Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 754 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479000 раз)

0 пользователей и 51 гостей просматривают эту тему.

Snaker


  • Сообщений: 300
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Москва

  • Был 18.12.23 10:26

так вроде и спросили
Ну и? откуда отчим достал этот фейк? я так подозреваю из сети выловил. Инфу же проверять надо.
« Последнее редактирование: 16.03.20 08:40 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Ну и? откуда отчим достал этот фейк? я так подозреваю из сети выловил. Инфу же проверять надо.
ну если сальвар дает фейки то определенно фейк


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Brava

Snaker


  • Сообщений: 300
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Москва

  • Был 18.12.23 10:26

ну если сальвар дает фейки то определенно фейк
я только что сказал, это дегтеревский фейк, он первый его показал и выложил в сеть. Просто взяли фото со стрелкой и сделали фотошоп. Неужели не понятно? При чем тут сальвар? вы другие фото посмотрите. Никакого наложения фона там нет
« Последнее редактирование: 16.03.20 08:51 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

ну если сальвар дает фейки то определенно фейк
Я вчера писала о фотографии без стрелки с фотошопом. Она была размещена в группе "Поиски Влада Бахова". Фотошопом была убрана стрелка девушкой по имени Кристина. " Сальвар" никакого отношения не имеет.


Поблагодарили за сообщение: Snaker | Tsygankova Galina

Snaker


  • Сообщений: 300
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Москва

  • Был 18.12.23 10:26

Я вчера писала о фотографии без стрелки с фотошопом. Она была размещена в группе "Поиски Влада Бахова". Фотошопом была убрана стрелка девушкой по имени Кристина. " Сальвар" никакого отношения не имеет.
Вот о чем я и говорю. Как только дегтерев сделал этот вброс сам лично проверял и сравнивал. Этот шизик навел шороху в сети еще и родителей сбил с толку.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Tsygankova Galina

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Я вчера писала о фотографии без стрелки с фотошопом. Она была размещена в группе "Поиски Влада Бахова". Фотошопом была убрана стрелка девушкой по имени Кристина. " Сальвар" никакого отношения не имеет.
Родителям фото показали в СК. И оно уже было со стрелкой. ТО. оригинала у них нет.
Соответственно, однозначно сказать только стрелка пририсована или ещё что невозможно. Факт, только то,что фотошоп есть.
« Последнее редактирование: 16.03.20 08:54 »

Snaker


  • Сообщений: 300
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Москва

  • Был 18.12.23 10:26

Родителям фото показали в СК. И она уже была со стрелкой. ТО. оригинала у них нет.
Соответственно, однозначно сказать только стрелка пририсована или ещё что невозможно. Только то,что фотошоп есть.
Да что вы прицепились к этому снимку со стрелкой, есть же и другие снимки без фотошопа. Возьмите да сравните. Ничего кроме стрелки в ней не рисовали.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Холден | Tsygankova Galina

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Да что вы прицепились к этому снимку со стрелкой, есть же и другие снимки без фотошопа. Возьмите да сравните. Ничего кроме стрелки в ней не рисовали.
Так нет без фотошопа. Есть фотки с зарисованной стрелкой. А оригинала как не было так и нет.или нашлиуже?

Snaker


  • Сообщений: 300
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Москва

  • Был 18.12.23 10:26

Так нет без фотошопа. Есть фотки с зарисованной стрелкой. А оригинала как не было так и нет.или нашлиуже?
Ну как же нет? а это что? Скрин с Россия 1.
Разворачиваемый текст


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Tsygankova Galina

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

« Ответ #22463

отдали оригиналы, которые 29.01 прислал сальвар


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Кецховели

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

это дегтеревский фейк, он первый его показал и выложил в сеть.
Синхронно с ... удагришной они утащил все из этой темы, не разобравшись что происходит.
 https://taina.li/forum/index.php?msg=1067457
« Последнее редактирование: 16.03.20 09:36 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся

Snaker


  • Сообщений: 300
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Москва

  • Был 18.12.23 10:26

Синхронно с ... удагришной они утащил все из этой темы, не разобравшись что происходит. https://taina.li/forum/index.php?msg=1066865
Ну как то так. Впервые узнал об этом от Дегтерева, а потом уже подхватили все остальные. Дегтерев видимо читает форум и потом по запросам строчит свежие сенсации=)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Tsygankova Galina

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
от Дегтерева,
Здесь его упоминать не принято.

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

И опять "Сальвар" склоняют!!!!
Для непонятливых и родителей поясню-Василевич ведет себя так,потому что впервые сталкивается с такой черной неблагодарностью!
Как на всю страну заявлять,что "не нашли,не пустили,не направили на путь истинный"-так можно,а если после этих помоев человек не идет на контакт,еще и удивляются.
А то получается,и друзья-омоновцы ходили,и родственники,и другие товарищи от потерпевшей стороны,а виноват "Сальвар"!!!
Я бы после этого случая с родственников "потеряшек" подписку брала,что согласны с методами поисковиков,а если нет,то и обращаться нечего!!!!!!
Если кого-то там Смоленские поисковики не устраивают,то это их проблемы.
Я с большой благодарностью и уважением отношусь к этим людям!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Галчонок | Dream11 | Snaker | Добрая фея | mrv | Енот | listener | Tsygankova Galina | Натан | Муркот | Elena-Isachenkova | Kli_O | GL | Varnasha

Snaker


  • Сообщений: 300
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Москва

  • Был 18.12.23 10:26

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Здесь его упоминать не принято.
Ок. Просто этот хайпожор сделал очередную пустую сенсацию ради хайпа и все повелись. В сети же есть эти снимки с дрона. Не понимаю, в чем проблема взять да самому посмотреть.


Поблагодарили за сообщение: Andrew6 | Tsygankova Galina

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 327

  • Был сегодня в 10:27

Программа у ЛА появилась только в середине лета 2019, так что только люди-человеки фото те смотрели.
То есть теперь исходное фото потеряли, чтобы не могли доказать, что программа найдёт?... =-O
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Brava

  • Только чтение

  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 114

  • Расположение: С-Петербург

  • Была 10.04.20 12:09

И опять "Сальвар" склоняют!!!!
Для непонятливых и родителей поясню-Василевич ведет себя так,потому что впервые сталкивается с такой черной неблагодарностью!
Если за добро ты благодарности ждёшь, то его ты не даришь –​ его ты продаешь
Омар Хайям​

_____________________________
« Последнее редактирование: 16.03.20 10:17 »


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Закамский

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
и все повелись. В сети же есть эти снимки с дрона.
Те, кто читают эту тему хотя бы с 185 страницы- не повелись.
Почему оригинала нет в сети , объясняется тоже примерно на соседних со 185 страницей, +-20, точно искать нет времени.
« Последнее редактирование: 16.03.20 10:11 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Brava

  • Только чтение

  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 114

  • Расположение: С-Петербург

  • Была 10.04.20 12:09

Оффтоп (текст не по теме)
Для непонятливых и родителей поясню-Василевич ведет себя так,потому что впервые сталкивается с такой черной неблагодарностью!
Если за добро ты благодарности ждёшь, то его ты не даришь –​ его ты продаешь
Омар Хайям​
Давайте приведём пример. Человек делает добрый поступок, а после этого наталкивается на неприязненное отношение со стороны человека, которому он помог, и его это раздражает и злит: «Как же так?! Я сделал ему добро, а он даже спасибо не сказал, да и вообще оскорбил меня!». Что произошло в данном случае? В данном случае человек не хотел совершить настоящее добро, не хотел что-то отдать или сделать безвозмездно, он хотел купить расположение другого человека и свою репутацию благодетеля, как в глазах окружающих, так и в своих собственных. И когда он не получил, то на что рассчитывал подсознательно, то его это приводит в состояние злости, разочарования и обиды на человека, который не дал того, что от него ждали.
А как бы выглядела реакция на неблагодарность того, кто на самом деле хотел помочь, не ради репутации (в чужих или своих глазах) или хорошего отношения, а просто так? Его подобное неблагодарное отношение не разозлит, а вызовет доброе сочувствие (не жалость, а именно сочувствие) к человеку, что он так сильно озлоблен тяжестью своей жизни, что даже того, кто ему искренне хочет помочь, оскорбляет. У такого человека не будет осуждения, недовольства или обиды от неблагодарности, поскольку он не планировал получить благодарность.

Важно отметить, что подобные ожидания благодарности, как правило, живут не в сознании, а в подсознании, в неосознанной, бессознательной части нашей личности, и поэтому их очень сложно обнаружить. Поэтому большинство людей, которые сталкиваются с неблагодарностью на своё добро и их это злит, резонно осуждают неблагодарного за это и полагают, что поступают правильно, не осознавая, что на самом деле они не хотели сделать добро (бескорыстная помощь), а хотели продать свою помощь за нематериальное вознаграждение в виде благодарности, хорошего отношения, репутации и прочего.

Важным индикатором того, чего на самом деле желает благодетель: бескорыстной помощи или какой-то хоть и нематериальной, но оплаты, являются эмоции, которые испытывает человек, если на его добро ему ответили злом. Если после этого у человека сохраняется внутреннее спокойствие и доброжелательность, значит он действительно хотел бескорыстно помочь, не ожидая благодарности за свою помощь. Если у человека от неблагодарности человека, которому оказана помощь, возникает раздражение, злоба и другие отрицательные эмоции, то это значит, что он продавал свою помощь хотя бы за благодарность.

Если мы решили сделать добро, то давайте делать его действительно бескорыстно, не ожидая ничего взамен. Добро просто ради добра, а не ради какой-либо выгоды, даже нематериальной. Так правильнее, совестливее, честнее и намного лучше для спокойствий и благополучия своего внутреннего мира! При этом это не касается отношений, требующих взаимных расчётов и оплаты. Там уже речь идет о реальной справедливости и это другая тема. Но если делаешь добро, то его делать нужно бескорыстно!
 Это выжержка из копии статьи, размещенной на сайте journal.psiteh.com
МНК 67, не благодарите, осмыслите и применяйте в жизни!  :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 16.03.20 10:21 »

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

ВОТ ПОЭТОМУ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК И НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ!!!!
Любые цитаты можете здесь приводить,но никакой Хайям не будет искать смоленских потеряшек(тем более скоро сезон откроется -шашлыки,рыбалка,охота,грибы-ягоды).И не дай бог,случится что-нибудь с Вами или вашими родственниками-друзьями,не к Хайяму будете обращаться.


Поблагодарили за сообщение: Добрая фея | Arnold | Енот | Dream11 | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
    Если за добро ты благодарности ждёшь, то его ты не даришь –​ его ты продаешь
Омар Хайям​
Не благодарите, осмыслите и применяйте на практике.  :girl-flowers:
Т.е. неблагодарность получивших добро более не отрицается? Это уже хорошо. Еще бы осталось понимание, что этот текст - пример дешевой манипуляции, позволяющий неблагодарным людям делать виноватыми в своем свинском отношении тех, кто им помог, и стало бы совсем отлично.
Сальвар пришел на помощь, когда она была нужна. И поступал так неоднократно, в поисках Влада Бахова они совершили огромное количество выездов, не удивлюсь, что самое большое в их практике, особенно с учетом того, что выезжали потом уже на поиски тела, а не живого человека. И к ним однозначно вопросов быть не может, подозревать добровольцев, тратящих личное время и прочие ресурсы, в каких-то махинациях ради хайпа - это удел людей с конкретными моральными характеристиками.
« Последнее редактирование: 16.03.20 10:18 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Добрая фея | Arnold | mrv | Енот | Dream11 | SvetlanaSmit | Маруся | Tsygankova Galina | Муркот | GL | Varnasha

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

То есть теперь исходное фото потеряли, чтобы не могли доказать, что программа найдёт?... =-O
я отвечала на эту фразу: "Наверняка сначала программой прошлись в надежде обнаружить тело быстрее, а потом глазками без всяких программ (максимум нарезка)."
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Brava,
осмыслите и применяйте в жизни!
Произошедшее в данном случае к написанному в статье не относится.

Это называется простым и понятным словом- подстава.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Добрая фея | Енот | SvetlanaSmit | Маруся | Муркот | Varnasha

Andrew6


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 20

  • Был 13.06.21 07:44

Не знаю какой оригинал тут некоторые ищут. Все снимки есть в сети. Или зайдите на канал россия 1 и сами гляньте. Все же показывали до этих фотошопов. Тот же снимок, других нет. Просто не нужно слепо доверять всякой дегтеревщине.
« Последнее редактирование: 16.03.20 10:28 »


Поблагодарили за сообщение: Snaker

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
    Если за добро ты благодарности ждёшь, то его ты не даришь –​ его ты продаешь
Омар Хайям​

Давайте приведём пример. Человек делает добрый поступок, а после этого наталкивается на неприязненное отношение со стороны человека, которому он помог, и его это раздражает и злит: «Как же так?! Я сделал ему добро, а он даже спасибо не сказал, да и вообще оскорбил меня!». Что произошло в данном случае? В данном случае человек не хотел совершить настоящее добро, не хотел что-то отдать или сделать безвозмездно, он хотел купить расположение другого человека и свою репутацию благодетеля, как в глазах окружающих, так и в своих собственных. И когда он не получил, то на что рассчитывал подсознательно, то его это приводит в состояние злости, разочарования и обиды на человека, который не дал того, что от него ждали.
А как бы выглядела реакция на неблагодарность того, кто на самом деле хотел помочь, не ради репутации (в чужих или своих глазах) или хорошего отношения, а просто так? Его подобное неблагодарное отношение не разозлит, а вызовет доброе сочувствие (не жалость, а именно сочувствие) к человеку, что он так сильно озлоблен тяжестью своей жизни, что даже того, кто ему искренне хочет помочь, оскорбляет. У такого человека не будет осуждения, недовольства или обиды от неблагодарности, поскольку он не планировал получить благодарность.

Важно отметить, что подобные ожидания благодарности, как правило, живут не в сознании, а в подсознании, в неосознанной, бессознательной части нашей личности, и поэтому их очень сложно обнаружить. Поэтому большинство людей, которые сталкиваются с неблагодарностью на своё добро и их это злит, резонно осуждают неблагодарного за это и полагают, что поступают правильно, не осознавая, что на самом деле они не хотели сделать добро (бескорыстная помощь), а хотели продать свою помощь за нематериальное вознаграждение в виде благодарности, хорошего отношения, репутации и прочего.

Важным индикатором того, чего на самом деле желает благодетель: бескорыстной помощи или какой-то хоть и нематериальной, но оплаты, являются эмоции, которые испытывает человек, если на его добро ему ответили злом. Если после этого у человека сохраняется внутреннее спокойствие и доброжелательность, значит он действительно хотел бескорыстно помочь, не ожидая благодарности за свою помощь. Если у человека от неблагодарности человека, которому оказана помощь, возникает раздражение, злоба и другие отрицательные эмоции, то это значит, что он продавал свою помощь хотя бы за благодарность.

Если мы решили сделать добро, то давайте делать его действительно бескорыстно, не ожидая ничего взамен. Добро просто ради добра, а не ради какой-либо выгоды, даже нематериальной. Так правильнее, совестливее, честнее и намного лучше для спокойствий и благополучия своего внутреннего мира! При этом это не касается отношений, требующих взаимных расчётов и оплаты. Там уже речь идет о реальной справедливости и это другая тема. Но если делаешь добро, то его делать нужно бескорыстно!

__________________________________________

Это выжержка из копии статьи, размещенной на сайте journal.psiteh.com
Не благодарите, осмыслите и применяйте на практике.  :girl-flowers:
Психология в ход пошла. Я никогда не скрываю, что занимаюсь какой-то благотворительностью, по мере своих возможностей, не более того. Не скрываю, чтобы ещё замотивировать других людей. Когда меня спрашиваю зачем я стараюсь помочь людям, отвечаю:  Грехов много, надеюсь там зачтется ( и это шутка частично, а частично правда). И не всегда получаю собственное моральное удовлетворение от помощи, особенно, когда понимаешь, что оказывала помощь мошеннику. Для меня добрые дела давно стали обыденностью, как десятина в церкви. Только я это одна делаю, сама по себе. А за Василевичем стоят люди и скорее всего в таких отрядах они чувствуют себя одной большой семьей, болеют за общее дело. Так вот, я могу сказать, что если кто-то захочет обидеть мою семью, я в реверансах раскланиваться не буду перед таким человеком. Вот такая психология.
« Последнее редактирование: 16.03.20 10:59 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold | Натан | Маруся | GL | Холден

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ.
Если они кого-то не устроят,скиньтесь на независимую экспертизу хоть в Америку!!!Никто на форуме не возражает.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Маруся

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

И опять "Сальвар" склоняют!!!!
я опять пропустила. кто склоняет?

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

я опять пропустила. кто склоняет
Кецховели *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Он утонул 6 апреля и один раз был на съезде Сальвара. Никаких общих знакомых, Скрипник семейный мужчина с женой и ребенком, был активным членом "Смоленского туристско-спортивного клуба"...
Понятно, спасибо!
За "Сальвар", как говорится, и был подтянут... Да уж  :rl:

(я переименовалась :-[)

Добавлено позже:
Можете пояснить, о чем Вы?
Могу, конечно.
В видео блоггера из Уфы, которое приносили вчера, он размышлял на тему поддельности фото тела ВБ с дрона поискового отряда.
В процессе в копилку аргументов "тело прифотошоплено" он сказал (не дословно) - "это уж не говоря о том, что у тела непропорционально большая голова!"
Я в своём сообщении это и упомянула. И попыталась объяснить  ;)
« Последнее редактирование: 16.03.20 11:22 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Что там не так с отчимом ?
При чем здесь угодил мне или нет? Мне с ним детей не крестить.
Просто посмотрел сегодня на него поближе, и какой то осадочек.
Аналогично.
Вчерашнее длительное выступление отчима о любви к детям добавило желание присмотреться к его поведению.
Он был инициатором закрытия поисков. В самом начале был подозреваемым СК (причина неизвестна).
История с поддельным фото как-то некрасиво увязалась опять с ним.

Причастность Ивана к убийству Влада полностью исключаю, а вот то, что он знал об увлечении своего пасынка наркотиками, возможно объяснит его поведение.
Иван, скорее всего, всё делал для того, чтобы тело Влада как можно дольше не нашли, чтобы оно разложилось и тогда следы наркотиков определить будет сложно.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Elena-Isachenkova | Муркот