Убийство на пляже (продолжение) - стр. 120 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 713103 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3570 : 15.03.20 21:31 »
У нее с Поповой был конфликт. И серьезный, раз ночью сорвалась уезжать. И Н. потом на связь не выходила. Мнение потерпевших имеет значение. Они ж по сути с Поповой не общались (не хотели общаться). Родители Н. я имею в виду. После школы вообще в Москве жили. Я не думаю, что родителям Н. есть смысл наговаривать на Попову. Это ж как надо ненавидеть ее и не желать разобраться в деле, чтоб говорить уверенно о ее виновности и удовлетворенностью приговором, настаивать на содержании под стражей с самого начала. Значит знают негативный потенциал Поповой. Есть что-то , что убеждает их в этом. В том числе и материалы дела.
Ее выгнали вообще-то, если вы не забыли). Или для вас и слова самой Н., сказанные ей Броше ничего не значат уже?
Уехала она вполне легитимно. В своем праве уехала. Вот если бы не было звонка Броше, а только одна записка, гораздо печальнее было бы все. Нет, не в суде, там Котков, винт системы, сказали укатать и укатал. Там по любому печально все.
Печальнее все было бы в глазах "защиты" и радостнее со стороны "обвинения", хотя вы и пытаетесь перекручивать факты, но это уже привычно как-то. Вот пример типичного "перекрута":
Цитирование
У нее с Поповой был конфликт. И серьезный, раз ночью сорвалась уезжать.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Блондинка | Ю.А.Р. | Black_Dahlia | Мелисента | О.Г.

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3571 : 15.03.20 21:33 »
Экспертиза оплачена 1 каналом. Я вам об этом. И не потому что Попова заслуживает, а потому что была такая договоренность. Как я поняла, на таких условиях родители участвовали в шоу.

Добавлено позже:Хотелось бы их заключение посмотреть про не ранее 9.30. В доках не ранее 9.30 быть не может.
Какие проблемы?))) откройте суды, и выложите наконец компромат). Раз сами почитать не можете про аутолиз хотя бы, ну и заодно про 7 минут

Так между прочим, 1 канал федеральный))) и эксперт любой работает не бесплатно. Просто кто-то заинтересованные лицо. А кто-то как Ки, попросили и поехал. И сделал лучшие выводы по экспе, сузил время для поиска убийцы.
« Последнее редактирование: 15.03.20 21:35 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Jurij | Мелисента | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3572 : 15.03.20 21:34 »
Прям вот как телефон поменял, сразу и ошибку исправил)
Как же место то нашёл?  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | elenapaula | Мелисента | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3573 : 15.03.20 21:35 »
Как же место то нашёл?  :)
Так оно не терялось.. Его кто ток не находил :первый, папы, адвокаты с обвиняемой..


Поблагодарили за сообщение: Кэти | женя77 | Мексика | Vasilisa | evermind

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3574 : 15.03.20 21:38 »
Так оно не терялось.. Его кто ток не находил :первый, папы, адвокаты с обвиняемой..
Я про следователя спрашивал. Пометил место каким-то образом?  :) 
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ю.А.Р. | Black_Dahlia | Мелисента | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3575 : 15.03.20 21:38 »
Зачем они вам нужны? Что вы к этим координатам прицепились. Место пришествия есть. Где была установлена палатка до/после тоже самое. Что вам эти координаты дают? Ну глючит там у скал китайская техника.
Неужели Вы не понимаете, что какая бы техника не была, она не может сделать ошибку в 10 км, максимум 10 метров. Ш. зафиксировал эту точку находясь в Лермонтово, когда и зачем это второй вопрос. Есть еще любопытный момент, связанный с биллингом, 29-го в районе 16:30  наши свидетели зачем-то плывут в Лермонтово, отображаясь не только на нескольких вышках Лермонтово, но даже Джубги, а это далековато от Дикого пляжа.


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Jurij | Лариса Дмитриевна | Блондинка | Ю.А.Р. | Black_Dahlia | Мелисента | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3576 : 15.03.20 21:39 »
Оффтоп (текст не по теме)
Телефон у меня обычный,без наворотов,к тому же дешёвый,всего 11 с копейками тыщ,показывает мое местоположение точно и я в этом не раз убеждался. А Вы в какой теме вс рецепт рульки нашли? И почему вы рецепты этой штуковине ищете в тырнете?)
Мды... и разве шеврик выезжал на мп для корректировки координат? )
Мне мой привычный рецепт приготовления рульки  надоел.. Хочу новенького что то... Ищу)))переходим на телефоны за 11 тыс и будем точно знать свое местонахождение.. У меня вон мой тел мне сейчас выдал :сижу в наушниках, слушаю музыку, а он мне громкость убавил и пишет умными словами, смысл:вредно.. Оглохните))

Добавлено позже:
Неужели Вы не понимаете, что какая бы техника не была, она не может сделать ошибку в 10 км, максимум 10 метров. Ш. зафиксировал эту точку находясь в Лермонтово, когда и зачем это второй вопрос. Есть еще любопытный момент, связанный с биллингом, 29-го в районе 16:30  наши свидетели зачем-то плывут в Лермонтово, отображаясь не только на нескольких вышках Лермонтово, но даже Джубги, а это далековато от Дикого пляжа.
А вы до сих пор не поняли, что ошибку в 10 км сделал не тел, а вы? Удивительно, до этого вы здесь про 400 метров писали, теперь вон на 10 км её отперли))

Добавлено позже:
Я про следователя спрашивал. Пометил место каким-то образом?  :)
Да ответила выше.. Откуда я знаю, я следователь? Важен итог, поправился, покаялся и спит спокойно
« Последнее редактирование: 17.03.20 16:48 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мексика | Vasilisa | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3577 : 15.03.20 21:43 »
Печальнее все было бы в глазах "защиты" и радостнее со стороны "обвинения", хотя вы и пытаетесь перекручивать факты, но это уже привычно как-то. Вот пример типичного "перекрута":
Я прекрасно помню, что Н. сказала. Из этого вывод, что конфликт серьезный, если Н. не захотела с ней ночевать. В результате этого конфликта и произошло убийство. Но Попова не согласна была с такой постановкой вопроса о чем и говорит в голосовых. Что деньги занимала, палатку таскала, а Н. ее выгнала из-за ерунды. Вот агрессия и вышла наружу. Родители Н. наверняка знали об особенностях характера Поповой. Поэтому и считают, что это она.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Мексика | Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3578 : 15.03.20 21:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
У меня вон мой тел мне сейчас выдал :сижу в наушниках, слушаю музыку, а он мне громкость убавил и пишет умными словами, смысл:вредно.. Оглохните))
... и далее - "переключитесь на Рахманинова,2-й концерт для фортепиано с оркестром."   :)
Да ответила выше.. Откуда я знаю, я следователь? Важен итог, поправился, покаялся и спит спокойно
На вопрос судьи так и ответит Вашими словами - Его кто ток не находил :первый, папы, адвокаты с обвиняемой..  Будет очередной перл в нашем УД.  :)
« Последнее редактирование: 17.03.20 16:48 от Laura »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Ю.А.Р. | elenapaula | Black_Dahlia | Мелисента | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3579 : 15.03.20 21:48 »
Обижаете, Боцман. ) Никто и не отрицал, что координаты изначально были ошибочны по отношению к МП. И рапорт так же все здесь видели. Речь шла о том, что та гостиница "Лагуна" (если не ошибаюсь, которую обнаружила еленапаула, изменив координату Ш) находится в другом месте, а не на пляже.
Минуточку! Дана координата, где указаны "...2..." секунды. В разных средствах GPS это трактуется по-разному: 02 сек или 20 сек.  Я попросила, кто имеет такой же телефон, как Ш. посмотреть как правильно отображаются секунды, пока ответа не увидела. Итак у нас есть две точки в Лермонтово: гостиница и пляж. Вам пляж больше нравится? Я не возражаю, давайте начнем обсуждение с пляжа.


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Jurij | Ю.А.Р. | Мелисента | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3580 : 15.03.20 21:49 »
Какого костра? Никакого костра в 20-ти метрах от палатки не было.
А папа Насти даже его фото сделал.


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Jurij | Isterika | Black_Dahlia | Мелисента

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3581 : 15.03.20 21:50 »
откройте суды, и выложите наконец компромат). Раз сами почитать не можете про аутолиз хотя бы, ну и заодно про 7 минут
Да, как я могу выводы за экспертов делать! Это вы мастер. Есть теория , есть практика. Как в их заключении внешние факторы учтены. Вот на мед. форуме читала, что таблицы-это для новичков. А суд.медики на них ориентируются очень относительно, исходят из опыта. И чем больше опыт, тем осторожнее делают выводы. И, да, увеличивают временной интервал. Так пишут. Поэтому я не стану делать выводы.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Мексика | Vasilisa | Дарвин | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3582 : 15.03.20 21:53 »
Да, как я могу выводы за экспертов делать! Это вы мастер. Есть теория , есть практика. Как в их заключении внешние факторы учтены. Вот на мед. форуме читала, что таблицы-это для новичков. А суд.медики на них ориентируются очень относительно, исходят из опыта. И чем больше опыт, тем осторожнее делают выводы. И, да, увеличивают временной интервал. Так пишут. Поэтому я не стану делать выводы.
Ну прямо выводы то не делайте))) так почитайте про аутолиз. Про ТП. Почитайте что там Ки., вещает. Вам то компромат покажут)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3583 : 15.03.20 21:58 »
Оффтоп (текст не по теме)
Мне мой привычный рецепт приготовления рульки  надоел.. Хочу новенького что то...
С чесночком делаете?)
переходим на телефоны за 11 тыс и будем точно знать свое местонахождение.. У
Дело ваше. А зачем вам знать свое местоположение?) Кстати,а почему Вы довольно часто говорите о себе во множественном числе? Или вы решили тлф всем поменять? А зачем,их не устраивают свои?)

Оффтоп (текст не по теме)
У меня вон мой тел мне сейчас выдал :сижу в наушниках, слушаю музыку, а он мне громкость убавил и пишет умными словами, смысл:вредно..
Надо же до чего техника дошла..)
Откуда я знаю, я следователь? Важен итог, поправился, покаялся и спит спокойно
Это действие,на мой взгляд,должно сопровождаться какими то бумагами кроме рапорта об причинах ошибки. А Вы как думаете?)
Оффтоп (текст не по теме)
Если бы))) просто на половину звук вырубил))))
Падонок сенсорный. )
__________
Что касается отъезда с пляжа в ночное время: я бы вот тоже уехал дабы просто тупо не терять время. Чо там в нм ночью то делать? На лавке загорать под фонарем?
« Последнее редактирование: 17.03.20 16:51 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: MIF | Muza | Isterika | Ю.А.Р. | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3584 : 15.03.20 22:04 »
Что касается отъезда с пляжа в ночное время: я бы вот тоже уехал дабы просто тупо не терять время.
Особенно если кому-то камнем по голове стукнули.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Мексика | татьянка | Пихта | Vasilisa | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3585 : 15.03.20 22:28 »
Я прекрасно помню, что Н. сказала. Из этого вывод, что конфликт серьезный, если Н. не захотела с ней ночевать. В результате этого конфликта и произошло убийство. Но Попова не согласна была с такой постановкой вопроса о чем и говорит в голосовых. Что деньги занимала, палатку таскала, а Н. ее выгнала из-за ерунды. Вот агрессия и вышла наружу. Родители Н. наверняка знали об особенностях характера Поповой. Поэтому и считают, что это она.
Вы бы убили?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | elenapaula

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3586 : 15.03.20 22:31 »
Особенно если кому-то камнем по голове стукнули.
Да нет,если бы с палатки попросили бы.
Оффтоп (текст не по теме)
Да и в пиве..
А лучше холодная рулька и холодное пиво,которое пьется большими глотками. Впрочем,на вкус и цвет товарища нет.)
Вообще не думаю, меня вообще всегда интересует итог, а не промежуточные этапы.., это про каким образом следак исправился
А следователь,государственный служащий,должны об этом задумываться. Иначе колхоз. И лишняя зацепка для адвоката
Боцман, все проще обычно..
Да я и не спорю)
мне определять моё местоположение с помощью телефона не надо, я обычно знаю где я))
Наверно об этом знают и производители телефонов,втыкая в них кривые проги)
« Последнее редактирование: 17.03.20 16:52 от Laura »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3587 : 15.03.20 22:32 »
Вы бы убили?
Ну судя по ДАП,: кто убил, кто недобил, то кого из них не добили... Поэтому странный вопрос)
« Последнее редактирование: 15.03.20 22:38 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Кэти | Пихта | Vasilisa | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3588 : 15.03.20 22:33 »
Ох насмешили , с Ше )) вы к нему все время неровно дышите , прям покоя вам не дает , поставил - исправил .
Дальше что ?
Просто местоположение определил , сбились координаты , точку не поставил .
Такого быть не может, каждый это может проверить на своем GPS устройстве, а у кого такого нет, легко в интернете найти информацию какие устройства какую максимальную погрешность дают. Я нашла максимум 10 метров.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Ю.А.Р.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3589 : 15.03.20 22:36 »
Да нет,если бы с палатки попросили бы.А следователь,государственный служащий,должны об этом задумываться. Иначе колхоз. И лишняя зацепка для адвоката Да я и не спорю)Я Вам больше скмжу-я не слушаю музыку на телефоне. Я даже наушники к нему не подключаю)Возможно...)Наверно об этом знают и производители телефонов,втыкая в них кривые проги)
Ну видите  не только у меня производители что то знают, у всех погрешность была)) Я гляжу как адвокат в этом деле цепляется))) я думала минималку дадут, ан нет, адвокаты старались)) могу сказать юристы, адвокаты на семерочку ставили...

Добавлено позже:
Такого быть не может, каждый это может проверить на своем GPS устройстве, а у кого такого нет, легко в интернете найти информацию какие устройства какую максимальную погрешность дают. Я нашла максимум 10 метров.
Ну мы в вас и не сомневались.. Вы скоро пешим шагом до Самары дойдете))
« Последнее редактирование: 17.03.20 16:53 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мексика | Vasilisa

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3590 : 15.03.20 22:37 »
Никто ни куда не уходил , уже разобрались , НАХОДИЛИСЬ , отдыхали там
Как долго?


Поблагодарили за сообщение: Muza | Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3591 : 15.03.20 22:42 »
Неужели Вы не понимаете, что какая бы техника не была, она не может сделать ошибку в 10 км, максимум 10 метров. Ш. зафиксировал эту точку находясь в Лермонтово, когда и зачем это второй вопрос.
Как этот момент доказывает то, что Алена невиновна?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти | Мексика | Пихта | Vasilisa | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3592 : 15.03.20 22:46 »
Боцман, вы может ночью бы и уехали, но вы вообще не девочка, так то... нет, конечно, мы обычно уходим, чтобы кавказских парням было чем ночью заняться... Вы реально сравнили, одно место с пальцем


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Кэти | Мексика | Vasilisa | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3593 : 15.03.20 22:53 »
Не могли эти случайные люди убить, совсем не версия.
А что, только близкие убивают?

Добавлено позже:
Наконец то вы согласны экспа всегда была против Алены и за там ничего нет и не было.
Это в каком месте экспа против Алены?
« Последнее редактирование: 15.03.20 22:58 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Мелисента

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3594 : 15.03.20 22:59 »
А что, только близкие убивают?

Добавлено позже:Это в каком месте экспа против Алены?
Лучше расскажите в каком месте экспа ЗА А


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Кэти | Мексика | Пихта | Vasilisa | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3595 : 15.03.20 23:01 »
да ну нафиг, давайте просто признаем, что Ше отнесся халатно к такому обязательному процессуальному действу, как определение места совершенного преступления
Ну, не факт. Тело Н. и в Лермонтово могли найти, так что координату мог зафиксировать с полной ответственностью. А вот, чтобы А. подставить, тело нужно переместить и в палатку уложить.
« Последнее редактирование: 15.03.20 23:03 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Ю.А.Р. | Мелисента | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3596 : 15.03.20 23:06 »
А что, только близкие убивают?
Нанесено чуть ли не 10 ударов по голове. Какая-то ярость прослеживается. Посторонний мужчина (или двое) с легкостью и одним ударом обошелся (обошлись). Нет, здесь именно завязано на личных отношениях. Да, часто убийца из ближнего окружения.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Мексика | Пихта | Vasilisa | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3597 : 15.03.20 23:08 »
Ну, не факт. Тело Н. и в Лермонтово могли найти, так что координату мог зафиксировать с полной ответственностью. А вот, чтобы А. подставить, тело нужно переместить и в палатку уложить.
Смэ.читайте, это более полезно, чем подсчёт камней...


Поблагодарили за сообщение: Кэти | женя77 | Мексика | Пихта | Vasilisa | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3598 : 15.03.20 23:13 »
Кто им мешает с таким слабым обвинительным приговором, без доказательств (по мнению защиты) добиться передачи дела в Москву?
Никто

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3599 : 15.03.20 23:20 »
Минуточку! Дана координата, где указаны "...2..." секунды. В разных средствах GPS это трактуется по-разному: 02 сек или 20 сек.  Я попросила, кто имеет такой же телефон, как Ш. посмотреть как правильно отображаются секунды, пока ответа не увидела. Итак у нас есть две точки в Лермонтово: гостиница и пляж. Вам пляж больше нравится? Я не возражаю, давайте начнем обсуждение с пляжа.
Здесь нечего обсуждать. 2 секунды означают 2 секунды, 02 - тоже.  20 секунд означают 20 секунд. Согласно протоколу, у нас есть одна точка в Лермонтово(пляж). Вы изменили координату Ш, поэтому у Вас и образовалась другая точка - гостиница "Лагуна".


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Мексика | Пихта | Vasilisa | evermind