Лифт - стр. 100 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2166785 раз)

X-TREILA и 19 гостей просматривают эту тему.

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #2970 : 18.03.20 19:30 »
Да был я раньше знаком с одной, она это не скрывала, ушла в секту и бизнес её вместе с ней тоже.
Про это бы знали.
Я думаю кто-то, а А.С первым бы бегал и пречитал про секту.
Про то, что сам много раз заманивал девушек к гуру, а теперь, боится, что какой-то козёл поступил также?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand | Следопыт

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #2971 : 18.03.20 19:32 »
На добровольных началах.
Все верно.
УР: -"Детектор - дело абсолютно добровольное. Я согласился его пройти".


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand | Паганель

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #2972 : 18.03.20 19:33 »
Чтобы проверить, не пытается ли этот доброхот увести следствие куда-нибудь в сторону. O:-)
Я слабо представляю такой полиграф, который достоверно мог бы определить такой момент уводит ли он следствие, или искренне заблуждается? И сам верит в то что говорит.
Ну да ладно... Будем подождать, покамест какой-нибудь добрый человек нам самого УР, на наш "полиграф", сюда приведет).

Цитирование
А вообще в этом деле столько полиграфов, что я не удивлюсь, что и служебная собака, которая давала показания :D :D :D тоже прошла полиграф. O:-)
Видать медведь - прокурор только закупил полиграф, вот его и испытывали на всех подряд).
« Последнее редактирование: 18.03.20 19:35 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Следопыт

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Лифт
« Ответ #2973 : 18.03.20 19:36 »
Но УР, у которого алиби, зачем?
Он источник потенциально полезной для следствия информации.

Однако его информация, это информация не из первых рук. Она отчасти может быть субъективной. И все это пропущено через его понимание мира, его отношений с Ириной и их разговоров. Что-то он мог преувеличивать, акцентировать, что-то преуменьшить, где-то неправильно понял, что-то замолчал. Также и Ирина могла исказить какие-либо факты в разговоре с ним. Это нормально. Поэтому думаю, что надо рассматривать его ответы под правильным углом, а не принимать все за чистую монету. Тут есть субъективные слои, требующие отдельного анализа и реконструкции.

Пример: Вот УР говорит, что Ирину все вокруг предавали и подставляли - все вокруг негодяи, за исключением, может быть, одного или двух знакомых. Что-то это подозрительно. Я делаю вывод, что вероятнее всего, такие ситуации случались отчасти по вине самой Ирины. Плюс - у нее были завышенные требования к окружающим. То есть это говорит в том числе и о ее образе жизни и мышления. И ситуация, скорее всего, сложнее, чем предположить, что всю жизнь ей попадались только крайне ужасные люди ("о которых, поверьте, вы ничего не знаете" - как он говорит).
« Последнее редактирование: 18.03.20 19:40 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Милашка | Lunkvoul | Mangusta | Блондинка | Laura | Дмитрий Карягин

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Лифт
« Ответ #2974 : 18.03.20 19:37 »
Да ничего хитрого, наоборот все достаточно нелепо. Сама вероятность того, что И., похитят именно в тот самый день (вернее ночь) когда ее как-бы привезет из кинотеатра Скурихин и она в доказательство того что ее именно похитили начнет терять ключи и газету слишком маловероятна, что первое событие, что второе.
Хитрый Скр., факт, организовал (с помощью друзей-знакомых) первые самые масштабные поиски, тем самым весьма обезопасив себя со стороны полиции.
И вообще почему он должен быть глупым? Раз уж ему удалось выйти сухим из воды.
Ну я, как истинная леди, буду стоять на своём  *ROFL* - слишком умный ход))
 
Цитирование
А откуда там взялась машина Скр? Я совершенно уверен что в течении семи минут она там стояла. Вот откуда машина, оттуда и ключи.
Я к тому, что опять же, как по мне, версия о том, что АС специально приехал подбросить ключи слишком ну какая-то... странная)
 
Цитирование
Нее.. Это слишком чудесатая версия). Про Сторожевую, в связи со столь поздним обнаружением уже никогда не будет полной ясности.
Для меня не более чудесатая, чем АС-Мориарти))

Цитирование
Мог. А вот случайный маньяк что подъездный, что залетный не мог. Именно в тот самый день когда Скр., ее привез и не мог. Вот в другой день, выследив И., и т.д. и т.п. мог, но с большей вероятностью все-таки не в лифте.
Да и хитрого ничего в этом "плане" нет. Наоборот он очевидный.
Для меня вот неочевидный... В какой-то степени вероятный, как и прочие тут высказанные (и не только мной)), но, имхо, не самый очевидный. И тут мы ведь можем предполагать что угодно, хоть НЛО - всё равно вряд ли узнаем истину.

Цитирование
И? Какое дело бывшему сотруднику с работы до чужого мужа? Что он пылает к нему явной ненавистью и после ее пропажи? Здесь явно что-то личное.
Личное может быть у Скр., та же ревность.
А какой-то персонаж, который все про всех знает являясь бывшим сотрудником? Не другом детства или родственником каким-то хотя бы.
Нее.. Странный тип. Непонятный..
Так Угрюм-Река же не просто бывший коллега, у него чувства к Ирине были.
Разумнее дать в бубен (или причинить любой другой вред) сопернику, чем любимой.
[


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #2975 : 18.03.20 19:38 »
Затем какой-то прохожий их нашел, интуитивно понял, что хозяйка ключей живет в этом подъезде и положил их в лифт, прикрыв газеткой, которая в этом же лифте и валялась.
Осталось понять,как у прохожего оказался ключ от домофона этого подъезда.)Но такой вариант тоже возможен. Мало ли.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Lunkvoul | Следопыт

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #2976 : 18.03.20 19:41 »
Все верно.
УР: -"Детектор - дело абсолютно добровольное. Я согласился его пройти".
Верно.. Но с одним единственным дополнением, - добровольное для подозреваемого. Абсолютно добровольное, - факт. Можно отказаться, вон коллега его тоже фотограф (забыл как всегда фамилию, но все поняли о ком я) отказался от прохождения полиграфа. Лошагин, "вспомнил" методом ГУГЛ-а).
Так этот УР строит из себя подозреваемого с железным алиби что ли?
Все страньше и страньше).

П.С. а не добровольное для любого желающего типа, - "эй мальчик, а ну-ка сделай мне полиграф! Живо!"))
П.П.С. "два полиграфа!")
Нет. Что-то здесь не то. А вот что именно, надо наморщить мозг.

Добавлено позже:
Осталось понять,как у прохожего оказался ключ от домофона этого подъезда.)Но такой вариант тоже возможен. Мало ли.
Ну это-то просто, таблетка вместе с ключами. А вот кстати интересный вопрос, там домофон был с кодом или "таблеткой"?
Но вот только поверить в таких  ответственных добряков - прохожих... Как-то сложно мне).
Видимо я очерствел душой). Но я бы не побрел в лифт подкладывать ключи и заботливо накрывать их газеткой, в лучшем случае уронил бы их перед дверью подъезда или повесил там на что-нибудь.
« Последнее редактирование: 18.03.20 19:54 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Следопыт | Lunkvoul | Ника7 | НифНафНуф

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #2977 : 18.03.20 19:49 »
Про то, что сам много раз заманивал девушек к гуру, а теперь, боится, что какой-то козёл поступил также?
2 года заманивал?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2978 : 18.03.20 19:50 »
И ситуация, скорее всего, сложнее, чем предположить, что всю жизнь ей попадались только крайне ужасные люди
Это говорит только о том, что Ирина сама их выбирала.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Следопыт | SharpSolaris | Mangusta | BigHand | Дмитрий Карягин

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #2979 : 18.03.20 19:57 »
2 года заманивал?
Может и три. Секта всплыла, когда встал вопрос о "неблаговидных поступках друзей Ирины" и еще о чем-то таком, в чем она участвовала, но о чем не должны узнать ее родители. Это всё из "откровений" Угрюма. Сам он подозрительно хорошо информирован обо всём неблаговидном. Как понял, по его версии, из многочасовых телефонных бесед с Ириной. Откуда на самом деле - вопрос.


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | BigHand | Милашка

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #2980 : 18.03.20 20:00 »
Версии от УР:

-Вам какая версия кажется наиболее правдоподобной, кроме причастности А. и мужа, и кроме маньяка? Я считаю, что эти версии не проходят.
УР-
1. Тайный поклонник. Скорее всего живущий её в подъезде.(Есть некоторые "но".)
2. Случайная пьяная компания.
3. Приступ болезни. Затем кто-то воспользовался её беспомощностью. Она часто комплексовала по поводу своих болезней и не афишировала. Всё равно нельзя отказываться от этой версии.

У неё было "не очень" со здоровьем. Вплоть до потери сознания. Слегка "накрыло" в лифте - выронила ключи, вышла в аптеку... и далее - варианты... Знаю точно. Знаю что. Но не скажу, ибо она бы этого не хотела.
А потом целая шелуха версий, с вероятностью менее одного процента.

-А могли быть к этому причастны другие женщины (как со стороны мужа, так и А), на почве конкуренции?
УР-Есть и такие версии у меня. Но уже в горсти шелухи. Как маловероятные. С очень небольшой доступной информацией.

Возможно в тот вечер она ушла АБСОЛЮТНО добровольно. Но что могло её к этому сподвигнуть..., какие факты...? Я пока не понимаю. И добровольно ли она не возвращается...? И смущают ключи...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Следопыт | Lunkvoul | SharpSolaris | ivanes | Милашка | Блондинка | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #2981 : 18.03.20 20:04 »
Ну я, как истинная леди, буду стоять на своём   - слишком умный ход))
Не верите вы в умственные способности мужчин однако, а как же именно этот самый, упомянутый вами, - Мориарти? Или даже Сам? Сам Шерлок? Тоже валенками были что ли?)
Ничего там умного нет. Ну подумайте сами, как показать то, что человек зашел в подъезд (вот здесь бы ему и остановиться, Скурихину в смысле) и даже более того, в лифт?
Как не "потерять" там вещь, в хозяйстве ненужную, но за которую могут дать? Не по тыкве, а на пиво?)
Ведь очевидно же - ключи...
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2982 : 18.03.20 20:13 »
Да Сашулька же сакцентировал внимание на ключах сам, сразу и намеренно. Типа, когда Ирина выходила из машины, у нее в руках были ключи, которые она достала еще находясь внутри. И именно эти самые ключи находят в лифте в ее подъезде. Ну как по нотам и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы до этого додуматься. Это не бином Ньютона.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Толмач | Следопыт | Милашка | Ника7

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #2983 : 18.03.20 20:14 »
Версии от УР:

-Вам какая версия кажется наиболее правдоподобной, кроме причастности А. и мужа, и кроме маньяка? Я считаю, что эти версии не проходят.
УР-
1. Тайный поклонник. Скорее всего живущий её в подъезде.(Есть некоторые "но".)
2. Случайная пьяная компания.
3. Приступ болезни. Затем кто-то воспользовался её беспомощностью. Она часто комплексовала по поводу своих болезней и не афишировала. Всё равно нельзя отказываться от этой версии.

У неё было "не очень" со здоровьем. Вплоть до потери сознания. Слегка "накрыло" в лифте - выронила ключи, вышла в аптеку... и далее - варианты... Знаю точно. Знаю что. Но не скажу, ибо она бы этого не хотела.
А потом целая шелуха версий, с вероятностью менее одного процента.

-А могли быть к этому причастны другие женщины (как со стороны мужа, так и А), на почве конкуренции?
УР-Есть и такие версии у меня. Но уже в горсти шелухи. Как маловероятные. С очень небольшой доступной информацией.

Возможно в тот вечер она ушла АБСОЛЮТНО добровольно. Но что могло её к этому сподвигнуть..., какие факты...? Я пока не понимаю. И добровольно ли она не возвращается...? И смущают ключи...
Ага.. Вот оно. До такой степени не "афишировала", что никто кроме УР об этом и не знал.. В том числе и ее ближайшие родственники, я так ооочень сильно подозреваю..

Как там Армен Борисович в фильме "Паспорт" говорил, - "Что то не нравится мне этот гусь!")
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | Толмач | SharpSolaris | Милашка | Рыжая Белка

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Лифт
« Ответ #2984 : 18.03.20 20:15 »
У неё было "не очень" со здоровьем. Вплоть до потери сознания. Слегка "накрыло" в лифте - выронила ключи, вышла в аптеку... и далее - варианты... Знаю точно. Знаю что. Но не скажу, ибо она бы этого не хотела.
не, он нормальный вообще? строит из себя партизана, когда девка пропала и ее целый город ищет с фонарями. он явно не дружит с головой и словно доволен где-то внутри всей этой ситуацией с Ириной. типа "я ей говорил, не слушалась меня, плохая девочка, вот и пусть сейчас пострадает". нашел когда свои эгоцентричные амбиции демонстрировать. мало его трясли похоже. либо наоборот. потрясли и поняли, что там пшик, одни понты.

Добавлено позже:
УР: -"Детектор - дело абсолютно добровольное. Я согласился его пройти".
а вот если отказался? что тогда бы с ним было?)))
« Последнее редактирование: 18.03.20 20:18 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Толмач | Robin | Aquarelle

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #2985 : 18.03.20 20:18 »
не "афишировала болезни"
Ну так то должны были поднять  медицинские документы по пропавшей, карту, диагнозы, рецепты, посещения врачей, анализы, мед. осмотры  и т.д.
« Последнее редактирование: 18.03.20 20:19 »


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | BigHand | Lunkvoul | SharpSolaris | Ника7

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Лифт
« Ответ #2986 : 18.03.20 20:19 »
Drimka, и как результат? подтвердились предсказания УР?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 833

  • Был 11.09.24 17:19

Лифт
« Ответ #2987 : 18.03.20 20:20 »
Вот УР говорит, что Ирину все вокруг предавали и подставляли - все вокруг негодяи, за исключением, может быть, одного или двух знакомых. Что-то это подозрительно. Я делаю вывод, что вероятнее всего, такие ситуации случались отчасти по вине самой Ирины.
Конечно. У-Р сам явный неадекват. Как говорится, упаси боже от таких друзей... Но нашу жертву явно тянуло именно в эту сторону.


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | BigHand | SharpSolaris | Толмач | Mangusta | Robin

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #2988 : 18.03.20 20:26 »
подтвердились предсказания УР?
Он потом ушел с форума. Информации у него было крайне мало. Там он ничего нового не узнал для себя.   
А всё что знал о Ирине- он пропускал через свою "призму" и интерпретировал по-своему. Мы это  понимаем. И воспринимаем его, скорее как источник получить  чтобы хоть какую-то толику информации о Ирине, пусть даже от предвзятого и НЕбеспристрастного человека.
И эту информацию, безусловно, надо фильтровать.
« Последнее редактирование: 18.03.20 20:29 »


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | BigHand | Joanna Regina | Следопыт | Толмач | Mangusta | Сергей В. | Lunkvoul | ivanes | Милашка | Блондинка | Дмитрий Карягин

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Лифт
« Ответ #2989 : 18.03.20 20:34 »
Он потом ушел с форума. Информации у него было крайне мало. Там он ничего нового не узнал для себя.
странно. а обещал то сколько...

а что там с неадекватным предводителем поисковиков под позывным "Студент"? что известно все таки о нем, что он из себя представляет, этот "Вождь краснокожих"?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дмитрий Карягин

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #2990 : 18.03.20 20:40 »
Да Сашулька же сакцентировал внимание на ключах сам, сразу и намеренно. Типа, когда Ирина выходила из машины, у нее в руках были ключи, которые она достала еще находясь внутри. И именно эти самые ключи находят в лифте в ее подъезде. Ну как по нотам и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы до этого додуматься. Это не бином Ньютона.
Он не только на ключах, но и на телефоне внимание акцентировал.

Она вышла из машины с ключами и телефоном в руках.

То есть, с одной стороны, она роняет ключи в процессе борьбы в лифте, и злодей отключает телефон.

С другой стороны (в свое оправдание), поскольку вышла с телефоном в руках, могла его сразу войдя в квартиру отключить и положить куда-то. А потом уже готовиться ко сну.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Толмач | BigHand | Robin

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2991 : 18.03.20 20:44 »
Он не только на ключах, но и на телефоне внимание акцентировал.

Она вышла из машины с ключами и телефоном в руках.

То есть, с одной стороны, она роняет ключи в процессе борьбы в лифте, и злодей отключает телефон.

С другой стороны (в свое оправдание), поскольку вышла с телефоном в руках, могла его сразу войдя в квартиру отключить и положить куда-то. А потом уже готовиться ко сну.
Ну правильно. Телефон ее ему для алиби нужен был тоже. Ключи - выронила, телефон - отключил маньяк. Сашулька - ни в чем не виноватый.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | BigHand | Следопыт | Милашка

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #2992 : 18.03.20 20:44 »
По поводу причастности к ее исчезновению в связи с алиби отпадает, тогда он это или выдумал для большего драматизма,
Да больше уж некуда, по-моему. У меня драматизм от его сообщений с монитора уже капает.

Ещё такой момент, если он был телефонным другом, то И. могла ему высказывать в трубку абсолютно все свои фантазии, которые, в принципе, могли и не быть правдой. Ну, знаете, вот это вот, не лично же, можно и пофантазировать, где-то добавить перчика, где-то больной сказаться и тд, что вызвать жалость к себе. Судя по его репликам, он — вечный рыцарь печального браза мог рефлексировать громко и довольно сильно на ее истории.

По поводу того, что не стоит распространять, я думаю, история или фантазия про групповой секс с вероятным с принуждением. Остальное как-то либо слабовато, что б скрывать, либо уже криминал прям адский.
Но не факт, то это было всё правдой опять же.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Следопыт | Милашка | Robin

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #2993 : 18.03.20 20:46 »
странно.
Ну его там банили периодически.
Вот его реплика по поводу бана:
- "Это, видимо, обострённая реакция кое-кого на ту информацию, которую я изложил следователям. (Не на форуме, заметьте) Просто тонко и подло пытаются доставить мне проблемы".

 Да и, согласитесь, устраивать "душевный стриптиз" публично... Это не может длиться бесконечно. Моральные страдания возможно, позже притупились, прошли досада и рефлексия, на смену пришла  апатия.
 
*ранее писала, что человек живет в Красноярске, есть семья, дети. ( так было на момент исчезновения Ирины)   
« Последнее редактирование: 18.03.20 21:03 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | BigHand | Следопыт

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2994 : 18.03.20 20:46 »
Ещё такой момент, если он был телефонным другом
Ну не совсем телефонным. Они таки работали вместе и выпивать совместно по телефону не очень удобно, согласитесь. O:-)

Добавлено позже:
*ранее писала, что человек живет в Красноярске, есть семья (и была на момент исчезновения Ирины)
Не всегда он жил в Красноярске же. Иначе как они с Ириной вместе могли работать?
« Последнее редактирование: 18.03.20 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Следопыт | Милашка

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #2995 : 18.03.20 20:49 »
Они таки работали вместе и выпивать совместно по телефону не очень удобно, согласитесь.
ну потом-то нет. На старых дрожжах, так сказать...
Уже не жил с ней в одном городе, а про вечные компании около подъезда знал.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Следопыт

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #2996 : 18.03.20 20:55 »
Ну не совсем телефонным. Они таки работали вместе и выпивать совместно по телефону не очень удобно, согласитесь.
Работали, познакомились, подружились, стали перезваниваться, но неизвестно, когда он стал "ушами" для интимных подробностей Ирининой жизни.  Когда они работали вместе или когда он уже отбыл в Красноярск.
Вполне может быть что "скрытная" (с его же слов) Ирина с коллегой в такие откровения  не пускалась, перетирая текущие рабочие проблемы, а вот когда он уехал в другой город, начался душевный стрептиз.
А то ведь сначала утверждали, что он и мужа знал хорошо и Скурихина, а выясняется что АС он видел один раз уже после пропажи Ирины (когда его мнение о нем уже сформировалось со слов Ирины), а мужа сколько раз видел, вообще не понятно.
« Последнее редактирование: 18.03.20 20:56 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Следопыт | BigHand | Блондинка

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2997 : 18.03.20 21:00 »
ну потом-то нет. На старых дрожжах, так сказать...
Уже не жил с ней в одном городе, а про вечные компании около подъезда знал.
Так он поди Ирину подшофе провожал до дому и знал доподлинно.

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #2998 : 18.03.20 21:00 »
Не всегда он жил в Красноярске же. Иначе как они с Ириной вместе могли работать?
Не всегда. Ну вот он же рассказывал почему Ира уволилась с предыдущей работы (где они вместе работали):
"Изменилась системы оплаты труда - главное. Дело было перед кризисом, надеялась найти другую работу"
Ира работала менеджером по продажам.
Возможно, и его не устроили эти изменения в материальном плане.
А может его в Красноярский филиал повысили-карьерный рост предложили.
*он пишет лаконично, что "так сложились обстоятельства"
Поэтому "телефонный друг". 


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2999 : 18.03.20 21:02 »
Работали, познакомились, подружились, стали перезваниваться, но неизвестно, когда он стал "ушами" для интимных подробностей Ирининой жизни.  Когда они работали вместе или когда он уже отбыл в Красноярск.
Вполне может быть что "скрытная" (с его же слов) Ирина с коллегой в такие откровения  не пускалась, перетирая текущие рабочие проблемы, а вот когда он уехал в другой город, начался душевный стрептиз.
А то ведь сначала утверждали, что он и мужа знал хорошо и Скурихина, а выясняется что АС он видел один раз уже после пропажи Ирины (когда его мнение о нем уже сформировалось со слов Ирины), а мужа сколько раз видел, вообще не понятно.
Не, душевный стриптиз начался до отъезда. Иначе как бы он влюбился. O:-)
И откуда инфа, что видел один раз после пропажи Ирины нашего Сашульку вездесущего?


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | BigHand