Убийство на пляже (продолжение) - стр. 155 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712772 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4620 : 19.03.20 13:41 »
Зачем давать инфоповод, который вы в своих статейках обыграете, как "коррупция"?))))
Откуда вы знаете, что и как я там обыграю, Юлия?))
Сценарий.. А вы не заметили, что кто не хочет связываться.., чтоб не пахло..
Значит, все-таки был сговор. Ох как интересно)) А Антикоэны, конечно были в курсе. И потому со всех сторон вопили 1 апреля, что "постановка!" Как мило)) Под Шамилем редакторский стул задымится, что ли?)) Или Дима выплатит неустойку за болтовню в интернете? Или Черкасов схлопочет за нарушение пункта о неразглашении... Что именно произойдет?
Пока она грани переходить не начинает и нарушать личное пространство, тех же потерпевших
Я к потерпевшим лично не обращалась, Юлия. У меня к ним вопросов нет, мне все и так понятно.
Но спасибо, что без меня признали, что и это есть, что Оксана все знала и это сценарий..
Это слова Димы)) А я не он.
« Последнее редактирование: 19.03.20 20:15 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4621 : 19.03.20 13:44 »
Откуда вы знаете, что и как я там обыграю, Юлия?))Значит, все-таки был сговор. Ох как интересно)) А Антикоэны, конечно были в курсе. И потому со всех сторон вопили 1 апреля, что "постановка!" Как мило)) По Шамилем редакторский стул задымится, что ли?)) Или Дима выплатит неустойку за болтовню в интернете? Или Черкасов схлопочет за нарушение пункта о неразглашении... Что именно произойдет?Я к потерпевшим лично не обращалась, Юлия. У меня к ним вопросов нет, мне все и так понятно.Это слова Димы)) А я не он.
Ваши статьи крайне предсказуемы.. Здесь третий глаз не надо иметь... Ну и попросите Д, чтобы вам скинул, но вы то знаете, что это правда..,при чем это следует из ВАШИХ голосовых)))) говорила же закройте тему и успокойтесь, ан нет..
Как раз сценаристам все равно, это шоу...
.
« Последнее редактирование: 19.03.20 13:45 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | evermind | Мексика

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4622 : 19.03.20 13:44 »
Так зачем оно было подано, если все все знали, у всех контракт, и это шоу?
А это лучше у распрекрасных адвокатов спросить...  *JOKINGLY* И у Гордон, которая в тот день когда Алёну осудили  новую песенку выпустила. Символичненько получилось. С учётом лозунгов, которыми она бросалась.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | женя77 | evermind | Дарвин | Мексика

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4623 : 19.03.20 13:46 »
Так я просила у Димы доказательства) Он ведь говорит, что они есть. Он сказал, что Шамиль и Оксана будут недовольны, а им еще вместе "кино" снимать, Юлия. *ROFL*
хотят последнюю сенсацию сделать ?
Название передачи «Чистосердечное признание Алены Поповой»
Или «Как произошло Убийство на пляже» в главных ролях  А... Попова , тогда они точно все рейтинги побьют это без сомнений)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | женя77 | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4624 : 19.03.20 13:46 »
а мне казалось, что для проверки надо было поискать пальчики Че в палатке и на вещах, посмотреть какая у него группа крови и проверить не его ли волосы на ПБ.
 Я уже не говорю про такие вещи, как проверить алиби, старую одежду (которую вот он, с большой вероятностью, отвез в Уругвай и там забыл)
И вообще попытаться поискать хоть какие-то следы убийцы. Ни чего не ищут. Зато алиби у Алены уничтожают.
Смывы с трупа ни чего не дали. Хотя труп лежит в палатке где спала Алена. А значит там миллион ДНК Алены , а как же так вышло. Метода два: труп помыли. И именно поэтому Кн., в морге не увидел кровь изо рта. Второй метод еще проще в чистую воду, капнули кровь трупа. И вуаля, смывы ни чего не дали.


Поблагодарили за сообщение: TanyaKu | BigHand | Black_Dahlia | Мелисента | elenapaula | L0REINE | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4625 : 19.03.20 13:50 »
Блэк, вы как в броне, ей богу... Я сейчас пойду и сознаюсь, что я Немцова убила.. Полиция примет заявление, напишет отказной.. Это закон... И когда после шоу, пошли и написали заявление на Ч, полиция его приняла.. А вот сестрицу бы я привлекла, за заведомо ложное сообщение о преступлении, она заигралась просто.. Связываться не хотят.. А теперь о другом, отвлекая полицию на такую х, как заведомо ложное сообщение, вы не даёте нормально работать правоохранительными органам, отвлекая их на изначально ложные преступления.. А ведь в это время они и правда могли заниматься чем то серьёзным, а не нас развлекать.. Об этом подумайте...
Цитирование
Я сейчас пойду и сознаюсь, что я Немцова убила..
Ну и посадят вас тот же Котков и укатает, на Магадан, сосну лобзиком пилить). Хотя там вроде уже кто-то сидит. За Немцова. Сознайтесь лучше в каком-то другом убийстве, за которое еще никого не посадили и не судят еще, тогда шансы будут. Если уже "убийца" под судом, то увы, два убийцы независимые друг от друга это многовато для любой Фемиды.

Цитирование
Полиция примет заявление, напишет отказной.. Это закон...
Если сделаете как я вам посоветовал выше, то не напишет, наоборот скажет какая сознательная гражданка наша Юля).

Цитирование
А вот сестрицу бы я привлекла, за заведомо ложное сообщение о преступлении, она заигралась просто..
На каких основаниях интересно?) На основании того что Че сделал публичное признание, от которого впоследствии отказался? А Че ни к чему бы не привлекли - за "шутку"? Тройной стандарт?)

Цитирование
А теперь о другом, отвлекая полицию на такую х, как заведомо ложное сообщение, вы не даёте нормально работать правоохранительными органам, отвлекая их на изначально ложные преступления.. А ведь в это время они и правда могли заниматься чем то серьёзным, а не нас развлекать.. Об этом подумайте...
А вот это не факт. Что ложные.
А если бы он заявил это еще до задержания А., то? Тогда-то что? Было бы?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Black_Dahlia | Мелисента | elenapaula | L0REINE

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4626 : 19.03.20 13:51 »
Так зачем оно было подано, если все все знали, у всех контракт, и это шоу?
Что бы помочь девочке, думала что дело на повторную проверку отправят. Без обид, она ведь малость туповатая, это по её выступлениям на шоу видно, ей адвокаты сказали написать, она написала. Тут была цель уговорить невиновного признаться в том чего он не совершал чтобы убийцу вытащить. Тут если построить цепочку что из чего следовало и конечную цель. При желании ей не только ложное сообщение притянуть можно.
« Последнее редактирование: 19.03.20 14:15 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | Кэти | evermind | Дарвин | Мексика

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4627 : 19.03.20 13:55 »
Вы разницу ещё не заметили, почему мне дают посмотреть, а вам нет?
Юлия, в отличие от вас я никогда не стремилась влиться в коллектив)) Может, в этом и разница между нами? *DONT_KNOW*
Голосовые то я слушала и не только его)))
Отлично. Его попросили их записать, поскольку он думал, что я его фанатка, и преследую его в соцсетях. *ROFL* И что мне 15 лет. =-O Оксана тоже голосовые записывала - признавая, что знает про сценарий?) Что ей навешали, чтобы она такое сказала?
хорошо вам год чушь писали, на которой вы построили свою версию
Я построила версию на шоу, Юлия. Только и исключительно. И взялась проверять, ху из ху в этой истории. И как-то все выглядит странно на данную минуту.
А когда я вам писала, что вас разводят, вы писали, что мы тупень... А вы то ого го.. Ну и ого го?
Ну про сценарий писали все кому не лень))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Мелисента

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4628 : 19.03.20 13:56 »
Что бы помочь девочке, думала что дело на повторную проверку отправят. Без обид,
А, что можно предъявить Кн, который идет на суд и прямо на суде лжет. У него по экспе все чисто, он нарушая закон не описал кровь и не сделал экспу рота. При этом на суде говорит - о лёгочной кровотечение, которого не только нет по экспе, но и по гистологии. Ложь под присягой эксперта... Это статья.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4629 : 19.03.20 14:00 »
Юлия, в отличие от вас я никогда не стремилась влиться в коллектив)) Может, в этом и разница между нами? *DONT_KNOW*Отлично. Его попросили их записать, поскольку он думал, что я его фанатка, и преследую его в соцсетях. *ROFL* И что мне 15 лет. =-O Оксана тоже голосовые записывала - признавая, что знает про сценарий?) Что ей навешали, чтобы она такое сказала?Я построила версию на шоу, Юлия. Только и исключительно. И взялась проверять, ху из ху в этой истории. И как-то все выглядит странно на данную минуту.Ну про сценарий писали все кому не лень))
Вы то от своего имени писали, то от 15 летней какой то.. Что можно сказать, чтобы я сказала то, что я не делала? Ну не знаю.. Ей тоже фото чего то пообещали скинуть ? У меня есть коллектив и мне в него вливаться не надо.. Опять разницу не поняли? А вот на ваш, мне всегда было все равно.. Я за разум.. Это мой лозунг по жизни... Отлично Блэк, что вы наконец то признали, что вы нас вместе с Оксаной, держали за лохов и разводили... Так и надо было слушать, всех кого не лень, так глупо бы не выглядели
« Последнее редактирование: 19.03.20 14:02 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | evermind | Мексика

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4630 : 19.03.20 14:01 »
На когда перенесли?
Кто вам сказал, что перенесли?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Мексика

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4631 : 19.03.20 14:02 »
Вы бы хоть приводили какие-то факты.
Согласен. Предлагаю вам начать себя. От вас мы за всё время еще ни одного документального факта не услышали.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти | Пихта | Vasilisa | evermind | Мексика

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4632 : 19.03.20 14:05 »
Юлия, шоу было построено на материалах УД. И Черкасов не актер, и показания цитировали настоящие, и участники шоу свидетели в УД или родственники с обеих сторон. Сколько раз это можно повторять? Туманов тоже актер? *ROFL* То-то он заключение для суда подписал)) В роль вошел.А кто у нас Че при таком раскладе? Неужели турецкий уругвайский шпион? *ROFL*Я вообще удивлена, Василиса, что с ними ведутся переговоры после выходки Че.

Ага мы все заметили особенно камеры у Шепеля , были построены на материалах УД)
И охии - ахии в студии особенно доверие внушают )
Вы надеюсь прекрасно понимаете почему при таком резонансном деле за Алёну никто не впрягся ?


Поблагодарили за сообщение: Кэти | юлия8980 | Vasilisa | женя77 | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4633 : 19.03.20 14:05 »
А, что можно предъявить Кн, который идет на суд и прямо на суде лжет. У него по экспе все чисто, он нарушая закон не описал кровь и не сделал экспу рота. При этом на суде говорит - о лёгочной кровотечение, которого не только нет по экспе, но и по гистологии. Ложь под присягой эксперта... Это статья.
Вы можете подать на него в суд  *PARDON* Только вот закон он не нарушал и всё описал.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | юлия8980 | женя77 | evermind | Мексика

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4634 : 19.03.20 14:07 »
при чем это следует из ВАШИХ голосовых))))
А где это я оставляла свои голосовые, Юлия?)) Разве что Черкасов записал наш разговор по телефону) Больше ничего быть не может с моим голосом. *ROFL* Абсолютно ничего.
« я везде под своим настоящим именем и лицом»  *ROFL*  « я тоже принимала участие в этих спорах ( под разными именами, признаюсь честно) »  обе цитаты ваши и обе такие разные.
Нет ссылки - нет цитаты.
Название передачи «Чистосердечное признание Алены Поповой»
Думаю, у этой передачи будет совсем другое название)
При желании ей не только ложное сообщение притянуть можно.
Только что-то желания не видно, Женя.
Тут была цель уговорить невиновного признаться в том чего он не совершала чтобы убийцу вытащить.
А у Черкасова были собственные цели, Женя. И они отлично вписались в сюжет.
« Последнее редактирование: 19.03.20 15:14 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4635 : 19.03.20 14:09 »
Вы можете подать на него в суд  *PARDON* Только вот закон он не нарушал и всё описал.
Ну так написали адвокаты... Что он описал? Почему в морге кровь изо рта исчезла? Почему нет экспеы рта? Почему нет фото из морга. Сфабрикованная экспа. Скрывают убийцу.
« Последнее редактирование: 19.03.20 14:11 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4636 : 19.03.20 14:12 »
Кто вам сказал, что перенесли?
Мне не сказали,что ПЕРЕНЕСЛИ,сказали лишь что короновирус повлиял там на что то и все. Вот и пытаюсь выяснить что да как.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4637 : 19.03.20 14:12 »
А где это я оставляла свои голосовые, Юлия?)) Разве что Черкасов записал наш разговор по телефону) Больше ничего быть не может с моим голосом. *ROFL* Абсолютно ничего.Нет ссылки - нет цитаты. Думаю, у это передачи будет совсем другое название)Только что-то желания не видно, Женя. А у Черкасова были собственные цели, Женя. И они отлично вписались в сюжет.
Ну, что вы меня то про ваши голосовые разводите? Как удобно вам, мне все равно.. Ну год нас разводили, что дальше то не продолжить?...

Добавлено позже:
Мне не сказали,что ПЕРЕНЕСЛИ,сказали лишь что короновирус повлиял там на что то и все. Вот и пытаюсь выяснить что да как.
Если не перенесли, то на что вирус мог повлиять? Не понятненько... Как узнаете, черкните пару слов, пож
« Последнее редактирование: 19.03.20 14:14 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Кэти | Мексика

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4638 : 19.03.20 14:14 »
Ну так написали адвокаты... Что он описал? Почему в морге кровь изо рта исчезла? Почему нет экспе рта? Почему нет фото из морга. Сфабрикованная экспа. Скрывают убийцу.
А разве адвокаты не писали на него? И ничего не произошло с ним. И на оперов писали за якобы незаконное задержание.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | evermind | юлия8980 | Мексика

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4639 : 19.03.20 14:15 »
Ну так написали адвокаты... Что он описал? Почему в морге кровь изо рта исчезла? Почему нет экспеы рта? Почему нет фото из морга. Сфабрикованная экспа. Скрывают убийцу.
Есть экспа рта. Нет только смывов. Я понимаю, что вас немного заклинило, но стоит наверное ещё раз прочитать экспу, чтобы убедиться.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | женя77 | юлия8980 | Кэти | Мексика

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4640 : 19.03.20 14:16 »
А разве адвокаты не писали на него? И ничего не произошло с ним. И на оперов писали за якобы незаконное задержание.
Вот и мне интересно. Как же у нас так происходит. Что эксперт врет прямо в суде. При чем это очень легко проверить, а с ним ни чего не происходит. Куда смотрят органы.

Добавлено позже:
Есть экспа рта. Нет только смывов. Я понимаю, что вас немного заклинило, но стоит наверное ещё раз прочитать экспу, чтобы убедиться.
Может вам стоит еще раз прочитать? На МП есть, в морге пропала.
« Последнее редактирование: 19.03.20 14:17 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4641 : 19.03.20 14:17 »
Если не перенесли, то на что вирус мог повлиять? Не понятненько... Как узнаете, черкните пару слов, пож
Вот я и пытаюсь узнать поточнее)))) Исходя же их этого:
Оффтоп (текст не по теме)
В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) судами Краснодарского края вводятся следующие меры:

- В период с 19 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года (включительно) приостановлен личный прием граждан в судах. Рекомендуется подавать документы только через электронные интернет-приемные судов или по почте России.

- Ограничен доступ в суды лиц, не являющихся участниками судебных процессов.

- Рассматриваются только категории дел безотлагательного характера (об избрании, продлении, отмене или изменении меры пресечения, о защите интересов несовершеннолетнего или лица, признанного в установленном порядке недееспособным, в случае отказа законного представителя от медицинского вмешательства, необходимого для спасения жизни, аресты, выдворение, приостановление деятельности, дела, решения по которым судом первой инстанции обращены к немедленному исполнению), а также в порядке приказного, упрощенного производства.

- Всем судам при наличии технической возможности рекомендовано инициировать рассмотрение дел путем использования систем видеоконференц-связи.
можно предположить,что заседание будет после 10 апреля. Ну я так вижу по крайней мере.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4642 : 19.03.20 14:18 »
Если не перенесли, то на что вирус мог повлиять? Не понятненько... Как узнаете, черкните пару слов, пож
Было назначено на 11 часов. В 12 часов в этом же зале другое дело рассматривается. Не думаю, что перенесли. Это заседание по апелляции должны были рассмотреть.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мексика

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4643 : 19.03.20 14:19 »
А, что можно предъявить Кн, который идет на суд и прямо на суде лжет.
Ничего. Потому как он не лжет.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | evermind | юлия8980 | Мексика

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4644 : 19.03.20 14:19 »
Вы то от своего имени писали, то от 15 летней какой то..
Нет, Юлия. Я всегда писала только от своего имени. Или анонимно))
Отлично Блэк, что вы наконец то признали, что вы нас вместе с Оксаной, держали за лохов и разводили...
За лохов всех, похоже, держали Шамиль, Черкасов и Козаченко. Нуачо?))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4645 : 19.03.20 14:20 »
Тут то до вскрывшегося вранья неинтересно читать было о «расследовании», а сейчас тем более  *ROFL* Вы считаете, что она ошиблась? Или вам ее просто жаль и по этой причине на «добросовестнее заблуждение» списываете? Потому как на что спишем утверждения, что она общается( общалась на тот момент якобы) с ним голосовыми сообщениями?  *JOKINGLY* Эта женщина засоряла эфир своими бесконечными взбросами и на этом не остановится) « Я, мое, моя, я, я, я... » - она без этого никуда  *JOKINGLY*  это провал...
Ой, давайте уже Вы не провалитесь, и с броневика не упадите.Как  буд-то на Красную площадь вышли, и кричите в рупор.Смешно, право.Не нравится, не читайте.А лучше ставьте в игнор тех, кого читать не хотите.Здесь такая функция есть.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума. Премодерация по условиям темы
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4646 : 19.03.20 14:20 »
можно предположить,что заседание будет после 10 апреля.
Вам это откуда известно, что перенесли? Кто сказал?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | Мексика

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4647 : 19.03.20 14:20 »
Если не перенесли, то на что вирус мог повлиять? Не понятненько... Как узнаете, черкните пару слов, пож
Может запретили кому то присутствовать?... по конференц-связи заседают?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | юлия8980

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4648 : 19.03.20 14:21 »
Ничего. Потому как он не лжет.
Скиньте где в экспе кровь из открытого рта. Где должны и зубки и язык быть в крови. Не путайте с МП... Куда в морге все это исчезло.
В суде он лжет про лёгочной кровотечение.
« Последнее редактирование: 19.03.20 14:22 »


Поблагодарили за сообщение: TanyaKu | Лариса Дмитриевна | BigHand | Мелисента

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4649 : 19.03.20 14:21 »
Ну, что вы меня то про ваши голосовые разводите?
Ну так вы сказали, что они есть. А это единственный разговор по телефону, Юлия. Больше ничего быть не может. Теперь я знаю, что и как, спасибо. *ROFL*
можно предположить,что заседание будет после 10 апреля.
Можно предположить. *YES*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Боцман