Три сестры - стр. 1024 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1693446 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #30690 : 19.02.20 19:41 »
Хачатурян не жил с Аурелией, когда родился Сергей, потому что ему некуда было её привести: он со  всей семьей жил в тесноте в гостинице " Заря"
по-вашему,он бы настолько нищий,что не мог снять квартиру?)А потом резко разбогател?
Все отговорки почему он не мог жить с Аурелией не более,чем отговорки. Он не жил с ней-потому что просто не хотел и не считал ее на тот момент своей женой.Не живут армяне порознь.)Чтоб жена с ребенком в одном месте,а муж в другом.)
« Последнее редактирование: 19.02.20 19:42 »


Поблагодарили за сообщение: Аглая

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #30691 : 19.02.20 19:46 »
Добавлено позже:Простите,но вы вроде постарше меня будете. Уйти в 16 лет из дома-ранее, было ,вполне нормально,при СССР.)Мой отец ушел из дома в 14 лет и сразу пошел на завод. Никакая опека за ним не бегала и его отца РП не лишала.Жил в общаге.
я даже не знаю, что вам ответить. 😆😆😆
СССР развалился в 1991, Сергей родился в 1997. Это так, к слову.  В СССР было обязательное среднее образование, и ваш отец не мог в 14 лет просто уйти работать на завод и жить в общежитии. Он по крайней мере должен был закончить ПТУ и получить аттестат о среднем образовании. И за этим очень хорошо следили.
 

Добавлено позже:
по-вашему,он бы настолько нищий,что не мог снять квартиру?)А потом резко разбогател?
Все отговорки почему он не мог жить с Аурелией не более,чем отговорки. Он не жил с ней-потому что просто не хотел и не считал ее на тот момент своей женой.Не живут армяне порознь.)Чтоб жена с ребенком в одном месте,а муж в другом.)
Милашка, я сейчас начинаю понимать, как можно довести человека, чтобы лн начал ругаться матом 😆😆😆: я вам русским языком написала в предыдущем посте, что одним из условий получения муниципальной квартиры в Солнцево было фактическое проживание беженцев в гостинице " Заря".  Поэтому МХ, имея деньги, жил со всей семьей в гостинице: на кону была квартира и, главное, гражданство и постоянная прописка.
Жильё беженцам давали, если им негде было жить. Если бы МХ снял квартиру, это означало бы, что ему есть, где жить.
Аурелия жила отдельно от МХ всего пару -тройку месяцев в ожидании квартиры и её обустройства ( сейчас врёт, что больше), при этом МХ постоянно был рядом и помогал, снимал ей квартиру, покупал продукты и всё необходимое.
« Последнее редактирование: 19.02.20 20:08 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #30692 : 19.02.20 22:10 »
Это не у МХ ребенок в подъезде ночевал-а у Ауры.)И ни один из ее родичей не захотел принять Сергея к себе.
Сергей ни дня не ночевал в подъезде. Он жил у своей тёти Наиры 2,5-3 года.
Если когда и ночевал, то это под наркотой обдолбанный, когда не мог дойти до дома.
« Последнее редактирование: 19.02.20 22:13 »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #30693 : 19.02.20 22:39 »
В СССР было обязательное среднее образование, и ваш отец не мог в 14 лет просто уйти работать на завод и жить в общежитии.
В  40 - е и начале 50 - х в СССР была семилетка и десятилетка. После 7 класса многие шли работать и получали профессию на производстве. У каждого имелся  наставник, старший и опытный рабочий.  Были ФЗУ, ПТУ появились позже, уже в нашу бытность. :)

Добавлено позже:
он бы настолько нищий,что не мог снять квартиру?
Милашка, снять квартиру тогда было дешевле и выгоднее, чем жить в гостинице, особенно в Москве.
« Последнее редактирование: 19.02.20 22:42 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #30694 : 20.02.20 00:04 »
В  40 - е и начале 50 - х в СССР была семилетка и десятилетка. После 7 класса многие шли работать и получали профессию на производстве. У каждого имелся  наставник, старший и опытный рабочий.  Были ФЗУ, ПТУ появились позже, уже в нашу бытность. :)
ФЗУ существовали только до 1940 года. После них были ФЗО, куда принимали только с 16 лет. Ну, а дальше ПТУ, куда поступали после 8 класса ( то есть, тоже в 15-16 лет). Закон об обязательном 8 летнем образовании был принят уже в 1958 году ( до этого была семилетка).  Я не думаю, что отец Милашки учился раньше, если она моложе меня.

Добавлено позже:
, снять квартиру тогда было дешевле и выгоднее, чем жить в гостинице, особенно в Москве.
да дело не в том, сколько стоили квартиры или гостиницы,  а в том, что по программе беженцев ( которая позволяла получить московскую прописку и квартиру) приезжих беженцев из Баку бесплатно селили в гостиницу Заря, как временное жилище, а позже выдавали государственные квартиры бесплатно. Именно поэтому всё семейство Хачатурян обитало под отчёт и контроль в этой гостинице.
Других вариантов получить жилье и прописку в столице ( кроме разве что брака) в то время не было. А у Хачатуряна не было денег на покупку квартир для всех. В 2005 набрал с трудом на двушку в Алтуфьево, и ту выплачивал частями бывшим арендодателям, с которыми был в хороших отношениях после длителтной аренды.
Согласитесь, трехкомнатная квартира в Москве ,прописка в столице и гражданство России для 6 человек стоили того, чтобы Аурелия ( непланируемо беременная) недолго пожила отдельно с ребенком, пусть даже Милашка считает это не нормальным и считает, что лучше бы Хачатурян гордо отказался от гражданства, квартиры и прописки в Москве для себя и всей своей родни.
 
« Последнее редактирование: 20.02.20 06:24 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #30695 : 20.02.20 00:09 »
ри этом,не прошло и полутора месяцев с момента убийства МХ,она за короткое время,сделала евроремонт в  трешки и при этом полностью ее обставила новой мебелью. ммм.
Я, кажется, поняла принцип "правды" семьи Хачатурян.
Все, что оттуда исходит, надо делить на два, а то и на три:
Евроремонт = поклеили обои, поменяли линолеум и окна в квартире, где много лет жило по три семьи.
Аурелия купила салон красоты = скорее всего устроилась в какой-то салон на работу.
Вписки = девчачьи посиделки.
Купил машину, сдал обратно, деньги спрятал в багажник = сказал, в разговоре с Брюсом, что хотел бы купить машину.
Девочки развратно одевались, МХ этого не любил = охотно фотографировался с дочерьми в этих самых коротких юбках-шортах и выставлял фотографии у себя на страницах, рассылал родным и знакомым.
Тети девочек любили, были им мамозаменителями = называли их между собой тварями.
У Аурелии был любовник = МХ, чтобы не выпускать жену никуда одну, нанял человека, который в случаях надобности выйти ей из дому ездил с ней.
Девочки занимались БДСМ = даже не могу себе представить, что они под этим подразумевают. Наверное, белые носки.
Прокуратура отменила все экспертизы = прокуратура вернула дело с рекомендациями проверить мотив по ходатайству адвокатов потерпевших.
И т.д.
« Последнее редактирование: 20.02.20 00:36 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Robin | nataddd | Glaider | штиль | Франсуаза | Дмитрий Карягин | JJAbrams | ИринаВГ

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #30696 : 20.02.20 01:41 »
Девочки занимались БДСМ = даже не могу себе представить, что они под этим подразумевают.
«Бюро дятловедения самостоятельное. Москва»©.
O:-)

Аглая


  • Сообщений: 1 626
  • Благодарностей: 2 858

  • Была сегодня в 05:26

Три сестры
« Ответ #30697 : 20.02.20 06:34 »
А я поддержу Милашку в споре - знал или не знал МХ, что сын не его.
Тоже считаю, что первоначально не знал. И вообще, многого сначала не знал об Аурелии- увидел молоденькую, симпатичную, скромную захотел познакомиться, может даже с мыслями о женитьбе( 36 лет ведь уже).
 Для меня очень странно( и я об этом уже не раз писала) - семнадцатилетняя девчонка клюет на ухаживания армянина намного старше ее, практически с первых встреч заваливается с ним в гостиницу к нему и доводит до секса. Просто вспоминаю себя в !7 лет - 36 летний мужчина для меня как ухажер вообще не существовал- это практически отец. Зачем такой старый, когда вокруг полно ровесников? Это если только с целью - выйти замуж. Но МХ богатством не обладал, а на тот момент ему и самому даже жить негде было, внешность -тоже не Ален Делон, чтоб без памяти влюбиться с первого взгляда. Аурелии тоже не 40 лет, чтоб стремится замуж любой ценой. Само собой проглядывает пикантный интерес Аурелии к замужеству, неважно за кого. И причина напрашивается сама - прикрыть свою беременность.
А МХ Аурелия понравилась с первого взгляда. Еще бы - симпатичная , скромненькая, , молоденькая., податливая ЕЕ молодость его привлекла - думал девочка, неиспорченная, для армян ведь это очень важно. И вдруг обнаруживает, что она и не девочка , оказывается. Ему могли наплести причину - отчим или еще кто ее изнасиловал,например, в 15 лет, и если поначалу , когда он с ней знакомился, у него и были мысли о женитьбе( все таки 36 лет), то при первом же половом контакте с ней ( когда понял, что она не девочка) он передумал.. Да еще, узнав поближе семейку Тодик и чем она промышляет, вообще, отказался от мысли женитьбы на Аурелии. Но, видимо, сердцем прикипел к ней,а сердцу, как известно, не прикажешь, поэтому и не мог с ней порвать. А когда ему сообщили о беременности, у него и мысли не было, что не от него Аурелия забеременела, Но не сразу решился забрать ее к себе, понимал, что не подходит ему в жены Аурелия, поэтому тянул, но и от ребенка отказаться не мог, думал - это его ребенок. Но в конце концов, Тодик надавила, может и совесть замучила, уверен был, что его ребенок, не хотел его бросать, пришлось забрать Аурелию с сыном к себе, только ради сына, не ради Аурелии. Совершенно  же ясно, что в жены он ее не хотел, потому и не повел ее в ЗАГС.
А когда вдруг узнал, что и сын то не его, это был удар по психике, по самолюбию, но к тому времени Аурелия ему еще троих дочерей родила.
То есть оказался мужик меж двух огней - ответственность за детей , да к Аурелии с Сергеем  привязался  и уязвленное самолюбие  гложет.
Прекрасный  итальянский фильм - это прямо про МХ и Аурелию. Там тоже молоденькая девушка выходит замуж за человека намного старше( правда она девочкой замуж выходит) и все у них прекрасно, пока в отсутствие мужа , она не изменяет ему с молодым и красивым, просто внезапно возникнувшее желание, но от мужа уходить не собиралась - муж любил ее, заботился о ней. Но наивная, сама ему об измене рассказала. И с этих пор в семье начался ад - ему казалось, что над ним все смеются, презирают, хотя никто ничего не знал. Он мучался сам, мучал жену - то выгонит ее, то примет назад. В общем, все кончилось разводом.
Вот и у МХ, я думаю, психика поехала от такого психического напряжения, да и материальное положение надо было улучшать- такая семьища на шее.
Да тут у любого крыша поедет. Любого человека -обман, предательство очень сильно ранит.
Посмотрите фильм - Народный роман- очень хороший, классика итальянского кино- Орнелла Мути, Микеле Плачидо( комиссар Катаньо).
 


Поблагодарили за сообщение: p314 | Милашка | алчущий правды

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #30698 : 20.02.20 13:32 »
Я, кажется, поняла принцип "правды" семьи Хачатурян.
Все, что оттуда исходит, надо делить на два, а то и на три:
Евроремонт = поклеили обои, поменяли линолеум и окна в квартире, где много лет жило по три семьи.
Аурелия купила салон красоты = скорее всего устроилась в какой-то салон на работу.
Вписки = девчачьи посиделки.
Купил машину, сдал обратно, деньги спрятал в багажник = сказал, в разговоре с Брюсом, что хотел бы купить машину.
Девочки развратно одевались, МХ этого не любил = охотно фотографировался с дочерьми в этих самых коротких юбках-шортах и выставлял фотографии у себя на страницах, рассылал родным и знакомым.
Тети девочек любили, были им мамозаменителями = называли их между собой тварями.
У Аурелии был любовник = МХ, чтобы не выпускать жену никуда одну, нанял человека, который в случаях надобности выйти ей из дому ездил с ней.
Девочки занимались БДСМ = даже не могу себе представить, что они под этим подразумевают. Наверное, белые носки.
Прокуратура отменила все экспертизы = прокуратура вернула дело с рекомендациями проверить мотив по ходатайству адвокатов потерпевших.
И т.д.
А принцип "правды" семьи Дундук с Тодика и Паршина и К вы не поняли? На сколько надо делить все, что исходит оттуда?
Сергей родился в результате изнасилования МХ. Аурелия легла под МХ будучи беременной.
МХ выгнал Сергея и тот ночевал в подъездах. Сергей жил у Наиры.
У СК есть видео секс насилия, где девочки голые и МХ их оскорбляет. У СК есть видео, где МХ отчитывает сестер за бардак (к секс насилию это не относится)
О том, что экспертизы подтвердили секс насилие Паршин объявил ещё до прошлого НГ, когда результат экспертиз даже не было.
Девочки содержали себя и МХ, а так же оплачивали все его штрафы на 40 т.р. в месяц. Даже комментировать не буду этот бред.
Аурелия писала заявления в полицию. Заявлений не было.
Ну а такой шедевр, как книга Паршина, так каждое предложение можно разбирать. Взять хотя бы это:
Цитирование
Находившиеся на положении рабынь мать и девочки не верили в помощь государства и не без оснований. Мать девочек – Аурелия Дундук с маленьким сыном Сергеем пыталась сбежать и спрятаться от Хачатуряна в Молдавии. Не без помощи сотрудников тогда еще милиции он  нашел ее и вернул. Так он недвусмысленно дал понять молодой жене, что она принадлежит ему и ее жизнью может распоряжаться только он, а ей отведена роль безропотной служанки и наложницы.
Вернул он её с помощью дубленки и сережек, а не с помощью милиции.
Цитирование
Одноклассники и подруги сестер Хачатурян утверждают, что они с удовольствием посещали школу, были активны и общительны. Воспринимали школу, как отдушину, возможность вырваться из домашнего плена.
Ну да, ну да, видели мы как сестры "с удовольствием" посещали школу в отсутствие МХ.
Цитирование
По версии следствия, Крестина воспользовалась отцовским перцовым баллончиком с целью дезориентировать М. Хачатуряна, оказав тем самым содействие Ангелине и Марии. Однако, эта версия не соответствует действительности. На самом деле, после приступа удушья от воздействия перцового газа, который Михаил распылил в лица девушкам, Крестине было плохо и она спала в другой комнате. Ангелина с Марией, испугавшись за жизнь Крестины, решили вдвоем дать отцу отпор. Лишь проснувшись от шума, который доносился из другой комнаты, Крестина вбежала в нее, не разобравшись в ситуации и подумав что отец причиняет вред ее сестрам, распылила баллончик в сторону сестер и отца, после чего сразу же выбежала из квартиры на лестничную площадку и больше домой не возвращалась.
Ну господин Паршин похоже и следствие и всех нас совсем за идиотов держит? В видео показаниях Ангелина сама рассказывает о том, как они вовлекали Крестину. Да, сначала она отговаривала сестер, но потом они дали баллончик Крестине, что бы та распыляла его на МХ, что собственно говоря Крестина и сделала. И так же с камеры видео наблюдения видно, что в квартиру она вернулась.
Цитирование
Все утверждения родных Михаила о наличии у сестер корыстного интереса разбиваются о простой факт: у Хачатуряна не было ценного имущества, которое можно было бы унаследовать.
Как мило. Для кого тогда девочки писали заявление об отказе наследства, когда ценного имущества нет. Да и сами заявления мы видели, эту филькину грамоту.
Цитирование
Проведенные экспертизы содержат не только психологические, но и физические следы насилия Хачатуряна, предпочитавшего нетрадиционные способы сексуального контакта, которые на юридическом языке называются «в извращенной форме».
Хотелось бы с этого места поподробнее, но подробностей, видимо нет, их  и не было. Но бумага все стерпит.
Дальше даже желания нет разбираться в этой "правде".


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Aylata | нуца | алчущий правды | Lika23

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #30699 : 20.02.20 16:10 »
Для меня очень странно( и я об этом уже не раз писала) - семнадцатилетняя девчонка ... Просто вспоминаю себя в !7 лет - 36 летний мужчина для меня как ухажер вообще не существовал- это практически отец. Зачем такой старый, когда вокруг полно ровесников? Это если только с целью - выйти замуж.
Вы судите по себе, а есть масса молодых девушек, которым нравятся зрелые мужчины.  И вообще не понятно, что вас удивило: молодые девушки в большинстве случаев встречаются с ухажерами с целью выйти замуж ( рано или поздно).

Добавлено позже:
Но МХ богатством не обладал, а на тот момент ему и самому даже жить негде было, внешность -тоже не Ален Делон, чтоб без памяти влюбиться с первого взгляда. Аурелии тоже не 40 лет, чтоб стремится замуж любой ценой. Само собой проглядывает пикантный интерес Аурелии к замужеству, неважно за кого. И причина напрашивается сама - прикрыть свою беременность.
вы очень ошибаетесь. Хачатурян для приезжей девушки без кола и двора был завидным женихом: при деньгах и связях, на мерседесе и в ожидании квартиры в Москве и гражданства. И в те годы недурён собой.  Или вы думаете, что за приезжей без образования, документов с мамой -содержательницей борделя очередь выстроилась из молодых, красивых, богатых москвичей?

Добавлено позже:
Тоже считаю, что первоначально не знал. И вообще, многого сначала не знал об Аурелии- увидел молоденькую, симпатичную, скромную захотел познакомиться, может даже с мыслями о женитьбе( 36 лет ведь уже).
МХ познакомился с Аурелией в борделе её матери. Там же Тодика её, не девственицу, под МХ ( выгодного клиента или крышевателя) подложила. О какой скромной девушке вы говорите?
Или вы тоже верите в сказки про встречу на остановке и поход в туалет в гостинице?
Никакой мысли о женитьбе близко не было в начале знакомства, какая женитьба в борделе ( пусть даже Аурелия там и не работала)? Но МХ влюбился. Бывает и такое.
И да, конечно, когда Дундук сообщила ему о беременности, он поверил, что ребёнок его ( хоть и не планировал его так быстро и предохранялся). И конечно, запретил делать аборт. Когда живот стал расти, появились сомнения, ну а когда Аурелия родила доношенного ребенка  ( а Хачатурян забирал её из роддома и наверняка общался с врачами до и после родов), он понял, что его обманули. Но было уже поздно.
« Последнее редактирование: 20.02.20 18:35 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #30700 : 20.02.20 20:54 »
СССР развалился в 1991, Сергей родился в 1997. Это так, к слову.  В СССР было обязательное среднее образование, и ваш отец не мог в 14 лет просто уйти работать на завод и жить в общежитии. Он по крайней мере должен был закончить ПТУ и получить аттестат о среднем образовании. И за этим очень хорошо следили.
А причем тут развал СССР?Достаточно того,что МХ родился и вырос в СССР,чтобы для него было не трагично выдворить из дома сына в 16 лет. Так-то при СССР,детей средних классов в колхоз могли отправить на неделю-месяц и никому не казалось это трагичным.Первый раз слышу,что в СССР было обязательным среднее образование.)Насколько помню,в СССР,чтобы попасть в 9 класс,нужно было иметь оценки 4 и 5. Троечников не переводили.)Это не 2019 год,когда теперь школа никак не может исключить двоечников и прогульщиков и обязана терпеть их до 11 класса.Дошли до маразма,что если ребенок хочет дома годик побездельничать до 18 лет-родителей могут привлечь к отвественности,при желании,что не учится и не работает.)
 В СССР можно было вылететь из школы в любом классе за плохое поведение. ПТУ-воообще,ни разу не обязаловка.А для тех кто ушел из школы на работу-были вечерние школы,если кому-то это требовалось.

Добавлено позже:
МХ познакомился с Аурелией в борделе её матери. Там же Тодика её, не девственицу, под МХ ( выгодного клиента или крышевателя) подложила. О какой скромной девушке вы говорите?
Или вы тоже верите в сказки про встречу на остановке и поход в туалет в гостинице?
Конечно,верю. МХ никогда бы не стал делать детей с проституткой из борделя и никогда бы не поверил,что ее ребенок от него.К тому же,по правилам,он должен был пользоваться  презервативом,что исключает беременность. Тодика ,конечно,не идеальная мать,раз у нее отчим дочь насилует,но все-таки, не зверюга,чтобы беременную дочь заставлять работать в борделе.
И еще такая версия противоречит другой вашей версии,что у них были нормальные отношения и любовь. Он когда в нее влюбиться успел?Когда в борделе имел?Влюбился с 1 траха,что согласен был признать ребенка от проститутки своим?Слишком невероятно.)
« Последнее редактирование: 20.02.20 21:08 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #30701 : 20.02.20 22:30 »
А причем тут развал СССР?Достаточно того,что МХ родился и вырос в СССР,чтобы для него было не трагично выдворить из дома сына в 16 лет. Так-то при СССР,детей средних классов в колхоз могли отправить на неделю-месяц и никому не казалось это трагичным.Первый раз слышу,что в СССР было обязательным среднее образование.)
Милашка, ну, может, хватит уже глупости писать? Если не знаете, откройте гугл.
Еще в  1972 году было принято постановление о переходе на всеобщее среднее образование.
А в 1977 году всеобщее обязательное среднее образование было закреплено в 45 статье Конституции СССР.
Хачатурян учился в школе, когда всеобщее среднее образование было обязательным. 
Кроме всего прочего, я уже написала ранее, что Сергей учился в колледже, когда его выгнал МХ.

Добавлено позже:
В СССР можно было вылететь из школы в любом классе за плохое поведение. ПТУ-воообще,ни разу не обязаловка.
очередной бред.
До окончания 8 класса никто никуда не мог выгнать ребенка. Оставить на второй год или перевести в другую школу -да, но выгнать никак. Терпели до 9 класса любого нерадивого хулигана. А после 8 класса тоже никак нельзя было в свободное плавание: либо ПТУ или техникум, либо вечерняя школа /школа рабочей молодёжи. В обязательном порядке.
Вы спорите ради спора, а не ради истины.

Добавлено позже:
Конечно,верю. МХ никогда бы не стал делать детей с проституткой из борделя и никогда бы не поверил,что ее ребенок от него.К тому же,по правилам,он должен был пользоваться  презервативом,что исключает беременность.
Дундук не работала в борделе. Читайте внимательно. Хачатурян с ней познакомился в борделе через её мать, которую он знал и чей бордель посещал.
Наира на передаче говорила, что МХ " взял Аурелию из борделя".
Насчёт презервативов повеселили. Вам рассказать, сколько детей родилось в то время и раньше и сколько было слелано абортов по причине некачественности резиновых изделий?  😆😆😆

Добавлено позже:
Он когда в нее влюбиться успел?Когда в борделе имел?Влюбился с 1 траха,что согласен был признать ребенка от проститутки своим?Слишком невероятно.)
А с чего вы взяли , что у них был всего один трах? Со слов Аурелии и Тодики? Так они заврались. Вот то, что для интимных отношений МХ снимал гостиницу, верю: больше негде было, не к маме же в " Зарю" вести.
И да, можно забеременеть и с одного траха. Бывает и такое.
 
« Последнее редактирование: 21.02.20 02:20 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #30702 : 21.02.20 03:41 »
Вам рассказать, сколько детей родилось в то время и раньше и сколько было слелано абортов по причине некачественности резиновых изделий?
Презервативы были качественные, мы -  дети находили их случайно  дома спрятанные,  шарики белые  надували, и они не лопались, как обычные шары. Просто ими тогда скорее всего  почти  не пользовались, непривычно было для того поколения, особенно в сёлах.
« Последнее редактирование: 21.02.20 03:42 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #30703 : 21.02.20 04:29 »
Презервативы были качественные, мы -  дети находили их случайно  дома спрятанные,  шарики белые  надували, и они не лопались, как обычные шары. Просто ими тогда скорее всего  почти  не пользовались, непривычно было для того поколения, особенно в сёлах.
как вы, дети, могли знать, качественные презервативы или нет? 😉 до начала 90-х всё было более-менее ничего, но после  производство отечественных презервативов было практически свёрнуто из-за нерентабельности, сначала Баковский завод резиновых изделий перевёл производстао презервативов во Вьетеам, потом оно вообще заглохло. Качественные импортные не закупались: дорого, приходилось использовать дешёвые китайские презервативы сомнительного качества (тогда шутили, что они рвутся от одного взгляда на них).
Девушки, дорогие, вы зря со мной спорите. Я всё это прошла и прожила на собственной шкуре, а вы рассуждаете о том, о чем  имеете весьма поверхностное представление.
« Последнее редактирование: 21.02.20 04:56 »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #30704 : 21.02.20 20:06 »
как вы, дети, могли знать, качественные презервативы или нет?
Мы дети не знали, конечно. Это я сейчас вспоминаю, что белые  шарики были крепкие и не лопались, как цветные. *JOKINGLY* И, да, я не про 90 - е, про 60  е  - 70 -е годы. В 90 - х  гинекологи в ж/к усиленно навязывали противозачаточные таблетки и спирали, от которых было много побочки.
« Последнее редактирование: 21.02.20 20:09 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #30705 : 22.02.20 01:51 »
Можно вечно смотреть как горит огонь
Смотреть как течёт вода
И ещё оказывается вечно обсуждать  кто с кем спал и кто от кого родил
 :rl:
И кто правильнее понимает армянские традиции. *JOKINGLY*
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari | штиль | Robin | Франсуаза | lilac72

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #30706 : 22.02.20 18:49 »
И кто правильнее понимает армянские традиции. *JOKINGLY*
А точнее, кто в них совсем ничего не понимает ;) *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #30707 : 25.02.20 02:19 »


Поблагодарили за сообщение: штиль | Lika23

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #30708 : 29.02.20 12:40 »
https://www.belta.by/incident/view/v-rechitse-vynesli-prigovor-ottsu-izbivshemu-semiletnjuju-doch-380837-2020/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.by%2Fnews
И никаких дополнительных законов о домашнем насилии не требуется.
Из статьи не очень понятно, за что отлупил ремнём отец дочуру.
Подозреваю, что она взяла домой  без разрешения  учителя из школы вещь, то есть украла. За воровство   в стародавние времена не то, что лупили, отрубали руки.
В данном случае перебор, конечно, надо было провести строгую воспитательную беседу, вернуть книгу в школу и настроить девочку извиниться за свой поступок. Но с некоторыми детьми без порки не обойтись. Может, этот случай не первый и девочка -  хроническая воровка...
« Последнее редактирование: 29.02.20 12:48 »

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • На форуме

Три сестры
« Ответ #30709 : 29.02.20 17:58 »
Из статьи не очень понятно, за что отлупил ремнём отец дочуру.
Подозреваю, что она взяла домой  без разрешения  учителя из школы вещь, то есть украла. За воровство   в стародавние времена не то, что лупили, отрубали руки.
В данном случае перебор, конечно, надо было провести строгую воспитательную беседу, вернуть книгу в школу и настроить девочку извиниться за свой поступок. Но с некоторыми детьми без порки не обойтись. Может, этот случай не первый и девочка -  хроническая воровка...
Как всегда-сама виновата.


Поблагодарили за сообщение: штиль | Alina | funny-jenny | Франсуаза

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Три сестры
« Ответ #30710 : 29.02.20 18:04 »
За воровство   в стародавние времена не то, что лупили, отрубали руки.
К счастью, сейчас цивилизованные времена, когда детям нужно не руки отрубать, а воспитывать их без насилия. а если не умеешь, то сиди в тюрьме.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #30711 : 29.02.20 21:59 »
К счастью, сейчас цивилизованные времена, когда детям нужно не руки отрубать, а воспитывать их без насилия. а если не умеешь, то сиди в тюрьме.
ну, вообще-то в возрасте, когда наши сестричка украли ду9и в школе у подружки, "дети" , согласно УК, уже несут ответственность. Так что, это они будут "сидеть в тюрьме" .


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #30712 : 01.03.20 04:38 »
За воровство   в стародавние времена не то, что лупили, отрубали руки.
У нас- и в "стародавние времена" не отрубали. Не у нас- рубят до сих пор(спасибо достижениям прогресса,применяя анестезию). Но Вам вряд ли там понравится жить.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: штиль | Alina

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #30713 : 01.03.20 22:48 »
У нас- и в "стародавние времена" не отрубали. Не у нас- рубят до сих пор(спасибо достижениям прогресса,применяя анестезию). Но Вам вряд ли там понравится жить.
и даже это не останавливало воров. А тюремный срок и подавно никого не останавливает. 
https://www.youtube.com/watch?v=JZObJPjuSGc#
« Последнее редактирование: 01.03.20 22:51 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #30714 : 02.03.20 10:39 »
https://www.belta.by/incident/view/v-rechitse-vynesli-prigovor-ottsu-izbivshemu-semiletnjuju-doch-380837-2020/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.by%2Fnews
И никаких дополнительных законов о домашнем насилии не требуется.
Прекрасно. "Ему назначено наказание в виде двух лет ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа."
То есть он останется жить в той же квартире с дочерью. И даже обязан будет там жить, менять место жительства ему будет запрещено.
Вот что  такое ограничение свободы по ст.53 УК РФ:
"Ограничение свободы заключается в установлении судом осужденному следующих ограничений: не уходить из места постоянного проживания (пребывания) в определенное время суток, не посещать определенные места, расположенные в пределах территории соответствующего муниципального образования, не выезжать за пределы территории соответствующего муниципального образования, не посещать места проведения массовых и иных мероприятий и не участвовать в указанных мероприятиях, не изменять место жительства или пребывания, место работы и (или) учебы без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации. При этом суд возлагает на осужденного обязанность являться в специализированный государственный орган, осуществляющий надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, от одного до четырех раз в месяц для регистрации. Установление судом осужденному ограничений на изменение места жительства или пребывания без согласия указанного специализированного государственного органа, а также на выезд за пределы территории соответствующего муниципального образования является обязательным".
Замечательное наказание, а уж дочка-то как будет себя чувствовать защищенной и в полной безопасности  :rl:


Поблагодарили за сообщение: штиль | Glaider | Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #30715 : 02.03.20 14:04 »
Вот что  такое ограничение свободы по ст.53 УК РФ:
Из статьи:
Цитирование
Мужчине было предъявлено обвинение по ч.2 ст.154 УК.
Гомель - это Беларусь, а вы цитируете УК РФ.
https://kodeksy-by.com/ui_kodeks_rb/48-1.htm
https://kodeksy-by.com/ugolovnyj_kodeks_rb/154.htm
https://drichin.schools.by/pages/chast-1-stati-154-ugolovnogo-kodeksa-respubliki-belarus
« Последнее редактирование: 02.03.20 14:22 »

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 27.09.24 20:52

Три сестры
« Ответ #30716 : 02.03.20 22:51 »
Прекрасно. "Ему назначено наказание в виде двух лет ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа."
То есть он останется жить в той же квартире с дочерью. И даже обязан будет там жить, менять место жительства ему будет запрещено.
Вот что  такое ограничение свободы по ст.53 УК РФ:
"Ограничение свободы заключается в установлении судом осужденному следующих ограничений: не уходить из места постоянного проживания (пребывания) в определенное время суток, не посещать определенные места, расположенные в пределах территории соответствующего муниципального образования, не выезжать за пределы территории соответствующего муниципального образования, не посещать места проведения массовых и иных мероприятий и не участвовать в указанных мероприятиях, не изменять место жительства или пребывания, место работы и (или) учебы без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации. При этом суд возлагает на осужденного обязанность являться в специализированный государственный орган, осуществляющий надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, от одного до четырех раз в месяц для регистрации. Установление судом осужденному ограничений на изменение места жительства или пребывания без согласия указанного специализированного государственного органа, а также на выезд за пределы территории соответствующего муниципального образования является обязательным".
Замечательное наказание, а уж дочка-то как будет себя чувствовать защищенной и в полной безопасности  :rl:
Нашла, здесь подробнее
https://www.google.com/amp/s/amp.kp.by/daily/27094/4167935/
Все- таки, каждый случай индивидуален. Был суд и не  просто так вынес решение. И у суда не стояла задача разрушить семью. В результате семья под контролем, папаша тоже понимает, что любое его действие, связанное с насилием будет иметь серьезные последствия. По мнению прокурора и суда, оптимальный вариант для этой семьи на данный момент. И все в рамках УК
« Последнее редактирование: 02.03.20 23:16 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Аскер

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #30717 : 02.03.20 23:31 »
Нашла, здесь подробнее
https://www.google.com/amp/s/amp.kp.by/daily/27094/4167935/
Все- таки, каждый случай индивидуален. Был суд и не  просто так вынес решение. И у суда не стояла задача разрушить семью. В результате семья под контролем, папаша тоже понимает, что любое его действие, связанное с насилием будет иметь серьезные последствия. По мнению прокурора и суда, оптимальный вариант для этой семьи на данный момент. И все в рамках УК
Ой, не знаю. Какой контроль? В следующий раз не пустят девочку в школу, пока синяки не пройдут, да и все. Мамашу он тоже, наверное, поколачивает, а она его будет покрывать, с тремя-то детьми. Не представляю, что это за отец, что за человек, который мог избить семилетнюю девочку, свою дочь. По мне, такое не исправляется. А сейчас он будет сидеть дома, обозленный, что "из-за нее" ему теперь ни на футбол не сходить, ни за грибами не съездить. Я лично не жду ничего хорошего от этой сохраненной семьи.


Поблагодарили за сообщение: Alina | штиль | Франсуаза

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 27.09.24 20:52

Три сестры
« Ответ #30718 : 03.03.20 00:23 »
Ой, не знаю. Какой контроль? В следующий раз не пустят девочку в школу, пока синяки не пройдут, да и все. Мамашу он тоже, наверное, поколачивает, а она его будет покрывать, с тремя-то детьми. Не представляю, что это за отец, что за человек, который мог избить семилетнюю девочку, свою дочь. По мне, такое не исправляется. А сейчас он будет сидеть дома, обозленный, что "из-за нее" ему теперь ни на футбол не сходить, ни за грибами не съездить. Я лично не жду ничего хорошего от этой сохраненной семьи.
В статье доступно написано "вернули в семью и поставили ребенка на учет как находящегося в социально-опасном положении" . Девочка продолжает учится в школе в том же классе.
 А за нарушение, как я понимаю, светит уже лишение свободы. Опять в рамках ук
 И он обязан работать.
Мамашу он тоже, наверное, поколачивает, а она его будет покрывать, с тремя-то детьми
С чего вы взяли? С ребенком психологи работали, думаю в целом выяснили обстановку в семье
Я лично не жду ничего хорошего от этой сохраненной семьи
Был суд. Семье дали шанс, не лишили кормильца,  отцу дали возможность изменить "метод" воспитания.  Это лучше, кмк, чем выкинуть на улицу без суда и следствия, просто по чьему-то  субъективному мнению, что ничего хорошего не будет
« Последнее редактирование: 03.03.20 00:47 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #30719 : 03.03.20 01:07 »
"вернули в семью и поставили ребенка на учет как находящегося в социально-опасном положении"
Другими словами, ребенка вернули в семью и оставили в опасном положении, для того, чтобы дать отцу шанс исправиться. Я не считаю, что это правильно. Пусть исправляется, но ребенок должен быть в безопасности. Считаю, что как раз пожить отдельно какое-то время такому отцу бы не помешало. Не переставая быть кормильцем. Пусть психологи бы с ним поработали, дали бы какое-то заключение, что его воспитательные установки изменились. Ну должен человек как-то поработать над собой, заслужить возвращение в семью.  А то получается, он избил дочь - она пережила стресс, потом ее изьяли из семьи и передали в какое-то учреждение - еще один стресс, потом вернули домой, где спокойно живет избивший ее отец, которого она, вероятно, боится - еще один стресс. Почему все это должно ложиться на плечи семилетнего ребенка, а не взрослого мужика? Мне кажется, было бы гораздо справедливее, если бы девочку оставили дома с мамой и сестрой, а до суда "изьяли"  из семьи отца. Пожил бы где-нибудь у родственников, ничего бы с ним не случилось.
« Последнее редактирование: 03.03.20 01:09 »


Поблагодарили за сообщение: Alina | штиль | Франсуаза | Енот