Убийство на пляже (продолжение) - стр. 82 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 713539 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2430 : 12.03.20 01:45 »
Если б вы со своими опросами что-то действительно выяснили, то адвокаты могли ходатайствовать о вызове  в суд этих вновь появившихся свидетелей,чьи показания могут быть важны для дела. Но этого не произошло. Все, что вы насобирали-это слухи, сплетни.
П.С. А вы то сами, где находились в конце августа 2017 года?
Ну к тому времени пока мы все это выясняли потихоньку. Многие уже выступили в суде. Суды закрытые. Мы не можем сильно помогать не зная многих нюансов. Это раз. Во вторых, я всегда в отличии от многих говорю, адвокаты молодцы, что не бросают и бьются до последнего. Но!, они были очень плохо подготовлены., нельзя сразу вести много дел. Тут в этих махинациях надо еще и время разобраться. Один одно заметил, другой другое. Но им тоже надо жить, поэтому я не в праве их судить. Хорошо  , что вообще пытаются. И потом я не знаю все ходатайства, а их было много.
А вы? Кде были? Если меня вызовут на допрос, я отвечу, не переживайте.
Майка выглядет, светлой. Так и брюнетка выглядет у шлагбаума БЛОНДИНКОЙ. Ни чего или только цвет одежды интересует?
« Последнее редактирование: 12.03.20 01:49 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | О.Г. | Мелисента

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2431 : 12.03.20 01:52 »
Но увели время убийства, сдвинули так, что бы у тех кого надо появилось алиби
Куда время сдвинули? По последней экспе от 1-3 ч до 3 суток. По Кн. от 1 до 2 сут. На какое время алиби у них появилось?

Добавлено позже:
Майка выглядет, светлой. Так и брюнетка выглядет у шлагбаума БЛОНДИНКОЙ. Ни чего или только цвет одежды интересует?
Еще есть показания Д. и Э. про светлую майку. Им зачем здесь врать? И в чем А. была верно описали.
« Последнее редактирование: 12.03.20 01:57 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2432 : 12.03.20 01:58 »
Куда время сдвинули? По последней экспе от 1-3 ч до 3 суток. По Кн. от 1 до 2 сут. На какое время алиби у них появилось?
А я ж могу бесконечно на эту тему) в спокойном режиме отвечать. Хотите по кругу.
Аутолиз только в поджелудочной. Прошло меньше суток, экспу он делает в 9.30. Значит до этого времени Н., точно живая. Двигать в ночь? Нет Кн., делает все правильно, чтобы экспа сошлась надо двигать в перед поэтому 7 минут. .. Но это если взять орлят, или других утренних. То им он как то алиби сделал. А вот Юлю он конкретно этими 7 минутами подставляет. А она ещё и не глядя подписывает не читая. То что не соответствует.

Ему ее показали? Майку то. Она эта майка вообще интересовала Ш? Почему не требует? Да потому что он с первого дня знает, что убила не А. А вот как он там все сочинял 21-23 мин. Это мы уже выяснили. И как Ю., показания дала, а подписала не то. Мне если честно на майку как и Ш))) меня больше экспа рта интересует и куда алкоголь исчез
« Последнее редактирование: 12.03.20 02:02 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | Black_Dahlia | О.Г. | Мелисента

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2433 : 12.03.20 01:59 »
Есть кадр, где стоят у шлагбаума. У Д. майка выглядит, как серая (хотя она красная). А у Н. просто белая (хотя Попова говорит, что вишневая).
Судить о цвете можно только тогда когда камера работает в полноценном дневном, т.е. цветном режиме, а не в урезанном ночном.
Здесь другое интересно, столько торчали в этой кальянной и неужели ни одного фото на память? Что за "конспирация"?
И почему в самой калянной нет камеры наблюдения? Наркотой приторговывают в своей кальянной? Гашиш втихаря заряжают?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Muza | Блондинка | Vietnamka | Лариса Дмитриевна | Следопыт | О.Г. | Мелисента

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2434 : 12.03.20 02:02 »
Судить о цвете можно только тогда когда камера работает в полноценном дневном, т.е. цветном режиме, а не в урезанном ночном.
Здесь другое интересно, столько торчали в этой кальянной и неужели ни одного фото на память? Что за "конспирация"?
И почему в самой калянной нет камеры наблюдения? Наркотой приторговывают в своей кальянной? Гашиш втихаря заряжают?
Вот сто раз уже об этом спрашивала, молчат... у Насти в телефоне точно должны были фотки быть, но следак их зажал
« Последнее редактирование: 12.03.20 02:03 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Блондинка | Black_Dahlia | Следопыт | О.Г. | Мелисента

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2435 : 12.03.20 02:12 »
Вот сто раз уже об этом спрашивала, молчат... у Насти в телефоне точно должны были фотки быть, но следак их зажал
Фетишист какой))) фото из телефона зажал, из морга зажал, криминалиста фотогрофа зажал... Может это он ходил на пляж))
« Последнее редактирование: 12.03.20 02:12 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Блондинка | Black_Dahlia | Следопыт | О.Г. | Мелисента

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2436 : 12.03.20 02:12 »
Двигать в ночь?
Вы же знаете, что 7 минут не подтвердили в Ростове.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2437 : 12.03.20 02:14 »
Вы же знаете, что 7 минут не подтвердили в Ростове.
Я знаю что в Ростове провели самую бредовую экспу по ТО. Что впринципе невозможно по фото. И знаю, что они вообще не стали учитывать гистологию, которую проверили дважды.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г. | Мелисента

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2438 : 12.03.20 02:15 »
Судить о цвете можно только тогда когда камера работает в полноценном дневном, т.е. цветном режиме, а не в урезанном ночном.
Тогда остаются только показания, а они говорят про светлую майку.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2439 : 12.03.20 02:19 »
Что впринципе невозможно по фото.
Но вы то по фото ставите диагнозы. Им невозможно, а вам всё возможно. Для вас нет ничего невозможного.)
« Последнее редактирование: 12.03.20 02:19 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | Дарвин | Пихта | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2440 : 12.03.20 02:19 »
Тогда остаются только показания, а они говорят про светлую майку.
А эльман говорит, что не читал. А про майку говорит, да это тот топик. И даже не придал значения. И я кстати тоже. А все вещи с пляжа могли изъять. И их до сих пор хранят, и я думаю даже на ДНК и сейчас проверить можно. Это еще раз доказывает только одно, с первого дня все знали и всеми правдали и неправдами вешали убийство на того кто больше подходит. Ушла..


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Мелисента

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2441 : 12.03.20 02:20 »
Я знаю что в Ростове провели самую бредовую экспу по ТО. Что впринципе невозможно по фото. И знаю, что они вообще не стали учитывать гистологию, которую проверили дважды.
Вы пишите, что сразу под Попову. Нет этому никаких доказательств. Что мешало Кн.,который был на МП, составить отдельно протокол с описанием посмертных изменений на МП ? И сделать он это мог и на следующий день. Написать все без проблем, поставив вчерашнее число. Ну, уж если дело стряпать!!!


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2442 : 12.03.20 02:21 »
Вы пишите, что сразу под Попову. Нет этому никаких доказательств. Что мешало Кн.,который был на МП, составить отдельно протокол с описанием посмертных изменений на МП ? И сделать он это мог и на следующий день. Написать все без проблем, поставив вчерашнее число. Ну, уж если дело стряпать!!!
А как он должен гистологию подделать? А ее тоже надо отправить. Он уж и так по минимуму. Косячит, на сколько возможно. А потом я ж не знаю кого именно, вот ребят утренних можно сказать спас 7 минутами.)
На МП, если он там был... То должен быть нормальный протокол , с выводами. А не писанина Ш., студента
« Последнее редактирование: 12.03.20 02:25 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Мелисента

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2443 : 12.03.20 02:24 »
Тогда остаются только показания, а они говорят про светлую майку.
Уже было.. Двое против одной. Счет 1:0 в пользу А. (Корнев с Архиповым) продули всухую.
Думаю что и эти уже неоднократно дискриминировавшие себя "свидетели" (непонятно чего свидетели, ну да ладно, за неимением других и такие сойдут) тоже продуют всухую А.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Блондинка | О.Г. | Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2444 : 12.03.20 02:24 »
именно по этому Ки., вылетел второй раз на суд и опроверг выводы Ростовской экспу
Это уже перебор. Кто он такой что бы что то опровергать? Он никто в этом процессе, якобы специалист со стороны защиты. Нет у него никаких полномочий экспертов в этом деле опровергать. Сказал что то, суд захотел выслушал, захотел не стал слушать.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | Пихта | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2445 : 12.03.20 02:27 »
И их до сих пор хранят, и я думаю даже на ДНК и сейчас проверить можно.
И чье ДНК там? Эльмана? И так известно. Но, не отдала. Она же потом говорит, что не мог быть секс не защищенным. Вот и не отдала тогда. Вероятно там и есть его ДНК (или было). Что опровергло бы ее перевод стрелок на Э. Даже не сомневаюсь в ее вине.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2446 : 12.03.20 02:27 »
Это уже перебор. Кто он такой что бы что то опровергать? Он никто в этом процессе, якобы специалист со стороны защиты. Нет у него никаких полномочий экспертов в этом деле опровергать. Сказал что то, суд захотел выслушал, захотел не стал слушать.
Что перебор?)) если учатся по его книгам? Ну если у нас обучают не по тем книгам. То мы пожалуйста единственная страна которая не может вообще установить время смерти?)
Его выступление приобщили к делу, так, что этот ни кто, он вообще-то эксперт криминалист.

Добавлено позже:
И чье ДНК там? Эльмана? И так известно. Но, не отдала. Она же потом говорит, что не мог быть секс не защищенным. Вот и не отдала тогда. Вероятно там и есть его ДНК (или было). Что опровергло бы ее перевод стрелок на Э. Даже не сомневаюсь в ее вине.
Что значит не отдала?, ) понятая сказала вещи были в пакетах в двух, в коридоре на входе в кв.  Кто мешал просто все забрать?. Если Ш., это так сильно интересует. То должен спрашивать. Этих вопросов нет. Как и экспу рта, и не описанная кровь его совсем не интересует. А фото из морга в его личной коллекции)
« Последнее редактирование: 12.03.20 02:31 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Мелисента

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2447 : 12.03.20 02:30 »
Уже было.. Двое против одной. Счет 1:0 в пользу А. (Корнев с Архиповым) продули всухую.
Думаю что и эти уже неоднократно дискриминировавшие себя "свидетели" (непонятно чего свидетели, ну да ладно, за неимением других и такие сойдут) тоже продуют всухую А.
Впрочем майку эту не изымали. Ну, а кто продул в итоге и понесет наказание , так это Попова.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2448 : 12.03.20 02:35 »
Что перебор?)) если учатся по его книгам? Ну если у нас обучают не по тем книгам.
Да суду глубоко наплевать по чьим там книгам учат.В этом судебном процессе он никто и звать его никак. Нет у него никакого статуса экспертов опровергать. Его выслушали только ради того что бы адвокаты не кричали что им что там опять защемили. Выслушали и всё. Его мнение не учитывалось. Суду по фигу на его мнение. У суда заключение экспертов есть. Ради галочки сказать дали и что бы криков не было его бумажку приобщили, потом ей одно место подтерли. Вы его в уровень бога то не возводите. Это у себя он в кабинете царь и бог, а в данном заседании он человек с улицы.
« Последнее редактирование: 12.03.20 02:39 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | Пихта | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2449 : 12.03.20 02:37 »
На МП, если он там был... То должен быть нормальный протокол , с выводами. А не писанина Ш., студента
Так мог утром написать. Он и так дает интервал. 7 минут и под Попову не подходят. Уже все разбирали. И время смерти ночь , которая во все интервалы попадает.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2450 : 12.03.20 02:37 »
Впрочем майку эту не изымали. Ну, а кто продул в итоге и понесет наказание , так это Попова.
Ничего.. Еще есть и Высший Суд, там-то все воздастся по справедливости, а не по котковщине.
Да и здесь после выковыривания судьи Бумагиной (при условии если она прочитает эссе Ше) из-под стола, всякое может случиться).

Оффтоп (текст не по теме)
Кстати, вы там все же ближе, что с Котковым? Укатал призрак Н., сивку-бурку? В отпуску, в лечебном заведении в палате №6 ?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Блондинка | О.Г. | Мелисента

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2451 : 12.03.20 02:40 »
Да суду глубоко наплевать по чьим там книгам учат.В этом судебном процессе он никто и звать его никак. Нет у него никакого статуса экспертов опровергать. Его выслушали только ради того что бы адвокаты не кричали что им что там опять им защемили. Выслушали и всё. Его мнение не учитывалось. Суду по фигу на его мнение. У суда заключение экспертов есть. Ради галочки сказать дали и что бы криков не было его бумажку приобщили, потом ей одно место подтерли. Вы его в уровень бога то не возводите. Это у себя он там в кабинете бог, а в данном заседании он человек с улицы.
Это ни кто, это эксперт по книгам которого учатся эксперты криминалисты.. Этот ни кто, проводил очень много времени с трупами и доказал на практике. Что время смерти установить можно. Защитил свои открытия. Именно поэтому его выслушали и приобщили. Это ни кто вылетел второй раз, потому, что это ни кто уверенн что Алена убить не могла. А система, совесть, вот это точно ни кто не застрахован...

Добавлено позже:
Так мог утром написать. Он и так дает интервал. 7 минут и под Попову не подходят. Уже все разбирали. И время смерти ночь , которая во все интервалы попадает.
Написать то он может. А гистологию как подделать? А там аутолиз только в поджелудочной, а значит прошло не больше суток.
А если почитать показания свидетелей, то они пили и ели, где алкоголь?
« Последнее редактирование: 12.03.20 02:43 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2452 : 12.03.20 02:43 »
Еще есть и Высший Суд, там-то все воздастся по справедливости
Ну к чему эти громкие слова. Даже если бы этот суд Алену виновной признал, вы бы и об его необъективности высказались бы.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | Пихта | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2453 : 12.03.20 02:48 »
женя77
Оффтоп (текст не по теме)
Ну к чему эти громкие слова. Даже если бы этот суд Алену виновной признал, вы бы и об его необъективности высказались бы.
Там Шеврикукины измышления не пляшут, так что все.. Ше+Кн+Ко в седьмой круг на нары, остальным по справедливости..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2454 : 12.03.20 02:49 »
Это ни кто, это эксперт по книгам которого учатся эксперты криминалисты..
В русский язык понимаете? Причем тут чьи то книги. В этом судебном процессе он никто, нет у него никаких полномочий и статуса что бы экспертов опровергать. И суду по фигу по чьим книгам учатся. Тупо хотели авторитетом задавить. Не получилось. Это было изначально понятно, что авторитет не прокатит. Эти адвокаты по ходу вообще не понимают что делают, если на его авторитете выехать хотели.
« Последнее редактирование: 12.03.20 02:52 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | Дарвин | Пихта

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2455 : 12.03.20 02:51 »
Написать то он может. А гистологию как подделать? А там аутолиз только в поджелудочной, а значит прошло не больше суток.
Но он то пишет от суток до двух. Ему гистология не помешала. И условия нахождения трупа разбирали. Если вы за два года начитались,то экспертом не стали. Суд, что надо учел.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2456 : 12.03.20 02:51 »
В русский язык понимаете? Причем тут чьи то книги и статус в судебном процессе. В этом судебном процессе он никто, нет у него никаких полномочий что то там опровергать. И суду по фигу по чьим книгам учатся. Тупо хотели авторитетом задавить. Не получилось. Это было изначально понятно, что авторитет не прокатит. Эти адвокаты по ходу вообще не понимают что делают, если на его авторитете выехать хотели.
Я не только русский понимаю.) его приобщили. И это эксперт криминалист с именем. И он единственный по-моему кто хоть что-то понимает и на свежем трупе. Сузил поиски убийцы. И это не Алена. Он сказал ищите...)

Добавлено позже:
Но он то пишет от суток до двух. Ему гистология не помешала. И условия нахождения трупа разбирали. Если вы за два года начитались,то экспертом не стали. Суд, что надо учел.
Да он по сути просто написал сутки - двое... А что все честно)) себя не подставил. Вы это хотите сказать? У него в руках свежий труп, который не поджигали, в Антарктиде его не морозили.. А вот Ки., смог сузить поиски убийцы
« Последнее редактирование: 12.03.20 02:54 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | О.Г. | Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2457 : 12.03.20 02:56 »
И это эксперт криминалист с именем.
Да суду наплевать на его имя. Нет у него статуса в судебном процессе что бы экспертов под сомнения ставить. Вот реально, такое ощущение что с каким то ботом разговариваешь. Вы прежде чем ответить хотя бы осмыслите прочитанное.
« Последнее редактирование: 12.03.20 02:57 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | Пихта | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2458 : 12.03.20 02:58 »
Да суду наплевать на его имя. Нет у него статуса в судебном процессе что бы экспертов под сомнения ставить. Вот реально, такое ощущение что с каким то ботом разговариваешь. Вы прежде чем ответить хотя бы осмыслите прочитанное.
А что я должна осмыслить. Что вы сможете посадить невиновную? Это я давно поняла.. Можете не доказывать.
« Последнее редактирование: 12.03.20 03:01 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Мелисента

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2459 : 12.03.20 03:02 »
Сузил поиски убийцы. И это не Алена. Он сказал ищите...)
У него не ранее 9.30. Вы понимаете, что это маловероятно. Причем совсем. Кто в это время будет убивать, когда люди в любой момент могут появиться, лодки плавают. Причем это самая крайняя граница по времени. Да, и Н. к этому времени уехала бы скорее всего, на связь вышла. Его выводы не соответствуют общей ситуации.

Добавлено позже:
Что вы сможете посадить невиновную? Это я давно поняла.. Можете не доказывать.
Если дали 8 лет, то все сошлось,уверена.
« Последнее редактирование: 12.03.20 03:03 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | evermind