Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 1001 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1478725 раз)

0 пользователей и 38 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30000 : 28.02.20 20:45 »
Это не доказывает наличие повреждений во рту. Есть описание, где написано "без повреждений" https://sun9-45.userapi.com/c848416/v848416681/13a012/51Y_OLkce9k.jpg  значит, он проверял на повреждения рот.
Рот без повреждений, шок легких не подтверждает гистология. Что во рту и откуда? Сложно объяснить. А все потому что мазок не взял. Или все-таки взял? Не могу осознать то, что эксперт с огромным опытом не взял мазок, прежде чем рот вымыть.
« Последнее редактирование: 28.02.20 21:50 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | Блондинка | ICQ

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30001 : 28.02.20 20:48 »
Что за признаки то такие?)А того,который пьет и улетает от дешёвого стекломоя довольно быстро,споить можно?))
Про признаки 48 страниц обсуждали, при чем с вами в том числе :могли запугать, поэтому следов нет - говорили вы.. Вам ответили :трупы вообще то молчат.тем более было доказано, что имел место добровольных секс с Э в кафе, так что мазки из всех мест плохая идея..
Человек, который пьёт дешёвый стекломой, относится к категории "не умеют пить", нормальный человек гадость не пьет
« Последнее редактирование: 28.02.20 20:52 »


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | женя77 | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда | Цукатик | Пихта | evermind

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30002 : 28.02.20 20:48 »
Комментарий модератора
Я понимаю, что сегодня пятница. И кто-то может быть не совсем в светлом уме и твердой памяти.
Поэтому прошу на премодерацию и блокировку не наскакивать.
А в идеале прошу отредактировать свои посты, которые нарушают правила форума.
Заранее спасибо.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | _Вишенка_ | BigHand | Orach

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30003 : 28.02.20 20:50 »
Рот без повреждений, шок легких не подтверждает гистология. Что во рту и откуда? Сложно объяснить. А все потому что мазок не взял. Или все-таки взял? Сложно мне осознать то, что эксперт с огромным опытом не взял мазок, прежде чем рот вымыть.
Гистология полностью подтверждает шок легких.. А чтобы вам не быть голословной назовите нам признаки шока, которые будут в Гистологии и подтвердите их отсутствие у Н.. Вчера с юристами спорили все кому не лень, теперь все врачи на ветке, резко стали
« Последнее редактирование: 28.02.20 20:51 »


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | женя77 | Vasilisa | _Вишенка_ | НикитА-Эсмиральда | Цукатик | Пихта | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30004 : 28.02.20 20:51 »
Нет, давайте все подряд делать, что надо и не надо
Нее... давайте будем делать то,что положено. И ещё совсем чуть чуть в довесок. А иначе как то фуфуфу.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | ICQ

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30005 : 28.02.20 20:54 »
Нее... давайте будем делать то,что положено. И ещё совсем чуть чуть в довесок. А иначе как то фуфуфу.
Все, что положено сделано, и никаких фуу, я лично, не вижу... Могу сказать большее :70% экспертов при таком раскладе не брали бы мазок изо рта..


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | Vasilisa | _Вишенка_ | НикитА-Эсмиральда | Пихта | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30006 : 28.02.20 20:58 »
Человек, который пьёт дешёвый стекломой, относится к категории "не умеют пить", нормальный человек гадость не пьет
Да это понятно то и без слов. А споить то такого человека в своих,коварно-извращенных,целях может какой нибудь противный,лживый,скользкий и мерзкий тип? А этот же тип под экзотическое блюдо "пьяная девка" может позвать друзей-знакомых своих?


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30007 : 28.02.20 20:59 »
Мы же уже обсуждали алиби Э, я даже высказал предположение, о котором Вы меня попросили о том, что алиби могло быть подтверждено опросом оперативниками свидетелей его алиби. Ну, в конце концов, есть биллинг, какая разница, когда он появился, он есть на данный момент, в тот же, в который мы обсуждаем виновность/невиновность А, поэтому Э отбрасываем. Я не хочу обсуждать следствие, т.к. отсутствие биллинга Э на его этапе не повлекло последствий в плане его причастности.
Его алиби не было установлено на тот момент, когда А. стала подозреваемой, у Э.  никогда не было статуса подозреваемого, уже 30-го он свидетель. И это касается не только Э., подозреваемым не стал ни Д., ни прочие, кто знал о местонахождении девушки. А у Филоненко какое алиби? Речь сейчас не о том, кто мог это сделать, а о том, что уже 30-го утром следствие приняло установку, что никто, кроме А. не мог. Объясните мне каким образом за ночь можно было отработать всех, кто мог быть причастен к убийству?


Поблагодарили за сообщение: Muza | Ю.А.Р.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30008 : 28.02.20 21:01 »
Все, что положено сделано, и никаких фуу, я лично, не вижу... Могу сказать большее :70% экспертов при таком раскладе не брали бы мазок изо рта..
А мой один знакомый эксперт говорит что мазок брать было необходимо и что давность спермы можно очень точно определить.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Ю.А.Р. | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30009 : 28.02.20 21:02 »
Да это понятно то и без слов. А споить то такого человека в своих,коварно-извращенных,целях может какой нибудь противный,лживый,скользкий и мерзкий тип? А этот же тип под экзотическое блюдо "пьяная девка" может позвать друзей-знакомых своих?
Вот как это относится к нашей теме? Никто никого не спаивал и друзьям не давал чего то там делать.. Я думаю, А это скрывать бы не стала.. А на пляж переться, чтобы что то там куда то засунуть, ну реально утопия... Зачем??? И когда я говорю невозможно споить, я не имею виду адекватов, а те кто сами рады напиться к категории, которых споили не относятся


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Беретта92 | _Вишенка_ | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда | Пихта | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30010 : 28.02.20 21:03 »
Комментарий модератора
Я понимаю, что сегодня пятница. И кто-то может быть не совсем в светлом уме и твердой памяти.
Поэтому прошу на премодерацию и блокировку не наскакивать.
А в идеале прошу отредактировать свои посты, которые нарушают правила форума.
Заранее спасибо.
Гыыы... ясно. Опять жалуются друг на друга.


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | Блондинка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30011 : 28.02.20 21:04 »
Оффтоп (текст не по теме)
А мой один знакомый эксперт говорит что мазок брать было необходимо и что давность спермы можно очень точно определить.
Вы опять про трусы  со спермой? Значит ваш знакомый относится к 30%, не более того.. Нет такой необходимость и это все прописано правилами у экспертов

Добавлено позже:
Его алиби не было установлено на тот момент, когда А. стала подозреваемой, у Э.  никогда не было статуса подозреваемого, уже 30-го он свидетель. И это касается не только Э., подозреваемым не стал ни Д., ни прочие, кто знал о местонахождении девушки. А у Филоненко какое алиби? Речь сейчас не о том, кто мог это сделать, а о том, что уже 30-го утром следствие приняло установку, что никто, кроме А. не мог. Объясните мне каким образом за ночь можно было отработать всех, кто мог быть причастен к убийству?
Уже раз 40 наши умные юристы все объяснили.. И 30 у А статус свидетеля тоже

Добавлено позже:
Гыыы... ясно. Опять жалуются друг на друга.
попрошу не обобщать, от обвинения я одна и я не жаловалась... Думаю, что скорее на меня
« Последнее редактирование: 28.02.20 21:11 »


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | _Вишенка_ | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда | Цукатик | Пихта | evermind

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30012 : 28.02.20 21:16 »
А мне не помнится.  Я читаю скрины допросов и опросов Д. и Э. И показаний А. . И вижу, что  это " мальчики" подплыли к девочкам на пляже.
Что это именно они предложили девушкам выпить. И стремительно побежали за выпивкой забыв про рыбалку. Что именно "мальчики" прегласили девушек в кальянную. Что именно "мальчики" продолжали СПАИВАТЬ (если называть вещи своим именем) девушек в кальянной. Закрыв ее на спецобслуживание (это в праздник поселка!), да еще и за счет заведения. Мне интересно, откуда такая благотворительность?
Может сторонники обвинения (т. е. юристы) мне ответят на этот вопрос?
Может быть секс Н. с Д. а в дальнейшем А. с Д. было оплатой за спецобслуживание? Или мы потупим глаза и скажем-"этого не может быть."
Тут утверждают, что Э. мол насытился, и зачем ему в палатку. Э. может (МОЖЕТ?) и насытился, а вот Д. не получил нечего! А ведь он поил, кормил ( целая пица!)  девушек в течении более 6 (шести!) часов. И все это ради того, что он "побрезговал"?
Так вот, в силу выше сказанного, я вполне допускаю мысль, что Настя в тот момент была не просто  пьяна, а сильно пьяна. А  Алена была трезвее, и на мой взгляд, понимала в какой ситуации они оказались. Поэтому и , ну так скажем, на пинках, утащила (увела) Н. из кальянной ( опять же понимая,какое ночью их ждало продолжение "банкета").
(Кстати, я пока так и не нашел, по крайней мере для себя, вразумительного ответа, почему эти " благообразные рыцари" , затратив столько сил, времени и средств, отказались проводить дам до палатки?)
Так вот, в этой ситуации Алена выглядит вполне нормальной,адекватной и заботливой подругой. Чего не скажешь о двух "челах" с которыми девушки "затусили" на пляже. И может не нужно сейчас выяснять,сколько девушки выпили. Может лучше задать вопрос, с какой целью Д. и Э. спаивали девушек? А потом так усиленно их охаивали? И что так по душе пришлось сторонникам обвинения.
Абсолютно с Вами согласна. А вразумительного ответа на вопрос почему не проводили Вы не найдете, но первые показания о многом говорят. 29-го  Козаченко говорит "Н.и А. спросили, отведем ли мы их домой, мы отказались." Понятное дело, что "мы" это он, так как Э. к лодке отношения не имеет, да и с чего бы Э. отказывать девушкам, которые были с ним ласковы. Не пожелал Д. их отвозить, обиделся видно сильно.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | Блондинка | Ю.А.Р.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30013 : 28.02.20 21:21 »
Вы опять про трусы  со спермой? Значит ваш знакомый относится к 30%, не более того.. Нет такой необходимость и это все прописано правилами у экспертов

Добавлено позже:Уже раз 40 наши умные юристы все объяснили.. И 30 у А статус свидетеля тоже

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
попрошу не обобщать, от обвинения я одна и я не жаловалась... Думаю, что скорее на меня
Нет Юля... я не про трусы. Забудьте уже про них. Да и не красивые они. Я про то,что эксперт должен был сделать при нормальном,а не формальном подходе к делу. Всего лишь об этом.
А кто на кого жалуется-мне не интересно. Просто подметил.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Блондинка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30014 : 28.02.20 21:24 »
Нет Юля... я не про трусы. Забудьте уже про них. Да и не красивые они. Я про то,что эксперт должен был сделать при нормальном,а не формальном подходе к делу. Всего лишь об этом.
А кто на кого жалуется-мне не интересно. Просто подметил.
Есть инструкции, рекомендации, приказы, соответственно которым работает эксперт.. Так вот оснований для забора мазка изо рта не было... Я понимаю, что в свете обсуждения на форуме, нам бы эта экспертиза не помешала, но в рамках дела она не нужна

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30015 : 29.02.20 00:09 »
Речь сейчас не о том, кто мог это сделать, а о том, что уже 30-го утром следствие приняло установку, что никто, кроме А. не мог.
Ради интереса. Как вы себе это представляете, эту установку? Утром следаку сказали что бы он Алену по любому закрывал. Так на нее еще ничего нет. Почему именно ее, за ней 500 км. ехать, на кого по ближе не могли установку дать? Никто кроме Алены не мог, эта версия еще не отработана.
« Последнее редактирование: 29.02.20 00:36 »


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | Кэти | Vasilisa | Дарвин | юлия8980 | Пихта | Цукатик | evermind | НикитА-Эсмиральда

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30016 : 29.02.20 00:14 »
Про признаки 48 страниц обсуждали, при чем с вами в том числе :могли запугать, поэтому следов нет - говорили вы.. Вам ответили :трупы вообще то молчат.тем более было доказано, что имел место добровольных секс с Э в кафе, так что мазки из всех мест плохая идея..
Человек, который пьёт дешёвый стекломой, относится к категории "не умеют пить", нормальный человек гадость не пьет
Вот бы ещё определиться с понятием " нормальный человек". Можете дать определение? Что пьёт, ест нормальный человек? Где живёт? Где работает? В какой момент он "нормальным" перестаёт быть? Где эта граница? Нормальный человек гадость не пьёт... а бельё чужое носит?? Сексом в туалете занимается не предохраняясь с незнакомцами? Мне вот кажется, эта история точно не про нормальность и ненормальность. Есть две девушки, которые жили свои жизни " немного" иначе, чем привыкли добропорядочные обыватели. Дружили девочки с детства и были в вобщем-то во многом похожи, только в оконцовке одна оказалась очень нормальной трезвеницей, умницей и красавицей, а другая ненормальной наркоманкой, бродягой и убийцей. Вот не пойму какой линейкой нормальность вы измеряете? Подозреваю, что там минимум две линейки...
« Последнее редактирование: 29.02.20 00:22 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Muza | BigHand | Black_Dahlia | TanyaKu | Мелисента | Ю.А.Р. | Jurij | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30017 : 29.02.20 00:33 »
Дружили девочки с детства и были в вобщем-то во многом похожи, только в оконцовке одна оказалась очень нормальной трезвеницей, умницей и красавицей, а другая ненормальной наркоманкой, бродягой и убийцей.
Так жизнь сложилась. Девочки подросли. Одна пыталась как то подняться, вторая скатилась.  Такое бывает. Учились вместе одни поднялся, второй в вонючей квартире от наркоты загнулся. Такова жизнь.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | юлия8980 | Пихта | Беретта92 | evermind

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30018 : 29.02.20 00:38 »
Хочу вернуться к старой теме в связи с тем, что Женя, спасибо ему, выложил интересное фото из нашего дела: "географические координаты осматриваемого участка местности". До этого я полагала, что в протоколе была описка, но, оказывается Ш. действительно был в Лермонтовском по этому делу, уж коль фото приобщили к делу. Посмотрела это место, похоже на гостевой дом или частный пансионат, причем довольно приличный, на берегу реки, с мини причалом, с теннисной  площадкой. Река, кстати, имеет выход в море. Какие у кого мысли будут?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Ю.А.Р. | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30019 : 29.02.20 00:44 »
До этого я полагала, что в протоколе была описка, но, оказывается Ш. действительно был в Лермонтовском по этому делу, уж коль фото приобщили к делу.
Вы думаете что он находясь в Лермонтово это скрин сделал и к делу приложил выдав его за место палатки? А ошибкой это не могло быть, ошибкой определения в связи с плохим сигналом?


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Кэти | юлия8980 | Пихта | Vasilisa | Беретта92 | Orach | evermind

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30020 : 29.02.20 00:55 »
Вы думаете что он находясь в Лермонтово это скрин сделал и к делу приложил выдав его за место палатки? А ошибкой это не могло быть, ошибкой определения в связи с плохим сигналом?
У меня никогда таких ошибок не было в связи с плохим сигналом, либо выдает координаты, либо нет. К тому же, с чего бы это к делу приобщать?
« Последнее редактирование: 29.02.20 00:56 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Black_Dahlia | Isterika | Muza | О.Г.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30021 : 29.02.20 00:57 »
Так жизнь сложилась. Девочки подросли. Одна пыталась как то подняться, вторая скатилась.  Такое бывает. Учились вместе одни поднялся, второй в вонючей квартире от наркоты загнулся. Такова жизнь.
Кто там поднялся?? Где и куда? Москва, что-ли подняла? Неизвестно, где лучше у мамы под крылышком в провинции или в Москве без денег, друзей и перспектив... Спорная тема... На мой взгляд, в 2017 году из них никто не поднялся и не опустился, они примерно одного поля ягода, и кров делили вместе и кусок хлеба. У них даже трусы одни на двоих... и ковалеры... Одной просто повезло немного больше, она во время уехала...
« Последнее редактирование: 29.02.20 00:59 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Muza | Jurij | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30022 : 29.02.20 01:04 »
Одной просто повезло немного больше, она во время уехала...
У Поповой дар предвидения ? Почувствовала, что опасность приближается? Уехала, потому что убила.
« Последнее редактирование: 29.02.20 01:39 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | _Вишенка_ | юлия8980 | Пихта | Vasilisa | Беретта92 | evermind

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30023 : 29.02.20 01:06 »
Итак, 44°18'20"С; 38°44'58"В - гостевой дом "Лагуна" в Лермонтово, ул. Совхозная, 14. Какое отношение имеет это место к убийству Насти?


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Black_Dahlia | Muza | Jurij | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30024 : 29.02.20 01:11 »
Итак, 44°18'20"С; 38°44'58"В - гостевой дом "Лагуна" в Лермонтово, ул. Совхозная, 14. Какое отношение имеет это место к убийству Насти?
Так давно уже писали, что была ошибка с координатами. Потом перепроверял. Может быть и приобщил сначала к делу. Но в последствии в деле уже другие координаты. Вы же знаете, где палатка находилась!


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | Пихта | Vasilisa | Цукатик | Беретта92 | Orach | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30025 : 29.02.20 01:17 »
Какие у кого мысли будут?
Порадую вас еще одним документом. Рапортом Ше от 7.09 :D
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | женя77 | Ю.А.Р. | Jurij | НикитА-Эсмиральда

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30026 : 29.02.20 01:25 »
Ну и про фото, которые не приобщили к делу. Их показывали свидетелям. Адвокаты такой чести не удостоились.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | Jurij | О.Г.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30027 : 29.02.20 01:26 »
Указанная точка находится под балконами четырехэтажного здания гостиничного комплекса.  Может кто расскажет как можно ошибиться и зафиксировать на телефон точку, находящуюся в 10 км от известного МП?
« Последнее редактирование: 29.02.20 01:28 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Jurij | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30028 : 29.02.20 01:37 »
Указанная точка находится под балконами четырехэтажного здания гостиничного комплекса.  Может кто расскажет как можно ошибиться и зафиксировать на телефон точку, находящуюся в 10 км от известного МП?
Вам пояснили, что ошибка была. И она устранена Ш.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | Пихта | Vasilisa | Беретта92 | evermind | НикитА-Эсмиральда

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30029 : 29.02.20 01:40 »
Вам пояснили, что ошибка была. И она устранена Ш.
Я так понимаю тут вопрос не в ошибке. А что он там делал, в этой гостинице)