Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 399 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473831 раз)

0 пользователей и 61 гостей просматривают эту тему.

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

При чем здесь чувство опасности? Элементарно - одеть, посадить к костру! Его в тепле разморило бы! И пусть бы посапывал себе в кулачок!
А положить на что около костра? Или пусть на земле спал бы?
Следить ещё, чтобы не опалился...

Могли не одевать потому, что не давался. Или надеялись, что так быстрее протрезвеет, многие искренне верят, что холодный душ – хорошее средство.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Ещё раз! Владу стало плохо, ему оказали помощь, привели в чувство! Почему не одели?

Добавлено позже:
А положить на что около костра? Или пусть на земле спал бы?
Следить ещё, чтобы не опалился...

Могли не одевать потому, что не давался. Или надеялись, что так быстрее протрезвеет, многие искренне верят, что холодный душ – хорошее средство.
Почему положить? А посадить?
« Последнее редактирование: 18.02.20 11:33 »


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Могли не одевать потому, что не давался. Или надеялись, что так быстрее протрезвеет, многие искренне верят, что холодный душ – хорошее средство.
А они, судя по всему, вообще не гении..

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

поэтому в полночь сообщили родителям и не узнали не у бабушки ли влад?

по моему мы просто знаем не все факты.
Такое тоже возможно, но ничего странного нет в том, что бабушке они не позвонили. Они там не в лото играли все-таки, а распивали алкоголь с ее несовершеннолетним внуком. Тут обычное опасение сработать могло.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Вы отвечаете на цитату о подростках, продолжая разговор о них же. Я и пишу, что не они (подростки) сообщили родител_ЯМ и указываю кто.
ну тогда знайте я писала про всех. никто не подумал что он может спать давно

Добавлено позже:
Ссылка в интернете есть, я нашла и все смогут
интересно. я не могу найти. и у малахова говорили что нет в открытом доступе
« Последнее редактирование: 18.02.20 11:37 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Елена Степанова | Skyfish

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Я участвовала в поиске, и ориентировку делали сами, и меняли, если данные не совпадали. И это быстрее, чем ждать, что кто то что-то сделает, когда время очень важно.
Поэтому так и пишу.И это логично, когда ты заинтересован в результате.
да я же не спорю. Лиза Алерт видимо связались с кем-то, с родителями или со следствием, это уже они только знают, с кем и поменяли.
значит и в Демидове могли же поменять.

я в данном случае про отношение к делу людей, непосредственно отвечающих за расследование.
а если у пропавшего вообще нет родителей, или они престарелые или немощные.
Я об этой стороне вопроса.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 402
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:58

ну это про верхнюю кофту. а про футболку?
Говорили, что поливали водой. Вероятно, тоже мокрая. =-O
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

я в данном случае про отношение к делу людей, непосредственно отвечающих за расследование.
а если у пропавшего вообще нет родителей, или они престарелые или немощные.
Я об этой стороне вопроса.
Вот так и ищут - приблизительно.. Некоторые и длину волос и цвет глаз путают. Но по большому счету, ищут человека. Если он самостоятельно ушел - мог вообще и одежду поменять и волосы перекрасить.  В данном случае - спрос со многих взрослых.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Хороший,кстати, вопрос про алкоголь. Вот фото сделанное на поляне. Статья от 19 апреля

Сколько там чего в пересчете на литры, в итоге?
Я вижу
пиво - 12,5 литров (10?) непонятная бутылка немного в стороне, тогда вместо 1,5 пива - 1,5 коктейля какого-то алкогольного, об этом есть надпись на боку
Водка - 2 литра (4 бутылочки по 0.5)
Вермут - 1,5 л (2 бутылки по 0.75)
Вино - 0.7 (1 бутылка)

И этого, по мнению отчима, маловато на 12 подростков? даже если раскидать, что девочки пили вино и вермут, а мальчики - пиво и водку, то на 11 мальчиков - это приходится по 200 грамм водки, пивком и кальяном шлифануть. Я не мальчик, но думаю, что им бы хватило каждому. А если кто-то не пил, значит другие налегали побольше.
« Последнее редактирование: 18.02.20 14:01 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Не трудитесь есть у меня ,лучше ответьте как 80 экспертов не увидели?
А вот вы бы точно увидела? А если нет? Не говорите так уверенно, не надо считать всех дураками а себя умнее и лучше и думать, как они проглядели я бы точно увидела. Это глупо, понимаете, глупо и не дальновидно.
Очень легко и просто сейчас всех поливать и говорить "да я бы нашла, фи как можно было не увидеть"
Смею заметить, от того то увидели бы парня на снимке, ничего бы не изменилось. Он две с лишним недели как был мертв.
ЧТоб выносить оценки сидя дома в теплой комнате людям, которые организуют поиски, покупают оборудование и занимаются всем этим, пробуйте сами организовать поиски, купить дрон, запрограмировать его, координировать волонтеров, и чтоб из этих же волонтеров тоже никто не погиб на поисках. Отправлять людей в болото, это не критику писать.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | mrv | Arnold | Topse Cret | Пушель | Varnasha

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 11:24

Вот прочитал в интернете."Девушка, рассказывающая историю о том, что Даша избила свою одноклассницу. отрезала ей волосы и осталась безнаказанной-Мазанова, которая никогда не училась в одной школе с Дербановой  и живут они  в разных городах. А эту историю она якобы слышала от одной девочки. Оказывается Елизавета Мазанова, она же Карина Царева, является блогером."


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | mrv | Маруся | Arnold | DenisDim | MrLito | Varnasha

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Ещё раз! Владу стало плохо, ему оказали помощь, привели в чувство! Почему не одели?

Добавлено позже:Почему положить? А посадить?
А что, удобно сидя перед костром посапывать?
Почему не одели – мог сопротивляться. Не хочу, мол, мне так хорошо, ах отстаньте. Могут и другие причины быть.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

по видео не так давно кто то считал другое количество алкоголя


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

ну тогда знайте я писала про всех. никто не подумал что он может спать давно

Добавлено позже:интересно. я не могу найти. и у малахова говорили что нет в открытом доступе
Не знаешь что сказать - ссылайся на малахова, ага.

Будет время и желание - найду, нет - ждем экспертизу по фотошопу. Странно, что она еще не сделана, для этого тоже Швейцария нужна? исходники у родителей есть, фотка с трупом затребовать из ЛА - дело одного судебного запроса.
надеюсь потом родители, друзья и подруги найдут в себе силы извиниться перед поисковыми отрядами.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Ирина Крепс

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 10:19

По фото с дрона две группы поисковиков не дошли до тела порядка 60-30 метров.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Сделал наложение на хороший монохромный снимок Виталия, где чётко видны каналы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

При чем здесь чувство опасности? Элементарно - одеть, посадить к костру! Его в тепле разморило бы! И пусть бы посапывал себе в кулачок!
А был костер?
Это когда это у нас можно стало костры жечь? Мангал, не?
Люди, вы реально костры разводите, и что вас не штрафовали? А законы не читаете?

Лавка есть у шалаша(она есть на многих фото) на лавке он сидел а не земле валялся.


Поблагодарили за сообщение: Енот | mrv

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Не знаешь что сказать - ссылайся на малахова, ага.
вы и правда как то странно читаете, я сказала все что хотела. что сама найти не могу, а с федерального канала заявляли, что в открытом доступе нет. может так понятнее написала.
кругом вранье
« Последнее редактирование: 18.02.20 11:51 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

А они, судя по всему, вообще не гении..
Ну да, не гении, согласна. Подростки как подростки. Могут заблуждаться во многих очевидных вещах и не обладать опытом. Не вижу в их поступках демонического зла, просто глупость и безалаберность.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

По фото с дрона две группы поисковиков не дошли до тела порядка 60-30 метров
Там не 60 метров, а 160. Уточню
Промеряла уже не раз, с одной точки 146 с другой 167 (плюс минус) И на этих прямы по несколько каналов на пересечении. Ширина этих каналов судя по масштабу - по 1.5-2м   

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Именно это подразумевается под словами "открытый доступ", да. Ссылка в интернете есть, я нашла и все смогут
Жаль, что вы не хотите поделиться этой ценной информацией. По-моему, в этой теме никому еще не удалось найти фото на сервере ЛА.


Поблагодарили за сообщение: maymay | феррари | Eternity | Кецховели | Дмитрий Карягин | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вот так и ищут - приблизительно.. Некоторые и длину волос и цвет глаз путают. Но по большому счету, ищут человека. Если он самостоятельно ушел - мог вообще и одежду поменять и волосы перекрасить.  В данном случае - спрос со многих взрослых.
тут так привязались к этой инфе про ориентировку, как будто бы в ту ночь она что-то решила бы. А потом уже и родители могли поменять данные.
По факту, спроси маму - в чем был Влад, когда уехал в Демидов и не ответила бы. Там рюкзак тоже то оставили, то на поляне он.

 не сильно бы ему кофта эта в ноль градусов помогла, если ноги отказали и штанов нет.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Жаль, что вы не хотите поделиться этой ценной информацией. По-моему, в этой теме никому еще не удалось найти фото на сервере ЛА.
причем многие писали что хотели бы увидеть и другие фото, но увы


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Robin | Eternity | феррари | Кецховели | Skyfish

феррари


  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 325

  • Была 06.08.24 11:46

Не знаешь что сказать - ссылайся на малахова, ага.

Будет время и желание - найду, нет - ждем экспертизу по фотошопу. Странно, что она еще не сделана, для этого тоже Швейцария нужна? исходники у родителей есть, фотка с трупом затребовать из ЛА - дело одного судебного запроса.
надеюсь потом родители, друзья и подруги найдут в себе силы извиниться перед поисковыми отрядами.
Поехал однажды Василий Иванович в Англию и вернулся через неделю. Встречавший комдива Петька застыл от удивления: Чапаев был в дорогом костюме и с кучей мешков, из которых торчали крупные купюры.

Выйдя из роскошного лимузина, Чапаев блаженно прищурился и закурил трубку. Ничего не понимающий Петька подошёл к командиру и спросил:
— Василий Иванович, а всё это у вас откуда взялось? Мы ж десять лет всей дивизией деньги копили, чтобы вы смогли в Англии побывать!
— Да ерунда, Петька, я всего-то выиграл в карты! — небрежно ответил Чапаев.
— Ого! Но как?
— Ну, приехал я в Англию, и меня пригласили в клуб. Там все мужики сидели, выпивали и играли в карты. Я пригляделся — оказалось, они в «двадцать одно» играют! Я к одной компании присоединился и стал играть, на карты глянул, оказалось, что у меня — 17. А сидящий напротив произнёс: «Господа, у меня — 21!» Я ему и сказал: «А покажи-ка!» А он ответил: «Сэр, мы — в Англии, здесь все джентльмены, а истинные джентльмены верят друг другу на слово!» Вот тут-то, Петька, мне так попёрло, так попёрло!
Жаль, что вы не хотите поделиться этой ценной информацией. По-моему, в этой теме никому еще не удалось найти фото на сервере ЛА.
*THUMBS UP*
вы и правда как то странно читаете, я сказала все что хотела. что сама найти не могу, а с федерального канала заявляли, что в открытом доступе нет. может так понятнее написала.
кругом вранье
:girl-flowers:
无可奈何花落去 Ничего не поделать-цветы опадают...


Поблагодарили за сообщение: Eternity | ТатьянаЧП | Дмитрий Карягин | Skyfish

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Спросите у Василевича, пусть он нам свои подошвы в процессе поисков продемонстрирует.
Дело в том, что сам Василевич непосредственно в поисках по лесу участия не принимает, и на фотографии мы видим его в чистеньких красных кроссовках.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

вот вы бы точно увидела? А если нет? Не говорите так уверенно, не надо считать всех дураками а себя умнее и лучше и думать, как они проглядели я бы точно увидела. Это глупо, понимаете, глупо и не дальновидно.
Очень легко и просто сейчас всех поливать и говорить "да я бы нашла, фи как можно было не увидеть"
Смею заметить, от того то увидели бы парня на снимке, ничего бы не изменилось. Он две с лишним недели как был мертв.
Здесь эту фотку все рассматривали и даже эксперементы проводили на близких.
Точно не скажу ,но от 45 секунд до 3,5 минут найти удалось даже на телефоне и без спец программ неспециалистам, втч подростки даже учавствовали.
Если интересно, я не засекала время,но мину 5 не больше.
Вот и удивляюсь профессионалам %-) только не надо ,что все 80 ( сг сл Василевича) все слепые и разгильдяи.
Оффтоп (текст не по теме)
.  Самой умной не считаю себя и других дураками тоже. Иначе не отвечала бы. Не спорь с дураком, не увидят разницы.
Отвечаю же :) и даже Вам :)...
« Последнее редактирование: 18.02.20 12:13 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Кецховели

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Поехал однажды Василий Иванович в Англию и вернулся через неделю. Встречавший комдива Петька застыл от удивления: Чапаев был в дорогом костюме и с кучей мешков, из которых торчали крупные купюры.
.. Я чуть другую интонацию концовки знаю, мне больше нравится. "как ни прикуплю - 21, как ни прикуплю - 21... редкая удача!"

Нет так нет, значит не нашли и все врут) Ждем Швейцарию, может прояснит
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

причем многие писали что хотели бы увидеть и другие фото, но увы
Да, именно другие снимки было бы интересно посмотреть, чтобы представить себе местность, по которой прошел Влад.  Может быть, у многих изменилась бы точка зрения на эти события.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | ТатьянаЧП | Дмитриевская | maymay | Drimka | Astrosfera | Холден | Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Здесь эту фотку всерассматривали и даже эксперементы проводили на близких.
Точно не скажу ,но от 45 секунд до 3,5 минут найти удалось даже на телефоне и без спец программ неспециалистам, втч подростки даже учавствовали.
Оффтоп (текст не по теме)
.  Самой умной не считаю себя и других дураками тоже. Иначе не отвечала бы. Не спорь с дураком, не увидят разницы.
Отвечаю же :) и даже Вам...
вы одну фоточку просмотрели, точно зная что там труп, а их было 1699. И неизвестно есть кто или нет.  глаз замыливается, устает - это тяжелая работа, а таких поисков много и фоток с каждого - сотни. Истинная мотивация была только у родителей и близких. Они не нашли. ну я верю в то, что так искали.
Разворачиваемый текст
Я дураками не считаю, но искренне удивляюсь своеобразности мышления, удобно забывающего факты под версию. 
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Ну да, не гении, согласна. Подростки как подростки. Могут заблуждаться во многих очевидных вещах и не обладать опытом. Не вижу в их поступках демонического зла, просто глупость и безалаберность.
Ошибаетесь! Эти поступки привели к гибели несовершеннолетнего! Пригласили, напоили, раздели, облили водой, оставили без надзора! Вовремя не уведомили ни родных, ни МЧС! Если они такие глупые, то не надо было выезжать на природу! Могли отмечать ДР дома! Сам пикник на природе с распитием алкогольных напитков с привлечение несовершеннолетних уже преступление! Лес сам по себе объект опасности!


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Елена Степанова | Дмитриевская | Кецховели | rosomaha | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Да, именно другие снимки было бы интересно посмотреть, чтобы представить себе местность, по которой прошел Влад.  Может быть, у многих изменилась бы точка зрения на эти события.
*ROFL*
конечно) и был бы не фотошоп, а подкинули на дельтаплане опять) я ссылки ношу только на то, что меня интересует. Версия про поисковиков меня не интересует, я им верю. Свои хотелки обслуживайте сами :girl-flowers:
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)