Убийство на пляже (продолжение) - стр. 33 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 714158 раз)

0 пользователей и 27 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #960 : 06.03.20 18:31 »
Он вроде уже добавился. Тут вообще забавная ситуация получается. Тут не Алена невиновна, а виноваты все вокруг кто её виновной считает. Судья, следак, свидетели, суд, эксперт, все виноваты в том что виновной приговор вынесли. Осудили виновную и виноваты в том что осудили, как они посмели виновную считать виновной. Тут такая логика.
Вполне обоснованные претензии к данным лицам и высказываются. Начнем по порядку:
Судья, - с ним все ясно, без мотивировочной части приговора либо верить тому, что самый гуманный никогда не ошибается (что есть ложь), либо вполне обосновано сомневаться в доказанности преступления.
"Следак", - то что известно на данный момент никак не тянет на достаточные доказательства вины, то что неизвестно вероятно тоже.
Свидетели, - ну здесь все достаточно очевидно, свидетели чего собственно? Убийства? Нет.. Свидетели которые больше тянут на подозреваемых, которых так никто и не удосужился отработать.
Суд, - см. "судья")
Эксперт, - это да, это лебединая песня этого дела, эксперт который утверждал в суде - "я мол говорил с 1-2.30 все умерли", это уже не эксперт, а отмазчик "следока" Ше, который такую залипуху со временем смерти "натанцевал", что нарочно и не придумаешь..

П.С. причем так хитро натанцевал, что своим "танцем с бубном", избавил от "лишнего внимания" следствия, что начальных свидетелей, что свидетелей из такси, да даже самого таксиста, о котором известно только то что он был. Как суслик.
Естественно, что никто из вышеперечисленных не мог совершить преступление с 1-2.30 ночи. Зато А., могла...
« Последнее редактирование: 06.03.20 18:44 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | Следопыт | Black_Dahlia | Блондинка | Мелисента

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #961 : 06.03.20 18:43 »
Если можно, дайте время с камеры или скрин. Там, где видно именно цвет. У меня видео из кальянной - именно выход девочек - черно-белое.
На этих скринах отчётливо видно различие цветов красного и белого на ночном видео (футболка на Д. красного цвета, цифра 13 - белого). Сравните цвет топа на Насте (скрин 2) с цветом футболки на Д.  Дальнейший спор по поводу цвета топа, считаю бессмысленным. В показаниях А. в этом вопросе - явное противоречие.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | Мексика | Цукатик | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #962 : 06.03.20 18:48 »
Эксперт, - это да, это лебединая песня этого дела
Да. Согласен) Эксперт это лебединая песня защиты. Основанная на перекручивании, рассчитанная на тех кто в медицине не разбирается. Последней бастион лжи под названием смэ уже давно рухнул. Потому как не возможно постоянно всё перекручивать. Народ начал разбираться что там и как. И все рухнуло. Так и с остальными "доводами" в пользу. Этих довод нет и никогда не было.
« Последнее редактирование: 06.03.20 18:53 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | Дарвин | Кэти | Мексика | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #963 : 06.03.20 19:01 »
Эксперт. Это лебединая песня защиты. Обоснованна на перекручивании, рассчитанная на тех кто в медицине не разбирается. Последней бастион лжи под названием смэ уже давно рухнул. Потому как не возможно постоянно всё перекручивать. народ начал разбираться что там и как. И все рухнуло. Так и с остальными "доводами" в пользу.
Рухнуло, упало, навернулось и т.д., это все хорошо, эмоционально и т.д., но увы. Неубедительно как-то).
"Бастион лжи рухнул" - шеф все пропало!) Что хоть за "бастион лжи" был, а то я как-то пропустил этот момент.
Может эксперт не говорил, что голоса в голове ему нашептали на МП (на котором он то ли был, то ли нет) время 1-2.30 которое он в трансе и озвучил? Ну как шаман какой?)
Тем более давно рухнул оказывается, а свидетелем "падения бастиона лжи" (чо-то сразу загнивающий запад вспомнился)) были вы один и еще какой-то "народ", как так получилось?)

Хотя мне очень понравилось ваше выражение, надо взять в цитаты пожалуй - "Последней бастион лжи под названием смэ уже давно рухнул." (с), кто ж этот бастион соорудил, не Князев ли случайно?)
Может все-таки как-то развернете свою мысль, об обрушении "бастиона лжи"? А то так художественно начали я прямо-таки зачитался весь). 
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Лариса Дмитриевна | Muza | Блондинка | Следопыт | Black_Dahlia | Мелисента | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #964 : 06.03.20 19:03 »
читают.
Судья читает форум? Ну не смешите. Вы с конспирологией как то уж сильно перебарщивать начинаете. Вы сами то в это верите?
А чего так мало дал, если читает? Мы его тут от 10-ти до 12-ти дать просили.
« Последнее редактирование: 06.03.20 19:16 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Vasilisa | Кэти | Мексика | Цукатик | evermind | НикитА-Эсмиральда

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #965 : 06.03.20 19:41 »
На этих скринах отчётливо видно различие цветов красного и белого на ночном видео (футболка на Д. красного цвета, цифра 13 - белого). Сравните цвет топа на Насте (скрин 2) с цветом футболки на Д.  Дальнейший спор по поводу цвета топа, считаю бессмысленным. В показаниях А. в этом вопросе - явное противоречие.
Топ Н., давайте будем обьективными, выглядит не так, как цифра 13.Да, он светлый.Вспомните палитру вишневых цветов.Топ- светло-вишневый.А вот камушек на фото с Дмитрием очень интересный.Сидит красавчик под номером 13,а рядом камушек такой приличный.
« Последнее редактирование: 06.03.20 19:42 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #966 : 06.03.20 20:02 »
Топ- светло-вишневый
Нет такого цвета. Вишнёвый - это цвет вишни. Тёмный. И "палитры вишнёвых цветов" не существует. Это ж надо такое выдумать...
« Последнее редактирование: 06.03.20 20:05 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | Кэти | Мексика | evermind | Пихта

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #967 : 06.03.20 20:10 »
Судья читает форум? Ну не смешите. Вы с конспирологией как то уж сильно перебарщивать начинаете. Вы сами то в это верите?
А чего так мало дал, если читает? Мы его тут от 10-ти до 12-ти дать просили.
Вы просили? Мне кажется, вы до приговора сомневались 50/50, 90/10... не, я ошиблась?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #968 : 06.03.20 20:17 »
Топ Н., давайте будем обьективными, выглядит не так, как цифра 13.Да, он светлый.Вспомните палитру вишневых цветов.Топ- светло-вишневый.А вот камушек на фото с Дмитрием очень интересный.Сидит красавчик под номером 13,а рядом камушек такой приличный.
Давайте )) А как выглядит? Темнее ? Я вижу, что точно так же, как цифра 13.
Алена отлично различает цвета, в том числе вишневый и розовый. В её показаниях есть: майка розового цвета, топ - вишневого, комбинезон - кораллового и т.д.
Защитники утверждают, что топ, который в ту ночь был на Насте, находится дома у Алёны. Наверняка и фото имеется.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | Кэти | Мексика | Цукатик | evermind | Пихта

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #969 : 06.03.20 20:18 »
Нет такого цвета. Вишнёвый - это цвет вишни. Тёмный. И "палитры вишнёвых цветов" не существует. Это ж надо такое выдумать...
А никто не выдумывал,пролистайте несколько страниц назад,выкладывали палитру вишневых цветов, оказывается она от темно-вишневого-до светло-вишневого.Если не ошибаюсь Мексика специалист-она подтвердила.

Добавлено позже:
Давайте )) А как выглядит? Темнее ? Я вижу, что точно так же, как цифра 13.
Алена отлично различает цвета, в том числе вишневый и розовый. В её показаниях есть: майка розового цвета, топ - вишневого, комбинезон - кораллового и т.д.
Защитники утверждают, что топ, который в ту ночь был на Насте, находится дома у Алёны. Наверняка и фото имеется.
А зачем Вам этот топ?Вы же глядя на него все равно будете отрицать очевидное.Камушек смотрю Вас не заинтересовал.
« Последнее редактирование: 06.03.20 20:24 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Следопыт | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #970 : 06.03.20 20:25 »
А никто не выдумывал,пролистайте несколько страниц назад,выкладывали палитру вишневых цветов, оказывается она от темно-вишневого-до светло-вишневого.Если не ошибаюсь Мексика специалист-она подтвердила.

Добавлено позже:А зачем Вам этот топ?Вы же глядя на него все равно будете отрицать очевидное.
Ага майка - розовая, а топ - светло - вишнёвый... Нет, ну Умеете вы, конечно... Дивный цвет наверное, ещё бы топ увидеть, чтоб понять, о чем речь... Судя по описанию :светлый, это вот вообще не вишнёвый... И дело не в палитре, а в восприятии других людей


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Кэти | Мексика | Л.А. | evermind | Пихта

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #971 : 06.03.20 20:30 »
А никто не выдумывал,пролистайте несколько страниц назад,выкладывали палитру вишневых цветов, оказывается она от темно-вишневого-до светло-вишневого
О господи... вишнёвый это уже оттенок красного... Есть вишнёвый, а есть розовый, а не " светло-вишнёвый"


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Кэти | Мексика | evermind | Пихта

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #972 : 06.03.20 20:34 »
А никто не выдумывал,пролистайте несколько страниц назад,выкладывали палитру вишневых цветов, оказывается она от темно-вишневого-до светло-вишневого.Если не ошибаюсь Мексика специалист-она подтвердила.
Вот палитра вишневого цвета (см.скрин). На картинке, выложенной Вьетнамкой, каждый цвет от вишневого до розового имеет своё название.
Цитирование
А зачем Вам этот топ?Вы же глядя на него все равно будете отрицать очевидное.Камушек смотрю Вас не заинтересовал.
Приведите хоть один пример, где я отрицала очевидное.
Не заинтересовал, т.к. я знаю как он там оказался. Дмитрий к нему не имеет никакого отношения.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | женя77 | Мексика | evermind | Пихта

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #973 : 06.03.20 20:37 »
Покажите мне тут "светлый" пожалуйста...


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | юлия8980 | женя77 | Мексика | evermind | Пихта

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #974 : 06.03.20 20:38 »
Как думаете сразу сказала родителям что подругу приложила ?
« Последнее редактирование: 06.03.20 20:41 »


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | юлия8980 | женя77 | Кэти | Vasilisa | evermind | Пихта

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #975 : 06.03.20 20:46 »
Как думаете сразу сказала родителям что подругу приложила ?
Как вы думаете, где топ с трусами? А я давно предполагаю, что когда стягивала, видать подразорвала, а такую улику ну на... домой переть
... И только вот не надо защите начинать, что следователь все поля по пути её следования должен был прошерстить..
« Последнее редактирование: 06.03.20 20:51 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Мексика | женя77 | evermind | Пихта

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #976 : 06.03.20 20:54 »
А зачем Вам этот топ?
Затем, чтт явно кто то врёт. Свидетелей не трогаем (хотя они подтверждают то, что видно на камере) . Или камеры или Алёна. Я склоняюсь к тому, что врёт Алёна. Ворос зачем? Может потому что давая показания 31 го она ни про камеры, ни про показания свидетелей не знала? А тот топ, в котором Настя была, порван в результате потасовки и выброшен? Брякнула что первое в голову пришло, а с камерами не сошлось...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика | женя77 | evermind | Пихта

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #977 : 06.03.20 20:56 »
То трусы обсуждают, то топ. А чтож Ш., не уточнил. Светлый или темный. И какая вообще разница? Это вроде до убийства. Сказал ла бы светлый, а он пропал и что? Что это меняет. Может убийца на память забрал. Ну считает она, что он светло вишневый. Кто виноват, что не уточнил свет. А во всем трусы виноваты. Я так понимаю. Разговор ни о чем.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #978 : 06.03.20 20:59 »
Затем, чтт явно кто то врёт. Свидетелей не трогаем (хотя они подтверждают то, что видно на камере) . Или камеры или Алёна. Я склоняюсь к тому, что врёт Алёна. Ворос зачем? Может потому что давая показания 31 го она ни про камеры, ни про показания свидетелей не знала? А тот топ, в котором Настя была, порван в результате потасовки и выброшен? Брякнула что первое в голову пришло, а с камерами не сошлось...
Да не то, что пришло, а что было у неё из топов... Так и хочется теперь сказать, что я, дома в чёрных брюках светлого цвета, сижу
. Вот и разбери после этого


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Мексика | женя77 | evermind | Пихта

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #979 : 06.03.20 21:01 »
А что она сейчас думает?
Можете ей позвонить спросить , у неё телефон там есть
Наверное о том  как лещей от сокамерниц поменьше получать

Добавлено позже:
Как вы думаете, где топ с трусами? А я давно предполагаю, что когда стягивала, видать подразорвала, а такую улику ну на... домой переть
... И только вот не надо защите начинать, что следователь все поля по пути её следования должен был прошерстить..
Думаю что Попова различает цвета и что она врет .  Где то его она скинула . Мы же знаем что у защиты все на своих местах и мама все хранит с того дня ))))
« Последнее редактирование: 06.03.20 21:24 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | женя77 | evermind | Пихта

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #980 : 06.03.20 21:24 »
Как думаете сразу сказала родителям что подругу приложила ?
Думаю нет, не сразу. Мне кажется что до звонка из полиции или прихода родственника она вообще родителям про ссору не рассказывала.
« Последнее редактирование: 06.03.20 22:32 »


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Vasilisa | юлия8980 | Мексика | evermind | Пихта

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #981 : 06.03.20 21:26 »
Какрй интересный камень рядом с Козаченко лежит. Он похож на гамбургер без начинки, может это он и есть? Парень, например, выел вкусненькое, а хлеб не хочет, вот и оставил на видном месте для кого-нибудь.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика | женя77

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #982 : 06.03.20 21:26 »
Замучилась искать свои старые Сообщения, но нашла)

Телефон разряжала до 1%. Включённый фонарик на авиарежиме продержался 34 минуты. Через 34 минуты не выключился, а я поставила на зарядку. При подключении к зарядке сразу стало 13%. Телефон старый айфон 5.
« Последнее редактирование: 06.03.20 21:29 »


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Vasilisa | юлия8980 | Боцман | Л.А. | женя77 | evermind | Maowza | Пихта | Laura

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #983 : 06.03.20 21:33 »
Замучилась искать свои старые Сообщения, но нашла)

Телефон разряжала до 1%. Включённый фонарик на авиарежиме продержался 34 минуты. Через 34 минуты не выключился, а я поставила на зарядку. При подключении к зарядке сразу стало 13%. Телефон старый айфон 5.
А вы можете при 3% попробовать зайти в соцсети, как у нее в детке? А потом фонарик...  :-[


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Цукатик | Julia163 | Л.А. | женя77 | evermind | Пихта

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #984 : 06.03.20 21:37 »
А вы можете при 3% попробовать зайти в соцсети, как у нее в детке? А потом фонарик...  :-[
У меня нет соцсетей на телефоне) могу с вацап или вайбер только если попробовать попозже. Но смысл? про 3% речь шла после соцсетей же, именно на дорогу туда и обратно и время у палатки. Это возможно.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Мексика | Л.А. | женя77 | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #985 : 06.03.20 21:43 »
У меня нет соцсетей на телефоне) могу с вацап или вайбер только если попробовать попозже. Но смысл? про 3% речь шла после соцсетей же, именно на дорогу туда и обратно и время у палатки. Это возможно.
Вообще в айфоне легко посмотреть как расходуется заряд.. Мы же 3% с её слов берём... По логике тогда и на дольше должно было хватить, у вас же не разрядился он через 34 минуты... Вот это прямо под камерой вырубился   и настораживает... Хотя что нам это даёт?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Julia163 | Мексика | женя77 | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #986 : 06.03.20 21:44 »
У меня нет соцсетей на телефоне) могу с вацап или вайбер только если попробовать попозже. Но смысл? про 3% речь шла после соцсетей же, именно на дорогу туда и обратно и время у палатки. Это возможно.
В голосовых она про один процент говорит. А в показаниях про три. Честно признаться, не помню уже в каких именно, но мне казалось, что до соцсетей. И есть подозрение, что 3 % на это не хватит.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Цукатик | Julia163 | Мексика | женя77 | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #987 : 06.03.20 21:45 »
В голосовых она про один процент говорит. А в показаниях про три. Честно признаться, не помню уже в каких именно, но мне казалось, что до соцсетей. И есть подозрение, что 3 % на это не хватит.
Если она про это врет, значит есть цель.. Какая догнать не могу..

Добавлено позже:
Какрй интересный камень рядом с Козаченко лежит. Он похож на гамбургер без начинки, может это он и есть? Парень, например, выел вкусненькое, а хлеб не хочет, вот и оставил на видном месте для кого-нибудь.
Да я вообще не вижу смысла с камнем таскаться кому то.. Напугать? Так можно такое лицо сделать, что заикаться начнёшь, а намекать, показывая камень, ну за дебила только если принять могут
« Последнее редактирование: 06.03.20 21:47 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Цукатик | Мексика | женя77 | evermind | Пихта

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #988 : 06.03.20 21:48 »
Вообще в айфоне легко посмотреть как расходуется заряд.. Мы же 3% с её слов берём... По логике тогда и на дольше должно было хватить, у вас же не разрядился он через 34 минуты... Вот это прямо под камерой вырубился   и настораживает... Хотя что нам это даёт?
Да, в общем то ничего...  :) так, мелкие тонкости. Но точно всё равно не выяснить. В каждом телефоне от степени "убитости" телефона зависит. Даже одинаковые модели могут работать по разному.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Цукатик | Julia163 | Мексика | женя77 | evermind | Пихта

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #989 : 06.03.20 21:50 »
В голосовых она про один процент говорит. А в показаниях про три. Честно признаться, не помню уже в каких именно, но мне казалось, что до соцсетей. И есть подозрение, что 3 % на это не хватит.
Это 2 сентября. https://sun9-60.userapi.com/c857520/v857520382/3dd87/ZY2Aa4GM2sk.jpg наверное, она включила фонарик, когда шла к палатке и телефон сел до 1%
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | Vasilisa | женя77 | evermind