Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 337 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478042 раз)

0 пользователей и 51 гостей просматривают эту тему.

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

если вернуться к вещам, к фактам о вещах, которые мы знаем
на месте останков обнаружены

штаны спортивные -светлые серые - на месте нахождения останков - состояние вдрызг разодраны, осталась одна резинка
трусы - синие - на месте нахождения останков- состояние норм
носки или один носок? - черные - на месте нахождения останков - состояние норм
кроссовки -белые - плавают в метрах 2-х от останков в воде


как вы считаете, что вероятнее предшествовало такому состоянию вещей - ночная пьяная? прогулка по лесу и каналам или транспортировка трупа до места?


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Думаю, что почему расхождение по времени:не смотрели они особо на часы, поэтому каждый говорит примерное время.
Смотрели они на время, по крайней мере Даша в районе 19:30 - 20:00 - звонила отцу сообщить, чтобы они приехал на полчаса позже, так как им долго собираться. Т.е. не потому, что они Влада потеряли, понимаете. Типа, алло, пап, ты сильно не торопись, мы тут собираться ещё где-то до полдевятого будем. Кстати, у нас тут пропал Влад, ищем уже больше часа, поэтому и не успеваем собраться.
Так что ли это выглядело?


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Ага, совсем чуть-чуть, на донышке.
Эти байки мы тоже слышали, про примерных трезвенников, которых мама никогда пьяным не видела.
*ROFL* Товарищ, вы же сами только подтверждаете вину дружков  *ROFL*
Это копия один в один Кобюк *ROFL*

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

если вернуться к вещам, к фактам о вещах, которые мы знаем
на месте останков обнаружены

штаны спортивные -светлые серые - на месте нахождения останков - состояние вдрызг разодраны, осталась одна резинка
трусы - синие - на месте нахождения останков- состояние норм
носки или один носок? - черные - на месте нахождения останков - состояние норм
кроссовки -белые - плавают в метрах 2-х от останков в воде


как вы считаете, что вероятнее предшествовало такому состоянию вещей - ночная пьяная? прогулка по лесу и каналам или транспортировка трупа до места?
Нахождение 10 месяцев на открытой, периодически затопляемой местности.
Сохранность зависит от материала и, к примеру, трусы дольше сохранятся, потому что пока штаны не разложились, они защищали их от прямых солнечных лучей, дождя и снега.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45


как вы считаете, что вероятнее предшествовало такому состоянию вещей - ночная пьяная? прогулка по лесу и каналам или транспортировка трупа до места?
Я считаю, что наличие других вещей Влада у участников вечеринки, а так же состояние вещей на фото и при обнаружении- самое красноречивое свидетельство того, что никакой "транспортировки трупа" не было.
« Последнее редактирование: 15.02.20 23:12 »


Поблагодарили за сообщение: listener | olyz

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
*ROFL* Товарищ, вы же сами только подтверждаете вину дружков  *ROFL*
Это копия один в один Кобюк *ROFL*
А вот Диана Шурыгина - она сама виновата в своей истории, по Вашему?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Нахождение 10 месяцев на открытой, периодически затопляемой местности.
Сохранность зависит от материала и, к примеру, трусы дольше сохранятся, потому что пока штаны не разложились, они защищали их от прямых солнечных лучей, дождя и снега.
штаны найдены разорванными, а не разложившимися на уровне ступней ног, т.ч к трусам отношения не имеют

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

если вернуться к вещам, к фактам о вещах, которые мы знаем
на месте останков обнаружены

штаны спортивные -светлые серые - на месте нахождения останков - состояние вдрызг разодраны, осталась одна резинка
трусы - синие - на месте нахождения останков- состояние норм
носки или один носок? - черные - на месте нахождения останков - состояние норм
кроссовки -белые - плавают в метрах 2-х от останков в воде


как вы считаете, что вероятнее предшествовало такому состоянию вещей - ночная пьяная? прогулка по лесу и каналам или транспортировка трупа до места?
в большей степени погодные условия.
Разные материалы при одинаковых условиях ведут себя по-разному.(с учетом 10 месяцев)
Хлопок будет разлагаться медленнее некоторых видов синтетики,т.к. на синтетику сильнее влияет температура и солнце.(ОДЕЖДА)
Поскольку точный состав ткани вещей неизвестен,все предположительно.
Практически все оставляли какие-то вещи на улице на даче,исходя из этого,могут иметь представление об их целостности.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

штаны найдены разорванными, а не разложившимися на уровне ступней ног, т.ч к трусам отношения не имеют
Это не значит, что они были разорваны и спущены до щиколоток в ночь пропажи. Прошло 10 месяцев, ветер, вода, насекомые, трупные газы и жидкости - все влияло.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Я считаю, что наличие других вещей Влада у участников вечеринки, а так же состояние вещей на фото и при обнаружении- самое красноречивое свидетельство того, что никакой "транспортировки трупа" не было.
благодарю... а то мне показалось, что форум перестал считывать элементарные факты


Поблагодарили за сообщение: Arnold

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Оффтоп (текст не по теме)
А вот Диана Шурыгина - она сама виновата в своей истории, по Вашему?
Оффтоп но скажу так. Есть возраст согласия, и как бы там что ни было, по пьяни, или нет, по согласию или нет, априори человек, вступивший с ней в связь виновен. Таков закон, как говорится, и не нами это придумано.
« Последнее редактирование: 15.02.20 23:22 »


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Skyfish

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
А вот Диана Шурыгина - она сама виновата в своей истории, по Вашему?
у меня кстати тоже она сегодня в голове вертелась, если девчонка не ботаном была, и на донышке прикладываться могла, то конечно сама виновата. и тут тоже раз компания такая нетакая. пусть и равнодушные, недрузья и прочее то конечно убийцы

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

"разорваны"-очень относительное понятие.
Если просто пошли полосами ,то это действие погоды(как пример-куртка на пугале в огороде пошла лохмотьями типа "как у индейцев бахрома" за год,весной пугало переодену)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп но скажу так. Есть возраст согласия, и как бы там что ни было, по пьяни, или нет, по согласию или нет, априори человек, вступивший с ней в связь виновен. Таков закон, как говорится, и не нами это придумано.
Кстати, Кобюк с Шурыгиной на лицо один в один, что то общее есть...
Мой вопрос был не о виновности Сергея, она доказана судом. Я про Диану спрашивала - она, по-Вашему, виновата в этой ситуации?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Оффтоп (текст не по теме)

Оффтоп (текст не по теме)
А вот Диана Шурыгина - она сама виновата в своей истории, по Вашему?
судя по дальнейшему ее поведению, лично я считаю, что виновата она сама. Еще и парня за ни за что посадили
А вот про ёлочку я не поняла...

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

в большей степени погодные условия.
Разные материалы при одинаковых условиях ведут себя по-разному.(с учетом 10 месяцев)
Хлопок будет разлагаться медленнее некоторых видов синтетики,т.к. на синтетику сильнее влияет температура и солнце.(ОДЕЖДА)
Поскольку точный состав ткани вещей неизвестен,все предположительно.
Практически все оставляли какие-то вещи на улице на даче,исходя из этого,могут иметь представление об их целостности.
именно поэтому и возник у меня вопрос, из опыта - оставленные даже на год штаны не будут изодраны/порваны так, что осталась одна резинка, они могут местами изгнить/спреть, да... но не..

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Это не значит, что они были разорваны и спущены до щиколоток в ночь пропажи. Прошло 10 месяцев, ветер, вода, насекомые, трупные газы и жидкости - все влияло.
ветер, вода, насекомые, трупные газы и жидкости?????, вы можете представить ветер, который с трупа снимает штаны? или насекомые!!!          ужос!


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Оффтоп (текст не по теме)
судя по дальнейшему ее поведению, лично я считаю, что виновата она сама. Еще и парня за ни за что посадили
Да. Но как заметил один умный парень Глеб Жиглов, "Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало"


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

"разорваны"-очень относительное понятие.
Если просто пошли полосами ,то это действие погоды(как пример-куртка на пугале в огороде пошла лохмотьями типа "как у индейцев бахрома" за год,весной пугало переодену)
любопытный пример, надо обмозговать
но в нашем случае не пугало, что на четырех ветрах и под дождем и снегом... у нас с одной стороны останков постоянный контакт с почвой, какой?

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

вы можете представить ветер, который с трупа снимает штаны?
Я, например,  видел ворон и сорок,  которые рвут на лоскуты кожу трупа теленка, стараясь добраться до мякоти.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

ветер, вода, насекомые, трупные газы и жидкости?????, вы можете представить ветер, который с трупа снимает штаны? или насекомые!!!          ужос!
Вы слишком однобоко себе представляете процесс разложения ткани. Её не нужно рвать силой в один день - там несколько месяцев она мокнет, сохнет, гниет и распадается. Ковролин в огороде стелят, он через год уже в дырах весь, а ведь на нем не было органики, которую выедали жуки и муравьи, к примеру.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Да. Но как заметил один умный парень Глеб Жиглов, "Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало"
Все верно, но Шурыгина все же мразь и шалавень. Теперь еще и распиаренная.
А вот про ёлочку я не поняла...

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

К сбору подключились СМИ
https://www.rabochy-put.ru/news/125095-v-seti-organizovali-sbor-sredstv-v-pomoshch-mame-vlada-bakhova.html?sphrase_id=967657
Теперь-то простая смоленская мать повидает Европу.

Мало того, что ужасная нечаянная смерть случилась, ещё и ужасно бессмысленные приключения останков намечаются.

Апд: вообще-то, и без обратной стороны карты можно фродить, некоторые сайты без 3d secure принимают оплату. Спамить фоткой карты так себе идея.
« Последнее редактирование: 15.02.20 23:43 »

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Да опять по стопяццот восьмому кругу пошли. Ну если кому интересно, почитайте криминалистику, судебную медицину. Ну ведь не в вакууме находитесь. Нет, надо опять искать странности, там, где их нет.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: olyz | жена офицера | Мышильда

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

именно поэтому и возник у меня вопрос, из опыта - оставленные даже на год штаны не будут изодраны/порваны так, что осталась одна резинка, они могут местами изгнить/спреть, да... но не..
Штаны порвал пока по лесу метался. Обсуждали же уже.
Как думаете почему раньше в брезентовых штанах ходили в лес? А сейчас тоже одежду шьют из прочных тканей?
Обычные штаны хб трикотаж, которые с него при штурме беседки сползали?
Такие в лесу порвать нефиг делать.
Вы панику парня представляете когла он понял что заблудился? Там каналами все перерыто. На фото видно подлесок. Подлесок везде кстати дерущий. Подлеском у велосипеда петух сорвать можно а вы про хб тряпку.
Писала уже не раз, напишу ещё. На фото с коптера ещё раз посмотрите, это последний Канал который он пересёк и упал, штаны уже волочились с ноги, кроссовки потерял в канале. Это ещё значит направление его движения. Упал скорее всего от бессилия уже, не замечая что и без обуви уже и штаны следом с ноги волочились


Поблагодарили за сообщение: listener | mrv | Холден

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Вы слишком однобоко себе представляете процесс разложения ткани. Её не нужно рвать силой в один день - там несколько месяцев она мокнет, сохнет, гниет и распадается. Ковролин в огороде стелят, он через год уже в дырах весь, а ведь на нем не было органики, которую выедали жуки и муравьи, к примеру.
нене он ещё на фото с дрона, а оно от 21 апреля,  без штанов, видимо всё же сам себя снял, варианты с почему уже неоднократно обсуждались здесь

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Оффтоп (текст не по теме)
Все верно, но Шурыгина все же мразь и шалавень.
Ага. Нехороший человека она, редиска.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Теперь-то простая смоленская мать повидает Европу.

Мало того, что ужасная нечаянная смерть случилась, ещё и ужасно бессмысленные приключения останков намечаются.
Это уже похожу на паразитирование на смерти ребенка. Чесслово. Я не имею морального права осуждать мать, но ведь участие у малахова тоже ж не бесплатное мероприятие. Неужели мало?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Kateshell

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Я, например,  видел ворон и сорок,  которые рвут на лоскуты кожу трупа теленка, стараясь добраться до мякоти.
вы видели снимок с дрона? сорока и ворона большая птица, оставляющая большое гнездо
эти гнезда в апреле на голых деревьях прекрасно видны
хоть подобие большого гнезда есть на снимке?

специально просмотрела все кадры поисковиков, которые доступны - нет там большого кол-во крупной птицы... болото - другая птица...