Убийство на пляже (продолжение) - стр. 150 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712790 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4470 : 18.03.20 21:18 »
Кто то из свидетелей,из людей,общавшихся с Поповой,ну и Муженей за одно,может проживать в Лермонтово?
Интересно, проходит ли вообще кто-то по делу из Лермонтово.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4471 : 18.03.20 21:23 »
Интересно, проходит ли вообще кто-то по делу из Лермонтово.
Нет. Потому что убийство в Новомихайловском.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | _Вишенка_ | Кэти | женя77 | evermind

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4472 : 18.03.20 21:24 »
А при чем тут ночь вообще? Вы читаете сообщения на которые отвечаете? Речь шла про утро и день. Перечитайте.
Да, прочитала невнимательно. Ну и днем не должна была при плохом интернете. Утром мы не знаем, когда она проснулась и встала. Звонить маме могла побояться. А потом события могли развиваться так, что позвонить физически не могла. Например, пришлось быстро уйти из палатки.
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | BigHand

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4473 : 18.03.20 21:30 »
Ну и днем не должна была при плохом интернете.
А в каком документе зафиксировано, что интернет был плохой? Странно, ещё совсем недавно и вы в том числе уверяли, что трафик прямо шпарил вовсю по детализации, которую вы почему-то так никому и не показали.
« Последнее редактирование: 18.03.20 21:30 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Кэти | женя77 | Л.А. | _Вишенка_ | evermind | Мексика

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4474 : 18.03.20 21:30 »
Да, прочитала невнимательно. Ну и днем не должна была при плохом интернете. Утром мы не знаем, когда она проснулась и встала. Звонить маме могла побояться. А потом события могли развиваться так, что позвонить физически не могла. Например, пришлось быстро уйти из палатки.
Было бы смешно, если б не было так грустно... В том то и дело, что проснувшись, 99 % людей хватаются за телефон. . Я же говорю, лишь бы что то против написать... Она не вышла на связь не потому что связи не было, а потому что была убита ночью. И утром уже не просыпалась. А про "быстро уйти из палатки" вообще без комментариев...

Добавлено позже:
А в каком документе зафиксировано, что интернет был плохой? Странно, ещё совсем недавно и вы в том числе уверяли, что трафик прямо шпарил вовсю по детализации, которую вы почему-то так никому и не показали.
А теперь оказывается, что

Не факт, что интернет был. Связь там плохая. Gprs-сессии - это еще не интернет.
Когда выгодно, интернет был, и связь прекрасно работала (когда пытались доказать левыми детками, что мама не звонила). Когда не выгодно, всё резко пропало. И интернет и связь...  :rl: нет слов...
« Последнее редактирование: 18.03.20 21:34 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | женя77 | Кэти | _Вишенка_ | evermind | Мексика | Orach | vera.bogacheva2012

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4475 : 18.03.20 21:36 »
С кем? С мамой? А у ее мамы установлен на ее тлф месседжер? Не факт. Тем более ее слова о том что она звонила Н., не нашли подтверждения. А вот кто отключил тлф после звонка коллекторов неизвестный факт.
Так не факт, что кто-то отключал телефон. Со слов Алёны её "телефон не ловил сеть в месте, где была установлена палатка,"(с) так что, вполне возможно, телефон никто и не отключал, а просто периодически прерывалась связь, а потом кончился заряд батареи.
Это у вас слова мамы Насти не нашли подтверждения, что совсем не означает, что она лгала. Она видит логи в своём телефоне и знает кому и когда она звонила. Я уж не говорю о том, что лгать ей об этом нет никакой выгоды. Она не ставила своей целью помочь убийце своей дочери избежать ответственности.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Кэти | Пихта | _Вишенка_ | evermind | Мексика

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4476 : 18.03.20 21:38 »
А в каком документе зафиксировано, что интернет был плохой? Странно, ещё совсем недавно и вы в том числе уверяли, что трафик прямо шпарил вовсю по детализации, которую вы почему-то так никому и не показали.
Трафик по детализации идет все время. Но gprs-сессии не обеспечивают интернет сами по себе. У меня в деревне так бывает, gprs есть, но даже ватсап статус не может обновить.
Я не утверждаю, что интернет был плохой, но кто-то писал о том, что там связь плохая. Но могло быть и так, что Настя вообще не могла никуда зайти. Это мы не можем исключить
Также я не утверждаю, что смерть была днем, но считаю, что это возможно

Добавлено позже:
Когда выгодно, интернет был, и связь прекрасно работала (когда пытались доказать левыми детками, что мама не звонила). Когда не выгодно, всё резко пропало. И интернет и связь...   нет слов...
Gprs-сессии есть. Но это не доказывает, что был нормальный интернет. И мама действительно не звонила в 7 утра

Добавлено позже:
Так не факт, что кто-то отключал телефон. Со слов Алёны её "телефон не ловил сеть в месте, где была установлена палатка,"(с) так что, вполне возможно, телефон никто и не отключал, а просто периодически прерывалась связь, а потом кончился заряд батареи.
Это у вас слова мамы Насти не нашли подтверждения, что совсем не означает, что она лгала. Она видит логи в своём телефоне и знает кому и когда она звонила. Я уж не говорю о том, что лгать ей об этом нет никакой выгоды. Она не ставила своей целью помочь убийце своей дочери избежать ответственности.
Именно в детализации Насти (от Йоты) отражаются в том числе звонки без соединения, поэтому 99%, что мама Насти не звонила в 7 утра. 1% отдаю на то, что именно на ее звонки попал какой-то глюк сети
« Последнее редактирование: 18.03.20 21:41 »
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4477 : 18.03.20 21:42 »
Я не утверждаю, что интернет был плохой, но кто-то писал о том, что там связь плохая.
Так Настя в палатке с Броше 15 минут говорила. Связь была хорошая.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Кэти | _Вишенка_ | Пихта | evermind | Мексика | Orach | tolstoy_arh

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4478 : 18.03.20 21:42 »
И мама действительно не звонила в 7 утра
Это ничем не доказано. Это только ваши домыслы.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | _Вишенка_ | Пихта | женя77 | evermind | Мексика

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4479 : 18.03.20 21:44 »
Это ничем не доказано. Это только ваши домыслы.
Доказано детализацией Насти

Добавлено позже:
Так Настя в палатке с Броше 15 минут говорила. Связь была хорошая.
Первый звонок при этом оборвался, Броше перезванивал. И связь могла быть нормальная для звонков, а для интернета уже нет
« Последнее редактирование: 18.03.20 21:45 »
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand | Black_Dahlia | Muza | Мелисента

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4480 : 18.03.20 21:47 »
Доказано детализацией Насти
Которую никому не показывают? Или в которой отсутствует смс от Броше?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Пихта | Кэти | женя77 | evermind | Л.А. | Мексика

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4481 : 18.03.20 21:49 »
Которую никому не показывают? Или в которой отсутствует смс от Броше?
Не показывают, закрытый суд

Добавлено позже:
Кроме того, есть осмотр телефона. Были звонки в 10 часов, телефон не был выключен. Нет смс о том, что был звонок утром
« Последнее редактирование: 18.03.20 21:50 »
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand | Black_Dahlia | Muza

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4482 : 18.03.20 21:52 »
Не показывают, закрытый суд
Так с какой стати утверждаете, что мама не звонила? Вам именно это показали-отсутствие звонка в 7 утра. Уверена, что мама говорит, как было.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | женя77 | evermind | Мексика

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4483 : 18.03.20 21:54 »
Не показывают, закрытый суд
То есть адвокаты показали детализацию исключительно вам, наплевав на закрытый суд? Раз вы утверждаете, что вы её видели. Либо адвокаты Поповой вам её не показывали и вы всё это пишите с чьих-то слов,  а соответственно утверждать, что в ней что-то есть или нет, не можете.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Кэти | женя77 | evermind | Л.А. | Мексика

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4484 : 18.03.20 21:55 »
Не показывают, закрытый суд

Добавлено позже:
Кроме того, есть осмотр телефона. Были звонки в 10 часов, телефон не был выключен. Нет смс о том, что был звонок утром
Вот щас смешно было... На первом канале, на всю страну, закрытый суд показать этот фейк не помешал, а настоящую мешает.. ну да...


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Кэти | Дарвин | женя77 | evermind | Мексика

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4485 : 18.03.20 21:57 »
Так с какой стати утверждаете, что мама не звонила? Вам именно это показали-отсутствие звонка в 7 утра. Уверена, что мама говорит, как было.
Ок, я уверена, что нет. По той информации, что мне известна. Вам бы посоветовала не циклиться на этом, а перейти к следующему этапу - мама просто напутала со временем

Добавлено позже:
Вот щас смешно было... На первом канале, на всю страну, закрытый суд показать этот фейк не помешал, а настоящую мешает.. ну да...
В том то и дело - документы нельзя. А пересказ из документов - сложно запретить. Никто и не пытался выдать тот скрин за документ - вы же не думаете, что детализация может выглядеть  таким образом (и там может быть написано "Дима" или "мама Насти")
« Последнее редактирование: 18.03.20 21:59 »
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand | Black_Dahlia | Muza | Мелисента

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4486 : 18.03.20 22:06 »
В том то и дело - документы нельзя. А пересказ из документов - сложно запретить. Никто и не пытался выдать тот скрин за документ - вы же не думаете, что детализация может выглядеть  таким образом (и там может быть написано "Дима" или "мама Насти")
Конечно не думаю. А ещё я думаю, что из этого "пересказа" звонки мамы могли исчезнуть тем же способом, что и смс Броше. А ещё мама могла звонить на вотсап например. Я не вижу ни одного повода маме врать. Зато вижу повод врать защите. Они ведь пытались доказать, что Настя утром была жива... На звонок мамы она бы ответила, поскольку ждала от неё денег на дорогу. И это ломает версию про смерть утром. Отсутствие этих звонков выгодно только защите. Маме от этого не холодно не жарко... Поэтому ей и нет смысла врать, а защите есть.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | женя77 | evermind | Л.А. | татьянка | Мексика

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4487 : 18.03.20 22:08 »
Там есть еще один интересный момент.
Если по порядку, то примерно так:
Д. и Э. приплывают на место пришествия. заявляют, что знают девченок, опознают, записывают себя в подозреваемые и ... уплывают!
Казалось бы логично им быть понятыми, если они просто мимо проплывали. Или им не предложили этого- почему?
Если они сразу становятся подозреваемыми - почему их отпустили? Что-бы приготовится к даче показаний, которые они дают этим же вечером?
Ну и каким волшебным образом они из подозреваемых превратились в свидетелей (чего?) этим же вечером?
P. S.
У меня вообще такое впечатление, что о трупе полиция знает раньше, чем его обнаружили. Кажется, что только и ждали, чтобы кто-то наконец обнаружил.
Хочу предложить новый вариант развития событий. Давайте представим, что тело все же нашли утром в Лермонтово и парни знают об убийстве, тогда они плывут именно в Лермонтово, но там никого нет, и в 16:52 Д. звонит Вартану, находясь в этот момент в зоне действия вышки пос.Тешебс, находящегося в 23 км от известного МП,  после чего поворачивают и плывут назад к кальянной, на обратном пути  видят мчс и скорую около яхтклуба. Никто, кроме них не подтвердил, что они были у палатки на диком пляже, показаний ппсников  и фельдшера вроде как нет. Зато есть расхождения со свидетельскими показаниями Яблокова (телефон, ракушки). Хочу обратить внимание, что 29-го Э. ничего не говорит о том, как увидел Н. мертвой, только на следующей день он рассказывает об этом. Есть одна интересная фраза в его показаниях от 30-го: "... голова Насти была в крови, на ней не находилось каких-либо кофт и других предметов..." Откуда 30-го свидетелю известно про кофту на голове? Все это очень похоже на кем-то заготовленный сценарий.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | Muza | Equinox | Ника7 | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4488 : 18.03.20 22:11 »
Конечно не думаю. А ещё я думаю, что из этого "пересказа" звонки мамы могли исчезнуть тем же способом, что и смс Броше. А ещё мама могла звонить на вотсап например. Я не вижу ни одного повода маме врать. Зато вижу повод врать защите. Они ведь пытались доказать, что Настя утром была жива... На звонок мамы она бы ответила, поскольку ждала от неё денег на дорогу. И это ломает версию про смерть утром. Отсутствие этих звонков выгодно только защите. Маме от этого не холодно не жарко... Поэтому ей и нет смысла врать, а защите есть.
Да нет. Совершенно определенно, что она путает свои два звонка в 14 с чем-то, с утренними, которых не было. Ее можно понять стресс и т.д.
А вот интересно, есть ведь детализация А., а там есть попытки дозвониться от мамы Н? Она ведь говорила, что звонила и одной и другой.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | Мелисента

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4489 : 18.03.20 22:12 »
Конечно не думаю. А ещё я думаю, что из этого "пересказа" звонки мамы могли исчезнуть тем же способом, что и смс Броше. А ещё мама могла звонить на вотсап например. Я не вижу ни одного повода маме врать. Зато вижу повод врать защите. Они ведь пытались доказать, что Настя утром была жива... На звонок мамы она бы ответила, поскольку ждала от неё денег на дорогу. И это ломает версию про смерть утром. Отсутствие этих звонков выгодно только защите. Маме от этого не холодно не жарко... Поэтому ей и нет смысла врать, а защите есть.
Я не ориентируюсь на этот скрин, звонков мамы в 7 утра действительно нет.
Насчет ждала денег - тоже не уверена. (в показаниях этого не было, но м.б. в суде говорила?) Если бы мама собиралась выслать деньги, то выслала бы в любом случае

Добавлено позже:
У меня вообще такое впечатление, что о трупе полиция знает раньше, чем его обнаружили. Кажется, что только и ждали, чтобы кто-то наконец обнаружил.
Хочу предложить новый вариант развития событий. Давайте представим, что тело все же нашли утром в Лермонтово и парни знают об убийстве, тогда они плывут именно в Лермонтово, но там никого нет, и в 16:52 Д. звонит Вартану, находясь в этот момент в зоне действия вышки пос.Тешебс, находящегося в 23 км от известного МП,  после чего поворачивают и плывут назад к кальянной, на обратном пути  видят мчс и скорую около яхтклуба. Никто, кроме них не подтвердил, что они были у палатки на диком пляже, показаний ппсников  и фельдшера вроде как нет. Зато есть расхождения со свидетельскими показаниями Яблокова (телефон, ракушки). Хочу обратить внимание, что 29-го Э. ничего не говорит о том, как увидел Н. мертвой, только на следующей день он рассказывает об этом. Есть одна интересная фраза в его показаниях от 30-го: "... голова Насти была в крови, на ней не находилось каких-либо кофт и других предметов..." Откуда 30-го свидетелю известно про кофту на голове? Все это очень похоже на кем-то заготовленный сценарий.
У меня тоже ощущение, что знают. И Д и Э прибывают очень вовремя, а также начальник полиции. Если бы не они, ситуация бы развивалась совсем по другому.

Но думаю, что на вышки не стоит особо ориентироваться, во время прохода лодки в море вышки меняются из-за местности, ловит то одна, то другая. Поэтому там то Тешебс, то Ольгинка
« Последнее редактирование: 18.03.20 22:15 »
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Muza | Мелисента

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4490 : 18.03.20 22:16 »
мама просто напутала со временем
Это в принципе ничего не меняет. После ухода Поповой уже не могла звонить. Сейчас пойдет в ход, что Н. и СМС от Б. прочитала! Вы ж видите, что все попытки защиты крайне не убедительны и не находят официального подтверждения. Детализацию Н. рассматривали в суде. И не следует, что Н. после ухода Поповой была на связи. Если б нашелся абонент, который с ней переписывался или разговаривал после 2-х ночи, была б другая история.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | женя77 | evermind | Мексика

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4491 : 18.03.20 22:16 »
Тактика сторонников обвинения состоит в том, чтобы переключить внимание с косяков следствия на ,якобы, косяки защиты...
Они очень хорошо это делают, теряется очень много времени на бессмысленные дискуссии.
При всем уважении к сторонникам версии "Убийца Алена",  имеющей, как и другие, право на существование и отстаивание, лично я прекращаю читать их посты, дабы сосредоточится на других,  более для меня интересных и важных.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Muza | Equinox | Мелисента | Ника7 | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4492 : 18.03.20 22:18 »
Насчет ждала денег - тоже не уверена. (в показаниях этого не было, но м.б. в суде говорила?)
Говорила, что переводила 28 числа и собиралась еще перевести.

Добавлено позже:
При всем уважении к сторонникам версии "Убийца Алена",  имеющей, как и другие, право на существование и отстаивание, лично я прекращаю читать их посты, дабы сосредоточится на других,  более для меня интересных и важных.
Переключитесь полностью на Лермонтово. А мы уж как-нибудь...
« Последнее редактирование: 18.03.20 22:19 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | женя77 | evermind | Дарвин | татьянка | Мексика | Orach

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4493 : 18.03.20 22:20 »
Да нет. Совершенно определенно, что она путает свои два звонка в 14 с чем-то, с утренними, которых не было. Ее можно понять стресс и т.д.
А вот интересно, есть ведь детализация А., а там есть попытки дозвониться от мамы Н? Она ведь говорила, что звонила и одной и другой.
Телефон А. включили 30го около 12ч дня. Смс с номера мамы Н в это время есть. Скорее всего, это смс "Вам звонили"

Добавлено позже:
Говорила, что переводила 28 числа и собиралась еще перевести.
А почему тогда не перевела?
« Последнее редактирование: 18.03.20 22:21 »
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Мелисента | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4494 : 18.03.20 22:26 »
А почему тогда не перевела?
Это никого не интересовало и не имеет значения. В этом не копались. Здесь только можно высказывать предположения. Не знаю зачем?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | evermind | Мексика

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4495 : 18.03.20 22:29 »
Это в принципе ничего не меняет. После ухода Поповой уже не могла звонить. Сейчас пойдет в ход, что Н. и СМС от Б. прочитала! Вы ж видите, что все попытки защиты крайне не убедительны и не находят официального подтверждения. Детализацию Н. рассматривали в суде. И не следует, что Н. после ухода Поповой была на связи. Если б нашелся абонент, который с ней переписывался или разговаривал после 2-х ночи, была б другая история.
Тогда сделайте одолжение, предоставьте абонента, который обязан с ней переписываться или общаться после двух ночи.
Вот тогда и поговорим). Если вы предоставите такого абонента, который обязан был.

Потому что в качестве "аргумента" это очень уж шатко звучит: - "Если б нашелся абонент, который..."(с)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Мелисента | L0REINE | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4496 : 18.03.20 22:30 »
Фактически для установления координаты устройство, с которого она определялась значения не имеет, поэтому тут никаких последствий быть не может. Координата остаётся координатой.
Здесь спор шел только относительно того, как на каких телефонах прописываются секунды, "2" означает "02" или "20", координаты пляжа указаны в протоколе или гостиницы. В остальном Вы совершенно правы, разные телефоны, если и дают разную погрешность, то она ничтожна по сравнению с расстоянием в 10 км от МП до Лермонтово.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4497 : 18.03.20 22:31 »
Ну может Вы и правы. А зачем в принципе устанавливают координату?)
Узнала, в Лермонтово живет Богдан( парень из такси), но в то лето он жил у девушки в НМ, это он на шоу рассказывал
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | elenapaula | Black_Dahlia | Боцман | Мелисента | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4498 : 18.03.20 22:32 »
Кстати, у эксперта оказался очень интеллигентный голос.
Очень интеллигентный, только сильно испуганный.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Лариса Дмитриевна

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4499 : 18.03.20 22:32 »
Потому что в качестве "аргумента" это очень уж шатко звучит: - "Если б нашелся абонент, который..
Еще раз. Ее детализацию разбирали в суде. Только не начинайте про Коткова!


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | evermind | Мексика