Убийство на пляже (продолжение) - стр. 26 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 714373 раз)

0 пользователей и 62 гостей просматривают эту тему.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #750 : 05.03.20 15:19 »
Дома у Алены. Он никого не интересовал вообще. Трусы эти злосчастные тоже там. Сиренево-серые.
Извините. А что на фотке которую вы прикрепили? Там вообще не понятно что изображено.

Какая извращенная логика, Женя)) Она выдает то, что ее просят выдать - вещи, которые привезла с моря на себе или с собой. Комп она с моря не привезла.
Какая извращенная логика? Читайте протокол, там русским языком написано. С целью изъятия предметов которые могут нести на себе следы преступления. Алена эти предметы сама выдает. Сама. То есть знает на каких предметах эти следы могут содержаться. Тем самым косвенно признает свою вину уже на начальном этапе. Если бы не знала на каких предметах могут следы быть, добровольно бы не выдавала, сказала бы в душе не знаю что вам надо, сами ищите. Тут всё просто.
« Последнее редактирование: 05.03.20 15:20 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | юлия8980 | evermind | Vasilisa | ОляХа | Кэти

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #751 : 05.03.20 15:24 »
проведём, пожалуй, контрольную закупочку
А кто дал Вам "добро" на это мероприятие? Снова беспредел?)
Зачем хранить у адвоката компьютер, в котором якобы нет ничего компроментирующего Попову?
Что может быть в этом чертовом компе,что может каким то образом указать на то,что убивец-попова?))
Ну может шарилась по каким то не потребным сайтам) Дальше то что?)


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Лариса Дмитриевна | Следопыт | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #752 : 05.03.20 15:29 »
Я вот думаю, надо написать куда следует что бы техники комп проверили на предмет удаления инфы и каких любо манипуляций с файлами.
Женя, комп после этого побывал в СК. У адвокатов он был около месяца. И его вернули нерабочим из СК. Эта дискуссия сто лет назад была в Антикоэнах. Подруга Ларисы в подробностях живописала все ужасы возвращения компа Ларисе. Оксане с этим компом весь мозг тогда вынесли.
Извините. А что на фотке которую вы прикрепили? Там вообще не понятно что изображено.
Это те самые трусы, Женя)) Я цвет показала. Сиренево-серый.
в душе не знаю что вам надо, сами ищите
Ну так сами и искали. С Ше и Димоном на связи))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | О.Г.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #753 : 05.03.20 15:29 »
Извините. А что на фотке которую вы прикрепили? Там вообще не понятно что изображено.
Это просто как пример сиренево-серого цвета.
Что-то вроде такого:

Дома у Алены. Он никого не интересовал вообще.
Я не очень тщательно слежу за последними событиями. Есть какие-то подтверждения того, что он дома у Алены? В ее показаниях о забранных из палатки вещах вишневый топ не обозначен. И на камерах он все-таки светлый (парни, вероятно, вообще не помнили цвет и назвали его "светлым" после просмотра видео  :) ).
« Последнее редактирование: 05.03.20 15:30 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Vasilisa | Л.А. | Orach

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #754 : 05.03.20 15:29 »
А кто дал Вам "добро" на это мероприятие? Снова беспредел?)
Да не говорите, совсем распоясались, никакой управы на нас нету  *JOKINGLY*

Что может быть в этом чертовом компе,что может каким то образом указать на то,что убивец-попова?))
Ну может шарилась по каким то не потребным сайтам) Дальше то что?)
Так вот и я спрашиваю: что ж там такого могло быть, что его на слом адвокатам отдали?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Боцман | женя77 | evermind | Лонгол | ОляХа | Orach

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #755 : 05.03.20 15:30 »
Что может быть в этом чертовом компе,что может каким то образом указать на то,что убивец-попова?))
Ну может шарилась по каким то не потребным сайтам) Дальше то что?)
Во - первых, Алёна могла сидеть в компьютере в день возвращения с пляжа  и общаться по нему с нужными ей людьми, обставляя ситуацию в свою пользу. Во - вторых, могли быть там и  другие  сведения, порочащие её репутацию.
« Последнее редактирование: 05.03.20 15:31 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мексика

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #756 : 05.03.20 15:32 »
Это те самые трусы, Женя)) Я цвет показала. Сиренево-серый.
Где вы там трусы увидели? Это больше на психологический тест с кляксами похоже. Я там трусов вообще не увидел.

Что может быть в этом чертовом компе,что может каким то образом указать на то,что убивец-попова?))
Тут вопрос не в этом. А в умышленном сокрытии улики, с какой то определенной целью. Адвокаты должны были знать и предвидеть последствия таких своих действий. Умышленно скрыли, возможно проводили манипуляции с какими то файлами. То есть умышленно вступили в преступный сговор с целью сокрытие улик.  Тут в лучшем случае они практики лишаться, в худшем могут с Аленой рядом присесть. Притянуть это без проблем можно, было бы желание.)
« Последнее редактирование: 05.03.20 15:35 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Vasilisa | Пихта | evermind | Orach | Мексика

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #757 : 05.03.20 15:35 »
Существует одежда,которая меняет цвет.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #758 : 05.03.20 15:37 »
Мы почти сошлись с вами в рассуждениях)

То есть при обыске 2 сентября дома было два компа, но забрали один? (Почему интересно?)
Утром 3 сентября настины родственники пришли за вещами и аленины родители вдруг! решили, что отдадут все кроме компьютера (и это именно тот комп в котором были детские фотки и которые настиным родственникам нужен больше всего из всех вещей).
С чего вообще у родителей Алёны появилась мысль про часть вещей отдадим, а часть нет?
Первое, очевидно, что комп интересовал следствие, раз уж изъяли нерабочий, а здесь приходят родственники и говорят - "давайте нам комп!" Да мало ли что они с компом который интересует следствие сделают? Поэтому вполне логично - нет. Только следователю отдадим, где он был в этот момент физически неважно, хоть в кладовке у них припрятан.

Второе, часть вещей не отдадим так как подозреваем, что это вещи принадлежащие А. А почему они должны отдавать принадлежащие ей вещи?

Бред это только для тех, кто не знает законодательства и не понимает порядка проведения предварительного расследования.  А также не умеет читать и анализировать материалы УД, якобы имеющиеся в доступе. Попова в присутствии своего адвоката 2 сентября тоже много чего наговорила. И из её показаний понятно, почему поехали на обыск и почему изымали конкретные вещи. Правда, показания Поповой и от 2 сентября опять же не в полном объёме выложены, ну это как раз, видимо, с целью того, чтобы потом вбрасывать в массы тезис о том, что второй обыск - бред и откуда он взялся, не понятно.
Пруффф!) Что именно "наговорила", не затруднитесь конкретизировать?)

Первый обыск проходил 30 августа. На первом обыске им вещи Поповы  выдавали добровольно.  И на первом обыске 30 августа ни следователь, ни опера ещё не знали, что Попова 31 августа в своих показаниях расскажет об общении в соцсетях посредством компьютера. Ванговать опять должны были? А вот Поповы знали. Что же они добровольно не выдали компьютер Насти?
Как? Ну как они могли выдать компьютер Насти, если их спрашивали где компьютер вашей дочери(?), давайте-ка его сюда. Они и выдали, а как иначе?
Другое дело почему вас не интересует, что в итоге комп так и не заинтересовал Ше?
А изъятие компьютера вначале, это был похоже вообще эксцесс исполнителей, не знали они что именно надо - "хватать и тащить", вот и хватали все подряд, что могло иметь (теоретически!) оперативную ценность.
« Последнее редактирование: 05.03.20 15:38 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | Мелисента | Следопыт | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #759 : 05.03.20 15:39 »
Во - первых, Алёна могла сидеть в компьютере в день возвращения с пляжа  и общаться по нему с нужными ей людьми, обставляя ситуацию в свою пользу.
Что-бы это проверить комп не нужен.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | BigHand | Следопыт | Vietnamka

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #760 : 05.03.20 15:40 »
Это просто как пример сиренево-серого цвета.
Что-то вроде такого:
ц-ц-ц...
-----
По поводу компа и его поломки: ну пользовались девки компом сообща,когда Муженя у Поповой жила или ночевала. Может с двух аккаунтов в какую то игрулю заходили и командно шпилились. С учетом того,что з/части и комплектующие компов не очень так себе по качеству,то вполне можно предположить,что комп сломался еще когда Муженя была жива. И валялся у Поповых как хлам.
Да не говорите, совсем распоясались, никакой управы на нас нету
Чую жаловаться на Вас надо. В собес)))
Так вот и я спрашиваю: что ж там такого могло быть, что его на слом адвокатам отдали?
А с чего Вы взяли,что его отдали на слом?
Во - первых, Алёна могла сидеть в компьютере в день возвращения с пляжа  и общаться по нему с нужными ей людьми, обставляя ситуацию в свою пользу.
Вся эта информация добывается нажатием двух клавиш и занимает несколько минут. При этом комп не нужен совсем. Комп-это просто кусок железа,напичканный другими кусками железа,пластмассы и так далее.
Во - вторых, могли быть там другие  сведения, порочащие её репутацию.
Например какие?)))


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Следопыт | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #761 : 05.03.20 15:44 »
Есть какие-то подтверждения того, что он дома у Алены? В ее показаниях о забранных из палатки вещах вишневый топ не обозначен.
В виде фото подтверждение есть. Какое еще может быть? Трусы тоже не были обнаружены - так как их никто не искал, видимо. Однако они дома у Алены. А его потому нет в перечне вещей, что она его из палатки не забирала. Он и трусы уже были у Алены. Это ее показаниям не верят, что Настя их на мосту сняла. Отсюда и удивление, что она не перечисляет его среди вещей, собранных в палатке. Комбинезон она тоже не упоминает, кстати, как и рубашку, в которой была в кальянной.
И на камерах он все-таки светлый (парни, вероятно, вообще не помнили цвет и назвали его "светлым" после просмотра видео  :) ).
На камерах и оранжевый выглядит светлым)) Эльман вообще в показаниях говорит, что Настю видел на МП в той же одежде, в которой она была в кальянной. А по кадрам мы видим, что это не так. Она переоделась.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Следопыт | Лариса Дмитриевна | О.Г. | 073lav

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #762 : 05.03.20 15:45 »
Вся эта информация добывается нажатием двух клавиш и занимает несколько минут. При этом комп не нужен совсем. Комп-это просто кусок железа,напичканный другими кусками железа,пластмассы и так далее.
Почему не нужен. Очень даже нужен. К примеру посмотреть дату последнего включения, время последней работы. Сами файлы могли на харде быть, а не в сети. Так что хард нужен.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | юлия8980 | Vasilisa

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #763 : 05.03.20 15:45 »
Вся эта информация добывается нажатием двух клавиш и занимает несколько минут.
Клавиши, полагаю, тоже были сломаны. Вместе с винчестером или как его там величают. %-)

Добавлено позже:
Например какие?)))
Этого я не знаю. Но Алёна по всему видно,  была не паинькой.
« Последнее редактирование: 05.03.20 15:46 »

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #764 : 05.03.20 15:49 »
Почему не нужен. Очень даже нужен. К примеру посмотреть дату последнего включения, время последней работы. Сами файлы могли на харде быть, а не в сети. Так что хард нужен.
А кому нужна дата включения и выключения компьютера и для чего?)))
Ну а так... да,что то)) могло заинтересовать. Но не трындеж в соц.сетях.

Клавиши, полагаю, тоже были сломаны. Вместе с винчестером или как его там величают. %-)

Добавлено позже:Этого я не знаю. Но Алёна по всему видно,  была не паинькой.
Прошу прощения,я запамятовал добавить: с иного устройства,имеющего досуп к тырнету. + спец.проги.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Следопыт | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #765 : 05.03.20 15:50 »
Где вы там трусы увидели? Это больше на психологический тест с кляксами похоже. Я там трусов вообще не увидел.
Ну так потому что я не показала фото трусов. Я показала их цвет. *PARDON*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #766 : 05.03.20 15:51 »
Этого я не знаю. Но Алёна по всему видно,  была не паинькой.
Дык понятно,что не паинькой. Я просто пытаюсь понять,что такого скрытного может быть в никому не нужном компе,батлы о котором ведутся с такой напряженностью.

Добавлено позже:
Я там трусов вообще не увидел.
Вот нах... всмысле нафига нужно эти труселя смотреть? Что прикольного в просмотре ношенных женских труселей?)
« Последнее редактирование: 05.03.20 15:53 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Следопыт

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #767 : 05.03.20 15:54 »
Этого я не знаю. Но Алёна по всему видно,  была не паинькой
Может на этом Н. компе были порочащие хозяйку фото, или другие какие сведения?Почему Алена только у Вас не паинька?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Мелисента | О.Г.

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #768 : 05.03.20 16:00 »
Добавлено позже:Вот нах... всмысле нафига нужно эти труселя смотреть? Что прикольного в просмотре ношенных женских труселей?)
Вот именно. Всё здесь было уже, вот только фоток не стиранных 2 с лишним года трусов ещё не выкладывали. Железная "доказуха"   :rl:


Поблагодарили за сообщение: evermind | Лонгол | Vasilisa | юлия8980 | Боцман | женя77

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #769 : 05.03.20 16:01 »
Дык понятно,что не паинькой. Я просто пытаюсь понять,что такого скрытного может быть в никому не нужном компе,батлы о котором ведутся с такой напряженностью.
Вы  об этом у И. Яровой спросите. Она то точно знает. :)

Добавлено позже:
Почему Алена только у Вас не паинька?
Не только у меня. Потому что она   фестивалила.
« Последнее редактирование: 05.03.20 16:04 »


Поблагодарили за сообщение: Orach

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #770 : 05.03.20 16:06 »
об этом у И. Яровой спросите.
А кто это и какое отношение И.Яровая имеет к данному делу?


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #771 : 05.03.20 16:21 »
Почему не нужен. Очень даже нужен. К примеру посмотреть дату последнего включения, время последней работы. Сами файлы могли на харде быть, а не в сети. Так что хард нужен.
Какое отношение комп вообще мог иметь к убийству в палатке, вот палатка имела отношение к убийству, это факт. А комп то при чем? Стоял себе тихо мирно где-то под Пятигорском или где там? И не жужжал даже.
Если интересуют запросы А., - "как удалить следы крови и что делать после того как убила человека", так для этого и комп не нужен, тем более сейчас все компьютерно грамотны и историю своих посещений уж всяко сотрут, или через ТОР в "Даркнете" будут инфу рыть.
Даже Ше это понимал и компом по сути не интересовался и даже у провайдера (чисто для очистки "совести" хотя бы) логи действий А., в сети не запросил.
Знал что ничего не найдет, так как знал, что она никого не убивала и ничего подобного в сети не искала.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | Muza | Мелисента | Следопыт | О.Г. | Vietnamka

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #772 : 05.03.20 16:36 »
Вы  об этом у И. Яровой спросите. Она то точно знает. :)

Добавлено позже:Не только у меня. Потому что она   фестивалила.
Так обе вроде фестивалили, одна в Пятигорске, вторая в Москве, встретились в Сочи на фестивале.Яровая Ирина/ это депутат гос думы, член партии «Единая Россия»?Это у неё надо спросить?
« Последнее редактирование: 05.03.20 16:47 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #773 : 05.03.20 16:53 »
это депутат гос думы, член партии «Единая Россия»?Э
Ой,забудьте. Это про "Закон Яровой". Правильный и полезный закон. Отчасти благодая ему выявляют всяких несостоявшихся уродов типа колумбайнов да игиловцев и их друзей. А кто там через тырнет себе труселя заказывает по модней да подешевле-никого не интересует.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | женя77

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #774 : 05.03.20 17:19 »
Все, кто камеры смотрел, знают что не бежала. Шла в нормальном темпе и не оглядывалась... К чему тогда этот узелок?? Почему не взяла один из рюкзаков? Можно было бы взять, например тот на котором крови не было, взяла и свалила по быстрому, а ещё лучше вообще вещи бросить и уйти... Она ведь не знала, где там камеры установлены... Понимаете идёт и не подозревает, что в кадр попадёт... Если А. убила и решает всё же какие-то вещи забрать, как в такую минуту ей приходит в голову вообще мысль об узле??? Ну как??? У них трусы общие, никто не будет разбираться по поводу рюкзаков... взяла да взяла... Мысли у Алёны ( если она монстр, убивший и не раскаявшийся) побыстрее уйти и не признаваться в злодеянии, она думает о том, как доказать, что не она убила, а не о том, как объяснить почему у неё Настин рюкзак... Ну, Настин и чоооо?? Тысячи людей подтвердят, что они вещами менялись и у них всё на двоих было, у Алёны и обувь Настина и ноут дома её... в чём проблема?? Наличие Настиных вещей объяснить проще простого. А вот бежать с МП с узлом из которого вещи, от любого неосторожного движения высыпаются ( это подтверждают свидетели из такси) смысла нет. Во- первых она теряет скорость из-за узла, во-вторых привлекает к себе ненужное внимание случайных прохожих,  в- третьи руки болят/дрожат после содеянного. С рюкзаком вещи не в руках, а на спине. При наличие чистого рюкзака, это очень нелогично, что Алёна берёт узел и не спеша тащится под камерами. Ей бы не рюкзак пришлось объяснять, а наличие повреждений на себе ( они ДОЛЖНЫ были остаться на ней в любом случае), своё ДНК на убитой и отпечатки пальцев на цепочке, на стержнях, на пауэрбенке.
Забрала кроссовки и за них извиняется  , забрала бы и рюкзак и также бы за него извинилась . (Она все сделала выборочно)
Ей не в чем больше идти (кроссовки забрала ) , ей не в чем нести (могла бы взять рюкзак и также извинится ) , собрала все по быстрому в одеяло и побежала от туда  до первого освещаемого участка , дальше пошла да бы не привлекать внимания. Павер банк и стержни ничего не дают , так как пользовались всем вместе .  ИМХО


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | evermind

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #775 : 05.03.20 17:21 »
Телефонный разговор с редактором программы НСД (по делу Влада Бахова) С 4 мин. - немного о деле Поповой.

https://m.youtube.com/watch?v=hCIBo9qxrT4


Поблагодарили за сообщение: женя77 | НикитА-Эсмиральда

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #776 : 05.03.20 17:24 »
Все, кто камеры смотрел, знают что не бежала. Шла в нормальном темпе и не оглядывалась... К чему тогда этот узелок?? Почему не взяла один из рюкзаков? Можно было бы взять, например тот на котором крови не было, взяла и свалила по быстрому, а ещё лучше вообще вещи бросить и уйти... Она ведь не знала, где там камеры установлены... Понимаете идёт и не подозревает, что в кадр попадёт... Если А. убила и решает всё же какие-то вещи забрать, как в такую минуту ей приходит в голову вообще мысль об узле??? Ну как??? У них трусы общие, никто не будет разбираться по поводу рюкзаков... взяла да взяла... Мысли у Алёны ( если она монстр, убивший и не раскаявшийся) побыстрее уйти и не признаваться в злодеянии, она думает о том, как доказать, что не она убила, а не о том, как объяснить почему у неё Настин рюкзак... Ну, Настин и чоооо?? Тысячи людей подтвердят, что они вещами менялись и у них всё на двоих было, у Алёны и обувь Настина и ноут дома её... в чём проблема?? Наличие Настиных вещей объяснить проще простого. А вот бежать с МП с узлом из которого вещи, от любого неосторожного движения высыпаются ( это подтверждают свидетели из такси) смысла нет. Во- первых она теряет скорость из-за узла, во-вторых привлекает к себе ненужное внимание случайных прохожих,  в- третьи руки болят/дрожат после содеянного. С рюкзаком вещи не в руках, а на спине. При наличие чистого рюкзака, это очень нелогично, что Алёна берёт узел и не спеша тащится под камерами. Ей бы не рюкзак пришлось объяснять, а наличие повреждений на себе ( они ДОЛЖНЫ были остаться на ней в любом случае), своё ДНК на убитой и отпечатки пальцев на цепочке, на стержнях, на пауэрбенке.
Она и свалила по быстрому , то небольшое время которое она была у палатки , все объясняет .
И внятно объяснить что она там делала по времени установленному следствием не может
Показаний чем она там занималась в доступе нет
« Последнее редактирование: 06.03.20 12:08 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #777 : 05.03.20 17:36 »
Забрала кроссовки и за них извиняется  , забрала бы и рюкзак и также бы за него извинилась . (Она все сделала выборочно)
Ей не в чем больше идти (кроссовки забрала ) , ей не в чем нести (могла бы взять рюкзак и также извинится ) , собрала все по быстрому в одеяло и побежала от туда  до первого освещаемого участка , дальше пошла да бы не привлекать внимания. Павер банк и стержни ничего не дают , так как пользовались всем вместе .  ИМХО
А если на пауэрбанке и стержне совершенно чужие не принадлежащие ни Н., ни А., ПЖ (ДНК) ?
Ничего не даст? Хотя да... для укатывания А., ничего не даст это факт, так зачем же искать, а вдруг найдешь что то "не то"? От "греха" лучше вообще не искать, это всем уже очевидно).

Оффтоп (текст не по теме)
Как же она "забрала" кроссовки если они у нее на ногах? Ведь это "забирание кроссовок" и есть, именно тот самый троллинг, который так любит упоминать не к месту наша Юля).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Muza | Блондинка | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #778 : 05.03.20 17:38 »
Забрала кроссовки и за них извиняется  , забрала бы и рюкзак и также бы за него извинилась . (Она все сделала выборочно)
Ей не в чем больше идти (кроссовки забрала ) , ей не в чем нести (могла бы взять рюкзак и также извинится ) , собрала все по быстрому в одеяло и побежала от туда  до первого освещаемого участка , дальше пошла да бы не привлекать внимания. Павер банк и стержни ничего не дают , так как пользовались всем вместе .  ИМХО
Откуда на мп известно,что преступник не оставил следов на пб и стержнях, они уже там знали,что убила Алёна?

Добавлено позже:
Она и свалила по быстрому , то небольшое время которое она была у палатки , все объясняет .
И внятно объяснить что она там делала по времени установленному следствием не может
Показаний чем она там занималась в доступе нет

Добавлено позже:Она и свалила по быстрому , то небольшое время которое она была у палатки , все объясняет .
И внятно объяснить что она там делала по времени установленному следствием не может
Показаний чем она там занималась в доступе нет

Добавлено позже:Она не теряет скорость за 15 минут точно могла доскакать , не баулы гружённые тащила

Добавлено позже:Повреждений и не могло быть , первый удар обезвредил движения Насти
Первый удар какой и куда?
« Последнее редактирование: 05.03.20 17:40 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Мелисента | BigHand | Muza | Блондинка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #779 : 05.03.20 17:50 »
А кому нужна дата включения и выключения компьютера и для чего?)))
Как зачем? Именно с этого и начинать надо. Посмотреть включался ли он когда Алена к нему доступа уже не имела. И дальше от этого плясать.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Л.А. | evermind