Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 338 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477269 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Теперь-то простая смоленская мать повидает Европу.

Мало того, что ужасная нечаянная смерть случилась, ещё и ужасно бессмысленные приключения останков намечаются.

Апд: вообще-то, и без обратной стороны карты можно фродить, некоторые сайты без 3d secure принимают оплату. Спамить фоткой карты так себе идея.
Простите   но с чего вы взяли, что смерть "нечаянная"?
Откуда вы это взяли? У вас есть данные, которые неизвестны всем нам? Поделитесь пож- та в таком случае, это очень интересно.

Добавлено позже:
Это уже похожу на паразитирование на смерти ребенка. Чесслово. Я не имею морального права осуждать мать, но ведь участие у малахова тоже ж не бесплатное мероприятие. Неужели мало?
Нет, не похоже. От слова совсем. Она борется за правду.
« Последнее редактирование: 15.02.20 23:49 »


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Eternity | Кецховели | rosomaha | Astrosfera | Валерия2019 | Skyfish | Ольга karakatica

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Вы слишком однобоко себе представляете процесс разложения ткани. Её не нужно рвать силой в один день - там несколько месяцев она мокнет, сохнет, гниет и распадается. Ковролин в огороде стелят, он через год уже в дырах весь, а ведь на нем не было органики, которую выедали жуки и муравьи, к примеру.
порвать и сгнить до дыр  - две большие разницы, любая женщина с бытовым опытом их легко различит


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | rosomaha

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Это уже похожу на паразитирование на смерти ребенка. Чесслово. Я не имею морального права осуждать мать, но ведь участие у малахова тоже ж не бесплатное мероприятие. Неужели мало?
Я склоняюсь к варианту, что ее могут разводить на оплату всяческих экспертиз и детективов. В таком состоянии это нетрудно.

Ближайшая аналогия – сборы на паллиативных детей. Российские врачи объявляются плохими, и дальше начинаются Израиль, Германия, Корея, Китай, Испания. Тамошним-то врачам что? Хотите обследоваться у нас за свой счёт? Пожалуйста. А то, что бедный ребёнок вместо хоть какой-то жизни все время куда-то катается, это теряется из виду. Зато феи довольны, что помогали ангелочку. И ещё какая-нибудь особо жирная фея сидит на откате от клиник.

Вот так и здесь будет, скорее всего. Уже какой-то блогер в Швейцарию зовёт, следом пролактиновые феи толкают "да да да давай в Швейцарию, независимая экспертиза, порвать мразей, не будем пока хоронить Влада, он должен быть жив, дааа!!!"

Боюсь, что даже если мама Влада дойдет до стадии принятия ситуации, остановиться уже не сможет, потому что армия «добрых, неравнодушных людей» тогда порвет ее.

Кошмарная ситуация. Стресс и для ребят, и для матери, конца и края которому не видно.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Маруся | Лонгол | Olga Friesen | жена офицера | N_Nik | mrv | Topse Cret | Нэнси | ИринаВГ

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

специально просмотрела все кадры поисковиков, которые доступны - нет там большого кол-во крупной птицы... болото - другая птица...
Гнездиться они могут совсем в другом месте, а за добычей прилетать за несколько километров.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

нене он ещё на фото с дрона, а оно от 21 апреля,  без штанов, видимо всё же сам себя снял, варианты с почему уже неоднократно обсуждались здесь
к фото  меня двоякое отношение... хотелось бы, что бы оно служило подтверждением, но что-то меня пока останавливает... да и без него все понятно. разве нет?
« Последнее редактирование: 15.02.20 23:59 »

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Простите   но с чего вы взяли, что смерть "нечаянная"?
Откуда вы это взяли? У вас есть данные, которые неизвестны всем нам? Поделитесь пож- та в таком случае, это очень интересно.

Добавлено позже:Нет, не похоже. От слова совсем. Она борется за правду.
Нет, похоже. Борьба за правду не должна иметь цену в рублях, тем более, что и цены нет. Есть карта и сбор. Есть программа у малахова, за участие в которой заплачено каналом. Давайте я щас свою карту кину, в теме про Марию из бирюлевского парка, и скажу: я за правда, тем более, что родным вообще пофиг. Давайте собирать бабло.Что мне на это скажут? Вот то же самое и здесь. Но я повторюсь, я не беру на себя ответственность за действия мамы, возможно, она и не совсем понимает все происходящее вокруг.
А вот про ёлочку я не поняла...

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Я склоняюсь к варианту, что ее могут разводить на оплату всяческих экспертиз и детективов. В таком состоянии это нетрудно.

Ближайшая аналогия – сборы на паллиативных детей. Российские врачи объявляются плохими, и дальше начинаются Израиль, Германия, Корея, Китай, Испания. Тамошним-то врачам что? Хотите обследоваться у нас за свой счёт? Пожалуйста. А то, что бедный ребёнок вместо хоть какой-то жизни все время куда-то катается, это теряется из виду. Зато феи довольны, что помогали ангелочку. И ещё какая-нибудь особо жирная фея сидит на откате от клиник.

Вот так и здесь будет, скорее всего. Уже какой-то блогер в Швейцарию зовёт, следом пролактиновые феи толкают "да да да давай в Швейцарию, независимая экспертиза, порвать мразей, не будем пока хоронить Влада, он должен быть жив, дааа!!!"

Боюсь, что даже если мама Влада дойдет до стадии принятия ситуации, остановиться уже не сможет, потому что армия «добрых, неравнодушных людей» тогда порвет ее.

Кошмарная ситуация. Стресс и для ребят, и для матери, конца и края которому не видно.
Склоняться вы можете к чему угодно, но только от своего имени. Это ее ребенок и только она решает, что надо, а что нет.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | ТатьянаЧП | Елена Степанова | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

порвать и сгнить до дыр  - две большие разницы, любая женщина с бытовым опытом их легко различит
Раз различит женщина с бытовым опытом, то различит и эксперт из Москвы. Осталось дождаться результата.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Мышильда

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Гнездиться они могут совсем в другом месте, а за добычей прилетать за несколько километров.
вы часто бываете в лесах? вы занимаетесь изучением или хотя бы наблюдением за лесной птицей? что есть добыча для крупной птицы?

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Я склоняюсь к варианту, что ее могут разводить на оплату всяческих экспертиз и детективов. В таком состоянии это нетрудно.

Ближайшая аналогия – сборы на паллиативных детей. Российские врачи объявляются плохими, и дальше начинаются Израиль, Германия, Корея, Китай, Испания. Тамошним-то врачам что? Хотите обследоваться у нас за свой счёт? Пожалуйста. А то, что бедный ребёнок вместо хоть какой-то жизни все время куда-то катается, это теряется из виду. Зато феи довольны, что помогали ангелочку. И ещё какая-нибудь особо жирная фея сидит на откате от клиник.

Вот так и здесь будет, скорее всего. Уже какой-то блогер в Швейцарию зовёт, следом пролактиновые феи толкают "да да да давай в Швейцарию, независимая экспертиза, порвать мразей, не будем пока хоронить Влада, он должен быть жив, дааа!!!"

Боюсь, что даже если мама Влада дойдет до стадии принятия ситуации, остановиться уже не сможет, потому что армия «добрых, неравнодушных людей» тогда порвет ее.

Кошмарная ситуация. Стресс и для ребят, и для матери, конца и края которому не видно.
Это конечно жесть. От и до. Травля это вообще отдельная жесть,но находятся ж сторонники версии, что он не сам, а это все они, тем самым подогревая у не совсем адекватных желание травить. Дикость.
А вот про ёлочку я не поняла...

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Раз различит женщина с бытовым опытом, то различит и эксперт из Москвы. Осталось дождаться результата.
совершенно верно... качество края разрыва проверяется на раз... подождем

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Нет, похоже. Борьба за правду не должна иметь цену в рублях, тем более, что и цены нет. Есть карта и сбор. Есть программа у малахова, за участие в которой заплачено каналом. Давайте я щас свою карту кину, в теме про Марию из бирюлевского парка, и скажу: я за правда, тем более, что родным вообще пофиг. Давайте собирать бабло.Что мне на это скажут? Вот то же самое и здесь. Но я повторюсь, я не беру на себя ответственность за действия мамы, возможно, она и не совсем понимает все происходящее вокруг.
Не должна? Сегодня все имеет цену. Экспертиза имеет цену. Реактивы для экспертизы имеют цену. Хранение останков имеет цену. Бумага на которой пишется заключение экспертизы имеет цену. Труд специалиста имеет цену. Сегодня ВСЕ имеет цену. О чем вы? Именно так порой только и удается выяснить правду.
Если у вас к примеру заболевание и вам нужно МРТ, то вы платите. А как иначе? Если вам нужна операция, вы платите. По другому никак.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Склоняться вы можете к чему угодно, но только от своего имени. Это ее ребенок и только она решает, что надо, а что нет.
Я общалась не с вами, но раз уж вы ответили, то повторю: покуда реквизиты висят во всеобщем доступе, ЛЮБОЙ человек вправе интересоваться сборами, отчётностью по ним, суммами, тратами и тд и тп. Горе не делает человека неподсудным и неосуждаемым.

Токсичные сборы плохи не только потому, что паразитирование нехорошо. Страдает психика и собирающего, и фей. Разобрано миллион раз, сходите в БНК, к Пуджику и тд и тп.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

вы часто бываете в лесах? вы занимаетесь изучением или хотя бы наблюдением за лесной птицей?
С каких это пор ворона и сорока стали лесной птицей?

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Это конечно жесть. От и до. Травля это вообще отдельная жесть,но находятся ж сторонники версии, что он не сам, а это все они, тем самым подогревая у не совсем адекватных желание травить. Дикость.
Все просто, они сами толком ничего не могут обьяснить, постоянно путаясь в своих же словах. Нет, чтобы толком все обьяснить. В ответ только "онушелмынивидели". Сказка для дурачков


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Nata-lo | ТатьянаЧП | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Не должна? Сегодня все имеет цену. Экспертиза имеет цену. Реактивы для экспертизы имеют цену. Хранение останков имеет цену. Бумага на которой пишется заключение экспертизы имеет цену. Труд специалиста имеет цену. Сегодня ВСЕ имеет цену. О чем вы? Именно так порой только и удается выяснить правду.
Если у вас к примеру заболевание и вам нужно МРТ, то вы платите. А как иначе? Если вам нужна операция, вы платите. По другому никак.
Очень хороший пример про лечение.
Если мне нужно МРТ, я плачу сама. Или муж. Или собираю по родственникам. Или продаю ненужное. Или, если совсем никак иначе не могу, беру от клиники счёт на услуги и собираю на отдельную карту, вовремя закрываю сбор, избыток отдаю другим нуждающимся, в общий доступ вывешиваю приход, расход по карте и чек из клиники. Не вывешиваю в интернет призывы "откажитесь от чашки кофе", не развешиваю обычную свою карту на каждом углу, не подогреваю истерики интимными фотографиями с кучей страданий.
« Последнее редактирование: 16.02.20 00:10 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Я общалась не с вами, но раз уж вы ответили, то повторю: покуда реквизиты висят во всеобщем доступе, ЛЮБОЙ человек вправе интересоваться сборами, отчётностью по ним, суммами, тратами и тд и тп. Горе не делает человека неподсудным и неосуждаемым.

Токсичные сборы плохи не только потому, что паразитирование нехорошо. Страдает психика и собирающего, и фей. Разобрано миллион раз, сходите в БНК, к Пуджику и тд и тп.
А с чего вы решили, что отчетов не будет к примеру? Ну так, интересно просто


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Может оставите маму в покое? Она хочет узнать правду о смерти сына. Она не хочет, чтобы его кости быстро запихнули в гроб, и все было шито-крыто. Ей трудно смириться с тем, что произошло. Возможно она хочет собрать деньги на независимых экспертов, на адвокатов, на Швейцарию. Да на что угодно. Это ее неоспоримое право. Думаю, если для неё все прояснится, ей станет чуть-чуть легче.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Кецховели | Nata-lo | rosomaha | Холден | Нэнси | Татошка | Skyfish | happy_me | Ольга karakatica | Lea

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Не должна? Сегодня все имеет цену. Экспертиза имеет цену. Реактивы для экспертизы имеют цену. Хранение останков имеет цену. Бумага на которой пишется заключение экспертизы имеет цену. Труд специалиста имеет цену. Сегодня ВСЕ имеет цену. О чем вы? Именно так порой только и удается выяснить правду.
Если у вас к примеру заболевание и вам нужно МРТ, то вы платите. А как иначе? Если вам нужна операция, вы платите. По другому никак.
Верно говорите. Но, по костям, причину смерти не установит ни одна экспертиза, даже за деньги. Если кости не имеют характерных повреждений (в вк даже прочитала, что от ножевого будет виден след на костях), то не установит ни одна самая дорогущая экспертиза. Маме не 15 лет, и это понимать она должна. Хотя, у нас тут тоже не подростки, но с завидным упорством пишут чушь. Кости покажут лишь то, что могло послужить причиной, если имеют характерные повреждения. Если человека пырнули в печень, кости этого не покажут. Если душили, то только при условии, что найдена подъязычная кость и она сломана, можно под ? ставить удушение.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: mrv | ХаваНагила

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Очень хороший пример про лечение.
Если мне нужно МРТ, я плачу сама. Или муж. Или собираю по родственникам. Или продаю ненужное. Или, если совсем никак иначе не могу, беру от клиники счёт на услуги и собираю на отдельную карту, вовремя закрываю сбор, избыток отдаю другим нуждающимся, в общий доступ вывешиваю приход, расход по карте и чек из клиники. Не вывешиваю в интернет призывы "откажитесь от чашки кофе", не развешиваю обычную свою карту на каждом углу, не подогреваю истерики интимными фотографиями с кучей страданий.
Вот именно, но вы же платите. Это имеет свою ЦЕНУ, верно? Верно.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

С каких это пор ворона и сорока стали лесной птицей?
учите матчасть))


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Верно говорите. Но, по костям, причину смерти не установит ни одна экспертиза, даже за деньги. Если кости не имеют характерных повреждений (в вк даже прочитала, что от ножевого будет виден след на костях), то не установит ни одна самая дорогущая экспертиза. Маме не 15 лет, и это понимать она должна. Хотя, у нас тут тоже не подростки, но с завидным упорством пишут чушь. Кости покажут лишь то, что могло послужить причиной, если имеют характерные повреждения. Если человека пырнули в печень, кости этого не покажут. Если душили, то только при условии, что найдена подъязычная кость и она сломана, можно под ? ставить удушение.
Ну, я вот не эксперт, не знаю. А вы эксперт? Вы точно знаете?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

А с чего вы решили, что отчетов не будет к примеру? Ну так, интересно просто
Потому что выставлена обычная карта, а не заведён отдельный счёт.
Это означает, что будут левые расходные/приходные операции.

К тому же, сбор начат ДО того, как получен счёт на услуги от конкретной организации, не объявлена конечная сумма сбора, не объявлено, куда будет отправлен избыток средств.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | жена офицера | Мышильда | mrv | Маргарита Б. | Varnasha

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

А с чего вы решили, что отчетов не будет к примеру? Ну так, интересно просто
С того, что сборы ведутся несколько иначе. Изучите мануал

Добавлено позже:
Ну, я вот не эксперт, не знаю. А вы эксперт? Вы точно знаете?
Я эксперт. Еще вопросы?
« Последнее редактирование: 16.02.20 00:13 »
А вот про ёлочку я не поняла...

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Может оставите маму в покое? Она хочет узнать правду о смерти сына. Она не хочет, чтобы его кости быстро запихнули в гроб, и все было шито-крыто. Ей трудно смириться с тем, что произошло. Возможно она хочет собрать деньги на независимых экспертов, на адвокатов, на Швейцарию. Да на что угодно. Это ее неоспоримое право. Думаю, если для неё все прояснится, ей станет чуть-чуть легче.
Хорошо, пусть покажет прайсы от конкретных фирм, с конкретными суммами, заведет отдельный счёт, и тд и тп.
А сейчас это побирушничество и паразитирование на хайпе.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | жена офицера

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

учите матчасть))
Преподавайте, я готов *YES*


Поблагодарили за сообщение: listener

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Потому что выставлена обычная карта, а не заведён отдельный счёт.
Это означает, что будут левые расходные/приходные операции.

К тому же, сбор начат ДО того, как получен счёт на услуги от конкретной организации, не объявлена конечная сумма сбора, не объявлено, куда будет отправлен избыток средств.
Это уже не раз писалось в теме, но не имеющим глаз, это не выгодно читать.
Впрочем тема не об этом. В данной теме и на данном форуме денег не собирают.

Добавлено позже:
Преподавайте, я готов *YES*
Тоже послушаю. Подвиньтесь  :)
« Последнее редактирование: 16.02.20 00:16 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Я эксперт. Еще вопросы?
Конечно. Если вы эксперт, то можете помочь матери, прояснив смысл экспертизы. Вы судмед?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Хорошо, пусть покажет прайсы от конкретных фирм, с конкретными суммами, заведет отдельный счёт, и тд и тп.
А сейчас это побирушничество и паразитирование на хайпе.
Простите, но какое ваше дело? Вас не вынуждают переводить ей деньги. Возможно найдутся люди, которые просто захотят ей чем-то помочь. Это личное и добровольное дело каждого.


Поблагодарили за сообщение: Li75 | Nata-lo | ТатьянаЧП | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Хорошо, пусть покажет прайсы от конкретных фирм, с конкретными суммами, заведет отдельный счёт, и тд и тп.
А сейчас это побирушничество и паразитирование на хайпе.
Опять же, нам неизвестно, в курсе ли мама этого мероприятия. Хотя, если перечисления уже были, то в курсе должна быть.

Добавлено позже:
Конечно. Если вы эксперт, то можете помочь матери, прояснив смысл экспертизы. Вы судмед?
Чем я смогу помочь матери?
« Последнее редактирование: 16.02.20 00:23 »
А вот про ёлочку я не поняла...