Убийство на пляже (продолжение) - стр. 115 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 713108 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3420 : 15.03.20 14:01 »
Например про данные со спутников слежения. Что
С которых ночью,к примеру,видно или нет,горел там костер или нет)
трех шагах, Боцман, от Волги, я живу...
Не надо ля-ля... в природоохранной зоне строить жилые дома нельзя по закону. Вы ж не в палатке живёте)) так что метраж таки увеличивайте.

Уберите спутник и посмотрите координаты...
Я спутник смотрел уже после определения моих координат. :P
во сколько умерла Н в вашей версии? В
Дык я откуда знаю? Я температуру не менял,вскрытие не производил)) Вы,кстати,тоже)
Она не переворачивалась сама, это факт
Неа... не факт.
Реально секта, практически уже все признаки секты есть.
Ц-ц-ц..


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3421 : 15.03.20 14:07 »
С которых ночью,к примеру,видно или нет,горел там костер или нет)Не надо ля-ля... в природоохранной зоне строить жилые дома нельзя по закону. Вы ж не в палатке живёте)) так что метраж таки увеличивайте.
Я спутник смотрел уже после определения моих координат. :PДык я откуда знаю? Я температуру не менял,вскрытие не производил)) Вы,кстати,тоже)Неа... не факт.Ц-ц-ц..
Ну где, что строить, это вы не мне рассказывайте))) вы и правда наивный))) так наша дача (которая дом частный) стоит так, что из окна нырнуть можно в Волгу)))) а здесь просто отсыпали пляж, сути то это не меняет, три шага, потом местами обрыв, местами пляж.. И??? Ну у вас понятно, что не факт, а у медиков - факт, не ворочалась она.. И реально одно и тоже, утомляет))) я спросила :время в вашей версии? Вы когда к секте примкнули, ну руководствовались же чем то? Не заставляйте меня думать, что вам фото в обмен за ваш голос скинули)))) поэтому и спрашиваю :в вашей версии?)))
Ну реально в секте, т. Е у вас в отличие от десятка человек на форуме, тел. особенный, как и все дело, и определил точно?)))) ну ну.. Просить вас подтвердить ваши слова, я не буду, в силу вашей зашифрованности))
« Последнее редактирование: 15.03.20 14:10 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Мексика

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3422 : 15.03.20 14:09 »
Зачем делать какие то запросы когда есть закон? По закону по умолчанию суды отрыты. Что бы это понять запрос не нужен.
п.с. Я не пойму. Представители защиты тему читают или только обращают внимание на то что им отвечают? Приходится каждому одно и тоже писать. Вы тему почитайте, когда вопрос по суду поднялся. И всё станет понятно.
Может быть существует какая-то преемственность судов? Если суд открыт, то что мешало "обвинению"(т.е. кому нибудь из немногочисленных представителей "меньшевиков") проникнуть на заседание обвешанным фото-видео - диктофонным оборудованием и устроить наконец свой бенефис пусть и не с вишенкой, а хотя бы с сухофруктом?)
Неужели кроме Эльмановича, который в профиле указал Туапсе, хотя по факту сам он ни в каком не Туапсе, а где-то в Подмосковье, никого там у "обвинения" и нет? Что ж это такое?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Следопыт | Мелисента | elenapaula | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3423 : 15.03.20 14:12 »
А что?
Наверно,у нас разное отношение к работе,пусть будет техника виновата. А как Вы представляете процесс восстановления "правильных" координат?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Следопыт | Мелисента | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3424 : 15.03.20 14:14 »
Наверно,у нас разное отношение к работе,пусть будет техника виновата. А как Вы представляете процесс восстановления "правильных" координат?
Ну внимание человек потом обратил на свою ошибку и исправился.. Что эти цифры в этом деле меняют мне интересно? Фото, доки есть, так что от циферок изменилось то?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Мексика | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3425 : 15.03.20 14:19 »
А как Вы представляете процесс восстановления "правильных" координат?
Зачем они вам нужны? Что вы к этим координатам прицепились. Место пришествия есть. Где была установлена палатка до/после тоже самое. Что вам эти координаты дают? Ну глючит там у скал китайская техника.  В деле есть объяснения по этому моменту. Есть еще допустимая погрешность определения, они могут быть точно не уставлены в связи с погрешностью. Мысль не пойму зачем к этим координатам все прицепились.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | Мексика | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3426 : 15.03.20 14:20 »
Зачем они вам нужны? Что вы к этим координатам прицепились. Место пришествия есть. Где была установлена палатка до/после тоже самое. Что вам эти координаты дают? Ну глючит там у скал китайская техника.  В деле есть объяснения по этому моменту. Есть еще допустимая погрешность определения, они могут быть точно не уставлены в связи с погрешностью. Мысль не пойму зачем к этим координатам все прицепились.
Фальсификацию доказывают)))


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | Мексика | evermind

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3427 : 15.03.20 14:20 »
Ну внимание человек потом обратил на свою ошибку и исправился.. Что эти цифры в этом деле меняют мне интересно? Фото, доки есть, так что от циферок изменилось то?
Цифры многое могут поменять,если бы ничего не меняли,то зачем они вообще были нужны. Так Вы мне не ответили - как следователь восстановил или мог восстановить "правильные" координаты?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Следопыт | Мелисента | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3428 : 15.03.20 14:25 »
И с помощью каких служебных технических средств!!!))


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3429 : 15.03.20 14:29 »
Цифры многое могут поменять,если бы ничего не меняли,то зачем они вообще были нужны. Так Вы мне не ответили - как следователь восстановил или мог восстановить "правильные" координаты?
Ну как то восстановил, наверное... Т. Е, если я вам сейчас скину фото дома, с описанием где находиться и координаты, которые мне дал мой тел, в реке, то это будет просто косяк и вы меня не в жисть не найдёте?)))) есть правила заполнения протокола, для этого и пишется
. Время вот я до сих пор понять не могу, зачем в протоколе ставят:начало и окончание.. Что доказать то пытаются?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Мексика

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3430 : 15.03.20 14:29 »
Не надо ля-ля... в природоохранной зоне строить жилые дома нельзя по закону. Вы ж не в палатке живёте))
Все немного сложнее) зона водоохранная и в ней допускается строительство ижс, если зона ижс предусмотрена правилами  застройки и землепользования и картой правового зонирования. Если че у мну тоже так и я как законопослушный гражданин сначала разрешение на строительство получила и уже дом зарегистрировала даже. Юля конечно круче, у меня Волгу только со второго этажа видно  *ROFL*, но в любом случае метров 50-60 всего (а у Волги водоохранная зона 200 м если что).


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | Мексика

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3431 : 15.03.20 14:31 »
Ну как то восстановил, наверное...
Понятно.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3432 : 15.03.20 14:34 »
Все немного сложнее) зона водоохранная и в ней допускается строительство ижс, если зона ижс предусмотрена правилами  застройки и землепользования и картой правового зонирования. Если че у мну тоже так и я как законопослушный гражданин сначала разрешение на строительство получила и уже дом зарегистрировала даже. Юля конечно круче, у меня Волгу только со второго этажа видно  *ROFL*, но в любом случае метров 50-60 всего (а у Волги водоохранная зона 200 м если что).
А с первого, что не видно Волгу то, если дом на берегу? У нас дома оба первые от Волги, с любого этажа прекрасно все видно... Я вас умоляю, сейчас не пойду, лень, фото вышлю расположение дома и реки.. Уже сто лет грозятся ата та и все никак.. У нас церковь перед домом, построели чуть ли не в воде...
Это ж Самара)))

Добавлено позже:
Понятно.  :)
Я не следак и понятие не имею, как он это сделал, поэтому ко мне вопрос не уместен.. Но сделал же
Вот церковь, вот дом.. Прекрасно видно расстояние)) в инете нашла, лень идти просто))
« Последнее редактирование: 15.03.20 14:38 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Мексика | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3433 : 15.03.20 14:37 »
Так Вы мне не ответили - как следователь восстановил или мог восстановить "правильные" координаты?
В деле есть рапорт. Там есть приложение к рапорту. Там все объяснения есть. Рапорт есть в доступе приложение к нему защита не выкладывала.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | Мексика | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3434 : 15.03.20 14:38 »
Зачем они вам нужны? Что вы к этим координатам прицепились. Место пришествия есть. Где была установлена палатка до/после тоже самое. Что вам эти координаты дают? Ну глючит там у скал китайская техника.  В деле есть объяснения по этому моменту. Есть еще допустимая погрешность определения, они могут быть точно не уставлены в связи с погрешностью. Мысль не пойму зачем к этим координатам все прицепились.
Да пес с ними с координатами. Где координаты костра? Что это за "локация" такая - "а потом мы долго петляли по камням таща потерявшую сознание А., на цепочке наручников, через 12-ть минут она пришла в себя указала трясущейся рукой на "большой камень" (оооочень большой) и опять ушла в себя.. Писано собственноручно Шеврикукой в месяц рамадан 02 числа."
Что это? Это безграмотность, умышленное вредительство или что?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Следопыт | Мелисента | Jurij | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | О.Г.

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3435 : 15.03.20 14:41 »
Обвинение уже это сделало. Доказательство - приговор. Мы уже поняли, что защита никому ничего не должна... Поэтому приговор устоится и Алёна сядет. Хорошо если не добавят сверху за выкрутасы защиты, которая ничего не должна..  :D
Хорошо бы было чтоб добавили , за то что не призналась и за то что адики Десятовы хайпуют на смерти Муженя
Просто родители Насти добрые люди согласны на 8 лет с этим Поповой повезло

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума и темы. Флейм.
Комментарий модератора
Мексика, Вас предупреждали. Еще одно нарушение и "сцеживанием яда" будете 10 дней заниматься на другом ресурсе.
« Последнее редактирование: 15.03.20 18:24 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Vasilisa

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3436 : 15.03.20 14:44 »
Да я не согмневаюсь что в деле другие координаты. Но он то,шкврик,по этому поводу писал рапорт на начпола. И эту бумаженцию я тоже видел. Так что не надо ля-ля,ошибочные по отношению к мп координаты таки были.
Обижаете, Боцман. ) Никто и не отрицал, что координаты изначально были ошибочны по отношению к МП. И рапорт так же все здесь видели. Речь шла о том, что та гостиница "Лагуна" (если не ошибаюсь, которую обнаружила еленапаула, изменив координату Ш) находится в другом месте, а не на пляже.
« Последнее редактирование: 15.03.20 15:00 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Vasilisa | Пихта | Мексика | Кэти | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3437 : 15.03.20 14:45 »
Где координаты костра?
Какого костра? Никакого костра в 20-ти метрах от палатки не было.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Мексика | Кэти | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3438 : 15.03.20 14:47 »
Какого костра? Никакого костра в 20-ти метрах от палатки не было.
Всех, Женя, костров на побережье.. Где координаты то?))))


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Мексика | Кэти | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3439 : 15.03.20 14:47 »
Какого костра? Никакого костра в 20-ти метрах от палатки не было.
Да хоть в Лермонтово, где координаты? Географические, а не минутные? Чему Шеврикуку в "ПТУ следаков" обучали?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Следопыт | Мелисента | Jurij | Black_Dahlia | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3440 : 15.03.20 14:48 »
Да хоть в Лермонтово, где координаты?
Координаты чего, того что не было?

Добавлено позже:
через 12-ть минут она пришла в себя указала трясущейся рукой на "большой камень" (оооочень большой) и опять ушла в себя.. Писано собственноручно Шеврикукой в месяц рамадан 02 числа."
Вы забыли добавить, что это были в присутствии адвокатов и адвокаты с этим были полностью согласны.
« Последнее редактирование: 15.03.20 14:51 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Мексика | Vasilisa | Кэти | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3441 : 15.03.20 14:53 »
Координаты чего, того что не было?
Извините, но не буду вспоминать цитату из фильма "Ирония судьбы...", хотя она очень здесь напрашивается). Сами если захотите поймете какую именно.

На что-то ведь она указала, на какую-то точку в пространстве. Заметьте в ПРОСТРАНСТВЕ, а не во времени, где эти пространственные т.е. географические координаты?
Куда их дел Ше? Китайский девайс послал его в Китай за новым девайсом что ли?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Следопыт | Мелисента | Jurij | Black_Dahlia | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3442 : 15.03.20 14:54 »
Координаты чего, того что не было?

Добавлено позже:Вы забыли добавить, что это были в присутствии адвокатов и адвокаты с этим были полностью согласны.
Не тормозите Женя, координаты всего и того, что не было😂😂😂


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мексика | Vasilisa | Кэти | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3443 : 15.03.20 14:55 »
Вы забыли добавить, что это были в присутствии адвокатов и адвокаты с этим были полностью согласны.
Меня меньше всего интересует с чем согласны или не согласны адвокаты, я ведь ясно задал вопрос, где координаты, в протоколе вывода подозреваемой на МП. Костра координаты? Где они? Куда их замылил Ше?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Следопыт | Мелисента | Jurij | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3444 : 15.03.20 14:57 »
Женя держите себя в руках, и даже не спорьте, что кострище в 20 метрах не было))


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мексика | Vasilisa

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3445 : 15.03.20 14:58 »
Зачем вы вскрыли тайный чат?
А там бывает иногда калитка закрыта и не всем доступна )
« Последнее редактирование: 15.03.20 14:59 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | Vasilisa | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3446 : 15.03.20 15:02 »
Женя держите себя в руках, и даже не спорьте, что кострище в 20 метрах не было))
Это вы сами с собой спорите). Если человек указывает точку в пространстве (т.е.А., указывает) то она существует или нет? Хоть в 20 метрах, хоть в 200 км?
По вашему получается как у Ше (впрочем понятно чья "школа" у вас, "школа" "авторитетного Ше"), - нет, значит не было..))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Мексика | Следопыт | Мелисента | Jurij | Black_Dahlia | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3447 : 15.03.20 15:15 »
Я даже запись в протоколе представила :координаты несуществующего кострища)))


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Мексика | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3448 : 15.03.20 15:18 »
Ну где, что строить, это вы не мне рассказывайте))) вы и правда наивный))) так наша дача (которая дом частный) стоит так, что из окна нырнуть можно в Волгу)))) а здесь просто отсыпали пляж, сути то это не меняет, три шага, потом местами обрыв, местами пляж.. И??? Ну у вас понятно, что не факт, а у медиков - факт, не ворочалась она.. И реально одно и тоже, утомляет))) я спросила :время в вашей версии? Вы когда к секте примкнули, ну руководствовались же чем то? Не заставляйте меня думать, что вам фото в обмен за ваш голос скинули)))) поэтому и спрашиваю :в вашей версии?)))
Ну реально в секте, т. Е у вас в отличие от десятка человек на форуме, тел. особенный, как и все дело, и определил точно?)))) ну ну.. Просить вас подтвердить ваши слова, я не буду, в силу вашей зашифрованности))
Все немного сложнее) зона водоохранная и в ней допускается строительство ижс, если зона ижс предусмотрена правилами  застройки и землепользования и картой правового зонирования. Если че у мну тоже так и я как законопослушный гражданин сначала разрешение на строительство получила и уже дом зарегистрировала даже. Юля конечно круче, у меня Волгу только со второго этажа видно  *ROFL*, но в любом случае метров 50-60 всего (а у Волги водоохранная зона 200 м если что).
Все понятно и ясно как белым днём. Коррумпированные подозрительные личности протянули свои руки и к государственным водным артериям,являющимися стратегическими водными путями. В летнеет время,пользуясь услугами бесплатного источника ультрафиолета,загарая на частном пляжу,тоннами всяких кремов для загара,от загара и после загара,загрязняя эти самые водоемы,нанося огромный,тяжёлый и непоправимый вред флоре и фауне водоема,не говоря уже о сотнях,если не тысячах невиннрзагубленных разнообразной химией летающих и жужжащих кровососов,попивая чтобог подаст,поглаживая пушистых модных и не очень кошачьих руками,пальцы и запястья которых наряжены презренным жёлтым металлом,поддерживают комментариями неправомерные действия,тем самым показывая свою лояльность в надежде получить очередные поблажки и построить свои личные пристани для белоснежных катеров с сильными моторами,путешествуя на носу или корме которых подводным артериям нашей страны в фривольных купальниках и соблазнительных позах,распугивая шумом винтов и без того пугливую рыбу,в результате чего бедные рыбаки,ютящ еся по берегам этих водоемов в надежде поймать хоть какую то рыбу для пропитания вынуждены заниматься не рыбалкой,а банальным пьянством,чем наносят непоправимый вред генофонду страны. И все из-за этих тётечек...


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3449 : 15.03.20 15:19 »
Это вы сами с собой спорите). Если человек указывает точку в пространстве (т.е.А., указывает) то она существует или нет? Хоть в 20 метрах, хоть в 200 км?
По вашему получается как у Ше (впрочем понятно чья "школа" у вас, "школа" "авторитетного Ше"), - нет, значит не было..))
Никто вам про кострище не расскажет, это тайное место, откуда особо опасные агенты Алекс и Руслан выходили на связь с Центром, координаты строго засекречены
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Black_Dahlia | Следопыт | Мелисента | Jurij | Лариса Дмитриевна | О.Г.