Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 420 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476614 раз)

0 пользователей и 92 гостей просматривают эту тему.

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Оффтоп (текст не по теме)
Вы - квинтэссенция этой темы) Куча статей, интервью, фактов, что нет - не были, частично и не все и не те кто должен. Но пренебречь, вальсируем) Обожаю  :girl-flowers:

Напомните пожалуйста, а зачем те 12 могли хранить выбитые зубы, Вы вроде писали, что как трофей. И мол, раз это упустили, то пришлось делать фото.

Многократно извиняюсь, если как-то неверно запомнила и процитировала вашу версию.
Слышу звон, не знаю где он...
Как трофей не зубы, а фото (с зубами)... не переиначивайте...
Не извиняйтесь, лучше цитируйте, иначе все в кривь-да кось идет, после ваших недопониманий... при том, у вас же.
« Последнее редактирование: 19.02.20 00:36 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Машуша

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Родителей и парня нельзя оставить в покое? не пора ли?
Вы многого хотите. Человек работает))

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Вот с этой темы начните. Что ребенку просто нужна мама.
В таком возрасте мальчику больше нужен отец, который кстати жив здоров.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Skyfish | Bosya

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

ну значит было, хотя по мне к теме нашей особого значения не имеет
ага как и количество мужчин матери, собрались блин любительницы в чужих трусах покопаться


Поблагодарили за сообщение: Eternity | kriva | Елена Степанова | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Татуировок не было. Это были рисунки ручками или ещё чем то


Поблагодарили за сообщение: Eternity | kriva | sypari | Кецховели | Тислимовка

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

были: роза на кисти, потом мне попадалось фото со странным знаком опять на кисти - что-то типа перечеркнутой посередине буквы С
Может сможете найти? или нарисовать?) Если это татуировка офников, к примеру, можно будет опознать. Я спрошу у знающих))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Татуировок не было. Это были рисунки ручками или ещё чем то
ну понятное дело, не прям татуировки навсегда. временные.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Повторяетесь.
Сходите, освежите в памяти за какой вопрос я вас на балабола подтянул.
Ролик там был ещё "какие ваши доказательства". То что вы в падежах с родителЯми путались- это всего лишь вопрос грамотности а не балабольства.
Я с вас за  #извергиубили спрашивал, а вы потом, потом.
Кричите сейчас а доказательства потом- следовательно на данный момент балабол, пока нет доказательств.
Другой уже шахматной доской бы вам по буйной головушке съездил за тугое понимание, а я  терпеливо объясняю такие элементарные вещи, которые нормальные люди с детсада знают.
Собственно  как я вам изначально и сказал, какое вообще падежИ имеют значение? Они как то на что то влияют? Имеют какую то роль? Нет.
Вместо конструктива вы включаете грамматику, другие включают обсуждение мам, бабушек и прочее.
Так это и есть балабольство и увод от темы.
Посему товарищ это вы балабол, рекомендую вам успокоиться *YES*


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skyfish

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Если даже поровну разливали и выпивали (что маловероятно), то на 1 подростка, причем никто из них не имеет даже первой степени ожирения, приходится по 200 грамм водки и чуть больше литра пива.
Если вам этого количества немного, могу только позавидовать)
А в кальян не надо ничего подмешивать, чтобы он "по шарам" дал. Я выше писала, что он и так усугубляет опьянение, а если пить, особым способом, называемым местами, через залп (когда затягиваешься кальяном и, задержав дыхание, опрокидываешь стопку) то эффект опьянения гораздо сильнее и быстрее .
а точно через затяг пить, я даже и забыла про это, мы когда алкоголя мало было так делали, кстати конкретно действует, Господи как вспомнишь так вздрогнишь...

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Слышу звон, не знаю где он...
Как трофей не зубы, а фото (с зубами)... не переиначивайте...
Не извиняйтесь, лучше цитируйте, иначе все в кривь-да кось идет, после ваших недопониманий...
Ну я же заранее извинилась, не будьте так строги)
Т.е. сами зубы были не нужны, нужно было фото рта? а рта с зубами или без, сейчас опять не поняла. Зачем такой трофей, сразу попрошу пояснить, будьте добры
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

ну понятное дело, не прям татуировки навсегда. временные.
ааа эти нарисованные я тоже видела, просто там речь шла о наколках, про рисованные я не подумала даже, так это вообще фигня, ни о чем не говорит

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

я вообще не к теме татуировок.
Раньше кто-то тут выкладывал скрин со словами Дмитрия. Что он ничего не помнит, где был и что делал. Но в 23 он, выходит, вполне был " в себе". Маме Кирилла не показалось, что он пьян, раз именно у него спрашивала - где Влад.

А кто подавал заявление о пропаже Влада?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

В таком возрасте мальчику больше нужен отец, который кстати жив здоров.
Отца Влад в тот день даже не оповещал, что будет в Демидове. У  него был хороший контакт с отчимом, в ту пятницу собирались пойти в бассейн, что лично мне говорит о регулярности мероприятий. Хотя могу ошибаться, просто для посещения бассейна нужны справки, инвентарь.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

ага как и количество мужчин матери, собрались блин любительницы в чужих трусах покопаться
так стоп я про мать нигде и нини

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Допрошены все участники празднования дня рождения, после которого пропал Владислав. Это 5 несовершеннолетних и 7 совершеннолетних молодых людей.

https://smolensk-i.ru/society/zagadochnaya-istoriya-vladislava-bahova-ili-14-voprosov-smolenskim-sledovatelyam-o-poiskah-podrostka_283432
Та щаз, еще смоленские статьи я не перечитывала (кто их писал вообще)... там же и так указано, Владу 17 (на Московских Владу 16).
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva | Кецховели

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
а точно через затяг пить, я даже и забыла про это, мы когда алкоголя мало было так делали, кстати конкретно действует, Господи как вспомнишь так вздрогнишь...
У нас говорили "через залп", а через затяг - это сигарета. Почему-то различали) Но возможно это только в моей компании.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Собственно  как я вам изначально и сказал, какое вообще падежИ имеют значение? Они как то на что то влияют? Имеют какую то роль? Нет.
Вместо конструктива вы включаете грамматику, другие включают обсуждение мам, бабушек и прочее.
Так это и есть балабольство и увод от темы.
Посему товарищ это вы балабол, рекомендую вам успокоиться *YES*
родные и конкретно бабушка - это не падежи))
« Последнее редактирование: 19.02.20 00:07 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Может сможете найти? или нарисовать?) Если это татуировка офников, к примеру, можно будет опознать. Я спрошу у знающих))
я уже пыталась найти, ничего похожего не нашла. только логотипы всяких компаний


по поводу странной конструкции в районе леса - это не лесозаготовка случайно?


и еще: вот это что за лесополоса? та лесовозная дорога, про которую все говорят? Влад, получается, должен был ее в любом случае пересекать, так ведь? вопрос, почему пошел поперек, по-моему даже в темноте можно было разглядеть, что вышел на открытую местность.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Ника7 | Drimka | Robin | rosomaha | Lunkvoul | Татошка | Skyfish

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

а точно через затяг пить, я даже и забыла про это, мы когда алкоголя мало было так делали, кстати конкретно действует, Господи как вспомнишь так вздрогнишь...
Продолжение следует. Развлекаются по мере возможности. :(
https://tolknews.ru/news/30041-na-altae-devocka-pogibla-iz-za-vdoha-gaza?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

ааа эти нарисованные я тоже видела, просто там речь шла о наколках, про рисованные я не подумала даже, так это вообще фигня, ни о чем не говорит
да для них что наколки, что татуировки, что рисунки - все к одному: неблагополучный


Поблагодарили за сообщение: Машуша | Skyfish

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Допрошены все участники празднования дня рождения, после которого пропал Владислав. Это 5 несовершеннолетних и 7 совершеннолетних молодых людей.

https://smolensk-i.ru/society/zagadochnaya-istoriya-vladislava-bahova-ili-14-voprosov-smolenskim-sledovatelyam-o-poiskah-podrostka_283432
в этой статье написано -
Допрошены все участники празднования дня рождения, после которого пропал Владислав. Это 5 несовершеннолетних и 7 совершеннолетних молодых людей. Каждый сообщил известные ему сведения. Значимых расхождений в показаниям мы не видим. Все они прошли обследование на полиграфе.

но Василий у Шепелева сказал, что он не проходил полиграф. потому что ему 17 лет.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Кецховели | Машуша | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

все же надеюсь, что у нас получится найти эту ссылку. вы же ее как-то нашли) или хотя бы оригинал того фото.
Виталик появится в теме, у него спросите. У него точно есть эта фотография (не уверена про ссылку) но фото в оригинальном размере быть должно.
А вот про ёлочку я не поняла...

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
У нас говорили "через залп", а через затяг - это сигарета. Почему-то различали) Но возможно это только в моей компании.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
родные и конкретно бабушка - это не падежи))
у нас через затяг точно помню, потому как затянулся выпил потом дым выпустил

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

как я вам изначально и сказал, какое вообще падежИ имеют значение?
Читайте про атмосферу кризисной семьи, в которой жил Влад и все поймёте про бабушку и падежи. Родители не были поставлены в известность. Влад обманывал родителей. У него был конфликт с матерью . Он надолго уходил из дома.
Дальше будете пытаться сделать хорошую мину при плохой игре?
« Последнее редактирование: 19.02.20 00:11 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Там еще было два лучших друга - Янченков и Слаутин.

Калатай, кстати, очень лихой персонаж. Я где-то видела про его похождения информацию. Но он же отдал Владу группу, почему поругались тогда? Что именно не то сказано было? И почему Калатая тогда не было на поляне?
С чего вы взяли, что Калатая там не было?
А если, допустить, что он там был? ;D

И тут должны быть не факты, а "ну, допустим".
Версия?
Не рассматриваем?
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

я вообще не к теме татуировок.
Раньше кто-то тут выкладывал скрин со словами Дмитрия. Что он ничего не помнит, где был и что делал. Но в 23 он, выходит, вполне был " в себе". Маме Кирилла не показалось, что он пьян, раз именно у него спрашивала - где Влад.

А кто подавал заявление о пропаже Влада?
про пьяноство Дмитрия говорилось точно у Шепелева. Он еще спрашивал Жумаева, вы отправили самого пьяного в клуб искать Влада? вы были уверены, что он сможет его узнать? Ж ответил да. кстати, он там же говорил, что был мокрый и грязный, но при этом не занимался поисками друга  *NO*


Поблагодарили за сообщение: Eternity | kriva | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

я вообще не к теме татуировок.
Раньше кто-то тут выкладывал скрин со словами Дмитрия. Что он ничего не помнит, где был и что делал. Но в 23 он, выходит, вполне был " в себе". Маме Кирилла не показалось, что он пьян, раз именно у него спрашивала - где Влад.
А кто подавал заявление о пропаже Влада?
О пропаже в полицию- майор. Я приносила статью, где говорилось об этом. Мне возражали, что кто-то другой из родителей, кажется Яскин, но на это источников у меня нет.

Дмитрий был тоже пьяный сильно, видимо оклемался к 23 часам. Мама Кирилла могла списать его опьянение на повод праздника, но расспрашивала и отвечал, значит как минимум не мычащее тело.
Он журналистам говорил, что ничего не помнит, а Жумаев говорил, что отправлял его в ДК к Советову. Значит был в сознании раньше, чем в 23. Ну или это хитрый автопилот.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

У  него был хороший контакт с отчимом
Так Влада  отчим растил или родные  отец с матерью?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
так стоп я про мать нигде и нини
ну а я про мать) просто зачем это, на всю страну рассуждать, сколько там у кого мужиков было


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Какой резонанс? В группах, блогерах така грызня за монетизацию, что любо дорого такое полоскание грязного белья  *JOKINGLY*
А судьи кто?

те, кто науслышали кучу всего пока туда-сюда перематывали и вдумчиво, по буквам собирали "интуитивный перевод"   *JOKINGLY*
Что поделать, издержки музыкального образования и наличие музыкального слуха... Перфекционист (с)

Добавлено позже:
И будем полоскать 12 + их родителей?
Что с семьей Д, характеристика есть?
« Последнее редактирование: 19.02.20 00:13 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

но Василий у Шепелева сказал, что он не проходил полиграф. потому что ему 17 лет.
Он на передаче не проходил полиграф. Они, видимо , опасаются связываться с несовершеннолетними, вот и не проводят их через полиграф.


Поблагодарили за сообщение: Eternity