Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 548 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476877 раз)

0 пользователей и 72 гостей просматривают эту тему.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

про следы
картинка
Какого числа мог быть оставлен этот след? От какого числа трек с загогулиной?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

там где все привыкли его видеть... идите по стрелке
доигрались с "подкладыванием тел")

картинка ч/б и вывернута, что бы след было четче видно
вытянула его с трудом
он еле заметный на самом деле

тело соответственно выглядит белым

можно открыть фото в новом окне будет лучше видно
картинка больше не подгрузилась
Спасибо, да, увидела уже) Искала стрелку в привычном месте, справа внизу :rl:
А вот про ёлочку я не поняла...

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Спасибо. Теперь увидела. Все, пора очки мне.
Ну так может об этим и идет речь? Даже самого отчима, что там вроде и ходили. Но вот не дошли, по причине того, что была вода.

Добавлено позже:Я к тому, что это не странно, это м.б не понятно, но не странно.
Странно и непонятно - слова-синонимы.
Позвольте мне самой выбирать эпитеты))

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

От какого числа трек с загогулиной?
нужно вернуться чуть назад по теме
недавно выясняли и к какой-то дате пришли
но я уже запуталась, если честно


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Какого числа мог быть оставлен этот след? От какого числа трек с загогулиной?
Фото с дрона - 21 апреля, трек с загогулиной не позднее 27-го


Поблагодарили за сообщение: listener | Skyfish

Мышильда


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 213

  • Был 25.10.22 22:59

Пока старшая группы спрашивала куратора, можно ли туда идти, один участник, блуждая, наступил на что-то твердое. Странно
А что тут странного? Вы тоже наивно полагаете, что скелетированное тело вот-таки прямо бросается в глаза, его видно за километр? Или может оно какие-то опознавательные сигналы подает?
В моем районе несколько лет назад частично скелетированные останки человека, висящего в лесу на дереве в положении неполного висения, то есть невысоко, обнаружил случайный грибник только столкнувшись с ним нос к носу. Приводила уже пример с пустырем между двумя районами города. Люди, не ищите странностей там, где их нет. Оторвитесь от детективных сериалов. В жизни все проще.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Сомневающийся | Arnold | Отец Федор | Шостакович | ИринаМю | Енот | mrv

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Но вот не дошли, по причине того, что была вода.
еще раз стоит посмотреть картинку
дошли


Поблагодарили за сообщение: Brava | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 22:17

. Странно
Здесь не только этостранно. Водолаз - затейник "начудил" себе лет на 7-8, после водолаза отсеялись свидетели, животные и др.  *JOKINGLY*
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Паганель,
Невозможно объяснить человеку, «программа» которого, считывает и обрабатывает голую информацию, без малейшей эмпатии. Мир давно разделился на живых и мертвых... весь парадокс в том, что многие это не осознают. В этой теме четко дают установку - если случилось с тобой горе горькое,  то сиди и не дергайся, так как ты и только  ты виноват во всем. Если полезешь разбираться, то так или иначе,  ты столкнёшься с системой. Спаянной круговой порукой!

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

еще раз стоит посмотреть картинку
дошли
загогулина вокруг тела? или это 2 разных следа? просто там где стрелка загогулина прерывается.
Ну и опять же, это на картинке так хорошо видно сейчас. А на местности, погрешность в метрах есть?
А вот про ёлочку я не поняла...

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Какого числа мог быть оставлен этот след? От какого числа трек с загогулиной?
я так понимаю, что трек поисковиков с загогулиной подходит с противоположной от "следов" стороны


Поблагодарили за сообщение: listener | Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

А на местности, погрешность в метрах есть?
есть конечно, только тут не метры... сантиметры


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

А что тут странного? Вы тоже наивно полагаете, что скелетированное тело вот-таки прямо бросается в глаза, его видно за километр? Или может оно какие-то опознавательные сигналы подает?
В моем районе несколько лет назад частично скелетированные останки человека, висящего в лесу на дереве в положении неполного висения, то есть невысоко, обнаружил случайный грибник только столкнувшись с ним нос к носу. Приводила уже пример с пустырем между двумя районами города. Люди, не ищите странностей там, где их нет. Оторвитесь от детективных сериалов. В жизни все проще.
Странно то, что старшая спрашивает куратора: тут непроходимо, можно ли идти дальше? А парень уже ходит и находит

Добавлено позже:
я так понимаю, что трек поисковиков с загогулиной подходит с противоположной от "следов" стороны
Я тоже так думаю. И даже, думаю, с другой стороны канала.
« Последнее редактирование: 25.02.20 15:23 »


Поблагодарили за сообщение: nvn | Eternity | Drimka | listener | Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

я так понимаю, что трек поисковиков с загогулиной подходит с противоположной от "следов" стороны
так, так
нужно проверить

как вариант - это я уже закрутилась в поворотах фото со стрелкой


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Машуша


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Кемерово

  • Была 19.12.23 15:33

Куда интереснее,  где следы от грязевой резины внедорожника или квадрика,  на котором вывозили тело? У нее ведь рисунок...

И очень хочется посмотреть на героя-джиппера,  не побоявшегося ночью везти труп по лесному бездорожью.
а мне вот интересно где следы от крузака?


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была 15.09.24 16:00

А что за след то? Тело вижу, а след где?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Мышильда

Мышильда


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 213

  • Был 25.10.22 22:59

Паганель,
Невозможно объяснить человеку, «программа» которого, считывает и обрабатывает голую информацию, без малейшей эмпатии. Мир давно разделился на живых и мертвых... весь парадокс в том, что многие это не осознают. В этой теме четко дают установку - если случилось с тобой горе горькое,  то сиди и не дергайся, так как ты и только  ты виноват во всем. Если полезешь разбираться, то так или иначе,  ты столкнёшься с системой. Спаянной круговой порукой!
Действительно, невозможно объяснить людям без эмпатии, что компания Влада вынуждена сидеть и не дергаться, пока их отовсюду поливают с подачи доблестных хайперов, к коим отношу разных блоггеров типажа буддагришн, недобросовестных журналистов и СамПридумалСамПоверилСамВоВсюГлоткуОретЧетвертоватьНелюдейЗагубившихВлада. Следствием не доказано, что они виновны, но почти год за счет этого нездорового хайпа люди не могут нормально жить.
Разбираться надо. Но - следствие ведется, следствие разберется без шоу. Молодцы родители в том плане, что "дошли до Бастрыкина", чтобы подтолкнуть поиски парня. А шоу - лишняя грязь и дрянь, которая задела и Влада, и родителей, и компанию Влада, и множество других людей и подняла вот совсем ненужный хайп и травлю.
О какой круговой поруке вы говорите? Факты, сэр. Факты. В таких обвинениях нельзя быть голословным.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Отец Федор | Теодора | Енот | Flavia | Elena-Isachenkova | mrv | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

А что за след то? Тело вижу, а след где?
Очевидно имеется ввиду "след волочения тела"  %-)
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Истерика началась после передач Малахова, шоу-бизнес сделал своё дело.
Можно было пойти юридическим путём, а пошли на тв «ради огласки».
И дальнейшие события в очередной раз подтвердили, что огласка является действенным путём, она многократно весомей — дело ушло под пристальный, а не формальный (которым тут козыряла/козырял Галчонок), как прежде, надзор СК РФ, и останки моментально были обнаружены. Причём на скорейшее разрешение вопроса повлиял не столько центральный аппарат СК, сколько недовольство и давление с самых низов — «верхние люди» в закрытых кабинетах ужасно боятся народа, того, что он в пылу гнева и ненависти организуется и отворит все запертые двери, за которыми относительно узкий круг лиц делит по праву принадлежащие народу материальные блага; одни грабят и делят, другие защищают и охраняют грабёж и делёжку. Поэтому огласка даёт мощнейший толчок к решению множества вопросов. Конечно, огласка посредством «Прямого эфира» несколько фальшива по причине, которую вы сами обозначили — шоу-бизнес, где ключевым словом является слово «бизнес», крупнейший бизнес, в руках которого находится телевидение и который руководствуется своими интересами — эмоциональные потрясения в обмен на замыливание вышеупомянутого. Но здесь противоречие, которое даёт положительный для «простых» людей эффект: «диванные эксперты», стоящие далеко от частной собственности, корректируют огласку, и она предстаёт в новом качестве. Поэтому и не любит «диванных» главный координатор-воротила  — что из-за случая с Владом Баховым они дотянулись до тёмных делишек Василевичей, Седуриных, Яскиных и прочих Дербановых. Благодаря этому простой паренёк Влад Бахов, «исчезнув», встал у них костью в горле.   
Цитирование
вот и получили шоу на костях несовершеннолетнего
Плясать на костях стали как раз после шоу, те, кто не приемлет гласности и принялись танцевать в целях сопротивления ей. Отсюда все эти выдумки и помои, речь о которых идёт в ответе #16323.
« Последнее редактирование: 25.02.20 15:34 »


Поблагодарили за сообщение: ivanes | sypari | gagarochka | Skarlett | Katena71 | елена владимировна | Nata-lo | Ника7 | Nelya | Kater | Skyfish

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

так, так
нужно проверить

как вариант - это я уже закрутилась в поворотах фото со стрелкой
Стрелка указывает на ноги, а трек поисковиков приближается с головы (с юга)


Поблагодарили за сообщение: listener | Skyfish

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 23:08

По моим наблюдениям сейчас на Смоленщине осень много хищников.Волки зимой приходят в деревни,"снимают" собачек с цепей.А уж лисы совсем обнаглели,летом,часов в семь-восемь пришла лисица и утащила пакет с "креветочными"очистками прямо из палисадника,а уж на мусорку прямо тропинка протоптана.
Всем доброго дня)
Зверья на Смоленщине много не везде.
Там рядом охотхозяйства ,волков нет точно,остальных гоняют почти каждые выходные!!!
(У нас часто слышны крики загонщиков,лай собак и выстрелы от деревни 0,5 -1 км,а вышки стоят почти возле дороги . )
Лисы есть,но им интереснее курятники и помойки,чем болота,там дичи нет и есть нечего.Кабаны и лоси на болоте очень редко встречаются,постоянно не живут.
Если бы какое-то зверье было,охотники точно все бы там облазили!

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

так и есть
внимание всем - я ошиблась
перевернула фото и потерялась в пространстве.

след пока никак не!!! подтвержден

ну, что такое то... никак не могу найти подтверждения этому следу... может я его себе придумала?
надо еще раз сходить в следопыты
« Последнее редактирование: 25.02.20 15:35 »


Поблагодарили за сообщение: maymay | Маруся | Arnold | Отец Федор | Енот | Мышильда | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Действительно, невозможно объяснить людям без эмпатии, что компания Влада вынуждена сидеть и не дергаться, пока их отовсюду поливают с подачи доблестных хайперов, к коим отношу разных блоггеров типажа буддагришн, недобросовестных журналистов и СамПридумалСамПоверилСамВоВсюГлоткуОретЧетвертоватьНелюдейЗагубившихВлада. Следствием не доказано, что они виновны, но почти год за счет этого нездорового хайпа люди не могут нормально жить.
Разбираться надо. Но - следствие ведется, следствие разберется без шоу. Молодцы родители в том плане, что "дошли до Бастрыкина", чтобы подтолкнуть поиски парня. А шоу - лишняя грязь и дрянь, которая задела и Влада, и родителей, и компанию Влада, и множество других людей и подняла вот совсем ненужный хайп и травлю.
О какой круговой поруке вы говорите? Факты, сэр. Факты. В таких обвинениях нельзя быть голословным.
Так Вы не по адресу... здесь не ловят хайп... У всего вышеперечисленного контента есть адреса... если Вы против, то флаг Вам в руки и вперёд в соответствующие паблики...


Поблагодарили за сообщение: maymay | Кецховели | Машуша | Марфушенька | Skyfish

Мышильда


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 213

  • Был 25.10.22 22:59

Странно то, что старшая спрашивает куратора: тут непроходимо, можно ли идти дальше? А парень уже ходит и находит
Ну и ходит. И находит. И что? Я до сих пор не понимаю, в чем странность. Там, где я не пройду в своих броднях, пройдет Вася в заброднике. Для меня непроходимо, для него проходимо. Любой человек может оценить обстановку на глазок не совсем правильно, что, у вас знакомые на машине в сугробе никогда не застревали, думая что проедут? Аналогичная ситуация.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

еще раз стоит посмотреть картинку
дошли
Мне кажется точка все же не совсем корректно расположена... но могу ошибаться
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Ришка, чуть выше написала, что ошиблась в своих выводах

Мышильда


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 213

  • Был 25.10.22 22:59

Так Вы не по адресу... здесь не ловят хайп... У всего вышеперечисленного контента есть адреса... если Вы против, то флаг Вам в руки и вперёд в соответствующие паблики...
Я имею в виду не только форум, где тоже есть отдельные хайперы. А вы не против публичного общественного осуждения людей, вина которых не доказана, на основании чьих-то наговоров? Когда докажут, вот тогда и будем осуждать. Заранее как-то неправильно. Это так любого можно обвинить в том, чего он не совершал, и заклеймить позором.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | White Bim | Отец Федор | Flavia | Elena-Isachenkova | mrv | Varnasha

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Мне кажется точка все же не совсем корректно расположена... но могу ошибаться
да, я согласна с вами. еще в прошлый раз писала про это

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ришка, чуть выше написала, что ошиблась в своих выводах
Так вы про волочение вроде, а я про точку и треки... кто не работает тот не ошибается  ;)

Оффтоп (текст не по теме)
у меня дети внешний вайфайадаптер расколошматили, инет глючит, новый пока не могу решить какой заказать... так что я давно написала, отправилось только счаз
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Я имею в виду не только форум, где тоже есть отдельные хайперы. А вы не против публичного общественного осуждения людей, вина которых не доказана, на основании чьих-то наговоров? Когда докажут, вот тогда и будем осуждать. Заранее как-то неправильно. Это так любого можно обвинить в том, чего он не совершал, и заклеймить позором.
Все, что я хотела сказать - я сказала... кто способен услышать - услышал... продолжать не вижу смысла!


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | sypari | Кецховели | Nata-lo | Skyfish