Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 808 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1487418 раз)

0 пользователей и 124 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24210 : 08.02.20 21:55 »
нет конечно, вы просто присвоили себе фамилию Коткова. А так все норм  *THUMBS UP*
У него одного в стране такая фамилия? Она как то запатентована и есть ограничения? Я бы хотела увидеть этот патент.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Цукатик | женя77 | Пихта | evermind

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24211 : 08.02.20 21:58 »
Оффтоп (текст не по теме)
поэтому пока вы не обратились к экспертам - лучше обывательское мнение подержать при себе  :-[
у меня недержание 🤣
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Julia163 | юлия8980 | Лонгол | женя77 | evermind | Orach

кабасик


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 445

  • Был 29.02.20 16:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24212 : 08.02.20 22:01 »
а почему именно Пч так будоражит умы защиты, может она палец откусила/прикусила, в ногу зубами впилась? Откуда именно Пч?
Вряд ли убийца сувал палец ноги... он что,извращенец ?
Озверел от боли и где этот терминатор, который с откушенным /прикушенным Пч по горам скакал?
Если бы эту версию отрабатывал следователь,то мы бы знали ответ.


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Лариса Дмитриевна | Muza | Jurij

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24213 : 08.02.20 22:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вообще то, если мне не изменяет память, рваные рты, откушенные органы, рваные уздечки и т.д. это от Музы изначально пошло.
а по-моему от меня пошло про откушенный член. Я когда услышал про укус пч немедленно озвучил свои ассоциации с фильмом "Я плюю на ваши могилы" не помню которая часть, но в какой-то фигурировал откушенный пенис.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24214 : 08.02.20 22:04 »
Версия Музы имеет место быть.
Только она (да и никто другой из поддерживающих её версию) не может описать как она себе это действие представляет. А без конкретики это не версия, а так... потрындеть с целью наплодить своих же комментариев с голословными обвинениями эксперта и следователя.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Цукатик | Дарвин | женя77 | Пихта | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24215 : 08.02.20 22:04 »
Вряд ли убийца сувал палец ноги... он что,извращенец ?Если бы эту версию отрабатывал следователь,то мы бы знали ответ.
Ну т. Е следователь должен был отрабатывать версию с Пч? Ну, как скажите, конечно) с огненными шарами, с НЛО и тд...
Зачем обязательно что то сувать в рот, я не пойму? А защищаясь, скажем, нельзя человека укусить?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Цукатик | женя77 | Пихта | evermind | Orach

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24216 : 08.02.20 22:10 »
Комментарий модератора
Если это не прекратится - я опять закрою тему на некоторое время. Я понимаю, что в отсутствии новостей поговорить особо не о чем - но не надо переходить на обсуждение друг друга
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Vasilisa | evermind

кабасик


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 445

  • Был 29.02.20 16:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24217 : 08.02.20 22:19 »
А защищаясь, скажем, нельзя человека укусить?
Можно... но,член это другое.К боли,должен примешиваться ужас по утрате естества... и более жесткий ответ.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Ника7 | Jurij | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24218 : 08.02.20 22:21 »
Можно... но,член это другое.К боли,должен примешиваться ужас по утрате естества... и более жесткий ответ.
??? Ну т. Е ужаса от мысли о потере пальца, не может быть? Я понимаю, что палец и Пч - это разные вещи...
Т. Е подойдёт любая версия, даже самая нежизнеспособная, только бы, не А?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | evermind

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24219 : 08.02.20 22:27 »
Так чаще всех про этот орган Вы и упоминаете, укушенный,прикушенный, скачки по горам- это Ваши эротические фантазии.Защита обращает внимание, что смэ не определил источник кровотечения сгустка крови на губах, на то, что нет фотографий лица из морга, нет экспертизы пауэрбанка с кровью и клоком волос, что нет отпечатков пальцев, много чего не сделано, а Вы про детородный орган переживаете, неизвестно чей, предлагаете штаны всем мужикам Новомиха спускать, искать убийцу...
Вот когда будут в доступе все материады дела, тогда и поговорим о том, что сделано было, а что нет.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | юлия8980 | Vasilisa | женя77 | Пихта | evermind

кабасик


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 445

  • Был 29.02.20 16:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24220 : 08.02.20 22:28 »
Я понимаю, что палец и Пч - это разные вещи...
Вы думаете,что понимаете.
Тут все гораздо глубже... ну как бы мне это сказать корректно... лучше узнайте мнение у какого нибудь мучины,которого
такой вопрос не шокирует.
По Фрейду наличие ПЧ у мужчин является обоснованием мужского превосходства над женщиной(по мнению самих мужчин)
« Последнее редактирование: 08.02.20 22:32 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24221 : 08.02.20 22:31 »
 Enny
Оффтоп (текст не по теме)
Комментарий модератора
Опять много жалоб в теме. Просьба прекратить обмен любезностями и вернуться к корректному общению, без подначек. И еще - не надо жаловаться с целью "нейтрализовать" несогласных. У нас тут, конечно, модерация ужесточенная, но не предвзятая.
Жалобы идут с целью нейтрализации несогласных? Даже до такого доходит? Таких жалобщиков, которые с целью нейтрализации жалуются, наказывать надо.
« Последнее редактирование: 08.02.20 22:59 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Julia163 | evermind | Kristinelu | татьянка | Orach

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24222 : 08.02.20 22:31 »
Ну так Муза предположила, а тему развивают сторонники обвинения.Интересно до чего дойдём?
Еще тут звучали версии про ножевое ранение. Чего только не придумают..


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Лонгол | Vasilisa | женя77 | Пихта | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24223 : 08.02.20 22:31 »
Вы думаете,что понимаете.
Тут все гораздо глубже... ну как бы мне это сказать корректно... лучше узнайте мнение у какого нибудь мучины,которого
такой вопрос не шокирует.
У вас своеобразное мышление, конечно... Вы исходите из того, что мужчинам было бы легче лишиться в случае выбора... А я вам не об этом... Одновременно откусить и то, и то человек не может, поэтому и потеря пальца, навряд ли, кого то бы воодушевила

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24224 : 08.02.20 22:32 »
Если я начну фантазировать как именно это было. То снова улечу в бан за нецензурный рассказ) зато если просто открыть в интернете самые частые травмы ПО. То, там есть описание, симптомы и лечение. И это без насильственных действий. Пишут вот часто в состоянии алкогольного опьянения. Но разрыв уздечки ,прокус Ч. как ни странно но это частая травма. А поскольку именно этот орган так сильно кровоточит и так легко ранится.. То вполне могла и укусить. Ну могла и просто кусать. На Поповой ран нет. Значит кусала уж точно не ее.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand | Ника7

кабасик


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 445

  • Был 29.02.20 16:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24225 : 08.02.20 22:42 »
Одновременно откусить и то, и то человек не может, поэтому и потеря пальца, навряд ли, кого то бы воодушевила
Ну совсем просто скажу даже без ноги,мужчина остается мужчиной... А без ПЧ?Это и вызывает при угрозе утери животную жестокость

Добавлено позже:
Следствие однобокое... изначально была только одна версия,другие не отрабатывались,в надежде расколоть
на чистосерденое признание.
« Последнее редактирование: 08.02.20 22:45 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Muza

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24226 : 08.02.20 22:49 »
Почему тут гуру форума (ФСМ) пишет о таблицах - http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=379
А еще там же на форуме писали, что все "независимые" эксперты делают свои выводы за деньги. И могут написать то, что вам надо.
И Кильдюшев, вероятно, пользовался своими же таблицами, которые созданы для идеальных условий и среднестатистического человека. В реалиях же, данные в этих таблицах нельзя использовать с 100% точностью, ибо все люди разные. Вес, рост, образ жизни, окружающая среда и т.д. Все это вляет на посмертные изменения и все границы размываются.

Это не я придумала, так судмеды пишут, что на практике все совсем по другому и все эти таблицы доисторическте уже давным давно надо пересматривать.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Дарвин | Vasilisa | женя77 | Пихта | evermind

кабасик


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 445

  • Был 29.02.20 16:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24227 : 08.02.20 22:56 »
Если посчитаете нужным,Голосовалку сделайте по результатам апелляции.

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24228 : 08.02.20 22:56 »
Выложите, пожалуйста, показания Кн, в которых он говорит, что забыл взять градусник.

Добавлено позже:
Если посчитаете нужным,Голосовалку сделайте по результатам апелляции.
А зачем? Голосовалка есть. Там спокойно можно изменить свой голос, если кто-то изменит свое мнение)
« Последнее редактирование: 08.02.20 22:58 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

кабасик


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 445

  • Был 29.02.20 16:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24229 : 08.02.20 23:01 »
Выложите, пожалуйста, показания Кн, в которых он говорит, что забыл взять градусник.
Если забыл градусник то,это не эксперт,это гавно.
« Последнее редактирование: 10.02.20 22:08 от Laura »

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24230 : 08.02.20 23:08 »
А поскольку именно этот орган так сильно кровоточит и так легко ранится.. То вполне могла и укусить. Ну могла и просто кусать. На Поповой ран нет. Значит кусала уж точно не ее.
По вашей версии там венозная кровь. Вы ведь именно как венозную по фото определили. Что бы так сильно пошла, у рта ведь густой след, просто прикусить такой крови не будет. Тогда Диму и Эльмана исключить можно. Сомневаюсь что кто то из них с такой травмой на лодке бы приплыл)
« Последнее редактирование: 08.02.20 23:17 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24231 : 08.02.20 23:33 »
По вашей версии там венозная кровь. Вы ведь именно как венозную по фото определили. Что бы так сильно пошла, у рта ведь густой след, просто прикусить такой крови не будет. Тогда Диму и Эльмана исключить можно. Сомневаюсь что кто то из них с такой травмой на лодке бы приплыл)
Да многие с такой травмой и к врачам не идут. Пытаются сами дома лечить.. Исключать должно следствие, а не я. Потом я и не думаю, что Э. Туда пошел. Про Д., могу сказать одно, мог догадыватся кто пошёл. Слишком подозрительно приплыл. А проверять что это за кровь изо рта должен эксперт, а не я. Но он ее вообще в 9.30 не увидел. И если бы в суд предоставили не только фото мозга и черепа, то я бы не спорила. А тут есть уверенность, что скрыли ее не просто так, как и не сделали эксп


Поблагодарили за сообщение: BigHand

кабасик


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 445

  • Был 29.02.20 16:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24232 : 08.02.20 23:39 »
В правовых странах эксперт-криминалист делает экспертизу на месте,которая полностью и без согласия следователя
приобщается к делу.На этапе экспертизы,следователь имеет право обратить на что то особое внимание и попросить
зафиксировать какие то дополнительные детали.Права исключать что либо из экспертизы у следака нет.Это расценивается,
как сокрытие улик.
У нас следак,что хочет то и ворочит... причем,все по закону,который писан под бездарей.Иначе вообще преступления раскрываться
не будут... и они не раскрываются,а фабрикуются.
« Последнее редактирование: 08.02.20 23:41 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BigHand | О.Г. | elenapaula

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24233 : 08.02.20 23:41 »
А еще там же на форуме писали, что все "независимые" эксперты делают свои выводы за деньги. И могут написать то, что вам надо.
И Кильдюшев, вероятно, пользовался своими же таблицами, которые созданы для идеальных условий и среднестатистического человека. В реалиях же, данные в этих таблицах нельзя использовать с 100% точностью, ибо все люди разные. Вес, рост, образ жизни, окружающая среда и т.д. Все это вляет на посмертные изменения и все границы размываются.

Это не я придумала, так судмеды пишут, что на практике все совсем по другому и все эти таблицы доисторическте уже давным давно надо пересматривать.
FILINу это скажите... при встрече.  :)   :)   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24234 : 08.02.20 23:46 »
Да многие с такой травмой и к врачам не идут. Пытаются сами дома лечить.. Исключать должно следствие, а не я. Потом я и не думаю, что Э. Туда пошел. Про Д., могу сказать одно, мог догадыватся кто пошёл. Слишком подозрительно приплыл. А проверять что это за кровь изо рта должен эксперт, а не я. Но он ее вообще в 9.30 не увидел. И если бы в суд предоставили не только фото мозга и черепа, то я бы не спорила. А тут есть уверенность, что скрыли ее не просто так, как и не сделали эксп
Вы шутите? Там кровища из разорванных вен ручьём лилась. Какой там дома, тут с пляжа до дома не дойдешь, плюс дикий болевой шок.
п.с. А обязательно про фото нет в каждом сообщении упоминать?)


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | evermind | Цукатик | Vasilisa | Пихта

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24235 : 09.02.20 00:19 »
Вы шутите? Там кровища из разорванных вен ручьём лилась. Какой там дома, тут с пляжа до дома не дойдешь, плюс дикий болевой шок.
п.с. А обязательно про фото нет в каждом сообщении упоминать?)
Вы то вообще кровь не видете. То она с неба падает, то шок, теперь уже кровище. Я вижу небольшое количество крови ( на фото) вполне может быть и прокус и разрыв уздечки. Может, могло быть больно, мог ударить за это. Все возможно. А фото, это да,.  По фото можно проверить, а была ли эта кровь в морге. Тут практически все свалили на одного Кн. Наверное так проще. А он ведь много чего описал в экспе, и небольшие кровоподтеки... Поэтому я думаю он ее не видел в 9.30 утра. А как проверить, если нет фото... Буду напоминать.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24236 : 09.02.20 00:39 »
Если забыл градусник то,это не эксперт,это гавно.
В нашем случае процедура измерения температуры трупа полностью проигнорирована. Конечно,на своём допросе эксперт не говорит что градусник забыл (кто же признается в таком?),но если не забыл,то в таком случае всё ещё хуже,так как определение температуры трупа один из важнейших показателей определяющих время смерти,я бы сказал,что важнейший,но не для нашего эксперта.                                                                                                                                                                                       
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 09.02.20 00:43 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Black_Dahlia | Equinox | кабасик | BigHand

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24237 : 09.02.20 01:08 »
В нашем случае процедура измерения температуры трупа полностью проигнорирована. Конечно,на своём допросе эксперт не говорит что градусник забыл (кто же признается в таком?),но если не забыл,то в таком случае всё ещё хуже,так как определение температуры трупа один из важнейших показателей определяющих время смерти,я бы сказал,что важнейший,но не для нашего эксперта.                                                                                                                                                                                       
Дело не в наличии/отсутствии градусника. В нашем случае процедура измерения температуры трупу была не проигнорирована, а бесполезна. Если труп находился на солнце, температуру трупу не измеряют.

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24238 : 09.02.20 01:22 »
Дело не в наличии/отсутствии градусника. В нашем случае процедура измерения температуры трупу была не проигнорирована, а бесполезна. Если труп находился на солнце, температуру трупу не измеряют.
Почему же., а так ли бесполезно. Ну изменил воздух, тело, есть падение температуры у трупа, каждый час. Какое то представление бы имел. Надо по спрашивать... Там не такая уж жара в этот день была. Сам он говорит, на суде, что именно погоду надо знать точно и тогда бы, уж он точно сделал выводы. Погоду ему кстати принесли на суд. Для точности.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | Jurij

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24239 : 09.02.20 01:29 »
Эта графа не подразумевает, что он на месте что то делал.
Да нет, Женя, эта подпись и показания в суде говорят о том, что Князев труп осматривал, и 1-2 ночи говорил ;D
В противном случае все свидетели, видевшие Князева, проводившего осмотр и сказавшего про смерть ночью, лгут под присягой. Чего делать будем с вашим аргументом "Князев приехал, но ничего не делал"? *DONT_KNOW*
На котором суде? 1? 2? *Готовится бежать перечитывать протоколы из1*
А вот это всегда полезно))
А разве обвинение выкладывало показания Поповой? Вообще не выкладывало.
Так сходите в Антикоэны, просветитесь. Они и опубликовали то, что я привела, про паспорт и деньги, которые девочки взяли с собой - кусками. А чёшь не полностью-то? Я понимаю, что осилить пару тыщ страниц комментариев с обсценной лексикой и подчас абсурдной аргументацией непросто, но чего не сделаешь на этапе расследования ради объективности...
И если бы они выложили показания Поповой не полностью - к ним возникли бы точно такие же вопросы.
Что-то не возникли *NO* Только Оксана была редиска и все скрывала. А они ей протоколами по литсу *не буду использовать лексику оригинала, в бан пока не хочу*
Стиль защиты весьма прослеживается  - выложить только то, что выгодно, а в остальном прикрываться "закрытым судом".
Ровно то же самое делало обвинение под предлогом разоблачения защиты *ROFL* Pot, meet the kettle.
А где же всё таки был паспорт?
Показания Алены есть у админов Антикоэнов.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Блондинка | BigHand | Jurij | Лариса Дмитриевна