Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 807 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1487577 раз)

0 пользователей и 46 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24180 : 08.02.20 19:19 »
Опять заладили про шок легких  ]:-> Опять кровь вытекла из легких, не оставив следов во рту. И при этом сами говорят, что травм во рту нет. А, да, шок-то развиться не успел - умерла Н. быстро.

Удивительные люди, у-ди-ви-тель-ны-е   :(
Вот я тоже думаю, у-ди-ви-тель-ны-е люди... Всех экспертов оспорили, какие то свои заключения дали и довольные...))


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Дарвин | женя77 | Пихта | Vasilisa | evermind | Orach

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24181 : 08.02.20 19:35 »
А как любой смэ будет отличать кровь от своего скальпеля от крови, имеющей источник?
Что-бы задавать такой вопрос нужно отлично представлять для чего суд.мед. эти надрезы делает.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

кабасик


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 445

  • Был 29.02.20 16:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24182 : 08.02.20 20:36 »
Сами придумали, сами поверили, теперь меня убеждаете?
Истина не нуждается в вашем убеждении.Любая ваша информация является предвзятой... и ее нужно игнорировать... или же
восприниать,в высшей степени критически.

Добавлено позже:
А чья? Преступника? Откуда? Из откушенного члена? Это просто бред. Ну реально уже не смешно.
Почему бред... дальнейшие жесткие действия подтверждают,что убийца озверел от боли.
« Последнее редактирование: 08.02.20 20:42 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand | Jurij | О.Г. | elenapaula

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24183 : 08.02.20 20:57 »
Оффтоп (текст не по теме)
Да что вы заладили с этими легкими? Уже и до форума судмедов добрались, бедные судмеды. Правильно и сделали, что тему закрыли. Вы бы им еще показания свидетелей туда скинули, для большей уверенности.
Там ясно написали, что все эти таблицы, которые составляют ваши именитые иксперды, фуфло галимое, которыми НИКТО на практике при составлении заключения не пользуется. Все это индивидуально и зависит от многих факторов. Вот и правильно, что температуру не измерил. Как кричала тут защита, что если бы измерил температуру, то всем было бы ясно, что это не алена. А на самом деле что? Нельзя мерять температуру, если тело лежало на солнце.
На тот же форум кидали ссыль, где обсуждали от куда кровотечение было. Эксперт не нашел ни одного места, от куда могло вытечь столько крови. И пришел к выводу, что лопнули какие-то сосуды или вены в голове.
Оказывается и так может быть. И у Н это же самое могло быть. Поэтому нет крови в бронхах или где вы там ее ищете. Зато есть во рту и из ушей она вытекала 100%. Какие загадки вы еще хотите разгадать?

Тут Муза все переживает о том, что повреждения на рту не описаны. А как Кн должен увидеть их, если рот грязный? Наверняка взяли смывы с тела, а потом труп помыли, чтоб описать все повреждения.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | Vasilisa | Дарвин | Лонгол | Сергей В. | Цукатик | Пихта | evermind | Orach

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24184 : 08.02.20 20:57 »
Истина не нуждается в вашем убеждении.Любая ваша информация является предвзятой... и ее нужно игнорировать... или же
восприниать,в высшей степени критически.

Добавлено позже:Почему бред... дальнейшие жесткие действия подтверждают,что убийца озверел от боли.
????? Удивительное умозаключение... Озверел от боли и где этот терминатор, который с откушенным /прикушенным Пч по горам скакал? Это бредовая и абсолютно нежиснеспособная версия... мне вот даже интересно, а почему именно Пч так будоражит умы защиты, может она палец откусила/прикусила, в ногу зубами впилась? Откуда именно Пч?
« Последнее редактирование: 08.02.20 20:58 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Koshka | Vasilisa | Лонгол | Пихта | evermind | Orach | НикитА-Эсмиральда

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24185 : 08.02.20 21:04 »
мне вот даже интересно, а почему именно Пч так будоражит умы защиты, может она палец откусила/прикусила, в ногу зубами впилась? Откуда именно Пч?
Так типа орально изнасиловали. Поэтому не палец.

Почему бред... дальнейшие жесткие действия подтверждают,что убийца озверел от боли.
Потому что это реально бред. Я даже не понимаю как такое вообще придумать можно было. Какие дальнейшие жестокие действия? Я эту чушь даже представить не могу. Она ему отгрызает, а он ей голову камнем разбивает. Так что ли? Или после. Ему вообще то не до этого будет. Куда потом этот инвалид с откусанным ушел? Это просто эпическая хрень.
« Последнее редактирование: 08.02.20 21:08 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | evermind | Kristinelu | Orach | НикитА-Эсмиральда

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24186 : 08.02.20 21:06 »
Истина не нуждается в вашем убеждении.Любая ваша информация является предвзятой... и ее нужно игнорировать... или же
восприниать,в высшей степени критически.
Так игнорируйте *SMOKE*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24187 : 08.02.20 21:08 »
Так типа орально изнасиловали. Поэтому не палец.
Потому что это реально бред. Я даже не понимаю как такое вообще придумать можно было. Какие дальнейшие жестокие действия? Я эту чушь даже представить не могу. Она ему отгрызает, а он ей голову камнем разбивает. Так что ли? Или после. Ему вообще то не до этого будет. Куда потом этот инвалид с откусанным делся? Это просто эпическая хрень.
Ну случаи бывали конечно и такие, но и "жертва женского коварства " не далеко уходил... Пытались, но безуспешно... в инете все есть

Добавлено позже:
Так типа орально изнасиловали. Поэтому не палец.
Потому что это реально бред. Я даже не понимаю как такое вообще придумать можно было. Какие дальнейшие жестокие действия? Я эту чушь даже представить не могу. Она ему отгрызает, а он ей голову камнем разбивает. Так что ли? Или после. Ему вообще то не до этого будет. Куда потом этот инвалид с откусанным ушел? Это просто эпическая хрень.
Так признаков изнасилования нет, поэтому можно и палец было приплести...)))
« Последнее редактирование: 08.02.20 21:10 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Цукатик | Пихта | evermind

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24188 : 08.02.20 21:12 »
Я - нет. Карта была в обложке блокнота, вместе с запиской. Это показания Алены. Алена не кричала на весь пляж, что оставила карту в обложке блокнота. Чтобы что-то взять, нужно знать, где это лежит и что оно там в принципе есть. Блокнот с картой лежал между дождевиком и палаткой. Его нашли в другом месте, не там, где его оставила Алена, но это не меняет того факта, что он не был в общедоступном месте - он был между дождевиком и палаткой. Общедоступное место - это пляж.
А воруют наверное только у тех, кто кричит на весь пляж "граждане воры, здесь я оставляю кошелёк/банковскую карту". )
Оставила между дождевиком и палаткой, установленной на пляже (в общедоступном месте), где кто угодно мог к этой палатке подойти и взять отставленную там в блокноте карту.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Цукатик | evermind | Orach

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24189 : 08.02.20 21:12 »
Так игнорируйте *SMOKE*
Я что пропустила? С чем связано, что именно ваше мнение предвзятое?


Поблагодарили за сообщение: Цукатик

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24190 : 08.02.20 21:18 »
????? Удивительное умозаключение... Озверел от боли и где этот терминатор, который с откушенным /прикушенным Пч по горам скакал? Это бредовая и абсолютно нежиснеспособная версия... мне вот даже интересно, а почему именно Пч так будоражит умы защиты, может она палец откусила/прикусила, в ногу зубами впилась? Откуда именно Пч?
Так чаще всех про этот орган Вы и упоминаете, укушенный,прикушенный, скачки по горам- это Ваши эротические фантазии.Защита обращает внимание, что смэ не определил источник кровотечения сгустка крови на губах, на то, что нет фотографий лица из морга, нет экспертизы пауэрбанка с кровью и клоком волос, что нет отпечатков пальцев, много чего не сделано, а Вы про детородный орган переживаете, неизвестно чей, предлагаете штаны всем мужикам Новомиха спускать, искать убийцу...
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ника7 | Мелисента | BadMan

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24191 : 08.02.20 21:22 »
Так чаще всех про этот орган Вы и упоминаете, укушенный,прикушенный, скачки по горам- это Ваши эротические фантазии.Защита обращает внимание, что смэ не определил источник кровотечения сгустка крови на губах, на то, что нет фотографий лица из морга, нет экспертизы пауэрбанка с кровью и клоком волос, что нет отпечатков пальцев, много чего не сделано, а Вы про детородный орган переживаете, неизвестно чей, предлагаете штаны всем мужикам Новомиха спускать, искать убийцу...
Я???? Вы на что ответ то прочтите... И кто, что упоминает... Источник уже давно всеми найден, но он вас не устраивает.. И что?
Ну да и Женя 77,и Василиса и ещё человек 10 обсуждают Пч и предлагают искать убийцу, снимая штаны... Эти болезненные фантазии с Пч уже настораживают, но защиту не сломить?)))
« Последнее редактирование: 08.02.20 21:24 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Цукатик | Пихта | evermind | Orach

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24192 : 08.02.20 21:23 »
А мне кажется есть. Отек же указывает на шоковость? Или я не прав?
вы не правы. Начиная с того, что нет по МКБ-10 такого диагноза, как "шоковое легкое". Есть либо ОРДС (и это, извините коронавирус суейчас), либо системный шок.
 Все остальное очень банальные, упрощенные представления обывателей. Примерно так же как "разрыв сердца"


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Jurij | Muza | Black_Dahlia | О.Г. | Equinox | elenapaula

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24193 : 08.02.20 21:25 »
Так чаще всех про этот орган Вы и упоминаете, укушенный,прикушенный, скачки по горам- это Ваши эротические фантазии.
Вообще то, если мне не изменяет память, рваные рты, откушенные органы, рваные уздечки и т.д. это от Музы изначально пошло.
« Последнее редактирование: 08.02.20 21:27 »


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | юлия8980 | Vasilisa | Лонгол | Пихта | evermind | Orach

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24194 : 08.02.20 21:26 »
Я считаю, что выходила кровь, а пенка осталась в легких, но мое мнение является мнением обывателя
поэтому пока вы не обратились к экспертам - лучше обывательское мнение подержать при себе  :-[


Поблагодарили за сообщение: Muza | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Equinox | elenapaula

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24195 : 08.02.20 21:27 »
Ну случаи бывали конечно и такие, но и "жертва женского коварства " не далеко уходил... Пытались, но безуспешно... в инете все есть
Так может быть и наш не далеко ушёл и где-то в кустах лежит на мысе.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | Black_Dahlia | Ника7 | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24196 : 08.02.20 21:27 »
вы не правы. Начиная с того, что нет по МКБ-10 такого диагноза, как "шоковое легкое". Есть либо ОРДС (и это, извините коронавирус суейчас), либо системный шок.
 Все остальное очень банальные, упрощенные представления обывателей. Примерно так же как "разрыв сердца"
Это караул... Шл это один из признаков шока, разновидностей которых по моему 3 или 4... И естественно по мкб - 10 этого нет... Так же как нет ds температуры, это один из симптомов заболевания
Я такое вижу первый раз))) https://classinform.ru/mkb-10/r57.8.html
И шл - это медтермен, а вот "разрыв сердца" - нет)))

Добавлено позже:
Так может быть и наш не далеко ушёл и где-то в кустах лежит на мысе.
До сих пор?)) кто то без вести пропал, да и ладно? И много местных сгинуло в тот страшный год?)

Добавлено позже:
поэтому пока вы не обратились к экспертам - лучше обывательское мнение подержать при себе  :-[
Лучше уж его обывательское почитать...
« Последнее редактирование: 08.02.20 21:35 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | evermind | татьянка

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24197 : 08.02.20 21:33 »
Комментарий модератора
Опять много жалоб в теме. Просьба прекратить обмен любезностями и вернуться к корректному общению, без подначек. И еще - не надо жаловаться с целью "нейтрализовать" несогласных. У нас тут, конечно, модерация ужесточенная, но не предвзятая.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24198 : 08.02.20 21:35 »
Я что пропустила? С чем связано, что именно ваше мнение предвзятое?
С тем, что по мнению некоторых форумчан, я участник процесса..  правда никто не озадачился вопросом, кто именно, поскольку суд закрыти присутствует в нём ограниченное количество людей... Но меня убеждали, убеждали, и убедили таки... разрешите представиться. Василиса Коткова.  *JOKINGLY*

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24199 : 08.02.20 21:37 »
Вообще то, если мне не изменяет память, рваные рты, откушенные органы, рваные уздечки и т.д. это от Музы изначально пошло.
Ну так Муза предположила, а тему развивают сторонники обвинения.Интересно до чего дойдём?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24200 : 08.02.20 21:39 »
Ну так Муза предположила, а тему развивают сторонники обвинения.Интересно до чего дойдём?
Она позиций не сдаёт и посмотрите чья сторона, сегодня опять эту заунывную песнь завела...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | evermind

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24201 : 08.02.20 21:41 »
С тем, что по мнению некоторых форумчан, я участник процесса..  правда никто не озадачился вопросом, кто именно, поскольку суд закрыти присутствует в нём ограниченное количество людей... Но меня убеждали, убеждали, и убедили таки... разрешите представиться. Василиса Коткова.  *JOKINGLY*
Это вы зря. То что никто тактично не трогает родственников Коткова, не значит, что не известно кто они такие  :-[
 Не стоит суваться с нашими лицами в их ряды   *ROFL* Я боюсь, что это даже может быть большим оскорблением, чем все вместе взятые высказывания в ЕГО адрес


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г. | elenapaula

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24202 : 08.02.20 21:42 »
Она позиций не сдаёт и посмотрите чья сторона, сегодня опять эту заунывную песнь завела...
Версия Музы имеет место быть.
« Последнее редактирование: 08.02.20 21:46 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Muza | BigHand | О.Г. | elenapaula

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24203 : 08.02.20 21:46 »
Там ясно написали, что все эти таблицы, которые составляют ваши именитые иксперды, фуфло галимое, которыми НИКТО на практике при составлении заключения не пользуется.
Почему тут гуру форума (ФСМ) пишет о таблицах - http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=379
А на самом деле что? Нельзя мерять температуру, если тело лежало на солнце.
По этому термометр забыл,знал что не пригодиться. Экстрасенс,однако.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24204 : 08.02.20 21:46 »
Это вы зря. То что никто тактично не трогает родственников Коткова, не значит, что не известно кто они такие  :-[
 Не стоит суваться с нашими лицами в их ряды   *ROFL* Я боюсь, что это даже может быть большим оскорблением, чем все вместе взятые высказывания в ЕГО адрес
Ну бойтесь, кто вам мешает? И где я написала, что чья то там родственница? Это прям ярчайший пример того как вы перевираете информацию . На ровном месте.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | юлия8980 | женя77 | Пихта | evermind | Orach

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24205 : 08.02.20 21:47 »
Версия Музы имеет место быть.
И версия НЛО тоже имеет право на существование...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Лонгол | женя77 | Пихта | evermind | татьянка | Orach

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24206 : 08.02.20 21:48 »
Версия Музы имеет место быть.
Так это мне сам Кн эксперт эту версию и подсказал. Он то тоже считает может быть. А как он еще считать может, если только на суде кровь наконец увидел изо рта.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24207 : 08.02.20 21:51 »
Так это мне сам Кн эксперт эту версию и подсказал. Он то тоже считает может быть. А как он еще считать может, если только на суде кровь наконец увидел изо рта.
Ага, а на мп описал..., но увидел первый раз в суде... Логично. Кн в страшном сне такое подсказать не мог...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Цукатик | женя77 | Пихта | evermind

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24208 : 08.02.20 21:51 »
И много местных сгинуло в тот страшный год?)
Круг сужается!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | Black_Dahlia | О.Г.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24209 : 08.02.20 21:52 »
И где я написала, что чья то там родственница?
нет конечно, вы просто присвоили себе фамилию Коткова. А так все норм  *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | О.Г.