Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 297 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477808 раз)

0 пользователей и 58 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Сегодня будет передача Малахова.
Открылись новые обстоятельства.
Будем смотреть, по Москве 18:35
« Последнее редактирование: 13.02.20 06:58 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: salana45 | Olia | Soldat | Дочь Рыбака С. | maymay | ОткорнейДокончиков | BigHand | Nata-lo

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

В ВК в группе поисков написали:

"Следственный комитет по нашим данным очень усиленно взялся за работу. Проводятся проверки. Бастрыкин следит за всей ситуацией, т.к. эта история получила большой общественный резонанс. Следствие ведется и мы не можем разглашать вам всю информацию. Дождитесь! Скоро всё будет ясно! Спасибо всем неравнодушным!!! Спасибо всем кто с нами и родителями!!! Спасибо тем кто помогал нам сделать этот резонанс!!! Тем кто делал репост, тем кто подписывал петицию, тем кто снимал видео, и даже не смотря на то что мы не поняли друг друга!!!
Ребята давайте жить дружно!"

То есть, следствие идет, и что-то они не могут разглашать. Вряд ли это версия "СамУшелСамУтонул". И в этом посте есть оживление, некий оптимизм (извините за каламбур, который, конечно, неприменим к общей ситуации), но явно что-то проясняется и есть надежда, что виновные понесут наказание.
Не знаю, не знаю, что там будет в результате. Хотелось, чтобы не политически мотивированная версия, как это часто бывает. Но вот кампания с поляны и Дербанов могут стать реально козлами отпущения, так как накосячили они прилюдно мама не горюй.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | kriva

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Громкое заявление? Остальное не громкое? Или не заявление?
Все примерно на одном уровне, по каждому можно на несколько страниц
разбор устроить. Так тема и пухнет- кому то что-то послышалось, показалось, придумал сам, а через три страницы все уже уверены что так было на самом деле.

Анекдот отправил.
« Последнее редактирование: 13.02.20 07:10 »


Поблагодарили за сообщение: ТЛВ | Malibu

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Все примерно на одном уровне, по каждому можно на несколько страниц
разбор устроить. Так тема и пухнет- кому то что-то послышалось, показалось, придумал сам, а через три страницы все уже уверены что так было на самом деле.

Анекдот отправил.
Еслиб Вы не передергивали меня сарказмом, а дали мне разобраться с аудио, просто набравшись терпения - то и не былоб щас лишних 4-5 сообщений отвас в теме. А судя по тому, что мне пришлось вам отвечать - это еще лишних 4-5  сообщений. Итого - пол страницы лишнего флуда, из за вашего нетерпения.
Постараюсь игнорировать вас впредь, дабы не раздувать тему еще больше.
Всем добра!
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: ИринаВГ | Ника7 | kriva | Кецховели | Натан

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

на видео слышно, на 0-35 как кто-то говорит - скиньте мне , потом я начало вам скину. значит было видео, с чего все это началось. начало "кино"


Поблагодарили за сообщение: kriva

Дочь Рыбака С.


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 106

  • Расположение: Пензенская область

  • Была 12.04.22 21:09

Прошу прощения у админов,если что,просто удалите мой пост.Но не могу не написать.Того,кого нельзя здесь упоминать,похоже взяли за жабры.Вчера вызывали на допрос.Перепугался,бедный.Жалуется на беспредел и грубость.
Может,наконец-то, хоть кто-то, ответит за свои безумные фантазии.Справедливость должна восторжествовать!


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Дмитрий Карягин

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Он и в этой теме отметился???  =-O

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:17

Но вот кампания с поляны и Дербанов могут стать реально козлами отпущения, так как накосячили они прилюдно мама не горюй.
"Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает!" :co:
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Ray741 | ТатьянаЧП | Nata-lo | kriva | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Итого - пол страницы лишнего флуда, из за вашего нетерпения.
Всего то нужен был короткий тайм-код, вместо флуда и попыток выкрутиться.
Игнорируйте, кто вам запретить может.
Тут уже несколько таких, которые вместо ответа на прямой вопрос игнор включают.
Один вот недавно в гнилой берёзе строевой лес увидел :rl:.

Посмотрел бы я на вашу реакцию, если бы вас бездоказательно обвиняли в том, что вы подмешали что то в пиво.

Мы здесь пытаемся установить истину, поэтому "мне показалось" и " он говорит"  это очень разные категории.
« Последнее редактирование: 13.02.20 09:13 »


Поблагодарили за сообщение: ТЛВ | Отец Федор | Ефим Суббота | Ирина13666 | Мышильда | Varnasha

Дочь Рыбака С.


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 106

  • Расположение: Пензенская область

  • Была 12.04.22 21:09

Он и в этой теме отметился???  =-O
А то,еще как!!!С Буддой спелись.Сварганил несколько роликов и версий.Из области фантастики,как обычно.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:17

Шепелев, блогеры и недоблогеры, группы, паблики, ОПГ, лесозаготовки, тети Вали, жигули, хюндай, дроны, лодки... итог один, парня нет как и правды.
А КОГДА у нас было по-другому для простых смертных? Ходоки к Лениным, стукачи к Сталиным... дальше продолжать?! *YES*
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

"Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает!" :co:
Это да. Но я вернусь к причинам его безумного поступка в тот вечер на поляне. Не факт, что виноваты в смерти непосредственно участники пикника, мы так и не знаем этого. Возможно, произошло что то другое, в том числе с присутствием посторонних лиц и вывозом Влада. А в этом случае, вина Дербанова и участников пикника не основная.

Добавлено позже:
Прошу прощения у админов,если что,просто удалите мой пост.Но не могу не написать.Того,кого нельзя здесь упоминать,похоже взяли за жабры.Вчера вызывали на допрос.Перепугался,бедный.Жалуется на беспредел и грубость.
Может,наконец-то, хоть кто-то, ответит за свои безумные фантазии.Справедливость должна восторжествовать!
Значит, он где то попал в точку. :)
« Последнее редактирование: 13.02.20 09:18 »


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | kriva

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Добавлено позже:Значит, он где то попал в точку. :)
простите, а про кого речь?

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

простите, а про кого речь?
Это местный черный бог. Я так понял на святом форуме дятловедов его имя запрещено к упоминанию, а если упомянешь, то мигом схватишь наказание от модераторов или админов. :)


Поблагодарили за сообщение: Дочь Рыбака С.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Это местный черный бог. Я так понял на святом форуме дятловедов его имя запрещено к упоминанию, а если упомянешь, то мигом схватишь наказание от модераторов или админов. :)
можно в личку)

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Он и в этой теме отметился???  =-O
Да, но вызывали его не из за этого, а из за его увольнения с работы. Как всегда набил себе цену и выставил себя мучеником режима.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Отец Федор | Ефим Суббота | жена офицера | Varnasha

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Весит 211,5 МБ, пробовала мэйлом.ру отправить - там ограничение в 51,5МБ... дисков нет, не пользовалась, так как поняла, что сложная система, для меня, по крайней мере.
Заархивируйте.
Люди,  покайтесь публично!

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • На форуме

Да, помню, где-то в теме далеко есть... но на самом фото останков нет черепа и одной руки... или так и делается... не знаю...
Откуда у вас информация про череп? Тут фото выкладывали. А откуда у вас информация про руку? Вообще первый раз такое слышу


Поблагодарили за сообщение: Malibu | kriva

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Ладно, по пунктам.

- Сообщника искать не надо, и уж тем более, его запугивать - сын начальника поселения Ярсина, как и дочь Дербанова, были на этом наркосборище. Да и с остальными родителями была встреча, где они обо всём и договорились. Свидетели этого показания дали, а сами родичи факт собрания/сговора сначала отрицали, потом плели что-то невнятное. Причём враньё своё, когда их припёрли к стенке, даже и не скрывают - за это ведь не сажают. Значит, врут, опасаясь чего-то более серьёзного. Догадываетесь, чего?

- Видео и фото "дети" могли и сами удалить. Сейчас москвичи этим делом занялись, может ещё и восстановят. Если там местные под руководством Ярсина не поработали, в чем сомнений почти нет.

- Ярсин сам признался, что он не давал поисковикам работать, сославшись на то, что они "в белых носочках и кроссовках" пришли. Ярсин же запретил водолазам прочёсывать водоёмы - показания их посмотрите. Видимо, тоже были в "белых носочках". Приказал просто посидеть на бережку. Когда кже губернатор проявил интерес, выдал водолазам... одну (не пару - просто одну) ласту на всю группу! Он же открыто на камеру сказал, когда Влада ещё не нашли, что "искать тут его нечего". Когда Кривощеков обо всём рассказал, его в его же доме пытались подорвать гранатой, к счастью от этой банды пострадала только  его собака. Наглухо.

- Да не Дербанов (или Ярсин) с СК, а СК с кем-то из них договорилось, когда Бастрыкиным прижало. Следствию срочно приспичило дело раскрыть, ставшее внезапно таким громки. Это называется "сделка со сдедствием". Мент Дербанов к следствию никакого отношения не имеет, как тут кто-то несведущий сказал, он - подозреваемый. Пока, надеюсь.

- Значит, не мог. Мы ж не знаем, в каком состоянии был труп Влада. Может он избитый весь, еще и обосчанный этими "орлами". Может, кости сломаны. Такое за несчатный случай не выдать. А может, просто думать, как это поприглядней изобразить, времени не было. Убрал труп - и все дела. Пропал, и вся недолга. Нет тела - нет дела. А с остальными сговорились, что да как говорить, как с "дитями", так и с родителями.  Вот и плетут заученные мантры, хотя и постоянно проговариваются. Ловят эту шпану на вранье через слово.

Чего этих уродов защищать, я не понимаю!? Всё ж как дважды два. Просто из упоротости? Или просто не курсе того, что и так есть в открытом доступе (кроме одной передачи Малахова)?
Млин,  Salana...
Ну ведь ветеранище,  грудь в орденах, и такие выводы,  как у "Свидетелей Буддилы" ... :(
« Последнее редактирование: 13.02.20 10:12 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: mrv | ИринаВГ | Ефим Суббота | Ирина13666 | Мышильда

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Ждем МАлахова.

Про видео  факт что это не всё
« Последнее редактирование: 13.02.20 10:28 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

... Еще любопытен тот момент, что после неимоверного всплеска интереса к поискам Влада, тот же Дербанов совершенно утрачивает  его (интерес) впоследствии и никаких поползновений больше не делает? Т.е. не ищет и даже не имитирует поиски. Верно? Так же как и вся "тусовка".
Создается ощущение что,  - "мавр сделал свое дело.." "Мавр" свободен.
Они фактически в статусе подозреваемых. Явно или намеками им дали понять,  что их присутствие на поисках нежелательно.
Плюс возможны принародные конфликты с родственниками Влада.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Мышильда

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Ждем МАлахова.
почему-то не жду от этой передачи чего-то сверхнового, скорее всего, будут обмусоливать темы с левыми людьми в шалаше, фотошопом и прочими "версиями"


Поблагодарили за сообщение: Холден

Дочь Рыбака С.


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 106

  • Расположение: Пензенская область

  • Была 12.04.22 21:09

Да, но вызывали его не из за этого, а из за его увольнения с работы. Как всегда набил себе цену и выставил себя мучеником режима.
Не только из-за увольнения,но как утверждает в ролике он сам,"все на 200% из-за дела Влада Бахова".

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

Приветствую - всем добра!
Понравился Ваш форум тем, что нет переходов на личности и всякого рода оскорблений *THUMBS UP*
Хотела загрузить видео без цензуры сюда, с качественным звуком (улучшенным, дабы слышать лучше) - не получилось... эх... ну да ладно.
У меня осталось несколько  вопросов:
1.Кто входит а шалаш на минуте 3:26? Было мнение, что это Даша (на этот вопрос обратил внимание БуддаГришна и это привлекло мое внимание.  Так вот - рассмотрев детали, заметила - на Даше серьги, которые блестят... а на девушке (женщине в шалаше) этих серьг нет... по крайней мере, я так вижу.
2.На 55секунде видео собственно сама Даша, курит кальян, из бутылки кола, в которой дым? Нет, вопрос не про это, прошу прощение, отвлеклась - рядом с Дашей девушка (женщина на этой 55й секунде видео) стоит спиной, в темном пальто, не характерная одежда для молодежи в лесу.
Помогите найти ответы?
Это хороший вопрос, на который, конечно, пока нет точного ответа, но подозрения на присутствие других людей сверх 13 человек, да еще и взрослых имеются. Второй вопрос, если это так: почему их скрывают: и молодежь, и их родители. Ответ на этот вопрос может быть ключевым к причинам смерти/убийства. И, как я уже писал, если при всех прочих угрозах молодежь и их родители продолжают их скрывать, то Дербанов и часть молодежи могут стать козлами отпущения.

Дочь Рыбака С.


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 106

  • Расположение: Пензенская область

  • Была 12.04.22 21:09

« Последнее редактирование: 13.02.20 11:10 »

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Это хороший вопрос, на который, конечно, пока нет точного ответа, но подозрения на присутствие других людей сверх 13 человек, да еще и взрослых имеются. Второй вопрос, если это так: почему их скрывают: и молодежь, и их родители. Ответ на этот вопрос может быть ключевым к причинам смерти/убийства. И, как я уже писал, если при всех прочих угрозах молодежь и их родители продолжают их скрывать, то Дербанов и часть молодежи могут стать козлами отпущения.
вы серьезно думаете, что на этой пьянке был взрослый (женщина), который:

1. допустил столько алкоголя и возможно запрещенных веществ
2. допустил такое отношение к самому младшему подростку
3. не вызвал скорую, не позвонил родителям, не предпринял попыток привести Влада в чувство, не отправился вместе с мальчишкой в город?


Поблагодарили за сообщение: Robin | ТатьянаЧП | Nata-lo

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

вы серьезно думаете, что на этой пьянке был взрослый (женщина), который:

1. допустил столько алкоголя и возможно запрещенных веществ
2. допустил такое отношение к самому младшему подростку
3. не вызвал скорую, не позвонил родителям, не предпринял попыток привести Влада в чувство, не отправился вместе с мальчишкой в город?
Ну вы знаете, дело совсем не в том, что я допускаю. Дело в том, что мы видим. Могу и ошибаться. А вообще, я поздно ознакомился с ситуацией, но когда ознакомился увидел, что дело странное с самого начала. И прикрывают (местных) силы, находящиеся очень высоко, что довольно странно.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Misterx | kriva | Дмитрий Карягин | Ольга karakatica

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:Значит, он где то попал в точку. :)
Лучше бы ему выставили материальный иск за покатушки спасателей к якобы найденному им самолету...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | mrv | Ефим Суббота | Дмитрий Карягин | Varnasha

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

факт присутствия посторонних однозначно был: Советов с друзьями, таксист, привозивший им алкоголь. вот кстати нигде не встречалось, во сколько к ним приезжал таксист. А Советов, кстати, очень противоречивые показания дает - он вроде как приезжал в районе 5 часов, когда и было снято видео. т.е. либо Влад после его приезда так быстро накидался, либо он зачем-то говорит неправду. и неизвестно, кто с ним там приезжал еще.


Поблагодарили за сообщение: женёк | Li75

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

вы серьезно думаете, что на этой пьянке был взрослый (женщина), который:

1. допустил столько алкоголя и возможно запрещенных веществ
2. допустил такое отношение к самому младшему подростку
3. не вызвал скорую, не позвонил родителям, не предпринял попыток привести Влада в чувство, не отправился вместе с мальчишкой в город?
И при взрослой женщине они так вольно матерятся?
Зачем вообще эта лишняя сущность в этой истории? На раскадровке, которая тут было, ясно видно, что это Дарья заходит в шалаш.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор