Убийство на пляже (продолжение) - стр. 103 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 713391 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3060 : 14.03.20 08:59 »
Ну понтанулись малость.)) Кто же знал что суд по апелляции открытым будет, такое никто не предвидел. Пользуйтесь моментом настучите обвинению по лицу документами. Вы ведь так об этом мечтали что бы все увидели доки. В счастливый день пятницу 13-го судья осуществила вашу мечту, ваша мечта сбылась. Выведите документами обвинение на чистую воду)

Добавлено позже:Обсуждать что угодно, но в разумных пределах. То что интересно. Эта версия вообще никакого интереса у меня не вызывает. Это реально вода, ни о чем.
Вы глубоко заблуждаетесь Женя, считая, что у защиты в приоритете(мечтах)настучать доками на форуме, зачем это? Цель защиты, открыть суды, и сделать достоянием общественности сляпанное под Алёну дело, с кривыми следствием и экспертизами.Ну и конечно очень хочется, что бы нашли настоящего убийцу Н.И защита движется к намеченной цели.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | TanyaKu | Боцман | BigHand | Мелисента | О.Г.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3061 : 14.03.20 09:55 »
Он должен в суде ответить за экспертизу. На МП он мог вообще не присутствовать и отвечать в суде за это не должен. Там следак рулит. Это как раз по УПК.
Интересно, а кому он оказывает любезность, подтверждая "час-два часа ночи", тогда как в экспертизе черным по белому сказано "сутки-двое"? Что-то мне подсказывает, что не адвокатам  *NO*


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | BigHand | Ника7 | Isterika | Alina | Black_Dahlia | Equinox | Мелисента | elenapaula

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3062 : 14.03.20 10:31 »
. На МП он мог вообще не присутствовать и отвечать в суде за это не должен. Там следак рулит
Мог и не присутствовать конечно. Но кто в таком случае дал время 1-2часа ночи? Точность в час шикарная,да?)


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Лариса Дмитриевна | Isterika | Alina | Black_Dahlia | Мелисента | elenapaula | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3063 : 14.03.20 10:38 »
Мог и не присутствовать конечно. Но кто в таком случае дал время 1-2часа ночи? Точность в час шикарная,да?)
А на что это повлияло, его предположение? В оз есть отсылка, что А обвиняемая, потому что Кн сказал на мп?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3064 : 14.03.20 10:42 »
А на что это повлияло, его предположение? В оз есть отсылка, что А обвиняемая, потому что Кн сказал на мп?
Так кто дал то такое точное время?) И на чем оно основано? Вот на чем основано меня интересует больше)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3065 : 14.03.20 10:44 »
Так кто дал то такое точное время?) И на чем оно основано? Вот на чем основано меня интересует больше)
Вопрос вообще в другом у меня.. Какая разница, что предположил эксперт на мп? Или его предположение на что то повлияло? Он что в экспе это написал?
Время в оз вообще никакого отношения к предположению Кн не имеет..

Добавлено позже:
Интересно, а кому он оказывает любезность, подтверждая "час-два часа ночи", тогда как в экспертизе черным по белому сказано "сутки-двое"? Что-то мне подсказывает, что не адвокатам  *NO*
Он не подтверждает, а говорит о своих предположениях... От того, что он это озвучил, что изменилось? Ки, вон, два раза свои предположения озвучивал, Туманов предположил, что шея=руке, ну и что?
« Последнее редактирование: 14.03.20 10:50 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3066 : 14.03.20 10:53 »
Вопрос вообще в другом у меня..
Вы на мой вопрос сначала ответьте,а потом я отвечу на Ваш)
Какая разница, что предположил эксперт на мп? Или его предположение на что то повлияло?
Конечно есть. А может это не эксперт указал на время 1-2 часа ночи? А если это указал эксперт,то на какие факторы он опирался при вынесении такого точного времени смерти?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Лариса Дмитриевна | Мелисента | elenapaula | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3067 : 14.03.20 10:58 »
Вы на мой вопрос сначала ответьте,а потом я отвечу на Ваш)Конечно есть. А может это не эксперт указал на время 1-2 часа ночи? А если это указал эксперт,то на какие факторы он опирался при вынесении такого точного времени смерти?
Еще раз время смерти в смэ - сутки, двое.. Кто то другой на мп это сказать не мог.. Здесь просто.. И его предположение ни на что не повлияло.. Он предположил
На какой на ваш вопрос? Если бы про смэ спросили, я бы ответила.. А что кто предполагает и почему, я то откуда знаю... И даже не думала об этом, потому что роли это никакой не играет
На что повлияло его предположение? И даже не пытаетесь сюда оз приплести
« Последнее редактирование: 14.03.20 11:01 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3068 : 14.03.20 11:07 »
Еще раз время смерти в смэ - сутки, двое..
Еще раз-я Вас не спрашиваю про время смерти в оз,я спрашиваю о несколько ином-КТО в день обнаружения трупа Мужени обозначил время ее смерти в период между 1 и 2мя часами ночи? Это же очень простой вопрос.
На какой на ваш вопрос?
На вот этот:КТО в день обнаружения трупа Мужени обозначил время ее смерти в период между 1 и 2мя часами ночи?
Вот даже жирненьким для Вас выделил что бы ясно увидели вопрос.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3069 : 14.03.20 11:11 »
Еще раз-я Вас не спрашиваю про время смерти в оз,я спрашиваю о несколько ином-КТО в день обнаружения трупа Мужени обозначил время ее смерти в период между 1 и 2мя часами ночи? Это же очень простой вопрос.На вот этот:КТО в день обнаружения трупа Мужени обозначил время ее смерти в период между 1 и 2мя часами ночи?
Вот даже жирненьким для Вас выделил что бы ясно увидели вопрос.
Думаю, никто.. Хотите подвести что под А пытались сразу подвести? Ошибочно.. Больше, чем уверена, что эксперт на мп, если и озвучивал приблизительное время, то озвучил ночь.. Перед судом, так как естественно, уже не помнил ни экспертизы, ни тела, он пробежал по диагонали материалы.. Все просто, никакой конспирологии. Я вот больше, чем уверена, что на момент допроса, он вообще смутно помнил о теле Н..
И ещё раз не вижу смысла на этом делать акцент, потому что это не повлияло ни на что... А подсказать на мп ему, было просто некому.. Что непонятно?
Вот если бы в смэ, было указано данное время, то было бы о чем дискутировать, а сейчас то о чем?
А я у вас все также спрашиваю:на что его предположение повлияло?
А если ни на что не повлияло и на мп ему никто не мог подсказать, то какой смысл в этом разбираться?
« Последнее редактирование: 14.03.20 11:17 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3070 : 14.03.20 11:16 »
Интересно, а кому он оказывает любезность, подтверждая "час-два часа ночи",
Суду. Просили уточнить, он уточнил.

Добавлено позже:
Мог и не присутствовать конечно. Но кто в таком случае дал время 1-2часа ночи? Точность в час шикарная,да?)
При чём тут точность? Он нигде такого не говорит. Предположительно в 1-2 ночи.
« Последнее редактирование: 14.03.20 11:17 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | женя77 | evermind

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3071 : 14.03.20 11:19 »
Суду. Просили уточнить, он уточнил.

Добавлено позже:При чём тут точность? Он нигде такого не говорит. Предположительно в 1-2 ночи.
скажите, а вам самой не бывает смешно?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Ника7 | Black_Dahlia | Equinox | Мелисента | elenapaula | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3072 : 14.03.20 11:20 »
Думаю, никто..
Как это никто? Вон и опер один сказал-сказали искать в диапазоне 1-2 ночи. Ему в башку эта мысль из космоса прилетела?)
Хотите подвести что под А пытались сразу подвести? Ошибочно.
Юль... я Вам уже в наверно 20-й раз говорю-не пытайтесь мыслить за меня))))))))
А я у вас все также спрашиваю:на что его предположение повлияло?
Так если эксперт этих слов не говорил,то конечно ни на что не повлияло. Так говорил или нет?)))))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | elenapaula | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3073 : 14.03.20 11:20 »
указал эксперт,то на какие факторы он опирался при вынесении такого точного времени смерти?
На эти вопросы он там же в суде и ответил. Согласно трупным изменениям в совокупности.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3074 : 14.03.20 11:22 »
При чём тут точность? Он нигде такого не говорит. Предположительно в 1-2 ночи.
Тетенька Василиса,а один из оперов говорит,что им сказали рыть землю именно в диапазон между 1 и 2мя ночи. Ну а один час для промежутка в 16-17(14-15) часов-это точность или нет?)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3075 : 14.03.20 11:23 »
Как это никто? Вон и опер один сказал-сказали искать в диапазоне 1-2 ночи. Ему в башку эта мысль из космоса прилетела?)Юль... я Вам уже в наверно 20-й раз говорю-не пытайтесь мыслить за меня))))))))Так если эксперт этих слов не говорил,то конечно ни на что не повлияло. Так говорил или нет?)))))
Чтобы за вас не пытались домысливать говорите прямо, а не намёками... Что говорил, что не говорил, а я вам в 20 раз задаю вопрос :на что это повлияло? И буду благодарна, если вы не будете витиевато выражаться, а наконец то просто на него ответите... Вопрос не сложный вроде..


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3076 : 14.03.20 11:23 »
На эти вопросы он там же в суде и ответил. Согласно трупным изменениям в совокупности.
А он эти буквы говорил про 1-2 ночи или про сутки-двое?)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3077 : 14.03.20 11:24 »
Тетенька Василиса,а один из оперов говорит,что им сказали рыть землю именно в диапазон между 1 и 2мя ночи. Ну а один час для промежутка в 16-17(14-15) часов-это точность или нет?)
Где говорит? Это как с лицевой и изнаночной стороной? Обс... Когда говорит?
Еще раз :"не читайте советских газет..." читайте материалы дела...
« Последнее редактирование: 14.03.20 11:25 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3078 : 14.03.20 11:26 »
скажите, а вам самой не бывает смешно?
Конечно бывает. Когда про вёсла, трусы и пистолетики читаю. И когда читаю заверения о том как "должно бы быть" с точки зрения домохозяек. Ну и что, что противопоказания, ну и что, что противоречит закону. Мы хотим, и всё тут!  *YES*

Добавлено позже:
Тетенька Василиса,а один из оперов говорит,что им сказали рыть землю именно в диапазон между 1 и 2мя ночи. Ну а один час для промежутка в 16-17(14-15) часов-это точность или нет?)
Где он это говорит?

Добавлено позже:
А он эти буквы говорил про 1-2 ночи или про сутки-двое?)
Почитайте его допросы в суде. Там всё есть. Про осмотр на МП его спрашивают. На каком основании он предположил ночь. Он отвечает.
« Последнее редактирование: 14.03.20 11:31 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | женя77 | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3079 : 14.03.20 11:30 »
Конечно бывает. Когда про вёсла, трусы и пистолетики читаю. И когда читаю заверения о том как "должно бы быть" с точки зрения домохозяек. Ну и что что противопоказания, ну и что, что противоречит закону. Мы хотим, и всё тут!  *YES*

Добавлено позже:Где он это говорит?
Да нигде он это не говорит, а уж тем более на мп ему дать такое указание никто не мог.. Вот это факт.. Все остальное агональные судороги защиты.
« Последнее редактирование: 14.03.20 11:31 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3080 : 14.03.20 11:31 »
Чтобы за вас не пытались домысливать говорите прямо, а не намёками...
Я Вам даже ЖИРНЫМИ буквами выделил,а не намеками сказал)))

Что говорил, что не говорил, а я вам в 20 раз задаю вопрос :на что это повлияло? И буду благодарна, если вы не будете витиевато выражаться, а наконец то просто на него ответите... Вопрос не сложный вроде..
Говорил-не говорил... гыы. Да ни на что не повлияло. Кстати,а как считаете,почему Филоненко нашли,а тех двоих-нет? И с какого и до какого времени просматривали камеры? Сколько времени необходимо для того,что бы установить личности всех входящих-выходящих с 1-й(одной) камеры? А с двух? А с 20? И что необходимо сделать,что бы установить личность,чья физиономья запечатлелась на камере?)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3081 : 14.03.20 11:35 »
Я Вам даже ЖИРНЫМИ буквами выделил,а не намеками сказал)))
Говорил-не говорил... гыы. Да ни на что не повлияло. Кстати,а как считаете,почему Филоненко нашли,а тех двоих-нет? И с какого и до какого времени просматривали камеры? Сколько времени необходимо для того,что бы установить личности всех входящих-выходящих с 1-й(одной) камеры? А с двух? А с 20? И что необходимо сделать,что бы установить личность,чья физиономья запечатлелась на камере?)
А вы сами поняли, что выделили? А ответ прочитали на него? Или тихо сам с собою? На мп про 1-2 никто подсказать не мог, ещё раз вам отвечаю, а чтобы не вестись на вбросы, достаточно прочесть материалы дела
А вот теперь покажите мне материалы орд, где сказано, что никто опрошен не был.. Этих двоих в деле уголовном быть и не должно так то.. Филоненко свидетель обнаружения трупа, а эти двое свидетели чего, простите? Ну вообще то это элементарно. И Филоненко не терялась, она оставила свой номер телефона
Вы все время забываете, что убийство произошло не на Красной площади, а на диком пляже..
« Последнее редактирование: 14.03.20 11:37 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3082 : 14.03.20 11:37 »
Где говорит?
Опер говорит. *JOKINGLY*
Это как с лицевой и изнаночной стороной? Обс...
Неа. Я переспросил.
Где он это говорит?
В суде.
Про осмотр на МП его спрашивают. На каком основании он предположил ночь. Он отвечает.
Я не про ночь в целом спрашиваю,а про вполне конкретно время 1-2 ночи.
Да нигде он это не говорит, а уж тем более на мп ему дать такое указание никто не мог..
А у антиков бумажка есть с его словами в суде) Попросите-они покажут)
Все остальное агональные судороги защиты
Которые длятся уже несколько лет. И вот это-факт. :)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | elenapaula | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3083 : 14.03.20 11:40 »
Я не про ночь в целом спрашиваю,а про вполне конкретно время 1-2 ночи.

Добавлено позже:
А у антиков бумажка есть с его словами в суде) Попросите-они покажут)
Вам то показали? Или вы верите на слово? А то будет как с температурой и "шишОчками" ...  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 14.03.20 11:42 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3084 : 14.03.20 11:42 »
Опер говорит. *JOKINGLY*Неа. Я переспросил. В суде.Я не про ночь в целом спрашиваю,а про вполне конкретно время 1-2 ночи.А у антиков бумажка есть с его словами в суде) Попросите-они покажут)Которые длятся уже несколько лет. И вот это-факт. :)
Где опер это говорит? Антики не утверждают, что опер получил какую то установку, это говорите вы, так что... Про час, два вам сказали.. И ответ я так и не получила, если вы пытались подвести, что кто то сказал, а потом оперу дали установку, то ещё раз на мп, подсказать никто не мог... Несколько лет :это год следствие, дальше суд, все абсолютно стандартно..
От того, что вы переспросил, что изменилось? Естественно, вам два раза одно и тоже ответили.. Так когда опер получил данную установку?
И да опер прямо в суде говорит:мне дали установку "копать" прямо с часа до двух? Боцман, я вас умоляю... Вы ещё не поняли, как защита интерпретирует любой док, если он есть?
Вот мне интересно постановление о закрытии суда второго, а это так юмореска какая та..
« Последнее редактирование: 14.03.20 11:45 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3085 : 14.03.20 11:42 »
В суде.
Нет такого допроса в доступе.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3086 : 14.03.20 11:43 »
А вы сами поняли, что выделили?
Ну раз выделил-значит понял. И Вы тоже,видимо,поняли,потому как ответили,что никто не говорил *JOKINGLY*
Этих двоих в деле уголовном быть и не должно так то..
А где они должны быть?)
И Филоненко не терялась, она оставила свой номер телефона
А я и не говорил,что она терялась,как и не говорил о том,что она отслеживала место преступления и так далее.

Добавлено позже:
Нет такого допроса в доступе.
У антиков попросите. У них есть.
« Последнее редактирование: 14.03.20 11:43 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3087 : 14.03.20 11:46 »
У антиков попросите. У них есть.
Ну, то есть, сами вы его не видели... Ясно, спасибо.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Пихта | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3088 : 14.03.20 11:48 »
Ну раз выделил-значит понял. И Вы тоже,видимо,поняли,потому как ответили,что никто не говорил *JOKINGLY*А где они должны быть?)А я и не говорил,что она терялась,как и не говорил о том,что она отслеживала место преступления и так далее.

Добавлено позже:У антиков попросите. У них есть.
Я уже умилялась вашей навновности))) т. Е вы мне сейчас абсолютно серьёзно заявляет, что опер на суде сказал, что получил установку от следака копать именно в этом промежутке времени на мп? Вы ещё не поняли, как защита интерпретирует любой док?
Т. Е опера со следаком рассекретили в суде, потому что опер всех сдал? Смешная версия, не находите
Так я поэтому вам и сказала, что я ответила сразу на ваш вопрос, а вы ещё 20 раз его задали, поэтому я и подумала, что вы что то другое хотите услышать))


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Vasilisa | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3089 : 14.03.20 11:49 »
Антики не утверждают, что опер получил какую то установку,
А где я говорил,что это говорят антики?
это говорите вы
Ну да,я. И не отказываюсь от своих слов.
а потом оперу дали установку
Не оперу,а операм. Он не один был. Один бы он не справился с объемом работы.
Вы все время забываете, что убийство произошло не на Красной площади, а на диком пляже..
Ах... ну да,ну да))
Вам то показали?
Показали.
Вот,кстати,нижним сканом Вы указали на того,кто предположил!!! время смерти в 1-2 ночи. Но предположение ведь не есть аксиома,не так ли?


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г.