Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 918 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1480505 раз)

0 пользователей и 36 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27510 : 21.02.20 01:09 »
Голосовалку устроим?)))))
Запретили нам тут голосовалки по причине нечестности некоторых персон.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | Muza | Jurij | О.Г.

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27511 : 21.02.20 01:11 »
Так где она все это время провела? Не в сизо ли часом?
Бухала и тусила.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | женя77 | Vasilisa | Пихта | evermind

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27512 : 21.02.20 01:11 »
Во-первых, речь идет о периоде школьного обучения , т.е. о подростковом возрасте. Да, и многое меняется и в образе жизни и в психологическом аспекте, когда человек уже считает себя взрослым. И после этого она не учится, не работает. И где ж эта положительная девочка, которая хорошо училась в школе и любила рисовать? Тусовки с наркотиками на фестивале, кражи в магазине ,не говоря уже в целом об образе жизни. Нет положительных характеристик на 2017 год. И это -факт.
На неё были заявления в полицию?
Состояла на учете в местном отделе?
Состояла на учёте в детской комнате полиции?
Задерживалась за хранение наркотических веществ/распространение?
Понимаю негодование, если даме за 25, но ей 19 лет было. Вы вообще о чем?

Добавлено позже:
Бухала и тусила.
И это запрещено? Были ранее на неё заявления? Нет.
« Последнее редактирование: 21.02.20 01:12 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Ю.А.Р. | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27513 : 21.02.20 01:12 »
Да, нашла. С судьей, который то ходатайство рассматривал? И что с ним?
Так Котков его и рассматривал. На сайт суда посмотрите)) Вы видите там кого-то еще, не Коткова? Я - нет. Или мы можем подумать, что сайт суда предоставляет недостоверную информацию? =-O
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | О.Г.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27514 : 21.02.20 01:13 »
Вы думаете только сторона защиты информацией владеет? Вообще то в этом деле и другая сторона есть, обвинение, потерпевшие.
До сих пор Вы все время почему-то информацию от защиты пытались получить.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Black_Dahlia | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27515 : 21.02.20 01:14 »
Так где она все это время провела? Не в сизо ли часом?
Не знаю, где провела. Я говорила о том, что характеристики старые. А в последние годы ей никто не мог выдать официальную характеристику.


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27516 : 21.02.20 01:16 »
Кого имеете в виду?
Сайт суда. Нас тут уверяли, что журналист не умеет проверять информацию и пишет фигню *NO*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27517 : 21.02.20 01:17 »
Бухала и тусила.
Согласна. Благообразная жизнь  вряд ли  приведёт  к таким последствиям.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Rich | Vasilisa | Пихта | evermind | Orach

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27518 : 21.02.20 01:17 »
И это запрещено?
Не запрещено, но девушки в её возрасте учатся, работают, имеют какое-то увлечение. А она вся такая талантливая умница просто бездельничала и развлекалась странным способом. Поэтому вам и говорят про то, что грош цена характеристикам школьных времён.
« Последнее редактирование: 21.02.20 01:39 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Кэти | Vasilisa | Пихта | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27519 : 21.02.20 01:18 »
Так Котков его и рассматривал. На сайт суда посмотрите)) Вы видите там кого-то еще, не Коткова? Я - нет. Или мы можем подумать, что сайт суда предоставляет недостоверную информацию?
Мы можем подумать, что могла быть ошибка. Стоял Котков, а рассмотрел другой судья, например. На сайте записан Котков, так как ранее выносил решение по этому делу. Бывали на этом сайте неточности. Не всегда нормально работал.


Поблагодарили за сообщение: Rich | юлия8980 | Vasilisa | evermind

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27520 : 21.02.20 01:21 »
А какая разница 6 лет она отсидит или 8 лет? Для многих людей она так и останется убийцей подруги, причём и выйдет ещё с подпорченной репутацией, после чего ей не сильно будет везти устроиться нормально в жизни. Если конечно заново в криминал не ударится. Хотя по статистике каждый второй после зоны, возвращается обратно на шконарь.
Действительно, какая разница.
Для кого для многих? Надо поменять очки, через которые вы смотрите на этот мир. Как и здесь на форуме, так и в жизни есть совершенно разные суждения относительно ее виновности. Что вы скажете в адрес тех, кто спустя несколько лет добивается отмены приговора? Кто получает удо в примерно таких же спорных делах? Понимаю, что сравнить а с тем же Голуновым неуместно вовсе, но что подумали бы, если те события развивались и дальше, не случись той поддержки и помощи?
Впрочем, мой ответ вообще не про какая разница, он про другое. Надо между строк научиться читать.
« Последнее редактирование: 21.02.20 03:13 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27521 : 21.02.20 01:21 »
Сайт суда. Нас тут уверяли, что журналист не умеет проверять информацию и пишет фигню
Так на сайте суда Котков есть . Он проверил, что Котков действительно рассматривал ход-во, а не был заменен?

Добавлено позже:
Кто получает удо в примерно таких же спорных делах?
Условный срок или условно-досрочное освобождение? Условный срок за убийство - это не получится. А  удо - это из колонии.
« Последнее редактирование: 21.02.20 01:30 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | юлия8980 | Vasilisa | Пихта | evermind

кабасик


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 445

  • Был 29.02.20 16:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27522 : 21.02.20 01:24 »
Как по-вашему, это не с особой жестокостью?
Дл вашего сведения,перед тем, как писать такую глупость,то лучше вам изучить ст.105 УК РФ.
Если,как вы пишете с особой жестокостью,то А уже давно была бы на свободе,потому,что это уже ч.2 ст 105 УК,
а значит суд присяжных... и при такой ущербности следствия,в результате,не что иное ,как полное оправдание А.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Black_Dahlia | Muza | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27523 : 21.02.20 01:31 »
Мы можем подумать, что могла быть ошибка. Стоял Котков, а рассмотрел другой судья, например. На сайте записан Котков, так как ранее выносил решение по этому делу. Бывали на этом сайте неточности. Не всегда нормально работал.
Сайт суда официальный. Будем называть вещи своими именами - если информация не соответствует действительности, то она недостоверна. На сайте написан Котков. Как узнать, он рассматривал или не он?
Как вы определяете достоверность информации, Кэти? Какие у вас критерии?

Добавлено позже:
Он проверил, что Котков действительно рассматривал ход-во, а не был заменен?
Кэти, вы заходите на сайт, видите фамилию Котков. Сайт официальный. Что вы думаете? Котков или не Котков?))
« Последнее редактирование: 21.02.20 01:34 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27524 : 21.02.20 01:35 »
Действительно, какая разница.
Для кого для многих? Надо поменять очки, через которые вы смотрите на этот мир. Как и здесь на форуме, так и в жизни есть совершенно разные суждения относительно ее виновности. Что вы скажите в адрес тех, кто спустя несколько лет добивается отмены приговора? Кто получает удо в примерно таких же спорных делах? Понимаю, что сравнить а с тем же Голуновым неуместно вовсе, но чтобы подумали если те события развивались бы и дальше, не случись той поддержки и помощи?
Впрочем мой ответ вообще не про какая разница, он про другое. Надо между строк научиться читать.
Мы читаем между строк хорошо. Предавать своих не надо, как это сделала Алёна. Она тем самым подставила и себя если что. Посидит -  поймёт. Пусть будет  всем уроком её посадка. Дружить надо по - настоящему, не себе на уме быть.
« Последнее редактирование: 21.02.20 01:36 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | юлия8980 | Vasilisa

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27525 : 21.02.20 01:35 »
Сайт суда официальный. Будем называть вещи своими именами - если информация не соответствует действительности, то она недостоверна. На сайте написан Котков. Как узнать, он рассматривал или не он?
Как вы определяете достоверность информации, Кэти? Какие у вас критерии?
В данном случае (с учетом, что Котков ушел на постановление приговора) я бы проверила через канцелярию суда. Не было ли замены.


Поблагодарили за сообщение: Rich | юлия8980 | Vasilisa | evermind

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27526 : 21.02.20 01:41 »
Не запрещено, но девушки в её возрасте учатся, работают, имеют какое-то увлечение. А она вся такая талантливая умница просто бездельничала и развлекалась крайне странным способом. Поэтому вам и говорят про то, что грош цена характеристикам школьных времён.
Я знаю тех, кто не учился и не работал и увлекался разной белибердой, потом взялся за голову. Знаю тех, кто очень удачно после школы стартанул, потом плохо кончил. Знаю отличников, скатившихся вниз. Знаю троечников и двоечников, которые состоялись в жизни вопреки всему. Знаю тех, кто в середине жизни в депрессию провалился. Вариантов и жизненных сценариев вагон с тележкой. Судить 19-юю, учитывая ее возраст, только и остаётся по школьным характеристикам и прочим грамотам. Я бы дала ей отрицательную оценку, если бы кто-то из школы сказал, что к 15 годам неуправляемой стала и дальше по накатанной. Живет с родителями, помогала отцу, есть положительный отзыв от директора того магазина, в котором делался ремонт. То, что к назначенному возрасту в институт не поступила, это не самая большая беда и жирный пунктик к отрицательной характеристике. Или вы думаете, что числиться в вузе - это 100 очеов вперёд?


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Di_77 | О.Г.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27527 : 21.02.20 01:43 »
Не запрещено, но девушки в её возрасте учатся, работают, имеют какое-то увлечение. А она вся такая талантливая умница просто бездельничала и развлекалась крайне странным способом. Поэтому вам и говорят про то, что грош цена характеристикам школьных времён.
Да мы вот тут тоже сидим каждый день часами, кто-то учится, работает, имеет увлечения, а мы просто  бездельничаем и развлекаемся крайне странным образом. Может мы все потенциальные убийцы?
« Последнее редактирование: 21.02.20 01:43 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Black_Dahlia | Muza | О.Г.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27528 : 21.02.20 01:44 »
Мы читаем между строк хорошо. Предавать своих не надо, как это сделала Алёна. Она тем самым подставила и себя если что. Посидит -  поймёт. Пусть будет  всем уроком её посадка. Дружить надо по - настоящему, не себе на уме быть.
Кого она предала?
У вас какие версии такой глобальной ссоры между закадычными подругами? А то окажется, что одна за другую что-то решила, так как привыкла определенным путём деньги добывать, а та своей гордостью поступиться не смогла.

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27529 : 21.02.20 01:46 »
Или вы думаете, что числиться в вузе - это 100 очеов вперёд?
Нет, я считаю, что вести беспорядочную половую жизнь, воровать  и убивать подруг-это отрицательная характеристика и - 100 очков.
« Последнее редактирование: 21.02.20 01:49 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Кэти | алчущий правды | Kristinelu | Vasilisa | Пихта | evermind | Orach

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27530 : 21.02.20 01:48 »
До сих пор Вы все время почему-то информацию от защиты пытались получить.
Судя по всему, у защиты какие то другие материалы. Защита часто пишет то, чего в деле нет. У них по ходу и дело какое то другое, не то которое в суде рассматривали. Может по их материалам Алена и правда невиновна. Хотел посмотреть что там у них есть.
« Последнее редактирование: 21.02.20 01:49 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Кэти | юлия8980 | Kristinelu | Vasilisa | Пихта | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27531 : 21.02.20 01:51 »
Я знаю тех, кто не учился и не работал и увлекался разной белибердой, потом взялся за голову. Знаю тех, кто очень удачно после школы стартанул, потом плохо кончил. Знаю отличников, скатившихся вниз. Знаю троечников и двоечников, которые состоялись в жизни вопреки всему. Знаю тех, кто в середине жизни в депрессию провалился. Вариантов и жизненных сценариев вагон с тележкой. Судить 19-юю, учитывая ее возраст, только и остаётся по школьным характеристикам и прочим грамотам. Я бы дала ей отрицательную оценку, если бы кто-то из школы сказал, что к 15 годам неуправляемой стала и дальше по накатанной. Живет с родителями, помогала отцу, есть положительный отзыв от директора того магазина, в котором делался ремонт. То, что к назначенному возрасту в институт не поступила, это не самая большая беда и жирный пунктик к отрицательной характеристике. Или вы думаете, что числиться в вузе - это 100 очеов вперёд?
Директор магазина не в счет. Тем более давно пост видела про эту работу в магазине. И работала там Н., а она к ней присоединилась. И официально она в магазине не работала. Что в таком случае может поведать директор. Зная ее очень не долго. При чем здесь институт. Могла учиться, где угодно или работать. При чем здесь ваши рассуждения о жизни. Ее образ жизни к 19 годам привел к уголовному делу за убийство. Это не тот случай, что взялась за ум. Не успела взяться за ум. Но время еще есть. Мы рассматриваем не если б да кабы, а что есть по факту.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich | Kristinelu | Vasilisa | Пихта | evermind | Orach

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27532 : 21.02.20 01:52 »
Нет, я считаю, что вести беспорядочную половую жизнь и убивать подруг-это отрицательная характеристика и - 100 очков.
Какое дело вам до чей-то половой жизни? Что для вас беспорядочная половая жизнь? Что вы знаете вообще о ее половой жизни? Знаете сколько счастливых мамочек и жён, святых пресвятых, вытворяют? У нас законодательно закреплён предел половых партнеров для определенного возраста?
Здесь обе - те ещё штучки.


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27533 : 21.02.20 01:54 »
В данном случае (с учетом, что Котков ушел на постановление приговора) я бы проверила через канцелярию суда. Не было ли замены.
То есть сайт суда не является носителем достоверной информации (зачем он тогда создан?) и нужно всякий раз звонить в канцелярию суда, чтобы узнать, кто ведет/вел то или иное слушание, когда и во сколько. Я правильно понимаю, что канцелярия суда в плане достоверности превосходит сайт суда?

ПС Система ГАС Правосудие не обновляла информацию по делу Поповой с июня прошлого года))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27534 : 21.02.20 01:55 »
На неё были заявления в полицию?
Состояла на учёте в детской комнате полиции?
Задерживалась за хранение наркотических веществ/распространение?
В постановлении о заключении под стражу, есть отсылки на употреблении наркотиков и иную преступную деятельность. То что Алена на словах говорила, что ранее употребляла. Это не аргумент.  Если на это ссылаются, должно быть подтверждение. Значит в поле деятельности полиции в связи с употреблением наркотиков и еще с чем то все же попадала.
« Последнее редактирование: 21.02.20 01:56 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Rich | Kristinelu | Vasilisa | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27535 : 21.02.20 01:58 »
Из какого суда? Секретарем устроились подрабатывать? Прочтите сообщение вьетнамки за ноябрь т.г. И посчитайте время, которое затрачивают на дорогу из Краснодара в Туапсе, а потом будете уповать на чью-то борзость.
Вас абсолютно не касается устроилась я куда то или нет... вы свое сообщение ещё прочтите:а адвокаты не знали что ли когда за дело брались, сколько дорога занимает, мне интересно? Т. Е все должны подстроиться под их расписание?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Kristinelu | Rich | Vasilisa | Пихта | evermind

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27536 : 21.02.20 01:59 »
Директор магазина не в счет. Тем более давно пост видела про эту работу в магазине. И работала там Н., а она к ней присоединилась. И официально она в магазине не работала. Что в таком случае может поведать директор. Зная ее очень не долго. При чем здесь институт. Могла учиться, где угодно или работать. При чем здесь ваши рассуждения о жизни. Ее образ жизни к 19 годам привел к уголовному делу за убийство. Это не тот случай, что взялась за ум. Не успела взяться за ум. Но время еще есть. Мы рассматриваем не если б да кабы, а что есть по факту.
Так и н там работала не на постоянной основе. Директор видел взаимоотношение между ними, полностью опроверг выдуманный конфликт (кстати если пролистаете Инстаграмм сестры, то поймёте откуда эта история взялась). Какой ее образ жизни? Ее образ жизни +/- у большинства людей ее возраста - гулянки, пьянки, вписки, наркотики. Некоторые сидят за кражи, некоторые за дтп, за распространение, за драки и пр. Если у вас семья такая в которой это непринято и с вами никто бед не знал, это не значит что все +/- такой же жизнью живут.
Может отвело?

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27537 : 21.02.20 02:00 »
Может мы все потенциальные убийцы?
Ну, во всяком случае (я надеюсь) никто не подозревается в уголовном преступлении. А если б Попова была потенциальной убийцей, но при этом ничего противозаконного не совершала, так ее никто и не привлекал бы к ответственности. Кто-то при аналогичном образе жизни все таки черту не переступает. Но это не про нее.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Kristinelu | женя77 | Rich | Vasilisa | Пихта | evermind

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27538 : 21.02.20 02:03 »
Какое дело вам до чей-то половой жизни? Что для вас беспорядочная половая жизнь? Что вы знаете вообще о ее половой жизни? Знаете сколько счастливых мамочек и жён, святых пресвятых, вытворяют? У нас законодательно закреплён предел половых партнеров для определенного возраста?
Здесь обе - те ещё штучки.
Вас куда-то не в ту степь понесло, мы говорили о том, что характеристики из школы за возраст до лет  14 нельзя принимать во внимание по отношению к 20 летней девушке. А к тому возрасту Алёна уже не была нежным цветочком.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Kristinelu | женя77 | Vasilisa | Пихта | evermind

кабасик


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 445

  • Был 29.02.20 16:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27539 : 21.02.20 02:05 »
Не запрещено, но девушки в её возрасте учатся, работают, имеют какое-то увлечение. А она вся такая талантливая умница просто бездельничала и развлекалась странным способом. Поэтому вам и говорят про то, что грош цена характеристикам школьных времён.
При приеме на работу в некоторые престижные места,даже
если тебе уже под тридцать.,школьная характеристика всегда была основной... ну а остальные,как дополнение.