Три сестры - стр. 1023 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1693734 раз)

0 пользователей и 43 гостей просматривают эту тему.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #30660 : 17.02.20 17:57 »
Новый выпуск передачи " Пусть говорят" будет посвящён клевете и оговорам.
Алексей Лобарев опубликовал в инстаграм:
"ЧТО ТАКОЕ КЛЕВЕТА?
ОЖИДАЕМАЯ РАСПЛАТА ЗА ОГОВОР
 Сегодня,  как  эксперт  и ветеран МУРа,  был приглашен  для  участия   в  драматических дебатах в  программе  «Пусть говорят!».
Сложно давать оценку тем  случаям, когда люди оговаривают близкого человека, а затем до слез жалеют о своей содеянной подлости. Ещё более прискорбно, когда  в результате этой лжи невиновный попадает за «колючую» проволоку! И потом, сколько  не бей себя в грудь, не раскаивайся,  а вызволить, «вытащить» из зоны  очень сложно! Кстати, по  закону за клевету можно и самому  получить реальный срок.
Вот такая непростая семейная драматическая история поставила нас, экспертов, по  разные стороны баррикады.
Уверен, что Вы скоро, мои друзья и уважаемые зрители,  будете удивлены и шокированы, когда узнаете подробности этой драмы, посмотрев выпуск передачи! 
 #Пустьговорят   #Клевета #Тюрьма #МУР #СоветОСПресни #ЛобаревАлексей"
« Последнее редактирование: 17.02.20 17:58 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #30661 : 17.02.20 18:46 »
не было у него никаких сомнений. Иначе бы он не говорил Сергею: " иди, ищи своего отца".
а вот скрывать от всех, что ребенок не его, - это как раз нормально. Это дело двух человек, его и Аурелии
Когда хотят скрыть-такое не говорят. Тем более всячески боятся афишировать,что не отец,иначе для чего от и кого скрывать? Здесь,наоборот,это говорит,что его это бесило и он не подписывался на то,чтобы воспитывать чужих детей-ему его подсунули.Поэтому,в сердцах так и говорит. Если бы была ваша версия-типа,принял чужого ребенка-он никогда бы не стал отсылать его к биоотцу.
А для своих родичей,не проблема придумать байку,что встретился на пару месяцев с ней раньше. К тому же когда он успел влюбиться настолько что стал совершать безумные поступки ?Когда подвез их в машине или когда она в туалет у него ходила?
« Последнее редактирование: 17.02.20 18:50 »


Поблагодарили за сообщение: Аглая

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #30662 : 17.02.20 18:58 »
Когда хотят скрыть-такое не говорят. Тем более всячески боятся афишировать,что не отец,иначе для чего от и кого скрывать? Здесь,наоборот,это говорит,что его это бесило и он не подписывался на то,чтобы воспитывать чужих детей-ему его подсунули.Поэтому,в сердцах так и говорит. Если бы была ваша версия-типа,принял чужого ребенка-он никогда бы не стал отсылать его к биоотцу.
он его стал отсылать уже в сознательно возрасте Сергея, когда тот стал принимать и продавать наркотики и когда уже Аурелия была уличена в изменах и выгнана из дома. МХ хотел видеть и воспитать Сергея согласно своим представлениям и похожим на себя, но это было невозможно.   То, как МХ поступил с Сергеем, не делает чести Михаилу,  но это говорит о том, что вопрос отцовства Сергея не был в семье секретом. 
Когда-то давно у меня была знакомая семья с двумя детьми, сыном и дочерью. Отец обожал дочку, больше , чем сына. Через несколько лет я с удивлением у знала, что девочка - не родная дочь для него. Он женился на женщине с ребенком, и они потом родили общего сына. И что у него есть сын от первого брака,  с которым он встречается и занимается его воспитанием. Но любимым ребёнком для него всегда была дочка.
Однажды мы поговорили на эту тему с матерью девочки, и она мне сказала фразу, которую я запомнида на всю жизнь: " мужчина любит ребёнка, когда и пока он любит женщину". Есть мужчины, которые по природе чадолюбивые, привязанность тоже никто не отменял, но чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в правоте слов той моей знакомой.
Когда МХ стал выгонять и конфликтовать с Сергеем, он уже не любил Аурелию.

Добавлено позже:
К тому же когда он успел влюбиться настолько что стал совершать безумные поступки ?Когда подвез их в машине или когда она в туалет у него ходила?
а вам не приходит в голову, что между машиной и первым сексом ( про туалет мы знаем только со слов врушки Аурелии) был промежуток времени с красивыми ухаживаниями, как полагается? Даже Аурелия подтверждает, что Михаил очень красиво ухаживал.  С сексом не МХ торопился. Это нужно было беременной Аурелии и её матери, чтобы подтасовать отцовство.
« Последнее редактирование: 17.02.20 23:36 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #30663 : 18.02.20 04:38 »
и она мне сказала фразу, которую я запомнида на всю жизнь: " мужчина любит ребёнка, когда и пока он любит женщину". Есть мужчины, которые по природе чадолюбивые, привязанность тоже никто не отменял, но чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в правоте слов той моей знакомой.
Когда МХ стал выгонять и конфликтовать с Сергеем, он уже не любил Аурелию.
Я бы ее видоизменила до -"обычно мужчина любит тех детей с которыми живет". А порядочный мужчина любит еще и своих детей при этом,даже если с ними не живет.
Женщина не знаю при чем.Можно любить жену и гнобить ее ребенка от другого брака,а можно не очень и любить жену,но отлично относиться к ребенку. Не вижу связи. Такая связь,возможно,лишь на начальном этапе,но явно не спустя 16 лет.
Я не думаю,что он резко разлюбил Сергея. Просто он парень.Были бы 3 сестры парнями-и их бы отправил учиться уму-разуму.)

Добавлено позже:
но это говорит о том, что вопрос отцовства Сергея не был в семье секретом.
Ага,не был секретом,настолько не был,что  они ДНК побежали делать.Только не надо уверять,что его сделали,чтоб на шоу доказать ложь Аурелии. Его сделали,чтоб убедиться,что их подозрения обоснованы. И наконец,разрушить интригу с его рождением.
« Последнее редактирование: 18.02.20 04:40 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #30664 : 18.02.20 05:57 »
Только не надо уверять,что его сделали,чтоб на шоу доказать ложь Аурелии. Его сделали,чтоб убедиться,что их подозрения обоснованы. И наконец,разрушить интригу с его рождением.
отчего ж тогда этот тест сделали только после того, как Аурелия на всю страну ославила Михаила как насильника и непосредственно перед приходом родни МХ на тв? До этого не хотели убедиться, что подозрения обоснованы?  Напомню, Сергей жил у Наиры почти три года несколько лет назад. Тогда ей проще было это сделать.

Добавлено позже:
Я бы ее видоизменила до -"обычно мужчина любит тех детей с которыми живет". А порядочный мужчина любит еще и своих детей при этом,даже если с ними не живет.
любить по желанию или по заказу нельзя.
Можно хорошо относиться, порядочный человек делает всё, что нужно. Но даже в семье со всеми своими детьми часто бывает, что кого-то любят больше. Вот и Хачатурян из дочерей больше всех любил Ангелину, об этом говорят все родственники.
В истории про которую я рассказала, отец делал всё для своего сына от первого брака. И жля мдадшего сына, конечно, тоже. Но больше всех любил дочку, которая ему была не родной: она была копией матери во всем, может, поэтому, кто знает.
« Последнее редактирование: 18.02.20 06:18 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #30665 : 18.02.20 08:26 »
отчего ж тогда этот тест сделали только после того, как Аурелия на всю страну ославила Михаила как насильника и непосредственно перед приходом родни МХ на тв?
Передача вышла 8 августа 2018 года, тест ДНК был готов уже 14 августа. Сроки анализа  теста ДНК 8-10 рабочих дней. Значит биоматериалы были сданы до выхода передачи. Скорей всего Милашка права
Его сделали,чтоб убедиться,что их подозрения обоснованы. И наконец,разрушить интригу с его рождением.
« Последнее редактирование: 18.02.20 08:27 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #30666 : 18.02.20 08:35 »
Передача вышла 8 августа 2018 года, тест ДНК был готов уже 14 августа. Сроки анализа  теста ДНК 8-10 рабочих дней. Значит биоматериалы были сданы до выхода передачи. Скорей всего Милашка права
тест ДНК  на отцовство делают за 1-3 дня
Не удивлюсь, если идея с тестом принадлежала  телевизионщикам, они же заказали и оплатили экспертизу  для последующего спектакля на передаче.
https://dnacenter.com/rossiya/2018/05/31/%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C/

Добавлено позже:
Лобарёв новый пост опубликовал:
"ДЕЛО ХАЧАТУРЯН РАССЛЕДУЕТСЯ
АРМЯНСКИЙ ПРАЗДНИК «ТЕРАНДЕЗ»
УБИЙСТВО НЕ ВЫХОД
Честно признаюсь, очень нелегко быть экспертом от правоохранительного блока в известном уже всей стране деле сестер Хачатурян и  объективно давать свои оценки. Чтобы разобраться  в некоторых  психологических аспектах  этого преступления мне, все-таки,  не хватало определенных  знаний, традиций и обычаев армянского народа.
Поэтому,  без всякого сомнения, принял приглашение руководства «МОЛОДЁЖНОГО  ЦЕНТРА СОЮЗА АРМЯН» побывать на их празднике «Терандез»: познакомиться с семьями, молодежной средой и попытаться   понять, как сестры Хачатурян смогли перешагнуть через многовековые традиции своего народа и пойти на убийство  родного отца. Не отрицаю, что его грубые, непедагогические действия выходили за рамки общепринятых норм общения с детьми. Однако ни меня, ни наших ветеранов-МУРовцев, а также  юристов и адвокатов ГОЛОСЛОВНЫЕ «ДОКАЗАТЕЛЬСТВА» девочек о якобы имевшимся насилие  со стороны отца-  не убеждают! За столько лет у них нет никаких доказательств реальных фактов насилия, не говоря уже об отсутствии жалоб своим родственникам, друзьям, многочисленным знакомым, и не одного заявления в государственные учреждения, в том числе и к нам, в полицию.
Признаться, не ожидал увидеть такое количество молодежи, пришедшей отметить свой национальный праздник. Танцы, исполнение любимых песен, игровые постановки, приготовление  национальных блюд, искреннее веселье незнакомых между собой юношей и девушек и, самое главное, заметное подчеркнутое уважение к старшему поколению.
Рад, что мне удалось познакомиться с нескольким семьями и побеседовать с десятком- другим молодежи разных возрастов. Такое искреннее гостеприимство, возможность поговорить на различные темы помогло мне лучше понять современное подрастающее поколение юных армян, их отношение к родителям, религии, поиску своего места в жизни.
Для себя убежден, что такой формат встречи молодежи и взрослых людей крайне полезен всем, не зависимо от национальности.
P.S. Понятно,  что об этом ужасном убийстве знает вся армянская диаспора. Думаю, друзья, Вам будет интересно увидеть мою беседу с одной из девушек, высказавшей свое личное мнение о том - могли ли сестры Хачатурян найти другой выход из сложившейся ситуации, кроме того как нанести 36 ударов и лишить жизни   родного  отца.
https://youtu.be/AARNzm4ObUc

#Хачатурян #убийство #Профсоюзполиции #СоветОСПресни #ЛобаревАлексей
« Последнее редактирование: 18.02.20 09:07 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #30667 : 18.02.20 12:33 »
отчего ж тогда этот тест сделали только после того, как Аурелия на всю страну ославила Михаила как насильника и непосредственно перед приходом родни МХ на тв? До этого не хотели убедиться, что подозрения обоснованы?  Напомню, Сергей жил у Наиры почти три года несколько лет назад. Тогда ей проще было это сделать.
Потому что это было не их дело,а дело МХ  при его жизни.Вы считаете,он бы нормально отреагировал,если б за его за спиной кто-то сделал такой тест?К тому же он не 500 руб стоит,чтоб делать его просто из любопытства.Когда МХ умер-им уже ничего не мешало сделать его.
Если бы Аурелия его заранее предупредила,что ребенок не от него,то зачем ему скрывать это от семьи?Все считают его авторитетным человеком. Он же не мальчик уже был. Был мальчик,я бы поняла его желание все скрыть. А он-то взрослый состоявшийся мужчина. Ну захотел и женился на девушке с ребенком.Его право. Семья,если смогла посчитать сроки беременности,значит он обо всем рассказывал в семье и не скрывал,когда познакомился,когда переспал. В противном случае,как они могли посчитать так точно?Мог быть ребенок от него или нет?
« Последнее редактирование: 18.02.20 12:40 »


Поблагодарили за сообщение: Аглая

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #30668 : 18.02.20 16:24 »
Потому что это было не их дело,а дело МХ  при его жизни.Вы считаете,он бы нормально отреагировал,если б за его за спиной кто-то сделал такой тест?К тому же он не 500 руб стоит,чтоб делать его просто из любопытства.Когда МХ умер-им уже ничего не мешало сделать его.
тем более, зачем делать этот тест после смерти МХ, он же ни на что уже не влияет. Михаил умер, Сергей его наследник, и ничено с этим не поделаешь. Просто из любопытства тратить деньги?
А вот после заявления на весь мир Аурелии, чтобы судиться с ней за оскорбление чести и достоинства, чтобы доказать следствию , что она арёт, -другое дело. Зная, что она врёт. То есть, все знали, что Сергей- не родной сын Михаила.
Но, повторюсь, я думаю, идея с тестом ( и её реализация и оплата) принадлежит авторам тв программы.

Добавлено позже:
Если бы Аурелия его заранее предупредила,что ребенок не от него,то зачем ему скрывать это от семьи?
хотя бы затем, чтобы Сергей не знал, что не родной сын.
И речь не идёт о том, что Аурелия предупредила МХ заранее, что беременна. Наоборот. Но  скрыть это не так-то просто. И напрасно вы мужчин за идиотов держите,  думая, что они не умеют считать и не сомневаются.. Пардон за подробности, если МХ спал с Аурелией, юной девочкой, без насилия и до брака, он, взрослый мужчина, уж наверное думал о том, как предохраняться от нежелательной беременности. И тут ему заявляют, что беременна. Конечно, сразу будут сомнения. А в довесок ребёнок рождается здоровым и с нормальным весом , но " недоношеный".
Конечно, Хачатурян всё знал.
 
Я думаю, семья МХ не хотела сначала поднимать этот вопрос и вообще говорить об этом, чтобы не травмировать Сергея.
Но после того, что вытворила  Аурелия, не осталось вариантов.
« Последнее редактирование: 18.02.20 16:39 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #30669 : 18.02.20 19:17 »
хотя бы затем, чтобы Сергей не знал, что не родной сын.
И при этом говорил-иди,Сережа,отца ищи?)
Но,в любом случае,одно другому никак не мешает.Он ничего не скрывал от мамы и сестер. А значит,обязательно бы сказал,что ребенок не от него.И предупредил,что это тайна. Зачем ему было скрывать это от матери?Люди детей усынавлию с детских домов,прекрасно все понимают что ребенку эту новость сообщать не обязательно.


Поблагодарили за сообщение: Аглая

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #30670 : 18.02.20 19:22 »
И при этом говорил-иди,Сережа,отца ищи?)
он это говорил уже после того, как выгнал Аурелию за измены . Именно после этого , полагаю, начал говорить.
И при этом говорил-иди,Сережа,отца ищи?)
.Он ничего не скрывал от мамы и сестер. А значит,обязательно бы сказал,что ребенок не от него
что значит, ничего не скрывал от матери и сестёр? Всё интимные подробности личной жизни? Ну, вы даёте.
Зачем ему было скрывать это от матери?Люди детей усынавлию с детских домов,прекрасно все понимают что ребенку эту новость сообщать не обязательно.
есть такая поговорка: " знают двое -знают все".
Не слышали?
« Последнее редактирование: 18.02.20 19:32 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #30671 : 18.02.20 21:05 »
он это говорил уже после того, как выгнал Аурелию за измены . Именно после этого , полагаю, начал говорить.
Он выгнал Аурелию позже,чем выгнал Сергея,поэтому,говорить мог только до.

Добавлено позже:
что значит, ничего не скрывал от матери и сестёр? Всё интимные подробности личной жизни? Ну, вы даёте.
а как по-вашему,можно определить было его сын или нет,если он не сообщил самое главное?когда он с ней переспал?))Если бы все подробно не сообщал-они вовек бы не смогли точно определить,что Сергей родился ранее срока когда должен был родиться от него.))каких-то 2 месяца вообще,ничего в масштабе жизни.)
« Последнее редактирование: 18.02.20 21:07 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #30672 : 18.02.20 22:14 »
Он выгнал Аурелию позже,чем выгнал Сергея,поэтому,говорить мог только до.
Наира рассказывала, что после того, как МХ выгнал Сергея, тот пришёл к Аурелии, которая проживала со своим сожителем, но сожитель был протиа совместного проживания, поэтому Аурелия не пустила сына к себе жить. И он пошёл жить к тёте Наире.

Добавлено позже:
Добавлено позже:а как по-вашему,можно определить было его сын или нет,если он не сообщил самое главное?когда он с ней переспал?))Если бы все подробно не сообщал-они вовек бы не смогли точно определить,что Сергей родился ранее срока когда должен был родиться от него.))каких-то 2 месяца вообще,ничего в масштабе жизни.)
они стали подозревать,  потрму что маленький Сережа совсем не был похож на их породу. И чем дальше, тем больше. Ну, и конечно, потому что Аурелия не была девственницей при встрече с Михаилом. Михаил это знал, а его мать и сёстры узнали от Тодики, которая им рассказала о том, что Аурелию изнасиловал отчим в детстве. На пустом месте подобные разговоры не возникают.
Просто у них не было документального подтверждения того, что Сергей- не сын Михаила.
 То же самое с Ангелиной. Сейчас родственники уклончиво говорят о том, что " хочется верить, что все дочери -родные Михаилу", но, по всей вероятности, именно с рождением Ангелины связана первый случай в семейной жизни МХ и Аурелии, когда Аурелию поймали на измене.
« Последнее редактирование: 18.02.20 22:27 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #30673 : 18.02.20 22:28 »
Наира рассказывала, что после того, как МХ выгнал Сергея, тот пришёл к Аурелии, которая проживала со своим сожителем, но содитель был протиа совместного продивания, поэтому Аурелия не пустила сына к себе жить. И он пошёл жить к тёте Наире.
Неверная информация.После того как Сергея выгнали Аурелия еще пару лет жила с МХ. Вы забыли,что она прятала его в диване?)Далее, жил у Наиры,потом у Арсена. В промежуток между этим он пытался сунуться к Аурелии,но она жила с сожителем.

Добавлено позже:
они стали подозревать,  потрму что маленький Сережа совсем не был похож на их породу. И чем дальше, тем больше. Ну, и конечно, потому что Аурелия не была девственницей при встрече с Михаилом. Михаил это знал, а его мать и сёстры узнали от Тодики, которая им рассказала о том, что Аурелию изнасиловал отчим в детстве. На пустом месте подобные разговоры не возникают.
Просто у них не было документального подтверждения того, что Сергей- не сын Михаила.
 То же самое с Ангелиной. Сейчас родственники уклончиво говорят о том, что " хочется верить, что все дочери -родные Михаилу", но, по всей вероятности, именно с рождением Ангелины связана первый случай в семейной жизни МХ и Аурелии, когда Аурелию поймали на измене.
А что в нем непохоже?По мне-так копия МХ.)Не было бы речи о том,что он не кровный-в жизни бы не подумала,что он не от МХ. Он не блондин,не голубоглазый. Чем он так не похож на их породу?)Красивенький армянский ребенок в детстве. Не удивлюсь,если его биоотец кавказец. То,что Аурелия не была девственницей и была кем-то ранее изнасилована совсем не доказывает факт,что Сергей не от МХ.Ведь те же условия не помешали родить ей дочерей именно от МХ.
Родственники уже давно знают от кого дочери,т.к. ДНК было сделано всем детям и они с делом уже знакомились. Если бы какая-то из дочерей была не от МХ-думаю,была бы новость по этому поводу.
« Последнее редактирование: 18.02.20 22:40 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #30674 : 18.02.20 23:52 »
. Вы забыли,что она прятала его в диване?
Хотелось бы увидеть этот диван и как можно внутри него спать )))


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #30675 : 18.02.20 23:59 »
Неверная информация.После того как Сергея выгнали Аурелия еще пару лет жила с МХ. Вы забыли,что она прятала его в диване?)Далее, жил у Наиры,потом у Арсена. В промежуток между этим он пытался сунуться к Аурелии,но она жила с сожителем.
https://m.russia.tv/articles/1227601/
Цитата: "Когда Дундук убежала, она не взяла даже телефон, так что никто из родственников Хачатуряна не знал, где она. А Сережа, по словам Наиры, перестал ходить в колледж, стал продавать наркотики. Тогда Михаил забеспокоился за девочек, поэтому выгнал его. Но Аурелия не приняла его к себе: якобы ее сожитель сказал выбирать – или он, или сын, и женщина попросила ребенка уйти. Тогда Сергей пришел к Наире и жил у нее три года. Женщина утверждает, что сначала не знала ничего про наркотики, но потом это подтвердилось".

Добавлено позже:
Хотелось бы увидеть этот диван и как можно внутри него спать )))
я вот тоже поражаюсь. И про лес, и про нож, и про диван, в котором может прятаться 16-летний здоровый детина - всему верят. 😆

Добавлено позже:
Добавлено позже:А что в нем непохоже?По мне-так копия МХ.)Не было бы речи о том,что он не кровный-в жизни бы не подумала,что он не от МХ. Он не блондин,не голубоглазый. Чем он так не похож на их породу?)Красивенький армянский ребенок в детстве. Не удивлюсь,если его биоотец кавказец.
знаете анекдот про китайцев? Что они все на одно лицо? 😉
Сергей вообще не похож на Хачатуряна. И на армянина не похож.
« Последнее редактирование: 19.02.20 00:05 »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #30676 : 19.02.20 01:18 »
Хотелось бы увидеть этот диван и как можно внутри него спать )))
Есть диваны с ящиками для белья. Если распластаться, можно вполне уместиться. %-)

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #30677 : 19.02.20 01:24 »
Есть диваны с ящиками для белья. Если распластаться, можно вполне уместиться. %-)
ага, и в закрытом ящике  лежать/ спать? Аурелия же говорила, что Сергей прятался от МХ в этом диване.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #30678 : 19.02.20 01:29 »
ага, и в закрытом ящике  лежать/ спать?
Зато не на улице и не в подъезде. Тепло. В ящике  с задней стороны обычно  есть щель - воздух проходит и свет. Вы разве в детстве никогда не прятались под кровать?  ;)


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #30679 : 19.02.20 02:28 »
Зато не на улице и не в подъезде. Тепло. В ящике  с задней стороны обычно  есть щель - воздух проходит и свет. Вы разве в детстве никогда не прятались под кровать?  ;)
да не ночевал он никогда на улице и в подъезде. Уже сто раз сказки Аурелии и Сергея опровергли. Жил он у Наиры в тепле и уюте, где его кормили и поили.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #30680 : 19.02.20 02:34 »
да не ночевал он никогда на улице и в подъезде. Уже сто раз сказки Аурелии и Сергея опровергли. Жил он у Наиры в тепле и уюте, где его кормили и поили.
Тоже считаю, что так и было. На истощённого бомжа Сергей точно не похож.
« Последнее редактирование: 19.02.20 02:36 »

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #30681 : 19.02.20 04:04 »
Он выгнал Аурелию позже,чем выгнал Сергея,поэтому,говорить мог только до.

Добавлено позже:а как по-вашему,можно определить было его сын или нет,если он не сообщил самое главное?когда он с ней переспал?))Если бы все подробно не сообщал-они вовек бы не смогли точно определить,что Сергей родился ранее срока когда должен был родиться от него.))каких-то 2 месяца вообще,ничего в масштабе жизни.)
Можно вечно смотреть как горит огонь
Смотреть как течёт вода
И ещё оказывается вечно обсуждать  кто с кем спал и кто от кого родил
 :rl:
« Последнее редактирование: 19.02.20 04:15 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | штиль | Франсуаза | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #30682 : 19.02.20 05:56 »
Хотелось бы увидеть этот диван и как можно внутри него спать )))
Это другой вопрос,но хронология была такой. Когда ушел Сергей,Аура еще 2 года жила с МХ.

Добавлено позже:
Тогда Михаил забеспокоился за девочек, поэтому выгнал его.
Повторюсь,Сергей ушел из дому на 2 года раньше матери.

Добавлено позже:
всему верят. 😆
Вы тоже верите в
https://m.russia.tv/articles/1227601/
Хотя этот нюанс ранее обсуждался. Аура ушла в 2015,Сергей ушел в 2013. Как он мог пойти к матери,если мать осталась жить с отцом?

Добавлено позже:
Есть диваны с ящиками для белья. Если распластаться, можно вполне уместиться. %-)
ОЙ,ну 1 разок остался  в доме,типа в диване,на самом деле,где-нибудь в шкафу.)Потому как на диване,если бы кто-то спал в этот момент-то он должен был задохнуться.).Либо залез на 10 минут,прячась. Оставаться там всю ночь точно нереально.

Добавлено позже:
Тоже считаю, что так и было. На истощённого бомжа Сергей точно не похож.
1 разок вполне мог и заночевать по своему желанию.Почему нет?Жить,навряд ли ему МХ разрешил,особенно в своем подъезде.)чтоб не опозориться перед соседями.

Добавлено позже:
И ещё оказывается вечно обсуждать  кто с кем спал и кто от кого родил
Можно обсудить другое.)Аурелия,типа,не могла забрать дочерей потому что жила в 1 комнате-у бабули\сожителя\т.д. Денег не было. При этом,не прошло и полутора месяцев с момента убийства МХ,она за короткое время,сделала евроремонт в  трешки и при этом полностью ее обставила новой мебелью. ммм. Откуда средства?Причем делать ремонт она начала -до известия о том,что дочерям изменят меру пресечения,т.е. она знала это наверняка,что так и будет. Запрет действий. Откуда?
« Последнее редактирование: 19.02.20 06:21 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #30683 : 19.02.20 07:46 »
 Милашка, я, пожалуй прекращу диалог с вами в виду его абсолютной бесполезности и захламлении темы никому не нужным хождением по кругу.  :girl-flowers:
По ссылке, которую я дала, вилео интервью с Наирой, она рассказывает, кто, когда и куда ушёл.
« Последнее редактирование: 19.02.20 07:49 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #30684 : 19.02.20 09:19 »
,Сергей ушел в 2013
вот скрин , где Серый говорит, что в 18 он вернулся домой. в 2015 как он украл телефон, если его выгнали?
« Последнее редактирование: 19.02.20 09:30 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #30685 : 19.02.20 12:14 »
вот скрин , где Серый говорит, что в 18 он вернулся домой. в 2015 как он украл телефон, если его выгнали?
В чем противоречие?Ушел в 2013 году,ему было 16,вернулся,допустим,в 18 лет в 2015 году?Украсть мог даже не живя дома.Какая разница когда ушел когда вернулся?У нас речь зашла об этом по той причине,что Айлата считает,что Сергею он говорил ,чтоб искал своего папу после того как ушла Аурелия в 2015 году. Он ее разлюбил и стал сыну такое говорить.) Я предположила,что он мог сказать это когда угодно раньше,например,в момент когда выгонял его,но при этом любимая жена еще жила с ним.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #30686 : 19.02.20 14:52 »
В чем противоречие?Ушел в 2013 году,ему было 16,вернулся,допустим,в 18 лет в 2015 году?Украсть мог даже не живя дома.Какая разница когда ушел когда вернулся?У нас речь зашла об этом по той причине,что Айлата считает,что Сергею он говорил ,чтоб искал своего папу после того как ушла Аурелия в 2015 году. Он ее разлюбил и стал сыну такое говорить.) Я предположила,что он мог сказать это когда угодно раньше,например,в момент когда выгонял его,но при этом любимая жена еще жила с ним.
Он два с половиной года жил у Наиры, в каких годах? Когда выгнал в 16 или после того, как вернулся и выгнал во второй раз? Скорей всего во второй раз , пошел к матери и она его не приняла


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #30687 : 19.02.20 19:19 »
вот скрин , где Серый говорит, что в 18 он вернулся домой. в 2015 как он украл телефон, если его выгнали?
девушки, ну как можно выгнать несовершеннолетнего ( 16 летнего) в никуда? Есть разница, отправить к матери ( которая не пустила, пришлось идти к тетке) или выгнать на улицу?
Тут все с пеной у рта доказывают, что девицы не могли уйти, потому что Марии было 17 лет ( без пяти минут 18), и она не могла уйти вместе с совершеннолетними сестрами к матери, а Сергей, один несовершеннолетний, мог что ли вообще в никуда ?
И вы все верите, что в 16 лет, при матери, Сергей принимал наркотики и торговал ими?  Аурелия ему помогала , да? Что отец вот так просто выгнал ребенка на улицу, а мать ( Аурелия) как ни в чём ни бывало продолжала с ним жить и не интересовалась, что с сыном? А как же учителя? Опека?
Сергей с Аурелией приврали "слегка" для вышибания слезы  насчет возраста ( так же, как наврали о том, что Сергей ночевал на улице и в торговых центрах), а люди готовы верить? Сергей уже учился в колледже после 10 класса, когда его выгнали ( точно так же в медицинском колледже после 10 класса училась Крестина). Полагаю, отец отправил Сергея,после того, как ему исполнилось 18, совершеннолетнего в свободное плавание.  Вслед за матерью. Та его не пустила, и около трех лет он прожил у Наиры.
« Последнее редактирование: 19.02.20 19:30 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #30688 : 19.02.20 19:30 »
Он два с половиной года жил у Наиры, в каких годах? Когда выгнал в 16 или после того, как вернулся и выгнал во второй раз? Скорей всего во второй раз , пошел к матери и она его не приняла
У нас спор был о том,знал ли МХ что Сергей не от него или нет.Айлата считает,что знал.Я считаю,что нет. Она считает,что он в нее влюбился и согласился принять ребенка.Я считаю,что не было у него времени влюбиться,т.к. Аура уже была беременной.)Она его привязала к себе именно Сергеем,задурив голову о том,что ребенок от него.)И то,что он просил признаться и рассказать от кого ребенок или может даже угрожал при этом,вполне верю. Если он связался с ней только из-за этого.Влюбился он в нее чуть позже. Предположу после рождения сына.И не факт,что даже в таком варианте он планировал с ней жить. Если б он ее реально любил на тот момент,то не допустил бы раздельного проживания ни на минуту.Съемки момента забирания Сергея из роддома четко показывают,что он пришел за своим сыном,а не чужим.Для чего ему нужно было тащить толпу родичей на рождение чужого ребенка?Это противоречит логике. Вот пока жили раздельно и понял,что влюбился и должен создать семью.
Айлата считает,что он так сказал,иди Сергей папу поищи, только после того как Аура ушла,т.е. перестала быть любимой. Я думаю,это он мог говорить когда угодно. Что также говорит,что сей факт он не планировал скрывать.Не стал делать ДНК,думаю,по причине,что Сергей давно для всех его сын.Какая разница уже спустя 20 лет кто его биоотец. Да и быть оленем,которого обвели вокруг пальца перед друзьями и родственниками тоже не хочется. Одно дело сплетни-другое дело факты. Если бы в семье МХ были твердо уверены,что Сергей не от него-допустим,сам сказал-надобности в тесте ДНК не было. К тому же говорили,что следствие само запросило ДНК по всем детям. Смысл было дублировать?На шоу потрясти бумажкой?Так можно было спокойно поддельную сотворить -все равно никто с лупой не смотрел.)

Добавлено позже:
девушки, ну как можно выгнать несовершеннолетнего ( 16 летнего) в никуда?
Простите,но вы вроде постарше меня будете. Уйти в 16 лет из дома-ранее, было ,вполне нормально,при СССР.)Мой отец ушел из дома в 14 лет и сразу пошел на завод. Никакая опека за ним не бегала и его отца РП не лишала.Жил в общаге.

Добавлено позже:
Что отец вот так просто выгнал ребенка на улицу, а мать ( Аурелия) как ни в чём ни бывало продолжала с ним жить и не интересовалась, что с сыном? А как же учителя? Опека?
вот да,ребенок ушел,а она осталась еще на 2 года с МХ. Мы это уже обсуждали.)Как мать допустила это. Это не у МХ ребенок в подъезде ночевал-а у Ауры.)И ни один из ее родичей не захотел принять Сергея к себе. Тот же ее брат,например. И бабка ради Сергея не приехала в Москву.

Добавлено позже:
то отец вот так просто выгнал ребенка на улицу,
а что он должен был делать?Ждать пока и дочери начнут наркотой увлекаться?16 лет-это не 6 лет. У нас так-то уголовная отственность с 14 лет.
« Последнее редактирование: 19.02.20 19:36 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #30689 : 19.02.20 19:39 »
Милашка, ну хватит заниматься сочинительством. Хачатурян не жил с Аурелией, когда родился Сергей, потому что ему некуда было её привести: он со  всей семьей жил в тесноте в гостинице " Заря" и ждал получения той самой солнцевской  трехкомнатной квартиры ( при этом МХ оплачивал Аурелии и Тодике проживание и питание, пострянно встречался с ней и помогал) Как только семья МХ получила квартиру и переехала туда, вместе с ними переехала Аурелия с Сергеем.
В пространный дальнейший диалог ( что, типа, МХ мог переехать к Аурелии итп, я вступать не буду, поскольку НЕ МОГ: надо было жить в этой гостинице, чтобы получить то самое муниципальное жилье как беженец. Плюс, Аурелии нужна была помощь с ребенком, и плюс, МХ знал Тодику и не горел желанием жить с ней под одной крышей)