Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 602 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474433 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Нет, мы именно рассматриваем в комплексе.
а в комплексе я разве отрицала то, что люди гибнут на морозе в состоянии АО? или пыталась как-то это опровергать?

еще раз:
либо Влад протрезвел (а за 30-40 минут) протрезветь можно было хорошо - если это не случилось еще на поляне - и начал замерзать, чувствовать холод. тогда логична поза эмбриона.
либо он не протрезвел (тогда должна быть слабость, спутанность сознания, потеря координации) - и так далеко он вряд ли бы ушел. подчеркну, вряд ли.


Поблагодарили за сообщение: Холден | Nata-lo | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

По "синьке"ещё и не такое отчебучивают :rl:

https://ednews.net/ru/news/world/350167-v-omske-pyaniy-otec-zasnul-s-rebenkom-v-suqrobe

Добавлено позже:
и так далеко он вряд ли бы ушел.
Чисто ваше предположение, полностью основанное на догадках и недооценке возможностей молодого организма. Можете его придерживаться, я имею полное право в нем сомневаться.
« Последнее редактирование: 29.02.20 10:34 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Malibu | Енот | mrv | Надюшка

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Чисто ваше предположение, полностью основанное на догадках и недооценке возможностей молодого организма. Можете его придерживаться, я имею полное право в нем сомневаться.
да без проблем. ссылки я привела, так что "полностью основанное на догадках" тут уже не прокатит.

кстати, про друга Советова на и его др., Кирилла. не Кузьменков ли это? у того в Вк стоит др 19 апреля

UPD: нет, скорее всего не он. просто нашла инфу в комментах в вк о том, что Кузьменков был во второй компании вроде как
« Последнее редактирование: 29.02.20 10:53 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
там тоже есть и про координацию, и про быструю потерю тепла в организме и дрожь,
ссылки я привела
Вы или не понимаете, или прикидываетесь  *DONT_KNOW* Вас просят не справочники цитировать, а привести конкретные аналогии на примере конкретных людей, что пьяный подросток не может пройти 1,3 км по пересеченной местности и умереть. Как Вам привели пример с 15-ти летней школьницей.
« Последнее редактирование: 29.02.20 10:48 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Енот | mrv | Маруся | ИринаМю | Elena-Isachenkova | Arnold | SvetlanaSmit

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Хорошие фотки, правильные. Но вот эта - самое оно.  *YES* Как раз это с Баховым и произошло. Предлагаю адептам #убилизверги  под отважным предводительством грузинских ников еще пару сотен страниц посвятить обсуждению данной позы.
А что тут обсуждать-то, изверги-убийцы еще и насильники. Я уже приносила скриншоты с ютуба, где изнасилование предполагают из-за того, что останки не полностью одеты.

И фотку Розовой приносила, и других замерзших. Сферической в вакууме "позы эмбриона" нет ни у кого. Про terminal burrowing фоточки приносила, где очень даже пряменько лежат покойники.

Уважаемая nvn, могу ли я попросить вас принести из гугла фотки замерзших в той самой "позе эмбриона", которая бы вас полностью удовлетворила? Фотки реальных случаев там есть. Иногда, правда, они внутри специализированный статей... но для этого есть сайхаб.
« Последнее редактирование: 29.02.20 11:05 »

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Предлагаю адептам #убилизверги  под отважным предводительством грузинских ников еще пару сотен страниц посвятить обсуждению данной позы.
о, а можно по никам их перечислить? тоже интересно, сколько таких
« Последнее редактирование: 29.02.20 11:08 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Оффтоп (текст не по теме)
о, а можно по никам их перечислить? тоже интересно, сколько таких
Цитату поправьте, а то цитируете вы Ефима, а ник стоит мой.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

привести конкретные аналогии на примере конкретных людей, что пьяный подросток не может пройти 1,3 км по пересеченной местности и умереть. Как Вам привели пример с 15-ти летней школьницей.
вы знаете, больше похожих примеров я не нашла. нашла много статей про подростков и молодых людей, которые потерялись в лесу и до сих пор не найдены. печально все как-то(
например вот: http://www.evening-kazan.ru/news/ya-ne-mogu-idti-ya-zamyorz-propavshiy-v-lesu-soldat-srochnik-prosil-sluzhbu-112-nayti-ego-zapis-razgovora.html
даже если захочешь выжить, тебе не дадут.
« Последнее редактирование: 29.02.20 11:08 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Nata-lo | Skyfish

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

пожалуйста:

и еще:
В условиях холода алкоголь в организме начинает быстрее окисляться. В связи с этим, это приводит к еще более токсичному действию на центральную нервную систему, что заставляет человека «валиться с ног»[3]. Происходит что-то наподобие острого астенического состояния, в том числе вызывающее спутанность сознания и слабость в мышцах. Алкоголь при охлаж­дении исчезает из организма значительно быстрее, чем без действия холода, но к тому времени, когда концен­трация алкоголя становится незначительной, организм уже впадает в состояние глубокой гипотермии. Люди гибнут на морозе под воздействием алкоголя, не осознавая и не принимая мер по спасению даже несмотря на быстрое вытрезвление [4].
Ну, я же писала, как один раз зимой под этим делом 7 км прошагала - точь-в-точь такое же состояние в к концу было, жутко хотелось сесть в мягкий, пушистый сугроб и отключиться, и вообще не холодно было, холод не чувствовался совсем. Хорошо ещё, что мозги не отключились - ну, у меня они вообще редко отключаются.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 29.02.20 11:10 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Malibu | Arnold | Отец Федор

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Про раздевание: https://blognews.am/rus/news/388429/chto-takoe-paradoksalnoe-razdevanie.html

а вот фото:

Разворачиваемый текст



Добавлено позже:
Ну, я же писала, как один раз зимой под этим делом 7 км прошагала - точь-в-точь такое же состояние в к концу было, жутко хотелось сесть в мягкий, пушистый сугроб и отключиться, и вообще не холодно было, холод не чувствовался совсем. Хорошо ещё, что мозги не отключились - ну, у меня они вообще редко отключаются.
а я не смогла пройти нормально и нескольких шагов - точь-в-точь в таком же состоянии. пришлось меня друзьям провожать чуть ли не под руки, благо идти было не далеко. наши с вами примеры из жизни ничего не меняют в этой истории.
« Последнее редактирование: 29.02.20 11:21 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Arnold | Ника7 | Nata-lo | Холден | Отец Федор | Skyfish

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Пить надо меньше, и не будет проблем в жизни.   *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Енот | Elena-Isachenkova | Arnold | Malibu | mmamon | Натан

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
Пить надо меньше, и не будет проблем в жизни.   *JOKINGLY*
Однозначно


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

А что рассказал друг Влада Слаутин? Он в армии, но не на Марсе же в секретном бункере. Вполне можно с ним связаться, кмк.

либо Влад протрезвел (а за 30-40 минут) протрезветь можно было хорошо - если это не случилось еще на поляне - и начал замерзать, чувствовать холод. тогда логична поза эмбриона.
либо он не протрезвел (тогда должна быть слабость, спутанность сознания, потеря координации) - и так далеко он вряд ли бы ушел. подчеркну, вряд ли.
Да нет же, нет! Вполне мог быть пьяным, уйти и замерзнуть. Я уже несколько раз писала, почему и как, без либо-либо.
Меня больше интересует, что происходило на поляне до ухода: стебали ли его, как сильно стебали, не стебали, другое. 
« Последнее редактирование: 29.02.20 11:45 »

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Про раздевание: https://blognews.am/rus/news/388429/chto-takoe-paradoksalnoe-razdevanie.html

а вот фото:

Разворачиваемый текст



Добавлено позже:а я не смогла пройти нормально и нескольких шагов - точь-в-точь в таком же состоянии. пришлось меня друзьям провожать чуть ли не под руки, благо идти было не далеко. наши с вами примеры из жизни ничего не меняют в этой истории.
в том то и дело что меняют,  вы говорите не можете идти, а вам тут полфорума говорит что ходили на автопилоте, еще раз тут многие описывали как уходили и бродили, но смогли дойти, ВБ просто не повезло


Поблагодарили за сообщение: Енот | mrv | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Зашла в группу "Поиски Влада Бахова", очень много комментариев типа извергиубийцыубили. Мне интересно, все эти неравнодушные люди проходят мимо, когда видят лежащего человека на улице, даже если он пьяный или предпринимают действия? Сколько случаев, когда от инфаркта умирал человек на улице и никто даже не поинтересовался состоянием человека, шли дальше. И подскажите, пожалуйста, как скрывать текст.
« Последнее редактирование: 29.02.20 12:08 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Tsygankova Galina

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Оффтоп (текст не по теме)
подскажите, пожалуйста, как скрывать текст.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 29.02.20 11:53 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

« Последнее редактирование: 29.02.20 11:58 »

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

в том то и дело что меняют,  вы говорите не можете идти, а вам тут полфорума говорит что ходили на автопилоте, еще раз тут многие описывали как уходили и бродили, но смогли дойти, ВБ просто не повезло
В том-то и дело, что рассматривать все наши случаи смысла нет. Пара-тройка человек это не полфорума. И то, мы можем узнать эти чудесные истории лишь потому, что с их авторами ничего не случилось, они живы и могут нам рассказать. А сколько таких случаев и примеров с летальным исходом, мы к сожалению, узнать не можем, кроме случаев как с Базовым. Типичная ошибка выжившего.


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Nata-lo | Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Спасибо


Поблагодарили за сообщение: Енот

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Типичная ошибка выжившего.
Да нет тут никакой ошибки выжившего ) . Как раз и говорят (тут) люди, что им - повезло.


Поблагодарили за сообщение: Енот | mrv

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Да нет тут никакой ошибки выжившего ) . Как раз и говорят (тут) люди, что им - повезло.
А что говорят люди, которые ушли и пропали? И их нашли мёртвыми или вовсе не нашли?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

В том-то и дело, что рассматривать все наши случаи смысла нет. Пара-тройка человек это не полфорума. И то, мы можем узнать эти чудесные истории лишь потому, что с их авторами ничего не случилось, они живы и могут нам рассказать. А сколько таких случаев и примеров с летальным исходом, мы к сожалению, узнать не можем, кроме случаев как с Базовым. Типичная ошибка выжившего.
У меня сложилось впечатление, что вы понимаете под «ошибкой выжившего» не то, что под ней принято понимать. «Типичная ошибка выжившего» это «дельфины толкали меня к берегу, я выжил, какие умные и добрые животные». Ошибка в том, что те, кого дельфины толкали от берега, ничего про дельфинов сказать не могут.

Не вижу ошибки выжившего у тех, кто изложил здесь личный опыт.

Добавлено позже:
А что говорят люди, которые ушли и пропали? И их нашли мёртвыми или вовсе не нашли?
Они говорят «мы делали то же самое, пробовали бороться, но не подфартило». Шучу, конечно, но думаю они ровно это и сказали бы.
« Последнее редактирование: 29.02.20 12:14 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Галчонок

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

- Где все фото и видео с вечеринки?
- Была ли возможность проверить все звонки и сообщения действующих лиц?
- Почему тянули с сообщением в полицию и родственникам до ночи?
- Почему Д (по словам бабушки Даши) все бросил и помчался на поляну после звонка дочери (хотя потом говорили, что она просила его не торопиться)?
- Как мог подросток в том состоянии, которое описали на передаче ТВ участники, преодолеть это расстояние на этой местности?
- Почему всех увезли с поляны в ДК?
- Почему Ж в 23.45 не сказал бабушке Влада, что он пропал?
- почему на одном из видео Даша сказала : он сам разбился?
- В конце концов, что на самом деле они все делали с 18 часов до полуночи, зная, что 16летний подросток раздетый, мокрый где-то в лесу в холод? И это ли они знали?

Будем надеяться, что на них ответит следствие.
Ответов на мои вопросы я так и не получила. Но иногда буду их тут повторять, ладно? Это чтобы не забыли тут за обсуждением кабанов)). Мой совет всем сомневающимся в самушел составить чёткий перечень вопросов и периодически их задавать, чтобы сплоченная команда самушелов не заболтала окончательно тему. Удачи и сил тем, кто тут еще пытается с ними вести длительные и бесполезные беседы)).
 Господа, может быть вы и правы, но ни одного доказательства вы здесь не привели. Как и мы впрочем. Но у нас есть вопросы, на которые пока нет ответов.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

У меня сложилось впечатление, что вы понимаете под «ошибкой выжившего» не то, что под ней принято понимать. «Типичная ошибка выжившего» это «дельфины толкали меня к берегу, я выжил, какие умные и добрые животные». Ошибка в том, что те, кого дельфины толкали от берега, ничего про дельфинов сказать не могут.

Не вижу ошибки выжившего у тех, кто изложил здесь личный опыт.
Как раз под это и пишу


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Давно хочу написать в копилку заметок. На меня Влад не производит впечатление человека на спорте. Т.е. какие-то "спортивные навыки" (выносливость, реакция), которые помогли бы ему в блужданиях по лесу, вряд ли были.

А что говорят люди, которые ушли и пропали? И их нашли мёртвыми или вовсе не нашли?
За них говорит статистика.
Не понимаю вопроса, случай этих людей как раз и есть случай ВБ.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Шучу, конечно, но думаю они ровно это и сказали бы.
ну додумки здесь не приветствуются, так что  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Как раз под это и пишу
Системной ошибкой выжившего было бы, если бы писали "я выжил в таких условиях, значит, это легко и просто, все так могут".
Тут же пишут "я выжил, потому что мне повезло; рядом были друзья; была теплая погода".


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold | ИринаМю | Отец Федор

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Ответов на мои вопросы я так и не получила. Но иногда буду их тут повторять, ладно? Это чтобы не забыли тут за обсуждением кабанов)). Мой совет всем сомневающимся в самушел составить чёткий перечень вопросов и периодически их задавать, чтобы сплоченная команда самушелов не заболтала окончательно тему. Удачи и сил тем, кто тут еще пытается с ними вести длительные и бесполезные беседы)).
 Господа, может быть вы и правы, но ни одного доказательства вы здесь не привели. Как и мы впрочем. Но у нас есть вопросы, на которые пока нет ответов.
:rl: ответы звучали здесь стописятмульонов раз. Нравится вам копипастить – что же, не мне вам это запрещать.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | ИринаМю | Varnasha

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Системной ошибкой выжившего было бы, если бы писали "я выжил в таких условиях, значит, это легко и просто, все так могут".
Тут же пишут "я выжил, потому что мне повезло; рядом были друзья; была теплая погода".
Тут пишут: "я в АО прошла 7 км, значит и Влад так мог", "я блуждала и вышла, значит и Влад мог блуждать", и тд. Вопрос, почему тогда Влад не прошёл больше, не вышел на дорогу и тд?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:38

Народ,это кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждут прямой эфир и предлагают РЕАЛЬНО нанять киллера(и не одного!!!!!!)

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=5axOLb3rFzg&feature=youtu.be#
« Последнее редактирование: 29.02.20 12:28 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Енот