Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 772 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478035 раз)

0 пользователей и 49 гостей просматривают эту тему.

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Дочь Дербанова не скрывает от отца, что едет на день рождение. Он даже её самолично привозит и отвозит назад от шалаша. Если бы за Дашей были бы косяки  по поведению на подобных мероприятиях - отпустил бы её туда отец? Думаю, что нет. Значит доверие между отцом и дочерью существует не  ради красного словца... Выпивала на день рождении? Да. НО!!!! Знала меру. Кальян курила? Курила. Но не за углом втихаря, не обманывала отца. Ругается матом? А они все для связки слов употребляют данный лексикон. Думаете ваши не ругаются когда их не наблюдают взрослые и вы? Да конечно! Дома все паиньки и лапочки. Возраст такой переходный. Взрослеют детки.
Отец Влада в Демидове, мать занята младшим ребенком. Если не найти занятие ребёнку - он сам себе его найдёт! Отчим ходил с Владом в бассеин. Если бы Анастасия не рассталась с Иваном всё было бы по другому...  Я просто уверена, что с Иваном Влад бы не учился в вечерней школе. ОН бы его загрузил бы и репетиторами и многим другим, чтобы у него не оставалась много свободного времени на всякую дурь.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Маруся | Dream11 | Енот

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

За что за "это"?
За вовлечение несовершеннолетних в распитие алкогольных напитков. Прежде всего ответственность за это несут именинник Седурин и его девушка Дербанова, в отношении которой её отец как полицейский и начальник ПДН не прилагал в достаточной степени усилий для предотвращения распития алкоголя несовершеннолетними в компании, где бывает её дочь. На поляну был привезён алкоголь, потом заказали ещё, усадили всех за стол, на который выставили спиртные напитки и стали употреблять в честь именинника, говоря тосты. Разве это не вовлечение? Разве в этом не проявляется игнорирование своих обязанностей Дербановым и Кондрашковым, чей папа тоже сотрудник ПДН? Последствия этого вовлечения мы видим на видео, где один из несовершеннолетних пребывает в неадекватном состоянии, вызванном либо алкогольным опьянением, либо наркотическим.
интересно еще зачем мама лукавит? Дербанов и в тот вечер/ночь был там и потом еще несколько суток.
Причём здесь ночь? Причём здесь в «тот вечер был»? После звонка дочери приехал на поляну, забрал подростков, довёз их до ДК, поехал домой.
 
 
« Последнее редактирование: 18.03.20 00:18 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Триша | Закамский

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

После звонка дочери приехал на поляну, забрал подростков, довёз их до ДК, поехал домой.
Нет, он вернулся на поляну на поиски, инфу кто то приносил ссылками в тему  *YES*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
За вовлечение несовершеннолетних в распитие алкогольных напитков. Прежде всего ответственность за это несут именинник Седурин и его девушка Дербанова, в отношении которой её отец как полицейский и начальник ПДН не прилагал в достаточной степени усилий для предотвращения распития алкоголя несовершеннолетними в компании, где бывает её дочь. На поляну был привезён алкоголь, потом заказали ещё, усадили всех за стол, на который выставили спиртные напитки и стали употреблять в честь именинника, говоря тосты. Разве это не вовлечение? Разве в этом не проявляется игнорирование своих обязанностей Дербановым и Кондрашковым, чей папа тоже сотрудник ПДН? Последствия этого вовлечения мы видим на видео, где один из несовершеннолетних пребывает в неадекватном состоянии, вызванном либо алкогольным опьянением, либо наркотическим.
%-)

За употребление несовершеннолетними алкогольной продукции предусмотрена административная ответственность:
по ст.ст. 20.20 (распитие пива и алкогольных напитков в образовательных организациях),
20.21 (появление в общественных местах в состоянии опьянения),
20.22 (появление несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в состоянии алкогольного опьянения, распитие ими пива и алкогольной продукции в общественных местах) КоАП РФ.
При этом по ст. 20.22 КоАП РФ ответственность будет нести родитель (законный представитель) несовершеннолетнего лица, так как административная ответственность наступает с 16-летнего возраста.

Разве это не вовлечение? Разве в этом не проявляется игнорирование своих обязанностей Дербановым и Кондрашковым, чей папа тоже сотрудник ПДН?
У вас правда отец имел какое-то отношение к милиции? Или вы решили отдохнуть?
« Последнее редактирование: 18.03.20 00:28 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Разве в этом не проявляется игнорирование своих обязанностей Дербановым и Кондрашковым, чей папа тоже сотрудник ПДН?
Обязанности у детей полицейских? НПА не подскажите?
« Последнее редактирование: 18.03.20 00:28 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Нет, он вернулся на поляну на поиски, инфу кто то приносил ссылками в тему  *YES*
Нет инфы достоверней, чем из материалов дела. «Он поехал домой, как он говорит» — слова мамы.

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 326

  • Был вчера в 22:29

А почему пошли к Малахову за ПРАВДОЙ - это загадка. Нет у Малахольнова никакой ПРАВДЫ, там сплошная ложь, на которой можно заработать "бабки".
А кто там тяжко в трубку вздыхал, когда Марина разоблачила сходку родителей?.. ;)
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Drimka | Ника7 | sypari | ТатьянаЧП | Eternity | Skarlett

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Нет инфы достоверней, чем из материалов дела. «Он поехал домой, как он говорит» — слова мамы.
Вот я и спрашиваю, почему мама лукавит?  *DONT_KNOW*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

За употребление несовершеннолетними алкогольной продукции предусмотрена административная ответственность
Я говорю не об употреблении, а о вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя.
Обязанности у детей полицейских?
Причём здесь «обязанности у детей полицейских»? Вовлечение уголовно наказуемо — раз, в обязанности сотрудников ПДН входит профилактика и недопущение этого — два.   

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Если родители хотели бы просто знать правду, то они не называли бы детей "рецидивистами".
А почему пошли к Малахову за ПРАВДОЙ - это загадка. Нет у Малахольнова никакой ПРАВДЫ, там сплошная ложь, на которой можно заработать "бабки".
Надеюсь, ни вам, ни мне не придётся достоверно узнать, как мы себя будем вести и что говорить в случае подобной трагедии.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Skarlett | Холден | нуца

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
«Он поехал домой, как он говорит» — слова мамы.
Где эти слова "мамы", отлитые в граните подтвержденные хоть чем-то?


Поблагодарили за сообщение: Енот

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Я говорю не об употреблении, а о вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя.Причём здесь «обязанности у детей полицейских»? Вовлечение уголовно наказуемо — раз, в обязанности сотрудников ПДН входит профилактика и недопущение этого — два.
Вы знаете не единственный случай вовлечение Влада этой компании?

а к чему тогда это?
Разве в этом не проявляется игнорирование своих обязанностей Дербановым и Кондрашковым, чей папа тоже сотрудник ПДН?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Енот

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Надеюсь, ни вам, ни мне не придётся достоверно узнать, как мы себя будем вести и что говорить в случае подобной трагедии.
Вы побежите на передачу к Малахольнову?  =-O
Вы случайно не блогерша Екатерина Диденко, которая на третий день после трагедии на малаховском шоу срубила кучу бабла?

"... Через три дня после трагедии с сухим льдом инстаблогерша Екатерина Диденко стала героиней сразу двух ток-шоу — «Пусть говорят» на «Первом канале» и «Прямой эфир» на «России-1». Девушка рассказала о вечеринке, в результате которой погибли её муж и двое друзей..."


Добавлено позже:
Вовлечение уголовно наказуемо — раз, в обязанности сотрудников ПДН входит профилактика и недопущение этого — два.
Статью процитируйте, плз.
« Последнее редактирование: 18.03.20 00:42 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Если родители хотели бы просто знать правду, то они не называли бы детей "рецидивистами".А почему пошли к Малахову за ПРАВДОЙ - это загадка. Нет у Малахольнова никакой ПРАВДЫ, там сплошная ложь, на которой можно заработать "бабк
Родители туда что ради "хайпа" поехали? Это только для Вас загадка.
Поехали, чтобы использовать все возможные пути, пусть даже вот такие "грязные шоу"  чтобы найти сына, бороться и  выяснять все обстоятельства, искать правду, что на самом деле произошло с Владом.
Смерть сына тот случай, когда цель оправдывает любые средства.

И не нам  их судить и бросать в них камни.
Не судите. Да не судимы будете


Поблагодарили за сообщение: Helen J Marple | ТатьянаЧП | Eternity | Skarlett | Закамский | Татошка | Brava

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Ешки-матрешки. Вы сейчас пытаетесь всю вину свалить на Дербанова. А у меня к вам вопрос. Где были родители???? Где? Это не Дербанова ребенок пропал, это своих родителей ребенок потерялся. Папа приехал и уехал до утра, мама вообще не подняла свою пятую точку. Почему виноват Дербанов? Объясните мне, пожалуйста.
Я бы ооочень сильно удивилась, если бы в подобной ситуации пропала бы "дочка Дербанова" (беру в кавычки, тк образ собирателен)
ОМГ, да ребятишки, зная кто её папА, на руках бы её 1,5 км пронесли до дома или ещё куда в комфортное место, даже если б она просто перепила!  *SMOKE*
Да и сама она там "авторитетом" была.


Поблагодарили за сообщение: Skarlett

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Я бы ооочень сильно удивилась, если бы в подобной ситуации пропала бы "дочка Дербанова" (беру в кавычки, тк образ собирателен)
ОМГ, да ребятишки, зная кто её папА, на руках бы её 1,5 км пронесли до дома или ещё куда в комфортное место, даже если б она просто перепила!  *SMOKE*
Да и сама она там "авторитетом" была.
:) "авторитетом"? как на зоне прямо.

Разворачиваемый текст

Добавлено позже:
Родители туда что ради "хайпа" поехали?
Вполне возможно.
Никакого толку, кроме 4 передач, и получения гонорара.

Поехали, чтобы использовать все возможные пути, пусть даже вот такие "грязные шоу"  чтобы найти сына, бороться и  выяснять все обстоятельства, искать правду, что на самом деле произошло с Владом.
Ну нашли. А дальше что? Проклятия и угрозы в сторону других детей и их родителей? Продолжение шоу всемирного масштаба?
И вместе с этим окурки на месте гибели сына...

Не верю.
« Последнее редактирование: 18.03.20 00:56 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Elena-Isachenkova

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Вы побежите на передачу к Малахольнову?  =-O
Вы случайно не блогерша Екатерина Диденко, которая на третий день после трагедии на малаховском шоу срубила кучу бабла?

"... Через три дня после трагедии с сухим льдом инстаблогерша Екатерина Диденко стала героиней сразу двух ток-шоу — «Пусть говорят» на «Первом канале» и «Прямой эфир» на «России-1». Девушка рассказала о вечеринке, в результате которой погибли её муж и двое друзей..."
Не знаю и надеюсь никогда не узнать, куда я побегу.

Для вас не существует иного достойного мнения, кроме вашего, потому сомневаюсь, что у нас когда-либо (по крайней мере в этой теме) получится конструктивный диалог.
Это вторая попытка,  и она опять провалилась)))

И думайте, прежде чем сравнивать незнакомого человека с идиоткой.
Если я Диденко, то вы мамаша Дербановой.
Фильтруйте, тассать, базар  8-)


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Skarlett | Закамский | Татошка | Елька | Don-na | нуца | Потому Что

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Вот я и спрашиваю, почему мама лукавит?  *DONT_KNOW*
О чём вы? Он ничего не предпринял — только довёз подростков до ДК и затем поехал домой. В чём лукавство? В том, что не сообщили, что он когда-то потом что-то там делал? Это уже не важно. Не важно даже и то, что после ДК домой поехал. Важно, почему после звонка дочери сорвался на поляну, не закончив свои банные дела, во сколько реально приехал и что в действительности делал до отбытия с поляны.
Обязанности у детей полицейских?
Какие ещё обязанности у детей полицейских? Есть ответственность совершеннолетних за вовлечение несовершеннолетних в распитие алкоголя, есть обязанности ПДН в отношении несовершеннолетних, в том числе пресечение вовлечения несовершеннолетних в распитие алкоголя своими совершеннолетними детьми.
Где эти слова "мамы"
Почему они где-то должны быть? Это слова Дербанова. Он сказал и всё. Из-за того что их где-то может не быть, они от этого непроизнесёнными не становятся.
Вы знаете не единственный случай вовлечение Влада этой компании?
Почему их должно быть несколько? Вовлечение не может происходить в течение одного раза? Хорошо, пусть будет ещё заказ добавки у таксиста.
« Последнее редактирование: 18.03.20 01:21 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
И думайте, прежде чем сравнивать незнакомого человека с идиоткой.
Если я Диденко, то вы мамаша Дербановой.
Фильтруйте, тассать, базар
Если сравнила вас неудачно, значит вы не из "тех" и 100% не побежите к Малахольнову за "помощью"!
Что я вам и доказала.  :)

А мамаша у Дербановой какая? Может быть, она вполне хорошая женщина. Откуда вам знать то? ;)

Это вторая попытка,  и она опять провалилась)))
И не пытайтесь больше перетянуть меня на сторону тех, кто устраивает шоу на трагедиях и смертях людей.
Удачи!
« Последнее редактирование: 18.03.20 01:03 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 326

  • Был вчера в 22:29

И не пытайтесь больше перетянуть меня на сторону тех, кто устраивает шоу на трагедиях и смертях людей.
Удачи!
А Вы случайно не из тех, кто срывал объявления о похоронах студентов УПИ?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Он сказал и всё.
Где подтверждение, что он это сказал?
Или для вас "мама" стала уже "святой"?

Добавлено позже:
А Вы случайно не из тех, кто срывал объявления о похоронах студентов УПИ?
Это вы так лихо решили перевести тему? :)
« Последнее редактирование: 18.03.20 01:10 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Где подтверждение, что он это сказал?
В материалах дела, видимо.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
В материалах дела, видимо.
*ROFL* Вопросов к вам нет.


Поблагодарили за сообщение: Енот

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

*ROFL* Вопросов к вам нет.
Как и претензий Дербанова к маме. Очевидно, что озвученное ею на всю страну — правда.


Поблагодарили за сообщение: Закамский

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

О чём вы? Он ничего не предпринял — только довёз подростков до ДК и затем поехал домой. В чём лукавство?
в том, что по другим данным он поехал на поляну.

Почему их должно быть несколько? Вовлечение не может происходить в течение одного раза? Хорошо, пусть будет ещё заказ добавки у таксиста.
Вы бы сами эту статью УК почитали бы, заодно и комменты к ней, прежде чем в тему очередную свою фантазию нести  ;)

так ответа не будет? о чем или к чему эта фраза?

Разве в этом не проявляется игнорирование своих обязанностей Дербановым и Кондрашковым, чей папа тоже сотрудник ПДН?

Добавлено позже:
Как и претензий Дербанова к маме. Очевидно, что озвученное ею на всю страну — правда.
Откуда вы знаете? Как только следствие будет окончено очень много может начаться судов и дел  *YES*
« Последнее редактирование: 18.03.20 01:24 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

а к чему тогда это?
К тому, что Кондрашков тоже хорош. По нему тоже увольнение плачет. Плохо выполняет свои обязанности ПДН, вследствие чего на видео мы видим несовершеннолетнего подростка в состоянии алкогольного опьянения. И происходит это в компании, где присутствует его совершеннолетний сын.
Вы бы сами эту статью УК почитали бы, заодно и комменты к ней, прежде чем в тему очередную свою фантазию нести  ;)
Уже ответил: если для вовлечения мало уже имевшегося алкоголя, то затем была заказана добавка.
Откуда вы знаете? Как только следствие будет окончено очень много может начаться судов и дел  *YES*
А пока будем считать это правдой, ибо возможность опровергнуть слова мамы у Дербанова есть прямо сейчас.
« Последнее редактирование: 18.03.20 01:45 »


Поблагодарили за сообщение: Триша

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

К тому, что Кондрашков тоже хорош. По нему тоже увольнение плачет. Плохо выполняет свои обязанности ПДН, вследствие чего на видео мы видим несовершеннолетнего подростка в состоянии алкогольного опьянения.
Сын, у которого папа тоже ПНД? Или отец  *ROFL*

Уже ответил: если для вовлечения мало уже имевшегося алкоголя, то затем была заказана добавка.
А пока будем считать это правдой, ибо возможность опровергнуть слова мамы у Дербанова есть прямо сейчас.
слово систематически вам о чем то говорит? тогда еще для подумать: Вовлечение несовершеннолетнего путем обещаний, обмана, угроз или иным способом.

вы можете считать что угодно, но мама не первый раз лукавит, так что я буду считать правдой рассказы посторонних и не заинтересованных людей.
« Последнее редактирование: 18.03.20 01:48 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Если сравнила вас неудачно, значит вы не из "тех" и 100% не побежите к Малахольнову за "помощью"!
Что я вам и доказала.  :)

А мамаша у Дербановой какая? Может быть, она вполне хорошая женщина. Откуда вам знать то? ;)
И не пытайтесь больше перетянуть меня на сторону тех, кто устраивает шоу на трагедиях и смертях людей.
Удачи!
%-)
Вы мне ничего не доказали. Разве что то, что я и сказала вам в предыдущем сообщении.
Я вас никуда не тяну, это уже ваши странные фантазии. Тем более на сторону "хайпующих на костях".

За сим откланиваюсь  *THANK*
Ибо бес-по-лез-но (с)

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

слово систематически вам о чем то говорит?
Да. Была одна порция алкоголя, затем добавку заказали — систематически. В любом случае двое ПДН обязаны были пресечь наступление даже одного раза, иначе они не соответствуют занимаемой ими должности, поскольку игнорирование полицейскими своих обязанностей повлекло за собой алкогольное опьянение несовершеннолетнего в тот вечер со всеми вытекающими. 
« Последнее редактирование: 18.03.20 02:16 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
За сим откланиваюсь  *THANK*
Ибо бес-по-лез-но (с)
Разворачиваемый текст
https://www.youtube.com/watch?v=nQsyzpGKMSE#

 *AVIATOR* *BYE*


Поблагодарили за сообщение: Енот