Лифт - стр. 99 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2166949 раз)

0 пользователей и 82 гостей просматривают эту тему.

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Лифт
« Ответ #2940 : 18.03.20 18:26 »
Joanna Regina, вон оно как. ответственный еще значит. это не сильно меняет сути, у него проблемы явно с головой 100%.

кстати, лучшая защита - это нападение ;) он так и действует. очень странный тип.
« Последнее редактирование: 18.03.20 18:28 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #2941 : 18.03.20 18:27 »
Проверялась, да. Но хотелось бы точно знать, как проверялась. Может, родителям показали этот портрет, а они сказали: "нет, это не наша дочь, это бомжиха какая-то", и на этом все.
Я ещё в самом начале темы закидывал эту информацию для размышления, но помоему мне написали что вроде как опознанали.
Ну по портрету вряд ли будут что-то уверждать.
Днк должны были проводить.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #2942 : 18.03.20 18:29 »
много вариантов. Друзья из этой компании. Т.е. туда увел ее знакомый. Сама ушла. Александр завез по дороге. Сидела на лавке-сектанты мимо проходили и т.д.
Допустим,в кино Ире стало плохенько. Александр гнал домой из-за этого.Хотя лучше бы в больницу. Возле дома она отошла маленько,поэтому посидела с ним в машине. Странно,конечно,что он ее не проводил в такой ситуации,но может сама не захотела. Зашла в дом-там ей опять поплохело.
Плохеет ей только по "свидетельствам" УР.
Кем-то это подтверждено? Родителями, братом? Ее "жуткие проблемы со здоровьем", о которых, я очень сильно начинаю подозревать "знал" только один ее "духовник" УР.
Вот ведь ты же там бываешь на том, неизвестном мне форуме, почему не вручишь ему от нашего форума повестку на "допрос"?) Раз он и сейчас еще там обитает.

Ситуацией воспользовался сосед либо она смогла выйти из подъезда подышать на свежий воздух. С улицы любой проходящий мог ее увести, воспользовавшись ее состоянием. Поэтому,Александр спросил-дома ли она,не уверен был что она дошла.Тогда он пофигист,должен был прибежать и проверить этот подъезд сразу же,а не с утреца. Его обращение в милицию говорит о том,что он был твердо уверен,что с ней что-то случилось,а не просто так,вдруг она загуляла с другим парнем \подругой. Откуда такая уверенность?Вот это смущает.
Да все оттуда же.. Уж он-то точно знал что она именно пропала и более того знал куда именно пропала. Даже не стал ждать не появится ли она на работе? А зачем ждать, когда знает, что не появится, все логично.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | Толмач | НифНафНуф | Милашка | Lunkvoul | Ника7 | Laura

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Лифт
« Ответ #2943 : 18.03.20 18:29 »
Днк должны были проводить.
поди опять списали как бомжа, раз  заявления о розыске не было


Поблагодарили за сообщение: BigHand | SharpSolaris

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #2944 : 18.03.20 18:29 »
Не от болезни, а от предательства. Но нашла в себе силы жить дальше и вот это вот все. Не путайте, пожалуйста.
Мне почему-то приходит на ум фильм "Единственная". Героиня легкого поведения, муж не мог с этим смириться и от нее ушел, а она от его "предательства" сильно  заболела. Что-то такое и в этом случае представляю.


Поблагодарили за сообщение: Толмач

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #2945 : 18.03.20 18:30 »
это да)))) кстати, этот потрет составлен тоже еще тем художником))
В общем это портретто просто процедура, он не говорит не о чём вообще.

Добавлено позже:
поди опять списали как бомжа, раз  заявления о розыске не было
Но под информацией было много комментов о схожести возраста и. т. д.
Люди сразу внимание обратили.

Добавлено позже:
Собаки брали "холодный" след в помещении, через которое могло пройти десятки человек после пропавшей. Во сколько приехали собаки? Почему их показания берутся со 100% вероятностью?
По-моему в 13-00.
« Последнее редактирование: 18.03.20 18:33 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | BigHand | SharpSolaris

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2946 : 18.03.20 18:35 »
Joanna Regina, вон оно как. ответственный еще значит. это не сильно меняет сути, у него проблемы явно с головой 100%
Он, наверное, единственный, кто на самом деле беспокоился об Ирине. Ну кроме ее родителей, брата и сына.
Скурихин и ко сделали из случиившегося фарс и балаган, а муж высказался насчет экстрасенсов, побыл с ребенком и уехал.


Поблагодарили за сообщение: Паганель

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #2947 : 18.03.20 18:39 »
Даже не стал ждать не появится ли она на работе? А зачем ждать, когда знает, что не появится, все логично.
Кстати как вариант, позвонил не свет не заря, ну вдруг девушка загуляла, к примеру к соседу зашла, а тут уже как-то все в ускоренном режиме пошло.
Пропала и все, без вариантов.
По крайней мере, это говорит о Ирине многое, уйти она сама не могла, да и загулять тоже.
« Последнее редактирование: 18.03.20 18:40 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2948 : 18.03.20 18:40 »
Насмешили, что у собак берут показания. :D
Если бы в подъезде или лифте была борьба, собака бы что-то учуяла. Времени прошло не так много, если считать с 12 ночи и достаточно много, но не критично много, если считать с 8 вечера, когда Ирина вышла из дома.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Паганель

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #2949 : 18.03.20 18:41 »
Он, наверное, единственный, кто на самом деле беспокоился об Ирине. Ну кроме ее родителей, брата и сына.
Скурихин и ко сделали из случиившегося фарс и балаган, а муж высказался насчет экстрасенсов, побыл с ребенком и уехал.
Ещё складывается такое впечатление, что он о чем то догадывался, ну или по крайней мере делал важный вид.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | BigHand | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2950 : 18.03.20 18:43 »
В общем, ранним звонком в полицию (если он на самом деле был), Скурихин себя выдал. Сначала надо было обзвонить родителей, друзей, на худой конец Угрюм-реку спросить, не поехала ли Ирина к нему. В больницы позвонить - мало ли, стало плохо в лифте, кто-то вызвал скорую и ее увезли.
Но Скурихин уже твердо знал, что никуда она не поехала и в скорую ее не увозили и начал громко и с помпой суетиться.

Добавлено позже:
Ещё складывается такое впечатление, что он о чем то догадывался, ну или по крайней мере делал важный вид.
Я думаю, он многое знал об окружении Ирины и еще больше о ее тайной жизни, которую она открывала не всем.
« Последнее редактирование: 18.03.20 18:45 »


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Умптек | Следопыт | Толмач | BigHand | НифНафНуф | Милашка | Mav2000 | Паганель | Lunkvoul | Mangusta | ICQ | Aquarelle

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Лифт
« Ответ #2951 : 18.03.20 18:49 »
1. Почему так сильно нарушена симметрия лица (правая часть отличается от левой: глаза, подбородок и т.д.)?
2. Как по скелетированным останкам они восстановили отечность мягких тканей? (эффект бомжихи).
3. Насколько точной может быть такая реконструкция в принципе?
1. Полностью симметричное лицо только у Сфинкса.
2. https://neurohive.io/ru/papers/metod-rekonstrukcii-lica-na-osnove-3d-modeli-cherepa/
 А это наша "бомжиха", только жила 1700 лет назад.
https://ria.ru/20170706/1497966310.html?in=t
3. Учитывая правильный образ жизни головы и правильность построений может быть точной.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Лифт
« Ответ #2952 : 18.03.20 18:49 »
смотрите, как выглядят его мысли со стороны:

"УР- Понимаете ли... неблаговидные поступки "друзей" пока, я думаю, не подлежат разглашению. В случае если я прийду к выводу, что найти Иришку не представляется возможным, я озвучу эти сведения в форме не конфликтующей с законом и интересами следствия."

- и как это понимать?  а он говорит четко - "я посмотрю, найдете ли вы ее, понаблюдаю, и если не найдете - то я вам подскажу "эти сведения в форме не конфликтующей с законом и интересами следствия", и то, еще подумаю, подсказать ли вам это. типа одолжение сеще сделаю вам идиотам. вот так. не больше и не меньше. в кошки-мышки играет?

А чтобы можно было предотвратить - помните: есть друзья и есть "знакомые". И не надо путать эти категории. Кроме того смотрите всегда - где дружба, а где личный эгоистический интерес...
-  а тут он как бы дает понять, что ее окружение он делит на друзей и "знакомых". и требует(!) не путать эти категории. и делает намеки на то, что, дескать, кто-то путает понятия в этом. себя он явно относит категории друзей. ну совсем как учитель ученикам разъясняет.

В какой-то момент Ира это начала различать. Жаль что память бывает коротка. И былые упрёки в эгоизме к друзьям быстро забываются. Но "друзья"-то не изменились. Из Ириных друзей я только о паре могу сказать что-то хорошее (по её же отзывам).
Как-то так...


- получается, он все таки добился от Иры чего-то, что ему было нужно и важно и она начала ЭТО различать. что ЭТО? и у кого память короткая? у Иры? она его этим когда-то обидела как друга, но типа, не изменился и простил ей все, тк как он выше ее?  и тут же приводит пример, что вот, дескать, только о паре "из Ириных" друзей он может сказать что-то хорошее. и то, по ее же отзывам. т.е. если она о них отозвалась хорошо, то он считает, что они достойны и его похвалы. получается, он ненавидел всех практически ее друзей. да он ревнивый как Отелло получается.

Пы.Сы. а Отелло, как помним, все таки задушил Дездемону.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | Lunkvoul | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2953 : 18.03.20 18:53 »
Следопыт, это все прекрасно - подтаскивать Угрюм-реку в дело, но увы - у него алиби. O:-)


Поблагодарили за сообщение: Helen J Marple

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Лифт
« Ответ #2954 : 18.03.20 18:54 »
Не Ирина это!
Нет, это Ирина! Её переодели, подстригли и пробирки с ДНК в ис. институте подменили-секта! *SMOKE*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Лифт
« Ответ #2955 : 18.03.20 18:56 »
Следопыт, это все прекрасно - подтаскивать Угрюм-реку в дело, но увы - у него алиби.
хех)), у Скурихина тоже)) а вдруг?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Дмитрий Карягин

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #2956 : 18.03.20 19:04 »
Следопыт, это все прекрасно - подтаскивать Угрюм-реку в дело, но увы - у него алиби. O:-)
Интересное наблюдение.
И как же он объяснил такой юридический казус, как прохождение полиграфа человеком с алиби?)
Да и вообще, по поводу чего собственно полиграф? По поводу причастности к ее исчезновению в связи с алиби отпадает, тогда он это или выдумал для большего драматизма, или? Или по поводу чего?
Вот Милашка его к нам добровольно принудительно по повестке приведет, а мы его здесь расспросим что и как), а может какой другой добрый человек приведет к нам УР).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | Милашка | Lunkvoul | Ника7 | Дмитрий Карягин

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Лифт
« Ответ #2957 : 18.03.20 19:04 »
что никуда она не поехала и в скорую ее не увозили и начал громко и с помпой суетиться.
Подмечено неплохо.."сердце кровью обливается."
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Следопыт

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #2958 : 18.03.20 19:08 »
В общем, ранним звонком в полицию (если он на самом деле был), Скурихин себя выдал. Сначала надо было обзвонить родителей, друзей, на худой конец Угрюм-реку спросить, не поехала ли Ирина к нему. В больницы позвонить - мало ли, стало плохо в лифте, кто-то вызвал скорую и ее увезли.
Но Скурихин уже твердо знал, что никуда она не поехала и в скорую ее не увозили и начал громко и с помпой суетиться.
Интересно во сколько родители Ирины узнали?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #2959 : 18.03.20 19:08 »
И как же он объяснил такой юридический казус, как прохождение полиграфа человеком с алиби?)
Как я поняла на полиграф приглашали всех кто мог что-то рассказать об Ирине. Ну ,а почему бы не сходить?Никаких же рисков нет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | SharpSolaris

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #2960 : 18.03.20 19:09 »
Интересное наблюдение.
И как же он объяснил такой юридический казус, как прохождение полиграфа человеком с алиби?)
На добровольных началах.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Следопыт | Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Лифт
« Ответ #2961 : 18.03.20 19:11 »
Мне не нравится этот УГ. Пишет о себе так, как будто личным гуру был у Ирины. И все-то он знает, и во всем он разбирается, и информацией какой-то сверхсекретной владеет, но не скажет... По-моему, пиарится товарищ.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | Следопыт | BigHand | Mangusta | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #2962 : 18.03.20 19:11 »
Как я поняла на полиграф приглашали всех кто мог что-то рассказать об Ирине. Ну ,а почему бы не сходить?Никаких же рисков нет.
Всех приглашать смысла нет, ближайшие окружение.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #2963 : 18.03.20 19:11 »
И что, её они в лифте поджидали специально?
Не о том речь. Специфика секты в том, что состояла на 90% из особ женского пола, "открытие чакр", "тантрический секс" и. т. п.. Заманивали как местных, так и девиц со всей России, даже СНГ. Конечно, не хватали в лифтах. Некие персонажи плели всякую заумную хрень за восточную "духовность" на форумах, в соц. сетях, где только можно. Барышни развешивали уши и жаждали "единения" с "высокодуховитыми" персонажами, представляя за ником мужественного красавца с запредельной духовитостью. И приезжали в Сибирь, бросив вся и всех. Не так, как декабристки - вслед за законными мужьями, а хрен знает к кому. Запрещенная в РФ - сами знаете какая террористическая организация - не придумала ничего нового.

Так вот, речь о том, что кавалер Ирины от 08.09.09 и его дружки - это как раз типы, что могли заниматься вербовкой для секты. И о том, что сама Ирина могла поучаствовать в "тантрических практиках". Но не факт, что ее исчезновение и убийство напрямую связаны с этим.
Хотя мотив у убийцы-похитителя, возможно, не просто ревность.


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | BigHand | Милашка | Дмитрий Карягин | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #2964 : 18.03.20 19:14 »
Мне не нравится этот УГ. Пишет о себе так, как будто личным гуру был у Ирины. .
А мене показалось наоборот.
Поклонник несбывшихся иллюзий.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Лифт
« Ответ #2965 : 18.03.20 19:17 »
Поклонник несбывшихся иллюзий.
вот эти обиженки и совершают порой страшные вещи. а потом слезы льют крокодильи и просят понять их и простить


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Beata

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #2966 : 18.03.20 19:18 »
Заманивали как местных, так и девиц со всей России, даже СНГ.
Да был я раньше знаком с одной, она это не скрывала, ушла в секту и бизнес её вместе с ней тоже.
Про это бы знали.
Я думаю кто-то, а А.С первым бы бегал и пречитал про секту.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #2967 : 18.03.20 19:19 »
Как я поняла на полиграф приглашали всех кто мог что-то рассказать об Ирине. Ну ,а почему бы не сходить?Никаких же рисков нет.
На добровольных началах.
Всех приглашать смысла нет, ближайшие окружение.
Нее.. Но это несерьезно. Там в Новосибирске полиция или медведь в берлоге есть, - суд и прокурор?))
Полиграф вообще-то для выявления насколько человек искренен, скажем так, а не для того чтобы любой желающий мог прийти потребовать, - вот давайте проверяйте меня на полиграфе, но учтите, что во время предполагаемого убийства я был в Уругвае).
Я еще понимаю сестру Скурихина, от безысходности и в слабой надежде, могли проверить знает ли она что либо от самого Скурихина об обстоятельствах исчезновения И.
Но УР, у которого алиби, зачем?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | Lunkvoul | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2968 : 18.03.20 19:25 »
Но УР, у которого алиби, зачем?)
Чтобы проверить, не пытается ли этот доброхот увести следствие куда-нибудь в сторону. O:-)

Добавлено позже:
А вообще в этом деле столько полиграфов, что я не удивлюсь, что и служебная собака, которая давала показания :D :D :D тоже прошла полиграф. O:-)
« Последнее редактирование: 18.03.20 19:26 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | BigHand | Милашка | Следопыт | ivanes | Дмитрий Карягин

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Лифт
« Ответ #2969 : 18.03.20 19:28 »
Не припомню... а Скурихин прям видел, как Ирина зашла в подъезд? Или высадил напротив и уехал? Сколько вообще идти от места, где он ее высадил до подъезда? Не могла Ирина обронить ключи  по пути? Если на нее напали перед входом, то такой вариант тоже возможен. Затем какой-то прохожий их нашел, интуитивно понял, что хозяйка ключей живет в этом подъезде и положил их в лифт, прикрыв газеткой, которая в этом же лифте и валялась. 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Милашка