Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 1012 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1478000 раз)

0 пользователей и 25 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30330 : 01.03.20 16:11 »
Тут спорный вопрос. Учитывая что они там воровали. Первая мысль будет что её на какой то очередной краже приняли и не раскололась она на предыдущие, а не о трупе на пляже.
это вполне подходит под "Настя что-то натворила"
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Muza

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30331 : 01.03.20 16:23 »
Тут спорный вопрос. Учитывая что они там воровали. Первая мысль будет что её на какой то очередной краже приняли и не раскололась ли она на предыдущие, а не о трупе на пляже.
Может за кражу и наказали? Выяснили, с кем эти две чики от Магнита ушли , заглянули в кальянную, а потом и на нудик пришли... могло быть так?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ю.А.Р.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30332 : 01.03.20 16:35 »
Может за кражу и наказали? Выяснили, с кем эти две чики от Магнита ушли , заглянули в кальянную, а потом и на нудик пришли... могло быть так?
Почему нет? Тот тип который там положил камень вполне вписывается. Подходит, что под продавца, что под охранника, который(е) в итоге и оплатили "покупки" А+Н.
Посмотрели по камерам(внутренним магазинным), вычислили кто их карману ущерб нанес (ибо ни для кого не секрет, как такие недостачи покрываются хозяином), посмотрели внешнюю камеру, увидели с кем они встретились, ну дальше...
Имеет вероятность быть и такой вариант.

П.С. здесь, для развития этой версии, немалое значение имеет время в какое заглянул туда этот "любитель камня". Если после закрытия магазина вероятность выше, если до его закрытия то ниже, естественно. Если конечно подозревать именно "человека с камнем".
« Последнее редактирование: 01.03.20 16:41 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30333 : 01.03.20 16:39 »
Тут спорный вопрос. Учитывая что они там воровали. Первая мысль будет что её на какой то очередной краже приняли и не раскололась ли она на предыдущие, а не о трупе на пляже.
+++  И еще, целый день они ( Поповы) не звонили, не узнавали доехала ли Н., потому что "а что о ней переживать, вон А. доехала и Н. доедет, куда денется", а как вечером позвонили, так сразу " с ней из-за ее характера что-то на пляже сотворили, ночью страшно на пляже, пара у костра странная и т. п." ..
   
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Пихта | юлия8980 | Ю.А.Р. | Кэти | Мексика | evermind | Беретта92 | Vasilisa

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30334 : 01.03.20 16:42 »
Почему нет? Тот тип который там положил камень вполне вписывается.
Что за камень, где камень? Добавьте сюда видео с камнем?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Цукатик | Дарвин | evermind | Беретта92 | Vasilisa

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30335 : 01.03.20 16:46 »
И думают ли, за них все время родители и думают и отдуваются. Но есть кровь изо рта. По экспе нет травмы рта. Значит это кровь убийцы. Экспертизу на наличие ДНК чужого, рта не проводилось. Экспертизу на наличие ДНК чужого, рта не проводилось. Поэтому я предполагаю, что она его укусила,
Вам про укусила еще не надоело в каждом сообщении писать? Если бы кого то покрывали. То не было бы никаких фото с кровью изо рта на пляже. Не было бы записей с камер, там бы сбой произошел. Да и вообще был бы несчастный случай.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30336 : 01.03.20 16:54 »
Что за камень, где камень? Добавьте сюда видео с камнем?
Как же я добавить его смогу? Если я видел этот момент еще во времена первой темы и даже не помню где.
Но камень "хороший" такой, прямо под описание Князева вписывается как родной.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Muza | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30337 : 01.03.20 16:58 »
Как же я добавить его смогу? Если я видел этот момент еще во времена первой темы и даже не помню где.
Но камень "хороший" такой, прямо под описание Князева вписывается как родной.
Я тоже смотрела это видео, где две девушки и парень с камнем подошли к кальянной.Могу ошибаться, но вроде бы девушки заглянули внутрь, потом втроём ушли, оставив камень на парапете. Внешняя камера кальянной... повторюсь, в деталях не помню,но камень был точно
« Последнее редактирование: 01.03.20 17:00 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ю.А.Р. | Muza | Следопыт

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30338 : 01.03.20 17:01 »
Вам про укусила еще не надоело в каждом сообщении писать? Если бы кого то покрывали. То не было бы никаких фото с кровью изо рта на пляже. Не было бы записей с камер, там бы сбой произошел. Да и вообще был бы несчастный случай.
Это вы как представляете? Вообще в дело не приложить фото трупа? И это при том что на МП, вроде все были и криминалист фотограф. И так фото очень мало показали и почему-то только Ш...
Фото с камер? Так и так только до трех ночи.. Еще меньше должно быть?
Если бы списали на несчастный случай, то родители Н, сразу бы увидели что избитая. Это раз. И второе, в первый день судя по всему бригаду ни кто не предупредил. И эксперта даже утром. Иначе бы КН., сделал экспу под Алену и спокойно описал кровь изо рта. А он ее реально не видел, поэтому и не описал. И да я уверенна что укусила. Иначе бы обязательно исследовали что за кровь у нее изо рта, без травмы рта. Да и фото в суде бы были в полном объеме из морга, а не череп и мозг.
Мне правду, ни когда не надоест писать.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ю.А.Р. | elenapaula

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30339 : 01.03.20 17:06 »
Я тоже смотрела это видео, где две девушки и парень с камнем подошли к кальянной.Могу ошибаться, но вроде бы девушки заглянули внутрь, потом втроём ушли, оставив камень на парапете. Внешняя камера кальянной... повторюсь, в деталях не помню,но камень был точно
Может это был не камень? Может, булочка? Или что-нибудь другое? Может, там было завернуто нечто гадкое, что было бы противно обнаружить при разворачивании? А куда потом делся этот предмет?
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30340 : 01.03.20 17:09 »
Без признания и расскаивания тяжело ей будет до конца жизни (спасибо адвокатам) и вот эти ее оправдания перед самой собой ей не помогут.
Я думаю она для себя решила, себе внушила, если вспомнить ее последнее слово. "Этого человека" она не убивала. То есть хорошую, веселю, любимую Настю она не убивала. Она убила другую, злую истеричку, которая ей не нравилась, которую вообще не жалко. Плохая ушла, хорошая навсегда в памяти осталась. Мне кажется она не будет переживать по этому поводу.
« Последнее редактирование: 01.03.20 17:13 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти | Мексика | evermind | Беретта92 | Vasilisa

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30341 : 01.03.20 17:11 »
На мой взгляд тут спорный вопрос) Я думаю она для себя решила, себе внушила, если вспомнить ее последнее слово. "Этого человека" она не убивала. То есть хорошую, веселю, любимую Настю она не убивала. Она убила другую, злую истеричку, которая ей не нравилась, которую вообще не жалко. Плохая ушла, хорошая навсегда в памяти осталась. Как то так.
Вьетнамка писала, что там после "этого" слово "близкого" должно идти.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • На форуме

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30342 : 01.03.20 17:12 »
Может за кражу и наказали? Выяснили, с кем эти две чики от Магнита ушли , заглянули в кальянную, а потом и на нудик пришли... могло быть так?
Вполне могло!
А я хочу выдвинуть еще одну версию. Как бы в продолжение версии конфликта у кальянной (в кальянной).
Всем известно ( ну кроме сторонников праведного суда), что на черноморское побережье слетаются люди поправить свое здоровье со всей страны ( от Туапсе до МАГАДАНА). И если предположить, что пути какого-нибудь "авторитета" или "не очень" из Магадана или его окрестностей пересеклись с путем Н. или А. то, зная каким лексиконом владела А. ( а я допускаю что и Н.- тоже) легко допустить, что девушки или любая из них могли обидеть (оскорбить) такого северного (не обязательно) пришельца одним словом "...",просто проходя мимо. И на это не надо много времени.  А такие люди, как правило, оскорблений не прощают.
Такая ситуация могла произойти не только около кальянной, но и за сутки до этого в Радужном.( я об этом ранее писал).

Может поэтому и от А. нет никаких показаний, что она просто не придала этому моменту никакого значения (лексикон!).
А может Н. кому-то что-то "ляпнула" и А. этого просто не слышала...
P. S.
Прочитал сейчас то что написал, и ужаснулся. Я, же по сути, алиби для Д. и Э. сочинил!   


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | Muza | Vietnamka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30343 : 01.03.20 17:13 »
Может это был не камень? Может, булочка? Или что-нибудь другое? Может, там было завернуто нечто гадкое, что было бы противно обнаружить при разворачивании? А куда потом делся этот предмет?
Остался лежать на парапете... несколько странно,что молодой человек носит в руках камень, прогуливаясь с девушками... нет,это была не булочка))
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Следопыт

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30344 : 01.03.20 17:15 »
Вьетнамка писала, что там после "этого" слово "близкого" должно идти.
Я же написал. Этого человека, хорошого, близкого, веселого, любимого и т.д. не убивала. Убивала другого, злую истеричку с туманной головой. Не любимого, ненавистного, про которого уже давным давно забыла.


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | юлия8980 | Кэти | Мексика | evermind | Беретта92 | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30345 : 01.03.20 17:15 »
Я думаю она для себя решила, себе внушила, если вспомнить ее последнее слово. "Этого человека" она не убивала. То есть хорошую, веселю, любимую Настю она не убивала. Она убила другую, злую истеричку, которая ей не нравилась, которую вообще не жалко. Плохая ушла, хорошая навсегда в памяти осталась. Мне кажется она не будет переживать по этому поводу.
Приведите полностью текст её последнего слова, чтобы "этого человека" звучало не вырванным из контекста..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | О.Г.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30346 : 01.03.20 17:17 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я же написал. Этого человека, хорошого, близкого, веселого, любимого и т.д. не убивала. Убивала другого, злую истеричку с туманной головой. Не любимого, ненавистного, про которого уже давным давно забыла.
Ааа, теперь понял, туплю, простите
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Беретта92

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30347 : 01.03.20 17:17 »
Вполне могло!
А я хочу выдвинуть еще одну версию. Как бы в продолжение версии конфликта у кальянной (в кальянной).
Всем известно ( ну кроме сторонников праведного суда), что на черноморское побережье слетаются люди поправить свое здоровье со всей страны ( от Туапсе до МАГАДАНА). И если предположить, что пути какого-нибудь "авторитета" или "не очень" из Магадана или его окрестностей пересеклись с путем Н. или А. то, зная каким лексиконом владела А. ( а я допускаю что и Н.- тоже) легко допустить, что девушки или любая из них могли обидеть (оскорбить) такого северного (не обязательно) пришельца одним словом "...",просто проходя мимо. И на это не надо много времени.  А такие люди, как правило, оскорблений не прощают.
Такая ситуация могла произойти не только около кальянной, но и за сутки до этого в Радужном.( я об этом ранее писал).

Может поэтому и от А. нет никаких показаний, что она просто не придала этому моменту никакого значения (лексикон!).
А может Н. кому-то что-то "ляпнула" и А. этого просто не слышала...
P. S.
Прочитал сейчас то что написал, и ужаснулся. Я, же по сути, алиби для Д. и Э. сочинил!
Вы ещё посмотрите, откуда приехал Борис Яблоков))
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Следопыт

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30348 : 01.03.20 17:18 »
Я тоже смотрела это видео, где две девушки и парень с камнем подошли к кальянной.Могу ошибаться, но вроде бы девушки заглянули внутрь, потом втроём ушли, оставив камень на парапете. Внешняя камера кальянной... повторюсь, в деталях не помню,но камень был точно
У кого есть это видео, добавьте пожалуйста?) ( обращаюсь ко всем)
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Цукатик

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30349 : 01.03.20 17:18 »
Остался лежать на парапете... несколько странно,что молодой человек носит в руках камень, прогуливаясь с девушками... нет,это была не булочка))
А кто-нибудь из присутствовавших в кальянной проходили мимо этого камня? Видели его?
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30350 : 01.03.20 17:19 »
А кто-нибудь из присутствовавших в кальянной проходили мимо этого камня? Видели его?
Ну этого я не знаю
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30351 : 01.03.20 17:25 »
Может за кражу и наказали? Выяснили, с кем эти две чики от Магнита ушли , заглянули в кальянную, а потом и на нудик пришли... могло быть так?
Нет, так не могло быть. Потому как в магните перед свиданкой они ничего не воровали. Нет смысла воровать хлеб и пудинг, когда идешь туда где тебя накормить и напоить хотят.
« Последнее редактирование: 01.03.20 17:27 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Пихта | evermind | Беретта92 | Vasilisa

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30352 : 01.03.20 17:25 »
А кто-нибудь из присутствовавших в кальянной проходили мимо этого камня? Видели его?
Дима его переложил чуть ближе к входу, когда ждал, пока Эльман закрывает окна-двери.
Я еще в прошлом году, когда смотрела видео, обратила внимание на этот камень. Мысль была, что это какой-то знак. (Как цветок на окне в 17 мгновениях весны)
« Последнее редактирование: 01.03.20 17:26 »
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Цукатик | Isterika | Muza | elenapaula | О.Г.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30353 : 01.03.20 17:26 »
Ну этого я не знаю
В дап в раскадровке видео с кальянной не указано в какое время появляется человек с камнем 😡
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30354 : 01.03.20 17:28 »
Человек,который совершил преступление и целый день думает как отмазаться, не будет через слово употреблять "типа", его речь будет чёткой и продуманной
Люди, с которыми разговаривала Попова, ее не в чем не подозревали. Разговаривает с ними так, как привыкла. По-своему она продумала, что говорить. Перед знакомыми она отмазалась. Преподнесла , что Н. напилась и повела себя не нормально. У нее виновата во всем именно Н. Насколько хватило ее понимания, настолько и отмазалась.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Orach | Мексика | evermind | Беретта92 | Vasilisa

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30355 : 01.03.20 17:28 »
Ну этого я не знаю
Все, уже не надо раскадровку
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30356 : 01.03.20 17:30 »
Нет, так не могло быть. Потому как в магните перед свиданкой они ничего не воровали. Нет смысла воровать хлеб и пудинг, когда идешь туда где тебя накормить и напоить хотят.
Да их около магазина Д и Э ждал, сомнительно, что парни ждут, а они магазин выносят


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Кэти | Пихта | evermind | Беретта92 | Vasilisa

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30357 : 01.03.20 17:33 »
Я еще в прошлом году, когда смотрела видео, обратила внимание на этот камень. Мысль была, что это какой-то знак. (Как цветок на окне в 17 мгновениях весны)
Не иначе Д. "Штирлицу" сигнал подавал:"Кальянную покинули". Но в 21 веке пользуются другими средствами передачи информации.


Поблагодарили за сообщение: татьянка | Беретта92 | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30358 : 01.03.20 17:33 »
Нет, так не могло быть. Потому как в магните перед свиданкой они ничего не воровали. Нет смысла воровать хлеб и пудинг, когда идешь туда где тебя накормить и напоить хотят.
Опять вы утверждаете, что Алёна кражу придумала, чтобы отмести ещё один мотив... почему забываете,что назавтра девочкам тоже кушать захочется, а добираться до дома достаточно долго... хомячок знает,что запасы на всякий случай, за щечкой держать надобно
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | TanyaKu | Muza | Следопыт | О.Г.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • На форуме

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30359 : 01.03.20 17:34 »
Вы ещё посмотрите, откуда приехал Борис Яблоков))
В том-то все и дело, что версий гибели Н. не просто много, а очень много. А "великий" сыщик Ш. даже не удосужился их рассмотреть.
А в то, что он состряпал, и в то что виновна А я не верю совсем ну или вообще.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Isterika | Блондинка | elenapaula | О.Г.