Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 771 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478477 раз)

0 пользователей и 44 гостей просматривают эту тему.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Зачем Вам инструкция МВД? Это внутренний документ. Для сотрудников и их руководителей. Если будет выявлено, что сотрудник совершил дисциплинарный проступок, по данному факту не позднее 2 недель со дня , когда руководитель узнал о проступке, будет проведена проверка или служебная проверка. И на него руководителем органа внутренних дел будет наложено дисциплинарное взыскание. Дербанов даже в Смоленск на полиграф ездил, предполагаю, что в рамках проведения служебной проверки. Проверили уже Дербанова. Продолжает работать. Конкретные доказательства нарушений есть, кроме "воды" из этического кодекса?
Спорить не буду... но лично сталкивалась с проверками на местах. Если Документы все оформлены, зарегистрированы, печати поставлены, то очень сложно придраться... по факту может быть одно, а на деле другое - примером могут послужить все известные ЧП за последние годы: Кемерово, Магнитогорск, Пермь...

Добавлено позже:
А уж, как в МВД прикрывают друг друга, я даже рассказывать не буду. Откройте любой городской портал и убедитесь сами
« Последнее редактирование: 17.03.20 22:29 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Brava | Машуша

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:48

В приказе МВД РФ «Об утверждении Инструкции по организации работы подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел РФ» от 15.10.2013 N 845 расписаны полномочия и порядок организации работы инспекции по делам несовершеннолетних.

Основной обязанностью данного подразделения МВД является проведение профилактической работы с несовершеннолетними, которые уже совершили преступление или относятся к контингенту, состоящему на особом учете.

Кроме этого, инспекция организует работу по направлению несовершеннолетних в центры временной изоляции или в специальные учебно-воспитательные учреждения закрытого типа.
« Последнее редактирование: сегодня в 22:24 »
 Russian Federation, Pyatig
В приказе МВД РФ «Об утверждении Инструкции по организации работы подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел РФ» от 15.10.2013 N 845 расписаны полномочия и порядок организации работы инспекции по делам несовершеннолетних.

Основной обязанностью данного подразделения МВД является проведение профилактической работы с несовершеннолетними, которые уже совершили преступление или относятся к контингенту, состоящему на особом учете.

Приказ МВД России от 15 октября 2013 г. № 845 “Об утверждении Инструкции по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации” (не вступил в силу)
19 февраля 2014
Вы так и будете придираться? Не вступил в силу. Это лишь контекст и выдирание из него. Есть внутренние приказы, указания, положения. Повторяю, тот инспектор хорош, у которого на участке минимумправонарушений и проступков, совершённых н/летними. И да, он занимается ещё и тем, что вы написали.
Родился Орком - защищай свой Мордор!

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

В приказе МВД РФ «Об утверждении Инструкции по организации работы подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел РФ» от 15.10.2013 N 845 расписаны полномочия и порядок организации работы инспекции по делам несовершеннолетних.

Основной обязанностью данного подразделения МВД является проведение профилактической работы с несовершеннолетними, которые уже совершили преступление или относятся к контингенту, состоящему на особом учете.

Приказ МВД России от 15 октября 2013 г. № 845 “Об утверждении Инструкции по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации” (не вступил в силу)
19 февраля 2014
Вы так и будете придираться? Не вступил в силу. Это лишь контекст и выдирание из него. Есть внутренние приказы, указания, положения. Повторяю, тот инспектор хорош, у которого на участке минимумправонарушений и проступков, совершённых н/летними. И да, он занимается ещё и тем, что вы написали.
А ВВ МВД (ныне ВНГ) ведут ОРД. Я помню помню.. *JOKINGLY*
А вот про ёлочку я не поняла...

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:48

А ВВ МВД (ныне ВНГ) ведут ОРД. Я помню помню..
Да, вам тоже виднее, чем занимается ВВ. Сделали бредовый вывод и радуетесь уже месяц. Не могу помешать. Рада, что доставила вам удовольствие. *JOKINGLY*
Родился Орком - защищай свой Мордор!

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Приказ МВД России от 15 октября 2013 г. № 845
Как это не вступил в силу? http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_158962/
Цитирование
Первоначальный текст документа опубликован в издании
"Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти", N 11, 17.03.2014.
Информацию о публикации документов, создающих данную редакцию, см. в справке к этим документам.
Примечание к документу
Начало действия редакции - 11.02.2019.
Изменения, внесенные Приказом МВД России от 31.12.2018 N 898, вступили в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования (опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru - 31.01.2019).
Название документа
Приказ МВД России от 15.10.2013 N 845
(ред. от 31.12.2018)
"Об утверждении Инструкции по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации"
(Зарегистрировано в Минюсте России 06.02.2014 N 31238)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Да, вам тоже виднее, чем занимается ВВ. Сделали бредовый вывод и радуетесь уже месяц. Не могу помешать. Рада, что доставила вам удовольствие. *JOKINGLY*
Я? Вывод? вы своими пальцами это написали, а не я вывод сделала. И уж куда уж мне, не знать-то полномочий ВНГ :rl:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:48

Я? Вывод? вы своими пальцами это написали, а не я вывод сделала. И уж куда уж мне, не знать-то полномочий ВНГ
Я вам написала, что то чем я занималась в ВВ МВД РФ - это закрытая информация. Вывод по мне сделали вы сами. Зачем? Даже думать не хочу. *JOKINGLY*
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Юридическая помощь нужна Вам, так как законов не знаете Вы. Так на вскидку, тот Кодекс профессиональной этики сотрудника внутренних дел РФ утратил силу аж в 2013 году. Зачем же на него ссылаться?
Законы эти должен знать не я, а тот, кто предлагал 12-ти страдальцам юр. помощь, и отвечено ему было Законом «О полиции», а не Кодексом, которым вы подменили Закон «О полиции»:

Поддерживаю вопрос! Причем нарушил он их не будучи на службе  *JOKINGLY* Это ж надо так исхитриться...
Кажется, это вы предлагали бесплатную юр. помощь 12-ти страдальцам? А законов при этом не знаете.
Статья 7. Беспристрастность
Закон РФ "О полиции":
4. Сотрудник полиции как в служебное, так и во внеслужебное время должен воздерживаться от любых действий, которые могут вызвать сомнение в его беспристрастности или нанести ущерб авторитету полиции.
Это тоже утратило силу? Одного этого достаточно, чтобы Дербанова гнать из органов. Его действий-бездействий после звонка дочери и при виде корреспондента хватает. При этом время не обязательно должно быть служебным. «АУЕ! Жизнь ворам!» — недавний яркий пример.
Бастрыкин назначил служебную проверку... Не подскажите когда это было и какие сроки по НПА на нее отводятся?
Как я уже говорил: или система прогнила напрочь, или здесь особый случай, требующий отступления даже от действующих бумажек.     


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Закамский | Drimka | ТатьянаЧП

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Цитата: Кецховели - сегодня в 21:13
Статья 7. Беспристрастность
Закон РФ "О полиции":
4. Сотрудник полиции как в служебное, так и во внеслужебное время должен воздерживаться от любых действий, которые могут вызвать сомнение в его беспристрастности или нанести ущерб авторитету полиции.
Это тоже утратило силу? Одного этого достаточно, чтобы Дербанова гнать из органов. Его действий-бездействий после звонка дочери и при виде корреспондента хватает. При этом время не обязательно должно быть служебным. «АУЕ! Жизнь ворам!» — недавний яркий пример.
Чего одного этого достаточно? Ничего не достаточно. Его действия не вызвали сомнений в его беспристрастности. Ах, у вас вызвали, ну извините. Это ваши сложности.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | Енот | Arnold

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Чего одного этого достаточно? Ничего не достаточно. Его действия не вызвали сомнений в его беспристрастности. Ах, у вас вызвали, ну извините. Это ваши сложности.
Маруся, Вы в соседней своей авторской теме, чем недовольны? Если бы в нашем обществе все было по закону, то мы бы тут не тёрли на сотни страниц... согласны?


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Кецховели | Drimka | ТатьянаЧП

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Я вам написала, что то чем я занималась в ВВ МВД РФ - это закрытая информация. Вывод по мне сделали вы сами. Зачем? Даже думать не хочу. *JOKINGLY*
:rl: *ROFL* *ROFL* *ROFL* ну естественно.

Добавлено позже:
Маруся, Вы в соседней своей авторской теме, чем недовольны? Если бы в нашем обществе все было по закону, то мы бы тут не тёрли на сотни страниц... согласны?
Вы не в курсе, что соседние темы в этой не обсуждаются?
« Последнее редактирование: 17.03.20 22:58 »
А вот про ёлочку я не поняла...

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Маруся,

А мы разве обсуждаем?

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Оффтоп (текст не по теме)
Маруся,

А мы разве обсуждаем?
вы оффтопите
А вот про ёлочку я не поняла...

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:48

ну естественно.
Шутки из склепа? :trollface:
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Ах, у вас вызвали, ну извините. Это ваши сложности.
Скорее, если не вызвали, то ваши, ибо когда дело вели смоленские, родители в определённый момент были допущены до материалов, и мама сказала: Дербанов ничего не предпринял, он сказал, что после ДК поехал домой. Как Дербанов удирал от корреспондента, уже забыли? Эти его действия вызвали сомнение в его беспристрастности и определённо нанесли ущерб авторитету полиции. 


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Drimka

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Приведите пример другой, где написано, что инспектор ПДН должен поощрять злоупотребление алкоголем?
=-O инспектор ПДН поощрял злоупотребление алкоголем?
Сюда входит обязательно и недопущение употребления н/летними алкоголя и наркотиков.
Так он и недопущал, как положено и согласно Приказу Министерства внутренних дел Российской Федерации от 31 декабря 2012 г. N 1166 г.
Проводил и проводит разные мероприятия:



 http://demidov.library67.ru/meropriyatiya/-sluzha-zakonu-sluzhim-narodu-/http://demidov.library67.ru/meropriyatiya/-ozorstvo-prostupok-prestuplenie-/ ,
принимает отчёты участковых уполномоченных полиции https://demidov.admin-smolensk.ru/spravochniki/grafik-otcheta-uchastkovyh-upolnomochennyh-policii/

Что конкретно Дербанов нарушил? Можете написать по пунктам?


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок | Маруся | Arnold

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Скорее, если не вызвали, то ваши, ибо когда дело вели смоленские, родители в определённый момент были допущены до материалов, и мама сказала: Дербанов ничего не предпринял, он сказал, что после ДК поехал домой. Как Дербанов удирал от корреспондента, уже забыли? Эти его действия вызвали сомнение в его беспристрастности и определённо нанесли ущерб авторитету полиции.
Ешки-матрешки. Вы сейчас пытаетесь всю вину свалить на Дербанова. А у меня к вам вопрос. Где были родители???? Где? Это не Дербанова ребенок пропал, это своих родителей ребенок потерялся. Папа приехал и уехал до утра, мама вообще не подняла свою пятую точку. Почему виноват Дербанов? Объясните мне, пожалуйста.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Elena-Isachenkova | mrv | Arnold

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Вы так и будете придираться? Не вступил в силу. Это лишь контекст и выдирание из него. Есть внутренние приказы, указания, положения. Повторяю, тот инспектор хорош, у которого на участке минимумправонарушений и проступков, совершённых н/летними. И да, он занимается ещё и тем, что вы написали.
А разве Дербанов инспектор на этом участке?
По-моему он Начальник ОУУП и ПДН ПП по Демидовскому району. Не?
« Последнее редактирование: 17.03.20 23:10 »

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Проводил и проводит разные мероприятия
С дочкой тоже проводит? Или почему она находилась в компании, где несовершеннолетние употребляли алкоголь и, по словам Советова, некоторые лица употребляют наркотики?


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Drimka | sypari | ТатьянаЧП | Brava | Елька

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:48

Что конкретно Дербанов нарушил? Можете написать по пунктам?
На мой взгляд - все:
1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности. 2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств. 3. Полиция в пределах своих полномочий оказывает содействие федеральным органам государственной власти, органам государственной власти субъектов Российской Федерации, иным государственным органам (далее также - государственные органы), органам местного самоуправления, иным муниципальным органам (далее также - муниципальные органы), общественным объединениям, а также организациям независимо от форм собственности (далее - организации), должностным лицам этих органов и организаций (далее - должностные лица) в защите их прав.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Drimka | sypari

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Шутки из склепа? :trollface:
да куда мне до вас-то. у вас все в кучу кони люди н/летние, засекреченное вв. галоперидол туда же.

Добавлено позже:
С дочкой тоже проводит? Или почему она находилась в компании, где несовершеннолетние употребляли алкоголь и, по словам Советова, некоторые лица употребляют наркотики?
ну у вашего папы тоже не особо хорошо получилось вырастить человека, что ж теперь-то. что выросло, то выросло. При папе не употребляли ни то ни другое, Даша вообще колу пила и кальян курила. Засудим Дербанова за это?
« Последнее редактирование: 17.03.20 23:15 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот | Муркот | Tsygankova Galina | Arnold

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:48

да куда мне до вас-то. у вас все в кучу кони люди н/летние, засекреченное вв. галоперидол туда же.
А я так просто горжусь вами. Всё-то вы про всех знаете! Ничего-то от вас не скрыть! :girl-flowers:
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Это тоже утратило силу? Одного этого достаточно, чтобы Дербанова гнать из органов. Его действий-бездействий после звонка дочери и при виде корреспондента хватает. При этом время не обязательно должно быть служебным.
Вы сначала напишите: что Дербанов должен был сделать как Начальник ОУУП и ПДН ПП по Демидовскому району и он этого не сделал?

«АУЕ! Жизнь ворам!» — недавний яркий пример.
Ну вы и прикол лист.:, Наверное такой же, как тот, что заснял отдыхающих ментов с этим возгласом. :)))
Разворачиваемый текст
https://www.youtube.com/watch?v=w8ut1zyKTuY
Из мухи делаете слона. :)

Добавлено позже:
Как Дербанов удирал от корреспондента, уже забыли?
От этих журналюг, делающих сенсацию и деньги на любой горячей теме, не только убегать нужно, их, как назойливых мух нормальные люди скоро от себя отгонять дихлофосом будут.

Добавлено позже:
С дочкой тоже проводит? Или почему она находилась в компании, где несовершеннолетние употребляли алкоголь и, по словам Советова, некоторые лица употребляют наркотики?
Ну не доглядел, бывает. Плохой отец, согласна, тем более девушка гуляет в плохой компании, курит и матом ругается - это отвратительно! Хоть она по-моему уже не несовершеннолетняя?

Но. Это к делу не относится. Свои отцовские обязанности Дербанов выполняет плохо. А обязанности Начальника ОУУП и ПДН ПП по Демидовскому району?
« Последнее редактирование: 17.03.20 23:30 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Муркот | Dream11

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

При папе не употребляли ни то ни другое
В обязанности Дербанова входит пресекать подобное вне зависимости от того, при нём ли употребляют или в его отсутствии. Это обязанности не как отца, а как сотрудника полиции, тем более начальника ПДН. Если бы он проводил необходимые мероприятия в отношении своей дочери, тогда при ней и при её участии не происходило бы вовлечения несовершеннолетних в распитие алкоголя. 


Поблагодарили за сообщение: Закамский

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
На мой взгляд - все:
1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности. 2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств. 3. Полиция в пределах своих полномочий оказывает содействие федеральным органам государственной власти, органам государственной власти субъектов Российской Федерации, иным государственным органам (далее также - государственные органы), органам местного самоуправления, иным муниципальным органам (далее также - муниципальные органы), общественным объединениям, а также организациям независимо от форм собственности (далее - организации), должностным лицам этих органов и организаций (далее - должностные лица) в защите их прав.
Ох. Не умеете вы конкретно писать.
Значит тогда конкретно:

1. Чью жизнь, здоровье, права и свободу Дербанов не защитил?
2. К кому Дербанов не пришел на помощь, кто нуждался в его защите от преступных и иных противоправных посягательств?
3. В защите чьих прав Дербанов не оказал содействие федеральным органам государственной власти, органам государственной власти субъектов Российской Федерации, иным государственным органам (далее также - государственные органы), органам местного самоуправления, иным муниципальным органам (далее также - муниципальные органы), общественным объединениям, а также организациям независимо от форм собственности (далее - организации), должностным лицам этих органов и организаций (далее - должностные лица)?
« Последнее редактирование: 17.03.20 23:41 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Отец Федор

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

В обязанности Дербанова входит пресекать подобное вне зависимости от того, при нём ли употребляют или в его отсутствии. Это обязанности не как отца, а как сотрудника полиции, тем более начальника ПДН. Если бы он проводил необходимые мероприятия в отношении своей дочери, тогда при ней и при её участии не происходило бы вовлечения несовершеннолетних в распитие алкоголя.
Вы не туда пытаетесь натянуть одеяло. Почитайте еще раз приказ 845.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
... Если бы он проводил необходимые мероприятия в отношении своей дочери, тогда при ней и при её участии не происходило бы вовлечения несовершеннолетних в распитие алкоголя.
А она точно "вовлекала"?


Поблагодарили за сообщение: Енот

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

А она точно "вовлекала"?
Все совершеннолетние там несут за это ответственность, нет?

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Все совершеннолетние там несут за это ответственность, нет?
За что за "это"?
« Последнее редактирование: 17.03.20 23:48 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Как я уже говорил: или система прогнила напрочь, или здесь особый случай, требующий отступления даже от действующих бумажек.
или эта проверка показала, что нарушений не было  ;)

Скорее, если не вызвали, то ваши, ибо когда дело вели смоленские, родители в определённый момент были допущены до материалов, и мама сказала: Дербанов ничего не предпринял, он сказал, что после ДК поехал домой.
интересно еще зачем мама лукавит? Дербанов и в тот вечер/ночь был там и потом еще несколько суток.

Добавлено позже:
Все совершеннолетние там несут за это ответственность, нет?
Вы про административную?
« Последнее редактирование: 18.03.20 00:02 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Tsygankova Galina | Галчонок | Енот