Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 645 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473214 раз)

0 пользователей и 23 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
И все таки зачем Советов сказал что в той компании были наркоманы ?
Я же объяснил.  :rl: Для хайпа. Если бы он это не сказал, у Вас, например, не было бы к этому интереса. А так, Вы интерес к сказанному им проявили, и полагаю, что не только Вы.
« Последнее редактирование: 05.03.20 21:03 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Не могу! Идёт следствие, информация для общественности закрыта!
Как интереснооо. Вы ничего написать не можете, но зато в охотку камментите налево и направо отвергая все, и притягивая криминал. Забавная история. Очень интересный подход, как у товарищей копирайтеров, которым надо темку развернуть, а своих мыслей недостаточно в голове.
« Последнее редактирование: 05.03.20 21:05 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Malibu | Енот | Муркот | Kli_O

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Бутылки от алкоголя есть. Чмт - домыслы.
Бутылки есть, а где видео и фото, что Влад из них пьёт?  Домыслы.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | ivanes | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Никто здесь не перемывает им кости и не обсуждает их личную жизнь.
В фильме о котором я говорил выше, причиной поступка подростка стал инцест с матерью. Так что у событий бывает разная подоплека, иногда чтобы установить истину без перемывания костей и обсуждения личной жизни не обойтись.

Разворачиваемый текст
Чувствую, как все сейчас ломанутся фильм смотреть. *YES*
« Последнее редактирование: 05.03.20 21:05 »


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | mrv

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Это называется ОБС
Что это вдруг? Это не ОБС, а вполне конкретный дееспособный молодой мужчина сделал несколько заявлений. Мы обсуждаем, какие мотивы могли у него быть. Что не так?

Апд  Ничего себе хайпанул парень...
« Последнее редактирование: 05.03.20 21:06 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

https://taina.li/forum/index.php?msg=1057060
И всем, верующим в чмт, опять же

Добавлено позже:Но вы же на чем-то строите свою версию об их причастности?
Об чьих причастности?

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Бутылки есть, а где видео и фото, что Влад из них пьёт?  Домыслы.
Окэ, то что его убили или чтотампроизошло, а подростки скрывают - ДОМЫСЛЫ. Нет ни видео ни фото, все, вы в луже.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Бутылки есть, а где видео и фото, что Влад из них пьёт?  Домыслы
Где следы ЧМТ на видео?


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Енот

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Я же объяснил.  :rl: Для хайпа. Если бы он это не сказал, у Вас, например, не было бы к этому интереса. А так, Вы интерес к сказанному им проявили, и полагаю, что не только Вы.
Если только для хайпа то достаточно было просто сказать что только  Влад один наркоманил
Так даже ещё больше хайпа было бы ,уверяют Вас


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Как интереснооо. Вы ничего написать не можете, но зато в охотку камментите налево и направо отвергая все, и притягивая криминал. Забавная история. Очень интересный подход, как у товарищей копирайтеров, которым надо темку развернуть, а своих мыслей недостаточно в голове.
Про притягивание аккуратнее! И про мысли не надо. А копирайтер не темку разворачивает!

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Вы можете написать те самые очевидные факты, позволяющие подозревать 12 подростков в сокрытии тела, как минимум? Что в их поведении у вас вызывает подозрения?
Галчонок, кто подозревал  всех 12 подростков в сокрытии тела?? Если подозревали, то скорее взрослых. Ну и возможно кого-то из совершеннолетних помощников.
Что касается всех 12... может подозрения вызывают собрания, проведённые с ними и их родителями (которые некоторые из них не отрицают). Но это подозрения в умалчивании чего-то, а не в сокрытии тела.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | Bosya

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Окэ, то что его убили или чтотампроизошло, а подростки скрывают - ДОМЫСЛЫ. Нет ни видео ни фото, все, вы в луже.
Браво! IQ зашкаливает!


Поблагодарили за сообщение: Закамский | ТатьянаЧП

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

В фильме о котором я говорил выше, причиной поступка подростка стал инцест с матерью. Так что у событий бывает разная подоплека, иногда чтобы установить истину без перемывания костей и обсуждения личной жизни не обойтись.

Разворачиваемый текст
Чувствую, как все сейчас ломанутся фильм смотреть. *YES*
Не надо своих тараканов из своей  головы приписывать семье Влада
Фильм смотреть никто не будет ,не переживайте
То что смотрите лично  Вы  не обязательно будет интересно остальным


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | ivanes | MIF | Nata-lo | Дмитрий Карягин | Элеонора М. | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Галчонок, кто подозревал  всех 12 подростков в сокрытии тела?? Если подозревали, то скорее взрослых. Ну и возможно кого-то из совершеннолетних помощников.
Что касается всех 12... может подозрения вызывают собрания, проведённые с ними и их родителями (которые некоторые из них не отрицают). Но это подозрения в умалчивании чего-то, а не в сокрытии тела.
Подписываюсь на 100%!

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Где следы ЧМТ на видео?
А видео странным образом исчезли. Вы не знали? Так что ни чмт, ни перепоя. Увы.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Кецховели | ТатьянаЧП | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Так даже ещё больше хайпа было бы ,уверяют Вас
Нет, не уверяют  *NO* Потому что, ежу понятно, что общественное мнение в Смоленской области настроено резко против участников попойки, и, наоборот,- за Бахова мальчика-зайчика, с накладными  ушками и лапками на груди, под ёлочкой. Поэтому, гнать волну и крошить батоны на группу тех малолеток, это совершенно верный тренд на его месте  *YES*
« Последнее редактирование: 05.03.20 21:15 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Маруся | Malibu

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

узнать бы еще какие именно в апреле были показания
статья от 10 апреля, вообще не идет речь про уход в лес...
«Когда он пропал, они точно не знают — постоянно путаются в показаниях. Из леса они уезжали тремя партиями (две на машинах родителей, еще одна партия на машине взрослого друга). Одни думали, что он ушел сам, другие думали, что он уехал с первыми ребятами. Потом они все отправились в ДК. Сейчас мы пытаемся выяснить, во сколько они прибыли в ДК, во сколько их забрали родители. Получается, что о промежутке времени с 19 до 23 часов вообще ничего неизвестно — они скрывают что-то. Даже сообщили о пропаже спустя 4-5 часов», — рассказали журналисту Readovka мать и отчим Влада.

 https://readovka67.ru/news/43935
Истинная картина того дня. Позднее произошло упорядочивание и "рационализация" показаний. Получается,что нынешняя "обвинительная версия" строится на поздней же "оправдательной версии", просто зеркаля ее и меняя,так сказать, плюсы и минусы местами.
А изначально- "ворота Расёмон". Действительно, в той ситуации затруднительно всем заметить исчезновение Влада. Но эта же ситуация исключает возможность взаимного подтверждения алиби друг друга. Здесь три автономных микрогруппы, каждая из которых могла вести совершенно отлично от других. Не исключено,что с фатальными последствиями для Бахова.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Comrade | Drimka | Елена Степанова | Закамский | Nata-lo | Lunkvoul | ТатьянаЧП | Ауриэль | феррари | Skyfish | Bosya

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок, кто подозревал  всех 12 подростков в сокрытии тела?? Если подозревали, то скорее взрослых. Ну и возможно кого-то из совершеннолетних помощников.
Что касается всех 12... может подозрения вызывают собрания, проведённые с ними и их родителями (которые некоторые из них не отрицают). Но это подозрения в умалчивании чего-то, а не в сокрытии тела.
Я выше писала уже, неважно сколько и кого именно.
Я просто прошу перечислить хоть какие-то объективные основания для подозрения.
Собрания с родителями? В ночь пропажи этих подростков опросила полиция, в том числе и при отце Влада. Когда и какие собрания они могли проводить вообще..
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Окэ, то что его убили или чтотампроизошло, а подростки скрывают - ДОМЫСЛЫ. Нет ни видео ни фото, все, вы в луже.
Вот на этом всплеске эмоций тему бутылок предлагаю закрыть))

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Я выше писала уже, неважно сколько и кого именно.
Я просто прошу перечислить хоть какие-то объективные основания для подозрения.
Собрания с родителями? В ночь пропажи этих подростков опросила полиция, в том числе и при отце Влада. Когда и какие собрания они могли проводить вообще..
ГДЕ ВИДЕО КАК ВЛАД СПУСТИЛСЯ С КРЫШИ???


Поблагодарили за сообщение: Закамский | ТатьянаЧП | Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Я выше писала уже, неважно сколько и кого именно.
Я просто прошу перечислить хоть какие-то объективные основания для подозрения.
Собрания с родителями? В ночь пропажи этих подростков опросила полиция, в том числе и при отце Влада. Когда и какие собрания они могли проводить вообще..
О работе полиции рассказали родители на первом видео. Лично я им верю.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | ТатьянаЧП | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

ГДЕ ВИДЕО КАК ВЛАД СПУСТИЛСЯ С КРЫШИ???
У вас капс заклинило.
В свободном доступе такого видео нет. Все, что было удалено - СК восстановил и ничего подозрительного не обнаружил.
Мне это позволяет сделать вывод, что либо спуск с крыши вообще не снимали, либо он прошел штатно и без последствий.
Склоняюсь к первому варианту

Добавлено позже:
О работе полиции рассказали родители на первом видео. Лично я им верю.
. Я тоже верю в определенной степени. Что не мешает видеть противоречия в их же рассказах. Например, о то, что допросов не было и тут же об отсутствии доступа к материалам следствия.
« Последнее редактирование: 05.03.20 21:23 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold | Маруся | Malibu | Ефим Суббота | Муркот | mrv

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Кузьменков уверял, что на поляне его не было:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Лана Карповская приходила на передачу в качестве бывшей подруги мамы Седурина.
« Последнее редактирование: 05.03.20 21:24 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | maymay | Nata-lo | Ника7 | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Оффтоп (текст не по теме)
ГДЕ ВИДЕО КАК ВЛАД СПУСТИЛСЯ С КРЫШИ???
Caps Lock обычно слева, над кнопкой Shift. Скорее всего, вы случайно нажали, попробуйте нажать повторно.
Где пруфы того, что видео со спуском вообще существовало в природе?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Ефим Суббота

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

ГДЕ ВИДЕО КАК ВЛАД СПУСТИЛСЯ С КРЫШИ???
Да не снимали. Это не интересно. Интереснее штурм. Факир был пьян, но шалаш победил.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Галчонок,

Самый умный комментарий за последние страницы:

Истинная картина того дня. Позднее произошло упорядочивание и "рационализация" показаний. Получается,что нынешняя "обвинительная версия" строится на поздней же "оправдательной версии", просто зеркаля ее и меняя,так сказать, плюсы и минусы местами.
А изначально- "ворота Расёмон". Действительно, в той ситуации затруднительно всем заметить исчезновение Влада. Но эта же ситуация исключает возможность взаимного подтверждения алиби друг друга. Здесь три автономных микрогруппы, каждая из которых могла вести совершенно отлично от других. Не исключено,что с фатальными последствиями для Бахова.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Дмитрий Карягин

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 402
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:58

Не могу понять, откуда такая агрессивность участников форума друг к другу? Вы хотите, чтобы семья Влада, получив кости, замолчала, успокоившись вторым сыном (такое здесь звучало)? Нет, не успокоится, пока не узнает что конкретно произошло на поляне и, почему её сын раздетый, мокрый, в невменяемом состоянии очутился за 1.2 км от поляны. Я бы тоже не успокоилась.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Eternity | Кецховели | алчущий правды | Comrade | Drimka | Дмитрий Карягин | Паганель | Закамский | MIF | sypari | Skarlett | Nata-lo | Lunkvoul | Холден | Ever Blazing | Rene | [email protected] | Skyfish | Bosya

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Добавлено позже:. Я тоже верю в определенной степени. Что не мешает видеть противоречия в их же рассказах. Например, о то, что допросов не было и тут же об отсутствии доступа к материалам следствия.
При чем после второго стрима вопросов к родителям, лично у меня, стало еще больше.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Malibu | Муркот

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

У вас капс заклинило.
В свободном доступе такого видео нет. Все, что было удалено - СК восстановил и ничего подозрительного не обнаружил.
Мне это позволяет сделать вывод, что либо спуск с крыши вообще не снимали, либо он прошел штатно и без последствий.
Склоняюсь к первому варианту
Если там нет ничего такого то почему не предоставить это общественности или родителям только  ?
Народ уже на митинги собрался . чего они там жмутся и стесняеются выложить невинное  видео спуска Влада с крыши ???


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Не могу понять, откуда такая агрессивность участников форума друг к другу? Вы хотите, чтобы семья Влада, получив кости, замолчала, успокоившись вторым сыном (такое здесь звучало)? Нет, не успокоится, пока не узнает что конкретно произошло на поляне и, почему её сын раздетый, мокрый, в невменяемом состоянии очутился за 1.2 км от поляны. Я бы тоже не успокоилась.
В вашей бы ситуации ОРД Внутренних Войск бы подсуетила *ROFL*

Добавлено позже:
Если там нет ничего такого то почему не предоставить это общественности или родителям только  ?
Народ уже на митинги собрался . чего они там жмутся и стесняеются выложить невинное  видео спуска Влада с крыши ???
Не было этого видео. Не было. Его вообще не снимали.
« Последнее редактирование: 05.03.20 21:29 »
А вот про ёлочку я не поняла...