики новых  вирусных инфекций.
Пропаганда должна была давить  на то, чтобы  чем-то заменить домашнюю неподвижность пожилых.
Так уж и на порядок. Ничего с ними не случится за неделю - две, и даже за месяц сидения дома. У меня свекровь уже много лет не выходит из дома, а иммунитет на высоте, сезонные эпидемии переносит лучше всех (т-т-т).  А проблема домашней неподвижности существует только для дедулек, бабульки-то и дома наматывают достаточно км. Ну, дедульки могут гимнастику делать.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • На форуме

Коронавирус из Китая
« Ответ #3751 : 29.03.20 12:27 »
Отсюда автоматически следует, что эпидемия будет косить не только гражданское население, но и военных, полицию, а также водителей, администрацию городов и вообще ВСЕХ.
марта в полиции Иркутска зафиксированы сразу два случая, напоминающих коронавирусную инфекцию.

Утром 27 марта старший лейтенант полиции Иван П. сообщил в дежурную часть о том, что у него резко поднялась температура. Приехавшая бригада "скорой помощи" взяла кровь на анализ, сотрудник полиции остался дома. За три дня до этого Иван П. проверял прибывшего из Таиланда Михаила К., проживающего на улице Лермонтова и по оперативной информации грубо нарушавшего карантин.

По словам сотрудника полиции, он прибыл на место без маски, тем самым нарушив приказ МВД России. Михаил К. в настоящее время также находится в больнице с подозрением на коронавирус.

В тот же день в Областную клиническую больницу был госпитализирован капитан полиции Владислав К. с подозрением на коронавирус. У сотрудника выявлены все признаки инфекции: сухой кашель, высокая температура, боль в груди, одышка. Двумя днями ранее Владислав К. проверял прилетевших из Таиланда жителей Иркутска, проживающих на улице Бочкина.

Добавлено позже:
Эпидемию свиного гриппа 2008 помню прекрасно.
а у меня кашель остался на память с неё O:-)

Добавлено позже:
Или я в чем-то не прав, и эпидемия убивает только тех, кто сидит дома?
у нас -пока что болеют туристы.
 а умирают -? Далеко не все "вчера вернувшиеся" и даже не близкие "вчера вернувшихся"!!!

получается  умирают уже у нас -  многие  не пойми откуда(точнее - уже в России!) получившие вирус...
« Последнее редактирование: 29.03.20 12:39 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #3752 : 29.03.20 12:32 »
Вот честно не могу быть уверенным в том, что взбредет в голову русским людям, когда им станет скучно дома сидеть.
Так уже.
Из объявлений о поисках попутчиков.

"Едем в велопоход по Юго-Восточной Азии. Приглашаются желающие. Прилет и возвращение из Бангкока. Поедем: Таиланд, Лаос, Камбоджа".
"Планирую в отпуск отправиться в велопоход)) хочется в Италию..."
"Ищем единомышленников для велосипедных походов с ДЕТЬМИ, в Европу и не только.
Летом хотим проехать вдоль Атлантического побережья Франции, или Испании".


Ну и т.д.
https://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=31

"С конца марта по начало июня планирую обьездить Камбоджа - Лаос- Тай - Малайзия - Бали - Сингапут (пару дней) - и домой."
"Приглашаю попутчиков. Хочу захватить север Тайланда, Баган и пляжный отдых".

Ну и тоже и т.д.
https://forum.awd.ru/viewforum.php?f=118

И отношение к этому вирусу, для тех кто им пугает (цитата из объявления)::
Просьба- не употреблять слово КОРОНОВИРУС в этой теме не прямо ни косвенно. У нас его нет, не было и никогда не будет!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Коронавирус из Китая
« Ответ #3753 : 29.03.20 12:34 »
пока две страны победившие вирус,китай и южная корея,остальные идут все по разному в рост,вроде в италии замедлилось,смертность самая большая у итальянцев 10%,у немцев 0,7%.японцев 3%,израиль 0,3%,сша 1,7%,испанцы 8%,франция 5,7%
В Европе, как тенденция, в среднем, рост почти везде замедляется, правда, с разной скоростью. Кстати, что бы хотя бы частично нивелировать эффект разных объёмов тестирования, логичнее смотреть на количество новых смертей в день, а не на количество новых заразившихся. Штаты, вроде, тоже начали притормаживать, где-то через недельку можно будет сказать, это локальная флуктуация, или всё же тенденция.
 
« Последнее редактирование: 29.03.20 12:34 »


Поблагодарили за сообщение: Helga

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Коронавирус из Китая
« Ответ #3754 : 29.03.20 12:34 »
Helga, это ни о чем не говорит. Это простые подозрения.

У меня есть такая ерунда, что если мне хоть немного продует спину - у меня начинается сухой кашель. Из-за этого приходилось уделять особое внимание утеплению на охоте: не утеплил спину - всю дичь кашлем распугал. Но это не вирус, это совсем не вирус.

и сейчас мне тоже очково: не дай Бог при ком-то кашлянуть или шмыгануть носом. Увезут же сразу с подозрением на коронавирус. И таких людей миллионы.

Извините меня Дмитриевская, другие пользователи и модераторы за резкое выражение. Просто оно как минимум точное, если не сказать идеально точное. Скажу как есть. Вся эта ситуация напоминает мне поговорку про деревню. В одном конце деревни пернул - в другом скажут, что в штаны наделал. По большому счету сейчас именно так, на мой взгляд.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • На форуме

Коронавирус из Китая
« Ответ #3755 : 29.03.20 12:36 »
Скажу как есть. Вся эта ситуация напоминает мне поговорку про деревню. В одном конце деревни пернул - в другом скажут, что в штаны наделал. По большому счету сейчас именно так, на мой взгляд
поживём -увидим.
логичнее смотреть на количество новых смертей в день, а не на количество новых заразившихся.
*YES*
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Rubl

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #3756 : 29.03.20 12:36 »
Ничего не хочу сказать, но по Станиславскому - не верю.
Хорошо, что не все ещё сошли с ума. После того, как ради хайпа в сауне завернули ласты 3 человека, а жёнушка, мать двоих детей, даже не похоронив мужа, побежала по ТВ-шоу я уже ничему не удивляюсь в этой стране.


Поблагодарили за сообщение: lilac72

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Коронавирус из Китая
« Ответ #3757 : 29.03.20 12:39 »
Московское метро временно изменило названия станций, чтобы напомнить жителям о необходимости самоизоляции

29 марта 2020

На входе в вестибюль станции «Домодедовская» наклеили стикер «ДомаДедовская», а на станции «Бабушкинская» «ДомаБабушкинская».


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Эля 29 | arhelon | Дмитрий Карягин | Laura

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Коронавирус из Китая
« Ответ #3758 : 29.03.20 12:39 »


Как-то так.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Эля 29 | arhelon | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #3759 : 29.03.20 12:46 »
Москва не одно десятилетие словно пылесос засасывала из страны финансовые ресурсы и всех провинциальных завистников.
Давайте ближе к делу. В Москве по сравнению с другими городами России просто более дорогая жизнь и больше альтернатив по офисной работе, и больше шансов получить высокий оклад.
Про засасывание одной группой лиц финансов - вопрос очень спорный. Почему считается, что они в Москве? Может быть Москва - большая площадка для общероссийских сделок - не спорю, но финансы принадлежат узкому кругу лиц, и маловероятно, что эти сбережения вообще в России.
По факту народ живет также как и по всей России - просто больше получают и больше расходы. 50% москвичей точно выживают, а не живут. Достаточно приехать и посмотреть на жизнь в спальных районах. Центр - ширма, фуфел, за ним ничего нет.
Цитирование
Но вот нагрянула проверка на прочность и Что ?
Вот все и лопнуло как мыльный пузырь))
Цитирование
Если бы Путин был абсолютным пророком ,то давно бы перенёс столицу в Новосибирск. Посчитайте ,сколько личных плюсов получило бы сейчас российская Власть.
Ну это какие-то глобалтные сферы, простому народу неведомые. У меня мама из Новосибирска, но сам я в Сибири никогда не был, как и во многих крупных городах России. Не представляю что там и где. Вполне возможно, что для столицы какой-то другой город был бы лучше.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 073
  • Благодарностей: 6 590

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #3760 : 29.03.20 13:00 »
+ 7 (https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69052516.html - это на с 25 на 26 число (на с 26 на 27 не было), а всего - 20).
+ 4 (https://66.ru/health/news/229274/ - это на с 27 на 28 число (на с 28 на 29 не было), а всего - 24) (погибших нет, 1 выздоровел). Вообще мы на 4 месте в России по кол-ву заразившихся. Вот наглядная удобная карта со статистикой: https://covid.2gis.ru/
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Коронавирус из Китая
« Ответ #3761 : 29.03.20 13:02 »
В Европе, как тенденция, в среднем, рост почти везде замедляется, правда, с разной скоростью. Кстати, что бы хотя бы частично нивелировать эффект разных объёмов тестирования, логичнее смотреть на количество новых смертей в день, а не на количество новых заразившихся. Штаты, вроде, тоже начали притормаживать, где-то через недельку можно будет сказать, это локальная флуктуация, или всё же тенденция.
Если бы знать статистику смертности по месяцам за 18,19 год и заболеваемость  и смертность от пневмонии за тот же период ,то все стало бы ясно и понятно
« Последнее редактирование: 29.03.20 13:08 »

Spaniel


  • Сообщений: 481
  • Благодарностей: 581

  • Был сегодня в 15:08

Коронавирус из Китая
« Ответ #3762 : 29.03.20 13:02 »
                                  Немного оптимистично про коронавирус.              Скажем медикам опять - на ваш вирус наплевать. Если сильно забалует, то сходняк "раскоронует" - дальше будет жизнь "шестеркой" продолжать.

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #3763 : 29.03.20 13:04 »
Вполне возможно, что для столицы какой-то другой город был бы лучше.
А зачем переносить? Он же все равно превратится в Москву, коренные, панаехавшие, жлобы, квартиры.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Коронавирус из Китая
« Ответ #3764 : 29.03.20 13:05 »
+ 4 (https://66.ru/health/news/229274/ - это на с 27 на 28 число (на с 28 на 29 не было), а всего - 24) (погибших нет, 1 выздоровел). Вообще мы на 4 месте в России по кол-ву заразившихся. Вот наглядная удобная карта со статистикой: https://covid.2gis.ru/
пока мы на 32,33 месте

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #3765 : 29.03.20 13:14 »
Не сторонник, просто ничего другого не остается. Кстати, Трамп велел к Пасхе закончить, посмотрим, самому интересно.

Добавлено позже:Что не мешает им втупую лупить смертность в 10% и тех кто машет флагом уханьской чумы это не смущает совершено, как так и надо.
Открытые страны, в отличии от закрытых, ничего не" лепят". В Италии цифры соответствуют реальности. Просто Ломбардия оказалась в очаге с  очень высокой вирусной нагрузкой, то есть в эпицентре.
    Ухань тоже. Но уже нет здравомыслящих людей, которые верят цифрам Китая, Жизнь их опровергла. Тем более что Китай лгал и в прошлую эпидемию.

    В дополнении к моему посту 3723 ( он поздно раскринен и далеко в ленте позади) от 28.03 для понимания ситуации:

   1.https://m.habr.com/ru/post/491974/
     
       2. Вирусы


      3. Ковид19



       

мы пока идём по цифрам Германии чётко. Даже страшно, что через полмесяца будет 40 тысяч
Нет. Это не так.
   см.
  Outcome of Cases (Recovery or Death) in Germany Отсюда https://www.worldometers.info/coronavirus/country/germany/

  Что касается удвоения в каждые 3 дня , так это чистая математика нарастающей эпидемии при слабом сопротивлении.
« Последнее редактирование: 29.03.20 13:17 »


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL | auspex

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #3766 : 29.03.20 13:19 »
Когда дошло что количество умерших не особо впечатляет, начали брать количеством зараженных, я прав?

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 908
  • Благодарностей: 17 830

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #3767 : 29.03.20 13:21 »
Эпидемию свиного гриппа 2008 помню прекрасно.
Это, когда член на свиной хвостик становится похожим и хрюкать охота?   *JOKINGLY* Я тогда интенсивно с парашютиком прыгал, болеть было некогда: каждые выходные ездили в Мензелинск на прыги.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Коронавирус из Китая
« Ответ #3768 : 29.03.20 13:22 »
Скажите, а разве ппри обычном гриппе тестируют на скрытое носительство и т д?

В ЮКорее посчитали и скрытую часть айсберга и видимую. Молодцы! Но вот всегда ли мы считали грипп по такой методе?
H1N1 считали первый год так же. Просто грипп считают по другому, его не особо считают по количеству, им важно понять штамм циркулирующего вируса

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Коронавирус из Китая
« Ответ #3769 : 29.03.20 13:25 »
Спасибо всем за вчерашний разговор о паре. Постоянно возникал вопрос, что делать, когда с улицы пришли домой или что-то принесли доставкой. Пакеты, упаковки, одежда верхняя. Пока сделала так. Отдельного отпаривателя у меня нет, было бы проще. Но есть гладильная система с парогенератором, утюгом и отпаривателем, которые можно менять местами. Гладильную систему установила у входа, место, конечно, занимает, но ладно, все равно зимнюю одежду уже надо убирать, летнюю доставать, съэкономлю время на установку.
Перед тем, как кто-то должен прийти, включаю парогенератор, жду пока нагреется. Выключаю до момента прихода. Как пришли, включаю снова и все обрабатываю паром. Поможет или нет, не знаю, но на душе спокойнее.

« Последнее редактирование: 29.03.20 13:26 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL | _Вишенка_ | Эля 29 | Нэнси

Vika11


  • Сообщений: 1 513
  • Благодарностей: 974

  • Была вчера в 12:27

Коронавирус из Китая
« Ответ #3770 : 29.03.20 13:29 »
Цитата: Дмитриевская - сегодня в 12:21
Эпидемию свиного гриппа 2008 помню прекрасно.
Не забуду. Три раза чуть сына не потеряла. Пневмонии не было, только бронхит. Но сосуды стали ломкими, желудочное кровотечение. Ему 8 лет было.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Коронавирус из Китая
« Ответ #3771 : 29.03.20 13:31 »
Ну, дедульки могут гимнастику делать.
У меня и мама уже неделю начинает день с гимнастики. Не могу, говорит, без движения.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | _Вишенка_ | Дмитрий Карягин

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #3772 : 29.03.20 13:38 »
Мне не понятно вот что.
3 способа передачи вируса. 1.воздушно-капельный, 2.контактый и 3. Воздушно-пылевой.
 
И при этом советуют сидеть дома и часто проветривать помещения..   А с пылью не залетит? Странно как-то..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #3773 : 29.03.20 13:42 »
"Среди новых заболевших — 152 человека в возрасте от 18 до 65 лет и 32 человека старше 65 лет. Также коронавирус подтвержден у 13 детей. Все пациенты, а также контактировавшие с ними лица уже находятся под медицинским наблюдением. 13 человек из числа заболевших в последние две недели посещали европейские страны."

    Только 13 чел. посещали др страны. А остальные где подхватили ?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Эля 29


  • Сообщений: 10 856
  • Благодарностей: 16 076

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 13:33

Коронавирус из Китая
« Ответ #3774 : 29.03.20 13:46 »
У меня и мама уже неделю начинает день с гимнастики. Не могу, говорит, без движения.
у меня маме 75. хоть и есть болезни. но бодрая, мудрая. Сад, цветы,. ростки - ее все - это ее и держит.
Вот только работать еще ходит - 0,5 ставки - стоматолог.  Опасно-  большой контакт с народом.
Прошу ее уйти,. в отпуск  без содержание. Чтоб дома сидела. Или вообще - уволится. Вроде не готова - всю жизнь работает. Она сидит на бесплатном приеме, муниципальном. но привыкла.хоть и получает мало-работа как наркотик.
Надо б с эпидемией и закруглиться ей. Будет говорить с глав.врачем - чтоб отпустили на самосохранение домой... ибо возраст все-таки.  :co:


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff | arhelon | Alina | Сергей В. | Дмитрий Карягин | Laura

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • На форуме

Коронавирус из Китая
« Ответ #3775 : 29.03.20 13:47 »
H1N1 считали первый год так же.
=-O а зачем?
 У короны фокус в том, что не только  совершенно здоровый на вид человек может быть заразным - там каждый инфицированный проходит эту стадию. Это не чудо и не исключение.
Разве во время эпидемии H1N1 была с этим делом реальная проблема?

Добавлено позже:
13 человек из числа заболевших в последние две недели посещали европейские страны."

    Только 13 чел. посещали др страны. А остальные где подхватили ?
Здесь!

Добавлено позже:
Открытые страны, в отличии от закрытых, ничего не" лепят". В Италии цифры соответствуют реальности.
Да они вообще ничему там уже не соответствуют. Им просто -не до цифр!
« Последнее редактирование: 29.03.20 13:51 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Коронавирус из Китая
« Ответ #3776 : 29.03.20 13:51 »
С завтрашнего дня у нас тотальное запрещение на езду на машине.
Будут ездить только специальные государственные авто.

И несмотря на такие драконовские меры, количество зараженных увеличилось с 100 до 133.
« Последнее редактирование: 29.03.20 13:52 »
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #3777 : 29.03.20 13:52 »
Спасибо всем за вчерашний разговор о паре. Постоянно возникал вопрос, что делать, когда с улицы пришли домой или что-то принесли доставкой. Пакеты, упаковки, одежда верхняя. Пока сделала так. Отдельного отпаривателя у меня нет, было бы проще. Но есть гладильная система с парогенератором, утюгом и отпаривателем, которые можно менять местами. Гладильную систему установила у входа, место, конечно, занимает, но ладно, все равно зимнюю одежду уже надо убирать, летнюю доставать, съэкономлю время на установку.
Перед тем, как кто-то должен прийти, включаю парогенератор, жду пока нагреется. Выключаю до момента прихода. Как пришли, включаю снова и все обрабатываю паром. Поможет или нет, не знаю, но на душе спокойнее.
Еще в Москве раскупили все кварцевые лампы. Убивают бактерии и вирусы в помещении. Цены на них взлетели в 2 раза..
    Если найдете- то бывают в защитном корпусе и без. Лучше в защитном. Можно с ним рядом сидеть. ( а если без, то выносить все растения, всем выходить из комнаты на 30 мин, и выгонять животных, включать/ выкл. на расстоянии, шнур протягивать за дверь).
  За подставку не переплачивайте, в комплекте есть крючки, можно подвешивать везде. И переносить из комнаты в комнату. Смотрите какой объем кв.м. помещения обрабатывает .
Есть маленькие совсем, думаю они бесполезны для обработки помещения..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Alina

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #3778 : 29.03.20 13:52 »
"Среди новых заболевших — 152 человека в возрасте от 18 до 65 лет и 32 человека старше 65 лет. Также коронавирус подтвержден у 13 детей. Все пациенты, а также контактировавшие с ними лица уже находятся под медицинским наблюдением. 13 человек из числа заболевших в последние две недели посещали европейские страны."

    Только 13 чел. посещали др страны. А остальные где подхватили ?
120 человек из 152 - не пожилые, то есть большинство
139 человек из 152 - заразились здесь из разных неконтролируемых очагов
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий | _Вишенка_

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • На форуме

Коронавирус из Китая
« Ответ #3779 : 29.03.20 13:56 »
Но уже нет здравомыслящих людей, которые верят цифрам Китая, Жизнь их опровергла. Тем более что Китай лгал и в прошлую эпидемию.
увы, жизнь опровергла многое. В том числе и представление о подавляющем преимуществе западной медицины, евросолидарности и многом другом. Тем, кто в это верил приходится переживать большое разочарование.
 
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Дмитриевская | Солдат Василий | KUK | Мишаня