Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 341 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477264 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Янченков.

Добавлено позже:
И в хронологии событий попавку нужно внести,собак поисковых привезли к утру из Смоленска.
+ Кузьменков и по моему жумаев

Добавлено позже:
Может помните на Ютубе был «свидетель» взрослый мужчина. Стоял спиной на видео. Вчера увидела уже по-моему 3 часть. Говорит что ходил давать показания в московский ск.
В комментариях у него тоже весело там. Некто пишет, что он якобы знает, всё описывает. Но тоже похоже на странные выдумки. Непонятно для чего.
« Последнее редактирование: 16.02.20 08:32 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Т.е. теоретически по птицам место нахождения останков можно было определить???
Или нет??
С учетом,что количество особей  не такое огромное.
Отчетливо помню, что задолго до нахождения тела давал комментарий местный лесник (вот где - увы, не вспомню). Говорил, что не так давно в лесу нашли тело именно по кружившим над ним птицам (воронам). После пропажи Влада он ничего подобного не наблюдал, поэтому предполагал, что его тела в лесу нет.


Поблагодарили за сообщение: maymay | ТатьянаЧП | FEDX | BigHand | Astrosfera | Nata-lo | Lunkvoul | Skyfish | dichtung

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Кстати, на стене отчима Влада есть запись, что на месте пикника связь плохо ловит  *DONT_KNOW*

и кто, кроме Влада, на этом фото?
Интересное фото.
Компания не его, не употребляет...
Ну-ну.

Кецховели?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Ефим Суббота | Malibu

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Интересное фото.
Компания не его, не употребляет...
Ну-ну.

Кецховели?
На фото ещё Жумаев и друг Влада (справа от Ж), который приходил на 1 канал, но которого на др не было (но в чате он был)

Добавлено позже:
Хочу сказать про мать и сбор. Некоторые таким остервенением накинулись на неё, что стали ничуть не лучше тех, кто занимается травлей ребят. Женщина скорее всего и знать не знала, что от её имени открыли сбор. Лучше бы с таким энтузиазмом придирались к делу, честное слово  :rl:
« Последнее редактирование: 16.02.20 09:56 »


Поблагодарили за сообщение: Холден | ТатьянаЧП | Nata-lo | Татошка | Кецховели | Skyfish | Lea

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Интересное фото.
Компания не его, не употребляет...
Ну-ну.
У вас сердца нет, Вы что не видите по фото, что над ним издеваются? Заманили, заставили пить, он оператору показывает знаками - позвони моим родным, спаси меня из этого ада. *HELP*
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Arnold | Холден | Маруся | жена офицера | DenisDim

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Добавлено позже:
Хочу сказать про мать и сбор. Некоторые таким остервенением накинулись на неё, что стали ничуть не лучше тех, кто занимается травлей ребят. Женщина скорее всего и знать не знала, что от её имени открыли сбор. Лучше бы с таким энтузиазмом придирались к делу, честное слово  :rl:
Вы хотите сказать, кто-то украл у неё карту и выложил в инернет???  =-O Тогда почему она об этом не заявляет - значит, она кого-то покрывает по-вашему?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Добавлено позже:
Хочу сказать про мать и сбор. Некоторые таким остервенением накинулись на неё, что стали ничуть не лучше тех, кто занимается травлей ребят. Женщина скорее всего и знать не знала, что от её имени открыли сбор. Лучше бы с таким энтузиазмом придирались к делу, честное слово  :rl:
Женщина дважды давала свои данные для сбора. Сначала публиковали переписку, где она дает номер телефона и номер карты, а теперь фотку карты стали рассылать. При этом уже сутки прошли - на странице никаких отказов.
Но сейчас опять будет отрицание реальности - не знала, что карту фоткает для сбора, не хотела такой огласки и т.д.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Мышильда

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Кстати, выше кидали фото, там в маске тоже Влад, в вк видела скрины фоток, где он в той же самой одежде (даже складка у воротника лежит также), но без маски

Добавлено позже:
Галчонок, это уже интересно, и что там написано? Организуйте сбор от моего имени?
« Последнее редактирование: 16.02.20 10:03 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вчера, после обсуждения штанов, подумалось - а почему сторонники версии "12 злобных офников" не интересуются в каком состоянии были штаны у тех, кто якобы тело утащил и спрятал? *сразу извините, если обсуждалось, не встретила в теме, буду благодарна за ссылку*
Они вряд ли взяли на поляну сменную одежду для хождения по болоту, и если уволокли тело в панике, то должны быть замызганные по пояс, если не хуже - каналы вброд преодолевать. А Яскин говорит в одном из интервью, что дети пришли на поиски, но были в белых кроссовках и носках, они их домой отправил.
В ДК они бы не появились грязными, или это сразу было бы заметно..
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Malibu

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Самое интересное, что на этом форуме никто ребят не травит. все стараются быть объективными. И только некоторые личности прям исходятся в сторону Влада и его мамы, как будто какие-то личные счеты, честное слово.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок, это уже интересно, и что там написано? Организуйте сбор от моего имени?
Там что-то вроде переписки. Сначала пишет кто-то "Настя, люди хотят тебе помочь, скажи куда слать деньги". И мама отвечает - на номер телефона можно, дает номер. Следующее сообщение уже номер карты.
Никаких фраз на что, равно как и отказов на скрине нет. Постараюсь найти, но что это даст? Версия что мама не знает про сбор - сомнительна.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Там что-то вроде переписки. Сначала пишет кто-то "Настя, люди хотят тебе помочь, скажи куда слать деньги". И мама отвечает - на номер телефона можно, дает номер. Следующее сообщение уже номер карты.
Никаких фраз на что, равно как и отказов на скрине нет. Постараюсь найти, но что это даст? Версия что мама не знает про сбор - сомнительна.
Вот честно, я бы после таких слов и не подумала о каком-то сборе. Выглядит так, как будто какие-то определённые люди захотели мне чем-то помочь, перечислить деньги. Там ни слова про сбор.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | Ольга karakatica

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Приведите пожалуйста ссылки где посмотреть что родители говорили что Влад не пил алкоголь совсем.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Самое интересное, что на этом форуме никто ребят не травит. все стараются быть объективными. И только некоторые личности прям исходятся в сторону Влада и его мамы, как будто какие-то личные счеты, честное слово.
Вам кажется. Наберитесь смелости, не прикрывайтесь словами вроде "некоторые личности", раз уж минуту назад писали и расспрашивали о карте мамы конкретно меня, а то глупо выглядите.

Меня пугает пляска на костях, причем травля ребят и токсосбор мамы это две разных позы, но одного танца. Мама не хочет смириться со смертью сына, это понятно. Но на волне истерии и хайпа собирать деньги в лучших традициях токсов - это отвратительное поведение, и трагедия в семье это не оправдывает.

Добавлено позже:
Вот честно, я бы после таких слов и не подумала о каком-то сборе. Выглядит так, как будто какие-то определённые люди захотели мне чем-то помочь, перечислить деньги. Там ни слова про сбор.
Ну т.е., когда какой-нибудь жумаев не помнит на каком он боку спал полгода назад - это доказательства лжи) А когда маме пишут "подставляй карту, щас насыпем" то это не сбор денег, просто добровольная помощь от души на все, что захочется. Осталось озвучить классическое "а что мама не имеет права себя порадовать чем-то, купить что-то себе, развеяться" и список будет полный.
Сборы ведутся по строгим правилам и это не просто так. Почитайте пуджика, чем вредна токсичная благотворительность, она хорошо разъясняет. Если нужно - принесу под спойлер.

Но давайте вернемся к версии про штаны
« Последнее редактирование: 16.02.20 10:17 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | N_Nik | DenisDim | Енот | Kateshell | Мышильда

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
Вам кажется. Наберитесь смелости, не прикрывайтесь словами вроде "некоторые личности", раз уж минуту назад писали и расспрашивали о карте мамы конкретно меня, а то глупо выглядите.

Меня пугает пляска на костях, причем травля ребят и токсосбор мамы это две разных позы, но одного танца. Мама не хочет смириться со смертью сына, это понятно. Но на волне истерии и хайпа собирать деньги в лучших традициях токсов - это отвратительное поведение, и трагедия в семье это не оправдывает.
да не только вас, поэтому и написала во множественном числе. свои завуалированные оскорбления оставьте при себе. еще раз - вы сейчас ничем не лучше тех, кто буллит детей по всему интернету и вызывает у вас такую ненависть.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Татошка | Кецховели | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Мама сама лично не открывала сбор.
Когда в группе выложили карту написали в комментариях, что должны быть соблюдены условия и карту тут же удалили.


Поблагодарили за сообщение: nvn | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Мама сама лично не открывала сбор.
Когда в группе выложили карту написали в комментариях, что должны быть соблюдены условия и карту тут же удалили.
Если мама против сбора - она должна отписаться об этом, заблокировать карту и прекратить получать деньги. Я лично вчера кидала ссылки на группы вк, в которых фото карты продолжает публиковаться, в том числе рассылается в комментариях основной группы желающим, а теперь и интернет-газета опубликовала, пока я видела только одну.
Не надо нимб на маму натягивать - не лезет. Не она первая желающая получить деньги от незнакомых людей, причем сейчас она наверняка искренне верит, что это все пойдет на благое дело - экспертизу в Швейцарии, анализы ДНК, может быть памятник Владу и хорошие похороны. Только вот заканчивается это всегда плохо.

Почему экспертиза должна быть именно в Швейцарии? А почему не в Англии? Я недавно дочитала книгу известного судмедэксперта, он гибель принцессы Дианы рассматривал, почему не к нему? Он правда уже не практикует, но вдруг уговорят. Такое дело резонансное - деревенский участковый купил всех российских судмедэкспертов.

Добавлено позже:
Вот что пишет мама о тех подростках.
Цитирование
На вопрос, что по ее мнению могло произойти в тот вечер, она отвечает: «Ничего не приходит в голову, кроме того, что могло произойти убийство по неосторожности».

«Не подростки, а как будто рецидивисты какие-то. Я просто не могу представить эту ситуацию. Что кто-то мог позвонить родителям или еще кому угодно со словами: «Приезжайте, мы убили человека». Что здесь, в лесу, могло произойти? У меня не выходит этот вопрос из головы. Я хочу знать правду. Сейчас понятно, что его нет нигде – и это факт. Уйти просто так Влад не мог – это однозначно «нет». Серьезных конфликтов у нас не было. Даже если ссорились, с ним была всегда связь. Поэтому мы будем искать до последнего», – говорит Настя.
https://smolnarod.ru/politroom/za-informaciyu-o-vlade-baxove-obyavleno-krupnoe-voznagrazhdenie-smolnarod-pobyval-v-lesu-gde-propal-smolenskij-podrostok/

Никакой травли, да.
« Последнее редактирование: 16.02.20 10:32 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | kolesova | Malibu | DenisDim | ТатьянаЧП | Мышильда

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Если мама против сбора - она должна отписаться об этом, заблокировать карту и прекратить получать деньги. Я лично вчера кидала ссылки на группы вк, в которых фото карты продолжает публиковаться, в том числе рассылается в комментариях основной группы желающим, а теперь и интернет-газета опубликовала, пока я видела только одну.
Не надо нимб на маму натягивать - не лезет. Не она первая желающая получить деньги от незнакомых людей, причем сейчас она наверняка искренне верит, что это все пойдет на благое дело - экспертизу в Швейцарии, анализы ДНК, может быть памятник Владу и хорошие похороны. Только вот заканчивается это всегда плохо.

Почему экспертиза должна быть именно в Швейцарии? А почему не в Англии? Я недавно дочитала книгу известного судмедэксперта, он гибель принцессы Дианы рассматривал, почему не к нему? Он правда уже не практикует, но вдруг уговорят. Такое дело резонансное - деревенский участковый купил всех российских судмедэкспертов.
Собственно, это личное дело матери и тех, кто желает ей помочь Вам то какое до этого дело? Если у вас есть доказательства так называемого "токсосбора", то приведите их. А если нет, то это просто ненависть и клевета с вашей стороны.
Вас никто не заставляет ей помогать так-то.

Добавлено позже:
Никакой травли, да.
Никакой, абсолютно. Если бы они изначально вели себя так, как обычно ведут себя люди, старающиеся помочь, то никто и не сказал бы ничего. А так как эти товарищи ушли в глухую несознанку, то понятное дело возникают подозрения что дело нечисто. Так что сами виноваты. Все претензии к ним адресуйте.
« Последнее редактирование: 16.02.20 10:43 »


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | BigHand | ТатьянаЧП | Nata-lo | елена владимировна | Кецховели | Prede | Skyfish | Lea

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Собственно, это личное дело матери и тех, кто желает ей помочь Вам то какое до этого дело? Если у вас есть доказательства так называемого "токсосбора", то приведите их. А если нет, то это просто ненависть и клевета с вашей стороны.
Вас никто не заставляет ей помогать так-то.

Добавлено позже:Никакой, абсолютно. Если бы они изначально вели себя так, как обычно ведут себя люди, старающиеся помочь, то никто и не сказал бы ничего. А так как эти товарищи ушли в глухую несознанку, то понятное дело возникают подозрения что дело нечисто. Так что сами виноваты. Все претензии к ним адресуйте.
Признаки токсичного сбора https://pudgik.livejournal.com/1362909.html
Сделайте поправку, что речь не о больном ребенке и получите слишком большое число совпадений.

Симметрично травле - если бы мама изначально показала счет от швейцарских судмедов, завела отдельный счет и собирала бы под отчет, подозрений бы не возникло. Все претензии к ней - самавиновата

Добавлено позже:
еще одно фото Влада с друзьями. Может пора исключить версию, что он в этой компании случайно? На фото он явно младше, чем был на день пропажи
« Последнее редактирование: 16.02.20 10:53 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
Никакой травли, да.
вообще-то я писала про этот форум. причем тут слова мамы из какой-то местной статьи? после которой, по всей видимости, и началась травля подростков, которую вы как будто на свой личный счет воспринимаете, так активно реагируете на любые выпады в их сторону.

Добавлено позже:
Симметрично травле - если бы мама изначально показала счет от швейцарских судмедов, завела отдельный счет и собирала бы под отчет, подозрений бы не возникло. Все претензии к ней - самавиновата
зачем ей это все делать, она лично сбор не собиралась открывать.

Добавлено позже:
еще одно фото Влада с друзьями. Может пора исключить версию, что он в этой компании случайно? На фото он явно младше, чем был на день пропажи
а кто и когда эту версию озвучивал? напомните пожалуйста. и как вы установили возраст по фото, тоже очень интересно.
« Последнее редактирование: 16.02.20 10:58 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Nata-lo | rosomaha | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
вообще-то я писала про этот форум. причем тут слова мамы из какой-то местной статьи? после которой, по всей видимости, и началась травля подростков, которую вы как будто на свой личный счет воспринимаете, так активно реагируете на любые выпады в их сторону.

Добавлено позже:зачем ей это все делать, она лично сбор не собиралась открывать.

Добавлено позже:а кто и когда эту версию озвучивал? напомните пожалуйста. и как вы установили возраст по фото, тоже очень интересно.
А причем здесь конкретно вы и травля подростков? Я ник не указала, речь шла о вышесказанном доводе, мол, мама травлю не поддерживает.

Да, она не открывала сбор, просто дала карту. Подростки Владу тоже силой водку не заливали, но виноваты.

Возраст точный не устанавливала, считаете, что фото сделано когда Владу 16? Ваше право. На мой взгляд, явно младше, тут важнее, что он все в той же компании и на фото опять употребление алкоголя.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Возраст точный не устанавливала, считаете, что фото сделано когда Владу 16? Ваше право. На мой взгляд, явно младше, тут важнее, что он все в той же компании и на фото опять употребление алкоголя.
да Влад тут вообще в маске, о каком возрасте по фото вы говорите вообще  *JOKINGLY*

хорошо, мама Влада поддерживает травлю и ни сном ни духом о похождениях сына. что дальше?
« Последнее редактирование: 16.02.20 11:04 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

да Влад тут вообще в маске, о каком возрасте по фото вы говорите вообще  *JOKINGLY*

хорошо, мама Влада поддерживает травлю и ни сном ни духом о похождениях сына. что дальше?
На остальных посмотрите. Или только они взрослели?

Дальше можно обсудить вопрос про штаны. Как, по версии НЕсамушел, у остальных участников вечеринки одежда осталась сухой и чистой, а кроссовки и носки - белыми, если им нужно было затащить Влада подальше в болота?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

жена офицера


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: Россия, Смоленск

  • Была 21.02.20 20:24

«дочери мента» больше всех
Ей лицо разбили. Я думаю, мама могла бы сделать обращение ко всем жаждущим расправы, хотя бы в группе ВК.
Складывается впечатление, что родителей эта травля устраивает.
Умные люди стараются владеть информацией, мудрые- результатом ее обработки.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Мышильда

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Если мама против сбора - она должна отписаться об этом, заблокировать карту и прекратить получать деньги. Я лично вчера кидала ссылки на группы вк, в которых фото карты продолжает публиковаться, в том числе рассылается в комментариях основной группы желающим, а теперь и интернет-газета опубликовала, пока я видела только одну.
Не надо нимб на маму натягивать - не лезет. Не она первая желающая получить деньги от незнакомых людей, причем сейчас она наверняка искренне верит, что это все пойдет на благое дело - экспертизу в Швейцарии, анализы ДНК, может быть памятник Владу и хорошие похороны. Только вот заканчивается это всегда плохо.

Почему экспертиза должна быть именно в Швейцарии? А почему не в Англии? Я недавно дочитала книгу известного судмедэксперта, он гибель принцессы Дианы рассматривал, почему не к нему? Он правда уже не практикует, но вдруг уговорят. Такое дело резонансное - деревенский участковый купил всех российских судмедэкспертов.

Добавлено позже:
Вот что пишет мама о тех подростках.https://smolnarod.ru/politroom/za-informaciyu-o-vlade-baxove-obyavleno-krupnoe-voznagrazhdenie-smolnarod-pobyval-v-lesu-gde-propal-smolenskij-podrostok/

Никакой травли, да.
да с матерью понятно всё, она будет делать экспертизы и что угодно и поверит только: так виновен Дербанов, сообщники Жумаев... ну и далее по списку. это психология такая сам он не мог, но нет доказательств, а на остальных ребят столько вылили, ну пусть равнодушные, безотвтественные ( вы то тут конечно все святые были в 16-18 лет), но это не означает что из-за этого их так гнобить нужно. и честно я не представляю как им ещё и прийти к матери и если действительно он сам ушел ( в чем лично я уверена) сказать ей, типа мы были пьяны, за времени толком не следили, а может и вовсе задолбались возиться с Владом, потому что мы хотели отдыхать гулять и веселиться, а не бегать и приводить в чувство вашего сына. мать их скорее проклянет. мое мнение,  родители ребят могли бы сходить, по-человечески поговорить, но с другой стороны здесь уже так всё разнесли, что правда уже лучшая защита становится нападение
« Последнее редактирование: 16.02.20 11:18 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Ефим Суббота | Отец Федор

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Складывается впечатление, что родителей эта травля устраивает.
Складывается впечатление, что у родителей нет желания как-то напрямую или косвенно касаться темы ребят, так же как и у последних нет желания как-то пролить свет на события 6 апреля


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sypari | Холден | Nata-lo | Skyfish

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Меня пугает пляска на костях, причем травля ребят и токсосбор мамы это две разных позы, но одного танца. Мама не хочет смириться со смертью сына, это понятно. Но на волне истерии и хайпа собирать деньги в лучших традициях токсов - это отвратительное поведение, и трагедия в семье это не оправдывает.
Хорошо сказано, но маму действительно стоит ли винить?

Мне кажется, мы имеем дело с банальным мошенничеством ("дело о швейцарской экспертизе"), и мама тут в страдательном залоге.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Дальше можно обсудить вопрос про штаны. Как, по версии НЕсамушел, у остальных участников вечеринки одежда осталась сухой и чистой, а кроссовки и носки - белыми, если им нужно было затащить Влада подальше в болота?
так Жумаев лично говорил, что он приехал из леса мокрый и грязный.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | rosomaha | Skyfish

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

а на остальных ребят столько вылили, ну пусть равнодушные, безотвтественные ( вы то тут конечно все святые были в 16-18 лет), но это не означает что из-за этого их так гнобить нужно.
Не могли бы привести цитаты  с данного форума, где ребят "так гнобят"? Я что-то такого не припомню.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | maymay | ТатьянаЧП | Nata-lo | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Такое ощущение что боятся не столько сбора денег сколько ДАЛЬНЕЙШИХ НЕЗАВИСИМЫХ ЭКСПЕРТИЗ в случае если мать решит все таки их проводить


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП | Ника7 | Prede | Skyfish