Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 505 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478167 раз)

0 пользователей и 43 гостей просматривают эту тему.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Чегось?
То есть по Вашему пьющий водку подросток - это так вся страна живет?  Нуууу..  У меня и моих знакомых дети не пьют водку и дома ночуют, с матерью.
Вы же не живете с ними. Наверняка и у них бывают разлады, это нормально, никто и не скажет вам. В 16 лет водку наверное все пробрвали, ну или почти все. Понятно что не берем в рассчет совсем уж домашних дптей


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:48

Цитата: Ефим Суббота - сегодня в 00:36
Принято! Кто следующий? Девушки, смелее записывайтесь! Ну что же вы, трепетные и нежные натуры! Забили, убили, обоссали, обблевали, оттащили, замуровали демоны… Давайте, ну же!
Моя версия: Передоз или причинение смерти по неосторожности, возможно НС рядом с поляной или на ней. Так же сокрытие улик и тела.
Добавлю, пожалуй, в защиту подростков - вероятно, была попытка реанимации :'(
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Принято! Кто следующий? Девушки, смелее записывайтесь! Ну что же вы, трепетные и нежные натуры! Забили, убили, обоссали, обблевали, оттащили, замуровали демоны… Давайте, ну же!
На данный момент «сам ушел», возможно с дополнительными нюансами в виде веществ.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Предполагаю, что вы не просто выбираетесь в чисто поле под елкой постоять, наверное там все же присутствует какое-то жилище рядом.
Конечно, и не одно - наши палатки, которые мы тащим на себе в многодневном автономном горном походе. До стационарного населённого пункта часто несколько сотен километров, в зависимости от района и способа заброски. Вертолётом - подальше, машиной - поближе, пешком - на сколько уйдём за пару дней. Километров 50 минимум, 500 максимум. Так что да, рядом. Да я тут много в соответствующей теме рассказывал, со всеми фотками, пошукайте.

В нашем случае (убийство Влада) до ближайшего жилья по прямой 300 метров, по дороге - 400. Далековато будет. Да холод космический ( в куртках все!), да отеля с вотерклозетом под боком нет... Экстрим сплошной!
« Последнее редактирование: 23.02.20 09:39 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Robin | maymay | listener | FEDX | Дмитрий Карягин | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:48

Конечно, и не одно - наши палатки, которые мы тащим на себе в многодневном автономном горном походе. До стационарного населённого пункта часто несколько сотен километров, в зависимости от района и способа заброски. Вертолётом - подальше, машиной - поближе, пешком - на сколько уйдём за пару дней. Километров 50 минимум, 500 максимум. Так что да, рядом. Да я тут много в соответствующей теме рассказывал, со всеми фотками, пошукайте.

В нашем случае (убийство Влада) до ближайшего жилья по прямой 300 метров, по дороге - 400. Далековато будет. Да холод космический ( в куртках все!), да отеля с вотерклозетом под боком нет... Экстрим сплошной!
Так, может, поделитесь версией (аксакал, как-никак)? Интересно, что вы думаете? Можно в л/с *THIS*
Родился Орком - защищай свой Мордор!

White Bim


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 111

  • Был 29.03.20 01:39

Оффтоп (текст не по теме)
В нашем случае (убийство Влада) до ближайшего жилья по прямой 300 метров, по дороге - 400. Далековато будет. Да холод космический ( в куртках все!), да отеля с вотерклозетом под боком нет... Экстрим сплошной!
Вопрос ведь не в том, что им приходилось выживать в дикой природе. Просто между отдыхом на поляне без особых удобств и тем же отдыхом с предположим каким-то домом рядом, большинство людей, чей мотив выезда за город отдых, а не экстрим, выберут второе. Но для второго нужно больше денег. Вот и все. Та поляна - удобное место для бюджетных попоек, шашлычок под коньячок и по домам. И в их случае это был скорее компромисс, чем осмысленный выбор из желание полюбоваться природой.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Отец Федор

paolo


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 67

  • Был 20.09.23 12:02

А мне больше всего в этой истории жаль родных Влада. Дербановы хотя бы живы, а оправдают, так будут и здоровы. Отправь та компания Влада на такси домой, возможно, он был бы жив. И уж точно эти "друзья" тут не полоскались бы.
"Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать где попало." 8-)
Вт вот, как раз про родителей погибшего.А отправить на такси- когда рядом был он не хотел к бабушке.А потом его не видели уже.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Не смешите относительно качества. Частный производитель в условиях конкуренции и ради получения максимальной прибыли вынужден на нём экономить, жульнически впаривая хрень за любые деньги, иногда привлекательную внешне. Не смешите относительно ассортимента. Капиталистическая экономика выстроена на анархии производства: подстёгиваемый конкуренцией производитель гонится за максимальной прибылью, он и понятия не имеет, что и в каком количестве в данный конкретный момент необходимо людям. В результате одну единицу товара он производит в количестве, превышающем платёжеспособный спрос отдельных членов общества (остальные из-за отсутствия денег необходимый им товар просто не купят), а производству другой почти или совсем не уделяет внимания. В итоге потенциальный покупатель часто не находит в магазинах вещи нужного ему размера, из необходимого материала и т. д. Не смешите поэтому ещё и относительно количества. Сегодня нередко без подарков ДР отмечают, это факт.
Вы про капитализм только у Маркса читали, а я в нём живу уже четверть века.  *JOKINGLY* И смею вас уверить, что капиталисты не дураки и тщетельно мониторят рынок, поэтому наряду с каким-то кол-вом неизбежного г... для менее платежеспособных слоёв населения производят достаточно продукции нормального качества для всех остальных, и даже отличного качества для обеспеченных. И я не знаю, в какой деревне вы живете, но даже в моем провинциальном российском городе нет проблем найти нормальную вещь любого размера и материала. Плюс, подарком может служить не обязательно "вещь", а просто какой-то сувенир или предмет обихода, коробка конфет наконец. У вас и конфет в магазины злые капиталисты не завезли??  *JOKINGLY* И кто это ДР без подарка отмечает??? Тот, кто просто нажраться на халяву пришёл???  *JOKINGLY*

Кто вам сказал, что тортика не было? Вы постоянно с уверенностью высказываетесь за то, чего знать не можете. Многие предпочитают барам/ресторанам/кафе/столовым природу, особенно когда погода хорошая, тем более весной. Мне приходится объяснять вам простые вещи. Вы словно с другой планеты. Насчёт «отрубаться в болоте» опять клевещете — у Влада не могло быть такой цели и он не виноват, если ему гадости подмешали.
А кто вам сказал, что был???? Кто-нибудь упоминал подарок именнинику?? И как хорошо может быть "на природе", где "отмечают" в куртках и даже негде руки помыть?? Нет никаких доказательств, что кому-то что-то "подмешали", тем более, что все пили вместе из одних и тех же бутылок.

Конечно, и не одно - наши палатки, которые мы тащим на себе в многодневном автономном горном походе. До стационарного населённого пункта часто несколько сотен километров, в зависимости от района и способа заброски. Вертолётом - подальше, машиной - поближе, пешком - на сколько уйдём за пару дней. Километров 50 минимум, 500 максимум. Так что да, рядом. Да я тут много в соответствующей теме рассказывал, со всеми фотками, пошукайте.

В нашем случае (убийство Влада) до ближайшего жилья по прямой 300 метров, по дороге - 400. Далековато будет. Да холод космический ( в куртках все!), да отеля с вотерклозетом под боком нет... Экстрим сплошной!
Ну вы сравнили туристов-профессионалов с  деревенскими бухариками-полупрофессионалами.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Енот | Arnold | Elena-Isachenkova

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

он не хотел к бабушке
это вывод по словам заинтересованных лиц.
может он лезет на шалаш за телефоном чтоб вызвать такси?

Добавлено позже:
Кто-нибудь упоминал подарок именнинику??
говорили что не принято дарить подарки в их компании
« Последнее редактирование: 23.02.20 10:27 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Елена Степанова | Кецховели | Eternity | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
убийство Влада
Если бы имело место убийство, то вся эта деревенская хевра, или же совершеннолетняя часть ее, после допросов в СК и полиграфа чалилась на нарах. Чтобы предполагать убийство со стороны третьих лиц нужен мотив и соответствующие признаки, которые полностью отсутствуют. Поэтому версия с убийством не состоятельна в принципе.
« Последнее редактирование: 23.02.20 10:29 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: mrv | White Bim | Галчонок | Arnold | Отец Федор | Olga Friesen | Elena-Isachenkova

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
И как хорошо может быть "на природе", где "отмечают" в куртках и даже негде руки помыть??
в сша такого нет?

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Моя версия: Передоз или причинение смерти по неосторожности, возможно НС рядом с поляной или на ней. Так же сокрытие улик и тела
Коллеги, всего 8 человек отписалось для списка + наиболее оголтелые занесены мной в добровольно-принудительном порядке. Активнее пожалуйста! Делайте ваши взносы!!
На самом деле я его уже поднимала, но алгоритма действия при пропаже человека в природной среде Смоленской области не нашла
Нет такого алгоритма. А значит и наказывать за его нарушение некого.  *NO*
« Последнее редактирование: 23.02.20 10:40 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Ефим Суббота, я как и раньше думаю, что компания не причастна к смерти (не убивали) ,может кто то другой причастен или еще что то, но думаю что в такое место он попал не самостоятельно.
« Последнее редактирование: 23.02.20 10:43 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Ефим Суббота | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Ефим Суббота, я как и раньше думаю, что компания не причастна к смерти (не убивали) ,может кто то другой причастен или еще что то, но думаю что в такое место он попал не самостоятельно.
Блин, не могу принять,  *SORRY* Под такую расплывчатую формулировку можно подтянуть что угодно - хоть лешего, хоть инопланетян, хоть Дербанова. Наводящие вопросы: "кто-то другой" из компании, или со стороны? "Не самостоятельно" - а как? Кто именно его туда доставил и каким образом?
« Последнее редактирование: 23.02.20 10:54 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: olyz | Отец Федор

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
в сша такого нет?
В США в основном празднуют дома, т.к. у большинства частные дома с участками.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Ефим Суббота, кто-то другой, ну вот этот Калатай очень странный, и много раз уже писали, что он был на др, но до вчерашнего вечера на это не обращали внимание (не обвинение, но ск следовало бы обратить внимание на такого персонажа).
Может встретил кого то когда шел (в одной нашей деревне недалеко от города ходят слухи,что сильно избивают наркоманов, которые часто встречаются в их лесу - это к примеру).
Может сбила машина.
Мало фактов, но странное место обнаружения, поэтому ждем.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
В США в основном празднуют дома, т.к. у большинства частные дома с участками.
а у нас очень часто выезжают вот именно так в куртках, без жилищ и туда , где негде мыть руки.
вот  у нас например https://72.ru/text/summer/66107962/
« Последнее редактирование: 23.02.20 11:01 »


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
я, пожалуй, воздержусь от списка) считаю его полным бредом, простите))


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
а у нас очень часто выезжают вот именно так в куртках, без жилищ и туда , где негде мыть руки.
вот  у нас например https://72.ru/text/summer/66107962/
В моем российском городе на чью-нибудь дачу или куда-нибудь в санаторий/дом отдыха, но только летом, когда тепло. Мангалы с собой берем или на дачах есть почти у всех. И ведь надо же не только руки мыть, но и овощи мыть и резать, картошку варить или печь, т.е. не просто тупо нажраться, а полноценный стол накрыть. Плюс, напитки лучше охлажденными должны быть, куда их в лесу-то??? Взрослым людям без удобств неинтересно - это молодняк может из горла где угодно и как угодно...  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 23.02.20 11:11 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Ну вот я вам скинула ссылку сколько у нас мест бесплатных организованных И они всегда заняты разными компаниями и разными возрастами


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Ой,ли? Просто скажу: они не всегда хотят нас расстраивать, поэтому вторую их жизнь, пока они не пройдут свой пубертат (есть исключения, конечно) они всегда скрывают.
Вы не ответили прямо на вопрос. Вопрос был  другой.
Я прекрасно понимаю что мы не знаем все о своих детях с момента их похода в детский сад. Но перечитайте вопрос еще раз, если решили цитировать,от отвечайте по вопросу, а так это подмена понятий.    :)
Не ночующий дома ребенок и пьющий ребенок - это не нормально, как бы Вам ни хотелось сослаться на "вторую" жизнь. И уж точно так не живет "вся страна"   Эпитет "вся страна" - это такая попытка принизить до своего уровня тех, у кого как-то по другому) и дети не пьют и деньги не тырят, и дома уроки делают.  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Енот | Flavia | Отец Федор | Elena-Isachenkova

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
еще одна) Галчонок, вы зачем перелогинились снова?)
Ещё скажите,  что это я под всеми никами.  ;)
Я предложенную идею более чем поддерживаю!
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Arnold

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
я, пожалуй, воздержусь от списка) считаю его полным бредом, простите))
Вы в праве считать то, что посчитаете нужным. Тем более, что Вы уже в Матрице  *YES* Она нашла Вас...
« Последнее редактирование: 23.02.20 11:29 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

да, тут написано, что и сколько примерно занимает

Сбор информации (15 минут - 1 час): - попытаться позвонить на его номер, спросить всех участников группы, кто и где видел Влада в последний раз. сомневаюсь, что это час бы заняло. ну допустим, они его еще сами побегали поискали. возможно даже, это у них до часа заняло.
затем:
НЕМЕДЛЕННО, со всеми собранными данными, обращайтесь в ближайшее отделение ПОЛИЦИИ (1 час - 2 часа): - опять же, время, которое может занять подача поездка в ближайшее отделение и подача заявления. звонок, кстати, приравнивается к заявлению. собственно, это они и сделали - Даша позвонила отцу. тем самым 1-2 часа из статьи успешно сократились максимум в 5 минут по факту.
но да, так как этим звоном Дарья переложила свою ответственность по подаче заявления на отца, то он должен был это сделать сам. вместо этого мы он поехал забрать детей (а напомню, он начальник ПДН, мог бы также позвонить в отдел и вызвать наряд полиции на поляну). кстати, полиция обязана приехать на место проишествия, опросить всех и т.д. для того, чтобы как раз в первую очередь исключить криминал. И кстати, когда пропадают дети, то советуют одному из родителей оставаться дома, потому что ребенок может самостоятельно добраться домой. Но про родителей вспомнили в нашем случае в последнюю очередь.
Звонки (2-3 часа):
По возможности запросите распечатку последних звонков. Прозвоните всех, кто может знать что-либо о пропавшем. Постарайтесь восстановить предшествующие исчезновению события.
- вместо этого телефон Влада хранится у Жумаева.
Добровольцы (4-6 часов):
Свяжитесь с Добровольным Поисковым Отрядом и оставьте данные пропавшего
- здесь все ок, поисковый отряд сработал оперативно, после того как в полночь (!) подключилась полиция.

по факту: Влад пропал, когда еще было светло. один звонок в полицию - и минут через 30 они были бы на месте, особенно если бы их предупредили, что подросток ушел один в лес в невменяемом состоянии и в одной футболке.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Ещё скажите,  что это я под всеми никами.
да на вас я как-то и не думала) поддерживайте на здоровье *YES*
« Последнее редактирование: 23.02.20 11:32 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Ефим Суббота,
На видео вижу, что на коньке крыши осталось двое, далее видео отсутствует... смею предположить, что Влад при попытке сменить положение тела (для того, чтобы слезть) неудачно упал. Сосед по крыше либо не успел его подстраховать, либо неудачно помог, но суть не важна - Влад все равно упал. Все кинулись помогать, привели в чувство... Влад попытался уйти (выходил на дорогу), возможно не раз. Его останавливали и возвращали - понятно, что не уговорами. Чтобы не дергался, а сидел спокойно, поддали пару подзатыльников, а может и не пару (слишком много начал доставлять неудобств). Влад некоторое время посидел, а потом отошёл, сославшись на естественные позывы организма. Отошел и упал... в результате ЧМТ... Когда его хватились, было уже поздно. Владу не поможешь, а смерть надо объяснять, а у Влада разбито лицо (может не только лицо)... паника... думать на пьяные мозги некогда и ничего не приходит на ум, как увезти/унести тело подальше... скажем, что сам ушёл... а там место гиблое, идти далеко, да и мало ли кто мог встретиться ... А вот все остальное, что произойдёт позже - цепь случайностей.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

А по 12  на одного ? Стенка на стенку меня  например не шокирует . наоборот . и  бокс мне нравится ,когда все по честному ,это очень по мужски
С Владом поступили как крысы ,и сейчас ведут себя как крысеныши .
12 одного одновременно бить не смогут чисто физически - им места не хватит. Это или "моральная поддержка", или стремление всех повязать одним делом.
А с учетом того, что для личной разборки привлечение посторонних не комильфо даже в маргинальной среде, это (коллективный забив) больше похоже на наказание за что-то, серьезно порицаемое в этой компании.
Есть еще аналог ниггерской развлекухи "завали белого", но это явно не  тот случай.
Люди,  покайтесь публично!

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:48

Но перечитайте вопрос еще раз, если решили цитировать,от отвечайте по вопросу, а так это подмена понятий.
Слушаюсь и повинуюсь! Отвечаю по вопросу - не всем повезло, аки вам! :'(
Родился Орком - защищай свой Мордор!

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

И об этом было! Ждёмс. А извиняться перед кем? Кому? За что?
Ну, куда проклятья кидали, туда и извиняйтесь.

Добавлено позже:
пропажу Влада обнаружили предположительно около 19:00. Дербанову сообщили, ну допустим, ближе к 20:00. около 23:00 часть ребят отправилась в полицию. Вопрос: чем занимался целых 3 часа майор полиции Дербанов?
Не только он, а все ребята! Этот вопрос здесь ключевой, как я понимаю. Да и это не точно. Точно мы знаем, что происходило только после того, как сообщили отцу. Около полуночи, по-моему. 8-)
Шо, опять?!  =-O
Пошли вы (кто-то с кем-то) втроем за грибами, один потерялся - вы его сначала сами искать будете, или сразу в Интерпол заявите?
« Последнее редактирование: 23.02.20 11:46 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | mrv | Arnold | Енот | Мышильда | Теодора

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Слушаюсь и повинуюсь! Отвечаю по вопросу - не всем повезло, аки вам! :'(
Ну дело не в том, повезло или нет. Да и я Вам не указ, Вы  вправе делать так как Вам хочется  :)  Я просто отметила что Вы в корне не то оцкцент поставили, ну и ладно

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Comrade, если вы в целом согласны с версией самушел, по итогу, зачем выдумывать издевательства, падения, побои до этого момента? Фактов, подтверждающих падение - нет, успокаивание подзатыльниками опровергается словами самих участников. Просто нужно пострадать над Владиком?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Енот | Elena-Isachenkova

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Кто именно его туда доставил и каким образом?
На летающей плюшке конечно)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Ефим Суббота | Arnold