Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 356 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476635 раз)

0 пользователей и 106 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Группа сама предложила матери помощь и от имени админа написала ей в личном сообщении с просьбой скинуть карту, мать скинула. В чем проблема?
Мать их не просила о помощи.
А вот выше признаки токсосбора и сотня слов, что это токсосбор - нет? Вы его таковым не считаете, ну тогда обратите внимание на правила благотворительных сборов в вк, они нарушены.
Пуджик о токсосборах (для альтернативно мыслящих - да, здесь пишут о больном ребенке, но это сути не меняет)
Цитирование
Опасность токсичных сборов не столько в украденных деньгах, сколько в потерянном доверии. Чем чаще каждый из нас встречается с подозрительными историями, читает об украденных деньгах или популярных блогерах, репостнувших мошеннический сбор, видит, как в социальной сети родители, выбирая между "лечить ребенка" и "собирать деньги" однозначно голосуют за второй вариант, тем меньше мы верим просьбам помочь. Многомиллионные сборы давно проводят не отчаявшиеся родители, а профессионалы за хорошие деньги. У них самые совершенные инструменты, самые беспринципные подходы и ни о каком общем будущем и своей социальной ответственности они думать не станут. Глядя на больного ребенка, они видят лишь источник дохода. И любые вопросы об этичности происходящего они отметут, на их век больных детей хватит. И чем больше токсичных сборов, тем меньше шансов, что помощь получат люди, не готовые превращать свое горе в реалити-шоу и переступать грань, после которой просьба помочь превращается в назойливое и манипулятивное требование.
Но я уже повторяюсь, утомляет) Давайте про утаскивание трупа Жумаевым?
« Последнее редактирование: 16.02.20 20:41 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Varnasha

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Вот поэтому и надо запретить всякий сбор, что бы меньше мошенников вилось, а организовать все правильно, отчим ведь юрист.
Сейчас запрещать - только рекламу делать. Но можно попробовать отследить аферу.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Она, судя по всему, женщина недалекая, да и в стрессе. Легкая жертва.
 Russian
Вы , далёкая, давайте корректно о матери Влада .[/offtop]
« Последнее редактирование: 16.02.20 20:43 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Nata-lo | Елена Степанова | Prede | Татошка | Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

:rl: :rl: :rl: :rl: *ROFL* ну это уже вообще
Буду мыслить в направлении "от противного" - то, что вызывает смех и сарказм, скорее всего и является фактом, раз так рьяно не воспринимается противниками версии #НЕсамушелНесамутонул. *OK*

Добавлено позже:
А вот выше признаки токсосбора и сотня слов, что это токсосбор - нет? Вы его таковым не считаете, ну тогда обратите внимание на правила благотворительных сборов в вк, они нарушены.
Пуджик о токсосборах (для альтернативно мыслящих - да, здесь пишут о больном ребенке, но это сути не меняет)Но я уже повторяюсь, утомляет) Давайте про утаскивание трупа Жумаевым?
Признаки или факты - разницу отличить сумеете?
« Последнее редактирование: 16.02.20 20:42 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: chebolena

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 20:41

Сейчас запрещать - только рекламу делать. Но можно попробовать отследить аферу.
Подождите, у неё из за этого проблемы ещё будут.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Галчонок | Malibu

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

А вот выше признаки токсосбора и сотня слов, что это токсосбор - нет? Вы его таковым не считаете, ну тогда обратите внимание на правила благотворительных сборов в вк, они нарушены.
а где я оспорила признаки токсосбора? вас уже несколько человек просит обосновать обвинения в адрес матери в организации этого токсосбора. но вы каждый раз технично сливаетесь (не технично).


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Последние 30 страниц какие то провокации и оскорбления семьи.
Ни в одной другой теме я такого не встречала. Зачем это?

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

На этих фото вижу, у Влада уже распухает нижняя губа... и взгляд у него поникший.
А где можно это фото посмотреть ?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я
Буду мыслить в направлении "от противного" - то, что вызывает смех и сарказм, скорее всего и является фактом, раз так рьяно не воспринимается противниками версии #НЕсамушелНесамутонул. *OK*

Добавлено позже:Признаки или факты - разницу отличить сумеете?
Ваши сообщения читаю так O_o

Расскажите пожалуйста вашу версию #НЕсамушелНесамутонул.

Что произошло на поляне с 17 до 20 часов?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Про кофту у меня вот какие мысли. Бабушка Влада говорит, что привезли "шляпу его, одежду. Толстовка тут вся какая то мокрая"
Может её и не стирали никто. Как была мокрая, так ее и сунули в рюкзак. А потом в таком виде и вернули. Просто обычно, если вещь стирают, то хотя бы высушивают. Почему мокрую то вернули?
тогда не грязная, а просто мокрая... так?

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

"... анализы на наркотики были взяты только маркером, не было полного обследования анализов мочи у подростков. Но у всех ли были взяты анализы — неизвестно, доступа к материалам дела нет." -
цитата из статьи от 17 апреля 2019
https://keytown.me/accidents/poiski-smolenskogo-podrostka-prodolzhayutsya-vsyo-chto-izvestno-na-dannyiy-moment_64738


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Nata-lo | Кецховели | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Один Паганель пытается разобраться, больше из заинтересованных в этом никто уже и не пишет.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | sypari | Тислимовка | ИринаВГ | Skyfish | Дон Сержио | Ольга karakatica

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

НЕВОЗМОЖНО удалить профайл. Вот и решила остаться, раз такое дело - полилось же мне в ответ,  отписаться захотелось, все банально, сами провоцируете диалог - или вы на монолог рассчитывали?
Крестик в верхнем правом углу или инструкция админа вам в помощь  :)

А дальше вы врете  :P после вашего сообщения в 8 с копейками утра ответ админа, в личке у вас тоже есть)))) и далее вы приходите на форум:

Зачем скрывать тело, если рассматривать версию того, что ребята подкинули наркотики Владу?
Да потому, что на сегодняшний день, хранение, употребление, содействие и прочие манипуляции с наркотиками - караются наказанием с САМЫМИ большими сроками.
Из всего того, что вы перечислили дальше - наркотики имеют самые крупные сроки наказания.
Все версии, что вы перечислили дальше не так страшны по УК РФ. А вот дело с наркотиками - до пожизненного.
Тем более, в отношении несовершеннолетнего.
Вы знали это?
Это вам полилось и отписаться аж так захотелось, что даже не нашли кому ответить  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

А где можно это фото посмотреть ?
На любом фото с пикника... Я на смартфоне смотрела, там проще увеличить изображение на экране и рассмотреть детали.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

действительно
говорит с 15-00 до 16-00, но говорит, что один парень уже слишком пьян, скорее всего приехал же после С.С ?
нужны еще факты, кмк

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Последние 30 страниц какие то провокации и оскорбления семьи.
Ни в одной другой теме я такого не встречала. Зачем это?
это же очевидно) начать травлю в адрес матери, чтобы она на все это гавнецо переключилась, ей оно быстро надоело (тем более, она и так скорее всего уже морально опустошена) и она бы свернула свою деятельность. заметьте, как совпала травля и заключение экспертизы по поводу останков.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | FEDX | chebolena | Дмитрий Карягин

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 22:17

О, здесь это в обе стороны работает!
Позвольте не согласиться. Здесь одна сторона брызжет слюной, а вторая высказывает свои сомнения, не трогая родителей. А то я уже дочиталась до того, что кто-то в Швейцарии гастролировать с костями собрался на деньги, которые "мать собирает". Люди, вы что, совсем? :co:
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: FEDX | chebolena

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

мне кажется таксисту веры больше чем советову
как по мне в этой ситуации никому веры нет


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Паганель | sypari | Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Они говорили где то, что сначала они рассказывали как все было и показывали, но им не верили и требовали сказать где Влад, особенно ругался с ними отчим. Родители изначально приняли только одну версию-криминальную, поэтому контактов и не могло возникнуть.
Потрудитесь найти этому подтверждение. Учитывая, что переврали показания бабушки Влада, можете и сейчас бесстыдно лгать.

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Подождите, у неё из за этого проблемы ещё будут.
Да, скорее всего. Но сейчас ее как из секты вытащить? Представьте: с одной стороны какие-то дурацкие аргументы, а с другой - сам сиятельный дубогришна с протянутой рукой помощи.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

"... анализы на наркотики были взяты только маркером, не было полного обследования анализов мочи у подростков. Но у всех ли были взяты анализы — неизвестно, доступа к материалам дела нет." -
цитата из статьи от 17 апреля 2019
https://keytown.me/accidents/poiski-smolenskogo-podrostka-prodolzhayutsya-vsyo-chto-izvestno-na-dannyiy-moment_64738
Это говорит отчим, не ознакомившись даже с материалами следствия, обратите внимание. Откуда он взял эту информацию тогда? И почему нужно верить ему, человеку в стрессе, а не следственному комитету Смоленска, который отчитался перед Москвой и в СМИ? Он говорит, даже не зная что написано в деле, какие анализы есть и как... сердцем чует?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Malibu | mrv | Varnasha

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Крестик в верхнем правом углу или инструкция админа вам в помощь  :)

А дальше вы врете  :P после вашего сообщения в 8 с копейками утра ответ админа, в личке у вас тоже есть)))) и далее вы приходите на форум:
Это вам полилось и отписаться аж так захотелось, что даже не нашли кому ответить  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
А вы у администратора лично узнайте, так это или нет...
Я же не прошу верить мне на слово.
Инструкция админа - НЕВОЗМОЖНО.
Вопросы остались?
Вроде изначально исчерпывающий ответ с моей стороны, но... вам так сложно дается логика...
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Последние 30 страниц какие то провокации и оскорбления семьи.
Ни в одной другой теме я такого не встречала. Зачем это?
Вы знаете зачем это делается) они пытаются замылить тему и увести ее от конструктивного обсуждения. Видимо, боятся чего-то..  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Кецховели | chebolena | Ольга karakatica

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
это же очевидно) начать травлю в адрес матери, чтобы она на все это гавнецо переключилась, ей оно быстро надоело (тем более, она и так скорее всего уже морально опустошена) и она бы свернула свою деятельность. заметьте, как совпала травля и заключение экспертизы по поводу останков.
если не отвечать на такие сообщения, то и писать их перестанут.
« Последнее редактирование: 16.02.20 20:50 »


Поблагодарили за сообщение: chebolena

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

:rl: :rl: :rl: :rl: *ROFL* ну это уже вообще
А вы сомневались после "зубы выбили, репетировали, сценарий и монтаж? И тетка с прокуренным голосом на непонятном языке говорит"  *ROFL*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | mrv

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Жумаев видел, как ехала на поляну мама Конашенкова
время нигде не проскакивало?

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

"... анализы на наркотики были взяты только маркером, не было полного обследования анализов мочи у подростков. Но у всех ли были взяты анализы — неизвестно, доступа к материалам дела нет." -
цитата из статьи от 17 апреля 2019
https://keytown.me/accidents/poiski-smolenskogo-podrostka-prodolzhayutsya-vsyo-chto-izvestno-na-dannyiy-moment_64738
Благодарю за ссылку и исчерпывающий ответ *THANK*
« Последнее редактирование: 16.02.20 20:50 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

А то я уже дочиталась до того, что кто-то в Швейцарии гастролировать с костями собрался на деньги, которые "мать собирает".
Зачем обязательно гастролировать? Независимую экспертизу могут и на Малой Арнаутской сделать.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

это же очевидно) начать травлю в адрес матери, чтобы она на все это гавнецо переключилась, ей оно быстро надоело (тем более, она и так скорее всего уже морально опустошена) и она бы свернула свою деятельность. заметьте, как совпала травля и заключение экспертизы по поводу останков.
Да, быстро они подключились... Однако же свет не без добрых людей *YES*


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Comrade | chebolena

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
если не отвечать гна такие сообщения, то и писать их перестанут.
поддерживаю, можно просто отправлять их в игнор. просто знаете, когда тебя начинают обвинять в травле подростков, призывают быть объективными и т.д. и т.д., и тут же клеймят мать в мошенничестве (бездоказательно), то сложно такое игнорировать.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Nata-lo | ИринаВГ | Skyfish | chebolena