Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 391 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475701 раз)

0 пользователей и 82 гостей просматривают эту тему.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Как минимум поэтому. Потерял время на поиски на дискотеке. Как видно в этой истории никто не делал того, что должен был по букве закона, все надеялись на авось и лучший исход.
Нет, не поэтому. Совсем не укладывается. Можно одного двоих друзей отправить в дк, узнать там ли он, можно Советову тому же позвонить...
То есть масса вариантов.
А в первую очередь- звонить родным.
Чего не было сделано почему то


Поблагодарили за сообщение: kriva | Кецховели | Skarlett | Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

конечно есть. Там полный вагон ФАКТОВ и даже со ссылками на источники. Вы сами говорили, что любите читать, я расстаралась как могла.
Отец в 22 часа тоже не узнавал, где Влад. И "забеспокоилась" очень мило смотрится на фоне "равнодушные подростки даже не пошли в лес". Хотя они-то как раз хотели пойти))
Оставьте маму, читайте дальше, что вы там на первом абзаце застряли)
Да у вас как-то ВСЕ мило смотрится, особенно мило смаковать вишенки на торте чужих трагедий.

Вы, надеюсь, собираете досье на семью Дербановых? Вас уже кто-то просил ранее, да и мне интересно стало, думаю - не только мне, если честно...

А то слухи ходят, что Дербанов многоженец,  внебрачные дети, далеко не святой - но слухам не верю... Хочется ФАКТОВ ;)
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand | Дмитрий Карягин | Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

сообщить родственникам.
и пусть уже дальше родители с этим сами разбираются, приезжают подают заявление, или даже по их просьбе подать.
Отца на поляну привезли, а он не мог полночи матери обьяснить что происходит. Шокирован был, как тут говорят.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну почему же Малахова жигули, когда теща родная (Дербанова) так говорит?

И да, я тоже очень жду от вас подробного разбора семейного положения (благополучного описания, авторазбор) или как вы это назвали - пусть не всех участников поляны, но Дербановых, не затруднит?
Сразу же после вашего подробнейшего разбора моей версии и прочих вариантов, изложенных мной буквально сегодня вечером, будьте добры.

Дербановские жигули/Малаховские жигули, можем еще подумать на какой машине приезжала мать Конашенкова. Есть информация?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Ну, понятно же что имеются в виду возможные переломы. Костей лицевого черепа, или ребер, к примеру. Но спорить и в самом деле пока не о чем. Так что подождем
С переломами костей черепа он точно не ушел бы никуда, с поломанными ребрами скорее всего тоже.
« Последнее редактирование: 17.02.20 23:46 »


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Галчонок

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

С переломами костей черепа он точно не ушел бы никуда, с пломанными ребрами скорее всего тоже.
Именно. Тогда вопросов возникнет еще больше.
Впоочем, и без переломов в таком пьяном состоянии он тоже туда не добрел бы. Так что вопрос открыт...


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | BigHand | chebolena | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

В общем, случись это все в июне/июле, проспался бы Владик, да нашелся...
Вчера заглянула на страничку мамы в Вк, там детские фотки есть. Хороший же мальчишка был..
Эх. У поисковиков времени было - до утра найти его живым. Страшно подумать что он думал пока выбраться пытался. В самую непролазную фигню зашел


Поблагодарили за сообщение: Маруся | SvetlanaSmit | Лонгол | ИринаВГ

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Отца на поляну привезли, а он не мог полночи матери обьяснить что происходит. Шокирован был, как тут говорят.
первые слова, которые она от него услышала - Влад пропал.
чего он не мог ей объяснить? собаку привезли только в 2 часа ночи на место. в 2-45 он позвонил матери.
Может это и было после того, как собака сделала этот "круг" и не нашла Влада.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Отца на поляну привезли, а он не мог полночи матери обьяснить что происходит. Шокирован был, как тут говорят.
И через сколько его привезли?


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Нет, не поэтому. Совсем не укладывается. Можно одного двоих друзей отправить в дк, узнать там ли он, можно Советову тому же позвонить...
То есть масса вариантов.
А в первую очередь- звонить родным.
Чего не было сделано почему то
Я вас персонально спрашивала - есть версия, которая укладывается в исчезновение тела без следов? Припишите туда явные косяки Дербанова, это будет хорошая цельная картина добротной версии. Пока только воот и каг бэ. А что можно было сделать, что нужно и что не надо было - это уже разбиралось.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Я вам еще версию принесла, но она тоже может не понравится. Не моя, сразу говорю.Сразу говорю, за мнение автора я ответственности не несу. Мне милее пьяный забег среди елочек.
Но тут ложатся как влитые оговор подростков, сливание видео, истерия про криминал, глаза отводит от себя. И даже если на костях найдут следы травм - в этой версии оно объяснимо.
На версию не тянет - фактов нет... от слова, совсем.
А как выдумку или предположение, да их и так слишком много.
Автору темы посоветуйте, придерживаться фактов. ;)
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Вчера заглянула на страничку мамы в Вк, там детские фотки есть. Хороший же мальчишка был..
Эх. У поисковиков времени было - до утра найти его живым. Страшно подумать что он думал пока выбраться пытался. В самую непролазную фигню зашел
А может и ничего не думал. Выбился из сил, устал, уснул и не проснулся.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вчера заглянула на страничку мамы в Вк, там детские фотки есть. Хороший же мальчишка был..
Эх. У поисковиков времени было - до утра найти его живым. Страшно подумать что он думал пока выбраться пытался. В самую непролазную фигню зашел
Он и не на детских фотках хороший. Красивый, обаятельная улыбка, высокий. Подростковые заскоки могли пройти, одумался и стал бы гордостью мамы, папы и отчима с бабушкой. Алкоголь - зло.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: DenisDim

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

чего он не мог ей объяснить? собаку привезли только в 2 часа ночи на место. в 2-45 он позвонил матери.
С ее слов, она всю ночь с 2.45 была на связи с ним и не понимала что происходит.


Поблагодарили за сообщение: Голкипер

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Я вас персонально спрашивала - есть версия, которая укладывается в исчезновение тела без следов? Припишите туда явные косяки Дербанова, это будет хорошая цельная картина добротной версии. Пока только воот и каг бэ. А что можно было сделать, что нужно и что не надо было - это уже разбиралось.
Собственно, персонально я вам и ответил. Насчет "унесли тело без следов"- элементарно могли унести/увезти, пока мент увез всех зачем то в дк. Что тут невозможного? Тела разве не увозят? Странно же вы рассуждаете...


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | BigHand | Елена Степанова | chebolena | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

А может и ничего не думал. Выбился из сил, устал, уснул и не проснулся.
До того как из сил выбился и понял что заблудился. Это состояние паники накатывает когда тупишь и топографический критинизм включается, от того что подступает паника тупишь еще сильнее.

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

И через сколько его привезли?
Через сколько от какого момента? В полночь на поляне вместе с нарядом, по имеющейся информации

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Собственно, персонально я вам и ответил. Насчет "унесли тело без следов"- элементарно могли унести/увезти, пока мент увез всех зачем то в дк. Что тут невозможного? Тела разве не увозят? Странно же вы рассуждаете...
Так следов же нет. Кто унес, дрон-убийца? Элементарно, ага)
Кого всех увез мент? У него резиновые жигули?

Добавлено позже:
Через сколько от какого момента? В полночь на поляне вместе с нарядом, по имеющейся информации
Нет, в полночь он дома и наряд только пришел, рассказал о пропаже. Не надо подтасовывать хронологию
« Последнее редактирование: 17.02.20 23:42 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

мент увез всех зачем то в дк
На жигулях или на солярисе увез?

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Ага, вот опять про этот пассаж вспомнили.

Я тоже про него вспоминал сегодня. Некоторую гипотезу я высказал (ниже прикладываю, чтоб не искать), но я в ней не уверен.

Ваша интерпретация: "Они же кричат в ответ даше, на ее вопрос - ты ж сфотал зубы тогда? В ответ, парень с шалаша - не, я видос снимаю" меня не вполне устраивает поскольку я категорически не понимаю смысла этого этого диалога. Даже пытаясь вообразить какую-то злокозненную инсценировку.

Пожалуйста (если Вы понимаете), поясните, что все это может значить:
- Зачем фоткать зубы?
- Какие зубы: целые, выбитые?
- Как и когда он должен был фоткать зубы?
- Как злодеи собирались использовать фотографию зубов?
- Почему тот факт, что он снимет видос сейчас противоречит тому, что он сфоткал зубы тогда?
Эти вопросы не ко мне... Я не берусь комментировать их слова... Значение этих фраз они точно знают...

Могу только предположить, на спор подрались, доказательства драки нужны были, (на память). Дали по зубам, перестарались, но и не расстроились - решили запечатлеть. (Не утверждаю). 
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
На жигулях или на солярисе увез?
Есть два стула..
Было два дрона
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Нет, в полночь он дома и наряд только пришел, рассказал о пропаже. Не надо подтасовывать хронологию
Это у Малахова он сказал?

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Так следов же нет. Кто унес, дрон-убийца? Элементарно, ага)
Кого всех увез мент? У него резиновые жигули?
Угу. И поляна вся такая прям вычищенная)))
Какие следы вы хотите увидеть? Кирзачи 45 размера от взвода солдат чтоли?)))
Кто тут выше писал, на чем они уехали в дк?


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

а может он бы просто спал у бабушки)))странность
Поясните, в чем странность? Не очень понятно из вашего сообщения.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

В вк можно по фотографиям выложенным определить, хотя бы примерный период. И заодно посмотреть, а не ходил ли он в бар за эти 10 месяцев? Или не дай Бог, не улыбался ли на фото?

Василевич с Дербановым вообще очень хитрые люди. Они создали совместно региональный фонд и, чтобы их никто не раскрыл, закрыли его в 2011 году! Представляете? Так что Тесла под Жигули - это фигня, у них еще машина времени есть.
Покопалась. С матерью Влада вообще нет совместных фото, только с малым и от 2013 года.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

На жигулях или на солярисе увез?
А вы не хотите у него спросить? Ах да, он же фсе рассказал ск... *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: kriva | Елена Степанова

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

Тема превратилась во взаимные оскорбления,а не в разумные поиски возможной истины... Надеюсь следствие расставит все точки над «i».


Поблагодарили за сообщение: ОткорнейДокончиков | maymay | marina ya | Елена Степанова | Afternoons | chebolena

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

На жигулях или на солярисе увез?
НА теслоярисежигуль
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: ХаваНагила | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Эти вопросы не ко мне... Я не берусь комментировать их слова... Значение этих фраз они точно знают...

Могу только предположить, на спор подрались, доказательства драки нужны были, (на память). Дали по зубам, перестарались, но и не расстроились - решили запечатлеть. (Не утверждаю).
Фотография 9 на 12, с приложенными зубами "на память" :rl:
Зачем выбивать зубы-то? кому нужны эти доказательства драки? Ну вы же выдвигаете версии, почему они потом будто в вакууме висят - ни  мотивов, ни последствий?
Почему это видео с выбиванием не обнаружил следственный комитет?

Добавлено позже:
Это у Малахова он сказал?
Это я взяла сведения из неоднократно обсуждаемой здесь хронологии событий. Не я её составляла, поэтому точно не скажу источник.

Добавлено позже:
Угу. И поляна вся такая прям вычищенная)))
Какие следы вы хотите увидеть? Кирзачи 45 размера от взвода солдат чтоли?)))
Кто тут выше писал, на чем они уехали в дк?
Следы от волочения тела, у слова "след" значение шире, чем отпечаток сапога. Следы от бродящих туда-сюда возле поляны друзей Влада увидел отчим и поисковики, где следы от тела?
« Последнее редактирование: 17.02.20 23:50 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Следы от волочения тела, у слова "след" значение шире, чем отпечаток сапога. Следы от бродящих туда-сюда возле поляны друзей Влада увидел отчим и поисковики, где следы от тела?
Ну вот честное слово , любопытства ради, с чего вы взяли что тело непременно должны волочить по земле аки мешок картошки?)))


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Кецховели | BigHand | Елена Степанова | dichtung | Skyfish